Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#442 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Общая комната->Кают-кампания.

 

- А вас я узнала сразу, - сообщила Аанг ситху, безусловно, важную для него информацию. - Хм... не знаю, зачем я сейчас вам это сказала.

Она отпила из своей чашки, наблюдая за реакцией собеседников.

 

 

- Хорошо. Может быть, оно и к лучшему. Правда, я не могу сказать, что я узнал Вас, так как в те времена вы всё еще были падаваном, как я полагаю. В-общем, благодарю за прелестную компанию, дамы, а я пойду, - учтиво ответил Терон, вставая и уходя из комнаты, забрав с собой кружку.

 

Пройдя мимо композиции "космо-обезьяна в клетке", ситх поднялся уровнем выше, и, зайдя в кубрик и пополнив там кружку чаем, зашел в кают-кампанию. Увидев там Джиору и Рема, он, мысленно проворчав что-то про "вездесущего нытика", взял стул, и сел неподалёку от бильярдного стола.

- Не знаю, обрадует тебя это или нет, но я про тебя слышал, будучи еще джедаем. Что ты очень прекрасная ученица, и вот-вот станешь полноправным рыцарем-джедаем. И, как я надеюсь, вы сможете отставить в сторону ту неприязнь к нам, ситхам, ради общего дела, - неторопливо произнёс Терон, глядя на Джиору, в конце фразы сделав практически незаметный жест рукой в сторону Ремуса


Регалии

#443 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Обо мне - это о ком? - она чуть склонила голову, - я о тебе - нет. Ничего, совсем. Хм... Странно?

 

- Аурелия, верно? - уточнила Винн. - Что именно слышала говорить не буду: я не любитель собирать и распространять информацию, в которой почти нет правды. - она сделала еще глоток. - Нет, не странно. Я стала Рыцарем относительно недавно, так что ничего удивительного.

"Я разозлила ее? - с некоторым сожалением отметила Аанг перемены в настроении сидящей напротив девушки. - Ну да, не надо было спрашивать о личном".


Сообщение отредактировал Beaver: 30 сентября 2015 - 19:04


#444 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Слушая разговор Винн и Аурелии, Мираж делала кое-какие выводы. Во-первых, Аурелия неразговорчивая. Во-вторых, Аурелия уж очень неразговорчивая. 

"Боже, эта джедайка успела аж с двумя сразу полноценный диалог завести, а ситх даже с одной не может толком поговорить. Мне она уже нравится" - сказала про себя Мираж, которой нравилось подслушивать разговоры. Даже если они больше похожи на монологи.



#445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Ага давайте  возьмемся за руки   и   будем водить хороводы,  да  Терон   Скептически  сказал  Рем, пока  у  нас  общие   дело,  но  это не  значит,  что  я  забуду все, что сотворили ситхи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#446 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 1: Жестяной Город

 

 

Этот конгломерат тысяч мегатонн металла и композитов никогда не знал настоящего сна. Дневные и ночные циклы были введены лишь для удобства его обладавших живой и теплой плотью жителей и посетителей. Обслуживавшие же Город дроиды не знали, что такое сон, он был им не нужен. Выдвинувшийся из причальной секции гибкий отросток переходного шлюза с удивительной точностью вдвинулся в фиксационные кольца на корпусе корвета и застыл, обретший жесткость и фактуру, позволяя перейти с корабля на станцию. Одновременно на мониторах мостика и в диспетчерской Города мигнули зеленым индикаторы - установлено прочное соединение, атмосфера пригодна для дыхания.

 

Повторного инструктажа для спасителей Галактики не было, еще на подлете каждый получил наручный коммуникатор со встроенным голопроектором и приемником сигнала от артефактов, содержащий как общий план станции, так и задание, заключавшееся в том, чтобы поделиться в группы по четверо и направиться по четырем же указанным адресам, чтобы любыми подходящими способами выяснить, где находятся артефакты. Изъять и вернуть на "Сокол". Вроде все просто.

 

Но сначала надо было миновать охрану у входа на собственно станцию, представленную тремя здоровенными новенькими боевыми дроидами, своей чистотой явно выделявшихся посреди несколько обшарпанных стен и покрытых ржавчиной труб технического снабжения под потолком причального зала.

- Приготовьтесь к досмотру, - шагнул стоявший в центре дроид вперед, направив выдвинувшийся из ладони прибор на приблизившихся к нему людей и не-людей. Два других дроида спокойно стояли позади, но при этом не казалось, что они не сумеют в мгновение ока взять под контроль любую ситуацию.

 

Информация к размышлению:

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#447 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Еще на "Шестипалом

 

 Тем временем  корвет прибыл на место..

 

- Приготовьтесь к досмотру, - шагнул стоявший в центре дроид вперед, направив выдвинувшийся из ладони прибор на приблизившихся к нему людей и не-людей. Два других дроида спокойно стояли позади, но при этом не казалось, что они не сумеют в мгновение ока взять под контроль любую ситуацию.

 

" Что они ищут?" - Джи остановилась, пока не приближаясь к дроидам, чтобы понаблюдать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#448 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее

 

Терон понимал, что в этом месте свои законы, и потому дал дроиду спокойно осмотреть себя, хоть это было ему и не очень приятно. Претила собственная гордость.


Регалии

#449 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Приготовьтесь к досмотру,

 

Всего-то пару месяцев назад Алая эта фраза заставила бы нехило напрячься, но сейчас он не перевозил в нижнем белье наркотиков, а потому расслабился и стал ждать своей очереди на досмотр. Попутно думая - навестить местную контрабандистскую общину или лучше не тревожить своих коллег по пустякам?



#450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мой народ верит, что  каждый сам решает  для себя  и несет  личную  ответственность,  и каждый  вносит вклад в общие дело. Если выживу, то у меня  будет новая татуировка.

Сказал он ситху,   он вышел надо было еще забрать  броню и сложить вещи.

 

Прибытие

 

 

- Приготовьтесь к досмотру, - шагнул стоявший в центре дроид вперед, направив выдвинувшийся из ладони прибор на приблизившихся к нему людей и не-людей. Два других дроида спокойно стояли позади, но при этом не казалось, что они не сумеют в мгновение ока взять под контроль любую ситуацию.

 

 Он стоял рядом с Джиорой, закутавшись в плотной  плащ.  Вряд ли  тут  будут   рады  джедаем или ситхам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#451 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Приготовьтесь к досмотру, - шагнул стоявший в центре дроид вперед, направив выдвинувшийся из ладони прибор на приблизившихся к нему людей и не-людей. Два других дроида спокойно стояли позади, но при этом не казалось, что они не сумеют в мгновение ока взять под контроль любую ситуацию.

 

Мираж дроидов не очень любила. Конечно если они не разрушены или на крайний случай взломаны. Да и не любила она проходить эти проверки, но что поделать, в чужой храм со своим кодексом не ходят. Поэтому девушка просто отошла как можно дальше в очередь и решила там подождать. Чтобы хотя бы оттянуть встречу с проверяющими дроидами.

"Ненавижу и то, и другое" - сказала про себя Мираж, осматривая бегло окружающее ее пространство.



#452 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Прибыли. Дерек с ленивым любопытством осматривался вокруг. Досмотр? Да смотрите, не жалко. Главное, чтобы внешний осмотр случайно не перерос во внутренний, из серии "вскрытие покажет", остальное - мелочи жизни. Краем глаза скользнув по уже прошедшим кордон, наемник молчаливо позволил механоиду произвести досмотр.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#453 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее
- Приготовьтесь к досмотру

 

Аанг скрывать было нечего, поэтому она просто ждала своей очереди.



#454 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Приготовьтесь к досмотру.

 

Кратос молча пристегнул наручный коммуникатор к запястью, молча проверил исправность устройства и с самым решительным видом двинул к дроиду, производившему досмотр. Молча.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#455 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, Старлорд не думал, что будет рад окончанию полёта. Оставшуюся часть пути он провёл в раздумьях и придумывания гениального плана по спасению своей задницы от Лобо. То, что охотника выпустят, было фактом. Но вот, что делать, чтобы себя обезопасить было неясным.

Кайл активировал шлем-маску, прячась от Лобо. И встал в очередь на досмотр в надежде, что Реальный Мужик забунтует и его грохнут. Другого решения контрабандист не видел.
Закрой глаза и смотри.


#456 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Досмотр... ну что ж, справедливо, что они не пускают к себе первых попавшихся космических путешественников. Хотя, посмотрев на одухотворённые лица членов их группы, Майя бы, пожалуй, не пустила бы присутствовавших на Шестипалом, даже если не найдётся ничего запрещённого. Но, наверное, она была бы слишком жестоким начальником службы безопасности...



#457 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва, зона зоопарка

"О великие боги огня и гнева! О сраные предводители преисподней и всего, что горит! О пресвятая борода Чака!"
Лобо приоткрыл один глаз.
Плазменный щит никуда не делся.
"В эту минуту я заявляю вам: я обнаглел. Да-да, я признаюсь, что попирал ваше существование..."
Ну что там?! Опять ничего?!
"...И обещаю отныне совершать все деяния только во имя... Эмм, ну во имя вас всех, разом... Короче, таково слово Реального Мужика!"
Прочитав молитву, охотник медленно раскрыл глаза. Щит, который сдерживал всех вокруг от ярости Лобо, исчез.
— Да, блджад, ДА! — зарычал он и выбежал из изолятора. — Я же нае%#%л вас, слышите, да? Слышите, сраная вы кучка ублюдков на той стороне, а?! Вот что у меня было за спиной, так что идите в задницу! Ае-е-е-! 

Что же показывал наёмник своим богам? Чем обманул их доверие?
Двумя. Скрещенными. Пальцами. Блджад.

 

Жестяной Город

Блотва наконец выдохлась, и Лобо, как подобает хорошему хозяину, разрешил ей немного передохнуть. Своё стойло корабль нашел на одном большом кладбище консервных банок всех форм и размеров – месте, живописно именуемом как "Жестяной Город". Если бы эпичные и превозмогающие боги рока и хэви-метала узрели это место, то однозначно провели бы здесь душераздирающий концерт, продавая футболки с надписью "#ЭТА ЖЕСТЬ!".
И сейчас, похоже, наёмник был для них маяком.
— Ну них*непереводимая кзарнийская речь* себе здесь наворотили то, мать их, — на одном дыхании выдал охотник за головами, столкнувшись с местом для дебоша лицом к лицу. Трудно было понять, бывал он здесь раньше или нет, но удивление на его лице было чрезмерно убедительным. — Прикиньте, как это всё может е*непереводимая кзарнийская речь*уть, а?! Шедевр же!

- Приготовьтесь к досмотру, - шагнул стоявший в центре дроид вперед, направив выдвинувшийся из ладони прибор на приблизившихся к нему людей и не-людей. Два других дроида спокойно стояли позади, но при этом не казалось, что они не сумеют в мгновение ока взять под контроль любую ситуацию.

 

В то время, как его группа поддержки расчехляла винтовки, световые мечи и прочие убер-убивающие игрушки, Лобо осмотрел свой скудный скарб. Бластер Бориса и цепной крюк не производили того впечатления, которое требовалось наёмнику, и сейчас он был на грани того, чтобы испытать стыд за своё оружие.
"Реальному Мужику никогда не стыдно!" — прорычал в голове знакомый голос, и охотник за головами сделал то, что было положено.
— Вот бластер, цепь, и еще кое-что, мать твою! — крикнул он и спустил до колен штаны. — Буровая установка компании из Кзарнийской системы планетарной обороны. Я его при перевозке в багаж сдаю, — ухмыльнулся Лобо.



#458 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, - вздохнула Мираж в конце очереди, когда осматривала окружающее пространство. Она никогда не любила сюрпризов, особенно если эти сюрпризы могут быть не очень полезными для здоровья. Она вспомнила, что обычно все самое лучшее припрятано как раз в таких местах, прямо на входе, чтобы показать любого нарушителю, что тут они главные.

- Хм, везде видеокамеры и смотрят прямо на нас, очень умно, - тихо проговорила Мираж, чтобы ее если и услышали, то только ее "коллеги", - и я уверена, что при тревоге вылезут крупнокалиберные пушки, что продырявят череп нарушителю. Наверное где-то здесь есть люки.

"Откуда-то они должны вылезать" - подумала девушка и, осмотрев потолок, с трудом, но все равно заметила три люка.

- Вот оно что, - удовлетворенным голосом сказала Мираж, заметив возможные выходы турелей, - так-с, а это у нас кто?

Этими кем-то оказались какие-то рабочие, что стояли в сторонке, изредка поглядывая на дроидов с опаской и даже ненавистью. Они стояли у какой-то техники на стене, которую наверное чинили не раз и не два. И кажется железки были связаны с этими событиями. Иначе отчего простым работягам так смотреть на дроидов?

"Очень интересно" - пронеслось в голове у девушки в тот момент.


Сообщение отредактировал Spectre: 30 сентября 2015 - 20:09


#459 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

За время полета, Лана успела отремонтировать броню и отдохнуть.
Когда шланг присоединился к шлюзу, девушка прошла внутрь и спокойно остановилась перед дроном, требующим осмотр.
Пререкаться было бесполезно.
Лана с интересом поглядывала на здорового, красноглазого хомяка Лобо. Уж этот точно выкинет что-нибудь, над чем можно будет посмеяться.
Изображение

Моё!

#460 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Приёмный шлюз Жестяного Города.

 

Пройдя "техосмотр", Терон прошел дальше, надел маску, после чего громко спросил у остальных, - Кто со мной?


Регалии

#461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рем  прошел  досмотр,  дроиды, не проявили интереса,  к его световым мечам, что его  вполне устраивало.    Джедай проверил крепление выданного коммуникатора, под плащом была  броня,  на поясе с с необходимыми вещами.

 

Пройдя "техосмотр", Терон прошел дальше, надел маску, после чего громко спросил у остальных, - Кто со мной?

 

- По видимому   я, хотя    тебя  этот  факт  не   очень порадует.    Джи  наверное  нам  надо разделиться, как бы  ему не  хотелось быть только  со своими, но   он  знал, что им придется   работать с наемниками и ситхами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых