Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4521 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#4522 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

День второй. Прибрежный хайвей.

 

- Заднеприводный ублюдок! - прорычал Изра, резко разрывая контакт с памятью усыплённого наймита. Бывший ситх искал информацию грубо, не церемонясь(у мужика потом явно голова трещать по швам будет), просто перелистывая страницы воспоминаний в поисках нужной информации. Его поиски не были напрасными, и найденная информация могла оказаться полезной. Только было решительно непонятно, кому. Однако, пора было сматывать удочки, уже слышались сирены местных сил правопорядка, - Джи, уходим, пока нас не замели!

Как только они сели в машину, мужчина закрыл крышу гравикара, и рванул с места, легко лавируя в потоке транспорта. Вскоре место проишествия осталось далеко позади, и Изра позволил себе сбросить скорость, перестраиваясь в крайний правый ряд, - Итак. Что мы имеем? Кучу кое-чего дурнопахнущего, дорогая. Некто перевозил нечто опасное на планете, где где большую часть населения составляют туристы со всей галактики. И есть треклятая "Оксигенетика", от воспоминаний о которой у меня из хорошего только та вылазка с тобой и Кайлом. Что с этим делать? Возможно, стоит сообщить Иссе, а возможно - и нет. Хрен его знает. Главное, что мы с тобой выбрались целыми-здоровыми.


Регалии

#4523 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

День второй. Прибрежный хайвей.

 

Ненадолго задумавшись, Джи еще раз прокрутила в памяти то немногое, что сумела вытянуть из памяти второго из усыпленных наемников. - Да, пожалуй.. Выглядит все достаточно мерзко. Но..  Если им было приказано убить и курьеров, и свидетелей, то.. Груз все еще в разбившемся гравикаре?  Интересно, что  за груз. Жаль, не успели осмотреть гравикар. И я бы лучше рассказала все Иссе, мне кажется, ей стоит знать об этом. Возвращаемся в пентхаус или все же продолжим путь, будто бы ничего не случилось?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4524 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я отправлю Иссе сообщение и поедем дальше, - кивнул Изра, и, съехав на какую-то парковку, отправил бывшей джедаессе сообщение, в котором подробно описал сложившуюся ситуацию. Это не заняло много времени, и вскоре гравикар вернулся в общий поток транспорта.
- Не знаю, что там в том контейнере, но ничего хорошего там нет, - подметил мужчина, лавируя между машинами, - Ну, что могли, мы сделали. Остальное не к нам.
Регалии

#4525 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

День второй. Прибрежный хайвей.

- Не так уж все  и спокойно в местном королевстве... - качнула головой Джи, устраиваясь снова удобнее в кресле.  Она мимолетно коснулась сознания Терона, проверяя, не задели ли его нападавшие и оглянулась назад, чтобы проверить, не гонится ли кто-то еще за ними.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4526 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День первый, скалистая бухта.

 

— Если бы я хотела тебя притопить, то хрен бы ты выбрался из воды тогда, рядом с аркой, — резонно заметила Майя и махнула рукой, прежде чем оттолкнуться от скалы. — Не. Ещё рано обратно плыть.
Дальнейших объяснений от кореллианки Дерек не дождался, потому как та уже отправилась к узкой земляной полосе. Сандерс выбралась на берег, встряхнула длинной тёмной шевелюрой приводя этим действием ту в сплошнейший беспорядок и повернулась обратно к океану, скрестив руки на груди.

 

Дерек весело усмехнулся, неопределенно качнув головой, предоставляя Майе возможность трактовать сие как заблагорассудится, и, проследив за стройной фигуркой взглядом, снова нырнул, скрываясь в прозрачной глубине.

Вынырнул он аккурат напротив полоски берега, на которой кореллианка сейчас смотрелась не хуже античной статуэтки. Явно не собираясь покидать водную стихию, мужчина легко встряхнул головой и с улыбкой поинтересовался:

- И какие планы? Хочешь поискать здесь съедобных моллюсков? - в поднявшейся над водой смуглой ладони лежала темная, изогнутая раковина. Пустая, правда, но Дерека это ничуть не смущало.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4527 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта. День 1

 

Дерек весело усмехнулся, неопределенно качнув головой, предоставляя Майе возможность трактовать сие как заблагорассудится, и, проследив за стройной фигуркой взглядом, снова нырнул, скрываясь в прозрачной глубине.
Вынырнул он аккурат напротив полоски берега, на которой кореллианка сейчас смотрелась не хуже античной статуэтки. Явно не собираясь покидать водную стихию, мужчина легко встряхнул головой и с улыбкой поинтересовался:
- И какие планы? Хочешь поискать здесь съедобных моллюсков? - в поднявшейся над водой смуглой ладони лежала темная, изогнутая раковина. Пустая, правда, но Дерека это ничуть не смущало.

 
Обладай натурщица хотя бы малой толикой взрывного темперамента кореллианки, скульптор, занятый созданием статуи по её образу и подобию, рисковал столкнуться с рядом непреодолимых проблем. Главной из них было нежелание кореллианки долго оставаться без дела на одном месте. Майя прищурилась из-за пляшущих на океанской поверхности солнечных бликов, поднесла к глазам сложенную козырьком ладонь и неопределённо передёрнула плечами.
- Да не. Подумала, что если мы займёмся сексом на катере, придётся куда-то девать дроида и ящера, а здесь вроде как тихо. Считаешь по-другому? - поинтересовалась она у играющегося с моллюском Дерека.



#4528 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Cкалистая бухта, день первый.

 

- Да не. Подумала, что если мы займёмся сексом на катере, придётся куда-то девать дроида и ящера, а здесь вроде как тихо. Считаешь по-другому? - поинтересовалась она у играющегося с моллюском Дерека.

 

Услышав подобное из уст военной, Дерек сперва замер на несколько секунд... и раскатисто рассмеялся, выкидывая ракушку далеко в лазурные волны.

- Считаю, что, если бы ты захотела заняться со мной сексом на катере, ни дроид, ни ящер тебе бы точно не помешали. - отозвался он, откровенно разглядывая освещенную склоняющимся к водной глади солнцем фигурку, - Так чего же ты все-таки хочешь, Майя? - продолжил он, все же выходя из воды и останавливаясь рядом с нею, не скрывая насмешливых искр в глубине темно-карих глаз.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4529 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Семнадцатый нижний ярус

 

Когда небольшая группа достигла гигантских, уходящих на километры вниз и вверх шахты, пара ситха и оперативника отстала от вуки и пока те не успели ничего сообразить мощнейший телекинетический удар смял одного мохнатого гиганта как мятую игрушку, с хрустом ударяя им о бортик и выбрасывая в беспросветную бездну внизу. Его напарник яростно зарычал и развернулся, моментально выхватывая из-за спины свой внушительный боукастер и посылая разряд гудящей зеленоватой энергии. Однако выстрел, способный спечь заживо штурмовика, бесславно ушёл в потолок, выбив сноп искр. Красное лезвие молниеносно вспыхнул в руке ситха и отразило заряд. Стремительный рывок и короткий взмах кистью - вот уже вторая жертва оседает рассечённой грудой дымящего мяса.

- Это было несложно, - безразлично бросил ситх, уже походя выталкивая рассечённый останки телекинетическим толчком следом за его собратом.

 

Немногим позже Аурелии, Дур и Тивас подошли к магазину, оказавшись в берлоге местного торговца кибернетикой и ПО. Шасот же за это время достаточно усыпила бдительность родианца и просто-напросто отключила его, оставляя пускать слюни уткнувшись чешуйчатой мордой стол. Никаких вопросов красавице в кантине не стали задавать. Не смотря на обильный пар, сквозь него всё же было видно, что у "куколки" за спиной весьма внушительное оружие.

Ситх активировал коммуникатор, посылая сигнал Иссе, предварительно разослав группе сообщение с ассортиментом местного теневого рынка.

! Мастер


Сообщение отредактировал Gonchar: 29 июля 2016 - 17:55

Изображение

#4530 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта. День 1

 

- Считаю, что, если бы ты захотела заняться со мной сексом на катере, ни дроид, ни ящер тебе бы точно не помешали. - отозвался он, откровенно разглядывая освещенную склоняющимся к водной глади солнцем фигурку, - Так чего же ты все-таки хочешь, Майя? - продолжил он, все же выходя из воды и останавливаясь рядом с нею, не скрывая насмешливых искр в глубине темно-карих глаз.

 

Наверное сейчас должен был последовать трогательный монолог, прямиком из женских романов, коих в огромном количестве продавали во всех доступных туристам космопортах. Начинаться он обязан с "я так запуталась, сама не знаю чего хочу", а заканчиваться непременно страстным поцелуем парочки на фоне чудесных природных видов. К сожалению героиней такого произведения Майя не являлась, да и среди скудной библиотеки кореллианки чтиво не значилось. 

- Маленькие они ещё, на это смотреть, - ответила девушка. Теперь, благодаря тому, что широкая грудь наймита загораживала солнце, авангард не щурилась и в глазах вполне можно было прочесть  искреннее недоумение. Останется загадкой, какими конкретно путями в темноволосую голову пришла идея, но Сандерс по своему обыкновению говорила именно то, что думала. - А что не так? Или не для меня твоя роза цвела?..



#4531 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта, день первый

 

- Маленькие они ещё, на это смотреть, - ответила девушка. Теперь, благодаря тому, что широкая грудь наймита загораживала солнце, авангард не щурилась и в глазах вполне можно было прочесть  искреннее недоумение. Останется загадкой, какими конкретно путями в темноволосую голову пришла идея, но Сандерс по своему обыкновению говорила именно то, что думала. - А что не так? Или не для меня твоя роза цвела?..

 

- Маленькие... это всего лишь дроид, который, как мне кажется, боится тебя до последнего винтика и ящер, которому вообще мало до чего есть дело. - шоколадные глаза посерьезнели, словно пытаясь в глубине глаз напротив прочесть, что за мысли бродят в темноволосой женской голове, - Что не так... - усмешка чуть тронула губы, - Ты мне нравишься, Майя, как друг, как напарник... как девушка. И я, вобщем-то, этого и не скрываю. Хочешь секса, здесь и сейчас - пожалуйста, я совсем не против. Но зачем это тебе? - подняв руку, он осторожно тронул ее скулу кончиками пальцев, убирая с лица длинную черную прядь, - Я так похож на средство для снятия стресса? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4532 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Хм!..

Таково было удивление Аурелии, когда она увидела то, зачем сюда пришла - и факт того, что ей придется заменить свою настоящую руку на аугментику, похоже, ее не волновал. Совсем.

Вот это действительно пугало.

Когда сделка была завершена, кореллианка подошла к Тивасу и Шасот, слегка изогнув бровь.

- Вам нужны деньги? - он еле тихо вздохнула, - вам нужны деньги.

И обернулась к Ауро.

- Хм... - она помолчала пару мгновений, - и тебе?

 

Рыжик:



#4533 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Немногим позже Аурелии, Дур и Тивас подошли к магазину, оказавшись в берлоге местного торговца кибернетикой и ПО. Шасот же за это время достаточно усыпила бдительность родианца и просто-напросто отключила его, оставляя пускать слюни уткнувшись чешуйчатой мордой стол. Никаких вопросов красавице в кантине не стали задавать. Не смотря на обильный пар, сквозь него всё же было видно, что у "куколки" за спиной весьма внушительное оружие.

Ситх активировал коммуникатор, посылая сигнал Иссе, предварительно разослав группе сообщение с ассортиментом местного теневого рынка.

 

Долго ждать ответа не пришлось.

- Слушаю, - несмотря на определенно сонную хрипотцу в нем, голос Иссы был четок и спокоен.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4534 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта. День 1

 

- Маленькие... это всего лишь дроид, который, как мне кажется, боится тебя до последнего винтика и ящер, которому вообще мало до чего есть дело. - шоколадные глаза посерьезнели, словно пытаясь в глубине глаз напротив прочесть, что за мысли бродят в темноволосой женской голове, - Что не так... - усмешка чуть тронула губы, - Ты мне нравишься, Майя, как друг, как напарник... как девушка. И я, в общем-то, этого и не скрываю. Хочешь секса, здесь и сейчас - пожалуйста, я совсем не против. Но зачем это тебе? - подняв руку, он осторожно тронул ее скулу кончиками пальцев, убирая с лица длинную черную прядь, - Я так похож на средство для снятия стресса?

 

Моральные аспекты активного снятия стресса перед домашней зверюшкой и обладающим собственным интеллектом роботом, не входили в список приоритетных тем для обсуждения кореллианкой. Майя вообще не обнаруживала настроя много болтать, однако Дерек сейчас предпочёл заняться именно этим. Что ж, каждый роет яму себе сам.

- Только на это и годишься, - авангард дёрнула головой как только пальцы мужчины коснулись её скулы и сделала шаг назад, немного разрывая дистанцию. В душе девушки вновь поднималась волна раздражения, что легко можно было прочитать по её взгляду и выражению лица. - Ведёшь себя, как безвольная медуза и говоришь, говоришь, говоришь. Может быть ты хоть один грёбаный раз перестанешь вести себя, как девочка с длинными косичками и сделаешь что-нибудь? Или даже этого ждать от тебя не стоит?



#4535 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

 

Долго ждать ответа не пришлось.
- Слушаю, - несмотря на определенно сонную хрипотцу в нем, голос Иссы был четок и спокоен.

 

- Доброго дня, - спокойно прогудел ситх. Вот уж действительно от кого разумные не ожидали повседневной вежливости, так это от лорда ситхов, однако Тивас, на поверку, оказался весьма безразличным к внешним атрибутам своего статуса, воздавая хвалу лишь самым древним и фундаментальным из них вроде мантии, доспехов и всего в подобном духе, свойственной повелителям древнего Коррибана, - мы вышли на поставки местного чёрного рынка. Есть несколько полезных экземпляров, но цены выше ожидаемых. У вас не осталось дополнительных средств для подготовки к штурму?


Изображение

#4536 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

 

- Доброго дня, - спокойно прогудел ситх. Вот уж действительно от кого разумные не ожидали повседневной вежливости, так это от лорда ситхов, однако Тивас, на поверку, оказался весьма безразличным к внешним атрибутам своего статуса, воздавая хвалу лишь самым древним и фундаментальным из них вроде мантии, доспехов и всего в подобном духе, свойственной повелителям древнего Коррибана, - мы вышли на поставки местного чёрного рынка. Есть несколько полезных экземпляров, но цены выше ожидаемых. У вас не осталось дополнительных средств для подготовки к штурму?

 

Сокрушенный вздох Иссы по выразительности мог заменить полчаса риторики, где главным лейтмотивом будет вопрос "И почему все ситхи так любят создавать себе проблемы на ровном месте, а потом героически их преодолевать?".

- Сколько вам требуется?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4537 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

 

- В районе трёхсот-четырёхсот тысяч кредитов, - без запинки или стеснения ответил Тивас. И, как ни странно, это было вовсе не для него, а для стоящей неподалёку Шасот. Ситх не гнался за кибернетическим улучшением себя, считая свои силы достаточными для преодоления проблем, а вот из андроида всё ещё можно было выжать более высокий КПД при правильном улучшении. Хотя, пару аугментов вызвали интерес даже у равнодушного к кибернетике ситха интерес.


Изображение

#4538 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

 

- В районе трёхсот-четырёхсот тысяч кредитов, - без запинки или стеснения ответил Тивас. И, как ни странно, это было вовсе не для него, а для стоящей неподалёку Шасот. Ситх не гнался за кибернетическим улучшением себя, считая свои силы достаточными для преодоления проблем, а вот из андроида всё ещё можно было выжать более высокий КПД при правильном улучшении. Хотя, пару аугментов вызвали интерес даже у равнодушного к кибернетике ситха интерес.

 

- Перечисляю пятьсот, но это уже крайний резерв, Тивас, - ответила Исса после краткого раздумья. - Уверена, что вы используете эти деньги разумно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4539 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

 

- Благодарю, - сломал ещё один стереотип о неблагодарных ситхах. На самом деле Тивас просто не считал невежливость с ценным союзником хорошим клеем взаимоотношений. Тем более союзником всё ещё немало превосходящего его по ресурсам и силам. Выключив комм, он обратился к списку товаров, примеряясь как потратить полученную сумму с максимальной пользой.

- Принимай, тебе пригодиться больше, - всё таки же ровным голосом сопроводил он передачу круглой суммы на счёт ситхессы. Та явно могла выжать больше пользы из местных игрушек.


Изображение

#4540 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта, день первый

 

Моральные аспекты активного снятия стресса перед домашней зверюшкой и обладающим собственным интеллектом роботом, не входили в список приоритетных тем для обсуждения кореллианкой. Майя вообще не обнаруживала настроя много болтать, однако Дерек сейчас предпочёл заняться именно этим. Что ж, каждый роет яму себе сам.
- Только на это и годишься, - авангард дёрнула головой как только пальцы мужчины коснулись её скулы и сделала шаг назад, немного разрывая дистанцию. В душе девушки вновь поднималась волна раздражения, что легко можно было прочитать по её взгляду и выражению лица. - Ведёшь себя, как безвольная медуза и говоришь, говоришь, говоришь. Может быть ты хоть один грёбаный раз перестанешь вести себя, как девочка с длинными косичками и сделаешь что-нибудь? Или даже этого ждать от тебя не стоит?

 

Он не стал спрашивать когда, и в каком из миров говорил так много и часто, что стал ее раздражать, и никак не прореагировал на оценку собственного поведения и прически.

Вместо ответа Дерек сделал шаг к ней, бесцеремонно запуская ладонь в густую кудель черных волос, привлекая к себе и долго целуя, порывисто и жадно, собственнически сминая нежные девичьи губы своими. 

- Достаточно красноречиво? - чуть хрипло выдохнул он, отпуская ее губы, но не убирая ладони и явно не стремясь увеличивать дистанцию между ними, - Я не знаю, может для тебя дружеский секс в порядке вещей, но мне нужна причина. Впрочем, если тебя так раздражают мои слова, можем обойтись и без нее.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4541 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скалистая бухта. День 1

 

Он не стал спрашивать когда, и в каком из миров говорил так много и часто, что стал ее раздражать, и никак не прореагировал на оценку собственного поведения и прически.
Вместо ответа Дерек сделал шаг к ней, бесцеремонно запуская ладонь в густую кудель черных волос, привлекая к себе и долго целуя, порывисто и жадно, собственнически сминая нежные девичьи губы своими.
- Достаточно красноречиво? - чуть хрипло выдохнул он, отпуская ее губы, но не убирая ладони и явно не стремясь увеличивать дистанцию между ними, - Я не знаю, может для тебя дружеский секс в порядке вещей, но мне нужна причина. Впрочем, если тебя так раздражают мои слова, можем обойтись и без нее.

 

Дереку даже ничего не сломали за такие наглые действия - не иначе как сегодня на небосводе взошла его счастливая звезда. Майя наконец смогла выплеснуть накопившееся за время путешествия раздражение весьма оригинальным способом и ответила на долгий поцелуй не менее жарко и жадно. Наймит бесил её до невозможности, но при всём при этом его самодовольная смуглая физиономия равнодушной кореллианку точно не оставляла. Этого вполне хватило. Может нежности в её действиях и было маловато, но вот страсти - хоть отбавляй.

- Отлично, - Майя раскраснелась и с трудом справлялась со срывающимся дыханием, однако перерыв делать не собиралась. О нет, только не на разговор о чувствах, причинах и следствиях. Военная обхватила Дерека за талию, резко подалась вперёд и уже через мгновение они вдвоём полетели на тёплый песок. Оказавшись сверху, девушка тряхнула головой, убирая с лица непослушные длинные волосы, наклонилась и прежде чем их губы вновь встретились, произнесла.

- Самое время заткнуться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)