Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3461 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3462 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус Иссы, ~ 16:35

- Я пока помедитирую, - проинформировала Аду и Дерека экс-джедаесса и отошла в сторону, опустившись на мат в привычную позу лотоса. "Нет эмоций, есть покой..

 

- Я покажу, - ответила мандалорианка и отошла от Дерека с Иссой на несколько метров.
Ада продемонстрировала базовую серию связок из вращений шеста в разных направлениях со всё убыстряющейся скоростью, с выпадами и поворотами корпуса. Всё это время она не выпускала из поля зрения обоих присутствовавших в зале. Было видно, что упражнения доставляют наёмнице удовольствие, а шест является для неё привычным оружием.

 

Обернувшись на Иссу, Дерек скользнул взглядом по джедайке, едва уловимо склоняя голову на мгновение, и вновь повернулся к Аде, наблюдая за ней, отмечая легкость и отточенность движений. 

- Отлично двигаешься, смотреть одно удовольствие. - с улыбкой произнес наемник, когда Ада остановилась. - А я чаще всего выбираю турник, просто и эффективно. - кивнув в сторону гимнастических снарядов, он направился ближе к ним. - Даже пара минут упражнений прекрасно разогревает мышцы. - смуглая ладонь сжала перекладину турникета и Дерек приступил к серии упражнений.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3463 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор, парк. 20:17 —> Ресторан "Беззимние Ночи". 20:25

 

А, может, Рем прав?  И это так не вовремя, как пир во время чумы, возникшее чувство - не настоящее? Может быть, на этой Жестянке просто атмосфера такая... Странная?  Но идти рядом было так приятно!  Просто молчать и держаться за руки... И они шли, и молчали, и целовались, и снова шли..  Дурачились, посыпая друг друга  шуршащими  листьями, и снова целовались...

 

Время пролетело незаметно, и завершали ситх и джедаесса прогулку уже в сумерках, описав круг по внешней аллее парка, и возвращаясь к тому-же месту, откуда столь прекрасный вечер начался. По проспекту было видно, что вся станция начинала приобретать "ночной" вид. Освещение тускнело, загорались вывески и фонари, стали видны светящиеся потоки транспорта на магистралях.

Прижимая к себе Джи, Изра всё так же неторопливо двигался в сторону ресторана, попавшего ему на глаза ещё до налёта на "Окси". Дорога не заняла много времени, и, сдав на входе оружие, они прошли в зал

, выбрали столик поближе к окну, из которого открывался вид на "ночную" Жестянку.

Тихо играла музыка,

и улыбнувшись, мужчина сказал, глядя девушке в глаза, - Я надеюсь, этот вечер и дальше будет таким-же приятным, каков он сейчас.


Регалии

#3464 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~00:05

 

- Вот именно, что "немного". Недостаточно, чтобы остановиться вовремя, судя по прошедшим четырем часам, - улыбнулся Алай в ответ. - Знаешь, тебе невозможно отказать, милая, - выбор был действительно сложный, потому что разум вдруг решил предоставить Алаю разрешать его проблемы самостоятельно, а контролировать себя, когда Винн была  рядом и так легко и ненавязчиво, но очень результативно соблазняла, было задачей очень непростой. - Может быть, действительно можно немного задержаться. Не оставлять же тебя тут мерзнуть и грустить в одиночестве, - задумчиво сказал контрабандист, нежно погладив девушку по спине.

 

- Ну... мы можем, например, поставить будильник, который станет сигналом к тому, что нам пора, - предложила тогрута, немного подумав. - Я знала, что ты не оставишь меня в одиночестве, милый, - просияла она.

От нежных прикосновений Алая Винн испытывала неимоверные счастье и восторг.

Девушка вновь обвила шею контрабандиста руками и с безмерной любовью поцеловала его.

- Я уже говорила, но не могу не повторить: ты у меня самый лучший, - джедаесса хихикнула и чмокнула стрелка в нос.



#3465 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор, Ресторан "Беззимние Ночи". 20:25

и улыбнувшись, мужчина сказал, глядя девушке в глаза, - Я надеюсь, этот вечер и дальше будет таким-же приятным, каков он сейчас.

 

Вместо ответа Джи  улыбнулась, и, не отводя взгляда,  легко провела пальцем по лекку. Лекку дрогнул, исполнив короткий волнообразный танец и неподвижно замер снова.

Зазвучала новая музыкальная композиция и на  небольшой помост-сцену вышли две танцовщицы.

