Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#582 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

Алай оплатил подошедший монорельс и зашел внутрь, устроился на одном из сидений, гадая, что же будет ждать их в Закрытом секторе. И все же порой у него мелькала мысль о том, где находился Лобо…

-10 кредитов

#583 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Монорельс 

 

- У меня есть аптечки, - оплатив за проезд и присев к остальным, заговорила она. Впрочем, учитывая натуры ситов, наличие аптечки не гарантирует ее использование, - Сила, световой меч. Возможно, копаясь в недрах своего ума, могу найти информацию, которая может быть нам нужна. Я разбираюсь в устройстве техники - брони, точнее. В теории, однако, - она отпила сок и закусила булочкой, - что умеете вы? 

Вряд ли это внезапный порыв сблизиться со своими напарниками, но все же.

 

- 10 кредитов


  • Selena это нравится

#584 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть аптечки, - оплатив за проезд и присев к остальным, заговорила она. Впрочем, учитывая натуры ситов, наличие аптечки не гарантирует ее использование, - Сила, световой меч. Возможно, копаясь в недрах своего ума, могу найти информацию, которая может быть нам нужна. Я разбираюсь в устройстве техники - брони, точнее. В теории, однако, - она отпила сок и закусила булочкой, - что умеете вы?
Вряд ли это внезапный порыв сблизиться со своими напарниками, но все же.

 

- У меня тоже есть аптечка, - хмыкнул Дерек, чуть насмешливо скользнув по девушке взглядом. - Умею... многое, скажем так. В частности, пользоваться любым оружием. Абсолютно любым. - он замолчал, словно намекая, что для первого знакомства достаточно. Ситхи такие ситхи.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#585 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Монорельс

- Приятного аппетита,- из-за шлема послышалась усмешка. Алай на мгновение задумался, прикидывая, о чем сообщить ситке (женщине-ситу? Как правильно обозвать дам среди ситов он не знал).- Я неплохо стреляю и не хуже умею убеждать людей.
  • Selena это нравится

#586 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор, патрулируемая зона.

 

- Кстати! Нам придется заказывать два такси. Или кто-то поедет на крыше, - усмехнулся Терон, вариант с монорельсом не рассматривая как вариант вообще, - так что решайте кто с кем и по коням. Пора уже навестить Шестой  Сектор.

 

Кукуй, Кайра, Вольт.


Регалии

#587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-  Милорд ситх   боится, что ему  ноги  отдавят в общественным транспорте.    По мне на  монорельсе выйдет дешевле,   да и две машины заказывать  не придется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#588 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А милорд джедай похоже просто скупердяй, - снова усмехнувшись, ответил Терон, ожидая решения Дура и Лорда. Как бы там ни было, разделяться не стоило, что-бы не искать друг друга потом в Шестом секторе.


Регалии

#589 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Реальный Мужик с гордо поднятой головой приближался к рингу, если эту сцену, угловые балки которой были обвязаны рваными простынями и стягами, вообще можно было назвать рингом. Она скорее подходила для фундамента чего-то вроде пыточной камеры, судя по следам крови и ногтей на деревянных досках, в которой давненько не убирались: доски были чуть присыпаны песком, чтобы бойцы умерли от громогласных ударов, а не от занозы в пятках.
Перелезая через канат, Лобо продолжал вспоминать, как же он всё-таки оказался у Туркиша и его напарника. Кажется, лысый мачо упомянул некоего Этригана, их единственного бойца, недвусмысленно указав наёмнику на то, что именно он лишил их его участия.
Значит, до Центра с Судьей они не доехали.

 

Некоторое время спустя некоторое время до, но до некоторого времени спустя

 

— Так в каком раунде ложимся?
Томми оторвал взгляд от только что купленного бластера.
— Что? — рассеянно переспросил он, оглядываясь. Затем, увидев недовольное лицо Этригана, спохватился и ответил: — В третьем, в третьем, конечно. Сейчас я, секунду... — Томми чуть оттянул пояс и осторожно вложил туда пушку, после чего осторожно похлопал её и прикрыл курткой.
— Ты не боишься себе яйца отстрелить, когда присядешь? — критически спросил Большой Парень.
Они шли по одному из переулков Жестяного Города, избегая ненужного внимания сброда вроде служителей правопорядка. Исполнительность – самая лучшая черта Малыша Томми, хотя бы потому, что единственная: его острый нюх всегда приводил в очередную задницу, из которой росли его же золотые руки, а дело не спорилось, а спаривалось, причем в самых изощренных позах и, как правило, с мозгом Туркиша. Пожалуй, лысому не стоило заводить знакомство с Томми, о чем первый никогда не упускал возможности напомнить: Томми же нравилось его общество, как и общество всего, что его окружает. Подпольные бои, отчаянные головорезы, сложные планы – все это привлекало тонкую душевную организацию Малыша, единственным смелым поступком которого был съезд с горки стоя. 
И об этом Малыш Томми, пересчитывая зубы, жалел до сих пор.

Этриган был их с Туркишем бойцом. Точнее, это был боец Туркиша, а Томми просто курировал его деятельность, если лысый отвлекался на другие заботы. Это был гребаный амбал какой-то непроизносимой расы, но дрался он очень неплохо. По мнению Туркиша. Малыш же считал Большого Парня, как он хвастливо называл себя, хамлом, помешанном на культе силы. Такое представление у него сложилось за недолгое время знакомства с ним, которое заключалось в "Эй, Томми, метнись за пивом" и "Да иди ты на%#%, щегол". Спрашиваете, зачем же Томми купил себе бластер? Пожалуй, этот парень будет лучшим ответом.

И вот теперь эта шутка. Про пушку и яйца. Малыш сделал максимально суровое лицо и представил, как простреливает эту тупую, необразованную, хамскую, уродливую...
— Томми? Томми, мать твою! — Этриган посмотрел на парня и махнул наотмашь рукой, отвешивая тому пощечину. — Ты жив? Я думал, у тебя сердце от страха за яйца разорвало.
— Язык прикуси, — буркнул он в ответ.

Малыш потер щеку и как-то сразу поник. Реальность была суровой, чем самое суровое лицо Томми.
Они прошли почти весь путь, и оставалось только перейти дорогу – самую узкую улочку во всем Городе, по которой никогда не катаются даже такси. 
— Ну, Томми, ты что? — оскалился Большой Парень, переходя улицу. — Ты правда обиде...
Бам!
Малыш вздрогнул и замер на месте, открыв рот. Его глаза, расширившиеся до размеров орбиты Татуина, наблюдали, как разорванное от удара напополам тело Этригана описывает сальто и падает перед ним. А рядом, ампутированный резким укусом, падает вылетевший изо рта язык.
— Божья... Матерь... — только и выдохнул Томми, разглядывая разделенного надвое Большого Парня. Насмотревшись достаточно, он повернул голову вправо, где скрылся знаменатель, поделивший Этригана.
Туда, где в стену дома впечатался байк Судьи.
Где-то далеко возникли образы Туркиша, который дулом бластера отпиливает Томми его яйца. Затем – образ Судьи, который выпускает обойму по его бегущей тени. Обе этих фантазии сейчас нависли над Малышом в виде размазанного по дороге Большого Парня, растекшегося одним сплошным пятном из психологических тестов.
— Блд-Блджад, — выдохнул пассажир байка, отлетевший в сторону перед столкновением. Это был высокий, большой и бледный тип со смолью на волосах и огнем во взгляде. Видимо, его хорошо тряхнуло, решил Томми, раз он не пытается убежать от места происшествия подальше. Черт, а почему он сам, Томми Ган, не пытается этого сделать?!
— Ну что, мистер "Я-Закон", — вымученно оскалился в улыбке тот парень, поднявшись и подойдя к байку, на котором лежал окровавленный Судья. — Похоже, вам нужен был еще парень "Я-Правила-Дорожного-Движения", блджад, — он закашлялся. — Учат же – не отвлекайтесь на пассажиров! Даже если они пытаются задушить вас наручниками.
Раздался неприятный звук кровавого кашля, и Судья, прижатый рулевой частью байка, попытался схватить своего милого собеседника за горло. Тот отмахнулся – и повалился наземь.
И тогда Томми, волоча по размазанному трупу Этригана этого белого парня, понял: безвыходных ситуаций не бывает.

 

Опять некоторое время спустя

Когда Лобо вышел на ринг, Туркиш отошел в сторону и достал сигарету из нагрудного кармана любимой серой куртки. Нервы у него были настолько на пределе, что ему казалось, что он слышит их звон. 
Лечь в третьем раунде. Лечь в третьем раунде. Что может быть сложного? Да ничего. Просто бегать от этого гребаного Десперо два раунда, потом якобы пойти в атаку и пропустить удар в голову. И всё. Лечь и не шевелиться, типа тебя нокаутировали. И нокаут не как у бабы, которую избивает муж, а как у бойца, как у сраного раненого воителя, погибшего во время боя. Почести, лавры, оплакивания, мемориальная доска. И траур.
Огонёк обжег пальцы, и Туркиш, поморщившись, бросил окурок и достал новую сигарету. Мистер Бриктоп будет доволен. Этот парень здоровый, явно опасный, такой же тупой, как Этриган. Если бы Бриктоп снял свои гребаные очки, которые роднят его с очумевшей совой, то даже и не заметил бы разницы. И тогда никаких кирпичей в задницы, распила на суповой набор, нет-нет. Только нужно лечь в третьем раунде. И все останутся живы.

— Туркиш, скажи мне...
Туркиш вздрогнул. Это был Томми, видимо, вышел вслед за ним. Он был в такой же серой потрепанной куртке, что и сам лысый, с лицом озабоченного чем-то младенца, которого явно что-то беспокоило, и он, как положено, хотел спросить это у старших.

Туркиш посмотрел на часы. Точно, время тупых вопросов.

— Скажи мне, а почему мы носим эти старые серые куртки? Они же уже до дыр затерты. Давай после боя купим новые. По коричневой каждому. Идет?
Туркиш выдохнул табачный дым. Затем снова посмотрел на часы.
— Коричневые? Я что, мать твою, похож на сраного контрабандиста, Томми?
Сколько времени? Еще полминуты, и пора возвращаться. Увидеть, как этот черноволосый гигант падет, получить свои деньги и вежливо отказаться от анального проникновения.
Пятнадцать секунд.
Десять.

Пора.
Туркиш толкнул дверь и окунулся в визг толпы. Она агонизировала, рвала на себе одежду, вопила и требовала победителя. Сначала лысый не мог разобраться, что скандирует толпа.
Ровно до тех пор...


...пока не посмотрел на ринг.

— Коричневые куртки, Томми, — проговорил он через плечо Малышу. — И быстро. Мы с%#%бываем отсюда.

 

Десперо оказался крепким орешком и даже дожил до третьего раунда. По частям. Самой стойкой оказалась правая нога, отрывая которую Лобо случайно оторвал левую руку. Левая нога, как оружие, которым Реальный Мужик забивал соперника, по мнению самого наёмника "затупилась и пришла в негодность", а потому была брошена в зрительский зал в качестве сувенира. 
— ЛОБО! — кричал Реальный Мужик. — ЛОБО!
И облитая кровью толпа кричала вместе с ним.

Откуда на ринге оказалась электрогитара, охотник за головами не знал. Может быть, это был инвентарь для использования в бою, может её бросил один из его фанатов... Но теперь он точно знал, что с ней делать. 


Публика ревела от восторга, уподобляясь безумному рыку Реального Мужика. От струн брызгала кровь, заполняя зал алым туманом.
Ринг принадлежал ему...

...И он делал то, что должен был.



#590 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор. Патрулируемая зона.

- А милорд джедай похоже просто скупердяй, - снова усмехнувшись, ответил Терон, ожидая решения Дура и Лорда. Как бы там ни было, разделяться не стоило, что-бы не искать друг друга потом в Шестом секторе

Щедрость или показуха? Неужели ситх пережил определённые трудности с деньгами в прошлом и теперь не хочет показаться скрягой? Возможно ли, что за желанием нерационально тратить деньги лежит нечто большее? Необходимо дальнейшее расследование.
— Мне все равно, — ответил Старлорд, похаживая из стороны в сторону. Контрабандист был уверен, что это придаёт ему вид важного и рассудительного человека, тщательно взвешивающего каждое решение, — лишь бы не разделяться. А уж поедем ли мы медленно и, исследовав сектор, вернёмся к остальным без ожидания, или поедем быстро и потом будем ждать остальных разницы не имеет. Ждать придётся в любом случае. Но ведь ждать лучше, наслаждаясь бутылкой лума, чем трясясь на монорельсах с возможной неприятной компанией. Короче говоря, я за такси, — высказал своё мнение Старлорд.
Закрой глаза и смотри.


#591 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор, патрулируемая зона

 

- А милорд джедай похоже просто скупердяй, - снова усмехнувшись, ответил Терон, ожидая решения Дура и Лорда. Как бы там ни было, разделяться не стоило, что-бы не искать друг друга потом в Шестом секторе

- Предпочитаю такси, - хмыкнул Ауро-Дур, - Желательно, взломанное. Но чего нет - того нет, - забрак пожал плечами, закончив калибровать прицел винтовки. Ну что же, трое за такси против одного за монорельс. Конечно, монорельс был дешевле, но зато такси быстрее, хотя и не такое вместительное. Похоже, придётся кому-то сесть к кому-то на коленки, чтобы уместиться. 

Как хорошо бы сейчас было иметь собственный спидер, или, на худой конец, свуп... Но этого не было, как и много другого. 

- Хмм... Я заплачу, - вызвался снайпер, чтобы зря не терять время на обсуждение "кто платит" из-за сотни-другой кредитов.

 

-100 кредитов за такси в Шестой сектор(Ауро, Кайл, Ремус, Терон)


Изображение

#592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый   Сектор

 

- Ладно  я    тоже за такси,  чтобы   приехать  одновременно  и никто никого  бы не ждал.   Между тем потянуло ароматным запахом пирогов и  свежего кофе, взяв   у дроида  торговца ароматный напиток и пирожок, джедай   стал  ожидать, что  скажет  Ауро.

 

Прихлебывая  кофе  и  откусывая кусочки пирога.

 

 

Хмм... Я заплачу, - вызвался снайпер, чтобы зря не терять время на обсуждение "кто платит" из-за сотни-другой кредитов.

  - Потом  отдам сказал  джедай садясь в такси,доедать пирог ему уже пришлось в такси, а что последние, что он  ел   это кусок салата с маленькой такой отбивной

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#593 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Джон повернул за угол и увидел Майу, Корну и Кратоса.

 

Он закричал им: "Подождите меня!"

 

Джон побежал к ним с мыслями: “Вот же повезло! Оказаться с ситхом в отряде!”



#594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой  сектор

 

 

Такси привезла   их на место  назначения, джедай  вышел из него и начал   ожидать  остальных, размышляя о  превратности судьбы и что им приходиться   сотрудничать  с Империей, хотя  конечно лояльность контрабандиста было  трудно определить.

 

Ему повезло  быть единственным  представителем  Республики, не  то  что  это его бы нервировало, но  душевного комфорта уж точно не добавляло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#595 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор

Кайл вышел из такси вместе с Ремом, также находясь в размышлениях. Но если джедай думал о вечной борьбе Бобра с Ослом, как говорил один клиент контрабандиста, то Старлорд думал о совершенно иных вещах, более приближенных к материальному миру.
Закрой глаза и смотри.


#596 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Монорельс - Закрытый сектор

 

Когда они сошли у границы Закрытого сектора, Лобо там, ожидаемо, не оказалось.

- Ну что, ждем наш боевой таран или идем одни? - с усмешкой поинтересовался Дерек у Алая и Ауреллии.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#597 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Хм.

 

- Ну что, ждем наш боевой таран или идем одни? - с усмешкой поинтересовался Дерек у Алая и Ауреллии.

 

- Он мог бы послужить хорошей мишенью.

Нет, не то чтобы Аурелия боялась получить ранения, но бластерные ожоги - они совсем ей не идут. Совсем-совсем. И кто знает, что может их ждать в месте, которое носит название Закрытый сектор? Явно ничего хорошего. Ничего. А Лобо... он был лучиком солнца среди этого шторма.

О да, она обожала плохие сравнения.

- Хм, немного подождем? 



#598 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор

Лана "натянула" улыбку.
- Естесственно, что артефакты не будут валяться просто так. И естесственно, что их охраняют, как зеницу ока. - елейно произнесла она. - Я про то, что у меня разыгралось предчувствие, что мы вляпаемся в кучу дерьма.
Изображение

Моё!

#599 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор

 

Он закричал им: "Подождите меня!"
Джон побежал к ним с мыслями: “Вот же повезло! Оказаться с ситхом в отряде!”

 

Не успела Майя с остальными далеко отойти от монорельсовой станции, как сзади послышался смутно знакомый голос, который просил подождать его... Либо Кратос успел завести тут друзей, либо они дождались-таки десантника-путешественника.

- Чем быстрее будешь бежать, тем быстрее догонишь, - не оглядываясь сообщила она Листону, даже и не думая замедлять шаг. Они и так уже ждали его достаточно, так что теперь его очередь поторопиться.

 

- Естесственно, что артефакты не будут валяться просто так. И естесственно, что их охраняют, как зеницу ока. - елейно произнесла она. - Я про то, что у меня разыгралось предчувствие, что мы вляпаемся в кучу дерьма.

 

- В таком случае смотри под ноги. Сомневаюсь, что шлюхи гадят прямо на улице, но вдруг ты окажешься права? - отозвалась Сандерс, шагая навстречу сигнала маячка. Ей, если честно, хотелось уже дойти до места встречи и переливание из пустого в порожнее утомляло военную.  Так что собеседницей она сейчас была не очень, прямо скажем.



#600 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый Сектор

 

Когда они сошли у границы Закрытого сектора, Лобо там, ожидаемо, не оказалось.
- Ну что, ждем наш боевой таран или идем одни? - с усмешкой поинтересовался Дерек у Алая и Ауреллии.

 

Словно отвечая на вопрос черножгучего парня, издалека – примерно из глубин Преисподней – донесся демонический рык, словно у самого, мать его, Дьявола случилось несварение желудка последней стадии.
— I'M DE-E-EMON SPEEDIN'! — ревело разрастающееся посреди улицы пламя.
Сомнений быть не могло...


...Это был Лобо.
— КТО РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК?! — наёмник, по привычке затормозив байком в прохожих, спрыгнул с него и поднял вверх два кулака. — ЛОБО! — он упал на колени, вытянул из-за спины электрогитару и ударил по струнам, высекая гром и молнии. — ЛО-О-О-ОБО!!!
Закончив проигрыш, он поднялся на ноги и подпел столь же громогласной отрыжкой. Затем, оглядев собравшихся у Закрытого Сектора напарников, он хмыкнул.
— Вы не стучались? Хорошо, — невинно поинтересовался Реальный Мужик и взял в обе руки импульсную винтовку: — Динь-дон!
​Охотник за головами, не целясь, шмальнул из импульсника. Себе под ноги.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 04 октября 2015 - 17:33


#601 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор -> Шестой сектор

 

Группа, в которой были Ауро, Ремус, Терон и Старлорд, всё же кое-как уместилась в такси и, слава Силе, обошлось без посадок друг другу на коленки. Выйдя из транспорта вместе с остальными, снайпер включил датчик, отслеживающий сигнал, поступающий от артефакта, и попытался прикинуть кратчайший путь.

- Вот мы и на месте, - сказал он своим, - Надеюсь, местные зверушки нас сожрут не совсем сразу, - уныло закончил он.

" Хмм... ещё надеюсь, местные "эксперты" не додумались скрестить ранкора со, скажем, крайт-драконом. Иначе всё плохо ", - подумал Дур.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых