Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#682 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- И какого рода "биологические материалы" разводят такую активность, позвольте спросить? - иронично спросил Терон у Кустодия, несколько замедлив свой шаг.

 

- Третьего, - хмуро ответил не поддержавший иронию Кустодий. Судя по всему, вопросы всяких там проходящих мимо ему были до светодиода в мусорном дроиде и предупреждение просто было частью отданных стандартных приказов.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#683 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан.  "Шестипалый"

- Тебе помочь, Джиора? - как бы невзначай поинтересовался он, наблюдая за джедайкой.

 

- Ммм.. - Джи, напустив на себя равнодушный вид,  мотнула головой: -  Я..  Уже выбрала.  Вот.. Тихаар. Судя по названию, это что-то вкусное.

 

Дроид ненадолго исчез, чтобы вскоре появиться с бокалом чего-то прозрачного и ароматного.  Понюхав содержимое, Джи улыбчиво кивнула: - Вот, я же говорила, что это вкусно! - и  сделала большой глоток. Несколько мгновений ничего не происходило. То есть - совсем ничего. Джиора замерла, забыв выдохнуть и только две огромных слезы медленно катились по щекам...

 

.

 

для справки

Сообщение отредактировал Laion: 06 октября 2015 - 20:13

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#684 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее. На "боевой" площади.

 

- Только   не говорите, что тут  уже побывал  Лобо  сказал  Рем.  иронично

 

-  Наврятли он мог оставить те отметины, - Терон ткнул пальцем на те борозды на стене, - только если своим хреном, хах! И то сомнительно. А вообще этот видок напомнил мне сражения во время кризиса Тёмного Улья. Война... она никогда не меняется...

 

Как всегда не вовремя попросились воспоминания о тех сражениях. За те сражения, где он проливал и свою и чужую кровь... в которых он победил. А его решили изгнать. Казалось-бы - победителей не судят? А вот хрен вам! Судят, и еще как! И, что самое печальное, он ведь не один такой был. Тогда многих изгнали из Ордена. Просто Изра Харси умудрился своим уходом наделать много шума, в отличие от остальных.


Регалии

#685 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

тьего, - хмуро ответил не поддержавший иронию Кустодий. Судя по всему, вопросы всяких там проходящих мимо ему были до светодиода в мусорном дроиде и предупреждение просто было частью отданных стандартных приказов.

— Я понимаю, что в Ваши обязанности входят только ответы по протоколам, — вмешался Старлорд в разговор, — и мой, — он посмотрел на Терона, — друг испытывает определённые трудности с коммуникациями. Но предупреждён, значит, вооружён и мы бы хотели знать, с чем нам придётся столкнуться.
Закрой глаза и смотри.


#686 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Я понимаю, что в Ваши обязанности входят только ответы по протоколам, — вмешался Старлорд в разговор, — и мой, — он посмотрел на Терона, — друг испытывает определённые трудности с коммуникациями. Но предупреждён, значит, вооружён и мы бы хотели знать, с чем нам придётся столкнуться.

 

Причина осталась неизвестной, но контрабандист сумел расположить Кустодия к себе и тот соизволил дать дополнительные пояснения.

- В трущобах есть условно-разумные особи и дикие. Последние жрут всех, кого встретят, а вот условно-разумными верховодит некий Винстон. Обычно все тихо и спокойно, но сегодня он взбаламутил всех и повел своих на штурм "Оксигенетики", - кивнул дроид в сторону площади, откуда пришли искатели атрефакта. - Да еще и притащили с собой какую-то плюющуюся кислотой тварь, Паркса сильно потрепало. Атаку отбили, но в трущобах все так и продолжает бурлить, как кастрюле, которую забыли с огня снять.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-  Наврятли он мог оставить те отметины, - Терон ткнул пальцем на те борозды на стене, - только если своим хреном, хах! И то сомнительно. А вообще этот видок напомнил мне сражения во время кризиса Тёмного Улья. Война... она никогда не меняется..

 

-Ты   не веришь в нашего   Лобо   Хотя  ты  прав,  он улыбнулся, представив    наемника в городе, вернее ему было жалко  город.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#688 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

Когда Кустодий закончил рассказ, все услышали "Хмм...", исходящее из-под шлема Ауро-Дура. "Хмм..." было растерянное и, пожалуй, даже слегка напуганное. И действительно. Дайте снайперу нужного человека или инопланетянина - и он его застрелит, рано или поздно. Но что делать с монстрами, да не просто монстрами, а "биологическими материалами"? Его снайперская винтовка будет здесь едва ли полезной, тут нужно что-то потяжелее - какой-нибудь там импульсный или даже лазерный пулемёт. Да и вибронож, который был надёжно спрятан под плащом, вряд ли надолго отсрочит смерть снайпера, если на него налетит кучка, скажем, ворнскров. Вся надежда была на световые мечи Терона и Ремуса, и на меткую стрельбу Старлорда длинными очередями из его винтовки.

- Ну что, готовы? Тогда выдвигаемся, - сказал Ауро своим, и группа двинулась дальше, за кордон сил безопасности. - Благодарим за сведения, - напоследок сказал снайпер Кустодиям.

" Полуразумные чудища? Надеюсь, у них есть не только разум, но и чувство юмора ", - подумал Ауро-Дур, вспомнив "шюточки", которым обменивались Терон и Ремус, пока они шли по направлению к сигналу. Будет весело, очень весело, если артефакт "внезапно" окажется в желудке какого-нибудь "биоматериала", жрущего всё в пределах досягаемости.


Изображение

#689 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

Коридоры трущоб биосектора встретили нарушителей спокойствия неласково: вонью мусора, гниющих остатков пищи и не только ее, а еще целым сонмом различных попискиваний и шорохов, следовавших за группой на всем протяжении их пути вглубь. А потом все посторонние шумы резко стихли, а группа обнаружила себя стоящей посреди перекрестка. Коридоры уходили вдаль на всю длину видимости, но зоркие глаза контрабандиста, снайпера и стиха сумели заметить приближающуюся к ним угрозу в количестве трех "зверюшек", каждой по своему коридору.

Прикрепленный файл  f2a85c05b726.jpg   145,14К   475 Количество загрузок:

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#690 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан.  "Шестипалый"

- Ммм.. - Джи, напустив на себя равнодушный вид,  мотнула головой: -  Я..  Уже выбрала.  Вот.. Тихаар. Судя по названию, это что-то вкусное.

Дроид ненадолго исчез, чтобы вскоре появиться с бокалом чего-то прозрачного и ароматного.  Понюхав содержимое, Джи улыбчиво кивнула: - Вот, я же говорила, что это вкусно! - и  сделала большой глоток. Несколько мгновений ничего не происходило. То есть - совсем ничего. Джиора замерла, забыв выдохнуть и только две огромных слезы медленно катились по щекам...

 

- А... - начал было Дерек, но тут же прервал сам себя, - Нет, ничего. - продолжил он парой секунд спустя, наблюдая за реакцией девушки и тут же, почти не глядя, снимая со своего подноса нетронутую чашку чая и протягивая Джиоре, - Вот, запей. Будет полегче.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#691 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

Вначале дело пошло на ура. Ауро и Лорд расстреляли первых двух "собачек" просто в решето, а Ремус, лихо сиганув, вплотную занялся третьей. Терон же, немного отойдя назад, решил хорошенько подготовиться, и как раз вовремя. Оглянувшись на окрик Лорда, ситх увидел, что из под пола, аккурат в том месте, где он стоял, вырвалась сильно изменённая... женщина?,

Прикрепленный файл  473278-1680x1050.jpg   335,91К   249 Количество загрузок:

которая тут же набросилась на забрака. Тот, каким-то чудом успевший включить щит, не успел больше ничего, но щит свое дело сделал, приняв на себя практически всю мощь монстра, и его последний удар вышел крайне слабым, что позволило снайперу отделаться лёгкими царапинами. И в тот момент, когда Ауро бросился прочь от твари, а Терон собрался атаковать её, за спиной раздался грохот упавшей стальной решетки, и звук мягко приземлившегося тела возвестил о появлении ещё одного противника.

 

Продолжение следует...


Регалии

#692 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый". Ресторан

почти не глядя, снимая со своего подноса нетронутую чашку чая и протягивая Джиоре, - Вот, запей. Будет полегче.

 

Сколько же вселенской печали может таиться в глазах обманутой в лучших своих представлениях девушки! Пусть даже обманула она сама себя и без злого умысла.  Наконец выдохнув, Джи обратила внимание на протянутую ей чашку с чаем и опасливо перевела взгляд на того, в чьей руке  эта чашка находилась.

- Это .. Что? -  задала она запоздалый вопрос Дереку и покосилась на карту вин. Мыслительный процесс тем временем вновь возобновил свою работу: " Дерек - чашка с коричневым напитком  - спиртное подают в бокалах или рюмках = не спиртное = можно пить".

- Спасибо - пробулькала она в чай, пытаясь горячим напитком погасить пожар  на языке. Получилось, честно говоря, не очень. Взгляд Джи упал на вазочку с фруктами и она немедленно отправила в рот какой-то оранжевый фрукт размером с абрикос и по вкусу напоминающий  гибрид перезрелого банана и земляники.  И только когда она почувствовала, что больше не похожа на огнедышащего дракона, смогла улыбнуться: - Интересное.. Ощущение.  Спасибо, Дерек.   Раз уж дегустатор из меня откровенно никакой, может, подскажешь, что из этого - Джи ткнула пальцем в карту вин - Можно пить без опасения поджечь корабль?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#693 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

Предупрежден, значит, вооружён. В этом был уверен Старлорд, когда они двигались по коридору, в котором стоял едкий запах биоотходов и ситх знает, чего ещё. Когда они вышли на перекрёсток, им оставалось решить, по какому пути идти, сверившись с показаниями датчика, но не успели. Кайл заметил в одном из коридоров какое-то движение и сообщил об этом. В следующую секунду Ауро и Терон сказали, что в двух других коридорах тоже кто-то есть. Их глаза всматривались вперёд, выжидая, пока неизвестное явит свой загадочный лик.

Псы. Если то, что они увидели, можно было назвать таким словом. Отвратительные, мерзкие результаты экспериментов. Кайл вспомнил слова Кустодия о разумных и неразумных биоматериалах. Судя, по всему, это были вторые. Решив не ждать, пока псы подойдут ближе, группа приняла боевую готовность. Старлорд активировал щит и выпустил Дрона наводки. Все произошло так быстро: не успел дрон запиликать, отчитываясь о своей готовности, и засветиться лазерами, осуществляя целеуказание, как звери уже стремительно побежали на встречу.

Ауро стрелял в левый коридор, а контрабандист выстрелил очередью в другого пса, который тут же сдал самым настоящим биоотходом. Ремус прыгнул в правый коридор, чтобы гостеприимно встретить последнего выжившего, и туда же повернулся Старлорд, собираясь осуществить огневую поддержку. Но тут он услышал какой-то странный шум, будто к ним кто-то приближался.

— Ещё двое: задний коридор и смотрите под ноги, — едва он успел это сказать, как из-под пола, прямо посреди них вылезла ещё одна тварь и сразу атаковала Ауро. Она пробила ему щит и прошлась когтями по броне, но тот сразу понял, что от него требуется и в следующую секунду показал, что в Имперской Академии учат не только хорошо стрелять, но ещё и бегать.

Старлорд выстрелил очередью и выругался: тварь уклонилась от половины его выстрелов. Некоторая часть прошла, но ей как будто было все равно. Так, спинку почесал. Терон атаковал тварь, что была рядом с ними, хотя на ту, что подошла сзади, тоже стоило обратить внимание. Старлорд снова выстрелил очередью, надеясь, что хоть сейчас она сляжет, но его надежды не оправдались. Она все ещё была на ногах.
Это все потому, что у тебя мужика нормального не было.

Если с псами они справились довольно быстро, то сейчас в коридоре становилось действительно жарко. Кайл потянулся за следующей обоймой, решив, что когда они найдут артефакт, он лично найдет этого Винстона и всадит блистерный заряд ему в голову…
Закрой глаза и смотри.


#694 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан. "Шестипалый"

 

И только когда она почувствовала, что больше не похожа на огнедышащего дракона, смогла улыбнуться: - Интересное.. Ощущение.  Спасибо, Дерек.   Раз уж дегустатор из меня откровенно никакой, может, подскажешь, что из этого - Джи ткнула пальцем в карту вин - Можно пить без опасения поджечь корабль?

 

- Это чай. - все же счел нужным ответить наемник, легким наклоном головы принимая благодарность и взмахом ладони подзывая дроида, чтобы заказать себе еще чашку чая. - Поджечь корабль можно любым спиртным напитком, все дело лишь в количестве. - усмехнулся Дерек, наблюдая за твилечкой, - Поэтому я предпочитаю чай. А из этого, - легкий кивок на карту вин в девичьих руках, - я бы предложил тебе попробовать цветочное вино. - смуглая ладонь коснулась списка напитков, указывая на нужное название, - Но спиртное обычно категорически не рекомендуется смешивать между собой, поэтому сейчас, на мой взгляд, тебе стоит ограничится чаем. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#695 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый". Ресторан.

 

- Раз уж дегустатор из меня откровенно никакой, может, подскажешь, что из этого - Джи ткнула пальцем в карту вин - Можно пить без опасения поджечь корабль?

 

- Но спиртное обычно категорически не рекомендуется смешивать между собой, поэтому сейчас, на мой взгляд, тебе стоит ограничится чаем.

 

Прибыл лифт с мостика в ресторан и двери с приятным звуком раскрылись. Слейтор прибыл. Не столько для дела, сколько для знакомства, болтовни и прочего убийства скуки. Капитан с ностальгией вспомнил о былых отнють не капитанских делах, когда он был почти таким же, как некоторые его гости - взять бы добрый бластер с прочими свистелками и отправиться в "Жестянку" повыбивать всё дерьмо из...

- Вы же не будете против, если я, ваш скромный кэп, присоединюсь к вам?! - и Раальд кивнул в знак приветствия. - Заранее прошу извинения за некоторую фамильярность, которой страдаю в минуты слабости. Но, Джи, советую послушать благоразумного Дерека. Вы ведь джедай. Хотя чего уж там: если хотите не дурманящего разум зелья, то распробуйте слабоалкогольное агарикское пиво или, что ещё лучше, обычной бодрящий напиток хой. Надеюсь, вас здесь почти всё устраивает. Судя по всему, вы выполнили свою часть работы. Как вам конгломерат станций с их кустодиями и прочим контингентом?


электронная подпись

#696 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А из этого, - легкий кивок на карту вин в девичьих руках, - я бы предложил тебе попробовать цветочное вино. - смуглая ладонь коснулась списка напитков, указывая на нужное название, - Но спиртное обычно категорически не рекомендуется смешивать между собой, поэтому сейчас, на мой взгляд, тебе стоит ограничится чаем.

 

Джи, взглянув на строчку, на которую показывал Дерек, запомнила название (на будущее) и кивнула: - Хорошо. Пусть будет чай.  Травяной, с мятой. - она посмотрела на дроида, подтверждая заказ. Дроид опять унесся, чтобы через пару минут вернуться с небольшим подносом, на котором стояла небольшая пиалка с  дымящимся чаем.

- Спасибо. - еще раз кивнула Джи, с любопытством поглядывая на то, что пьют остальные.

 

- Вы же не будете против, если я, ваш скромный кэп, присоединюсь к вам?! - и Раальд кивнул в знак приветствия. - Заранее прошу извинения за некоторую фамильярность, которой страдаю в минуты слабости. Но, Джи, советую послушать благоразумного Дерека.

 

Капитана Джи еще не видела, только слышала его голос по внутренней связи, поэтому с интересом взглянула на того,  от кого зависел в полной мере их перелет, и даже чуть шевельнула в удивлении лекку - она не ожидала, что капитаном окажется настолько молодой человек.

 

- Джиора... - машинально поправила  капитана Джи  и улыбнулась: - Не против, нет.  Добрый день.  Благодарю, я и так уже последовала совету Дерека - и указала на пиалу с чаем перед собой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#697 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан "Шестипалого".

 

- Джиора... - машинально поправила  капитана Джи  и улыбнулась: - Не против, нет.  Добрый день.  Благодарю, я и так уже последовала совету Дерека - и указала на пиалу с чаем перед собой.

 

Слейтор улыбнулся в ответ, отметив, что тви'лека-рутианка не ответила на его вопрос. Затем он посмотрел в меню и увидел там грибное разнообразие. "Что за...?".  После короткой паузы мужчина заказал агарикского пива и сладкий рулет. Его лицо на миг приняло задумчиво-мечтательный вид.

- Джиора, вы ведь знаете Джайну Соло лично? - как бы между прочим спросил Раальд, попивая напиток. - Или вам не довелось пересекаться?


электронная подпись

#698 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Джиора, вы ведь знаете Джайну Соло лично? - как бы между прочим спросил Раальд, попивая напиток. - Или вам не довелось пересекаться?

 

- Членов Высшего совета Ордена все знают в лицо.. - Джи  кивнула. - Но лично.. Нет, не встречались. А ты.. Вы знакомы с ней?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#699 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Членов Высшего совета Ордена все знают в лицо.. - Джи  кивнула. - Но лично.. Нет, не встречались. А ты.. Вы знакомы с ней?

 

Слейтор было подумал отшутиться, но выбрал иной вариант. Да и глупо шутить с повелителями Силы. Воспоминания: корабль Кейдуса-убийцы неестественно дрожит - безумством и предательством пропитан он в такой же степени, как Слейтор гневом... Спокойно допивая пиво:

- Да, ну не то чтобы мы были закадычными друзьями... В 41-ом я принимал участие в битве против Дарта Кейдуса, помогал Джайне. - тут Раальд улыбнулся, сцепив ладони вместе. - Думаю, ваши коллеги тоже не знакомы с Соло, а жаль. Просто интересно узнать что-нибудь о ней не из новостей голонета.


электронная подпись

#700 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, ваши коллеги тоже не знакомы с Соло, а жаль. Просто интересно узнать что-нибудь о ней не из новостей голонета.

 

- Жаль, не могу удовлетворить  твой интерес.  - Джи склонила голову набок, чуть пожала плечами  и улыбнулась. - Но было бы интересно послушать о тех событиях от непосредственного участника.. Когда-нибудь,  если ты не против.  Кстати, от остальных наших групп каких-нибудь сообщений не поступало? Как они?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#701 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, не могу удовлетворить  твой интерес.  - Джи склонила голову набок, чуть пожала плечами  и улыбнулась. - Но было бы интересно послушать о тех событиях от непосредственного участника.. Когда-нибудь,  если ты не против.  Кстати, от остальных наших групп каких-нибудь сообщений не поступало? Как они?

 

- Возможно, когда-нибудь я расскажу поподробней. От остальных гостей сообщений нет, но судя по другим сведениям, все живы и относительно невредимы. Ладно, задержался я здесь, но было приятно поговорить с тобой. - с этими словами Слейтор принялся уходить из ресторана, к лифту, прихватив сладкий рулет с собой.

"Интересная ты, Джи, консул-джедай."

Капитан поднялся в свою личную каюту, где его ждали не менее личные сообщения на личном комлинке, оставленном в помещении. Чуть менее, чем половина из них были от Болл. На какие-то из сообщений он ответил. Включив голографическую книгу о войнах древности, Раальд принялся за чтение с того места, где остановился ранее.

Иронично, что его пассажиры - джедаи, ситхи, солдаты, охотники за головами и прочие "негодяи" - уживаются друг с другом, ухитряясь работать вместе. Правда среди них есть непредсказуемый кзарнианец, у которого отсутствуют общеизвестные правила хорошего тона. Вспомнив о Лобо, капитан переключил на его коротенькое досье, сделанное неким агентом, вновь просматривая и отсеивая домыслы:


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)