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3466 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~00:05

- Великолепная идея с будильником, милашка, - согласился Алай после того как еще один долгий и приятный поцелуй подошел к концу. Он обнял Винн крепче, прижался лбом ко лбу девушки и с лукавой улыбкой прошептал:
- А теперь к гораздо более важному вопросу. Тебе не кажется, что на нас обоих, в особенности на мне, слишком много одежды? То есть… как я должен покрывать каждый сантиметр твоего тела поцелуями, если на тебе эта ночная рубашка? - контрабандист улыбнулся и сжал ткань меж пальцев с явным намерением стянуть её с джедаессы.

#3467 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~00:05

 

- А теперь к гораздо более важному вопросу. Тебе не кажется, что на нас обоих, в особенности на мне, слишком много одежды? То есть… как я должен покрывать каждый сантиметр твоего тела поцелуями, если на тебе эта ночная рубашка? - контрабандист улыбнулся и сжал ткань меж пальцев с явным намерением стянуть её с джедаессы.

 

Джедаесса легонько дернула плечом, помешав Алаю осуществить задуманное.

- На тебе одежды в особенности много, с тебя и начнем, - усмехнулась она и, не удержавшись, еще раз поцеловала контрабандиста.

Теперь уже девушка, не отрываясь от губ любимого, потянула его футболку за края вверх.

- А будильник-то ты поставил? - тихо прошептала Винн.



#3468 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~00:10

- Учитывая, что последние пару минут я наслаждался твоими объятиями и поцелуями… нет, - Алай улыбнулся, помогая Винн снять с себя майку, после чего отстранился и направился к кровати, а точнее к прикроватному столику. Настроив будильник на час ночи, контрабандист повернулся к Винн. - Может, подойдешь сюда. Чтобы, знаешь… далеко зодить потом не нужно было, - он лукаво улыбнулся.
  • Beaver это нравится

#3469 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость Контруума. Каюта Изры и Джи. 22:31

 

Ужин прошел неторопливо, в тихой и романтичной обстановке, Изра и Джиора периодически переговаривались, но преимущественно молча наслаждались обществом друг друга. После, расплатившись и покинув ресторан, ситх и джедаесса вернулись на корабль. Вскоре, после принятия совместного душа, они уже лежали в кровати. Джи, прижавшись к Изре, и положив ему голову на плечо, задумчиво водила пальцем по одному из шрамов на его груди, а сам бывший джедай, обнимая девушку и периодически поглядывая на неё, думал о чём-то своём, впрочем, мысли его не были мрачны или печальны. Краем глаза заметив сидящего в изголовье кровати плюшевого эвока и легко улыбнувшись, ситх обвёл каюту взглядом. Ничего необычного, Войд уютно растянулся под спиной твилечки, а Ардва, изредка перемигиваясь лампочками, тихо стоял у двери. Посмотрев на часы-календарь, висящие на стене напротив, мужчина снова улыбнулся, и тихо произнёс, - Кстати, у меня через двенадцать дней день рождения.


Регалии

#3470 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~00:10

 

- Может, подойдешь сюда. Чтобы, знаешь… далеко ходить потом не нужно было, - он лукаво улыбнулся.

 

Джедаесса приблизилась и усмехнулась:

- И что же мы будем делать рядом с кроватью? - в оранжевых глазах плясали веселые огоньки.

Ладонь девушки ласково скользнула от плеча Алая к его груди, и тогрута вновь подняла взор на лицо контрабандиста.



#3471 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус Иссы, ~ 16:40

- Я пока помедитирую, - проинформировала Аду и Дерека экс-джедаесса и отошла в сторону, опустившись на мат в привычную позу лотоса. "Нет эмоций, есть покой..

Обернувшись на Иссу, Дерек скользнул взглядом по джедайке, едва уловимо склоняя голову на мгновение, и вновь повернулся к Аде, наблюдая за ней, отмечая легкость и отточенность движений.
- Отлично двигаешься, смотреть одно удовольствие. - с улыбкой произнес наемник, когда Ада остановилась. - А я чаще всего выбираю турник, просто и эффективно. - кивнув в сторону гимнастических снарядов, он направился ближе к ним. - Даже пара минут упражнений прекрасно разогревает мышцы. - смуглая ладонь сжала перекладину турникета и Дерек приступил к серии упражнений.


Иссе достался немного тревожный взгляд: чужие эмоции наёмница не воспринимала, но по виду девушки ей показалось, что что-то не так. Хотя, возможно, чтобы поддерживать ментальную связь, когда рядом есть кто-то ещё, нужно по-особому настраиваться.

- Это такая тактика, чтобы противник засматривался и отвлекался, - Ада усмехнулась, красноречиво посмотрев на Дерека.

Вполне вероятно, наёмник не просто так разделся до пояса перед тренировкой, в которой участвуют сразу три девушки. Что же, она никогда не возражала против порции эстетического удовольствия, поэтому последовала за мужчиной, заняв позицию напротив турника - отличный наблюдательный пункт, и Исса в пределах видимости. Впрочем, ни взгляд мандалорианки, ни её лицо не выдавали какой-либо особой заинтересованности Дереком: обычное женское любопытство, рождённое оценкой его выдающихся физических данных. Ада крутанула оружие в левой руке, перебросила его в правую, повторила, завершила связку вращением шеста вокруг корпуса, что совсем не мешало ей следить за разминкой коллеги.

- Эффективно, - одобрила она, позволив себе очередную сдержанную улыбку.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3472 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~00:10

- Это очень… трудно объяснить словами. По крайней мере, на деле показать гораздо легче, - Алай вновь улыбнулся, глядя в глаза девушки. Судя по её взгляду, она была не против наглядной демонстрацией, а потому контрабандист без дальнейших слов приступил к делу. Пару секунд спустя скомканная и тут же забытая ночная рубашка полетела куда-то в сторону, а Алай наградил любимую (и себя) еще одним долгим и страстным поцелуем. На мгновение у него мелькнула мысль о том, что не стоит, да и они вообще могут пропустить и проигнорировать звук будильника, но потом Фалд мысленно махнул рукой - иногда все же можно позволить себе быть эгоистичным.
Не прекращая ласкать губы Винн сладким поцелуем, мужчина усадил её на кровать, после чего выпустил из объятий, выпрямился и принялся быстро снимать с себя брюки, проявляя заметную нетерпеливость. Впрочем, кто хотел бы отсрочить подобное?
Наконец, от одежды удалось избавиться. Алай вновь приблизился к Винн, уложил девушку на спину, оставил на губах любимой девушки еще один (их количество за эту ночь, наверное, перевалило за сотню) поцелуй, яерез мгновение соединяясь с ней в едином страстном порыве, высвобождая свои чувства и желания.

#3473 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31

Посмотрев на часы-календарь, висящие на стене напротив, мужчина снова улыбнулся, и тихо произнёс, - Кстати, у меня через двенадцать дней день рождения.

 

- Серьезно? - Джи подняла голову, глядя в лицо  Терона и улыбнулась, целуя его в уголок губ.  - Это же хорошо! День рождения в космосе - это весело.  Эх.. Не успею. Скоро уже отправляемся. Что бы тебе подарить? - шепнула она, едва касаясь губами его щеки.

 

Присутствие в каюте лот-кота поначалу ее немного напрягало, но кот оказался достаточно умным, чтобы не лезть в кровать хозяина, когда тому было совсем не до него. И теперь, почувствовав, как Джи пошевелилась, Войд приоткрыл глаз, оценивая, а не пора ли перебираться в более спокойное кресло.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3474 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31

 

- Серьезно? - Джи подняла голову, глядя в лицо  Терона и улыбнулась, целуя его в уголок губ.  - Это же хорошо! День рождения в космосе - это весело.  Эх.. Не успею. Скоро уже отправляемся. Что бы тебе подарить? - шепнула она, едва касаясь губами его щеки.

 

Изра, смотря в глаза Джиоры, несколько задумчиво ответил, - Не знаю, если честно. Просто... ты уже рядом, и этого мне достаточно.

Помолчав с минуту, мужчина с улыбкой добавил, - Зато у меня есть идеи, чем заняться в эти оставшиеся несколько часов перед отлётом. 

 

Присутствие в каюте лот-кота поначалу ее немного напрягало, но кот оказался достаточно умным, чтобы не лезть в кровать хозяина, когда тому было совсем не до него. И теперь, почувствовав, как Джи пошевелилась, Войд приоткрыл глаз, оценивая, а не пора ли перебираться в более спокойное кресло.

 

Но так как вот прямо сейчас, по его кошачьему мнению, больше никаких движений ничего не предвещало, Войд продолжил спать рядом с Джи.


Регалии

#3475 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31

Помолчав с минуту, мужчина с улыбкой добавил, - Зато у меня есть идеи, чем заняться в эти оставшиеся несколько часов перед отлётом.

 

- Идеи? - Джи рассмеялась. - Много идей - это интересно. Так чем займемся сначала? 

 

До отлета оставалось чуть меньше четырех часов, и, пока команда во главе со Старлордом проверяли все и готовились к старту, Джи было интересно, чем можно заняться, не мешаясь у них под ногами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3476 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31

 

- Идеи? - Джи рассмеялась. - Много идей - это интересно. Так чем займемся сначала?

 

- Ну ладно, я сдаюсь! - засмеялся Изра, - Идея у меня одна, зато... хм... как это сказать... многогранная, вот!

И, поцеловав и притянув девушку к себе, ситх добавил, - И эту идею я сегодня озвучивал.


  • Beaver это нравится
Регалии

#3477 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31

- Ну ладно, я сдаюсь! - засмеялся Изра, - Идея у меня одна, зато... хм... как это сказать... многогранная, вот!

И, поцеловав и притянув девушку к себе, ситх добавил, - И эту идею я сегодня озвучивал.

 

 Джи улыбнулась, отвечая на поцелуй: - Она мне нравится. Люблю все... Многогранное.

Она снова улеглась на плече Изры и, легонько проводя ладонью по груди ситха, какое-то время молчала. Потом, подняв голову,  совершенно серьезно взглянула в его глаза: - Я должна тебе рассказать... Я поклялась себе, что никто об этом не узнает, но я должна это сделать... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3478 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:00

 

Поставленный Алаем будильник заверещал, пытаясь донести до влюбленных, что наглядные демонстрации пришла пора заканчивать. На самом деле их нужно было бы прекратить час назад, как контрабандист и собирался, но... не судьба.

Винн со вздохом отключила сигнал и легла на спину.

- Вот теперь точно дальнейшая задержка тебя станет крайне безответственным поступком с моей стороны, - девушка улыбнулась, поцеловала мужчину и отстранилась, давая ему возможность выбраться из постели.



#3479 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:00

 

- Вот теперь точно дальнейшая задержка тебя станет крайне безответственным поступком с моей стороны, - девушка улыбнулась, поцеловала мужчину и отстранилась, давая ему возможность выбраться из постели.

 

- Да, ты права, - Алай тяжко вздохнул, однако вставать совсем не спешил. Вместо этого контрабандист вновь заключил Винн в объятия и ещё раз поцеловал, лишь после этого предпринял попытки оторваться от любимой и встать с кровати. Не с первого раза, но получилось.

- И что же ты будешь делать, пока меня здесь не будет, милая? - спросил Фалд, блуждая по комнате и собирая вещи. - Или теперь тебе будет не так одиноко и грустно? Я просто подумывал прислать своего дроида сюда, чтобы он составил тебе компанию, - Алай улыбнулся и начал одеваться, очень усердно пытаясь не смотреть в сторону Винн. Зачем лишний раз рисковать остаться в комнате еще на какое-то время? Не то, чтобы он был против, но это действительно будет крайне безотвественно.



#3480 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:00

 

- И что же ты будешь делать, пока меня здесь не будет, милая? - спросил Фалд, блуждая по комнате и собирая вещи. - Или теперь тебе будет не так одиноко и грустно? Я просто подумывал прислать своего дроида сюда, чтобы он составил тебе компанию, - Алай улыбнулся и начал одеваться, очень усердно пытаясь не смотреть в сторону Винн.

 

- Еще как будет, - нарочито печально ответила Винн, найдя и натянув на себя отброшенную ранее в сторону ночную рубашку. - Теперь, когда тебя нет рядом, мне почти всегда грустно и одиноко, - вздохнула джежаесса. - Ты купил дроида? - удивилась она.

Больше девушка попыток оставить Алая здесь не предпринимала, хотя такое желание имелось.



#3481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:00

 

- Я понимаю, что для тебя я самый лучший, как и ты для меня, и без меня ты жить не можешь  - как и я без тебя, - Алай искренне улыбнулся. - Но думаю, что тебе найдется, чем отвлечь и развеселить себя, пока меня нету , - стрелок натянул майку и начал медленно, но верно одевать броню. - Да, купил себе R8. Хотя мы с ним сразу сошлись на том, что Арвосемь не звучит и выбираем между именами Антонио и Хьюго. Тебе какое больше нравится? - с усмешкой спросил Фалд.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых