Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#462 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Приемный шлюз

Старлорд беглым взглядом посмотрел на Лобо, проходящего медосмотр, и, решив не снимать маску, подошёл к Терону. Во-первых, ситх неплохо себя показал на корабле. Во-вторых, чем раньше, он попадёт в группу, тем меньше шанс, что Лобо будет вместе с ним. В-третьих, у ситхов есть всякие финтифлюшки, верно?
— Я с тобой, — произнёс Кайл.
Закрой глаза и смотри.


#463 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Досмотр прошел на удивление спокойно.. Джи прошла через ряд дроидов и остановилась по другую сторону.   Здесь уже были те, кто прошел эту процедуру чуть ранее..

 

Джи  наверное  нам  надо разделиться, как бы  ему не  хотелось быть только  со своими, но   он  знал, что им придется   работать с наемниками и ситхами.

 

Кивнув, Джиора огляделась. Как им сообщили, сигналы были замечены в четырех районах города.  Возможно, стоит наведаться в квартал хакеров? Конечно, хакер из нее никудышный, но может быть, вуаль силы поможет что-то обнаружить?

-   Есть кто-то, кто желает сходить в квартал ледорубов?  - Джи осмотрелась..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#464 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Прёмный шлюз

 

Тивас меланхолично опёрся о стену и щёлкал наручем своей брони, заменяя старый коммуникатор на новый, едва кивнув на тихую речь Мираж. 

- Этим дроидам не доверяют? Новые модели или... уязвимость для взлома кем-то из местных? - в пол глоса пробормотал сит и повернулся к имперскому агенту. 

- Было бы неплохо разведать среди местных ледорубов "обстановку". Их умения могут быть полезны в поисках.

Сит отлип от стены и подошёл к железным охранникам для досмотра, отсёгивая по пути свой лазерный меч, в любой момент готовый взорваться атакующим вихрем.


Сообщение отредактировал Gonchar: 30 сентября 2015 - 20:19

Изображение

#465 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть кто-то, кто желает сходить в квартал ледорубов? - Джи осмотрелась

- Если не возражаешь, то давай прогуляемся. - Ответила Лана.
Изображение

Моё!

#466 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жестяной Город, причальный док

 

— Вот бластер, цепь, и еще кое-что, мать твою! — крикнул он и спустил до колен штаны. — Буровая установка компании из Кзарнийской системы планетарной обороны. Я его при перевозке в багаж сдаю, — ухмыльнулся Лобо.

 

Ничего, кроме стандартно-вежливого "Все чисто, добро пожаловать" уже прошедшие досмотр не получали. Когда Лобо устроил свой демарш, дроид невзомутимо изучил размеры представленного агрегата и также невозмутимо протянул второй манипулятор вперед.

- Буровые установки всех видов запрещены к применению на Жестяном Городе. Приступаю к изъятию.

К слову сказать, голос у дроида был совершенно не механический, его вокабулятор синтезировал приятный мужской баритон.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#467 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув подошедшим, Терон сказал, хотя из-за маски это звучало как глухое ворчание, - Отлично. Ждём четвертого, и идём в шестой сектор. Там как раз замечены сигналы от артефактов. В секторе, как утверждается, ведутся исследования на животных. По трущобам и не только бегают сбежавшие экземпляры. Рем, опасайся йасаламири или чего-то похожего. Почувствуешь ослабление связи с Силой, скажи сразу. И да. Опасайтесь ворнскров. Они быстры, сильны, и ловки. И отлично чуют Силу. Но ворнскры с купированными хвостами неопасны, насколько я знаю.


Регалии

#468 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-   Есть кто-то, кто желает сходить в квартал ледорубов?  - Джи осмотрелась..

 

- Да, я, - отозвалась Винн, пройдя досмотр.



#469 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Этим дроидам не доверяют? Новые модели или... уязвимость для взлома кем-то из местных? - в пол глоса пробормотал сит и повернулся к имперскому агенту.

 

- Возможно, - коротко ответила Мираж.

 

- Было бы неплохо разведать среди местных ледорубов "обстановку". Их умения могут быть полезны в поисках.

 

- Хорошая мысль, - кивнув головой, сказала девушка, - да, наверное дорого это нам обойдется, их услуги имею в виду.



#470 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Кивнув подошедшим, Терон сказал, хотя из-за маски это звучало как глухое ворчание, - Отлично. Ждём четвертого, и идём в шестой сектор. Там как раз замечены сигналы от артефактов. В секторе, как утверждается, ведутся исследования на животных. По трущобам и не только бегают сбежавшие экземпляры. Рем, опасайся йасаламири или чего-то похожего. Почувствуешь ослабление связи с Силой, скажи сразу. И да. Опасайтесь ворнскров. Они быстры, сильны, и ловки. И отлично чуют Силу. Но ворнскры с купированными хвостами неопасны, насколько я знаю.


— Стрельба запрещена, — заметил Старлорд искаженным из-за шлема голосом, — надо будет постараться не нарваться на этих тварей.
Закрой глаза и смотри.


#471 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Было бы неплохо разведать среди местных ледорубов "обстановку". Их умения могут быть полезны в поисках.

Сит отлип от стены и подошёл к железным охранникам для досмотра, отсёгивая по пути свой лазерный меч, в любой момент готовый взорваться атакующм вихрем.э

 

Хорошая мысль, - кивнув головой, сказала девушка, - да, наверное дорого это нам обойдется, их услуги имею в виду.

 

- Да, я, - отозвалась Винн, пройдя досмотр.

 

 -  Отлично.   Значит, идем вместе. Мираж, ты что-то понимаешь в электронике? -  Джи  улыбнулась. С этими  членами команды она не успела познакомиться ближе и совершенно не представляла, что они могут. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#472 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не зря же нам перечислили двадцать тысяч кредитов каждому, - хмыкнул сит, вешая свой меч на пояс и проходя к остальным. Судя по обрывкам голосов, тогрутка, чьё имя он так и не узнал и тви'лечка (и что бы вы подумали?) с той же проблемой обсуждали визит к хакерам.

- Неплохая идея, - сит прогремел бронированными сапогами по скату шлюза и остановился рядом с джедаессами. Кто бы мог подумать - спокойно беседующие тёмный и светлячки. - Но я предлагаю сначала наведаться на местный рынок и запастись стимуляторами с щитами, если они будут нам по карману.


Сообщение отредактировал Gonchar: 30 сентября 2015 - 20:32

Изображение

#473 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мираж, ты что-то понимаешь в электронике? -  Джи  улыбнулась. С этими  членами команды она не успела познакомиться ближе и совершенно не представляла, что они могут.

 

- В электронике? Да, немного в этом разбираюсь, - ответила Мираж, проверяя целостность своей экипировки, - да, рынок тоже неплохая идея, всегда нужно что-нибудь купить или что-нибудь подслушать. Обычный люд такой...разговорчивый в это время.



#474 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Стрельба запрещена, — заметил Старлорд искаженным из-за шлема голосом, — надо будет постараться не нарваться на этих тварей.

 

- Только в районах, патрулируемых местными силами правопорядка, как их там... кустодиями, да, - согласился Терон с замечанием Старлорда, - но и в трущобах надо постараться сильно не светиться. Лишнее внимание нам ни к чему, так что в драки не ввязываемся. Только самооборона. Ну и если найдём артефакты, и я не смогу их украсть. Тогда придется отбивать их с боем. Или... подожди. У тебя ведь есть стелс-генератор, нет?


Регалии

#475 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Буровые установки всех видов запрещены к применению на Жестяном Городе. Приступаю к изъятию.
К слову сказать, голос у дроида был совершенно не механический, его вокабулятор синтезировал приятный мужской баритон.

 

Черт побери, теперь складывалась действительно патовая ситуация.

Не то, чтобы у Лобо ни разу не пытались отобрать самое главное оружие – его х... харизму, свисающую между ног. Проблема в том, что это никогда не делали столь стремительно и с таким рвением, как делала это сраная металлическая рука. 
— Я те щас изыму, мать твою, — возмущенно огрызнулся Лобо, стремительно натягивая штаны. Треск! – и одна из штанин разошлась на коленке дыркой. — Никто не трогает член Настоящего Мужика без его разрешения!
Ну что за гребаные роботы пошли? Куда катится эта Вселенная? Неужели теперь всякая тварь, обладающая хотя бы зачаточным интеллектом, ударилась в содомию последней стадии?!
— Ты от какой, мать его, компании? Биовар Инкорпорэйтед? Так вот, — оскалился Лобо, — я знаю их главного, Шепардом кличат. Протянешь ко мне свои сраные культяпки – и будешь на свалке бытовых отходов ими размахивать.

Да, может быть, стоило и сломать эту адскую машину гомосексуализма. Но сейчас нечто подсказывало ему, что это не самый лучший вариант: достаточно того, что он наплел этому страдающему фаллофилией членоизымателю.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 30 сентября 2015 - 20:38


#476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он  выслушал   инструктаж   Терона, не  раза не перебивая  его,  можно по разному   относиться к ситху, но  все же он  был старше и опытнее Рема.

 

- Нам надо  найти  хоть какое- то  безопасное место и   он  сказал Кайлу, бары вы наемники, чувствуете себе как рыба в воде в подобных местах,слухи и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#477 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Причальный зал

 

После досмотра и тщательного изучения содержащейся в предоставленном датападе информации Кратос принял решение. 

 

Пятый сектор. В самый раз по мне местечко. 

 

- Пятый, - ситх  окинул взглядом пестрый контингент, отмечая наиболее боеспособных, на его взгляд, бойцов и надеясь, что именно они ответят на его красноречивое приглашение согласием. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#478 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Только в районах, патрулируемых местными силами правопорядка, как их там... кустодиями, да, - согласился Терон с замечанием Старлорда, - но и в трущобах надо постараться сильно не светиться. Лишнее внимание нам ни к чему, так что в драки не ввязываемся. Только самооборона. Ну и если найдём артефакты, и я не смогу их украсть. Тогда придется отбивать их с боем. Или... подожди. У тебя ведь есть стелс-генератор, нет?


А с хера ли ты раскомандовался?
— Да, есть, — ответил Кайл, — также я могу взламывать замки. Механические и электронные.

опасное место и он сказал Кайлу, бары вы наемники, чувствуете себе как рыба в воде в подобных местах,слухи и прочие.

— Можно, — поразмыслил Старлорд, — но я б сначала сходил в шестой сектор. Может, артефакт в каком-то доступном месте.
Закрой глаза и смотри.


#479 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Причальный зал

 

Пока все остальные занимались разговорами по душам в общей каюте, Майя успела сбегать в корабельный арсенал. И не зря. Уж неизвестно каким образом целый бронированный костюм завалялся в этом помещении, но можно было только порадоваться - девушка нашла себе обновку как раз по душе. Так что сейчас военная пыталась привыкнуть к новым нагрузкам, с которыми ей предстоит столкнуться не только в бою, но и просто при походе по закоулкам станции.

 

- Пятый, - ситх  окинул взглядом пестрый контингент, отмечая наиболее боеспособных, на его взгляд, бойцов и надеясь, что именно они ответят на его красноречивое приглашение согласием.

 

- Я пойду, - коротко сказала Кратосу Сандерс, оглядываясь по сторонам, шаря глазами реальных или не очень мужыков, которых она в квартал красных фонарей (или что тут у них?) пускать не собиралась совершенно точно. - Только сначала на рынок, нужно подготовиться... ко всему.

"Вряд ли, конечно, нам придётся отстреливаться от шлюх, но чем чёрт не шутит," - поразмыслила девушка.



#480 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Причальный док

 

— Ты от какой, мать его, компании? Биовар Инкорпорэйтед? Так вот, — оскалился Лобо, — я знаю их главного, Шепардом кличат. Протянешь ко мне свои сраные культяпки – и будешь на свалке бытовых отходов ими размахивать.

 

Дроид неспешно распрямился во все свои три метра роста, снисходительно глядя на Реального Мужика.

- Я - Кустодий. Обращайся ко мне с уважением, теплокровный, иначе столкнешься с Моим неудовольствием. Иначе твои культяпки окажутся на свалке. И если бы ты знал Шепарда, то был бы в моей базе данных особых клиентов. Но тебя там нет.

Определенно, этот дроид вел себя не как дроид.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

— Можно, — поразмыслил Старлорд, — но я б сначала сходил в шестой сектор. Может, артефакт в каком-то доступном месте.

 

-  Ага  лежит нас  дожидается,  на самом видном  месте., но  сходить  надо  все равно, может   что  - то да найдем,   Рем хотел действовать,  а не  вести разговоры или диспуты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых