Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#782 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый" Ресторан -> общая каюта -> каюта Дерека

 

Покинув ресторан, наемник спустился было вниз, в общую каюту, однако, флегматично скользнув взглядом по груде металла на двух колесах рядом с пребывающим там же Лобо, решил, что делать ему в столь интересном обществе определенно нечего и вернулся на второй уровень, сразу проходя в свою каюту. Если им предстояло куда-то идти, стоило перед этим немного отдохнуть.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#783 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал. Трущобы

 

- А ты поднапрягись, дорогуша. Судья на Жестяном Городе личность известная. Не ошибешься и мимо не пройдешь. И не надо мне зубы заговаривать, что не справишься. Вон, гопоту эту сраную, ты поджарила образцово, любо-дорого было посмотреть. Так что не скромничай, не скромничай. Да и партнеры и партнерши у тебя под стать, явно не новички в групповушке.

 

"Ка бы нам за этого Судью Кустодии групповушку не устроили, да такую, что потом ходить не сможем," - подумала Майя, но вслух говорить о своих опасениях не стала. Нашли маленького ребёнка, жаловаться мамочке... Девушка посмотрела на своих спутников и, не увидев в их горящем взоре ни намёка на идею по поводу того, что делать со сложившейся ситуацией, снова заговорила.

- Ну, раз известная, значит не перепутаем. Одна судейская кочерыжка на один кубик-артефакт. Всё предельно понятно. Увидимся через день

И через день она, действительно, собиралась увидеться с этой мадам. Либо выполнив работу, либо с идеей, как выколупать Маму из её убежища. Хотя окопалась та знатно, с первого взгляда и не подкопаешься. 

 

х



#784 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва. Ресторан. Обсуждение плана по спасению заложника.

 

Пока Кайл излагал ситху свое видение плана, тот вовсю уплетал рагу, лишь кивая на определенных моментах. После того, как Лорд закончил говорить, Терон, вытерев губы салфеткой и отложив в сторону вилку, начал говорить в ответ, - С разведкой я согласен чуть более, чем полностью. С разделением на группы - тоже. Да и вообще, мне нравится твой план, если честно. Но есть одно "НО!" Половина, если не больше, нашей фрик-братии сразу начнёт ныть, что он хотят с теми-то и теми-то. Лобо захочет только с женщинами, Рем захочет с Джиорой, ну и так далее. И у нас нет лидера, того, кто надаёт всем подсрачников и выстроит по линеечке. Мы сборище одиночек. Кроме Листона и Майи, тем привычно работать плечом к плечу. А я последний раз командовал кем-то во времена Кризиса Тёмного Улья, и то, солдатня слушалась меня лишь из-за моего звания...

 

Терон на минутку замолк, опрокинув в себя вторую рюмку и доев рагу, после чего продолжил., - Кстати, у нашего капитана наверняка найдется несколько боевых дроидов на этом корабле. Может одолжить парочку? Знаю, звучит бредово, но за спрос денег не берут, как говорится. А второй план слишком рискованный, и, как я думаю, Винстон не согласится. Он нам не доверяет, и запросто может решить, что мы захотели его сдать. Уж слишком умна эта бронированная обезьяна.

 

После чего повернулся к Ремусу, - Не беспокойся, для вас найдётся занятие. Отвлекать охрану, например. Или прикрывать наш отход. И извини, но тебя я-бы с собой в лабораторию не взял. Забраку там тоже делать нечего, он вообще снайпер, ему там совсем тяжко придётся. И к тому-же из всей нашей команды только я, Лорд, Мираж и Джиора имеют толковую маскировку.

 

Закончив таким образом прения с джедаем, Терон снова повернулся к контрабандисту, - Да, конечно, спрашивай, - и, откинувшись на спинку стула, похлопал по ноге. Реакция была незамедлительной - съевший всё данное ему мясо Войд запрыгнул на колени хозяину.


Регалии

#785 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор. Трущобы.

 

Отряд отошёл от того места и Джон спросил:

"Что это было, чёрт побери? И что теперь мы будем делать? Убьём судью или прорвёмся с боем?"


Сообщение отредактировал Тираэль2004: 09 октября 2015 - 03:31

  • Laion это нравится

#786 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор. Трущобы

 

Отряд отошёл от того места и Джон спросил:
"Что это было, чёрт побери? И что теперь мы будем делать? Убьём судью или прорвёмся с боем?"

 

- Сначала мы вернёмся на корабль и узнаем, как дела у остальных. Может Судья пользуется здесь повышенным спросом и нам с его головой придётся устраивать гастроли по всему Жестяному Городу, - криво усмехнулась Майя и покачала головой. Идея убивать кого-то на заказ её совершенно не прельщала. Нет, само убийство у неё отвращения не вызывало (дымящиеся останки гопников тому свидетели), но это только если противник соответствующий. Если Судья такого же рода "делец", как и Мамаша, то проблем нет. Но вот если всё сложнее... в любом случае, рано об этом думать и толку от этого гадания было ноль.

- Короче, если хотите здесь ещё побродить - пожалуйста, а я к монорельсу. Видала я места и получше для прогулок...

 

Шестипалый сокол. Каюта Майи - > Ресторан

 

Вернувшись на корабль, девушка первым делом зашла в свою каюту, чтобы переодеться - хоть скакать по коридорам станции в тяжёлой броне ей и не пришлось, так себя Сандерс чувствовала куда свободнее. Заперев комнату, авангард пошла в сторону ресторана - перекусить после недолгих, но чрезвычайно увлекательных приключений, было необходимо.

В помещении уже было несколько членов команды, но в первую очередь бросалось пополнение, устроившееся на коленях джедая и ситха... Коты. 

"Им их что, в нагрузку к артефакту, блин, дали? Или это какая-то фишка для тех, у кого световые мечи?" - подумала военная, кивком поприветствовав собравшихся и прошествовав за один из столиков. Поразмыслив, что остальные поделятся, если будут какие-то новости о которых ей срочно нужно знать, Майя приступила к вдумчивому изучению меню.

 

- 10 кредитов (монорельс)



#787 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

- Короче, если хотите здесь ещё побродить - пожалуйста, а я к монорельсу. Видала я места и получше для прогулок...

 

Хорошо. Лично я пойду в четвёртый сектор. Куплю себе броню и оружие получше.


  • Laion это нравится

#788 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва. Ресторан.

С разведкой я согласен чуть более, чем полностью. С разделением на группы - тоже. Да и вообще, мне нравится твой план, если честно. Но есть одно "НО!" Половина, если не больше, нашей фрик-братии сразу начнёт ныть, что он хотят с теми-то и теми-то. Лобо захочет только с женщинами, Рем захочет с Джиорой, ну и так далее. И у нас нет лидера, того, кто надаёт всем подсрачников и выстроит по линеечке. Мы сборище одиночек. Кроме Листона и Майи, тем привычно работать плечом к плечу. А я последний раз командовал кем-то во времена Кризиса Тёмного Улья, и то, солдатня слушалась меня лишь из-за моего звания...

— Надо будет передать остальным, отправить кого-нибудь к Оксигенетике, может, раскопают что-то. Вдобавок, я попробую собрать разведдроидов. — Старлорд доел и отставилтарелку в сторону, целиком перейдя к чаю. — Ты одобрил моё решение пощадить тех… девушек. Почему?
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#789 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

Вдоволь пошастав по кораблю, Мираж почувствовала некую боль в животе, означающую две вещи: либо в нее вонзили вибронож либо она просто проголодалась. И если с ножом в грудине понятно что делать, то с голодом бороться труднее, учитывая богатства уничтожителей голода и прибавителей веса.

"Ладно, надо ценить возможность перекусить неплохо, а то кто знает, что будет дальше" - сказала себе Мираж, уже готовясь к каким-нибудь проблемам. Что поделать, никто бы точно не назвал девушку оптимисткой.

Зайдя в ресторан, где уже сидели несколько членов команды, Мираж сразу же взяла некий поднос и наложила себе еды. Конечно не так много, чтобы накормить какого-нибудь мужлана, но для нее и этого хватит. Алкоголь же девушка и вовсе не пьет.

 

— Надо будет передать остальным, отправить кого-нибудь к Оксигенетике, может, раскопают что-то. Вдобавок, я попробую собрать разведдроидов. — Старлорд доел и отставилтарелку в сторону, целиком перейдя к чаю

 

- Дроидов? Интересно, - задумчиво сказала Мираж, нечаянно услышав разговор Старлорда.


Сообщение отредактировал Spectre: 09 октября 2015 - 13:20


#790 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор, трущобы

 

Зеленая радужка подернулась рябью расплавленного золота. Кратос по инерции сделал еще пару шагов вперед, прежде чем остановился и оглянулся через плечо на батарею турелей. Злобно сощурившись, сжал кулаки и смерил взглядом вышедшего ему навстречу Маминого прихвостня. Просьбу, высказанную в форме приказа, он выслушал со стиснутыми от бешенства зубами, но в чувство его привел вовсе не непритязательный Мамин юморок с душком не первой свежести, не названная ей в качестве цены за артефакт голова Судьи, о местонахождении которого ни один из них не имел ни малейшего представления, и даже не четыре спаренных турели, нацеленные ему в спину. Я знаю, что вам нужно, а вы не знаете - откуда именно. Нет, не в чувство. В еще большую ярость. Возомнившая себя невесть кем немытая шлюха знала о порученном им задании больше них самих. Размышления прервал внутренний дисплей, доведя до сведения ситха неутешительное...

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Уровень содержащихся в крови питательных агентов находится на критически-низком уровне. Внешний термогенез приостановлен. Рекомендуется прибегнуть  к введению питательного раствора либо использованию парентеральной капсулы.

 

- Увидимся на корабле, - обронил ситх, поравнявшись с остальными, и быстро зашагал в сторону заградительного блок-поста. Тело перестало выбрасывать тепло во внешнюю среду, используя оставшуюся энергию для поддержки двигательной активности. Кратос зябко поёжился и поплотнее укутался в плащ, волевым усилием взращивая внутри слабые ростки тепла - ярость и Силу следовало использовать по назначению, раз уж они в нем были.

 

Третий сектор

 

Аэроспидер выпустил его из объятий комфортабельного салона у неонового бигборда, сулившего потенциальному покупателю "широчайший выбор боевых и не очень стимуляторов по самой выгодной цене", а спустя пару минут и восемь тысяч потраченных на две "Иглы" кредитов впустил обратно и помчал ситха к причальному залу.

 

Шестипалый, личная каюта

 

Горизонтально-вертикальный лифт доставил ситха почти до самого терминала его каюты. Устройство, считав данные с наручного датапада, распахнуло перед ним дверь и Кратос, в несколько порывистых широких шагов преодолев расстояние до кровати, схватил с прикроватного столика одну из капсул и закатал рукав. Игла проткнула кожу и нырнула в вену, наполняя кровь питательной смесью, так что очень скоро кончики онемевших от холода пальцев отозвались легким приятным теплом.

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#791 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Джон нанял такси и поехал в четвёртый сектор.

 

Математика



#792 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый Сокол. Ресторан

- Дроидов? Интересно, - задумчиво сказала Мираж, нечаянно услышав разговор Старлорда.

— Я уже сказал, что ты с Алаем будешь мне в этом помогать? — ухмыльнулся Кайл. — Только мне нужно сперва поговорить с капитаном.
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#793 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

— Я уже сказал, что ты с Алаем будешь мне в этом помогать? — ухмыльнулся Кайл. — Только мне нужно сперва поговорить с капитаном.

 

- Ты и это уже продумал, шустрик? Молодец, - слегка улыбнувшись ответила Мираж, хотя ее улыбку было трудно заметить из-за капюшона.

"А ты редко улыбаешься кому-нибудь, а ему улыбнулась. Странно, из-за чего это?" - сказал голос внутри девушки.

"Так, а ну-ка вылезай из моей головы. Здесь тебя только не хватало для полной комплектации" - возразила себе самой Мираж, повертев слегка головой.

"Да я так, просто спросила...Лейла" - провел добивающий удар голос в голове Мираж, выведя тем самым ее из себя.

- Я просто не буду отвечать, - сказала девушка вслух, хорошо еще что не крикнула.

"Ой, как не ловко вышло наверное" - ехидно прокомментировал ситуацию другой голос.



#794 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Какое-то время Аурелия старалась забыть о существование Винн, безуспешно, но потом, ни с того ни с сего, вдруг перестала ее замечать, смирившись с этим фактом. Колдунья даже задремала (или, как это называют джедаи - медитировала), и, наверное, только через пару часов до нее наконец дошло, что все это время сит и джедай сидели в одной комнате, удивительно. Адепты светлой стороны редко могли вынести лишь мгновения в компании друг-друга, она знала это по своему собственному опыту, а тут. Это внушало некоторое уважение.

Правда это странное ощущение, легкое покалывание в носу, словно...

- Апчи! 



#795 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый Сокол. Ресторан.

- Я просто не буду отвечать, - сказала девушка вслух, хорошо еще что не крикнула.

Ага, она улыбнулась мне. Одобрение моего плана или намёк? Или и то, и то? Мол, намёк, потому что план такой же офигенный, как и я.
— Ты все ещё со мной говоришь? — подозрительно спросил Старлорд, нахмурившись.
Закрой глаза и смотри.


#796 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты все ещё со мной говоришь? — подозрительно спросил Старлорд, нахмурившись.

 

- Да, конечно, не с собой же, - переведя дыхание ответила Мираж, - план неплохой, лишние глаза и уши не повредят, если конечно эти дроиды не взорвутся раньше срока.

Кажется другой голос покинул голову девушки и она уже может спокойно вздохнуть. 



#797 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Тивас вышел из своей каюты, но так и не снял свою броню. Он чувствовал, что активная фаза ещё не закончится. Ну или носил её в тайной надежде, что на корабль кто-то проникнет и он всё-таки получит возможность размяться и получить реванш в первую очередь над своей слабостью. Никто этого не узнает. Его лицо сохраняло бесстрастность, хотя она была лишь маской.

Бронированные сапоги ударили о дюрасталь общей каюты.

- Смотрю, все начинают собираться, - он обвёл жёлтыми глазами всех присутствующих, - какие новости?

Сит и не думал садиться, уперевшись дюрасталевым плечом о стену.


Изображение

#798 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый Сокол". Ресторан

 

Когда в ресторан вошли Старлорд с Тероном, Ауро-Дур уже доел грибной суп, так что ничто не могло помешать ему взять свой любимый пирог и сесть рядом с ними и Ремусом - всё же было крайне интересно узнать, что они накопали. К сожалению, накопали они не так много, а вот планы строили, без преувеличения, наполеоновские. Впрочем, был и хороший момент - в этих планах Дур не принимал непосредственного участия, что несказанно радовало снайпера - ведь чем больше другие будут рисковать своими унылыми задницами, проникая в очень хорошо охраняемую лабораторию(судя по тому, что рядом с ней крутились Кустодии - так и было), тем меньше придётся рисковать ему своей собственной. Хотя, кто знает, что может случиться, пока он будет их прикрывать... Ну, вдруг монстрики, на этот раз абсолютно неразумные, решат тоже поучаствовать в разгроме лаборатории, и тогда что? Правильно, тушка снайпера будет первой, которую они сожрут в случае чего. Уныло вздохнув, он продолжил жевать, пока Старлорд не задал весьма интересный вопрос.

 

— Ты одобрил моё решение пощадить тех… девушек. Почему?

Забрак лишь усмехнулся.

" Наверное, потому, что наш ситх - не такой уж и ситх. Даже несмотря на... сколько он там лет назад ушёл из Ордена? Шесть? Семь? Восемь? Похоже, он до сих пор ещё частично джедай, да и ситхом так и не стал до конца, хотя и Дарт. Даже меч у него не красного и не зелёного или синего, а серого, нейтрального оттенка ", - подумал он, на секунду прекратив жевать, но затем продолжил своё крайне важное занятие. Говорить вслух он ничего не стал - в конце концов, зачем кому-то слышать его психоаналитические заключения, да ещё и наверняка неправильные?

А затем подошла Мираж, с которой Лорд тут же начал разговор о сооружении дроидов и прочей хрени.

- А может всё же сначала соберём всех и скажем остальным, что намечается заварушка, а потом будем бегать к капитанам и мастерить дроидов?, - уныло спросил он, глядя на Терона и Кайла.


Изображение

#799 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Когда сюда вошел... въехал... вкатился Лобо, Винн и бровью не повела. Будто и не он совсем недавно устроил разгром в ее каюте. На самом деле девушка не испытывала по поводу произошедшего никаких эмоций. Ни отрицательных, ни тем более положительных.

Со стороны вообще могло показаться, что она совсем погрузилась в себя и не замечает того, что происходит в комнате. Но это было далеко не так.

 

- Апчи!

 

- Будь здорова, - моментально отреагировала тогрут.



#800 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Смотрю, все начинают собираться, - он обвёл жёлтыми глазами всех присутствующих, - какие новости?

 

Аурелия даже не кивнула Тивасу, посчитав подобные знаки внимания излишними, в конце концов, появившийся Реальный Мужик доже остался без каких-либо почестей.

- У главы над Кустодиями был артефакт, забрали без, - правда если вспомнить, что в ее группе был Лобо... - проблем. Он у наемника.

 

- Будь здорова, - моментально отреагировала тогрут.

 

- Спасибо, - не менее моментально отреагировала колдунья.


Сообщение отредактировал Лакич: 09 октября 2015 - 16:37


#801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Здоровья,- коротко пожелал погруженный в раздумья (или, точнее, подсчеты) Алай и повернулся к вошедшему в каюту Тивасу.- А какого рода новости тебя интересуют?
Кажется, сиденье молча наскучило контрабандисту, ибо как только появился нормальный собеседник, Фалд тут же принял гораздо более оживленный вид.
  • SHaEN это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых