Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4481 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#4482 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День первый, скалистая бухта.

 

— С чего ты взял? Может на Аркадии гидроциклы есть для ящериц. Мало ли какие фрики тут отдыхают, — пожала плечами Майя, похоже, не особо заботясь о том, что этим коротким монологом поставила себя в один ряд с теми самыми «фриками», покупающими для любимых зверушек всякую несусветную чушь, вроде специальной одежды. Дереку достался ответный взгляд, хоть заинтересованности в нём было на порядок меньше. — Лучше уж искупаться, чем смотреть на твоё вождение. Поехали к катеру.

 

- В магазине товаров для животных? - рассмеялся Дерек, заводя мотор и разворачивая гидроцикл в сторону стоящего на якоре катера, - А может, я внял твоим словам и решил не тратиться на покупку нового гидроцикла, м? - весело произнес он, направляя плавсредство к катеру, чтобы некоторое время спустя пришвартоваться у его борта, и взобраться на палубу.

- Как думаешь, тут есть акулы? - прикрываясь ладонью от слепящих солнечных бликов на воде, невозмутимо поинтересовался Дерек у Майи, чуть задумчиво оглядывая морскую гладь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4483 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта

— В магазине товаров для животных? — рассмеялся Дерек, заводя мотор и разворачивая гидроцикл в сторону стоящего на якоре катера, — А может, я внял твоим словам и решил не тратиться на покупку нового гидроцикла, м? — весело произнес он, направляя плавсредство к катеру, чтобы некоторое время спустя пришвартоваться у его борта, и взобраться на палубу.
— Как думаешь, тут есть акулы? — прикрываясь ладонью от слепящих солнечных бликов на воде, невозмутимо поинтересовался Дерек у Майи, чуть задумчиво оглядывая морскую гладь.


Об этом Майя могла только догадываться, но, с другой стороны, персональную «лошадку» для BB-8 она купила в магазине для дроидов, кто сказал что невозможно найти какой-нибудь водоплавающий аналог. В отличие от Дерека девушка не стала подниматься на яхту и это, возможно, было к лучшему, ведь поднявшийся на борт наёмник мог заметить мечущегося по палубе из стороны в сторону астромеха. Что характерно, Лами поблизости не наблюдалось. Оранжевый мячик резко остановился и повернулся к наёмнику, сначала наклонившись в одну сторону, а затем в другую — видимо предполагая, что хозяйка могла спрятаться за широкоплечим мужчиной.
— Акулы вредят туристическому бизнесу, так что вряд ли. Иначе бы в путеводителе напротив этого места стояло штук 20 предупреждений, — ответила кореллианка и, убедившись что байк пришвартован хорошо, с удовольствием сиганула в искрящуюся золотистыми переливами морскую воду.



#4484 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День первый, скалистая бухта.

 

Проследив взглядом скрывшуюся в прозрачной глубине Майю, Дерек уже собирался прыгнуть следом, но его внимание отвлек дроид, мячиком катающийся туда-сюда. Поведение дроида сперва показалось ему странным... пока мужчина не вспомнил одну немаловажную деталь, заставившую его оглядеть палубу более внимательно.

- Эй, а где же твой подопечный? - с веселой усмешкой поинтересовался Дерек у "мячика" - Тоже решил искупаться?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4485 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия. Вторая половина первого дня. Пентхаус


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4486 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта

Проследив взглядом скрывшуюся в прозрачной глубине Майю, Дерек уже собирался прыгнуть следом, но его внимание отвлек дроид, мячиком катающийся туда-сюда. Поведение дроида сперва показалось ему странным… пока мужчина не вспомнил одну немаловажную деталь, заставившую его оглядеть палубу более внимательно.
— Эй, а где же твой подопечный? — с веселой усмешкой поинтересовался Дерек у «мячика» — Тоже решил искупаться?


BB-8 завибрировал и издал несколько свистящих звуков, будто бы пытаясь что-то объяснить Дереку, но получалось изъясняться с людьми у него не очень-то хорошо. Тогда мячик демонстративно прокатался по кругу и даже выпустил пару металлических тросов в разные стороны, что, похоже, должно было символизировать область его поисков.

— Ну и где ты там? Серьёзно испугался акул, что ли? — донёсся из-за борта настойчивый вопрос Майи. Услышав чарующий голос хозяйки, BB8 усиленно начал раскачиваться, издавая при этом беспорядочные пощёлкивания и попискивания, а затем замотал куполообразной головой, причём повторил процедуру раз этак четыре или пять. И на что это мог намекать оранжевый астромех? Загадка, не иначе.



#4487 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

кантина "Копытом в рыло"

 

- Бройз? Да пошел он на шарнульку! - неожиданно экспрессивно отреагировал Оззи. - Тут дело принципа, этот банта пуду моей Азиль пытался шпионскую прогу подсадить! Да только не на дурака напал, я ее у спеца проверил!

 

- Тогда придётся применить силовой метод, - ситх сцепил пальцы в замок и внимательно осмотрел сквернословящего родианца, не имея и малейшего понятие что за "шарнульку" гундосящий ящер имел ввиду, - я не хочу, чтобы эти отморозки завалились разносить наш любимый бар, да и тебя может зацепить с Азиль. Сам знаешь. Не отдашь мне своих здоровяков? - Тивас ткнул большим пальцем в вуки, - Я перехвачу гостей в одном безлюдном месте, а потом переговорю с Бройзом, ладно? А чтобы ты не скучал я оставлю Лизель тут.
Ситх беспечно шлёпнул Шасот, а андроид лишь мило улыбнулась родианцу, подыгрывая хозяину.
- Эта крошка стоит десятка вуки, а если надо - станцует ничуть не хуже твоей. Не хочу рисковать такой красотой понапрасну. Уж лучше пусть охраняет твою задницу.


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 июля 2016 - 17:32

Изображение

#4488 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

кантина "Копытом в рыло"

 

- Тогда придётся применить силовой метод, - ситх сцепил пальцы в замок и внимательно осмотрел сквернословящего родианца, не имея и малейшего понятие что за "шарнульку" гундосящий ящер имел ввиду, - я не хочу, чтобы эти отморозки завалились разносить наш любимый бар, да и тебя может зацепить с Азиль. Сам знаешь. Не отдашь мне своих здоровяков? - Тивас ткнул большим пальцем в вуки, - Я перехвачу гостей в одном безлюдном месте, а потом переговорю с Бройзом, ладно? А чтобы ты не скучал я оставлю Лизель тут.
Ситх беспечно шлёпнул Шасот, а андроид лишь мило улыбнулась родианцу, подыгрывая хозяину.
- Эта крошка стоит десятка вуки, а если надо - станцует ничуть не хуже твоей. Не хочу рисковать такой красотой понапрасну. Уж лучше пусть охраняет твою задницу.

 

- Вот урод! Конечно, братан, без проблем. Эй, ребята, идите с Дрого и наваляйте беспредельщикам! Разрешаю поотрывать им руки и ноги! - наполнявший легкие и кровь родианца наркотик легко сделал его воинственным, впрочем, Тивас уже переключил его внимание на новый объект. Шасот. - Уу, детка, а у тебя все на месте и как надо. Надо, да, надо станцевать. Обязательно!

Вуки хоть и поворчали недовольно, но были вполне готовы идти с Тивасом, как приказал Оззи. Что оставляло открытым вопрос, как такой укурок вообще сумел получить такой авторитет перед ними.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4489 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День первый, скалистая бухта

 

BB-8 завибрировал и издал несколько свистящих звуков, будто бы пытаясь что-то объяснить Дереку, но получалось изъясняться с людьми у него не очень-то хорошо. Тогда мячик демонстративно прокатался по кругу и даже выпустил пару металлических тросов в разные стороны, что, похоже, должно было символизировать область его поисков.

— Ну и где ты там? Серьёзно испугался акул, что ли? — донёсся из-за борта настойчивый вопрос Майи. Услышав чарующий голос хозяйки, BB8 усиленно начал раскачиваться, издавая при этом беспорядочные пощёлкивания и попискивания, а затем замотал куполообразной головой, причём повторил процедуру раз этак четыре или пять. И на что это мог намекать оранжевый астромех? Загадка, не иначе.

 

- Ну что ты, конечно, нет, - рассмеявшись, весело отозвался Дерек, оборачиваясь на голос и свешиваясь через бортик, чтобы взглянуть на плавающую внизу Майю, - Просто после разговора о ящерицах меня слегка заинтересовало местонахождение одного конкретного исаламири... - короткий взгляд в сторону оранжевого шарика, явно чего-то хотящего от него, легкая усмешка на губах, и наемник, чуть качнув головой, перемахнул через металлический бортик и "рыбкой" прыгнул в прохладную глубину.

- Как думаешь, Лами умеет плавать? - выныривая рядом с Майей, словно невзначай поинтересовался он у военной.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4490 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта

 

- Ну что ты, конечно, нет, - рассмеявшись, весело отозвался Дерек, оборачиваясь на голос и свешиваясь через бортик, чтобы взглянуть на плавающую внизу Майю, - Просто после разговора о ящерицах меня слегка заинтересовало местонахождение одного конкретного исаламири... - короткий взгляд в сторону оранжевого шарика, явно чего-то хотящего от него, легкая усмешка на губах, и наемник, чуть качнув головой, перемахнул через металлический бортик и "рыбкой" прыгнул в прохладную глубину.
- Как думаешь, Лами умеет плавать? - выныривая рядом с Майей, словно невзначай поинтересовался он у военной.

 

Оранжевый астромех прочирикал что-то на своём родном, дроидовском, и продолжил в панике кататься по палубе в поисках исчезнувшего Лами. Одновременно с этим малыш производил сложные вычисления - а именно рассчитывал, какое время у хозяйки займёт подъём на катер и приведение в исполнение внушительного списка угроз, в основном состоявшего из механического воздействия на его голову. Может особым разнообразием планы авангарда и не отличались, но красочности описания у неё было не отнять.

 

- Разве что сразу на дно. А тебе-то чего? - Майя нырнула в воду и показалась на поверхности уже рядом с Дереком. Девушка воззрилась на охотника за головами, а из-за яркого солнца её прищур казался ещё более подозрительным. Наверное от того, что темноволосую голову посетило одно из таких нечастых озарений. - Его что, нет рядом с этой тупой железякой?



#4491 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День первый, скалистая бухта

 

- Разве что сразу на дно. А тебе-то чего? - Майя нырнула в воду и показалась на поверхности уже рядом с Дереком. Девушка воззрилась на охотника за головами, а из-за яркого солнца её прищур казался ещё более подозрительным. Наверное от того, что темноволосую голову посетило одно из таких нечастых озарений. - Его что, нет рядом с этой тупой железякой?

 

- Его нет вообще на палубе. - в темно-карих глазах блестели едва уловимые смешинки, - Или твой любопытный ящер забрался на одно из сидений рядом с пультом управления, либо пошел поплавать. - добавил Дерек, взглянув на возвышающуюся на ним палубу катера. О явной панике оранжевого шарика он упоминать не стал, может, решил, что подобное нужно увидеть своими глазами? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4492 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта

 

- Его нет вообще на палубе. - в темно-карих глазах блестели едва уловимые смешинки, - Или твой любопытный ящер забрался на одно из сидений рядом с пультом управления, либо пошел поплавать. - добавил Дерек, взглянув на возвышающуюся на ним палубу катера. О явной панике оранжевого шарика он упоминать не стал, может, решил, что подобное нужно увидеть своими глазами?

 

- Вот жеж скотина тупоголовая. Нахрена я за него столько денег отвалила?! - судя по тому, что лицо авангарда излучало ещё меньше доброжелательности чем обычно, её, в отличие от мужчины, совсем не веселила сложившаяся ситуация. То ли Майя успела привязаться к длиннохвостому ящеру, то ли её настолько бесил бело-оранженый мячедроид, не справившийся с простейшим заданием. Девушка в несколько гребков доплыла до яхты, откинула с лица мокрую тёмную прядь и полезла на палубу небольшого корабля.

- Очень смешно, Дерек. А это кто по-твоему, если не Лами? - произнесла Сандерс, поворачиваясь обратно к блестящей морской глади и глядя на наймита сверху вниз. За спиной же Майи теперь неподвижно стоял BB-8, держащий на вытянутых технических тросах упомянутого исаламири. Любители детского кинематографа могли углядеть в этой позе некоторое сходство с классикой.



#4493 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День первый, скалистая бухта

 

- Очень смешно, Дерек. А это кто по-твоему, если не Лами? - произнесла Сандерс, поворачиваясь обратно к блестящей морской глади и глядя на наймита сверху вниз. За спиной же Майи теперь неподвижно стоял BB-8, держащий на вытянутых технических тросах упомянутого исаламири. Любители детского кинематографа могли углядеть в этой позе некоторое сходство с классикой.

 

- Смотри, он его таки нашел! - усмехнулся наемник, разглядывая поистине скульптурную композицию, - Интересно, где он был? - шоколадного цвета глаза сместились на другую композицию, ничуть не менее интересную, - Ты отсюда тоже шикарно смотришься, Майя, - добавил Дерек, явно проверяя, будут его топить прямо сразу или немногим позже. Похоже, его не смущал ни один из вариантов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4494 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

день два. Прыжки с парашютом

Ну и как тебе подобное развлечение, дорогая? - с улыбкой спросил бывший ситх, уже свернувший свой парашют и деактивировавший шлем.

 

 

Свои впечатления от прыжка словами Джи, пожалуй, затруднилась бы передать. Непередаваемое чувство свободы, полета, вид удивительной, несущейся прямо навстречу, земли, покрытой зелено-голубыми яркими  пятнами деревьев и воды. Поэтому, зажмурившись в восторге, она мотнула головой со счастливой , чуть удивленной улыбкой. Лекку, повинуясь настроению хозяйки,  "затанцевали",  передавая всплеск эмоций.

- Это было... весело!. - закончила Джи свою мысль,  считая, видимо, что все оттенки ее восторга  уже переданы  с помощью лекку и ментально. Она прижалась щекой к плечу Терона и потерлась об него, как кошка. -  Спасибо, это был невероятный подарок, любимый.  Куда дальше пойдем?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4495 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта

 

BB-8 аккуратно положил Лами к себе на голову, а в остальном так и оставался недвижимой статуей достижениям астромеханики. Сейчас, даже если начнут пытать, он станет отрицать возможность побега ящера до последнего — коль положат под машинный пресс, его последним «бик-бик» будет «Я не спускал с него глаз!». Наверное потому, что в противном случае новая хозяйка может обратиться к не раз упомянутому «технорыжику», исходный код перенесут в новый корпус и тогда агония оранжевого мехмячика продлится вечно… BB-8, определённо, имел склонность к драматизму. Будем честны — небезосновательную.

— Смотри, он его таки нашел! — усмехнулся наемник, разглядывая поистине скульптурную композицию, — Интересно, где он был? — шоколадного цвета глаза сместились на другую композицию, ничуть не менее интересную, — Ты отсюда тоже шикарно смотришься, Майя, — добавил Дерек, явно проверяя, будут его топить прямо сразу или немногим позже. Похоже, его не смущал ни один из вариантов.

— Или ты решил, что будет весело заставить меня лезть сюда, — авангард опустила голову на руки, которые она расположила на перилах, и неотрывно смотрела на Дерека. Зная характер девушки, вполне можно было предположить что та сейчас планирует завести катер и уплыть быстрее, чем наймит успеет вскарабкаться на палубу. Действительность оказалась не лучше — настало время знаменитых кореллианских разговоров по душам. — Не легче тебе в местный стрип-клуб сходить? Или, ещё лучше, в бордель?



#4496 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

День второй.

 

- Это было... весело!. - закончила Джи свою мысль,  считая, видимо, что все оттенки ее восторга  уже переданы  с помощью лекку и ментально. Она прижалась щекой к плечу Терона и потерлась об него, как кошка. -  Спасибо, это был невероятный подарок, любимый.  Куда дальше пойдем?

 

Изра легко рассмеялся, и, обняв Джиору, с улыбкой заговорил, - Тут есть в горах несколько обзорных площадок с великолепным видом на море. Можем просто съездить туда, посидеть, полюбоваться видами. А вечером пойдём на подводные прогулки. Я успел в сети вычитать, что народ именно подводные маршруты рекомендует проходить ночь, говорят, гораздо живописнее, чем днём.

Так как база парашютистов была в предгорьях, а глайдер - мощным, дорога не заняла много времени. И буквально через полчаса бывший джедай парковал машину на обустроенной для обозрения окрестностей вершине горы. Вид в сторону от города открывался захватывающий. И, стоя у перил, ограждавших площадку от обрыва, мужчина наслаждался пейзажем и несильным ветром, дувшим с моря.


Регалии

#4497 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Обзорная площадка.

Второй день на Аркадии.

Никаких безумных тварей, никаких Теней, никто не охотится за ними и не пытается влезть в голову. Было что-то неправильное и настораживающее в этой безмятежности. Или все дело в том, что за время ее нахождения в Ордене Джедаев она не научилась просто отдыхать, быть счастливой и беспечной? Но невольно Джи все чаще и чаще ловила себя на мысли, что в этом туристическом раю все кажется слишком уж сиропным. Раскинувшийся под ногами вид с обзорной площадки был красив, но... Джи вздохнула, оторвала взгляд, выискивающий малейшие признаки враждебности, от раскинувшегося под ногами вида, и обняв Терона, улыбнулась:  - Знаешь... Я... Тут красиво, но я бы не хотела жить здесь постоянно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4498 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Обзорная площадка.

Второй день на Аркадии.

 

Положив руку джедаессе на талию, и поцеловав её в висок, мужчина улыбнулся - его позабавило, насколько мысли об этом мире сходились у него и неё. Чуть помолчав, он заговорил, - Я тоже. Этот мир лживый. Как будто одной рукой он протягивает нам розу, а вторую держит за спиной, сжимая в ней вибро-нож. Жестянка в этом плане была честнее. Прямо с порога заявляла, чего от неё можно ожидать. Но не переживай, - Изра обнял Джи чуть покрепче, - мы найдём нашу тихую гавань.


Регалии

#4499 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Обзорная площадка.
Второй день на Аркадии.

Но не переживай, - Изра обнял Джи чуть покрепче, - мы найдём нашу тихую гавань.

 

- Я не переживаю. Я  тебе верю. - Джи коснулась губами щеки Терона. - Я только не уверена, что у нас с тобой получится жить тихо. 

Она  рассмеялась. - Если уж даже на отдыхе нас с тобой то в небо тянет, то под воду. Нелегко отвыкнуть от экстрима? 

 

Но экскурсия под водой ночью.. В этом было что-то завораживающее одним своим звучанием. 

- Идем? - Джи, еще раз бросив взгляд на панораму внизу, улыбнулась и потянула Терона к выходу, не дослушав рассказ смотрителя площадки.   Находящиеся тут же другие посетители покосились на них с неодобрением.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4500 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Усмехнувшись, Изра легко подхватил Джиору на руки и направился к машине, - А я и не говорил, что мы будем жить тихо. Я говорил, что гавань будет тихая.

Вскоре мощный глайдер мчался по дороге в город, уверенно лавируя в потоках транспорта, впрочем, бывший джедай не забывал сбрасывать скорость на самых живописных местах. Куда они с Джи двигались? А куда-нибудь. До заката было ещё несколько часов, и делать было решительно нечего. Потому Изра закладывал лихие виражи среди всех этих степенных и чопорных гравикаров, вальяжно летящих по своим степенным делам. Благо, Джиора против не была. Играла музыка, а за окном со свистом сменяли друг друга пейзажи...


Регалии

#4501 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Второй день на Аркадии.

Один из таких гравикаров, водитель которого, видимо, почувствовал себя уязвленным, неожиданно прибавил скорость, не давая глейдеру обогнать себя. Через частично затененное стекло гравикара Джи видела даже лицо водителя, который, искоса поглядывая на них, упорно пытался вырваться веред. Но вот еще один лихой вираж,  и, пролетев перед самым носом встречного гравибайка, глейдер умчался вперед, оставляя позади себя упрямый гравикар. Джи, обернувшись, помахала водителю гравикара рукой и рассмеялась. Поездка ей нравилась.

 

- Ой, смотри!  - Джи даже привстала, показывая на совершенно нереальной красоты вид - река, несущая воды ярко-красного цвета.  - Она настоящая или так кажется?

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых