Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#822 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый сокол. Ресторан

 

— Хреновы дела, — задумался Старлорд, — видимо, этот Судья знаменит. Может быть, конкурент по бизнесу или каким-то ещё образом мешает им вести дела. Можно попробовать спросить у Кустодиев, но только так, чтобы они не поняли, зачем он вам. Эти недодроиды весьма разговорчивы, если их убедить.

 

- Судья значит? Одно можно сказать точно, прозвище у него так себе, - заметила Мираж, отойдя уже от той неразберихи в голове, - ну и еще возможно он некий уличный самосудник. Борец с режимом или вроде того. Ну или просто выпендрежник, что тоже вариант.

 

- Точно, мы ж с ними почти кореша. Как раз хотела с ними посидеть и выпить. Я - пивка, они маслицем бы закинулись, - ответила Майя. Девушка прекрасно понимала, что её способы добычи информации с этими жестянками сработали бы, прямо скажем, херовенько. Да и вообще идея контрабандиста выглядела довольно спорной - потом, когда Кустодии найдут труп этого Судьи, то конечно же сразу же решат, что милые вооружённые люди просто так спрашивали о нём за день до этого. Совпадение чистой воды. - А прозвище у него реально, как у пятилетнего. Ладно, может в общую каюту рванём? Глядишь, кто какими мыслями поделится.

Штурм - дело хорошее, только Сандерс была практически уверена, что вместо подобного увеселения ей придётся собирать информацию про этого грёбаного Судью.



#823 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Жестяной Город управляется советом секторов, надо же, - пробормотала Аурелия, нахмурившись и поморщившись. Почему-то ей казалось, что она вспоминала что-то немножко не то, что нужно было для выполнения задания, какая жалость. Впрочем, это не значит, что колдунья не продолжит копаться в недрах своего ума в поисках какой-нибудь информации.

- Если Судья личность известная, то стоит узнать о нем в, кхм, народе? - она кивнула в сторону, - хм.

 

Х


Сообщение отредактировал Лакич: 10 октября 2015 - 08:03

  • Beaver это нравится

#824 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва. Ресторан--> Общая каюта.

Старлорд кивнул Майе и отправился в Общую каюту, чтобы рассказать всем про план. Когда он спустился туда, то обнаружил, что капитан уже был там. Не придётся бегать по кораблю, выискивая его. Но в каюте был не только капитан, а ещё и Лобо на гравибайке. Кайл активировал маску и, встав в центр комнаты, поприветствовал всех.
— Наш поход в био-сектор был не очень успешным, — начал он, — зато мы узнали, что там у них своя местная революция. Мутанты сбежали из лабораторий и борются за справедливость. Артефакт находится в руках у лидера этих биоматериалов, Винстона. Он предложил нам сделку. Мы возвращаем его жену, он отдаёт нам артефакт. Для начала нужно найти слабые места здания Оксигенетики, именно там её держат. Нужно, чтобы несколько из самых бдительных отправились туда и посмотрели, что получится узнать. Терон заметил электрифицированный пол и турели. Плюс патрульные Кустодии. Винстон согласился помочь небольшим отрядом и если мы сумеем отвлечь достаточно внимания, то я и ещё трое самых скрытных смогут проникнуть внутрь. Капитан, — Старлорд посмотрел на Слейтера, — я бы хотел собрать несколько разведдроидов. Могу ли я получить программное обеспечение с имперских образцов?
Закрой глаза и смотри.


#825 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва. Ресторан--> Общая каюта.

 

Терон решил не тянуть кота за хвост, и пошел практически сразу за Кайлом. В самой общей каюте, поприветствовав всех и косо взглянув на грави-байк, - Хорошо хоть не свуп сюда припёр, тупая обезьяна, - сел в одно из кресел. После чего стал слушать Лорда, гладя запрыгнувшего на колени Войда.


Регалии

#826 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан - Общая каюта

 

- Ну ладно, посмотрим, что там решается в этой общей каюте, - тихо произнесла Мираж и отправилась в общую каюту, где уже собралось большинство членов команды и даже капитан.

 

— зато мы узнали, что там у них своя местная революция. Мутанты сбежали из лабораторий и борются за справедливость. Артефакт находится в руках у лидера этих биоматериалов, Винстона. Он предложил нам сделку. Мы возвращаем его жену, он отдаёт нам артефакт.

 

- Винстон? Ну и имечко, сразу навевает мысли о какой-нибудь горилле, - отметила девушка, услышав рассказ Старлорда, - ну ладно, так что там со зданием? Известно количество охраны, степень защищенности самой системы? Или еще предстоит все выяснить?

"Очень интересно, не так ли?" - сказала Лейла, снова появившаяся в голове Мираж.

"Только не сейчас, брысь" - огрызнулась Лейле, а точнее самой себе девушка и продолжала вникать в суть.



#827 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Всем прибывающим исправно кивали в знак приветствия. Тогрут даже в какой-то момент почувствовала себя китайским болванчиком, но отогнала это ощущение.

 

- Жестяной Город управляется советом секторов, надо же, - пробормотала Аурелия, нахмурившись и поморщившись. Почему-то ей казалось, что она вспоминала что-то немножко не то, что нужно было для выполнения задания, какая жалость.

 

Аурелия вспомнила хоть что-то в отличие от Винн. Джедай же сейчас не могла вставить совсем ничего путного, поэтому просто сидела и слушала остальных.



#828 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта.


- Винстон? Ну и имечко, сразу навевает мысли о какой-нибудь горилле, - отметила девушка, услышав рассказ Старлорда, - ну ладно, так что там со зданием? Известно количество охраны, степень защищенности самой системы? Или еще предстоит все выяснить?


— Как ни странно, но он и есть горилла. Все, что известно о здании я уже сказал. Степень защищенности: высокая, по крайней мере, их техспецы не дураки.
Закрой глаза и смотри.


#829 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый. Ресторан - Общая Каюта

 

Девушка закончила с едой, так что вместе с остальными отправилась в общую каюту. Гравибайк Лобо очень заинтересовал Майю, хотя она даже понятия не имела, на кой ляд этот здоровяк припёр технику сюда. Он что, хотел ралли прямо по коридорам корабля устроить? Прекрасно. Может этого идиота опять отправят в карцер.

Нашарив глазами в помещении Кратоса, похоже общавшегося по поводу их провала с остальными, Сандерс молча проследовала к ближайшему креслу и уселась туда, дожидаясь окончания обсуждения. К самым скрытным авангард не относилась, так что вряд ли её мог заинтересовать подобный штурм лаборатории.



#830 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта.

 

Капитан, — Старлорд посмотрел на Слейтера, — я бы хотел собрать несколько разведдроидов. Могу ли я получить программное обеспечение с имперских образцов?

 

Человек с говорящей фамилией стоял перед Раальдом в шлеме. Впрочем капитан знал о неприязни Лобо и Старлорда, а последний был организованной личностью с лидерскими качествами. Интересно, выберут ли они единого лидера или их тщеславие, догмы и другие ограничения не позволят этому случиться?!

- Даю добро в количестве четырёх штук под твою ответственность. Если разломают, то желательно собрать важные составляющие - нам не нужны следы. Заберёшь нужное на этом уровне в техотсеке, там тебя будут ждать энерготехник, инженер и хакер. Они подберут подходящих тебе дроидов и произведут нужную настройку. После разведдроиды перейдут под твоё управление.

Отдав новые указания по комлинку, Слейтор сел в удобное кресло и решил немного убить время здесь - на пассажиров вживую посмотреть.


электронная подпись

#831 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан->Общая каюта

 

И хотя Ауро не успел доесть свой пирог, он всё же отправился в общую каюту. Ведь слушать умные речи других - хорошо, а слушать умные речи других при этом ещё и заедая попкорном - прекрасно вдвойне.

Снайпер сел рядом с Тероном вместе со ставшим уже привычным для всех остальных пассажиров и членов экипажа пирогом в руках, от которого забрак изредка откусывал.

Ну что же, на повестке дня было два вопроса - штурм Оксигенетики(или как там была названа лаборатория?) и поиски Судьи. Учитывая, что на второе задание было временное ограничение, то и сосредоточиться на нём было бы намного логичнее. 

Впрочем, снайпер был уверен, что все остальные и так это понимают, поэтому предпочёл молчать, пока ему действительно не будет, что сказать.

 

Х - спокойной всем.


Изображение

#832 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта.

 

— Как ни странно, но он и есть горилла. Все, что известно о здании я уже сказал. Степень защищенности: высокая, по крайней мере, их техспецы не дураки.

 

- Согласен. Турели выдвижные, скрываются в шахтах, под диафрагмами. Электро-ловушки на полу так же очень толково расставлены. И вообще, такое ощущение, что это не лаборатория, а имперский стратегический бункер, только шагоходов не хватает, - согласился ситх со словами Кайла, решив всё-же высказаться.


Регалии

#833 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта.

- Даю добро в количестве четырёх штук под твою ответственность. Если разломают, то желательно собрать важные составляющие - нам не нужны следы. Заберёшь нужное на этом уровне в техотсеке, там тебя будут ждать энерготехник, инженер и хакер. Они подберут подходящих тебе дроидов и произведут нужную настройку. После разведдроиды перейдут под твоё управление.

— Спасибо, — кивнул Кайл, чувствуя себя немного стыдно за то, что он взломал один из терминалов капитана. Но это чувство достаточно быстро прошло. — Алай и Мираж, как только закончим здесь, пойдёте со мной. Мне нужна будет помощь с разведдроидами. Итак, — он повернулся ко всем остальным. — Осталось решить, кто пойдёт наблюдать за Оксигенетикой, а кто будет искать Судью. Винстон ограничения по времени нам не давал, в отличие от… Мамы, но медлить в любом случае не стоит.
Закрой глаза и смотри.


#834 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, теперь им придется найти какого-то Судью и ворваться в какую-то лабораторию. Это звучало достаточно просто, пока он не услышал о турелях и электроловушках и обо всем прочем, что могло представлять опасность на его пути к миллиону кредиту. Сам Фалд в разговоре участия не принимал - еще решат, что он "самый скрытный" и отправят на проникновение... нет, жизнью он не был готов пожертвовать даже ради ляма. Ну, своей, по крайней мере, насчет чужих он не был так уверен.



#835 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тысячепалый сокол. Общая каюта

 

- Ладно, раз уж вы пока решили поиграть в конструктор, да подготовиться к своему множественному проникновению... - проговорила в ответ на заявление Старлорда девушка и обвела остальных взглядом, остановившись немного дольше на Винн. Пожалуй, вот эта джедайка могла бы неплохо заговорить зубы не только местной гопоте, но и Кустодиям. При определённой доле везения. - Кто на сбор информации про Судью пойдёт? Возможно общаться придётся с отмороженными имбецилами, но все связанные с этим проблемы я возьму на себя. Могу даже на экскурсию к логову Мамы отвести, только из интересного там есть разве что турели, которые сделают из нас решето

 

х До завтра)



#836 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

— Алай и Мираж, как только закончим здесь, пойдёте со мной. Мне нужна будет помощь с разведдроидами. Итак, — он повернулся ко всем остальным.

 

- Принято, - кивнула Мираж, тем самым согласившись на работу с железяками, - ну так кто куда отправиться? Спасать жену гориллы или выполнять задание шл...точнее, куртизанок?



#837 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта.

- Принято, - кивнула Мираж, тем самым согласившись на работу с железяками, - ну так кто куда отправиться? Спасать жену гориллы или выполнять задание шл...точнее, куртизанок?

— Будешь осуществлять проникновение в Оксигенетику вместе со мной, потому что у тебя есть генератор маскировки, — Старлорд обвёл глазами комнату, — Терон и Джиора тоже.
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#838 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Если Судья личность известная, то стоит узнать о нем в, кхм, народе? - он кивнула в сторону Айва, - хм.

 

Кратос покосился на Аурелию и вскинул бровь в легком недоумении, но чем больше он думал о сказанном ситх-леди, тем больше ему нравился ее план, включающий в себя - по представлению ситха о "узнать в народе" - большей частью насильственные методы. Ему определенно нужно было выплеснуть накопившееся напряжение и какая-нибудь потасовка была не самым худшим вариантом. К моменту, когда в зале общей каюты объявилась Майя, он уже окончательно укрепился в своем решении, а когда та спросила...

 

- Кто на сбор информации про Судью пойдёт? Возможно общаться придётся с отмороженными имбецилами, но все связанные с этим проблемы я возьму на себя. Могу даже на экскурсию к логову Мамы отвести, только из интересного там есть разве что турели, которые сделают из нас решето .

 

...Кратос поймал ее взгляд.

 

- Раз уж мы вместе вляпались в это дерьмо, авангард, то и выбираться из него будем вместе. В тесном семейном кругу. Можешь на меня рассчитывать.

 

 

Х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#839 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Будешь осуществлять проникновение в Оксигенетику вместе со мной, потому что у тебя есть генератор маскировки, — Старлорд обвёл глазами комнату, — Терон и Джиора тоже.

 

- Нет проблем. В Оксигенетику, так в оксигенетику.  - Джи пожала плечами и кивнула.  Хотя одно дело - забраться туда незаметно,  и  совсем другое - вытащить оттуда незаметно огромную гориллу, которую даже за ручного питомца вряд ли получится выдать..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#840 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Кто на сбор информации про Судью пойдёт? Возможно общаться придётся с отмороженными имбецилами, но все связанные с этим проблемы я возьму на себя. Могу даже на экскурсию к логову Мамы отвести, только из интересного там есть разве что турели, которые сделают из нас решето

 

- Мне не так уж и важно, куда идти, - хмыкнула Винн. - Правда, особой пользы при скрытном проникновении от меня точно не будет, так что почему бы немного не пообщаться с "отмороженными имбецилами"? В общем, и меня запиши на экскурсию, - усмехнулась она. - Обещаю не трогать экспонаты, пока гид, - тогрут улыбнулась Майе, - не разрешит.


Сообщение отредактировал Beaver: 09 октября 2015 - 22:14


#841 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Будешь осуществлять проникновение в Оксигенетику вместе со мной, потому что у тебя есть генератор маскировки, — Старлорд обвёл глазами комнату, — Терон и Джиора тоже.

 

- Говорил это в ресторане, скажу и сейчас, - протянул Терон, вставая, - я - за. И сейчас я тоже с тобой прогуляюсь, мне нужно щит зарядить.

 

Х


  • Laion это нравится
Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых