Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#702 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Заперев свою новую комнату получше, дабы Лобо вдруг не приглянулась и она, Винн направилась в ресторан, взяла там стакан чая и направилась в общую каюту. Она уютно устроилась на диване, наслаждаясь обжигающим напитком.



#703 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта 

 

Странно, однако поход за артефактом, признаться, несколько вымотал (правда еще неизвестно что именно - желание заказчика или, скажем, Лобо), наверное поэтому Аурелия, сразу же ввалившись в общую каюту, поспешила прикинутся мешком каким-нибудь овощем и сразу же устроится в креслице.

Чем не медитация?

 

Заперев свою новую комнату получше, дабы Лобо вдруг не приглянулась и она, Винн направилась в ресторан, взяла там стакан чая и направилась в общую каюту. Она уютно устроилась на диване, наслаждаясь обжигающим напитком. 

 

Аурелия вздохнула, словно стала свидетельницей какой-то очередной вакханалии. Правда она все же кивнула Винн и, превозмогая, тихо спросила:

- Как... все прошло?

"Она меня узнала", - вдруг подумала Аурелия, вспомнив прошлый разговор с Ааанг, и зевнула.



#704 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Аурелия вздохнула, словно стала свидетельницей какой-то очередной вакханалии. Правда она все же кивнула Винн и, превозмогая, тихо спросила:

- Как... все прошло?

 

Винн кивнула в ответ.

- На удивление неплохо, - хмыкнула она. - А у вас?

Девушка зачем-то уставилась в свою кружку, несколько задумавшись.



#705 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

На удивление неплохо, - хмыкнула она. - А у вас?

 

- Странно.

На этом, казалось, этот короткий разговор закончится, если бы Аурелия вдруг, хмыкнув, уставилась в потолок, вздохнув и продолжив:

- Нужно было... сделать обед для главы кустодиев, кхм, - тут колдунья, конечно, промолчала про кусок мяса, упавший на пол, - артефакт получили - я кое-что приготовила, печенья и суп, получили артефакт, он потребовал Лобо взамен на оружие, я отказалась, мы ушли. Что было у вас



#706 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Нужно было... сделать обед для главы кустодиев, кхм, - тут колдунья, конечно, промолчала про кусок мяса, упавший на пол, - артефакт получили - я кое-что приготовила, печенья и суп, получили артефакт, он потребовал Лобо взамен на оружие, я отказалась, мы ушли. Что было у вас?

 

Винн несколько удивилась такой разговорчивости обычно молчаливой Аурелии, но виду не подала.

- У нас все было намного скучнее. - ответила девушка. - Сначала мы чуть не подорвались на мине, которая, к счастью, оказалась муляжом, потом наткнулись на компанию из трех киборгов и странного мужчины, которые как раз спорили о нашем артефакте.

Она отпила чаю.

- Разговаривать они почему-то не захотели, поэтому пришлось повлиять на разум этих... существ. Мы забрали принадлежащее нам и поспешили уйти оттуда. - тогрут снова посмотрела в свою чашку. - А зачем ему Лобо, и почему ты отказалась? Нет, я бы, конечно, тоже отказалась, но... - она подняла взгляд на колдунью.



#707 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Разговаривать они почему-то не захотели, поэтому пришлось повлиять на разум этих... существ. Мы забрали принадлежащее нам и поспешили уйти оттуда. - тогрут снова посмотрела в свою чашку. - А зачем ему Лобо, и почему ты отказалась? Нет, я бы, конечно, тоже отказалась, но... - она подняла взгляд на колдунью.

 

- Хм, неплохо, - она только что, кажется, похвалила? И не абы кого, а джедая? Воистину чудо, воистину.

Аурелия чуть склонила голову, как-то странно прищурившись. 

- А почему я должна была соглашаться? 


  • Beaver это нравится

#708 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы

Терон оставил Старлорда один на один с врагом, помчавшись навстречу другой твари. Наблюдать за ситхом не было времени, так как противник уже напал на него, нанося сокрушительные удары. От одного удалось увернуться, но другой прошёлся по щиту. Кайл сделал шаг назад, перезаряжая винтовку. Ауро прикрыл его, выстрелив тварь, но та сумела увернуться.
— Теперь ты моя, сучка! — закричал контрабандист и спустил курок, стреляя автоматной очередью и делая из врага ингредиент для барбекю. Один пал, остался ещё один…
Закрой глаза и смотри.


#709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой  сектор  Трущобы

 

Джедай  слишком задумался, чтобы обращать внимание  на то, что де он находиться  и это едва не стоило  ему жизни, хорошо, что  другие глядели в оба, а не мечтали о  том, как   пригласить  в ресторан  Джиору и  чтобы  там не было  Лобо.

 

Реальность  ворвалась в его светлые грезы, в виде трех  "псов", каждый мчался  по своему коридору  на встречу судьбы в виде бластерных выстрелов, Рем   решил заняться третьем  псом, сначала он  сбил его  с ног  телекинезом, а потом прыгнул ему,  меч перерезал сухожилия,так что  все  атаки пса   получились  слабыми,  он визжал и скулил   теряя много крови, ну или что  там она ему  и заменяла,  еще один удар и голова пса   отделена  от туловища.

 

В  это время его друзья занимались двумя дамочками, те не как не могли поделить кавалеров, вот тут бы  и пригодился Лобо,  бластер   Стралорда,  буквально поджарил тварь, пахло горелой плотью...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#710 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Хм, неплохо, - она только что, кажется, похвалила? И не абы кого, а джедая? Воистину чудо, воистину.

Аурелия чуть склонила голову, как-то странно прищурившись.
- А почему я должна была соглашаться?

 

Воистину сегодняшний день был полон сюрпризов. Наверное, стоит отметить его в календаре.

- Потому что оружие в отличие от охотника за головами приносит пользу всему отряду? - хмыкнула Винн. - Потому что он не считается ни с кем и ни с чем? Потому что просто можешь? Думаю, многие бы согласились. Особенно тот контрабандист в коричневой куртке, - припомнила она Старлорда.



#711 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы

 

— Теперь ты моя, сучка! — закричал контрабандист и спустил курок, стреляя автоматной очередью и делая из врага ингредиент для барбекю. Один пал, остался ещё один…

 

Как выяснилось, бывших когда-то женщинами существ было ошибкой относить к неразумным обитателям трущоб биосектора. Сражавшаяся с Тероном товарка при виде павшей немедленно забыла про все и, проявив чудеса акробатики, кинулась к перекрестку, но не атакуя, а закрыв собой истекавшую ихором соратницу.

- Возьмите меня, прошу! Не ее! - голос существа, несмотря а облик, остался вполне человеческим. Женским и весьма мелодичным.

- Кара...что ты делаешь, - тихо прошептала и сдавленно застонала от боли вторая.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#712 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Потому что оружие в отличие от охотника за головами приносит пользу всему отряду? - хмыкнула Винн. - Потому что он не считается ни с кем и ни с чем? Потому что просто можешь? Думаю, многие бы согласились. Особенно тот контрабандист в коричневой куртке, - припомнила она Старлорда.

 

"Да ну, бред какой-то"

- Хм, - она покачала головой, - однако упрощать жизнь остальным? Нет, - на мгновение Аурелия, казалось, даже улыбнулась, однако быстро вернула на лицо маску усталого безразличия, - впрочем, это начинает звучать так, будто я оправдываюсь, не люблю подобные сцены. Поэтому закроем тему.



#713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор Трущобы

 

 

- Возьмите меня, прошу! Не ее! - голос существа, несмотря а облик, остался вполне человеческим. Женским и весьма мелодичным.

- Кара...что ты делаешь, - тихо прошептала и сдавленно застонала от боли вторая.

 

Джедай деактивировал  свой меч.  -  Мы не  причиним вам вреда, мы только защищались, голос был успокаивающим.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#714 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор, парой часов ранее
Куда уходят шлюхи или Чистые помыслы в нечистом месте

 

Она берет его за руку и ведет в крохотную комнатушку. Запрокинув голову, смотрит на него снизу вверх, но почти сразу отводит взгляд, прячет страх за неуверенной улыбкой. Смеется, говорит, что не съест его, потому что он слишком огромный, снова смеется, наигранно и громко, отрабатывая кругленькую сумму. Указывает рукой в направлении рядов разноцветных бутылочек под пыльным стеклом минибара и предлагает выбрать себе угощение на вкус. Вкус? Нет, он не помнит, что это такое. Он забыл. Девка не унимается и продолжает делать вид, что она ему рада. Располагайся. Меня зовут...

 

Брэйкэдж умирал под гнилым небом Дромунд Кааса и он, Тал, ничего не мог с этим поделать. Вереница беззвучных разрядов прокатилась по ядовито-сернистым облакам иноцветием коротких вспышек, вырвав из залитой густым дымчатым туманом площадки очертания безлапого тела и бледную юркую тень. Маленькое и теплое ткнулось в бок и проворные пальцы обвили лицо. Тал встрепенулся, с трудом разлепил непослушные веки и увидел ее - нескладную, угловатую и синеглазую.

 

- Да не ерзай ты... На, попей.

 

Он отключился, а когда очнулся, понял, что она все еще рядом, и ему, наверное, стоило бы удивиться, но сил удивляться не было. Она прильнула к нему, приподняла его голову и настойчиво ткнула горлышком бутылки прямо в разбитые пересохшие губы. Закашлявшись, он почувствовал, как тепловатая вода стекает по подбородку на шею и хотел что-то сказать, но из горла исторгся только сдавленный хрип. Она накрыла его рот ладонью и вжалась холодным мокрым носом ему в висок. Что-то ужалило его в бедро и вкус запекшейся на губах крови перестал быть вкусом нестерпимой горечи.

 

- Доверься мне, - прощекотал в самое ухо успокаивающий шепот.

 

Он снова промычал что-то невнятное. Ее ладони пили его агонию, пока не выпили ее всю, до дна. Вобрали в себя всю обиду и злость, сковавшие горло удушливым ярмом, растворили в себе усемеренную тяжелыми подошвами сапог ненависть и боль. Без остатка, не требуя ничего взамен. Смахнув рассыпанные по лицу медно-золотистые пряди, она посмотрела на него почти с нежностью и под куполом хмурого, пропитанного свинцом неба разлилась безбрежная, невозможная синева.

 

… Кикути. Пожалуйста, мне больно. Мертвая хватка становится не такой мертвой.

 

Кто-то хватает его за плечо. Кто-то визжит и мешком валится на тротуар. Кто-то бросается ему наперерез, рассчитывая успеть проскочить мимо, но не успевает. Вдалеке начинают маячить смутные очертания эстакады кольцевого монорельса.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#715 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

- Возьмите меня, прошу! Не ее! - голос существа, несмотря а облик, остался вполне человеческим. Женским и весьма мелодичным.
- Кара...что ты делаешь, - тихо прошептала и сдавленно застонала от боли вторая.


Стоило Каре встать между контрабандистом и своей соратницей, как на нее был тут же нацелена винтовка Кеннета.
Черт, они разговаривают. Черт-черт-черт-черт-черт! Будь я проклят!
Старлорд вздохнул, опустил винтовку и дезактивировал шлем-маску.
— Вас Винстон прислал, да? — спросил он негромко. — По его приказу вы нас атаковали?
Закрой глаза и смотри.


#716 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы

 

- Возьмите меня, прошу! Не ее! - голос существа, несмотря а облик, остался вполне человеческим. Женским и весьма мелодичным.
- Кара...что ты делаешь, - тихо прошептала и сдавленно застонала от боли вторая.

Монстры(монстры!!1 Карл) мало того, что оказались способны говорить членораздельнее многих разумных двуногих, так ещё и проявляют чудеса самопожертвования. Что дальше? Монстры-ценители искусства? Монстры-философы? Ауро-Дуру теперь это уже не показалось бы чем-то из разряда сверхъестественного.

Моментом передышки он воспользовался максимально эффективно в своём понимании - перезарядил снайперку.

" А почему ты думаешь, что мы не сможем взять вас обоих? ", - хотел было сказать он, когда Старлорд заговорил.

 

— Вас Винстон прислал, да? — спросил он негромко. — По его приказу вы нас атаковали?

- Думаю, мы можем их отпустить, если они нам всё хорошенько, по полочкам разложат, что вообще проиходит, - тихо сказал он контрабандисту. Затем его взгляд переместился на двух... существ. Ну, судя по ранам одной из них, не "они", а "она". Кара.


Изображение

#717 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

Старлорд вздохнул, опустил винтовку и дезактивировал шлем-маску.
— Вас Винстон прислал, да? — спросил он негромко. — По его приказу вы нас атаковали?

 

Названная Карой ощутимо вздрогнула при упоминании имени Винстона и рискнула посмотреть на задавшего вопрос мужчину. Напарница Кары тихо лежала на полу, но было видно, что ихор из ран течь перестал. Судя по всему, эти существа обладали невероятным метаболизмом и способностями к регенерации.

- Вы...не охотники? Те не задают таких вопросов.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#718 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Поэтому закроем тему.

 

Винн кивнула. Она не собиралась настаивать на продолжении разговора. И все же... Впрочем, не важно.

- Я правильно поняла, что артефакт вам отдали за еду? - уточнила тогрут.



#719 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

Названная Карой ощутимо вздрогнула при упоминании имени Винстона и рискнула посмотреть на задавшего вопрос мужчину. Напарница Кары тихо лежала на полу, но было видно, что ихор из ран течь перестал. Судя по всему, эти существа обладали невероятным метаболизмом и способностями к регенерации.
- Вы...не охотники? Те не задают таких вопросов.


Кайл кивнул снайперу и посмотрел на двух существ. Назвать их женщинами не поворачивался язык. Жестяной город, определённо, мог удивить. Сначала Кустодии, которые не дроиды вовсе, теперь монстры, которые не монстры вовсе.
— Мы не подчиняемся охотникам, — сказал Старлорд, — и мы здесь не ради вас. Расскажи нам подробно про Винстона и я вас отпущу. Мы пойдём дальше и не будем никого трогать, — Кайл задумался, — пока никто не будет трогать нас.
  • Beaver это нравится
Закрой глаза и смотри.


#720 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Я правильно поняла, что артефакт вам отдали за еду? - уточнила тогрут.

 

- Да.

Аурелия замолчала, откинувшись на спинку кресла и закрыв глаза. В переводе на общий эта фраза и жест наверняка означали что-то вроде:"просто замечательно поговорили, надо чаще так делать, но не сейчас. И не завтра". Но все же - сегодня она была достаточно разговорчива, вряд ли этого хороший знак.

 

Х, Бобрик, я спать хочу :3


  • Beaver это нравится

#721 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Да.

 

Винн потерла переносицу. Слишком просто. Артефакты доставались им уж очень легко. Здесь явно что-то не так.

Допив чай, она последовала примеру Аурелии.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых