Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#721 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#722 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

— Мы не подчиняемся охотникам, — сказал Старлорд, — и мы здесь не ради вас. Расскажи нам подробно про Винстона и я вас отпущу. Мы пойдём дальше и не будем никого трогать, — Кайл задумался, — пока никто не будет трогать нас.

 

Кара тяжело вздохнула и заставила себя успокоиться. Каждая лишняя минута давала ее сестре восстановить силы и заживить раны. Хотя в прежнюю силу она войдет еще нескоро.

- Винстон хороший. Сумел сбежать и не опуститься до животного уровня. Организовал тех, в ком тоже был разум. Установил справедливые законы. Научил нас выживать и сражаться сообща.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ты  можешь нас  с ним познакомить, мы не  причиним ему вреда.  Сказал Рем  девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#724 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

Кара тяжело вздохнула и заставила себя успокоиться. Каждая лишняя минута давала ее сестре восстановить силы и заживить раны. Хотя в прежнюю силу она войдет еще нескоро.
- Винстон хороший. Сумел сбежать и не опуститься до животного уровня. Организовал тех, в ком тоже был разум. Установил справедливые законы. Научил нас выживать и сражаться сообща.


Значит, Винстон был одним из экспериментов. Сбежал, собрал сообщников и теперь хочет устроить революцию. Контрабандист не верил, что у него есть хоть какие-то шансы против вооружени Кустодиев. Старлорд кивнул ей и нажал на устройство за ухом, активируя шлем-маску.
— Идите, — сказал он им искаженным голосом.
Закрой глаза и смотри.


#725 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый

Закончив трапезу, Алай направился в свою каюту и просто валялся в ней какое-то время, уткнувшись лицом в подушку и ничего не делая. После он принял душ и попробовал найти какую-нибудь одежду, но вспомнил, что комплект одежды у него был всего один и потому просто одклся в те же самые вещи, размышляя о том, что неплохо бы на оставшиеся деньги прикупить себе что-нибудь не столь полезное в бою, но чего ему не хватает в остальное время.
Напялив на себя и броню (без шлема и в коричневом плаще), Фалд спустился на первый этаж и занял свободное кресло в общей каюте, кивком поприветствовав присутствующих.

#726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Рем был рад, что Старлорд, придерживается  тех, же правил что и джедаи, а именно не убивает безоружных.  Он  стал ожидать реакции женщин, хоть и измененные они  обладали тем, что называется душой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#727 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

Значит, Винстон был одним из экспериментов. Сбежал, собрал сообщников и теперь хочет устроить революцию. Контрабандист не верил, что у него есть хоть какие-то шансы против вооружени Кустодиев. Старлорд кивнул ей и нажал на устройство за ухом, активируя шлем-маску.
— Идите, — сказал он им искаженным голосом.

 

Кара секунд пять неверяще смотрела на мужчину, а потом молча и без видимого напряжения подхватила раненую на руки.

- Территория Винстона начинается через пятьсот метров, идите прямо по центральному коридору, на первой развилке налево.

Сообщив эту информацию, Кара ушла по правому коридору и вскоре скрылась из виду.

 

На показавшую свою силу группу больше не рискнул напасть ни один хищник и дальнейший путь по указанному маршруту прошел без происшествий, закончившись в просторном зале, где их уже ждали. Винстон

Прикрепленный файл  1435650178164122912.jpg   38,21К   226 Количество загрузок:

в сопровождении двух странных существ.

Прикрепленный файл  9988c16bc5a2100a96796c6e5820600f.jpg   136,07К   230 Количество загрузок:

- Ни шагу дальше. Я знаю, что вы пришли за артефактом, охотники, но он вам достанется только на моих условиях. Верните мою жену и я верну артефакт. И не пытайтесь отобрать его силой, - поднял руку с зажатым в ней детонатором Винстон, - иначе здесь все взорвется.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#728 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

- Ни шагу дальше. Я знаю, что вы пришли за артефактом, охотники, но он вам достанется только на моих условиях. Верните мою жену и я верну артефакт. И не пытайтесь отобрать его силой, - поднял руку с зажатым в ней детонатором Винстон, - иначе здесь все взорвется

Приехали…
— Винстон, я полагаю, — Старлорд деактивировал маску и посмотрел собеседнику в глаза, — мы не охотники. И мы не знаем, где твоя жена. Признаться, я о тебе узнал всего полчаса назад, но слышал достаточно. Ты здесь знаменитость.
Закрой глаза и смотри.


#729 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

— Винстон, я полагаю, — Старлорд деактивировал маску и посмотрел собеседнику в глаза, — мы не охотники. И мы не знаем, где твоя жена. Признаться, я о тебе узнал всего полчаса назад, но слышал достаточно. Ты здесь знаменитость.

 

- Вот как. В таком случае, зачем вы здесь? - мягкий и интеллигентный мужской голос и такой же взгляд не слишком вязались с образом закованной в броню гориллы.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#730 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.


- Вот как. В таком случае, зачем вы здесь? - мягкий и интеллигентный мужской голос и такой же взгляд не слишком вязались с образом закованной в броню гориллы.


— Вот тут ты не мог быть более правым, — сказал Старлорд, — мы пришли за артефактом. Ещё хотим знать, каким образом он попал сюда.
Горилла с детонатором. Главное – не заржать.
Закрой глаза и смотри.


#731 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

— Вот тут ты не мог быть более правым, — сказал Старлорд, — мы пришли за артефактом. Ещё хотим знать, каким образом он попал сюда.
Горилла с детонатором. Главное – не заржать.

 

- Да? - усмехнулся Винстон. - Ну, тогда вы знаете условия, при которых его получите. Моя жена сейчас в лабораториях корпорации "Оксигенетика". Вернете ее мне - получите артефакт.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#732 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой Сектор. Трущобы.

 

Надо сказать, Терон ожидал чего угодно, но не такого. И, какова не была бы его злость, увидеть и услышать разум в этих девушках-мутантках было для него шоком. Пару минут он ошарашенно смотрел на мутанток, не в силах ничего сказать. Благо, под маской этого видно не было. После, выключив меч и повесив его на пояс, молча слушал диалог девушек и Лорда. И именно в этот момент он понял, о чём говорила ему жена, произнося те слова, - "Кем бы ты не стал, ты останешься Изрой Харси". А одним из главных принципов жизни у Изры Харси был принцип "Женщин бить можно только в том случае, если она пытается тебя убить". И сейчас, смотря на то, как мутантка отчаянно пытается выкупить жизнь своей "сестры", ситх понял, что смог бы поднять на них руку лишь в том случае, если бы они попытались его прикончить. Потому, глядя вслед уходящим девушкам, Терон похлопал Старлорда по плечу и тихо сказал, - Ты всё правильно сделал, Лорд.

 

Весь дальнейший путь Терон провёл в молчании. Говорящая горилла с детонатором в поисках жены? Не более удивительно, чем жутковатые мутантки, готовые отдать друг за друга жизнь. Потому ситх всё молча выслушал, и произнёс - Мы согласны. По крайней мере, Я согласен.


Регалии

#733 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

- Да? - усмехнулся Винстон. - Ну, тогда вы знаете условия, при которых его получите. Моя жена сейчас в лабораториях корпорации "Оксигенетика". Вернете ее мне - получите артефакт

— Вчетвером мы не проберемся туда, — Кайл не хотел уходить отсюда с пустыми руками, но похоже, что горилла был упрям, как баран. — Возможно, удастся проникнуть туда незаметно, украсть твою жену и вернуть тебе. Но если нет, то нам все равно будет нужна твоя помощь. Я понимаю, в какой трудной ситуации вы оказались. Ситх побери, да я даже пощадил двух твоих, эм, — тут Кеннет впал в ступор, — Кару и кого-то очень близкого к ней, вот. Сестру, наверное, но я могу быть не прав. Но дело не в этом, – Старлорд кивнул на Терона и Рема, — спроси у моих друзей, насчёт этих артефактов и они скажут тебе, что они крайне нестабильны. Скрытая в них сила настолько велика, что может стереть с лица города трущобы и тебя с твоей маленькой революцией вместе с этим. И если их не обезвредить вовремя, то свою жену ты точно никогда не увидишь.
Закрой глаза и смотри.


#734 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Фалд спустился на первый этаж и занял свободное кресло в общей каюте, кивком поприветствовав присутствующих

 

Винн кивнула в ответ.

"Интересно, а он тоже не хотел отдавать Лобо?" - усмехнулась она своим мыслям.



#735 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

— Вчетвером мы не проберемся туда, — Кайл не хотел уходить отсюда с пустыми руками, но похоже, что горилла был упрям, как баран. — Возможно, удастся проникнуть туда незаметно, украсть твою жену и вернуть тебе. Но если нет, то нам все равно будет нужна твоя помощь. Я понимаю, в какой трудной ситуации вы оказались. Ситх побери, да я даже пощадил двух твоих, эм, — тут Кеннет впал в ступор, — Кару и кого-то очень близкого к ней, вот. Сестру, наверное, но я могу быть не прав. Но дело не в этом, – Старлорд кивнул на Терона и Рема, — спроси у моих друзей, насчёт этих артефактов и они скажут тебе, что они крайне нестабильны. Скрытая в них сила настолько велика, что может стереть с лица города трущобы и тебя с твоей маленькой революцией вместе с этим. И если их не обезвредить вовремя, то свою жену ты точно никогда не увидишь.

 

Винстон зло сощурился.

- Мне не нужно спрашивать твоих друзей, чтобы понять, что ты врешь.

 

Весь дальнейший путь Терон провёл в молчании. Говорящая горилла с детонатором в поисках жены? Не более удивительно, чем жутковатые мутантки, готовые отдать друг за друга жизнь. Потому ситх всё молча выслушал, и произнёс - Мы согласны. По крайней мере, Я согласен.

 

Ситху достался изучающий взгляд.

- Я пробовал штурмовать лаборатории, но охрана отбилась. Но артефакт они пытались вернуть уже три раза. Со мной разговаривать не будут, но вы можете стать посредниками.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#736 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

- Я пробовал штурмовать лаборатории, но охрана отбилась. Но артефакт они пытались вернуть уже три раза. Со мной разговаривать не будут, но вы можете стать посредниками

Вот же проницательный гад.

— Мы можем попробовать договориться, — сказал Старлорд, признавая своё поражение, — надеюсь, они окажутся не так умны, как ты. Но как артефакт попал к тебе в руки?
Закрой глаза и смотри.


#737 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ситху достался изучающий взгляд.

- Я пробовал штурмовать лаборатории, но охрана отбилась. Но артефакт они пытались вернуть уже три раза. Со мной разговаривать не будут, но вы можете стать посредниками.

 

- Да, мы видели результаты последнего штурма. Надо сказать, впечатляет. Вы явно неплохой лидер, если за вами идёт такое множество разнообразных... созданий. А по поводу лаборатории... мы постараемся вытащить вашу жену. И... как она выглядит, простите за вопрос. Такая-же горилла, как и вы? Просто не хочу, чтобы эти яйцеголовые попытались подсунуть нам фальшивку, так сказать, - вежливо, и с некоторым уважением, протянул Терон.


Регалии

#738 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

— Мы можем попробовать договориться, — сказал Старлорд, признавая своё поражение, — надеюсь, они окажутся не так умны, как ты. Но как артефакт попал к тебе в руки?

 

- Трофей, полученный во время штурма. Вокруг него научной техники было столько, сколько в свое время вокруг меня самого.

 

- Да, мы видели результаты последнего штурма. Надо сказать, впечатляет. Вы явно неплохой лидер, если за вами идёт такое множество разнообразных... созданий. А по поводу лаборатории... мы постараемся вытащить вашу жену. И... как она выглядит, простите за вопрос. Такая-же горилла, как и вы? Просто не хочу, чтобы эти яйцеголовые попытались подсунуть нам фальшивку, так сказать, - вежливо, и с некоторым уважением, протянул Терон.

 

- Да, такая же горилла, разумеется, с поправкой на...женственность. Опыты изначально вели над парой.

Винстон задумался и свободной рукой достал из кармана брони голо-куб.

- Вот. Мы тут вместе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Это  было   не очень  вежливо сказал он Терону.   - Мне жаль Винстон, что   с вами произошло такое, возможно  есть способ найти   для вас новый дом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#740 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

- Трофей, полученный во время штурма. Вокруг него научной техники было столько, сколько в свое время вокруг меня самого

Кусочки пазла начали собираться воедино. Информации было очень мало, нужно было ещё переговорить с остальными группами, но, судя по всему, покупателем артефактов являлся сам Жестяной Город. По крайней мере, такова была первая версия.
— Мы можем рассчитывать на боевую поддержку в случае необходимости? — спросил Старлорд, почесав затылок. — На случай, если мирно и тихо не получится.
Закрой глаза и смотри.


#741 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

Кусочки пазла начали собираться воедино. Информации было очень мало, нужно было ещё переговорить с остальными группами, но, судя по всему, покупателем артефактов являлся сам Жестяной Город. По крайней мере, такова была первая версия.
— Мы можем рассчитывать на боевую поддержку в случае необходимости? — спросил Старлорд, почесав затылок. — На случай, если мирно и тихо не получится.

 

- Штурм дорого нам обошелся. Но отвлекающий маневр и прикрытие в случае чего я обеспечить смогу. Кустодии так и не смогли перекрыть все щели.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)