Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3541 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3542 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:10. День 5

 

Переодевание много времени не заняло, а потому совсем скоро Майя и Дерек вышли из раздевалки, где их, с весьма неожиданным предложением, уже поджидали новые союзники.

- Поужинать?.. Серьёзно? - брови кореллианки тут же взметнулись вверх: она не смогла скрыть своего огромного удивления от подобного приглашения. Девушка посмотрела сначала на Иссу, потом на её телохранительницу, озвучившую предложение, и, после недолгой паузы, кивнула. - Ну... хорошо. Почему нет. Можем и поужинать.



#3543 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:10. День 5

- Серьёзно, - ответила Ада, отметив выражение крайнего удивления на лице Майи. Приглашение, наверное, правда было неожиданным, но почему бы им ни поужинать вместе после тренировки. - Идёмте на кухню? - она посмотрела на Дерека, затем, на Иссу.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3544 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:10. День 5

 

Встречное предложение Ады заставило Дерека вопросительно вскинуть бровь. Впрочем, коротко взглянув на Майю и переведя взгляд на Аду, он согласно кивнул.

- Не против ужина, - легкая улыбка изогнула губы, - Идем. Покажешь, где тут кухня?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3545 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:10. День 5

 

- Серьёзно, - ответила Ада, отметив выражение крайнего удивления на лице Майи. Приглашение, наверное, правда было неожиданным, но почему бы им ни поужинать вместе после тренировки. - Идёмте на кухню? - она посмотрела на Дерека, затем, на Иссу.

 

Встречное предложение Ады заставило Дерека вопросительно вскинуть бровь. Впрочем, коротко взглянув на Майю и переведя взгляд на Аду, он согласно кивнул.

- Не против ужина, - легкая улыбка изогнула губы, - Идем. Покажешь, где тут кухня?

 

- Веди, Ада. Будем готовить пирог? - Исса весело улыбнулась мандалорианке, явно намекая на что-то личное и ценное для них двоих.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3546 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:10-17:15. День 5

- Не против ужина, - легкая улыбка изогнула губы, - Идем. Покажешь, где тут кухня?

- Веди, Ада. Будем готовить пирог? - Исса весело улыбнулась мандалорианке, явно намекая на что-то личное и ценное для них двоих.


- Покажу, - кивнула Дереку Ада. - Пентхаус большой, здесь и правда сложно ориентироваться поначалу.

Иссе досталась ответная улыбка, пусть не столь лучезарная.
- У нас в холодильнике ещё остался пирог. Удж'алайи хорош не только, когда только что приготовлен, - напомнила она о том, что в день перед аукционом готовила полностью традиционный удж для чаепитий "про запас".

Ада направилась к выходу из зала. Пара коридоров, три поворота, и вскоре наёмница уже входила в просторную кухню.
- Суп, мясо с овощами или что-нибудь рыбное с гарниром? - поинтересовалась она, приглашающе указав на места за столом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3547 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:10-17:15. День 5

 

- Мясо с овощами, - Дерек улыбнулся Аде, с интересом оглядывая кухню, - И от кусочка пирога не откажусь, - кивнул он, снимая латные перчатки, убирая их в отсек на поясе и присаживаясь за стол. - Да, в просторах этому пентхаусу не откажешь, впору использовать карту для перемещений.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3548 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:15. День 5

- Мясо с овощами, - Дерек улыбнулся Аде, с интересом оглядывая кухню, - И от кусочка пирога не откажусь, - кивнул он, снимая латные перчатки, убирая их в отсек на поясе и присаживаясь за стол. - Да, в просторах этому пентхаусу не откажешь, впору использовать карту для перемещений.

- Пирог к мясу подать или к чаю? - с усмешкой спросила наёмницы, направляясь к раковине, чтобы вымыть руки.
Она обернулась на Дерека, окинула его взглядом, думая, что у охотника после нескольких прогулок по пентхаусу в голове уже должна быть примерная карта, пусть без некоторых деталей, потому что союзникам экскурсию по апартаментам Иссы не проводили.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3549 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:10-17:15. День 5

 

Майя же, пока остальные разговаривали, забрала своего питомца и только затем вернулась обратно, рассудив, что раз уж их приглашают, кухню покажут. За время недолгой прогулки по коридору девушка успела осознать, насколько некомфортно себя чувствует в подобной обстановке. Где-нибудь собраться с сослуживцами, отметить удачное завершение дела - пожалуйста. Но почти званный ужин в пентхаусе, с пирогами?.. Определённо, не её это. Отказываться сразу после данного согласия, правда, Сандерс не собиралась.

- Суп, - ответила кореллианка, снимая перчатки и направляясь к крану с водой. Особых предпочтений в еде у неё не было, так что готова была пробовать она любое съедобное блюдо. - Офигеешь тут каждый день ходить. Хоть сигвей покупай.



#3550 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:10-17:15. День 5

 

- Пирог к мясу подать или к чаю? - с усмешкой спросила наёмница, направляясь к раковине, чтобы вымыть руки.

 

- Сладкий пирог к мясу? Нет, я не настолько гурман, - усмехнулся в ответ Дерек, подождав, пока девушки помоют руки и после так же направляясь к раковине, - Но я согласен на пирог к чаю, - вернувшись к столу, с улыбкой произнес он.

 

- Офигеешь тут каждый день ходить. Хоть сигвей покупай.

 

- Еще можно кататься тут на гравицикле, ширина коридоров позволяет. - с веселой усмешкой добавил наемник, присаживаясь за стол. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3551 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:17. День 5

 

— Суп, — ответила кореллианка, снимая перчатки и направляясь к крану с водой. Особых предпочтений в еде у неё не было, так что готова была пробовать она любое съедобное блюдо. — Офигеешь тут каждый день ходить. Хоть сигвей покупай.

 

— А мне нравятся долгие пешие прогулки, — усмехнулась Ада, вытирая руки полотенцем.

 

— Сладкий пирог к мясу? Нет, я не настолько гурман, — усмехнулся в ответ Дерек, подождав, пока девушки помоют руки и после так же направляясь к раковине, — Но я согласен на пирог к чаю, — вернувшись к столу, с улыбкой произнес он.

 

— Значит, обойдёмся без экспериментов и оставим пирог к чаю, — мандалорианка одарила наёмника улыбкой и направилась к холодильнику за полуфабрикатами. — А что будешь на ужин ты, Исса? — поинтересовалась она, выставив на стол заготовку для супа и пару брикетов для приготовления мяса с овощами. Возможно, кулинарные предпочтения союзников — не самая важная информация о них, но кто знает, что может пригодиться в будущем.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3552 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:17. День 5

 

— Значит, обойдёмся без экспериментов и оставим пирог к чаю, — мандалорианка одарила наёмника улыбкой и направилась к холодильнику за полуфабрикатами. — А что будешь на ужин ты, Исса? — поинтересовалась она, выставив на стол заготовку для супа и пару брикетов для приготовления мяса с овощами. Возможно, кулинарные предпочтения союзников — не самая важная информация о них, но кто знает, что может пригодиться в будущем.

 

Дождавшись своей очереди помыть руки, Исса пристроилась у стола, приготовившись помогать Аде готовить. Хотя какая там готовка, полуфабрикаты есть полуфабрикаты.

- Майя, суп грибной, рыбный или другой? - в свою очередь задала Исса вопрос авангарду. - Мясо с овощами устроит и меня. Как и пирог с чаем на десерт.

Было заметно, что экс-джедаесса активно что-то обдумывает.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3553 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус. День 5. Утро


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3554 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:17. День 5

 

— А мне нравятся долгие пешие прогулки, — усмехнулась Ада, вытирая руки полотенцем.

 

- Еще можно кататься тут на гравицикле, ширина коридоров позволяет. - с веселой усмешкой добавил наемник, присаживаясь за стол.

 

- Ага. Кто-нибудь постучал в дверь - вот тебе и дневная прогулка.

"Захотела спросонья в сортир - вот тебе и утренняя пробежка" - соглашаясь с Адой, самое яркое сравнение военная предпочла оставить при себе. Необходимость избегания некоторых тем за едой понимала даже она. Насчёт гравицикла она не была настолько уверена - хотя бы потому, что в отличие от наёмника серьёзно задумалась над такой возможность.

 

Дождавшись своей очереди помыть руки, Исса пристроилась у стола, приготовившись помогать Аде готовить. Хотя какая там готовка, полуфабрикаты есть полуфабрикаты.
- Майя, суп грибной, рыбный или другой? - в свою очередь задала Исса вопрос авангарду. - Мясо с овощами устроит и меня. Как и пирог с чаем на десерт.
Было заметно, что экс-джедаесса активно что-то обдумывает.

 

Вымыв рука, Майя пошла обратно к столу, бросив короткий взгляд через плечо на экс-джедаессу, решившую уточнить её кулинарные предпочтения. Наверное, заказать мясо с овощами было быстрее и милосерднее для её фантазии.

- Грибной, - всё так же, не вдаваясь в подробности, ответила кореллианка, располагаясь вместе с Дереком за столом.



#3555 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:20. День 5

 

— Ага. Кто-нибудь постучал в дверь — вот тебе и дневная прогулка.

 

Ада снова подумала о том, насколько быстро привыкла к этому месту, пусть поначалу пентхаус ей тоже казался чрезмерно большим, отчего не слишком удобным. Видимо, привычка к частым переездам работала в любых условиях, тем более, что в комфортном жилище освоиться всегда легче.

 

Дождавшись своей очереди помыть руки, Исса пристроилась у стола, приготовившись помогать Аде готовить. Хотя какая там готовка, полуфабрикаты есть полуфабрикаты.
— Майя, суп грибной, рыбный или другой? — в свою очередь задала Исса вопрос авангарду. — Мясо с овощами устроит и меня. Как и пирог с чаем на десерт.
Было заметно, что экс-джедаесса активно что-то обдумывает.


Вымыв рука, Майя пошла обратно к столу, бросив короткий взгляд через плечо на экс-джедаессу, решившую уточнить её кулинарные предпочтения. Наверное, заказать мясо с овощами было быстрее и милосерднее для её фантазии.
— Грибной, — всё так же, не вдаваясь в подробности, ответила кореллианка, располагаясь вместе с Дереком за столом.

 

А вот привычки принимать гостей у мандалорианки, судя по всему, не было. Иначе, ей бы непременно пришло в голову поинтересоваться, какой суп предпочитает Майя, вместо того, чтобы брать из холодильника первый попавшийся контейнер. Бросив взгляд на этикетку, Ада увидела, что выбрала как раз то, что хотела кореллианка. Она вручила решившей ей помочь Иссе контейнер с супом, прежде чем достать ещё один с мясо-овощным полуфабрикатом.

Пока кухонный агрегат занимался доведением полуфабрикатов до полноценных блюд, наёмница выставила на стол перед гостями стаканы, пару бутылок с минеральной водой и банку холодного чая.

 

— После тренировки всем, наверное, хочется пить, - сказала она, отвинчивая крышку одной из бутылок.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3556 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:20. День 5

 

Пока кухонный агрегат занимался доведением полуфабрикатов до полноценных блюд, наёмница выставила на стол перед гостями стаканы, пару бутылок с минеральной водой и банку холодного чая.

— После тренировки всем, наверное, хочется пить, - сказала она, отвинчивая крышку одной из бутылок.

 

- Да, спасибо, Ада, не откажусь, - Дерек благодарно кивнул девушке, наполняя стакан минералкой до верху и с удовольствием осушая его сразу наполовину. Взгляд вновь обежал кухню, просторную, как и все здесь. Вести светских бесед он не любил, предпочитая больше слушать, нежели говорить.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3557 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:20. День 5

- Да, спасибо, Ада, не откажусь, - Дерек благодарно кивнул девушке, наполняя стакан минералкой до верху и с удовольствием осушая его сразу наполовину. Взгляд вновь обежал кухню, просторную, как и все здесь. Вести светских бесед он не любил, предпочитая больше слушать, нежели говорить.

Ада тоже предпочитала слушать, но когда все молчат, это становится проблематичным.
- Откуда ты родом, Дерек? - спросила она, сделав несколько глотков прохладной минералки. - Вы с Майей давно знакомы или встретились на этом задании? - наёмница посмотрела на кореллианку.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3558 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:20. День 5

 

Похоже, в этом доме за ужин платили историями. Едва заметно усмехнувшись собственным мыслям, Дерек поднял взгляд на Аду:

- Родом... со станции на безымянном астероиде. Там жили шахтеры, разрабатывающие ближайший астероидный пояс. - усмешка тронула губы, - До того момента, пока конкурирующая компания не решила прибрать все производство к себе чужими руками. С тех пор меня можно назвать галактическим путешественником, - прохладная минералка была как нельзя кстати. Опустошив стакан, Дерек наполнил его вновь, скользнул взглядом по кореллианке и продолжил, - Да, с Майей и с остальными я встретился, согласившись на этот контракт. Миллион кредитов показался мне неплохим гонораром. Хотя теперь я все чаще прихожу к мысли, что стоило запрашивать как минимум десять.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3559 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:25. День 5

Похоже, в этом доме за ужин платили историями. Едва заметно усмехнувшись собственным мыслям, Дерек поднял взгляд на Аду:
- Родом... со станции на безымянном астероиде. Там жили шахтеры, разрабатывающие ближайший астероидный пояс. - усмешка тронула губы, - До того момента, пока конкурирующая компания не решила прибрать все производство к себе чужими руками. С тех пор меня можно назвать галактическим путешественником, - прохладная минералка была как нельзя кстати. Опустошив стакан, Дерек наполнил его вновь, скользнул взглядом по кореллианке и продолжил, - Да, с Майей и с остальными я встретился, согласившись на этот контракт. Миллион кредитов показался мне неплохим гонораром. Хотя теперь я все чаще прихожу к мысли, что стоило запрашивать как минимум десять.


- Миллион - очень неплохой гонорар, - Ада усмехнулась и сделала ещё глоток воды, не сводя взгляда с Дерека. - Но участие в хорошей битве бесценно. Шанс ввязаться в историю, подобную этой, выпадает редко.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3560 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:20. День 5

 

Похоже, в этом доме за ужин платили историями. Едва заметно усмехнувшись собственным мыслям, Дерек поднял взгляд на Аду:

- Родом... со станции на безымянном астероиде. Там жили шахтеры, разрабатывающие ближайший астероидный пояс. - усмешка тронула губы, - До того момента, пока конкурирующая компания не решила прибрать все производство к себе чужими руками. С тех пор меня можно назвать галактическим путешественником, - прохладная минералка была как нельзя кстати. Опустошив стакан, Дерек наполнил его вновь, скользнул взглядом по кореллианке и продолжил, - Да, с Майей и с остальными я встретился, согласившись на этот контракт. Миллион кредитов показался мне неплохим гонораром. Хотя теперь я все чаще прихожу к мысли, что стоило запрашивать как минимум десять.

 

Исса коротко хмыкнула, выныривая из своих раздумий.

- Вам бы пообещали и десять миллионов. Легко такое обещать, когда не собираешься платить. Вы все весьма неординарные личности, так что Тени решили убить двух бант одним выстрелом, заставить вас сделать для них дело, а потом превратить вас в заготовки для эмиссаров. Дешево и сердито.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3561 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус ~ 17:20. День 5

 

- На кой ляд им ещё заготовки? Старых мало? - встряла в разговор, после нескольких минут молчания Майя. Задушевные разговоры Ады с Дереком её мало интересовали и включаться в рассказ о том кто, когда и с кем познакомился девушка не собиралась. Рассуждения о деятельности Теней другое дело. Авангард не удивилась бы тому, что руководство только радо, если она исчезнет, но решить наклонировать целую толпу ей подобных себе в подчинение? Такой комплимент своим заслугам она предпочла бы не получать.

- И если это они нас наняли на дело... ты случайно не посылала толпу роботов на станцию, чтобы нас замочить? - поинтересовалась военная у Иссы, выдержав небольшую паузу перед столь деликатным вопросом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых