Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3481 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3482 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31

 

Джи улыбнулась, отвечая на поцелуй: - Она мне нравится. Люблю все... Многогранное.
Она снова улеглась на плече Изры и, легонько проводя ладонью по груди ситха, какое-то время молчала. Потом, подняв голову,  совершенно серьезно взглянула в его глаза: - Я должна тебе рассказать... Я поклялась себе, что никто об этом не узнает, но я должна это сделать...

 

Романтическое настроение улетучилось в один миг, и, повернувшись к девушке, Изра тихо сказал, подбадривая её, - Не беспокойся. Я выслушаю тебя, и приму всё как есть. Я не могу тебя судить, Джи, я ведь и сам далеко не святой. И будь уверена, чужие тайны я никому не рассказываю.

Похоже, что настало время демонстрировать коллекцию скелетов в шкафу. И, надо сказать, ситх был удивлён, что джедаесса решилась открыться именно ему. Ведь он, глядя на себя со стороны, не раз приходил к выводу, что себе он стал рассказывать что-то сокровенное в самую последнюю очередь.


Регалии

#3483 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:00

 

- Да, купил себе R8. Хотя мы с ним сразу сошлись на том, что Арвосемь не звучит и выбираем между именами Антонио и Хьюго. Тебе какое больше нравится? - с усмешкой спросил Фалд.

 

- Хьюго, - не задумываясь, ответила Винн. - Или Диего, например.
Она закуталась в одеяло и с легкой грустью подумала, что может развлечь себя здоровым сном. Жаль, что Алаю такое пока что не светит.



#3484 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Флешбэк. День 5. Пентхаус. Утро ~ 7.00 - 9.00


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3485 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:00

 

- Хм. Диего - тоже неплохой вариант. Так мне его вызывать или нет? - спросил Алай, который несколько ускорился в процессе одевания брони и уже был полностью обмундирован. Контрабандист подошел к прикроватному столику и взял с него свои очки. - Правда, длительное общение со Скутером несколько отразилось на его поведении, но тут ничего страшного, как мне кажется, нету. Так, а где моя шляпа? - спросил уже у себя Фалд и направился к своему рюкзаку. Головной убор (а так же датакрон, о котором он и думать и забыл) оказался там. Фалд надел шляпу, положил артефакт рядом с кроватью и улыбнулся Винн. - Ты всегда можешь составить мне компанию на капитанском мостике, если уж совсем заскучаешь. 



#3486 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31 ~  и позже

Не беспокойся. Я выслушаю тебя, и приму всё как есть. Я не могу тебя судить, Джи, я ведь и сам далеко не святой. И будь уверена, чужие тайны я никому не рассказываю.

 

Кивнув, Джи поднялась, сев рядом и заглянула в глаза Терона.

- Я.. Я покажу тебе. - тихо ответила Джи, погружаясь в транс и передавая образы.

 

Девочка-твилек, гуляющая с отцом по берегу.  Выстрел и голос похитителя. Тяжелая рука, хватающая за лекку.  Астероид. Мертвый работорговец. Огромные летучие мыши.... 

Джи передавала свои воспоминания как чужое кино,  абстрагировавшись от них, чтобы не захлестнули снова эмоции.  Закончив, она еще с минуту сидела, прикрыв глаза, после чего молча легла рядом с Тероном, сжавшись в позу эмбриона.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3487 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31 ~  и позже

 

Девочка-твилек, гуляющая с отцом по берегу.  Выстрел и голос похитителя. Тяжелая рука, хватающая за лекку.  Астероид. Мертвый работорговец. Огромные летучие мыши....

 

Поток мыслеобразов оказался неожиданно мощным, Изра вздрогнул, когда первые фрагменты воспоминаний Джи коснулись его разума, но он выдержал. Надо сказать, Изра всегда твёрдо считал, что подобные испытания закаляют характер, показывают истинную твою сущность. Но при этом он никогда не желал подобного никому. Но Джиора, как оказалось, через такое прошла. И ситху было жаль девушку, но он понимал, что не жалость ей сейчас нужна, а сочувствие.

 

Джи передавала свои воспоминания, абстрагировавшись от них, как чужое кино, чтобы не захлестнули снова эмоции.  Закончив, она еще с минуту сидела, прикрыв глаза, после чего молча легла рядом с Тероном, сжавшись в позу эмбриона.

 

От воспоминаний абстрагироваться нельзя, как бы ты не старался. Хоть немного, но они влияют на тебя. Но об этом потом. Слова тут тоже были излишни, всё решали мысли и чувства. И сейчас Изра просто прижимал к себе твилечку, осторожно касаясь её разума абстрактными образами, полными любви и сочувствия, стараясь хоть немного утешить и успокоить любимую, оттянуть на себя часть её боли. 


Регалии

#3488 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз Иссы, ~ 16:40

 

- Эффективно, - одобрила она, позволив себе очередную сдержанную улыбку.

 

- Более чем, - с ответной улыбкой кивнул Дерек, закончив разминку и чуть отходя от турника. - У каждого свои отвлекающие маневры, - добавил он парой секунд спустя, скользнув взглядом по затянутой в спортивный костюм девичьей фигуре. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3489 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:00

 

Так мне его вызывать или нет?

 

- Как хочешь, - пожала плечами Винн. - А где он сейчас? С байком?

 

- Ты всегда можешь составить мне компанию на капитанском мостике, если уж совсем заскучаешь.

 

- Очень заманчивое предложение. Весьма вероятно, что я захочу им воспользоваться, - улыбнулась девушка и перевела взгляд на кубик Алая: - Кстати, не лучше ли тебе взять датакрон с собой? Ну... его воздействие и все такое.

 

Х



#3490 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:00

 

- Да нет, наверняка подбивает дроидов Сокола на бунт против меня, - махнул рукой Алай. - Я вообще-то планировал все-таки поспать после отлета...что в одной комнате с тобой мне удалось бы вряд ли , - он подмигнул Винн. - Но в любом случае, на мостике до утра я сидеть не хотел. С другой стороны... может ты и права, - контрабандист хмыкнул, подошел к столику и взял датакрон. - Так ты идешь со мной? Потому что в компании дроидов мне будет не менее грустно и одиноко, - улыбнулся Фалд. 



#3491 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31 ~  и позже

И сейчас Изра просто прижимал к себе твилечку, осторожно касаясь её разума абстрактными образами, полными любви и сочувствия, стараясь хоть немного утешить и успокоить любимую, оттянуть на себя часть её боли.

 

Облегченно вздохнув, Джи немного грустно улыбнулась и распрямилась, прижимаясь всем телом к Изре.   Шепнув "Я люблю тебя", прикрыла глаза, успокоенно замирая в его объятиях...

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3492 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:05

 

- Да нет, наверняка подбивает дроидов Сокола на бунт против меня, - махнул рукой Алай. - Я вообще-то планировал все-таки поспать после отлета...что в одной комнате с тобой мне удалось бы вряд ли , - он подмигнул Винн. - Но в любом случае, на мостике до утра я сидеть не хотел. С другой стороны... может ты и права, - контрабандист хмыкнул, подошел к столику и взял датакрон. - Так ты идешь со мной? Потому что в компании дроидов мне будет не менее грустно и одиноко, - улыбнулся Фалд.

 

- Какой своенравный R8, - хмыкнула Винн. - Ну... датакрон много места не занимает, так что я бы потаскала его с собой в любом случае, - она пожала плечами. - Неужели я не дала бы своему любимому поспать? - возмутилась девушка. - Я все еще помню о своих обязанностях, как целителя. Я должна заботиться о здоровье окружающих. Особенно о твоем, - она улыбнулась. - А с тобой можно? Тогда, конечно, иду!

Джедаесса принялась быстро одеваться, и уже через пару минут была полностью готова. Немного подумав, она прихватила свой кубик.



#3493 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:10

- Я бы не сказал, что когда ты рядом мысли о сне очень часто посещают меня, когда ты рядом, - усмехнулся Алай, наблюдая, как одевается джедаесса. - И с чего ты решила, что со мной нельзя? Я ведь не в плену тебя держу, милая, - добавил Алай через какое-то время, подошел к Винн и нежно поцеловал. Он бы еще и обнял, но с кубиками в руках это было несколько проблематично.
- Пойдем, - сказал Алай и направился к выходу.
Через пару минут (потому как Алаю очень нравилось останавливаться для того, чтобы поцеловать Винн) они прибыли на мостик и увидели раскрашенного в черный, оранжевый и красный цвета астромеханика, общавшегося с одним из дроидов Шестипалого.
- Пролу прощения, сэр, но мы не запрограммированы на поднятие бунтов против капитана, кем бы он ни был, - вежливо ответил дроид и отправился дальше.
- Знакомься, Винн - это Антонио-Хьюго. Антонио-Хьюго - Винн, - представил джедаессу и робота друг другу Алай, садясь в капитанское кресло. Дроид протрещал что-то, в переводе на всеобщий и с отцензуриванием было одобрением Фалда в выборе девушки. Контрабандист ничего не ответил.
- Подготовьте корабль к отлету, мы должны быть готовы стартовать в любой момент. Место назначения - планета Тайтон, - коротко отдал приказания Фалд. Пока дело не доходило до экстренных ситупций - дроиды вполне могли справиться с управлением сами, но не без его контроля, разумеется.

#3494 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхауз Иссы, ~ 16:40

 

- Более чем, - с ответной улыбкой кивнул Дерек, закончив разминку и чуть отходя от турника. - У каждого свои отвлекающие маневры, - добавил он парой секунд спустя, скользнув взглядом по затянутой в спортивный костюм девичьей фигуре.

 

- Более чем отвлекающие, - эхом повторила закончившая с медитацией и вновь подошедшая к Иссе и Дереку экс-джедаесса, снова умиротворенная и спокойная, по крайней мере, внешне. - Вам есть что показать, Дерек.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3495 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:10

- И с чего ты решила, что со мной нельзя? Я ведь не в плену тебя держу, милая, - добавил Алай через какое-то время, подошел к Винн и нежно поцеловал.
 
- Ну... капитанский мостик не то место, куда пускают всех, - ответила девушка. - В плену держать меня вряд ли получится, милый, - она еще раз поцеловала Алая и улыбнулась.
 
- Пролу прощения, сэр, но мы не запрограммированы на поднятие бунтов против капитана, кем бы он ни был, - вежливо ответил дроид и отправился дальше.
 
"Хм... Да он и правда подбивает команду на восстание, - отметила джедаесса. - Какая прелесть. С этим астромехаником нужно держать ухо востро".

- Знакомься, Винн - это Антонио-Хьюго. Антонио-Хьюго - Винн, - представил джедаессу и робота друг другу Алай, садясь в капитанское кресло. Дроид протрещал что-то, в переводе на всеобщий и с отцензуриванием было одобрением Фалда в выборе девушки.

 

- Рада знакомству, - отозвалась тогрута. - Ты не против, если я стану звать тебя просто Хью?

Определенно, будь у дроида щечки, его за них сейчас потрепали бы, но, увы, пришлось ограничиться похлопыванием по... э... голове?

Винн всерьез задумалась, надо ли добавить что-то вроде "обидишь моего парня - станешь бесполезной кучей металлолома" или начинать с угроз все же не стоит.



#3496 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость" Каюта Изры и Джи. 22:31 ~  и позже

 

Облегченно вздохнув, Джи немного грустно улыбнулась и распрямилась, прижимаясь всем телом к Изре.   Шепнув "Я люблю тебя", прикрыла глаза, успокоенно замирая в его объятиях...

 

Ощущая, как расслабилась в его объятиях девушка, Изра тихо ответил, - И я тебя люблю.

Вскоре Джи тихо засопела, уснув, а ситх просто прикрыл глаза, и провалился в дрёму, продолжая чутко воспринимать происходящее.


Регалии

#3497 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:10

Дроид выразил сооласие с тем, чтобы Винн называла его Хьюго и поинтеересовался насчет кубика в её руках.
- Это датакрон и тебе, мой дорогой бочонок гаек, от него никакой пользы не будет, - заметил Алай, закидывая ногу на ногу и задумчиво разглядывая свой куб. - Хм… жаль, что два и более датакронов не могут действовать на одного и того же человека. Иначе можно было бы одолжить без разрешения их у всей остальной команды и стать всемогущим, - задумчиво хмыкнул контрабандист и поднял взгляд на бегающих туда-сюда между компьютерами дроидов.
  • Beaver это нравится

#3498 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:10

 

- Хм… жаль, что два и более датакронов не могут действовать на одного и того же человека. Иначе можно было бы одолжить без разрешения их у всей остальной команды и стать всемогущим

 

- Иногда меня пугают твои амбиции, - пробормотала Винн. - К тому же вряд ли члены команды не заметили бы такую пропажу или, что еще более маловероятно, оценили бы, что ты позаимствовал их датакроны.



#3499 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:10

- Да я бы все равно таке никогда не сделал бы. Потому что в таком случае мне пришлось бы удрать от нашего бравого отряда отважных самоубийц, а значит оставить тебя, - Алай пожал плечами и положил кубик рядом со своей ногой. - Хм, интересно, а должны ли мы чувствовать его влияние, находясь рядом? Потому что я ничего не чувствую. Если вдруг окажется, что мой куб не работает… упс, - Фалд усмехнулся.
  • Beaver это нравится

#3500 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:10

 

- Да я бы все равно такое никогда не сделал бы. Потому что в таком случае мне пришлось бы удрать от нашего бравого отряда отважных самоубийц, а значит оставить тебя, - Алай пожал плечами и положил кубик рядом со своей ногой.

 

- Я даже не знаю, радовать ли тому, что ты меня так ценишь, или огорчаться из-за того, что я выступаю единственным фактором ограничения в данном случае, - усмехнулась Винн.

 

- Хм, интересно, а должны ли мы чувствовать его влияние, находясь рядом? Потому что я ничего не чувствую. Если вдруг окажется, что мой куб не работает… упс, - Фалд усмехнулся.

 

- Не думаю, что Исса стала бы давать нам сломанные игрушки, - пожала плечами девушка. - Уж она-то разбирается в них, это видно невооруженным глазом. Скорее всего, мы не ощутим ничего такого, пока не станем замечать, что стали сильнее, - предположила она.



#3501 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, ~01:10

- Мне бы подобные заявления польстили бы. Да и в конце концов, я должен быть эгоистом хоть немного. Профессия подразумевает, - фыркнул Алай. - Интересно, а Исса разрешит оставить датакроны себе? Я знаю одного скупщика, которое за одно только слово "крон" в названии отвалит сотню-другую тысяч кредитов.
  • Beaver это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых