Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4081 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#4082 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой день

Алая, несомненно, очень радовало, что больше в него брёвен не прилетало, ибо Аурелия так и не взялась за его броню - бедная ситесса просто не успела, так что ближайший бой обещал быть крайне интересным.
Ещё больше контрабандиста радовало, что ничего плохого не случилось и с Винн, которая подозрительно часто притягивала к себе неприятности. Правда, и её броня была не в лучшем состоянии и это несколько омрачало его радость.
Настроение стрелка улучшилось ещё больше, когда они вышли к (очередному) озеру. Оглядев открывшийся вид, Фалд про мсебя рассудил, что до того, как в храме джедаев обосновалось нечто ужасное планета была сущим раем. И хотя бы какая-то толика этой красоты сохранилось. Много ли уйдет у планеты времени на восстановление?
Впрочем, сейчас его мысли заняты предложением внутри. С одной стороны - Тайтон был опасен и уделять друг другу больше, чем пару секунд не слишком разумно. С другой стороны - Тайтон опасен и у них вполне не может быть другого шанса побыть наедине.
Алай вздохнул, снял перчатки, прицепил их к поясу и улыбнулся:
- Я думаю, если мы совсем чуть-чуть задержимся - ничего страшного не случится, - кивнул мужчина.

#4083 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Гранатами планету не подорвешь, тут нужна система покруче, - невозмутимо отозвался наемник, окинув Майю взглядом с ног до головы, словно авангард имела какое-то отношение к подрыву планеты, - Почему хвостом? Просто хожу там же, где и ты. - белозубо усмехнувшись, Дерек чуть оперся плечом о ближайшее дерево, - В этом есть что-то предосудительное? - в шоколадных глазах блеснули насмешливые искры, - Может, не хочу, чтобы тебя съели. Что же до озера... - взгляд сместился, лениво скользнул по водной глади, вернулся к Майе, - ну брось, если тебе этого действительно хочется. Только угрей там нет, я проверял.

 

- А системы покруче у нас нету. Или ты думаешь у злодеев будет особо злодейская комната, в которой есть красная кнопка для взрыва всей планеты? - спросила Майя, окинув взглядом стоящего возле дерева Дерека. Пожалуй, сейчас даже дотолкать его до воды было бы для авангарда серьёзным вызовом. Если такое желание у неё бы вообще возникло. - Тогда подождём до озера с угрями. А сейчас, пошли дальше.



#4084 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты колючий.. - шепнула она и наконец открыла глаза.  - Все спокойно? Даже удивительно.. Доброе утро, Изра.

 

- Доброе, Джиора. - тепло улыбнулся девушке  ситх, и, поцеловав её, подметил, - Я-бы сказал, что подозрительно.

 

Утро и правда было тихим. И день, как ни странно, тоже. И ближе к вечеру, найдя чистое и безопасное озерцо, Изра обернулся к любимой, - Знаю, небезопасно и всё такое, но, как мне кажется, нам дают передышку. Почему-бы нам не воспользоваться этой передышкой, м?


Регалии

#4085 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А системы покруче у нас нету. Или ты думаешь у злодеев будет особо злодейская комната, в которой есть красная кнопка для взрыва всей планеты? - спросила Майя, окинув взглядом стоящего возле дерева Дерека. Пожалуй, сейчас даже дотолкать его до воды было бы для авангарда серьёзным вызовом. Если такое желание у неё бы вообще возникло. - Тогда подождём до озера с угрями. А сейчас, пошли дальше.

 

- Нет, красная кнопка - это слишком банально. - весело отозвался Дерек, на мгновение представив маленькую потайную комнату с мигающим пультом посередине, и отстранился от дерева, согласно кивая военной и коротким взмахом ладони пропуская ее вперед, - Идем. Если в следующем озере будут угри, я тебя обязательно позову.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4086 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Тайтон. День шестой.

 

Иссу откровенно нервировало отсутствие ловушек и прочих неприятностей, до этого столь густо попадавшихся им на пути. Поэтому она часто останавливалась и всеми доступными ей чувствами впитывала в себя окружающее пространство, тщась понять причину подобных перемен. Но только к вечеру девушка поняла, чего она не слышала. Если до этого в пути по недоджунглям и лесу их сопровождали звуки хоть и извращенной, но все-таки жизни, то чем ближе они оказывались к Храму, тем тише становилось вокруг.

- Зона отчуждения, - вдруг произнесла Исса вслух, складывая сухой хворост рядом с уже разожженным одним из коммандос костром. - Вот что это такое. Подозреваю, что выжить здесь сможет далеко не любой. Потому и ловушек нет.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4087 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю, небезопасно и всё такое, но, как мне кажется, нам дают передышку. Почему-бы нам не воспользоваться этой передышкой, м?

 

Вместо ответа Джи молча прижалась к ситху.  Так  спокойно, подозрительно спокойно прошел день. Она, уже привыкшая за пять дней обязательно влипать в какие-нибудь неприятности, сегодня была поражена, что ни одной ловушки им не попалось на пути. 

- Предлагаешь искупаться? - кивнула Джи на блестящую гладь озера и улыбнулась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4088 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаешь искупаться? - кивнула Джи на блестящую гладь озера и улыбнулась.

 

- Ну да, - это было для Изры само собой разумеющимся. Не сидеть-же в-обнимку на бережку? Тоже неплохо, но как-то... расточительно использовать такой замечательный шанс ради простых, хоть и очень приятных, объятий.

И, порой будучи несколько безрассудным, подал девушке пример - скинув броню и одежду, погрузился в прохладную воду озера. Обернувшись к Джиоре, ситх махнул рукой и воскликнул, - Ну, я живой, током не шарахнуло. Так что присоединяйся!


Регалии

#4089 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я живой, током не шарахнуло. Так что присоединяйся!

 

- И как водичка? -  Джи с удовольствием наблюдала за Тероном, но сама раздеваться не спешила. - Я подожду тебя тут, кто его знает, что тут по зарослям может бродить. Возвращайся.

Она села на землю рядом со сложенной на берегу броней ситха и на всякий случай положила посох рядом с собой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4090 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то прохладно, - поёжился ситх. Впрочем, он вскоре выполз. Всё-же, расслабляться настолько сильно было опрометчиво, да и одному бултыхаться тоже не интересно. Выйдя на берег и ""обдув" себя ветерком с помощью Силы, мужчина оделся, и пртянул Джиоре руку, - Пойдём?


Регалии

#4091 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

— Зона отчуждения, — вдруг произнесла Исса вслух, складывая сухой хворост рядом с уже разожженным одним из коммандос костром. — Вот что это такое. Подозреваю, что выжить здесь сможет далеко не любой. Потому и ловушек нет.

 

Тайтонские вечные сумерки снова сгущались вокруг, по оврагам, между кустарников расползался серый туман, благо, не принимавший более знакомых очертаний.

Отряд расположился на ночлег, вспыхнул костёр, пламя которого согревало не только тело, но и душу, прогоняя тягостные мысли. Даже дышать становилось будто легче, несмотря на вечернюю духоту, которая сменится сырым холодом через каких-тодва-три часа. Уже привычно молчаливая Исса, вернувшись к огню с охапкой хвороста, высказала то, что, видимо, занимало её разум на протяжении большей части сегодняшнего перехода.

 

— Что такое «зона отчуждения»? — поинтересовалась Ада, вставая в полуметре за спиной девушки и оглядывая окрестности.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь Тайтон 

 

Первая партия мяса превратилась в угольки,  поэтому  джедай решил воспользоваться   помощью девушек, хорошо, что он  сразу    не решил пожарить все мясо, а начал с маленькой партии    Может аурелия не надолго отвлечется  от своей брони и поможет ему завершить готовку ужина.

Найдя ситхессу  он  начал ей  рассказыватьпро найденное мясо и попросил помощи  в его готовка..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4093 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Что такое «зона отчуждения»? — поинтересовалась Ада, вставая в полуметре за спиной девушки и оглядывая окрестности.

 

- Мы не встретили ни одной ловушки за сегодняшний день. Полагаю, подступы к Храму Джедаев защищает нечто более тонкое и не измени нас датакроны, мы бы уже были мертвы. Тут даже животных очень мало, лес очень тихий. Что-то гонит их прочь.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4094 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, красная кнопка - это слишком банально. - весело отозвался Дерек, на мгновение представив маленькую потайную комнату с мигающим пультом посередине, и отстранился от дерева, согласно кивая военной и коротким взмахом ладони пропуская ее вперед, - Идем. Если в следующем озере будут угри, я тебя обязательно позову.

 

- Ага. Договорились, - отозвалась девушка и зашагала вперёд, не слишком задумываясь над тем, стала бы она действительно сталкивать Дерека в озеро или нет. Может быть. Если сильно надоесть, почему бы и нет? Побарахтается немного, в бронекостюме с ним всё равно ничего не станет.

День так и прошёл без особенных приключений, что заставляло... да нет, на самом деле даже задумываться не заставляло - если ничего не происходит сейчас, обязательно какая-нибудь задница случится потом. Пока разобраться с храмом не получится, ждать окончательного завершения Тайтонских сюрпризов не стоило.

Над лагерем, в качестве напоминания о кулинарных талантах Рема разносился запах палёного мяса, но у Майи даже комментировать это не было настроения, поэтому она устроилась возле одного из деревьев, разложив необходимые припасы и вещи.



#4095 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы не встретили ни одной ловушки за сегодняшний день. Полагаю, подступы к Храму Джедаев защищает нечто более тонкое и не измени нас датакроны, мы бы уже были мертвы. Тут даже животных очень мало, лес очень тихий. Что-то гонит их прочь.

 

— Любопытно, — усмехнулась Ада, но в выражении её лица, тоне голоса не было ни тени веселья. — Есть предположения, как наступает смерть под влиянием этого «тонкого нечто»? Можно уснуть и не проснуться, заблудившись в собственных иллюзиях или, к примеру, забыть, как дышать, и упасть замертво по пути? Тебе уже знакомы подобные зоны, Исса? — последний вопрос мандалорианка задала, предположив, что девушке приходилось сталкиваться с чем-то похожим раньше, поэтому она классифицировала очередную тайтонскую аномалию, как «зону отчуждения».


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4096 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Любопытно, — усмехнулась Ада, но в выражении её лица, тоне голоса не было ни тени веселья. — Есть предположения, как наступает смерть под влиянием этого «тонкого нечто»? Можно уснуть и не проснуться, заблудившись в собственных иллюзиях или, к примеру, забыть, как дышать, и упасть замертво по пути? Тебе уже знакомы подобные зоны, Исса? — последний вопрос мандалорианка задала, предположив, что девушке приходилось сталкиваться с чем-то похожим раньше, поэтому она классифицировала очередную тайтонскую аномалию, как «зону отчуждения».

 

- Это и еще многое другое. Иногда просто человек сходит с ума и погибает, забыв, что ему надо пить и есть или прыгнув с обрыва, решив, что умеет летать. Да, я сталкивалась с подобным, но не настолько эффективным и большим по площади. Древние ситхские артефакты генерируют нечто подобное, но тут все гораздо...ярче.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

День  шестой

 

Так, как   Аурелия  была занята  починкой   броней   он вспомнил,что  Винн  тоже  обладает  кулинарными   талантами.   - Вин, я  тут нашел немного мяса, по  запаху пробной партии   можно было судить  о том, что  джедаю  нужна   помощь в его готовке.    - Мне нужна  твоя  помощь в его приготовление. - Обещаю  выполнят все указания и подсобные работы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4098 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это и еще многое другое. Иногда просто человек сходит с ума и погибает, забыв, что ему надо пить и есть или прыгнув с обрыва, решив, что умеет летать. Да, я сталкивалась с подобным, но не настолько эффективным и большим по площади. Древние ситхские артефакты генерируют нечто подобное, но тут все гораздо...ярче.

- Оно ещё и изобретательно по части способов убийства, - фыркнула мандалорианка, снова чувствуя, как раздражение набирает силу при мысли об извращённом разуме древнего артефакта. - А при помощи своих марионеток устранить нас пытается, чтобы наверняка? Или понимает, что, благодаря датакронам, его влияние на разум не работает с должной эффективностью? Зона отчуждения призвана обезопасить артефакт или это просто очередной эффект его деятельности?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4099 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Оно ещё и изобретательно по части способов убийства, - фыркнула мандалорианка, снова чувствуя, как раздражение набирает силу при мысли об извращённом разуме древнего артефакта. - А при помощи своих марионеток устранить нас пытается, чтобы наверняка? Или понимает, что, благодаря датакронам, его влияние на разум не работает с должной эффективностью? Зона отчуждения призвана обезопасить артефакт или это просто очередной эффект его деятельности?

 

По ментальной связи от Иссы пришел успокаивающий импульс, полный любви и предвкушения от мысли, что будет, когда они останутся одни. Голос, однако, остался по прежнему серьезным.

- Я вообще сомневаюсь, что по нам били целенаправленно. А все эти ночные бои, просто ритм такой у местной безумной жизни, днем тихо, ночью аншлаг. Это как...как строительный мусор вокруг основной постройки.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4100 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя на берег и ""обдув" себя ветерком с помощью Силы, мужчина оделся, и пртянул Джиоре руку, - Пойдём?

 

Взявшись за руки, ситх и джедаесса вернулись к отряду, расположившемуся на привал. Здесь уже у костра что-то пытался готовить Рем, чуть в стороне Аурелия была опять занята починкой чьей-то брони, а у костра шел разговор о сюрпризах Тайтона. 

- Интересно, кто сегодня выступит в этом аншлаге.. -  посмотрела на темный лес впереди Джи, подходя к костру.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4101 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, кто сегодня выступит в этом аншлаге.. -  посмотрела на темный лес впереди Джи, подходя к костру.

 

- Не знаю, но думаю, что дальше будет только хуже, - отозвалась Исса на реплику джедаессы. - Мы прошли самую легкую часть пути.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых