Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#841 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

-  А мне куда  сказал джедай  Тик проснулся  и требовал, чтобы  теперь с ним поиграли, малыш был   подвижным    и любил озорничать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#843 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Мне не так уж и важно, куда идти, - хмыкнула Винн. - Правда, особой пользы при скрытном проникновении от меня точно не будет, так что почему бы немного не пообщаться с "отмороженными имбецилами"? В общем, и меня запиши на экскурсию, - усмехнулась она. - Обещаю не трогать экспонаты, пока гид, - тогрут улыбнулась Майе, - не разрешит.

 

...Кратос поймал ее взгляд.
- Раз уж мы вместе вляпались в это дерьмо, авангард, то и выбираться из него будем вместе. В тесном семейном кругу. Можешь на меня рассчитывать.

 

- Некоторые экспонаты сами пытаются распускать руки, если им не отвесить люлюей, для профилактики, - сказала девушка в ответ на замечание Винн и, чуть погодя, кивнула Кратосу. Ну да, как же им теперь разделиться, коли уж Мама им обоим дала такое чёткое задание... нехорошо расстраивать мамочку. В любом случае, с кем-то языкастым, вроде джедайки, будет поспокойнее - тех же Кустодиев с помощью методов Сандерс не разговорить. Вернее, разговорить-то может какую-нибудь железяку и удастся, если повезёт, только вот последствия это гарантировало самые мрачные. - Если ещё кто захочет присоединиться или появились гениальные идеи, где лучше всего порасспрашивать насчёт Судьи - с радостью выслушаю.

Майя подумала, что есть ещё вариант второй раз сходить в трущобы Красного сектора и отловить парочку гопников для тщательного допроса. Ситх, пожалуй, её идею одобрит. Вопрос только в том, насколько местные торчки много знают про главу притона и про её взаимоотношения с Судьёй. Что-то ей подсказывало, что не очень много. Однако кто знает, что им может пригодиться?

 

//Офф: После 7 пропаду часов до 10, а может и на дольше. Увы и ах :(



#844 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Джон долго бродил по лавкам. После чего плюнул и отправился на монорельсе к кораблю.

 

- 10 за монорельс



#845 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

- Я пойду с вами, может быть, мои навыки будут нелишними,- подал голос Алай.- Если мы успеем закончить с дронами до ваще ухода, разумеется.

#846 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Джон приехал на посадочную площадку. Он бытро побежал на корабль.



#847 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва, Спальня Лобо Общая Каюта

Пока его напарники, которых скорее можно было назвать "сокамерниками по несчастью", прибывали на корабль, Лобо, удобно расположившись на байке, абсолютно абстрагировался от всей той чуши, которую они несли. Он не замечал практически ничего, даже задремал, а во сне прыгал на космических дельфинах вокруг двух огромных скрещенных бананов малинового цвета, которые медленно увеличивались, а затем превратились в световые клизмы; очнувшись от этого ужаса и проверив сохранность заднего прохода методом сравнения задницы с пальцем, Реальный мужик начал потихоньку ловить слова группы, которыми они обменивались не очень-то охотно. Решив, что услышал достаточно, все оставшиеся прения наёмник воспользовался зарекомендовавшим себя пальцем и занимался...


...очень важными делами.

— Это ведь все херня, — авторитетно заявил он, не поднимая головы. — Мама-Горилла просит найти свою жену? Ге-рон-то-го-мо-зоо-филия, — выговорил он в нос, ибо заветный мизинец неожиданно – или ожидаемо – застрял. — А если еще и грохнуть её, то получим сверху "некро-", мать его. Хм, — охотник за головами прикинул в уме звучание нового слова и неодобрительно покачал головой. — Если произнести это вслух, то можно вызвать нетолератного Сатану, бу-э, — Лобо открыл рот и запустил в него два пальцы с той же руки, где находился и заветный мизинец. Затем, решив, что нужно хоть как-то отозваться насчет плана в целом, наёмник, не вытаскивая пятерную из труднодоступных мест, дружелюбно проговорил: — В офем, ваф фван – говмо.
Раздался мокрый шлепок, и Реальный Мужик вытащил руку, чуть не сломав мизинец и хмыкнув. После этого, шумно вдохнув и набрав целый шарик склизской жидкости, он выпустил заряд гайморита в потолок. Тот, немного повисев там, незамедлительно плюхнулся вниз и Лобо, как обычно, поймал его ртом. 
Чуть посмаковав, он продолжил:
— Короче, мне накласть. Это дерьмо не стоит особых размышлений, а вот то, которое скопилось у меня в кишках – стоит, — наёмник похлопал по животу. — Если выбирать между охотой за очередной сраной головой и толпой палящих в тебя придурков, то я выбираю две пушки и хреначу в оба ствола. Да, это по мне, — улыбнулся он.



#848 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор - "Шестипалый" общая каюта.

Не сказать, что нападение гопников было неожиданостью, по этому, Лана, не дожидаясь, пока те подойдут ближе, рванула к ним. Нападение ее было не особо удачным. Зато Майя покосила половину, а остальные дали деру.
Кажется, можно двигать дальше, но тут вылезли пулеметные турели, готовые покрошить их в мелкий венигрет.
"Ничего себе заведение охраняется" - подумала Лана.
Предложение, последовавшее потом, слегка повергло ее в шок. Но делать сейчас они ничего не смогли бы, по этому пришлось согласится.
Вернувшись на корабль, Лана привела себя в порядок, поела и пришла в общую каюту, молча слушая всехэ
- Если кому нужна не особо разговорчивая джедайка для выполнения заданий, можете позвать меня.
Изображение

Моё!

#849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- А  что  мы тогда ждем, чем быстрее найдем тем  быстрее  улетим   отсюда  сказал  Рем.    Ему не терпелось  действовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#850 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Выспавшийся организм требовал действий, поэтому, покинув свою каюту и заперев за собой дверь, Дерек спустился на первый уровень, в общую кают-компанию.

Лобо и его железный зверь все еще были там, но помимо этого вокруг велись какие-то жаркие дебаты, поэтому некоторый зоопарк - включая и притащенную джедаями живность - вполне можно было игнорировать.

- Я пропустил что-то интересное? - с легкой усмешкой поинтересовался наемник, опускаясь в ближайшее незанятое никем кресло.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#851 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

— Короче, мне накласть. Это дерьмо не стоит особых размышлений, а вот то, которое скопилось у меня в кишках – стоит, — наёмник похлопал по животу. — Если выбирать между охотой за очередной сраной головой и толпой палящих в тебя придурков, то я выбираю две пушки и хреначу в оба ствола. Да, это по мне, — улыбнулся он.

— Да-да, спасибо, — отмахнулся Старлорд и, кажется, пока отмахивался пальцы сами непроизвольно сложились в нееприличный жест. — Ауро, Рем, — Кайл повернулся к своим согруппникам, — ваша очередь наблюдать за Оксигенетикой. Возьмите с собой кого-нибудь ещё и постарайтесь найти уязвимости в системе. От этого будут зависеть дальнейшие детали плана. Алай, Мираж, — контрабандист кивнул головой на выход, давая понять, что пора копаться в запчастях, и пошёл к выходу.
Закрой глаза и смотри.


#852 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тивас тяжело вздохнул, отлепляясь от стены, к которой уже успел порядком прикипеть за время ожидания и выслушивания всех планов. 

- Вы напоминаете мне аколитов на Дромунд Каас - слов о том, как они станут могущественными ситами много, а вот действий как мозгов у ранкора, - его кулак впечатался в ладонь, - если есть примерный план, тогда приступаем. Лично от меня проку в незаметном проникновении толку чуть более, чем никакого, поэтому предпочту присоединиться к группе по выбиванию сведений о Судье... но почему бы, для начала, не просмотреть информацию о нём в местном ГолоНет-е, м? В любом случае, - он обвёл взглядом потенциальных участников вылазки, - я буду ждать вас снаружи. 

Без лишних слов он развернулся и зашагал в сторону лифта и вскоре оказался снаружи корабля, посматривая по сторонам и рефлексивно сжимая рукоять меча на поясе.


Сообщение отредактировал Gonchar: 10 октября 2015 - 20:20

Изображение

#853 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, желающих посвящать его в такие мелочи, как происходящее вокруг, никто не желал. Ну, что ж... наемник едва заметно пожал плечами. Очевидно, придется самому искать, чем себя развлечь. Например, прогулкой по кварталам Жестяного города.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#854 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Алай, Мираж, — контрабандист кивнул головой на выход, давая понять, что пора копаться в запчастях, и пошёл к выходу.

 

Терон направился вслед за Лордом, ведомый необходимостью зарядить щит. Да и вообще. Именно им с Мираж, Лордом и Джиорой придется лезть в Оксигенетику, потому ситх не видел смысла что-то еще высиживать в общей каюте.


Регалии

#855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

А Рем ждал третьего  счастливчика, который  все никак не  хотел  вызваться добровольцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#856 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

"Выкинуть здоровяка в шлюз и забрать у него мотоцикл. По-моему самый лучший план на ближайшее время," - заключила Майя, выслушав сказанное Лобо и сделав пометку в мысленном блокноте по этому поводу. Действительно, куда уж лучше? Хорошо, что ей никто не рассказал, что рыжик имела возможность поменять тупоголового бугая на прототип отличной пушки. Авангард была бы очень... разочарована.

- Раз идей, ни светлых ни тёмных больше нет, отправляемся в трущобы Красного Сектора. Если есть кто-то, кому не хрен делать и он хочет взглянуть на оборонительные укрепления Мамаши со стороны - не стесняйтесь, присоединяйтесь. 

Вообще, идея штурмовать логово этой сутенёрши была так себе, однако то, что план по проникновению в лабораторию они рассматривали, а в притон нет, немного угнетал Сандерс. Самую малость.

 

Лично от меня проку в незаметном проникновении толку чуть более, чем никакого, поэтому предпочту присоединиться к группе по выбиванию сведений о Судье... но почему бы, для начала, не просмотреть о нём в местном ГолоНет-е, м? В любом случае, - он обвёл взглядом потенциальных участников вылазки, - я буду ждать вас снаружи.

 

- Ну вот пусть технари и глянут, пока собирают свой конструктор из дронов. Хотя, не знаю как в Жестянке, а на Корелии бандюки стараются в Голонете свои нычки не афишировать... - проговорила военная, соображая, что преступники тоже разные бывают, вне зависимости от места проживания. Так что попробовать стоило. - Ладно, потопали. Может получится за сегодня отловить кого-нибудь, кто в курсе кто такой этот Судья и на кой хрен он сплющился Маме.

Желания ещё раз рассказывать о похождениях по кварталу шлюх у Майи не было, а потому на вопрос Дерека она лишь махнула рукой в сторону ситха, с которым работала.

- У Кратоса не помню называл ли он своё имя, но мне уже лень об этом думать есть видео о наших похождениях. Если запишет тебя на просмотр в первый ряд - можешь насладиться

На этом девушка поднялась со своего места и пошла на выход - нужно было облачаться в броню и снова идти в полюбившийся ей сектор. Работа на миллион, чтоб её...



#857 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Общая кажта

Алай с готовностью вскочил со своего кресла и направился за Старлордом, на ходу размышляя о том, что несмотря на его навыки в собирании всякой бесполезной фигни, которые были основаны на чистой интуиции и удаче, последним, что он успешно собрал и что не взорвалось через пятнадцать минут было будильником. Который на следующий день команда его бывшего корабля нашла, продала и на эти деньги купила себе бутылку пива.
  • SHaEN это нравится

#858 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта => Улица

 

На этом девушка поднялась со своего места и пошла на выход - нужно было облачаться в броню и снова идти в полюбившийся ей сектор.

 

Винн кивнула всем в знак прощания, вновь ненадолго ощутив себя китайским болванчиком, и последовала примеру Майи. Вернувшись в свою комнату, тогрут отметила, что до этой каюты Лобо пока еще не добрался, облачилась в броню и, взяв все необходимое и снова заперев дверь, вышла на улицу, где уже ждал остальных Тивас.

- Ничего подозрительного? - поинтересовалась девушка у него.

"А то мало ли кто мог сесть к нам на хвост," - добавила она про себя.

 

! Гончар


Сообщение отредактировал Beaver: 10 октября 2015 - 20:35


#859 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек на 1 уровне.

Главный технарь Руди привычно ругался многоэтажным матом, поочерёдно ковыряясь в разведдроидах, проверяя для профилактики на предмет внезапных поломок.
- ... тебя семижильным ... вперехлёст прям в клюз. ... женщина-забрак... А это ещё что за ...?! - ругался тви'лек, с оплетёнными вокруг шеи лекками, словно шарфом.
- Какой ужас! Руди, ты такой руди. - раздражённо перебила Болл, занимаясь программами на своём планшете. - Мне нужна концентрация. И почему я здесь занимаюсь этим?!
- Слово капитана - закон. Он сказал - ты сделала. Это твоя работа! - с ноткой очевидности в голосе бросил Тимон, молодой энерготехник-родианец, который в основном просто сидел.
- Всё равно, девка, твои трудовыебудни полная хрень, с которой справится ... бабушка ... ранкора. - беззлобно отпарировал главтехник.
- Цыц, выпьешь яду за это, Рууудии. - улыбнувшись, протянула имя тви'лека Болл.
электронная подпись

#860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кто кроме как  Лобо  мог лучше всего  создать больше всего  щума, да после его появления  Терон  и Джи могли там танцевать  джигу  и  то  охранники   не заметили.

 

- Лобо   нам  тут  нужен третий  нет  для того, что  пройтись по барам, а чтобы сходить в  Оксигенетику.    Составишь нам компанию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#861 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Я пропустил что-то интересное? - с легкой усмешкой поинтересовался наемник, опускаясь в ближайшее незанятое никем кресло.

 

То ли Аурелия не расслышала вопроса, то ли немного, самую малость, тупила, то ли просто не хотела отвечать, но молчала она долго, потом уже только, когда, казалось, все друг решили играть в молчанку (что ее, кстати, очень даже устраивало) она наконец заговорила:

- Нужно убить некоего Судью по приказу некой Мамаши или, я ни на что не намекаю, забрать артефакт, который хранится у нее, силой, кхм, - Аурелия прищурилась, - еще надо ворваться в лабораторию и найти, хм, объект, доставить его какому-то отродью, у которого тоже артефакт. Напомните, а что нам мешает и этот забрать силой? 

 

- Ну вот пусть технари и глянут, пока собирают свой конструктор из дронов. Хотя, не знаю как в Жестянке, а на Корелии бандюки стараются в Голонете свои нычки не афишировать...

 

- Судья, судя по кличке, не, кхм, бандюк, а Корбез свои заслуги не скрывает, разве нет? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых