Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4201 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#4202 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я почти в норме, хотя бывало и получше, - Алай вздознул и оглядел щит. - Что же с тобой делать-то…? - он покачал головой, отцепил от пояса компактный генератор щита и протянул девушке. Это была очень относительная… практически никакая посощь против мечей джедаев, но это было меньшее, что он способен сделать для любимой. - Возьми вот это, пожалуйста. Это немного, но все эе лучше, чем ничего, - стрелок покачал головой и вздохнул.

#4203 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Возможно, это просто самовнушение… — пробормотал снайпер, осматривая трупы и забирая себе пару световых мечей, — … но мне кажется, что уже близко.

— А возможно это просто потому, что мы уже внутри грёбаного храма и ближе некуда, — хмуро проговорила в ответ на предположение забрака Майя. Сколько бы им не предстояло преодолеть коридоров этого парка аттракционов, по сравнению с многодневным переходом от «Гордости» до этого комплекса, оставалось им всего-то ничего. Последний рывок к месту, куда они должны были отпереть эти злосчастные кубики. Авангард активировала световой меч, чтобы проверить его работоспособность, сразу же отключила его и сняла с плеча сделанный из бронепластины щит. Стрелок из неё всё равно сейчас довольно посредственный.
— Идём уже, — переглядываться и справляться о состоянии других можно сколько угодно долго, но раз уж они подняли тревогу, времени на это не было. Того и гляди технорыжик решит произнести над превратившимися в груду металла Алефом и… этим, вторым, молитву, чтобы отправить их «души» в технорай.



#4204 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В круглом зале их ждала кучка самовзрывающихся джедаев и Тени, которые после громкого опознавательного вскрика Иссы обернулись к их небольшой группе и взрываться следом за джедаями как-то не спешили. Зато из коридора в конце зала, словно горошины из стручка, выпали еще джедаи. Встречающая делегация, только транспарантов не хватает.

Скользнув взглядом по тем из безумцев, что бросились с мечами на стальные громады дроидов, Дерек сосредоточил огонь на оставшихся поодаль - судя по прошлым встречам, такие типы очень любили швыряться молниями и прочей нелецеприятной пакостью. На сей раз, впрочем, молнии обходили его стороной, хотя одной все же попавшей было достаточно, чтобы щиты - сначала основной, следом дополнительный, - разом дезактивировались, истощившись. Меньше всего повезло Винн и Аурелии, чья броня после нескольких молний больше напоминала металлолом. Выпустив во все уменьшающееся количество любителей взрываться еще одну очередь из импульсника, Дерек с непередаваемым выражением покосился в сторону Майи, видимо вдохновленной примером Ады и явно решившей проверить себя в роли телохранителя, прикрывая то одного из их группы, то другого. Качнув головой, наемник вновь переключился на отстрел безумных джедаев.

Которые довольно быстро закончились, в основном благодаря ударному огню дроидов-гигантов, при своих габаритах на удивление подвижных и ловких. Двоих из них, впрочем, это не спасло, световые мечи превратили их в неподвижную груду металла. 

 

Шоколадного цвета глаза окинули зал внимательным взглядом, проверяя, все ли противники перешли в иной план бытия. Краем глаза отмечая, как группа обзаводится новыми световыми мечами, которые уже точно никогда не понадобятся их прежним владельцам. Его световые мечи не интересовали даже как сувенир, поэтому Дерек подошел ближе к Аде, осматривающей тела, заметив, как она подняла с одного из трупов электронный планшет.

 

— Идём уже, — переглядываться и справляться о состоянии других можно сколько угодно долго, но раз уж они подняли тревогу, времени на это не было.

 

- Идём, - согласно кивнул он, оборачиваясь на военную. - Пока к нам не вышли другие встречающие делегации.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4205 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Немного поразмыслив, Изра пришел к выводу, что чем больше он урона сможет наносить в бою, тем лучше. И притянул к себе в руку ещё два джедайских меча.

- Знаешь, я скоро как генерал Гривус буду, - усмехнулся бывший джедай, глядя на Джиору и вешая трофеи на пояс, - с целой коллекцией световых мечей.


Регалии

#4206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Рем отдал   свои  старые мечи   астромеху.   Изра, почему  - то решил, что у него  шесть пар  рук и обвешался    мечами, как   Майя гранатами, наверное  метать  их будет.

 

- Винн  давай  я дам  тебе все свои аптечки  и поясной генератор    у меня то  хоть  броня цела  предложил  он  джедаессе.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4207 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пока другие переговаривались, Аурелия и ее (действительно, уже, похоже, ее) компания дроидов что-то творили с телами (если их так можно было назвать) механизированных гигантов. Вряд ли кто-то хотел спросить ее, чем она занимается, поэтому вопросов, благо, не поступала.

Когда кореллианка закончила свое дело, то в руках она держала два блока данных.

- Хм, - только и прокомментировала все происходящее она.

 

 



#4208 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

— Идём уже, — переглядываться и справляться о состоянии других можно сколько угодно долго, но раз уж они подняли тревогу, времени на это не было.

- Идём, - согласно кивнул он, оборачиваясь на военную. - Пока к нам не вышли другие встречающие делегации.


Ада поднялась на ноги, убрала инфопланшет в пристёгнутую к поясу сумку, решив, что небольшая тяжесть проблемой не станет, а позже специалисты из их отряда, возможно, смогут выудить из устройства нечто полезное. Она тоже считала, что задерживаться здесь не стоит, но промолчала, с изумлением проводив взглядом Аурелию, шествующую в компании дроидов, по направлению к покорёженным в бою, неподвижным гигантам - Миксу и Алефу. Кажется, ситхесса и её сопровождающие собирались отдать дань уважения павшим товарищам, пока остальные чувствительные к Силе собирали мечи поверженных противников. Наёмница подошла к входу на нижний уровень, пережидая вынужденную задержку в пути за изучением ведущих в глубину ступеней.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4209 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, я скоро как генерал Гривус буду, - усмехнулся бывший джедай, глядя на Джиору и вешая трофеи на пояс, - с целой коллекцией световых мечей.

 

- Хочешь собрать из них такие же? - Джи кивнула на меч, который они с Тероном собирали во время полета. Для самой Джи такой меч был тяжеловат, но поучаствовать в сборке еще раз она бы не отказалась.

 

- Хм, - только и прокомментировала все происходящее она.

 

 Джи заинтересованно посмотрела на ситхессу:

- Думаешь, их можно восстановить? Или собираешься просто извлечь данные из памяти?

 

Дроиды  были сильными союзниками, поэтому было бы неплохо, если бы их можно было "оживить", хотя бы и позже.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4210 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Возьми вот это, пожалуйста. Это немного, но все эе лучше, чем ничего, — стрелок покачал головой и вздохнул.

— У меня есть свой, но спасибо, любимый, — Винн взяла генератор щита, повесила его на пояс и украдкой обняла Алая.

 

— Винн давай я дам тебе все свои аптечки и поясной генератор у меня то хоть броня цела предложил он джедаессе.

— Большое спасибо, Ремус, но у меня и так их теперь аж два, — девушка улыбнулась. — Тебе самому может пригодиться. — Она притянула с помощью Силы один из оставшихся мечей Теней: — Никто не против, если этот я возьму себе?



#4211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

- Бери,  сказал  он  ей.   Было  бы у него время, то он  переставил бы  кристаллы, свои  мечи  были надежнее  рукояти  мечей, из Храма были с любовью сделаны  и лучше блокировали  удары, чем  чужие  мечи.   Остался последний  рывок и найти  Люка Скайокера  вот его задание, а храм всего  лишь шаг к этому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4212 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не за что, милая, - Фалд обнял джедаессу в ответ, но мгновение спустя с печальнейшим вздохом отпустил Винн. -  Береги себя, - Алай ооглядел остальных, но похоже, пока что никто никуда идти не собирался. Воспользовавшись моментом, Алай решил сделать самое лучшее, что мог бы сделать контрабандист и авантюрист в подобной ситуации - хватать все, что плохо лежит. Поскольку плохо лежали только трупы врагов, броню с которых снять было проблематично, да и польза от неё была весьма относительная, оставалось лишь взять все мечи, что так и остались бесхозными. В конце концов, если оружие никому больше не нужно - он точно найдет, кому пристроить его за неплохую цену, когда они вернутся в цивилизованную часть галактики. 



#4213 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты их еще раздень. - саркастически ухмыльнулся Дерек, наблюдая за тем, с какой жадностью Алай собирает все, что плохо лежит. Похоже, мародерство было для контрабандиста обычным делом. - И придумай, куда утрамбуешь еще пару десятков, если мы не пойдем дальше прямо сейчас.

Хмыкнув, наемник скользнул по фигуре Алая мимолетным взглядом, словно действительно прикидывая, куда тут можно упрятать еще дюжину мечей, если не нашпиговывать ими собственно тушку, и отошел к Аде, что внимательно изучала ведущие вниз ступени, останавливаясь в паре шагов и ожидая, пока остальные все же соберутся двигаться дальше.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4214 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже не терпится покончить с этим? - поинтересовалась Ада, повернув голову к Дереку.
Её с детства готовили к битвам, не масштабным, но регулярным, убеждая в необходимости постоянных тренировок тела, укреплении духа и совершенствовании воинского ремесла, даже несмотря на то, что, как женщине ей было предназначено однажды стать женой и матерью, хранительницей домашнего очага. Мандалорианки могли не только создать уют в доме, но и при необходимости защитить его от врага. Но эта битва воспринималась, как нечто противоестественное, даже несмотря на привычный подъём, приятное возбуждение, когда огнемёт выплёвывал смертоносные сгустки пламени, а винтовка уверенно гасила щиты врага, в клочья раздирала броню. Наверное, потому что в сражениях с марионетками мало чести или же всё дело в тлетворном влиянии ауры артефакта.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

- Изра  хотя   бы   пристроит   их в дело.  Ему не очень  нравилось мародерство  Алая, световой  меч   был  для  джедая  - очень личным   оружием и только необходимость  заставила его искать  более мощные кристаллы. 

 

- Надо идти  дальше в этом  он  был  согласен с  Адой, ему уже просто  хотелось покончить  со всем  эти и покинуть  отравленную ауру  планеты, пока  к его   душе е присосалось, что  - то  уж совсем плохое, от чего просто так не избавишься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4216 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже не терпится покончить с этим? - поинтересовалась Ада, повернув голову к Дереку.

 

- Да, - наемник легко кивнул Аде, полуоборачиваясь к округлой комнате, заваленной трупами, вновь окидывая помещение взглядом, - Не люблю иметь дело с тем, чего не понимаю. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4217 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Это было как освобождение от тяжелой ноши. Хуже было только чувствовать, как мучает коммандос строгий запрет на участие в каждом бою на пути к Храму. На то была своя причина, Исса хотела исключить любую случайность. Коммандос должны были дожить до своей цели в любом случае, именно их руки должны были держать артефакты при открытии камеры высшей защиты. Как говорили древние: "Кровь - не водица". И сейчас кровь имела значение, иначе не стоило и пытаться. И потому Исса не жалела себя, раз за разом со злым удовлетворением обрушивая на врагов молнии, чередуя их с пылевыми вихрями, благо "материала" под землей хватало. Враги отвечали с не меньшей щедростью, впрочем, девушка иного от элитной гвардии Теней и не ожидала. Тот факт, что они сумели пробиться так далеко под Храм без всяких мер маскировки, говорил о многом. Но они недооценили врага и пали под его влиянием, превратившись в новых марионеток. Семя легко пожертвовало для этого своими пешками. Конечно, не обозначь они себя чуть ранее во весь рост, можно было бы просто дождаться, кто кого победит и добить выживших, но теперь сожалеть об упущенных возможностях было поздно. Оставалось только принять заплаченную за решение цену. Положительной стороной было то, что теперь Исса могла без всяких ограничений применять свои целительские способности, чем не замедлила воспользоваться, всех раненых незамедлительно окутало жемчужно-серебристое свечение, утишая боль и принося облегчение.

- У нас есть какое-то время, прежде чем Семя подтянет резервы, - проговорила Исса, мельком глянув на световые мечи Теней, но не став изменять своему собственному клинку, несмотря на исходившую от кристаллов в них Силу. - Мы уже недалеко, а оно сейчас уязвимо. Надо идти дальше.

 

Когда кореллианка закончила свое дело, то в руках она держала два блока данных.

- Хм, - только и прокомментировала все происходящее она.

 

Гудвин осторожно принял из рук Аурелии оба блока данных и спрятал их в свой грузовой отсек.

- Там они будут в безопасности. Спасибо, потом я смогу интегрировать их в новые тела. Позвольте нам пойти первыми, - обратился Гудвин к группе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4218 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, — наемник легко кивнул Аде, полуоборачиваясь к округлой комнате, заваленной трупами, вновь окидывая помещение взглядом, — Не люблю иметь дело с тем, чего не понимаю.

 

— У нас есть какое-то время, прежде чем Семя подтянет резервы, — проговорила Исса, мельком глянув на световые мечи Теней, но не став изменять своему собственному клинку, несмотря на исходившую от кристаллов в них Силу. — Мы уже недалеко, а оно сейчас уязвимо. Надо идти дальше.

 

Гудвин осторожно принял из рук Аурелии оба блока данных и спрятал их в свой грузовой отсек.
— Там они будут в безопасности. Спасибо, потом я смогу интегрировать их в новые тела. Позвольте нам пойти первыми, — обратился Гудвин к группе.

 

— Значит, самое время двигаться дальше, — Ада кивнула Дереку, быстро взглянула на Иссу, ещё раз убеждаясь, что обязанности телохранителя пока удаётся выполнять хорошо, поэтому цела не только броня девушки, но и встроенные в бронекостюм щиты. К сожалению, здесь разрушительное физическое воздействие является далеко не главной опасностью.

 

Наёмница обернулась на голос Гудвина, благодарившего Аурелию, и смысл действий ситхессы стал для неё понятным. Определённо, в жизни искусственного интеллекта есть свои преимущества, в том числе, позволяющие сменить повреждённое тело.

 

— Без чувствительных к Силе вы снова рискуете нарваться на ловушки, — заметила мандалорианка в ответ на просьбу дроида.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4219 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Может, для контрабандиста мародёрство было способом заработать ещё больше денег, единственной направленностью существования. Даже под угрозой смерти. Но таково уж их племя и не зря Империя уничтожает любые ростки этих охотников за наживой в своих пределах. А Республика же смотрит сквозь пальцы, сквозь насквозь проеденные коррупцией бланки бюрократической системы. 

Ситх же ограничился мечом, который сам смог отобрать в пылу боя у тени, так что чёрное и алое лезвие взвыли шипением и гудением до самых каменных потолков, словно оружие обладало разумом и не желало покидать рук хозяина. Однако оставался ещё один элемент, который Тивас счёл нужным забрать себе. Он склонился перед Тенью, чья броня была аккуратно пробита в области сердца и дыру окружал лишь плавленный металл. Тот, которого ситх убил сам, пока остальных он отвлекал на себя, стараясь удержать как можно больше ударов и их чёрной безумной злобы, которую лишь очень немногие ситхи вбирали в себя. 

Щёлкнули застёжки длинного потрёпанного плаща на броне и чёрная ткань перекочевала на плечи ситха, укрывая почти полностью серебристое тело. В темноте капюшона вспыхнули коротким перемигиванием огней индикаторы оптических сенсоров, пока закованные в дюрасталь пальцы надвигали ткань ниже. Вовсе не способ слиться с окружающими или просто стать более незаметным. Это было глупо. Нет. Мантия всегда была статусным признаком, часть тех верований и традиций, что лежали в седой древности фундамента ситхов Коррибана. Мантия лорда, символ статуса и власти, дань традиции и признания.

- Не будем затягивать с этим, - длинный взгляд сквозь визоры достался тем, кто ещё копошился среди останков. Излишняя жадность, казалось, следовала за ними по пятам, создавая немало проблем.


Сообщение отредактировал Gonchar: 23 мая 2016 - 17:00

Изображение

#4220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласен   с тобой   для  джедая   это  было  как-  то  неожиданно   сказать  это.     - Надо  быстрее  уходить  отсюда у нас не так уж много времени, чтобы копаться во всем этом и  Ада  права, что  впереди могут  быть  ловушки  для дроидов,но   вряд ли, потому, что они  все равно   без чувствительных к силе сюда  бы просто не  дошли.

 

Конечно  они  могут быть параноиками, но  это тоже вряд ли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4221 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь собрать из них такие же? - Джи кивнула на меч, который они с Тероном собирали во время полета. Для самой Джи такой меч был тяжеловат, но поучаствовать в сборке еще раз она бы не отказалась.

 

- Можно попробовать. - утвердительно кивнул головой бывший ситх(как то не звучит, правда?), - Если будет свободное время, конечно-же. Просто у меня уже так-то неплохой набор мечей, и они могут подождать, пока я буду уделять всё свободное время тебе, Джи.

 

- Алай, смотри, не надорвись, да? - несколько презрительно протянул Изра, увидев, с какой жадностью контрабандист собирает оставшиеся бесхозными мечи. Мужчина не видел ничего зазорного в том, что-бы собрать с поля боя некоторые трофеи. Но он никогда не брал ничего лишнего, только то, что было необходимо ему. А это... вызывало отвращение. Контрабандист он контрабандист и есть, в первую очередь думает о деньгах, а не о своей девушке, на которой пять минут назад места живого небыло.

 

- У нас есть какое-то время, прежде чем Семя подтянет резервы, - проговорила Исса, мельком глянув на световые мечи Теней, но не став изменять своему собственному клинку, несмотря на исходившую от кристаллов в них Силу. - Мы уже недалеко, а оно сейчас уязвимо. Надо идти дальше.

 

- Ну тогда чего мы ждём? - чуть нетерпеливо спросил бывший джедай, глянув на женщину, - Я, конечно, не любитель соваться хрен знает куда сломя голову, но и медлить нам тоже не стоит. Пора уже заканчивать со всей этой гадостью.

 

- Там они будут в безопасности. Спасибо, потом я смогу интегрировать их в новые тела. Позвольте нам пойти первыми, - обратился Гудвин к группе.

 

- Со всем уважением, Гудвин, но ваше место лучше пускай будет во втором ряду, а в авангарде место чувствительным к Силе. - покачал головой Изра, - Мало ли что нас там поджидает?


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых