Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4341 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#4342 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что на катере можно переодеться, а на гидроцикле - нет, - весело отозвался Дерек, никак не реагируя на обычно-мрачный вид авангарда, лишь мимолетно скользнув взглядом по дроиду, что, выглянув из-за ног хозяйки, ловко взобрался на гравибайк, - Еще гравициклы можно швартовать к катеру, а на палубе загорать. - добавил он, и кивнул в ответ на согласие Майи, - Да, едем. Пассажиров не потеряй, - усмехнулся наемник, заводя мотор и направляясь в сторону набережной.

 

Остановившись у лодочной станции, Дерек обернулся к притормозившей рядом Майе:

- Какой катер тебе больше нравится? - с улыбкой поинтересовался он, кивнув на ряд мелких яхт, пришвартованных к причалу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4343 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый. По дороге к парку => Парк с водопадом

 

Пожалуй, стоило пользоваться любезным разрешением Аурелии, отправившейся в свой квестовый поход, пока ещё кому-нибудь не понадобились те или иные данные о планете. Проводив взглядом ситхессу и сопровождавшего её дроида, Ада увлекла Иссу в лифт. 

От их жилища до парка было чуть более километра, но кого смутит столь ничтожное расстояние после пеших прогулок по тайтонским джунглям, тем более, что здесь оказалось не в пример приятнее. Виды туристического городка определённо стоили того, чтобы полюбоваться ими не только с трассы для аэрокаров. Местная архитектура предполагала тесный сплав конструкций зданий с зеленью и водой, словно сама природа проросла в каждое здешнее сооружение или же строения выросли естественным образом, лишь немного потеснив цветы, деревья, реки и озёра.

По пути Ада приметила несколько магазинов с женской одеждой и указала на них Иссе. Ассортимент может их заинтересовать,надо зайти на обратном пути. Девушки не спешили, купили мороженое, съели у фонтана, любуясь сверкающими витринами магазинов, рекламными надписями и видеороликами, зазывающими туристов в кафе, рестораны с всевозможной кухней, предлагающие аттракционы, водные и воздушные, экскурсии по наиболее примечательным местам. 

До намеченной мандалорианкой цели небольшого путешествия оставалось совсем немного, но, прежде чем попасть к водопаду, они с Иссой ещё минут сорок гуляли по тенистым аллеям парка, среди цветочных клумб, от которых исходил приятный аромат, в зелёных лабиринтах. Посетителей было не так много или же они просто рассеялись в этом громадном зелёном массиве.

Близость водопада уже была слышна, воздух становился влажным и прохладным. По большому озеру вились пешеходные мостки, чтобы можно было прогуляться над водой и оценить великолепие рукотворного, искрящегося радугой, рокочущего и поднимающего фонтаны влажных брызг чуда в центре города с разных сторон. 

 

— Идём ближе? — спросила Ада, повысив голос, чтобы её не заглушал шум падающей с высоты более двенадцати метров воды.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4344 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус, денек первый

 

"Крестовый поход" Аурелии представлял собой следующее: в компании дроида ситхесса сидела в зале пентхауса и, медленно поедая мороженное, найденное в холодильнике, искала в экстранете какую-либо информацию, которая могла бы ей пригодится.

Вбивая слова, для пущего эффекта, дендритом.

В руках-то было мороженное.

 

Похоже сама кореллианка ничего не нашла - это, наверное, и послужило причиной того, что Алаю пришло любопытное сообщение, написанное его любимым техником:

"Мне нужно воспользоваться услугами подпольных торговцев. Есть какие-либо у вас идеи, как до них добраться?"


Сообщение отредактировал Лакич: 26 июня 2016 - 18:15


#4345 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно 17:00.

Бухточка, удаленная от общественных пляжей, выглядела очень уютно и вполне дико. Конечно, была вероятность, что на Аркадии даже дикие пляжи вроде этого оснащены мусоросборниками и аккуратными лавочками, но их уютности и показной дикости (во всяком случае при взгляде с моря) это не нарушало. 

 Джи, вглядываясь в очертания берега, молча кивнула и улыбнулась. 

 

2dse1.jpg


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4346 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Торговый квартал

 

Попутчиков авангард не потеряла, хоть с их размещением на гравицикле и произошло некоторое недопонимание. Для дроида в тюнингованном байке конструкторы выделили специальное углубление, а вот Лами маленький астромех попытался привязать к своей макушке с помощью одного из технических канатов. Недовольный таким поведением стальной «лошадки» ящер вывернулся из захвата и спрыгнул на сидение, попутно шлёпнув свой непокорный транспорт хвостом в район окуляра. Тот возмущенно запищал в ответ, обкладывая зверушку не совсем приятными дроидовскими эпитетами, и утих только когда к буянам повернулась хозяйка.
— Что ж вы недоделанные-то такие… — вздохнула Майя, за шкирку притягивая Лами к себе. — Ладно, во время переездов будешь со мной.
BB-8 вновь понурил голову, а когда байк отъехал и военная уже не могла его слышать из-за встречных потоков воздуха, он позволил себе в меланхолично-свистящей форме выразить желание оказаться на каком-нибудь корабле, который в ближайшее время взорвут где-нибудь в космосе. Ах, эти роботизированные мечты…

Причал яхт

 

— Какой катер тебе больше нравится? — с улыбкой поинтересовался он, кивнув на ряд мелких яхт, пришвартованных к причалу.

— Да хоть этот бери, лишь бы не развалился на ходу, — пожала плечами кореллианка и махнула рукой в сторону ближайшего катера, пересаживая исаламири обратно на голову личного телохранителя. — Гидроциклы сам выбери, только чтоб побыстрее. Я скоро.
Больше уточнений от авангарда не последовало и она направилась в сторону ближайшего магазина, торгующего одеждой — нужно было купить себе купальник.



#4347 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Джи, вглядываясь в очертания берега, молча кивнула и улыбнулась

 

Изра аккуратно завёл катер в бухту и уткнулся прямо в берег, благо осадка у катера была до смешного маленькой, а берег довольно круто уходил в глубину. Поманив джедаессу за собой, мужчина прошел по палубе судна прямо к носу, и спрыгнул вниз, на песок, и подал руку любимой. Не то, что-бы он сомневался в способности Джиоры спрыгнуть с катера, просто... ему так захотелось.


Регалии

#4348 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Водопад.

 

— Идём ближе? — спросила Ада, повысив голос, чтобы её не заглушал шум падающей с высоты более двенадцати метров воды.

 

Было невообразимо приятно хоть немного расслабиться и просто наслаждаться жизнью. Туго скрученная пружина готовности к действию, казалось, навсегда обосновавшаяся в сердце и разуме, постепенно исчезала, становясь прошлым, насквозь пропахшим кровью, смертью и гарью. Пропитанным безнадежностью пополам с одержимостью. Сейчас у Иссы на душе было легко как никогда. И причина этой легкости шла сейчас рядом с ней, время от времени смотря на нее и улыбаясь. В такие моменты Иссе хотелось обнять любимую и прижаться к ней, но она ограничилась ответной улыбкой и легким касанием ладони.

- Идем! - дополнительно подтвердила свое согласие кивком Исса, любуясь тем, как переливаются миниатюрные радуги в капельках воды, застывших на волосах Ады.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4349 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый. В парке у водопада

 

…В такие моменты Иссе хотелось обнять любимую и прижаться к ней, но она ограничилась ответной улыбкой и легким касанием ладони.
— Идем! — дополнительно подтвердила свое согласие кивком Исса, любуясь тем, как переливаются миниатюрные радуги в капельках воды, застывших на волосах Ады.

 

Ближе к водопаду мостик стал влажным, хотелось разуться и пройтись по нему босиком, а ещё лучше прыгнуть в озеро, с головой погрузиться в водную прохладу. Но места для купания здесь были не предусмотрены. Жмурясь от тучи водяных брызг, стоя прямо напротив широкой стены воды, мандалорианка испытывала какой-то непередаваемый детский восторг. Другой поток, ментальный, свободно струился между сознаниями, позволяя обмениваться очень схожими эмоциями, создавая единое для двоих настроение. Ада теперь не строила барьеров, отгораживаясь от необычного восприятия, находя особую прелесть в том, что для выражения чувств не нужны слова.  Она притянула Иссу к себе, выполняя преследующее любимую желание. «Ты полетишь со мной на Мандалор?», — мысленно спросила Ада, глядя девушке в глаза. — «Там нет таких великолепных городов, а природа дикая, непокорная, но по-своему прекрасная».


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4350 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

день первый, около 17:00, на берегу.

 

На мгновение замешкавшись, Джи улыбнулась, глядя сверху вниз на Терона, протягивающего ей руку. 

- Я сейчас, подожди! - сбросив на палубе легкие босоножки, аккуратно поставила их на носу катера и босиком, опираясь на руку ситха, спрыгнула вниз. - Лови! 

Ноги провалились в мокрый песок, а волна, ласково облизывающая лодыжки, тут же заполнила вмятины следов водой. Такого моря на Рилоте не было, а потом уже было  не до морских прогулок, поэтому новизна ощущений вместе с присутствием рядом любимого человека создавали ощущение праздника.

- Здесь так...  Хорошо.  - Джи выскользнула из объятий Терона и закружилась, раскинув в стороны руки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4351 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый. В парке у водопада

 

Ближе к водопаду мостик стал влажным, хотелось разуться и пройтись по нему босиком, а ещё лучше прыгнуть в озеро, с головой погрузиться в водную прохладу. Но места для купания здесь были не предусмотрены. Жмурясь от тучи водяных брызг, стоя прямо напротив широкой стены воды, мандалорианка испытывала какой-то непередаваемый детский восторг. Другой поток, ментальный, свободно струился между сознаниями, позволяя обмениваться очень схожими эмоциями, создавая единое для двоих настроение. Ада теперь не строила барьеров, отгораживаясь от необычного восприятия, находя особую прелесть в том, что для выражения чувств не нужны слова.  Она притянула Иссу к себе, выполняя преследующее любимую желание. «Ты полетишь со мной на Мандалор?», — мысленно спросила Ада, глядя девушке в глаза. — «Там нет таких великолепных городов, а природа дикая, непокорная, но по-своему прекрасная».

 

Умиротворение и восторг смешивались в единое чудесное ощущение, ничуть не мешая друг другу. Исса ласково улыбнулась, глядя на Аду.

"Конечно, полечу. Куда ты, туда и я. Да и хочется увидеть тебя в естественной среде обитания", - также мысленно отозвалась девушка, дополнив последние слова игривыми эмоциями, за которыми, тем не менее, проскальзывала присущая Иссе серьезность. Она понимала, что встреча с семьей Ады будет нелегким испытанием.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4352 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый. В парке у водопада

Умиротворение и восторг смешивались в единое чудесное ощущение, ничуть не мешая друг другу. Исса ласково улыбнулась, глядя на Аду.
"Конечно, полечу. Куда ты, туда и я. Да и хочется увидеть тебя в естественной среде обитания", - также мысленно отозвалась девушка, дополнив последние слова игривыми эмоциями, за которыми, тем не менее, проскальзывала присущая Иссе серьезность. Она понимала, что встреча с семьей Ады будет нелегким испытанием.


Ада усмехнулась, услышав про "естественную среду", провела по спине Иссы ладонью, ощутив беспокойство, когда мысли любимой о полёте на Мандалор ушли дальше, к встречам, что им там предстоят. Она отрицательно качнула головой, прижимая к себе девушку сильнее. Иссе нечего бояться, дом её отца не вражеская территория, броня с оружием там не понадобятся, достаточно уважения, честности и уверенности в правильности собственного выбора. Хотя, Ада не скрывала, что разговоры ей предстоят долгие и не всегда приятные. В глазах на мгновение мелькнул вопрос, мандалорианка тут же улыбнулась - ментальный поток между разумами без потерь донёс смысл всего, что она хотела сказать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4353 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый. В парке у водопада

 

Ада усмехнулась, услышав про "естественную среду", провела по спине Иссы ладонью, ощутив беспокойство, когда мысли любимой о полёте на Мандалор ушли дальше, к встречам, что им там предстоят. Она отрицательно качнула головой, прижимая к себе девушку сильнее. Иссе нечего бояться, дом её отца не вражеская территория, броня с оружием там не понадобятся, достаточно уважения, честности и уверенности в правильности собственного выбора. Хотя, Ада не скрывала, что разговоры ей предстоят долгие и не всегда приятные. В глазах на мгновение мелькнул вопрос, мандалорианка тут же улыбнулась - ментальный поток между разумами без потерь донёс смысл всего, что она хотела сказать.

 

И в ответ Ада могла ощутить удивление и гордость за такую способную ученицу, как она. Приняв ментальную связь, Ада с поистине удивительной стремительностью осваивала ее тонкости.

"Не угроза безопасности. Я балансирую между нашим с тобой счастьем и тем, что оно может каким-либо образом причинить боль тем, кто тебе дорог. Неприятная мысль, но я должна о таком подумать. Знаешь, мне всегда казался лицемерным обычай парням просить разрешения на брак у родителей невесты. Что, если они скажут "нет", ты откажешься от обоюдного счастья? Я не откажусь от тебя, Ада, даже если твои родные будут против наших отношений. И честно признаюсь в этом, если меня спросят. Но, мне кажется, твоя семья и так это сразу поймет и интересовать их будут совсем иные вопросы."

Исса предпочла бы сказать это вслух, но грохот водопада заставил бы кричать, неосторожно позволяя случайным прохожим услышать то, что для их ушей не предназначалось.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4354 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день 1

 

— Милая… — Алай запнулся, обдумывая, что сказать Винн. — У меня более чем достаточно денег будет даже после покупки украшений хватило на покупку нового корабля, поверь, это вовсе не проблема. И… мы ведь не незнакомые люди, чтобы ты чувствовала себя неловко, у меня нет никого ближе тебя, — он помолчал и добавил. — Но если ты не хочешь, то можно ничего не покупать, разумеется, — Фалд пожал плечами. Выглядел он несколько растерянным от такой реакции Винн.

 

— Я не то чтобы не хочу… Просто… — Винн оборвала себя на полуслове, поучаствовав себя не лучшим образом из-за того, что повела себя не так, как следовало бы, и улыбнулась: — Я хочу. Спасибо, любимый, — она заключила Алая в объятия и нежно поцеловала. — И извини меня, пожалуйста.



#4355 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, День 1

Алай обнял и поцеловал Винн в ответ, крайне довольный подобным исходом их небольшого разговора. Отстранившись, контрабандист улыбнулся, глядя Винн в глаза. Оторвать взгляд для него все ещё оставалось задачей крайне непростой:
- Тебе не за что извиняться передо мной, - сказал Алай, ещё раз поцеловал возлюбленную и отправился на кассу. Торговаться в данном случае было абсолютно бесполезно, к некоторому его сожалению, с другой стороны, денег у него было предостаточно, чтобы не волноваться о таких мелочах. Расплатившись за украшения, Алай вместе с тогрутой направился к выходу из магазина под практически влюбленные взгляды продавцов и консультантов. Выйдя наружу, контрабандист повернулся к любимой и окинул её светящимся от радости взглядом:
- Я уже говорил, что ты очень красивая? Ну... повторить лишним не будет, - он усмехнулся. - Куда дальше? У нас достаточно много возможностей развлечься здесь.

Пока Алай прикидывал, где именно здесь можно развлечься, его коммуникатор издал требовательный писк. Контрабандист вздохнул и прочел сообщение которое было, как ни странно, от Аурелии.
"Мне нужно воспользоваться услугами подпольных торговцев. Есть какие-либо у вас идеи, как до них добраться?"
"Как-будто то, что я контрабандист означает, что я обязательно знаю весь местный черный рынок," - подумал Алай и принялся прикидывать, к кому можно послать техносита. Он быстро скинул Аурелии данные всех нелегальных торговцев, которые находились на Аркадии не хотели его убить. По большей части это были продавцы оружия (вроде того же Тони) или наркотиков, но и контактные данные торгующих более экзотическими товарами там были. Правда, Алай на всякий случай приписал насчет последних, что о них он знает совсем немного и его информация вполне может быть устравшей или неверной..

 

-60к



#4356 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый. В парке у водопада

 

И в ответ Ада могла ощутить удивление и гордость за такую способную ученицу, как она. Приняв ментальную связь, Ада с поистине удивительной стремительностью осваивала ее тонкости.
«Не угроза безопасности. Я балансирую между нашим с тобой счастьем и тем, что оно может каким-либо образом причинить боль тем, кто тебе дорог. Неприятная мысль, но я должна о таком подумать. Знаешь, мне всегда казался лицемерным обычай парням просить разрешения на брак у родителей невесты. Что, если они скажут „нет“, ты откажешься от обоюдного счастья? Я не откажусь от тебя, Ада, даже если твои родные будут против наших отношений. И честно признаюсь в этом, если меня спросят. Но, мне кажется, твоя семья и так это сразу поймет и интересовать их будут совсем иные вопросы.»
Исса предпочла бы сказать это вслух, но грохот водопада заставил бы кричать, неосторожно позволяя случайным прохожим услышать то, что для их ушей не предназначалось.

 

Ада по-прежнему не питала иллюзий относительно своих способностей в области ментального взаимодействия, по её твёрдому убеждению, мост между их сознаниями держался на исключительных способностях Иссы, она лишь плыла по течению, полностью доверившись любимой, открыв ей свой разум.

«Это вопрос традиций, Исса. А ещё, взаимного уважения между родителями и детьми. Для меня важно мнение отца, пусть оно не всегда мне нравится, обратное тоже справедливо. Он никогда не говорил ультимативного „нет“, не аргументировав свою позицию, выслушивал ответные возражения, позволяя нам с Каем отстаивать собственную правоту, выбор. Отношения скрепляются делами, а не словами. Любовь не исключение», — она подалась ещё немного навстречу девушке, коснулась её губ своими. — «Я хочу сохранить тебя в своём сердце навсегда. Намерение, для осуществления которого готова прилагать усилия, бороться, если потребуется. Наши успехи на этом пути покажет лишь время».


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4357 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день 1

— Я уже говорил, что ты очень красивая? Ну… повторить лишним не будет, — он усмехнулся. — Куда дальше? У нас достаточно много возможностей развлечься здесь.

— Спасибо, — Винн широко и радостно улыбнулась и, дождавшись, пока Алай отправит сообщение, спросила: — А куда тебе хотелось бы пойти, милый? — Она достала новенький кулон и протянула контрабандисту: — Поможешь надеть? — передав украшение из рук в руки, тогрута приподняла свои лекку, дабы они не мешали. Она, конечно же, могла справиться с застежкой и сама, но зачем упускать возможность ощутить на коже прикосновения любимого еще разок?



#4358 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день 1

- Ну… - задумчиво протянул Алай, застегивая кулон. И то ли Алай был очень неловким, то ли слишком сильно задумался, но времени у него это заняло чуть больше, чем обычно требуется для этого. То, что он при этом оченб часто касался гладкой кожи Винн, разумеется, было случайностью. Разобравшись с застежкой, контрабандист мимолетно коснулся губами лекку, надеясь, что в этот раз не доставил ей дискомфорта и повернул девушку к себе:
- Кулон смотрится просто чудесно, он тебе очень подходит. Что же до развлечений: их тут очень много на любой вкус, да и мне нет особой разницы, куда идти в твоей компании. Главное рассчитать все так, чтобы оставалось время на медитацию и на сон. Могу предложить сходить в ресторан. Или на пляж.

#4359 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, пентхаус -> торговый квартал, день первый

 

"Собираюсь расспросить нескольких торговцев относительно местного черного рынка, буду признательна, если вы составите мне компанию. Буду в торговом квартале. Аурелия", - написала такое вот милое сообщение, адресованное Тивасу, рыжеволосая кореллианка, доедая свое мороженное.

И действительно: не сидеть же ей целый день в этом пентхаусе, пока остальные развлекаются?

Да и распродать трофеи тоже стояло.

- Новый мастер, куда мы идем теперь? - затрещал дроид вместе со своей хозяйкой направляясь в сторону выходу, - я бы рекомендовал вам... - и не закончил, потому как перед этим маленьким и упертым устройством появилось такое препятствие, которое даже он не мог преодолеть - захлопнувшаяся дверь.

Как грубо, новый мастер...



#4360 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый. В парке у водопада

 

Ада по-прежнему не питала иллюзий относительно своих способностей в области ментального взаимодействия, по её твёрдому убеждению, мост между их сознаниями держался на исключительных способностях Иссы, она лишь плыла по течению, полностью доверившись любимой, открыв ей свой разум.

«Это вопрос традиций, Исса. А ещё, взаимного уважения между родителями и детьми. Для меня важно мнение отца, пусть оно не всегда мне нравится, обратное тоже справедливо. Он никогда не говорил ультимативного „нет“, не аргументировав свою позицию, выслушивал ответные возражения, позволяя нам с Каем отстаивать собственную правоту, выбор. Отношения скрепляются делами, а не словами. Любовь не исключение», — она подалась ещё немного навстречу девушке, коснулась её губ своими. — «Я хочу сохранить тебя в своём сердце навсегда. Намерение, для осуществления которого готова прилагать усилия, бороться, если потребуется. Наши успехи на этом пути покажет лишь время».

 

"Также, как и я, Ада", - поневоле коротко ответила Исса, путаясь в мыслях всякий раз, как Ада пускала в ход ультимативное оружие в виде поцелуев. "Вместе мы справимся с этой задачей. Но я очень хочу увидеть твоего отца. И даже в чем-то перенять его опыт воспитания детей. Пригодится."

Мимо обнявшихся и целующихся девушек прошла пожилая пара, явно богатые пенсионеры, выбравшиеся на курорт погреть старые косточки. При виде девушек они скривились, будто надкусили недозрелый фрукт и прошипели что-то неразборчивое за грохотом водопада, но безусловно ядовито-негативное. Только Иссе в данный момент было плевать на всех вокруг и, хотя она не любила столь ярких проявлений чувств на виду у всех, для этого она сделала исключение.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4361 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день первый, причал.

 

— Да хоть этот бери, лишь бы не развалился на ходу, — пожала плечами кореллианка и махнула рукой в сторону ближайшего катера, пересаживая исаламири обратно на голову личного телохранителя. — Гидроциклы сам выбери, только чтоб побыстрее. Я скоро.
Больше уточнений от авангарда не последовало и она направилась в сторону ближайшего магазина, торгующего одеждой — нужно было купить себе купальник.

 

Весело усмехнувшись, Дерек лишь кивнул, воздержавшись от комментариев, однако, покосившись на ближайшее плавсредство с явным неодобрением. Поставив оба байка на стоянку рядом с прокатной станцией, наемник вошел в здание плавучего причала, покинув его получасом спустя с несколькими ключами зажигания в ладони.

Выбранный им катер выгодно отличался от того, на который указала авангард, не только маневренностью, но и наличием крыши. 

Вышедший следом за Дереком работник проката помог мужчине закрепить по бокам от борта два гидроцикла,

и наемник легко перемахнул низкий бортик катера, и прошелся по палубе, осматривая корабль. Скользнув взглядом по приборной панели, Дерек бросил снятую кожанку на одно из сидений и вышел на нос катера, опершись там на поручень и дожидаясь возвращения Майи.

 

 

Расходы:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых