Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3941 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3942 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

«Да, было бы неплохо. И помощь нам тоже не помешает.»

 

— Любимый, пойдешь со мной? — поинтересовалась Винн у Алая. — Я собираюсь помочь Дереку принести угрей в лагерь. А там, глядишь, наварим ухи, — она усмехнулась.


  • Laion это нравится

#3943 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Иссе удавалось смутить её одним взглядом, простым жестом, но это не вызывало негатива, но сбежать порой хотелось по-прежнему, как в далёкой юности, несмотря на то, что общество было приятным. Услышав про сборы на рыбалку, Ада вспомнила про сообщение Дерека, заверила девушку, что скоро вернётся, надо позаботиться об ужине, и последовала за остальными.

 

На первый взгляд озеро казалось безопасным, в отличие от джунглей Тайтона, уже одним своим видом наводящих на мысли о многочисленных опасностях, таящихся в густых зарослях, среди уродливо изогнутых ветвей и стволов, в полумраке нижнего яруса. Наёмник решил проверить это буквально на своей шкуре, скинув броню и забравшись в воду. Смело и необходимо, да, иначе рыбку не выудишь, потому что угри как-то не догадались полноценно позаботиться об удобстве членов отряда и выброситься на берег. Мандалорианка, держа в руке лазган, внимательно всматривалась в прозрачную озёрную гладь, ища малейшие признаки приближения опасности. Рыбу соберут позже, когда мужчина окажется на берегу, в относительной безопасности, потому что абсолютной здесь не существовало нигде.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3944 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно так, принести и пожарить, - улыбнувшись, подтвердил Дерек, - Идем.
Услышав про рыбу, к ним присоединилась Ада, видимо, тоже решившая развлечься прогулкой к озеру. А уже почти у самого водоема комлинк пискнул сообщением:

...

Недолго думая, Дерек обернулся на девичью компанию, усмехнулся, и, сняв броню, и закатав брюки до середины бедра, вошел в воду, собирая рыбу и кидая ее на берег. Оставалось надеяться, что в этом озере нет хищных водорослей.

 

- Пить пиво с тобой, наверное, совсем хреново, - пробормотала Майя, направляясь вместе с наёмником к обнаруженному им озеру, в котором кверху брюхом плавала добрая дюжина электрических угрей.

- И чего, они уже были дохлые когда ты их нашёл? - спросила кореллианка, бросив короткий взгляд на решившую присоединится к их не самой зрелищной рыбалке Аду и вновь взглянув на Дерека.



#3945 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, сама Аурелия, которая сидела в стороне от остальных членов группы и возилась с броней, явно удивлялась предложению "пойти и половить рыбки", учитывая... местную специфику флоры и фауны. Однако не препятствовала этой инициативе - в конце-концов, она им мать, что ли?

И если рыбка окажется съедобной, то...

Она отвлеклась от работы, покосившись на свой сухпай.

Главное, чтобы нормально приготовили...

Тут она задумалась, кто же этим займется. В голове вдруг появилась картина, как Дерек, Майя и почему-то Лобо поочередно готовят рыбу на костре.

Кажется... самой Аурелии сейчас стало... нехорошо.
 



#3946 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И чего, они уже были дохлые когда ты их нашёл? - спросила кореллианка, бросив короткий взгляд на решившую присоединится к их не самой зрелищной рыбалке Аду и вновь взглянув на Дерека.

 

- О нет, они были вполне живыми. - хмыкнул Дерек, подбирая из воды последние две рыбины, - И очень даже электрическими, - выбираясь на сушу, продолжил он, - Но, дружно ударив меня током, видимо, ужаснулись содеянному и всплыли кверху брюхом. - усмехнувшись, закончил наемник, бросая рыбу в кучку к остальным тушкам в траве, и кивком благодаря Аду, стоящую на страже. Опустив вниз подвернутые штанины, Дерек принялся за броню, вновь собирая бронепластины в одно целое. И мимолетно раздумывая, что, видимо, Винн заблудилась где-то по дороге. Ну, или наткнулась на Алая и забыла, куда и зачем шла.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3947 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Скромно поужинав в компании Джиоры, Изра пошел воевать против врага его-же методами. Ему не хотелось всю ночь возиться со здоровенными брёвнами, и потому он решил установить несколько ловчих петель, вздёргивающих жертву вверх, вокруг лагеря. На всё про всё ситх потратил час и ещё 15 минут, но пять ловушек были установлены на равном расстоянии друг от друга, и на расстоянии 10 метров от лагеря.

Вернувшись в лагерь, бывший джедай указал сопартийцам, куда не следует ходить, чтоб не оказаться вдруг вверх ногами, и снова отошел к Джи.

 

тех


Регалии

#3948 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алай, этот нехороший контрабандист, когда немножечко вышел из того состояния блаженства, в которое его вводили поцелуи Винн, очень беззастенчиво заглянул в коммуникатор девушки, пробежавшись глазами по сообщению от Дерека.
- Сегодня у нас на ужин рыба? Как чудесно, - Алай улыбнулся. - И ты не рассказывала, что умеешь готовить. Или это очередной причтный сюрприз для меня? - Фалд усмехнулсч любимой. - Ладно, я пойду пока, займусь своей броней. Удачной рыбалки, - контрабандист притянул возлюбленную к себе для еще одного нежного поцелуя, после чего отпустил девушку и отправился искать Хьюго и Ауро.

#3949 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет, они были вполне живыми. - хмыкнул Дерек, подбирая из воды последние две рыбины, - И очень даже электрическими, - выбираясь на сушу, продолжил он, - Но, дружно ударив меня током, видимо, ужаснулись содеянному и всплыли кверху брюхом. - усмехнувшись, закончил наемник, бросая рыбу в кучку к остальным тушкам в траве, и кивком благодаря Аду, стоящую на страже. Опустив вниз подвернутые штанины, Дерек принялся за броню, вновь собирая бронепластины в одно целое. И мимолетно раздумывая, что, видимо, Винн заблудилась где-то по дороге. Ну, или наткнулась на Алая и забыла, куда и зачем шла.

- Я знаю насекомых, которые погибают, укусив, но про такую рыбу не слышала, - сказала Ада, присаживаясь рядом с парой угрей, когда Дерек выбрался на сушу. - Уверен, что они съедобные? - положив лазган на траву, женщина достала портативный анализатор. - Похоже, нам и правда сегодня повезло разнообразить ужин, - сказала она, некоторое время спустя, глядя на показания прибора.
Наёмница вернула пистолет и анализатор в предназначенные для них крепления брони, подняла с травы несколько рыбин.
- Запечём, зажарим или доверим выбор способа приготовления более опытному повару, если таковой имеется в отряде?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3950 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю насекомых, которые погибают, укусив, но про такую рыбу не слышала, - сказала Ада, присаживаясь рядом с парой угрей, когда Дерек выбрался на сушу. - Уверен, что они съедобные? - положив лазган на траву, женщина достала портативный анализатор. - Похоже, нам и правда сегодня повезло разнообразить ужин, - сказала она, некоторое время спустя, глядя на показания прибора.
Наёмница вернула пистолет и анализатор в предназначенные для них крепления брони, подняла с травы несколько рыбин.
- Запечём, зажарим или доверим выбор способа приготовления более опытному повару, если таковой имеется в отряде?

 

- Я тоже не слышал, но тут, похоже, водится еще и не такое. - отозвался Дерек, заканчивая с последними застежками брони и внимательно наблюдая, как Ада проверяет рыбу анализатором. Рыба оказалась съедобной не только на вид, что не могло не радовать.

- Зажарим, или запечем на углях. Винн сказала, что может их приготовить и я не вижу причин ей не верить. - подняв три больших рыбины за хвосты, наемник выпрямился, думая о том, что одну руку надо оставить свободной, чтобы иметь возможность достать оружие при внезапной атаке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3951 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет, они были вполне живыми. - хмыкнул Дерек, подбирая из воды последние две рыбины, - И очень даже электрическими, - выбираясь на сушу, продолжил он, - Но, дружно ударив меня током, видимо, ужаснулись содеянному и всплыли кверху брюхом. - усмехнувшись, закончил наемник, бросая рыбу в кучку к остальным тушкам в траве, и кивком благодаря Аду, стоящую на страже. Опустив вниз подвернутые штанины, Дерек принялся за броню, вновь собирая бронепластины в одно целое. И мимолетно раздумывая, что, видимо, Винн заблудилась где-то по дороге. Ну, или наткнулась на Алая и забыла, куда и зачем шла.

 

- У них со вчерашней джедаессой что-то общее. Скажи спасибо, что они не подорвались все разом, когда ты полез в озеро, - хмыкнула Майя, забирая несколько угрей и, в отличие от остальных, не слишком озаботилась тем, чтобы отреагировать на опасность в случае неожиданности. Если на этой планете летающие брёвна подкрадываются совершенно незаметно, то никаких идей, кроме как положиться на рефлексы, у авангарда не оставалось.

Значит готовить собиралась Винн. Хотя Аурелия сейчас подобным могла заняться, только если будет выправлять броню и одновременно помешивать дендритом варево. Её костюм она так и не взяла, кстати говоря, и это заставляло задуматься о значении ситхского "потом"



#3952 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— И ты не рассказывала, что умеешь готовить. Или это очередной причтный сюрприз для меня? — Фалд усмехнулсч любимой. — Ладно, я пойду пока, займусь своей броней. Удачной рыбалки

— А надо было сказать об этом в первую очередь? — улыбнулась Винн. — Хорошо, спасибо.

Она поспешила к озеру, где уже во всю рыбачили остальные.

— Зажарим, или запечем на углях. Винн сказала, что может их приготовить и я не вижу причин ей не верить.

— Да, могу, — приблизилась тогрута. — Ну, я не шеф-повар, конечно, но должно получиться вполне съедобно, если все пойдет, как положено.



#3953 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, могу, — приблизилась тогрута. — Ну, я не шеф-повар, конечно, но должно получиться вполне съедобно, если все пойдет, как положено.

 

— Я помогу почистить рыбу, — сказала Ада, когда подошедшая Винн подтвердила своё намерение заняться приготовлением ужина.

Наёмница с некоторым сожалением оглянулась на озеро, мотнула головой, прогоняя созданные воображением картины ночного купания, направилась к костру. Поравнявшись с Дереком, она спросила с усмешкой:

— Как водичка? Или за рыбалкой не успел оценить?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3954 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, могу, — приблизилась тогрута. — Ну, я не шеф-повар, конечно, но должно получиться вполне съедобно, если все пойдет, как положено.

 

- Вот и отлично, - кивнул Дерек подошедшей Винн, не став задавать вопрос, не заблудилась ли означенная тогрута по дороге, - Забирай оставшуюся рыбу, и пойдем обратно, пока местая живность не решилась присоединиться к ужину. 

 

Поравнявшись с Дереком, она спросила с усмешкой:
— Как водичка? Или за рыбалкой не успел оценить?

 

- Отличная водичка, без электроподогрева так вообще чудо, - весело усмехнулся в ответ наемник, блеснув белозубой деланно-голливудской улыбкой, - Вода прозрачная, дно песчаное, раздеться и поплавать - самое оно. Разве что общий фон немного подкачал. Идем? Или останемся поплавать? - невозмутимо закончил Дерек, словно и в самом деле собирался заняться ночными плаванием.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3955 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я помогу почистить рыбу, — сказала Ада, когда подошедшая Винн подтвердила своё намерение заняться приготовлением ужина.

— Буду весьма признательна, спасибо, — улыбнулась Винн и, забрав несколько угрей, последовала за остальными к костру.

С очисткой рыбы справились довольно быстро, по крайней мере, быстрее, чем тогрута ожидала, и уже вскоре она взялась за приготовление. Какое-то время джедаесса просто «колдовала» над огнем и крупными тушками местной живности, а потом по лагерю начали разноситься приятные ароматы, которые будоражили воображение и от которых текли слюнки.

Вы когда-нибудь слышали запах запеченного мяса? Если да, то вы понимаете, как он хорош. Если нет — вы многое потеряли.

Целительница попробовала кусочек, дабы оценить, съедобно ли получилось. А то, знаете ли, не хотелось, чтобы блюдо оказалась на монтралах и лекку. Не говоря о том, что в планах не было пункта «отравить отряд». Ничего, вполне неплохо вроде бы.

— Кушать подано, — сообщила консул.



#3956 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Кушать подано, — сообщила консул.

 

Алай, разумеется, не мог упустить возможность оценить кулинарные способности Винн, а потому самым первым подошел, чтобы взять себе поужинать. С чувством, что он имеет на это полное право, Алай выбрал самый лучший, на его взгляд, кусок и приступил к трапезе. После нескольких мгновений активного жевания контрабандист расплылся в довольной улыбке.

- Мои похвалы повару, - весело обратился к консулу Фалд. - Никак не перестану восторгаться тобой, милая.

 

Тем временем, Антонио подъехал к Ауро и в своей привычной, очень грубой манере попросил помочь отремонтировать броню Алая. Даже "пожалуйста" в конце сказал, что наверняка стоило ему неимоверных усилий и едва не сожгло материнскую плату.



#3957 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Воистину, контрабандистская наглость пределов не имеет. Дерек только хмыкнул, когда Алай, ничуть того не стесняясь, первым рванул к костру, словно имел на то хоть какое-либо право.

Взяв себе одну из рыбин, наемник поблагодарил Винн и сел неподалеку от костра, принимаясь ужинать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3958 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

— Отличная водичка, без электроподогрева так вообще чудо, — весело усмехнулся в ответ наемник, блеснув белозубой деланно-голливудской улыбкой, — Вода прозрачная, дно песчаное, раздеться и поплавать — самое оно. Разве что общий фон немного подкачал. Идем? Или останемся поплавать? — невозмутимо закончил Дерек, словно и в самом деле собирался заняться ночными плаванием.

 

— Не останемся. В воде, без бронекостюма у меня слишком высокая электропроводность, а хотелось бы добраться до Храма, — бросив ещё один взгляд на манящую водную гладь, женщина улыбнулась Дереку и зашагала к костру.

Ей нечасто приходилось заниматься разделкой рыбы, но полученные в детстве навыки не забывались, дело спорилось, как и у Винн, впрочем, ловко управлявшейся с нехитрым походным кухонным инвентарём. Вскоре над поляной уже разносились аппетитные ароматы горячей пищи. Ада, казалось, не спешила приступать к трапезе. Несколько минут наёмница сидела молча, смотрела на огонь, о чём-то задумавшись, с удовольствием вдыхая запах приготовленной на костре рыбы, после положила пару кусочков в тарелку и пересела к устроившейся чуть поодаль Иссе, чтобы разделить с ней ужин.

— Очень вкусно, Винн, спасибо, — поблагодарила она тогруту, прожевав кусочек рыбы. — И тебе, Дерек, за удачный улов, — мужчине досталась очередная улыбка, искренняя, какой мандалорианка одаривала только своих. Пожалуй, Ада начинала привыкать к окружению.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3959 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

День 4

 

Чем дальше отряд продвигался к храму, чем чаще и больше попадались всякие неприятности... и приятности тоже. Кто-то из отряда нашёл очередное бревдно, кто-то подорвался на мине или попал в ловушку, кто-то нашёл очередных дроидов, заросли ядовитого терновника в яме или даже озеро со съедобными угрями. Ауро же нашёл сразу пару скелетов и шесть термических гранат, случай использовать которые на практике предоставился в этот же день вечером. 

 

Вечером, на привале, сдав броню на попечении рыжего инквизитора, и оставив ей в помощь Ардва, Изра подозвал Ауро, - Слушай, можешь вокруг лагеря понаставить растяжек с гранатами? Пускай гости получат наш пламенный привет первыми.

 

Забрак, пару секунд подумав, кивнул ситху.

- Можно. Может быть, тогда нам потребуется на пару выстрелов меньше, чтобы упокоить здешнюю нечисть.

К делу снайпер приступил немедленно. Смастерить растяжки и разместить их так, чтобы заметить можно было хотя бы не с первого взгляда для него было совершенно плёвым делом, с которым он справился чуть более чем за полчаса. Разумеется, Ауро также предупредил всех о новых мерах безопасности путём сообщения через коммуникатор. Ужинать угрями же снайпер не собирался - пробовать что-либо из здешней животины он собирался лишь в самом крайнем случае, даже если эта животина успешно прошла проверку анализатором и была недурно приготовлена.

 

Тем временем, Антонио подъехал к Ауро и в своей привычной, очень грубой манере попросил помочь отремонтировать броню Алая. Даже "пожалуйста" в конце сказал, что наверняка стоило ему неимоверных усилий и едва не сожгло материнскую плату.

 

" Ну и сквернослов ", - мрачно подумал Ауро, поняв, что совсем уж отдохнуть сегодня не удастся, когда разобрал трели двоичного дроида контрабандиста.

" Пожалуй, форматировали тебя в последний раз во времена расцвета Старой Республики ", - продолжил мысль забрак, вслух же сказав:

- Ну раз пожалуйста, то пошли к броне, чинить, - хмыкнул снайпер, мысленно прикидывая, исходит ли запах, похожий на жареный, от костра, где уплетали рыбу, или же от дроида, которому коммуникация в любом виде, похоже, причиняла почти телесные повреждения.

 

Тех.


Изображение

#3960 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, могу, — приблизилась тогрута. — Ну, я не шеф-повар, конечно, но должно получиться вполне съедобно, если все пойдет, как положено.

 

- Зашибись. Значит не зря тащим, - комментарий Майи отличался своей краткостью и отсутствием хоть каких-то намёков на то, что она собиралась помогать тогрутке с приготовлением ужина. Кореллианка посчитала, что перенеся охапку немалых рыбьих тушек уже сделала всё от неё зависящее и уселась возле костра, дожидаться результатов.

Запечённые угри-самоубийцы за авторством Винн вышли вкусными. Уж точно намного больше получаешь удовольствия от такой еды, чем от стандартных пищевых брикетов. Видимо отравлять воду у той самой злой Силы, зависшей в храме, получалось намного хуже, раз они находили уже которое по счёту чистое озеро, а его обитатели были едва ли не единственными пригодными в пищу на Тайтоне.



#3961 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ада, казалось, не спешила приступать к трапезе. Несколько минут наёмница сидела молча, смотрела на огонь, о чём-то задумавшись, с удовольствием вдыхая запах приготовленной на костре рыбы, после положила пару кусочков в тарелку и пересела к устроившейся чуть поодаль Иссе, чтобы разделить с ней ужин.

— Очень вкусно, Винн, спасибо, — поблагодарила она тогруту, прожевав кусочек рыбы. — И тебе, Дерек, за удачный улов, — мужчине досталась очередная улыбка, искренняя, какой мандалорианка одаривала только своих. Пожалуй, Ада начинала привыкать к окружению.

 

Исса благодарно улыбнулась проявившей заботливость Аде, почти физически ощущая, как на краткое время давящая на разум атмосфера Тайтона становится легче, отступая под натиском любви и нежности, испытываемых Иссой при взгляде на мандалорианку.

- Спасибо, Винн, ты просто кудесница, - присоединилась к похвалам экс-джедаесса. - Надеюсь, Дерек, тебе и дальше будет так везти на улов.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых