Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4461 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#4462 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый. После полудня. Пентхаус

— Ну, сейчас у нас сверхнасыщенная жизнь. Все же спасать Галактику слишком утомительное занятие, предпочту более рутинные дела. Ну, знаешь, разнести по кирпичику базу рабовладельцев, например. Или провести сложную операцию на позвоночнике, поставив на ноги безнадежного инвалида. И я хочу просторный и уютный дом. Чтобы всем хватило места.
Исса привстала, чтобы поцеловать любимую в ответ и уже почти привычно не ограничилась одним поцелуем, не сумев сдержать пробежавшей по телу дрожи наслаждения. Аде достаточно было просто быть рядом, чтобы желание вновь вспыхнуло.


— Кажется, мне придётся сменить квартиру, — с усмешкой ответила она за секунду до того, как Исса накрыла её губы поцелуем.
Мечты о будущем, пусть абстрактные, мало похожие на реальный план, опьяняли своей новизной после долгих лет жизни днём сегодняшним, подсознательного запрета на отношения за пределами чётко обозначенного круга самых близких. Ада шагнула в Бездну, и ощущения от свободного падения оказались восхитительными. Возможно, дна она не достигнет, возможно, его не существует вовсе, и падение станет полётом. А даже если не так, о настоящих чувствах она жалеть не станет.
Лёгкая дрожь прошла по телу Иссы под её руками, ладони вмиг стали горячими, жар проник в кровь, заструился по венам. Сладкий дурман удивительной чувственности любимой хотелось испробовать снова и снова. Но Ада отстранилась, правда, только за тем, чтобы снять пояс с оружием, положить его на стеклянный столик. Затем, она снова обняла Иссу, зарылась лицом в тёплый шёлк её волос.
— Как же мне хорошо с тобой.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4463 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый. После полудня. Пентхаус

 

Лёгкая дрожь прошла по телу Иссы под её руками, ладони вмиг стали горячими, жар проник в кровь, заструился по венам. Сладкий дурман удивительной чувственности любимой хотелось испробовать снова и снова. Но Ада отстранилась, правда, только за тем, чтобы снять пояс с оружием, положить его на стеклянный столик. Затем, она снова обняла Иссу, зарылась лицом в тёплый шёлк её волос.
— Как же мне хорошо с тобой.

 

Исса никогда не думала, что найдется кто-нибудь, способный пробуждать в ней такое желание простым прикосновением, Ада стала для нее настоящим откровением.

- А мне - с тобой, - тихо прошептала Исса, прежде чем спустить желание с туго натянувшегося поводка собственной воли, снова и снова целуя любимую, не в силах утолить потребность в близости к Аде.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4464 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

кантина "Копытом в рыло"

 

Первым желанием было проткнуть мохнатую рожу рычащей твари световым мечом навылет. Вуки считались отличными воинами и ситху очень хотелось проверить это лично. Однако холодный разум возобладал над забурлившей чёрным огнём яростью. Ситх под маской сощурился, ощущая, как горят кончики пальцев от подрагивающих там Силовых нитей, так и ждущих того, чтобы одним движением натянуть их и сломать шею зарвавшемуся мохнатому существу. Однако вместо этого Тивас будто в успокаивающем жесте выставил перед собой ладонь и плавно опустил её, смотря на одного из телохранителей.

- Я лучший друг Оззи, пропусти.

Вместе со словами лёгкой волной задрожала ткань Силы, накидывая вуаль и сдавливая её вокруг мерцающей сущности живого существа, перещёлкивая невидимые линии его сознания.


Изображение

#4465 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый, после полудня. Пентхаус

 

Исса никогда не думала, что найдется кто-нибудь, способный пробуждать в ней такое желание простым прикосновением, Ада стала для нее настоящим откровением.
— А мне — с тобой, — тихо прошептала Исса, прежде чем спустить желание с туго натянувшегося поводка собственной воли, снова и снова целуя любимую, не в силах утолить потребность в близости к Аде.

 

Поцелуи и ласки становились всё более требовательными, не оставляя сомнений в желаниях Иссы. Рукоять её светового меча перекочевала в руку Ады, а затем на тот же стеклянный столик, где уже лежало оружие самой мандалорианки. К чести телохранительницы, она не забыла о безопасности, как, впрочем, и о том, что мальчики Иссы по-прежнему делят с ними апартаменты. Застёжки брюк были спасены от ловких пальцев любимой, Ада отстранилась, соскользнула с дивана, одёрнула футболку, нижний край которой уже находился под грудью.

— Идём в спальню, — предложила она, не вдаваясь в подробности своего решения о смене дислокации.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4466 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый, после полудня. Пентхаус

 

Объяснять ничего и не требовалось, сейчас, когда сознание возобладало над желанием, Исса понимала, что общая гостиная не слишком подходящее место для очередного взрыва сверхновой их обоюдной страсти. Довольно рассмеявшись, Исса позволила себе гибко потянуться всем телом, прежде чем тоже встать на ноги.

- Ты права, там гораздо удобнее. Кажется, я снова потеряла разум от одной близости к тебе. Никто не пробуждал во мне такой чувственности, как ты, любимая.

Подхватив меч со столика, Исса подождала, пока то же самое сделает со своим оружием Ада и послушно последовала за ней в спальню.

 

_________________________________

 

кантина "Копытом в рыло"

 

Однако вместо этого Тивас будто в успокаивающем жесте выставил перед собой ладонь и плавно опустил её, смотря на одного из телохранителей.

- Я лучший друг Оззи, пропусти.

Вместе со словами лёгкой волной задрожала ткань Силы, накидывая вуаль и сдавливая её вокруг мерцающей сущности живого существа, перещёлкивая невидимые линии его сознания.

 

Вуки растерянно опустил оружие, что вызвало гневную реакцию со стороны его напарника (или друга? брата? кого там еще?) и новую порцию обоюдного рева, от которого, кажется, сейчас стены начнут вибрировать. Наконец оба, все еще что-то недовольно порыкивая, отошли в стороны, давая доступ "телу". Сексбот прекратила танцевать и чинно села рядом с родианцем, только сейчас проявившим интерес к посетителям и пытавшемуся сфокусировать на них взгляд.

- В-вы кто такие?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4467 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый, после полудня. Пентхаус

Объяснять ничего и не требовалось, сейчас, когда сознание возобладало над желанием, Исса понимала, что общая гостиная не слишком подходящее место для очередного взрыва сверхновой их обоюдной страсти. Довольно рассмеявшись, Исса позволила себе гибко потянуться всем телом, прежде чем тоже встать на ноги.
— Ты права, там гораздо удобнее. Кажется, я снова потеряла разум от одной близости к тебе. Никто не пробуждал во мне такой чувственности, как ты, любимая.
Подхватив меч со столика, Исса подождала, пока то же самое сделает со своим оружием Ада и послушно последовала за ней в спальню.

 

В этот раз она не стала заострять внимание на сравнении, в конце концов, прошлое осталось лишь в воспоминаниях, порой волнующих, ярких, но уже неизменных. Плотные многослойные шторы на окнах, прикрытые наполовину, создавали в спальне уютный полумрак, разгоняемый светом ещё одного камина — довольно необычный дизайн интерьера в субтропическом раю. Оружие было небрежно брошено на мягкий ковёр рядом с кроватью, высокий ворс приятно касался босых ног, но Ада жаждала совсем иных ощущений. Избавив Иссу от платья, позволяя ей попутно помочь себе раздеться, она небрежно откинула бежевое шёлковое покрывало и увлекла любимую на кровать. Вербальное выражение чувств перемежалось с нежностями тактильными, но вскоре сошло на нет, уступив жарким ласкам и обжигающим поцелуям. Мысль о нехватке ментальной связи посетила Аду лишь однажды, да и то была тут же стёрта лёгкими, но безумно приятными касаниями рук, губ, что подарила ей Исса в ответ на откровенные ласки. С тех пор, как она позволила себе спокойное осознание собственных чувств, приняв их без оговорок и осуждения несвоевременности, прошлое перестало маячить хмурой грозовой тучей, бросающей тень на любые события настоящего.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4468 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина

 

Когда Ауро и Аурелия добрались до приватной зоны, то Тивас и Шасот уже вовсю что-то обсуждали с родианцем и его двумя телохранителями вуки.

"Стоит увести их из кантины?", - отправила ментальное сообщение кореллианка, покосившись на Ауро, - "Здесь слишком людно"

- Кажется, нас не дождались, - инквизитор, однако, не собиралась расстраиваться, - можете остаться здесь и наблюдать за происходящим в кантине? Я не хочу, чтобы, если за родианцем кто-то придет, мы об этом не узнали.

Она попыталась улыбнуться, но вышло подобное у ситхессы немного не очень.



#4469 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. День первый, после полудня. Пентхаус

 

Сопротивляться стремительно заполнявшему разум восторгу было бесполезно, да Иссе и не хотелось этого. А что действительно хотелось, так это длить такие моменты почти бесконечно, наслаждаясь царящей в глазах любимой радостью и страстью, зримым отражением ее собственных эмоций и чувств. Они обе уже довольно хорошо знали друг друга, но все равно каждый раз открывали для себя новые чувственные горизонты, каждый момент их единения был уникален и неповторим, уступая место еще более ярким и насыщенным впечатлениям, которые могут подарить друг другу два любящих существа, способных полностью отдаваться любви. Весь мир мог подождать своей очереди за дверью спальни, сейчас для Иссы существовала только любимая. Такая сильная, такая яркая, такая...родная и близкая. Действительно половинка ее самой, иная, но такая же. И осознание этой не порождающей различия двойственности всякий раз наполняло Иссу восторгом и радостью.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4470 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина

 

- Кажется, нас не дождались, - инквизитор, однако, не собиралась расстраиваться, - можете остаться здесь и наблюдать за происходящим в кантине? Я не хочу, чтобы, если за родианцем кто-то придет, мы об этом не узнали.

 

- Разумеется, - Ауро скупо кивнул в ответ, и на его лице при этом не было ни намёка на улыбку. Одновременно с этим его силуэт начал расплываться в воздухе, и исчез через какие-то полсекунды - снайпер активировал стелс-генератор, - Если что - я буду рядом, - донёсся до Аурелии тихий голос откуда-то из теней возле входа в альков, где он занял своеобразный пост.

" Мда уж. Охранником-вышибалой я ещё, кажется, не работал ", - подумал про себя Ауро, ожидая, пока ситхесса зайдёт внутрь и задёргивая за ней полог, оставляя небольшую щель, чтобы услышать если уж не разговоры, то хоть звуки боя, а затем переводя свой взгляд в общий зал. Но он был рад подобному повороту событий - хотя бы потому, что ему не придётся вести переговоры с этими вуки и обкуренным родианцем. Работка предстояла не пыльная - отстоять своё время, пока ситхи будут разбираться с должником. Конечно, если дело дойдёт до боя, то ему придётся рвануться им на помощь, однако забрак надеялся, что до этого всё же не дойдёт. Ну и, конечно, было не исключено, что Оззи должен не только Бройзу, и обиженные кредиторы могли послать уже своих представителей к нему в это же самое время. Тогда у Ауро будет весьма весёлое времяпровождение.


Изображение

#4471 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

кантина "Копытом в рыло"

 

Ситх прошёл между расступившимися вуки с таким видом, что иной реакции и быть не может. Впрочем, сложно было понять какой на самом деле был у него вид, так как от макушки до самых пальцев ног Тивас был укрыт в непроницаемую броню. Шасот же последовала за хозяином, с таким видом посматривая на вуки, будто задумала какую-то шалость, но рассказывать её наотрез отказывалась. Зная её можно было бы догадаться, что эта шалость будет содержать много взрывов и оторванных конечностей.

Тивас подошёл прямо к родианцу, нависнув над ним своей громадой и закрыв от вуки. Рука опять поднялась и опустилась в лёгком "успокаивающем" жесте.

- Я твой лучший друг - Дрого. Мне ты можешь доверять во всём.


Изображение

#4472 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия, день первый, скалистая бухта

 

Когда авангард пересекла импровизированную финишную черту во второй раз ей даже пришлось притормозить, чтобы дождаться Дерека, а то он так сильно вжился в роль отстающего, что едва не скрылся за горизонтом.
"Ну что за черепаха,"— нетерпеливо подумала Майя, следя за приближающимся плавсредством охотника за головами.

 

Майя рванула вперед, но на этот раз наемник и не пытался ее обгонять - виды рассекающей волны стройной фигурки на гидроцикле по прежнему превосходили рейтингом море и торчащие из воды скалы. Изредка Дерек все же догонял кореллианку - когда она изредка оборачивалась, видимо, проверяя его наличие позади, да и виды вблизи были более... заманчивыми. Каменный мостик более не доставлял ему неприятностей, одного раза было вполне достаточно, чтобы наемник полностью переключал свое внимание на вождение, проходя финишную преграду. 

А вот за трассой он по прежнему следил лишь краем глаза, чуть не поплатившись за это, когда гидроцикл налетел на скрытую водой скалу, царапнув ее днищем и едва не выбросив Дерека в морскую пучину. Удержаться на плаву все же удалось, но он безнадежно отстал, что тут же отметила Майя, в ожидании притормозившая около каменной арки.

И почти тут же снова рванувшая вперед, стоило Дереку приблизиться на достаточное расстояние. Улыбнувшись, он прибавил газу, догоняя шустрый водный байк, но все так же не собираясь его обгонять. В конце концов быть впереди - далеко не главное в подобных развлечениях.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4473 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

кантина "Копытом в рыло"

 

Тивас подошёл прямо к родианцу, нависнув над ним своей громадой и закрыв от вуки. Рука опять поднялась и опустилась в лёгком "успокаивающем" жесте.

- Я твой лучший друг - Дрого. Мне ты можешь доверять во всём.

 

Оззи все-таки завершил свой титанический труд по сведению фасетчатых глаз в одну точку и расплылся в улыбке, едва внушенная ситхом мысль с немалым трудом достигла своей цели в затуманенном наркотиком разуме.

- Дрого! Сколько лет, сколько зим! Какими судьбами здесь? Садись, выпьем!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4474 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

кантина "Копытом в рыло"

 

- Конечно, - коротко кивнув, ситх опустился всей стальной массой на диванчик напротив, выставляя перед родианцем стакан с виски. Белые хлопья уже успели осесть на дно и представляли собой сплошной тонкий слой молочно-белого цвета. Как будто так и было задумано.

- Но в этот раз я пришёл к тебе по делу, - голос, пропущенный сквозь динамики отдавал синтетическими нотками.

Шасот рядом с ситхом припала бедром к спинке диванчика, скрестив руки на груди с полуулыбкой на мягких губах посматривая на секс-андроида. По качеству имитации жизни Шасот и эта модель отличались как имперский разрушитель и фрегат времён Первой Гиперпространственной. 

- Ты крупно задолжал. Как думаешь отдавать долг? Я забочусь о твоей заднице, потому что до меня сегодня дошли очень неприятные слухи, дорогой Оззи..


Сообщение отредактировал Gonchar: 11 июля 2016 - 16:58

Изображение

#4475 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

кантина "Копытом в рыло"

 

- Конечно, - коротко кивнув, ситх опустился всей стальной массой на диванчик напротив, выставляя перед родианцем стакан с виски. Белые хлопья уже успели осесть на дно и представляли собой сплошной тонкий слой молочно-белого цвета. Как будто так и было задумано.

- Но в этот раз я пришёл к тебе по делу, - голос, пропущенный сквозь динамики отдавал синтетическими нотками.

Шасот рядом с ситхом припала бедром к спинке диванчика, скрестив руки на груди с полуулыбкой на мягких губах посматривая на секс-андроида. По качеству имитации жизни Шасот и эта модель отличались как имперский разрушитель и фрегат времён Первой Гиперпространственной.

- Ты крупно задолжал. Как думаешь отдавать долг? Я забочусь о твоей заднице, потому что до меня сегодня дошли очень неприятные слухи, дорогой Оззи..

 

- Долг? Какой долг, Дрого, я никому ничего не должен, поставки спайса идут в срок, потерь груза не было, - непонимающе проговорил Оззи и даже попытался привстать с места от возмущения, но тело ожидаемо подвело и от расквашивания носовых пазух о столешницу родианца спасла только своевременная реакция сексбота, вовремя удержавшего "тушку" хозяина вертикально.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4476 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта

Майя рванула вперед, но на этот раз наемник и не пытался ее обгонять — виды рассекающей волны стройной фигурки на гидроцикле по прежнему превосходили рейтингом море и торчащие из воды скалы. Изредка Дерек все же догонял кореллианку — когда она изредка оборачивалась, видимо, проверяя его наличие позади, да и виды вблизи были более… заманчивыми. Каменный мостик более не доставлял ему неприятностей, одного раза было вполне достаточно, чтобы наемник полностью переключал свое внимание на вождение, проходя финишную преграду.
А вот за трассой он по прежнему следил лишь краем глаза, чуть не поплатившись за это, когда гидроцикл налетел на скрытую водой скалу, царапнув ее днищем и едва не выбросив Дерека в морскую пучину. Удержаться на плаву все же удалось, но он безнадежно отстал, что тут же отметила Майя, в ожидании притормозившая около каменной арки.
И почти тут же снова рванувшая вперед, стоило Дереку приблизиться на достаточное расстояние. Улыбнувшись, он прибавил газу, догоняя шустрый водный байк, но все так же не собираясь его обгонять. В конце концов быть впереди — далеко не главное в подобных развлечениях.


К сожалению и без того слабые надежды на появление у Дерека водительских талантов не оправдались, и последний круг Майе пришлось проходить так же, в гордом одиночестве. Гидроцикл работал почти на пределе возможностей, однако в шестой раз проезжать мимо одних и тех же скал и отмелей было не так уж и весело, несмотря на то что безопаснее от полученных знаний трасса не стала. Водный байк без особых происшествий проскользнул в арку, и когда авангард оказалась на той стороне то резко затормозила, обдавая градом переливающихся на солнце брызг расположенный впереди каменный выступ. Вновь пришлось дожидаться пока её «соперник» соизволит принести свою смуглую задницу на финиш с большой задержкой.
— С тем же успехом я могла бы арендовать гидроцикл, для Лами, — прокомментировала Сандерс свои впечатления от гонки.



#4477 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День первый, скалистая бухта

 

— С тем же успехом я могла бы арендовать гидроцикл, для Лами, — прокомментировала Сандерс свои впечатления от гонки.

 

- Это вряд ли, у него лапы короткие, - весело отозвался Дерек, притормаживая рядом с Майей, - и потом, ящерицам в принципе технику на прокат не дают, так что успех тут очень сомнителен. - шоколадные глаза окинули скрытую лишь полосочками купальника стройную фигурку, - Будешь кататься еще? Я планирую оставить гидроцикл у катера и искупаться.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4478 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Это вряд ли, у него лапы короткие, — весело отозвался Дерек, притормаживая рядом с Майей, — и потом, ящерицам в принципе технику на прокат не дают, так что успех тут очень сомнителен. — шоколадные глаза окинули скрытую лишь полосочками купальника стройную фигурку, — Будешь кататься еще? Я планирую оставить гидроцикл у катера и искупаться.

— С чего ты взял? Может на Аркадии гидроциклы есть для ящериц. Мало ли какие фрики тут отдыхают, — пожала плечами Майя, похоже, не особо заботясь о том, что этим коротким монологом поставила себя в один ряд с теми самыми «фриками», покупающими для любимых зверушек всякую несусветную чушь, вроде специальной одежды. Дереку достался ответный взгляд, хоть заинтересованности в нём было на порядок меньше. — Лучше уж искупаться, чем смотреть на твоё вождение. Поехали к катеру.



#4479 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

кантина "Копытом в рыло"

 

- Тогда с какого бы Конраду Бройзу давать мутным разумным задание вытрясти с тебя долг? - ситх перешёл на сленг банд ульев, прекрасно зная как в таких обществах делаются дела. Его прошлая жизнь прошла в схожих, если не ещё более жёстких условиях. А ещё он знал, что торговля спайсом астраномически прибыльное дело и пятьдесят тысяч для подвязанного на такое дело дельца были просто смехотворной суммой. Дельце попахивало, но пока что шло гладко.


Изображение

#4480 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в пяти километрах над поверхностью.

 

ПЯТЬ... ЧЕТЫРЕ... ТРИ... ДВА... ОДИН... Широкий люк открылся, представляя взору захватывающий дух вид на поверхность планеты. Ни секунды не колеблясь, Изра спрыгнул вниз. Он старался не касаться эмоций, испытываемых Джиорой, он ощущал их и так, но за девушкой мужчина следил очень внимательно.

Это было здорово. Ощущение свободного падения, бешеная скорость, приглушенный системами шлема свист воздуха, приближающаяся земля. А потом резкий рывок назад и вверх, плавное снижение, мягкое касание, и ни с чем не сравнимое ощущение твёрдой земли под ногами.

- Ну и как тебе подобное развлечение, дорогая? - с улыбкой спросил бывший ситх, уже свернувший свой парашют и деактивировавший шлем.


Регалии

#4481 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

кантина "Копытом в рыло"

 

- Тогда с какого бы Конраду Бройзу давать мутным разумным задание вытрясти с тебя долг? - ситх перешёл на сленг банд ульев, прекрасно зная как в таких обществах делаются дела. Его прошлая жизнь прошла в схожих, если не ещё более жёстких условиях. А ещё он знал, что торговля спайсом астраномически прибыльное дело и пятьдесят тысяч для подвязанного на такое дело дельца были просто смехотворной суммой. Дельце попахивало, но пока что шло гладко.

 

- Бройз? Да пошел он на шарнульку! - неожиданно экспрессивно отреагировал Оззи. - Тут дело принципа, этот банта пуду моей Азиль пытался шпионскую прогу подсадить! Да только не на дурака напал, я ее у спеца проверил!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых