Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#602 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем быстрее будешь бежать, тем быстрее догонишь, - не оглядываясь сообщила она Листону, даже и не думая замедлять шаг. Они и так уже ждали его достаточно, так что теперь его очередь поторопиться.

 

Джон услышал её слова и побежал ещё быстрее.

 

Через полминуты он был уже на полпути.



#603 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор

- А я и смотрю. - Буркнула Лана. - Давай, мы не будем сразу врываться к источнику сигнала, а осмотримся сначала. Я понимаю, что вы, военные, сначала, бьете лбом стенку, а потом начинаете думать - можно-ли ее сломать.
Изображение

Моё!

#604 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я про то, что у меня разыгралось предчувствие, что мы вляпаемся в кучу дерьма.

 

Кратос набрал отличный темп и не собирался останавливаться.

 

- Это называется воображение, - услышал ситх собственный голос и немного сбавил ход.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#605 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы не стучались? Хорошо, — невинно поинтересовался Реальный Мужик и взял в обе руки импульсную винтовку: — Динь-дон!
​Охотник за головами, не целясь, шмальнул из импульсника. Себе под ноги.

 

Из потолка мгновенно выдвинулась турель и "плюнула" в нарушителя спокойствия противопожарной пеной.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#606 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы не стучались? Хорошо, — невинно поинтересовался Реальный Мужик и взял в обе руки импульсную винтовку: — Динь-дон!
​Охотник за головами, не целясь, шмальнул из импульсника. Себе под ноги.

Из потолка мгновенно выдвинулась турель и "плюнула" в нарушителя спокойствия противопожарной пеной.

 

- Зато ты стучишь прекрасно, умник. - мрачно отозвался наемник, резко отодвигаясь в сторону, - Теперь о нас знает половина Закрытого сектора. Доволен?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#607 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Весь. Весь Закрытый сектор,- спокойно отозвался Алай и задумался о том, что придется врать работникам, обитающим в этом чудном месте, чтобы их не засадили прямо сейчас за нарушение спокойствия. Кажется, говорить ему на этом задании придется больше, чем хотелось бы. Ну что за жизнь…

#608 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

У Галактики действительно очень... интересное чувство юмора.

- Хм, - чуть не подскочив от резкости турели, хмыкнула Аурелия. Не стоило им так иронизировать - наверняка лишь пол сектора, всего-то.



#609 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Из потолка мгновенно выдвинулась турель и "плюнула" в нарушителя спокойствия противопожарной пеной.

К счастью для Лобо, его всегда учили смотреть туда, откуда не ожидаешь опасность. Поэтому, когда он "позвонил" в дверь, то сразу запрокинул голову. 

— Блджад! — ругнулся он и бросился в сторону, пока его напарников, уже пожалевших, что альбинос пошел с ними, турель пыталась обрызгать чем-то белым и липким.
— Ненавижу. Мыться. Мать. Его, — проговорил Реальный мужик и сплюнул под ноги. — Примета плохая, удача по запаху не найдет.
К тому же наёмник был совершенно уверен, что из-за пены повредится его гитара. 

 

- Зато ты стучишь прекрасно, умник. - мрачно отозвался наемник, резко отодвигаясь в сторону, - Теперь о нас знает половина Закрытого сектора. Доволен?

— Ну, да, — проговорил Лобо, ухмыляясь. — Знаешь, думаю, тебе бы пошел белый цвет.



#610 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, да, — проговорил Лобо, ухмыляясь. — Знаешь, думаю, тебе бы пошел белый цвет.

 

- А ты не думай, голова болеть будет. - ядовито отозвался наемник, - И нет, белый мне не идет, проверено. Ну что, будем тут торчать или все-таки войдем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#611 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, да, — проговорил Лобо, ухмыляясь. — Знаешь, думаю, тебе бы пошел белый цвет.

 

- А тебе белая обувь, надоеда, - проговорил знакомый Реальному Мужику синтезированный баритон. Бронированная створка открылась, пропуская к незадачливой четверке знакомого Кустодия, того самого, что проводил таможенный досмотр. - Да еще и друзей привел. Зачем явились, мясные мешки?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#612 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не только мясные, но и жилистые, - усмехнулся Дерек, глядя на Кустодия, - Ну как - зачем? Говорят, тут классные достопримечательности, интересно же поглядеть. Мы обещаем не шуметь и держать свое домашнее животное, - смуглая ладонь недвусмысленно опустилась на плечо Лобо, - в наморднике.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#613 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал

- Воображение, - ответила Лана ситху, - это, когда вы представляете, что победили всех. А это - предчувствие.
Изображение

Моё!

#614 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебе белая обувь, надоеда, - проговорил знакомый Реальному Мужику синтезированный баритон. Бронированная створка открылась, пропуская к незадачливой четверке знакомого Кустодия, того самого, что проводил таможенный досмотр. - Да еще и друзей привел. Зачем явились, мясные мешки?

 

Лобо оскалился и покрепче вцепился в импульсник – то ли потому, что хотел еще разок шмальнуть под ноги, то ли потому, что в памяти до сих пор был образ этого металлического ублюдка, одним движением вырвавшего только что полученную пушку.
— Ищем туалет. Поссать пустишь? — вопреки всему, это была нисколько не грубость. Просто из всех основательных причин у Лобо был только прием пищи и её вывод из организма. Насчет животного Реальный мужик ничего не понял, поэтому решил, что у чумазого-черномазого просто съехали набекрень мозги.



#615 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Не только мясные, но и жилистые, - усмехнулся Дерек, глядя на Кустодия, - Ну как - зачем? Говорят, тут классные достопримечательности, интересно же поглядеть. Мы обещаем не шуметь и держать свое домашнее животное, - смуглая ладонь недвусмысленно опустилась на плечо Лобо, - в наморднике.

 

- Надевай, - невозмутимо рассматривая кончики металлических пальцев произнес Кустодий. - Если забыл взять свой, могу одолжить.

 

— Ищем туалет. Поссать пустишь? — вопреки всему, это была нисколько не грубость. Просто из всех основательных причин у Лобо был только прием пищи и её вывод из организма. Насчет животного Реальный мужик ничего не понял, поэтому решил, что у чумазого-черномазого просто съехали набекрень мозги.

 

- Ты ходишь в туалет, а не прудишь в штаны? Вон, дверь справа, - махнул рукой в сторону неприметной дверцы без обозначений Кустодий.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#616 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Надевай, - невозмутимо рассматривая кончики металлических пальцев произнес Кустодий. - Если забыл взять свой, могу одолжить.

 

- Хм, - а ведь, как специально, здесь наверняка повсюду эти чертовы камеры - использовать Силу будет... проблематично, чтобы потом не найти проблем на одно место. Однако вряд ли кто-то захочет путешествовать в наморднике, это ведь так принципиально. Интересно, что сейчас ответит этот наемник? 



#617 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Надевай, - невозмутимо рассматривая кончики металлических пальцев произнес Кустодий. - Если забыл взять свой, могу одолжить.

 

- Одолжи, если не сложно. - столь же невозмутимо отозвался наемник, - Сейчас, только это чудо справит естественные надобности. Подождешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#618 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Одолжи, если не сложно. - столь же невозмутимо отозвался наемник, - Сейчас, только это чудо справит естественные надобности. Подождешь?

 

- Лови, - извлек откуда-то из заспинного контейнера намордник Кустодий. - Подожду.

 

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#619 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ходишь в туалет, а не прудишь в штаны? Вон, дверь справа, - махнул рукой в сторону неприметной дверцы без обозначений Кустодий.

 

И тут Лобо впал в ступор. Дело в том, что в туалет ему совсем не хотелось – зачем, если он носит с собой сапог? – и теперь нужно было придумать какую-то причину, чтобы туда не идти. Постояв прямо, он вспомнил об одной запасенной ранее банке пива, заткнутой на поясе около кобуры. Вобрав ртом воздух, Реальный Мужик оглушительно чихо-кашлянул, незаметно, как думал он сам, пробив пальцем сосуд. По штанам вниз потекло его содержимое.
— Ну эта, я всё, — улыбнулся наёмник, пока под ним образовывалась желтая лужица.



#620 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а если он выстрелит Лобо в голову - тот умрет или просто отрубится? Внешне его череп казалася крайне толстым и вообще непробиваемым, учитывая, что ни одной разумной мысли туда еще действительно не пробилось. Пальнуть в голову и связать валяющегося без сознания охотника за головами, а потом одеть на него намордник и связать руки - что могло бы быть лучше?

#621 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Лови, - извлек откуда-то из заспинного контейнера намордник Кустодий. - Подожду.

 

С прежним невозмутимым видом поймав намордник, наемник обернулся к красноглазому, смерил взглядом образовавшуюся у его ног лужу и мрачно изрек:

- Фу. Плохой Лобо. Придется ужесточить воспитание. - подойдя вплотную, Дерек протянул намордник Лобо и тихо произнес ему на ухо, - А теперь слушай меня очень внимательно. Либо ты сейчас, как послушный мальчик, надеваешь эту штуку, и наш парад-алле движется дальше, либо мы остаемся тут и плакал твой миллион и все, что с ним связано. Усек?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)