Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4001 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#4002 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже лучше, - излишне громко ответила Исса и поморщилась под забралом шлема. - Уже лучше, - нормальным голосом повторила джедаесса, позволяя себе на краткое мгновение раствориться в ментальном тепле ауры Ады, вновь и вновь отогревая зябнущую душу у этого жаркого костра.

Голос, всегда бывший мелодичным, сейчас резанул слух, но наёмница не отстранилась, наоборот, прижала к себе девушку крепче, выражая подсознательное желание принять на себя большую часть разделённой на двоих боли. Объятия в полной броне вышли неуклюжими, породили серию неприятных звуков, что всё же не заставило их разомкнуть.
- Мы скоро покончим с этим, ты только верь и держись, Исса.
Ада повернула голову, оглядывая находившихся в поле зрения союзников, скрипнула зубами, сдерживая злость, поднимающуюся изнутри при виде состояния бронекостюмов некоторых из них. Проклятый Тайтон! Мандалорианка отстранилась, всматриваясь в глаза Иссы за забралом шлема.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4003 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ауро не успел, пусть и скупо, выразить всё своё неудовольствие по поводу того, что ем придётся, пусть и ради вящего блага, заниматься починкой чьей-то брони. Забрак и сам не успел осознать, как оказался на коленях, едва успев опереться на винтовку, что бы и вовсе не упасть, сотрясаемый силой крика. Обычно спокойная и сидящая на месте его ящерка-йсаламири, Нимерия, выскочила из сумки, и теперь вилась вокруг снайпера со вздыбленным мехом, яростно шипя, похоже, тоже ощутив атаку на своего хозяина, но не в силах ничего с этим сделать.

Ауро на секунду показалось, что из ушей и носа у него течёт кровь. Показалось, но лучше бы это было реальностью - забрак бы куда охотнее испытал любую физическую боль, чем слышать этот раскалывающий череп кричащий голос. Он успешно избегал любые физические препятствия, которая ставила на пути отряда планета, не получил за пять дней фактически не царапины, но этой странной тёмной сущности похоже было на это всё равно. Это был ни гудящий световой меч, ни клыки и когти зверя, ни мина или осколки гранат - от неё нельзя было так же увернуться, избежать, нельзя перехитрить. А сопротивляться ей Ауро уже во второй раз оказался просто не в силах.

Снайпер протянул ослабленную руку в сторону Нимерии, пытаясь погладить, успокоить, а затем вернуть обратно в сумку, что удалось лишь через несколько десятков секунд, и с некоторым трудом поднялся на ноги.

- Боюсь, мне не стоит даже пытаться чинить чью-либо броню, - мрачно сказал Ауро, - Последствия теперь могут быть очень неприятными, - закончил забрак, поглядев на обратившуюся к нему Джиору.


Изображение

#4004 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы скоро покончим с этим, ты только верь и держись, Исса.
Ада повернула голову, оглядывая находившихся в поле зрения союзников, скрипнула зубами, сдерживая злость, поднимающуюся изнутри при виде состояния бронекостюмов некоторых из них. Проклятый Тайтон! Мандалорианка отстранилась, всматриваясь в глаза Иссы за забралом шлема.

 

Слабость уходила и ей на место приходила такая же злость, порожденная казавшейся бесконечной усталостью. Гнилостная аура Тайтона изматывала и казалась настоящим вампиром, жадно впитывавшим в себя любые положительные эмоции.

- До самого Храма осталось два дня. А дальше нас ждут катакомбы под ним. Но пока нам всем надо восстановить силы.

Исса мягко, но непреклонно обозначила намерение отстраниться от Ады, ведь нужно было помочь в очередной раз перенести лагерь и обустроить его.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4005 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, мне не стоит даже пытаться чинить чью-либо броню, - мрачно сказал Ауро, - Последствия теперь могут быть очень неприятными, - закончил забрак, поглядев на обратившуюся к нему Джиору

 

Кивнув, что поняла, Джи отошла от забрака. Помочь она ему ничем не могла, внешних повреждений ментальный вопль никому не нанес. Оставалось надеяться, что ее броня еще выдержит пару прямых попаданий какой-нибудь гадостью, прежде чем она успеет  дать отпор кому бы то ни было.

Отключив надоедливо мигающий оранжевый сигнал, чтобы не раздражал  и лишний раз не отвлекал внимание, Джи вернулась месту стоянки, которую уже снова переносили на другое место. 

- С новосельем! - не слишком весело усмехнулась Джи, когда "переезд" был закончен. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4006 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Упав на колени, Джи сжала виски руками, пытаясь выгнать этот безумный вой из головы, что в конечном счете ей удалось, хотя и не с первой попытки.

"Держись!"  - усиливая на всякий случай общую их  с Тероном защиту, обратилась Джи к ситху.

 

Держусь! - был ответ слабо сопротивляющегося этой атаке Изры. Он и правда держался. Непроизвольно вцепился в плечо Джиоры, упавшей на колени. не будь сейчас на девушке брони, он наверняка причинил бы ей боль, и осознание этого разожгло в нём ярость, заполнившую сознание. И, вот так вот, помогая друг другу, ситх и джедаесса выдержали эту атаку. Помотав головой, и морщась от отступающей головной боли, мужчина обнял девушку, успокаивая, - Всё хорошо, мы утрём нос этой дыре!

Звучит слишком оптимистично, но и мыслей о поражении Изра не допускал. Ради Джи.


Регалии

#4007 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Каким бы отважным героем Алай ни старался казаться, суть оставалась одна - он был подлецом, трусом и негодяем, а не бойцом. Не  джедаем или ситхом, охотником за головами или солдатом. Он был всего навсего контрабандистом. Да, он часто встречал опасность лицом к лицу, ввязывался в передряги-авантюры, но обычно все кончалось одинаково - он убегал от угрозы, а не шел напрямую к ней, как это было на Тайтоне. Более того - он не был самым психически стойким и в условиях стресса действовал совсем не так хорошо, как это делали остальные члены отряда. И уж точно не привык подвергаться воздействию Силы.

А потому, когда сразу после очередного изматывающего боя в голове раздался очередной практически буквально душраздирающий крик контрабандисту не оставалось ничего, кроме как повалиться на землю и тихонько заскулить от боли. Ощущение было такое, будто в голову понатыкали лезвий прямо изнутри и сейчас эти лезвия активно просовывали все глубже. Вот ведь слабовольный дурак.



#4008 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тряхнув рыжей шевелюрой, она посмотрела на Дерека, запоздала отвечая:
- Смогу. Что же до тела: местная флора и фауна явно быстро расправляется с бесхозными телами, поэтому я бы хотела провести вскрытие сейчас.

 

- Звучит разумно, - согласился Дерек, - В таком случае, если моя помощь тебе не требуется, я пойду посмотрю, что осталось от брони этих безумцев. Может, сгодится на запчасти. - произнес он, краем глаза наблюдая за переносом лагеря на новое место.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4009 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- До самого Храма осталось два дня. А дальше нас ждут катакомбы под ним. Но пока нам всем надо восстановить силы.
Исса мягко, но непреклонно обозначила намерение отстраниться от Ады, ведь нужно было помочь в очередной раз перенести лагерь и обустроить его.


- Нельзя позволить ему победить, тут без вариантов: мы со всем справимся и вернёмся на корабль, - Ада ободряюще улыбнулась, убирая руки с талии девушки.
Злость трансформировалась в холодную решимостью уничтожить извращённой разум, прячущийся в Храме и ответственный за творящееся вокруг безумие. Этим мандалорианка делилась с Иссой по ментальной связи щедрее, чем негативом. Выполнить задачу и выжить - никак иначе.
- Я соберу вещи, - сказала она, прежде чем отойти к месту, где ещё не так давно часть отряда расположилась на ночной отдых.
Мрачные лица союзников лучше слов выражали, что ментальная атака Тайтона дорого обошлась всем, о возможных последствиях такого удара Ада старалась не думать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4010 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Алай? — вряд ли контрабандист услышал бы Винн, даже если бы она говорила очень громко, кричала или вопила, а не как сейчас, тихо и настолько спокойным тоном, насколько была вообще способна на данный момент, охваченная волнением за любимого, но она, понимая, что ему гораздо тяжелее справляться с ментальными атаками, все равно не молчала в надежде отвлечь: — Ты можешь сконцентрироваться на моем голосе?

Девушка опустилась на землю рядом с Фалдом, аккуратно, как хрупкую драгоценность, приподняла его голову и устроила ее у себя на коленях. Броня, конечно, служила не самой лучшей заменой пуховой перине, но все же, по крайней мере, чуть лучшей, чем сырая земля планеты, на которой каждый жаждет тебя убить.

— Милый, пожалуйста, постарайся сконцентрироваться на моем голосе, — тогрута неловко, так как это оказалось задачей нетривиальной в таком положении, обняла мужчину и опять зашептала что-то ободряющее.



#4011 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Она рядом. Разумеется она рядом. Кто же еще мог быть рядом в подобный момент. Только ей было дело до него. Её голос звучит неясно и невнятно сквозь вопль, однако он старается сконцентиророваться на нем, таком знакомом и родном. Боль не может быть бесконечной, рано или поздно наступает её конец.
Её шепот, её ласковые объятия напоминают о том, зачем он здесь. Если они сдадутся сейчас, бросить все - пострадают и погибнут все, и Винн в том числе. Алай ведь участвовал в этом совсем не из-за денег, как бы он ни пытался переубедить себя в обратном. Каждый хочет побывать героем хоть раз в жизни. Может быть не для всех. Может быть для кого-то одного. Стать героем, доказать в первую очередь себе, что трус - это не на всю жизнь, а эгоизм - совсем не главное в жизни.
Боль отступила. Алай разлепил глаза и увидел перед собой её лицо. Контрабандист улыбнулся и коснулся щеки тогруты.
- Спасибо, любимая.

#4012 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм? Стоит поискать у них что-нибудь менее органическое, - рассудила рыжеволосая коррелианка, никак не реагируя на замечания Майи. И вообще, Аурелия очень даже считала, что предыдущие вскрытия им очень даже помогли.

 

- Да, вдруг в них зашили клад. Как хочешь, - пожала плечами Майя, не слишком торопясь предлагать рыжику помощь в её поисках неизвестно чего. Если Аурелия хочет тратить своё время на это, а не на починку потрёпанной брони бойцов, то наверное в этом есть смысл, хотя девушка не видела ничего полезного в несколькочасовом перебирании внутренностей органических конструктов.

Очередной Тайтонский крик, транслированный прямо в сознание, вышел на порядок сильнее и, похоже, не думал отступать подобно предыдущему. Отойдя к одному из деревьев, Сандерс сползла по нему, используя как опору - более быстрого и безболезненного способа очутиться на земле военная не придумала, тем более что ментальный удар ощущался почти физически. Обхватив кольцом пальцев голову, которая будто собралась взорваться, авангард так и осталась сидеть на месте и, очевидно, работать над переносом лагеря не собиралась. Выбравшийся из укрытия после столь мощного возмущения в Силе Лами решил самым наглым образом воспользоваться беспомощностью хозяйки и забрался к ней на макушку. Оказавшись там, ящер плюхнулся на живот и свесил лапы  - то ли посчитал такую позу наиболее удобной для отдыха после восхождения, то ли помогал Майе удержать голову от взрыва.



#4013 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторым от Тайтона, похоже, досталось особенно жёстко. Ада на несколько мгновений задержалась рядом с Алаем, но к нему подошла Винн и, судя по всему, ещё чья-то помощь здесь не требовалась. Заметив под деревом Майю, у которой после атаки не осталось сил даже на то, чтобы возмутиться нахальности собственного питомца, наёмница подошла к ней, опустилась на колени рядом, тронула девушку за руку.

- Слышишь меня, Майя? Позвать целителя? - поинтересовалась она не слишком громко, но чётко выделяя каждое слово. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4014 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

До тушек джедаев Дерек так и не дошел, заметив сидящую под деревом Майю. Он направился было к ней, но Ада, видимо тоже отметив необычное для авангарда поведение, уже подошла, присев на корточки рядом с девушкой. Дерек остановился, не дойдя несколько шагов. Похоже, его помощь тут уже не требовалась. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4015 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторым от Тайтона, похоже, досталось особенно жёстко. Ада на несколько мгновений задержалась рядом с Алаем, но к нему подошла Винн и, судя по всему, ещё чья-то помощь здесь не требовалась. Заметив под деревом Майю, у которой после атаки не осталось сил даже на то, чтобы возмутиться нахальности собственного питомца, наёмница подошла к ней, опустилась на колени рядом, тронула девушку за руку.
- Слышишь меня, Майя? Позвать целителя? - поинтересовалась она не слишком громко, но чётко выделяя каждое слово.

 

Каждое слово произнесённое Адой впивалось раскалёнными иглами в мозг Майи и совсем не важно с какой интонацией были произнесены вопросы. В таком состоянии даже шепот мог бы напомнить авангарду шум коронетского космопорта.

- Громче чем хотелось бы, - пробормотала девушка, продолжая сидеть так же недвижимо, лишь слегка толкнув висящую рядом с глазом лапу большим пальцем. - Не надо... целителя. Если только рыжик не захочет вскрыть мне черепушку.



#4016 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Громче чем хотелось бы, - пробормотала девушка, продолжая сидеть так же недвижимо, лишь слегка толкнув висящую рядом с глазом лапу большим пальцем. - Не надо... целителя. Если только рыжик не захочет вскрыть мне черепушку.

 

- Не думаю, что рыжик захочет вскрывать тебе черепушку, - негромко произнес Дерек, все же подходя и опускаясь на корточки рядом с Майей. Взгляд скользнул по вольготно разлегшемуся на голове военной ящеру, прикидывая, какую часть прически тот потащит с собой, если попытаться снять "постояльца", и приходя к выводу, что пока лучше оставить все, как есть.

- Я могу тебе чем-то помочь? - тихо спросил мужчина несколько мгновений спустя, пусть ответ и напрашивался сам собой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4017 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Каждое слово произнесённое Адой впивалось раскалёнными иглами в мозг Майи и совсем не важно с какой интонацией были произнесены вопросы. В таком состоянии даже шепот мог бы напомнить авангарду шум коронетского космопорта.
— Громче чем хотелось бы, — пробормотала девушка, продолжая сидеть так же недвижимо, лишь слегка толкнув висящую рядом с глазом лапу большим пальцем. — Не надо… целителя. Если только рыжик не захочет вскрыть мне черепушку.

 

— Рано ещё, — с усмешкой отозвалась Ада, соглашаясь с подошедшим Дереком и поднимая глаза на мохнатого питомца авангарда.

Не думая о возможных лечебных свойствах ящерицы, она протянула руку, затянутую в бронированную перчатку, ухватила Лами за шкирку и, помогая себе второй рукой, чтобы зверёк не цеплялся за волосы девушки, сняла его с головы хозяйки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4018 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо, любимая.

 

На лице тогруты отразилось неимоверное облегчение. Как камень с души свалился, когда Алай открыл глаза и даже улыбнулся.

 

— Не за что, мой герой, — девушка ласково поцеловала его в нос. — Это тебе спасибо.

 

Мужчине не надо было доказывать что-то ей. Винн и так знала, что он самый лучший. Самый смелый и самый отважный. Самый заботливый и самый любимый. Самый-самый. Как минимум для нее.



#4019 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не думая о возможных лечебных свойствах ящерицы, она протянула руку, затянутую в бронированную перчатку, ухватила Лами за шкирку и, помогая себе второй рукой, чтобы зверёк не цеплялся за волосы девушки, сняла его с головы хозяйки.

 

Сделать это было довольно проблематично, потому как руки у Ады две, а лапы у исаламири целых четыре и ему явно не нравилось менять место дислокации. Однако, наёмнице удалось снять Лами хотя бы не жертвуя клоками волос Майи, что в сложившейся ситуации можно было считать за достижение. Ящер незамедлительно продемонстрировал девушке ряды зубов, а затем, самым подлым образом атаковал - высунул язык и попытался лизнуть её в лицо.

 

- Ну, значит и помочь здесь нечем, - поморщившись, проговорила авангард. В том, что ситхесса против вскрытия живых людей Сандерс сильно сомневалась, но спорить или огрызаться не стала. Подняв взгляд на Дерека, кореллианка потёрла виски и после продолжительной паузы добавила. - Отвези байк с вещами к стоянке. Я приду позже.



#4020 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать это было довольно проблематично, потому как руки у Ады две, а лапы у исаламири целых четыре и ему явно не нравилось менять место дислокации. Однако, наёмнице удалось снять Лами хотя бы не жертвуя клоками волос Майи, что в сложившейся ситуации можно было считать за достижение. Ящер незамедлительно продемонстрировал девушке ряды зубов, а затем, самым подлым образом атаковал — высунул язык и попытался лизнуть её в лицо.

— Ну, значит и помочь здесь нечем, — поморщившись, проговорила авангард. В том, что ситхесса против вскрытия живых людей Сандерс сильно сомневалась, но спорить или огрызаться не стала. Подняв взгляд на Дерека, кореллианка потёрла виски и после продолжительной паузы добавила. — Отвези байк с вещами к стоянке. Я приду позже.

 

— Ты не в моём вкусе, Лами, — фыркнула Ада, относя ящерицу от своего лица на расстояние вытянутой руки, прежде чем раздвоенный язык коснулся кожи, затем, укладывая йсаламири на землю рядом с авангардом. — Не позже, — категорично заявила она, переводя взгляд с Майи на Дерека. — Мы можем нести часть вещей на себе, расстояние небольшое. Разгрузим байки, чтобы Майе с Алаем не пришлось идти пешком до нового лагеря.

В том, что Тайтон не станет проявлять снисходительности к гостям, мандалорианка была уверена, равно, как в том, что членам отряда надлежит оказывать поддержку друг другу, в том числе, и по этой причине.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4021 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да всегда рад поваляться, если тебе это так нравится, - усмехнулся контрабандист. - Помоги встать, пожалуйста.
Поднявшись на ноги, мужчина чуть качнулся, но устоял. Голова все ещё гудела, что несколько сказалось на его мыслительных способностях и координации движений. - Почти так же плохо, как похмелье после недельного празднования моего последнего дня рождения, - Фалд потер переносицу.

Разгрузим байки, чтобы Майе с Алаем не пришлось идти пешком до нового лагеря.

- Спасибо за заботу, но я как-нибудь сумею не умереть, дойдя пешком, - контрабандист сморщился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых