Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#502 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Красный квартал, так Красный квартал. - Пожала плечами Лана и двинулась за Майей. - Будешь, тогда, нашим поводырем.
Девушка хмыкнула при этом.
Изображение

Моё!

#503 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алай прошел проверку без каких-либо проблем и встал чуть в стороне, смотря, как отряд разбивается на группы… а потом понял, что почти все уже ушли или собираются идти. А значит ему, скорее всего, придется побыть в одной команде с Лобо.
"Черт…"- вздохнул контрабандист. Он представлял, насколько может быть успешным задание, в котором принимал участие охотник за головами. И даже его, Алаевское обаяние не поможет против стражей порядка, когда громила начнет буянить.
Были и положительные стороны - например, сит-целительница вроде как не ушла с остальными. Если на них нападут - с ней у них больше шансов уйти из боя не столь избитыми.

#504 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Черт…"- вздохнул контрабандист. Он представлял, насколько может быть успешным задание, в котором принимал участие охотник за головами. И даже его, Алаевское обаяние не поможет против стражей порядка, когда громила начнет буянить.

Ноздри Лобо шумно затянули маслянистый воздух Жестяного Города, про себя оптимистично названного наёмником Жестяным Гробом, словно охотник за головами мог учуять мысли Алая Фалда и пережевать вместе с затянутым в глотку скользким зарядом гайморита. Разумеется, эта способность Реального Мужика была чуть более, чем полностью высосана из пальца, и грозный вид после этого вдоха был всецело порождением пафоса и служил лишь поводом в очередной раз до кого-нибудь докопаться.
— Эй, ты, — Лобо обращался к воровато выглядящему парню, который определенно уже просчитывал, как перепродаст после культурного отдыха наемника остатки Жестянки на строительство очередного имперского оружия массового поражения. — Чё скис, а? Тебе довелось остаться в команде с Настоящим Мужиком! — на этих словах он ударил себя кулаком в грудь, чуть не погнув выданный коммуникатор. — Мы будем кромсать! Крушить! Жрать пиво, бить всем морды и творить хаос, но сначала скажи мне... — он приблизился к Фалду и выдохнул ему в лицо: — Че мы здесь вообще делаем-то, а?

Алай ^^

#505 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Алай не стал говорить, что причина его скисания прямо сейчас говорила с ним. Им ведь придется пробраться в свехсекретный район города с крайне ограниченным уровнем доступа. Здесь не помешал бы какой-нибудь хакер - на которого Лобо походил не очень.

- Нам нужно проникнуть в Закрытый сектор Жестяного города и найти там артефакты,- ответил Фалд и усмехнулся. К счастью, выражение его лица Лобо не мог видеть из-за шлема иначе у Реального Мужика мог бы случиться очередной приступ агрессии.- Но для начала неплохо бы заглянуть на рынок и затариться вещичками. Как думаешь?

"А разве меня волнует его мнение?"- подумал контрабандист.



#506 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Пятый секстор

 

Створки вагона кольцевого монорельса разъехались в стороны и в лицо ситху ударил поток теплого воздуха. Искусственное небо пустого цвета над монорельсовой станцией окрасилось размашистыми мазками неона. Добро пожаловать в Красный! Помните - ваше удовольствие в ваших руках! Доступные цены! Широкий ассортимент! Рекламное приветствие сменилось огромной голограммой танцующей вокруг шеста пары тви'лечек. Кратос на секунду сбавил темп и, сам того не заметив, увяз в крикливой массе тел, разгоряченных алкоголем, наркотиками и Тьма знает чем еще.

 

***
В отделке "Очень Большого Хатта" преобладали зеркальные панели и неон. Много неона. Красные, розовые, голубые и фиолетовые трубки хаотичными узорами оплетали пол, стены и потолок заведения и служили, кажется, единственными источниками освещения. Кратос стянул капюшон и огляделся. Пестрая орава людей и не-людей всех форм, размеров и расцветок доносила до него обрывки доша, рила, хаттского, мандо'а и даже двоичного дроидов. Неоновые трубки померкли, вспыхнули, погасли. Цветные кольца, переплетаясь поплыли друг через друга, фантомами отражаясь в зеркалах.

 

- Woy uba cohai yikkuensm?

 

Огромный трехметровый хатт, омерзительно грузный, напоминающий своими всколыхивающимися толсткокожими складками кусок бесформенного желе и блестящий от обильного пота, с необычайной для такой туши грацией подплыл к ситху и уставился в него огромными черными глазами. Или уставилась. Как знать.

 

- Tah, - ситх указал на синеглазую девушку, сидящую за барной стойкой, между коричневой курткой родианца и покачивающимися из стороны в сторону рожками пьяного вдрызг забрака, - Kava che?

 

- K'wanna don keemon dokwacha phabeka, borg, k'wanna don keemon dokwacha an nobata koumi! Doth uba meeto toe paknee ata? Hmm? Wonkee doth uba douchaueu, way? Woy uba gee phabeka? Heoi pee jee bla mee dan...  - горящие жадным блеском глаза буравили его с явным недоверием, даже с подозрением, и судя по выражению на лице обладателя или обладательницы этих глаз платежеспособность клиента оценивалась на уровне от "сомнительно" до "очередная нищебродская рожа".

 

Кратосу очень хотелось удушить брюхоногого прямо на месте, но вместо этого он поднес запястье к терминалу и обеднел на пять тысяч кредитов. Торговаться он не собирался - у него было на это ни времени, ни желания.

 

***
Сверяясь с картой в коммуникаторе, ситх, сопровождаемый несущейся ему в спину грязной руганью бесцеремонно расталкиваемых в стороны и шумными зазываниями шлюх(паре из которых тоже досталось), вернулся на протоптанную тысячей ног монорельсовую станцию и, привалившись к стене ближайшего дома, принялся  дожидаться остальных.

 

- 5000 кредитов


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 Он начал рассматривать  щит,  который  мог  ему понадобиться, даже  джедаю  нужна была защита от  бластерных  выстрелов, но опять  же вопрос  цены.  Несколько тысяч кредитов, да   2500-  за перезарядку  их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#508 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В четвёртый сектор никто не собирается съездить перед тем, как разойдёмся по заданиям? - услышав краем уха разговор Тиваса сказала Сандерс.

 

- Я бы навестил это явно интересное местечко, - откликнулся Дерек, переводя насмешливый взгляд с эпической сцены "концерт Лобо" на Майю, - Не против моей компании? - не дожидаясь ответа, наемник легко кивнул, - Сейчас, только кое-что улажу. - добавил он, разворачиваясь и в два шага оказываясь рядом с Лобо и еще одним парнем, кажется, кто-то назвал его Алаем, успев услышать последнюю выданную образцом горного тролля фразу:

 

— Че мы здесь вообще делаем-то, а?

- Нам нужно проникнуть в Закрытый сектор Жестяного города и найти там артефакты,- ответил Фалд и усмехнулся.

 

- Развлекаемся, ясное дело, - весело усмехнулся Дерек, миролюбиво шлепнув Алая по плечу, - Ну и попутно ищем артефакты, само собой. А так как самые интересные развлечения обычно прячут от чужих глаз, я прогуляюсь вместе с вами в Закрытый сектор. И да, если кто не в курсе, меня зовут Дерек. Я собираюсь навестить четвертый сектор, встретимся у границ Закрытого сектора через час, идет? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#509 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор

 

- Красный квартал, так Красный квартал. - Пожала плечами Лана и двинулась за Майей. - Будешь, тогда, нашим поводырем.
Девушка хмыкнула при этом.

 

- Может те ещё и экскурсию провести, да научить пользоваться публичными домами? Ты не стесняйся, говори, - фыркнула Майя и покачала головой. - Сначала я поеду в квартал оружейников. Если хочешь, дуй со мной. Нет - поймай такси и скажи тебя довези. Встретимся на входе.

 

- Я бы навестил это явно интересное местечко, - откликнулся Дерек, переводя насмешливый взгляд с эпической сцены "концерт Лобо" на Майю, - Не против моей компании? - не дожидаясь ответа, наемник легко кивнул, - Сейчас, только кое-что улажу. - добавил он, разворачиваясь и в два шага оказываясь рядом с Лобо и еще одним парнем, кажется, кто-то назвал его Алаем, успев услышать последнюю выданную образцом горного тролля фразу:

 

- Не, не против. Давай только в темпе. Один хрен, пока ты прогуляешься, этот здоровяк уже всё забудет и придётся повторять ещё раз, - пожала плечами Сандерс и, отвернувшись от сцены разговора с Лобо (главное, чтобы закончилась она без калометания. А то вдруг решит Алая раскрасить под цвет Дерека?) пошла к терминалу вызова такси.



#510 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Причальный док->Четвёртый сектор, патрулируемая зона.

 

- Рынок так рынок, о чем речь? - выдал риторический вопрос ситх, направляясь к такси. Сев с Кайлом и неожиданно увязавшимся за ними забраком в глайдер, он перечислил необходимые сто кредитов, и отрывисто назвал точку назначения, - Четвёртый сектор, патрулируемая зона.

 

Через 20 минут. Четвёртый сектор, патрулируемая зона.

 

Путь прошел за разглядыванием местных достопримечательностей, самой запоминающейся из которых оказался огромный комплекс по продаже поддержаных истребителей, слепленный из пары десятков  представителей TIE-серии. Выйдя из такси, Терон, Кайл и Ауро-Дур успели пройти метров сто, как наткнулись на двух мандалорцев в тяжёлой броне.

- Ori'buyce, kih'kovid, - c издёвкой сказал один другому, кивая на ситха с контрабандистом.

- Copaani mirshmure'cye, vod? - прорычал Терон, отведя плащ в сторону так, чтобы мандалорцы увидели его световой посох. Мандалорцам можно было-бы навтыкать за такие слова, но начинать день с драки не входило в планы ситха, да и район тут патрулируется кустодиями, что тоже не играет на руку.

- Gar te Jetii? - спросил у Терона тот самый мандалорец, что с острым языком, с лёгкой опаской косясь на его оружие.

- Mayc, ni te dar'jetii - ответил ситх, подпустив в голос звенящие нотки гнева. Мандалорцы, переглянувшись, отошли в сторону, пропуская троицу вперёд. Запахнув плащ, ситх пошел дальше, к прилавкам. Он неторопливо приглядывался и приценивался, выискивая взглядом броню парой классов выше собственной. Но и на другие вещи он поглядывал с любопытством.

 

-100 кредитов.


Регалии

#511 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Но для начала неплохо бы заглянуть на рынок и затариться вещичками. Как думаешь?

Лобо одобрительно хмыкнул. Хотя бы потому, что для него это звучало как "мы пойдем в бар и там хорошенько нае..."
— Стоп, что? — рыкнул он. Лицо исказила гримаса задумчивости. — Чё я думаю? Я думаю, что нам надо еще людей.
Это суждение не было безосновательным. Во-первых, Реальный Мужик определенно тяжеловат для этого парня, если учесть, что из заведений с непрекращающимся потоком алкоголя его обычно выносят вперед ногами, а во-вторых... Наёмник косо посмотрел на рыжую девушку-сита – несмотря на штурмующих его зад и перед представителей искусственного интеллекта, его вкусы нисколько не изменились. Особенно если учесть, что Его Женщина отправилась в совершенно другую сторону.
— Во, возьмём их с собой, — он ткнул пальцем в сторону оставшихся стоять на месте двух членов группы, с которыми ему познакомиться толком не довелось. — Слышите, вы? Вы идете с нами!
Для большей убедительности Лобо похлопал ногой по бедру. Для еще большей – по бедру стоящего рядом контрабандиста.

#512 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приняв невнятное бурчание Лобо за согласие, Дерек еще раз кивнул Алаю, который, в отличии от красноглазого, явно умел думать головой, а не только носить на ней шлем, и кинув: - Значит, через час, - отошел к Майе, уже вызывавшей такси.

- Если забудет, в следующий раз я нарисую ему транспарант. - усмехнулся наемник, - Едем, прогуляемся.

 

х

часа на три


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#513 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Этот сумасшедший кусок мяса, так и провоцирующий не только местные органы правопорядка, даже не Силу, а само мироздание в целом - просто идеальный спутник. Абсолютно серьезно - наверняка враг, кто бы он ни был, будет стрелять в него просто чтобы заткнуть.

Да и в конце-концов, если все пойдет не по плану - на него можно будет свалить всю вину.

 

Для большей убедительности Лобо похлопал ногой по бедру. Для еще большей – по бедру стоящего рядом контрабандиста.

- Едем, прогуляемся.

 

- Хм

Аурелия подошла к остальным, вздохнув как-то обреченно: - нужно купить недостающее оборудование, затем... - она устало поморщилась, -... перейти к делу. И после хотелось бы навестить третий сектор, кхм.

Зачем она это им говорила? А разгадка одна - даже такой сит, как Аурелия, считала, что ходить одному в подобном месте - равносильно суициду.

- Думаю, не стоит разделяться. Так, для безопасности.

Они ведь знают, что такое безопасность, да? 

 

P.s. набегами, поэтому не злитесь, если ответа доолго нет.



#514 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

Первое, что сделал контрабандист, сев в такси, это Оценил возможность взломать терминал, чтобы прокатиться за бесплатно. Кайл жил по строгим принципам, которые он называл правилами успеха. Не плати за проезд, убеждай людей купить тебе выпивку, требуй скидку в магазинах, чини оружие и броню сам. Однако система оказалась хорошо защищённой и, если на корабле, при неудачном взломе, можно было максимум сесть в карцер, став достоянием общественности, то здесь за хакерство могли и расстрелять. Заплатив за всех, Терон ввёл Старлорда в ступор и тот теперь испытывал своего рода когнитивный диссонанс от общеизвестных убеждениях о характерах ситхов и наблюдаемой им действительностью. Может быть, этот тёмный лорд был не так уж и плох? Сделав в воображаемом датападе пометку "поговорить по душам с Тероном", контрабандист уселся поудобнее, готовясь к комфортной поездке.

По прибытии на место, их ждала небольшая неприятность в лице мандалорцев. И если, благодаря своему шлему, Кайл понимал, о чем они говорят, то ответить им он не мог из-за банального незнания их языка. Но у ситха и тут был припрятан козырь в кармане. Вернее, под плащом. Нет аргумента более убедительного, чем угроза разрезать пополам световым мечом. Лично Кеннет старался и вовсе избегать встречи с владеющими Силой, но сейчас был тайно рад, что один из них сейчас с ним, потому как "моя твоя не понимать" со стороны контрабандиста вряд ли стало убедительным аргументом.

Старлорд натасканным взглядом отмечал те прилавки, в которых стоило что-то купить и для себя решал, стоило ли ему тратить двадцать тысяч кредитов, которые выданы ситх знает, на сколько времени. решая для себя этот вопрос, Кайл ходил рядом с Тероном, осматривая предлагаемую продукцию.
Закрой глаза и смотри.


#515 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Причальный док - четвертый сектор, патрулируемая зона

 

- Может быть. Но я собираюсь немного прогуляться по магазинам, так что встретимся у... ну, пусть у границ Закрытого сектора,- Алай пожал плечами, стараясь как можно забыть о том, что только что сделал Лобо и направился к выходу из доков. Неплохо бы заиметь себе броню получше и, наверное, посмотреть, какое там есть хорошее оружие. Он не был уверен, что стоит обменивать свои хорошие, годные пистолеты на что-либо ещё, но как минимум глянуть все-таки стоило. Поэтому он поймал такси, уплатил нужную сумму и отправился в сектор торговли оружием.

Вскоре контрабандист уже прогуливался между рядов магазинов оружия и брони, высматривая вещички как можно более качественные и при том дешевые. То есть, в таких местах и самые худшие вещи обычно стоят очень много, но если что, Фалд знал, как убедить торговцев немного скинуть цену. Иногда хватало лишь его лучезарной улыбки.

 

-100 кредитов



#516 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Причальный док -> Четвёртый сектор, патрулируемая зона

 

Ауро-Дур лишь одобрительно кивнул рассуждениям Кайла и Терона о дроидах(а может, и вовсе не дроидах?), которые были слишком, слишком уж человечными. Действительно, было бы глупо полагать, что эксперименты по выведению подобных существ никогда не велись. Однако снайперу было не так уж и интересно поподробнее разбираться в этом, в отличие от ситха и контрабандиста - он воспринимал существование Кустодиев просто как данность, хотя интуиция и подсказывала ему, что если копнуть поглубже, вполне можно накопать много чего интересного.

 

Как и Кайл, Ауро-Дур тоже был весьма удивлён неожиданной щедростью ситха. Впрочем, у него был весьма неплохой опыт общения с такими, как Терон, и он знал, что в личные дела ситхов лучше не соваться. Заплатил - значит посчитал, что так нужно.

На мандалорцев снайпер смотрел весьма настороженно, и не зря - представители их народа вполне заслуженно носили звание одних из лучших воинов в Галактике, но Терону удалось "договориться" с ними, и снайпер заметно расслабился. Разумеется, в случае чего, тяжёлая броня не стала бы каким-либо вменяемым препятствием для его снайперской винтовки, но чем чёрт не шутит?

Забрак неотступно следовал за Кайлом и Тероном, присматриваясь к товарам, но без особого интереса - его своё снаряжение более чем устраивало, хотя и не помешало бы купить парочку обвесов. Но пока ничего стоящего он не заметил. Своё лёгкое нетерпение наконец отправиться по назначению, а не бродить по лавкам Дур никаким образом не выдавал.


Изображение

#517 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор.

- О! Ты знаешь толк в публичных домах? - с деланым удивлением произнесла Лана, глядя на Майю. - Здорово! Тогда, я с тобой. Поделишься опытом?
Девушка подошла, почти, в плотную.
- А то на Дантуине, знаешь-ли, с ними напряжонка.
Изображение

Моё!

#518 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор

 

Приняв невнятное бурчание Лобо за согласие, Дерек еще раз кивнул Алаю, который, в отличии от красноглазого, явно умел думать головой, а не только носить на ней шлем, и кинув: - Значит, через час, - отошел к Майе, уже вызывавшей такси.
- Если забудет, в следующий раз я нарисую ему транспарант. - усмехнулся наемник, - Едем, прогуляемся.

 

- Ну разве что тебе придётся нарисовать там ботинок, который бьёт некоего белокожего придурка по сраке. Тогда он поймёт. А в том, что он умеет читать, я сильно сомневаюсь, - отозвалась девушка на замечание Дерека и кивнула ему, направляясь к подлетевшему такси.

 

- О! Ты знаешь толк в публичных домах? - с деланым удивлением произнесла Лана, глядя на Майю. - Здорово! Тогда, я с тобой. Поделишься опытом?
Девушка подошла, почти, в плотную.
- А то на Дантуине, знаешь-ли, с ними напряжонка.

 

- Я не настолько отчаялась в себе, чтобы пользоваться такими заведениями, - ответила Майя, одновременно с этим взмахом руки приглашая Лану вместе с ней и шоколадкой залезать в машину. Водить военная больше любила сама, но кто ж ей даст-то? - Пхах. Наверное у вас на Дантуине для многих очень скучно. А тебе-то вообще можно в такие места, джедайка? Не будешь ладошками глазки прикрывать, если увидим интересные подробности местной жизни?

 

Четвёртый сектор, патрулируемая зона

 

Добрались до сектора оружейников они без приключений - было бы странно, если бы приключения начались незамедлительно. Судя по тому, что Сандерс удалось увидеть парочку знакомых лиц на улице, рядом с магазинами, не они одни додумались прийти, взглянуть на местный ассортимент. Правда, если он разочарует, придётся двигать обратно, за аптечками... стоило надеяться, что жестянщики - мастера своего дела, а её кредитов хватит на их оборудование.

 

-50 кредитов



#519 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор.

Лана усмехнулась.
- Не боись. Краснеть не стану. - Ответила она, садясь следом за Майей в машину. - Не скажу, что на Дантуине скучно. На ферме - да. Кроме как с дронами заниматься, да заурожаем следить...
Девушка махнула рукой.
- А вот в портовых городах "веселья" хватает. Всякого насмотришься.

Четвертый сектор.

Лана вылезла из машины. Конечно, ждать ото всюду подвоха не стоило. Но и бдительность терять не следовало.
Она ходила за Майей, молча разглядывая товар в оружейных.
Изображение

Моё!

#520 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Договорившись с Тивасом, что встретятся уже на месте, Джи, Мираж и Винн, поймав такси, уехали в квартал оружейников.  Небольшие магазинчики-мастерские,   прямо в которых  сразу же и подгоняли по фигуре броню, и чинили оружие, и перезаряжали щиты, располагались  по обеим сторонам улицы, где высадил их таксист.   Она надеялась, что выданных им  двадцати тысяч кредитов хватит, в случае необходимости, на новый световой посох. Броня, которая была на ней,  пока ее устраивала вполне. Хотя.. таких больших денег у нее в наличии еще не было никогда, поэтому она вполне допускала мысль, что  не удержится и купит что-то особо приглянувшееся.  Благодаря своим способностям ей хотя бы не приходилось задумываться о щите. 

 

-50 кредитов


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#521 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Квартал оружейников

 

Магазины электроники, мастерские. Их было не сосчитать. Везде сидели какие-то технари, чинили железки, пробовали оружие, везде пахло смазкой и еще чем-то, о чем Мираж предпочитала не думать.

"Даже в такси пахло лучше" - подумала девушка, когда вместе со своей группой вышла в этот райончик. Однако здесь можно было приобрести много довольно важных вещей. Та же броня или щиты могут спасти твою жизнь однажды. Ну или отнять у кого-то если купишь пушку.

- Где наш ситх должен был встретиться с нами? - спросила Мираж, проверяя тем временем коммуникатор, чтобы удостовериться, что не останется без техники посреди чего-нибудь плохого.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых