Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#861 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#862 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

Всё равно, девка, твои трудовыебудни полная хрень, с которой справится бабушка ранкора. - беззлобно отпарировал главтехник.
- Цыц, выпьешь яду за это, Рууудии. - улыбнувшись, протянула имя тви'лека Болл.


— Трудовые будни? – переспросил Старлорд, заходя в помещение. — Я за разведдроидами, капитан должен был предупредить.
Осмотревшись по сторонам, контрабандист понял, что неплохо было бы подзарядить щит, но отложил это до тех пор, пока дроны не будут собраны.
Закрой глаза и смотри.


#863 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек.

— Трудовые будни? – переспросил Старлорд, заходя в помещение. — Я за разведдроидами, капитан должен был предупредить.
Осмотревшись по сторонам, контрабандист понял, что неплохо было бы подзарядить щит, но отложил это до тех пор, пока дроны не будут собраны.


- Да, капитан уже предупредил. - не глядя ответил Тимон, начиная ковыряться в проводке электрощупом.
- Тогда живо ... с этим задроном вот этой ... - Руди указал на одного из дронов и метко кинул пневмогубцы в руку Старлорда. - А верно кумекал, что будешь здесь неймодианца ...?! Там и ... справится {снесена многоэтажка}.
Бол надула губки из-за витиеватых оборотов техника, при этом бесстыдно посматривая на Кайла вблизи. "Такой он, этот нарушитель покоя Лобо, неплох собой."


электронная подпись

#864 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

 

- Ничего подозрительного? - поинтересовалась девушка у него.

 

Сит услышал приближение джедайки ещё раньше, чем та успела задать вопрос, однако излишняя предосторожность была действительно излишней. Они работали в одной команде... пока.

- Ничего, - лаконично ответил Тивас, поворачиваясь к Винн и смеряя ту пронизывающим взглядом жёлтых глаз, - нужно найти терминал ГолоНета. В портовой зоне он просто обязан быть.

Закованная в броню рука взмахнула в сторону широких пролётов и улиц дока. Для убедительности он двинулся вперёд по заданному направлению.


Сообщение отредактировал Gonchar: 10 октября 2015 - 20:58

Изображение

#865 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Лобо   нам  тут  нужен третий  нет  для того, что  пройтись по барам, а чтобы сходить в  Оксигенетику.    Составишь нам компанию

 

Наёмник лениво поднял взгляд на окликнувшего его зеленого парня, которого всё никак не вывернет наизнанку, и поначалу прикинулся, что спит. Поначалу у него это получалось отлично – правда, глаза были чуть широко открыты, и немного выдавала сжатая зубами сигара, – но потом Лобо решил прикинуть, что вообще могло поднять его сейчас с байка, прижатого к своему седлу грузами ответственности, самодостаточности и двух-тире-двадцати литров влитого вовнутрь пива. Среди таких причин значились только простой высокооплачиваемый заказ и готовая на всё и даже больше милашка, вроде тех девочек, которыми Реальный Мужик в Красном Квартале был укрыт, словно охотник в шкурах добытых зверей.
И то – для девушки в стоячем положении требовался даже не весь Лобо.
— Ну, — многозначительно хмыкнул он, потирая живот, — если это не поход по барам, а посещение какой-то непереводимой непроизносимой хрени, то это вполне попахивает заданием, — по-деловому указал на суть проблемы наёмник и, обнаружив, что требуется более прямолинейный подход, буркнул ругательство и открыто спросил: — Скока заплатите, а?
Разумеется, бесплатно Реального Мужика вряд ли что-нибудь подняло бы с места. Хотя... Ведь это были его напарники по добыче миллиона кредитов, с которыми ему предстояло пережить множество борделей и бутылок, разгуляться на множестве планет и перепробовать целую гребаную гору жареных сапог Аурелии. Всё это, безусловно, требовало особого отношения к проблеме.
— Ладно, — буркнул он, — тысяч десять-пятнадцать – и я с вами, щенки.
Поистине, предложение было божеским. Аминь.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 10 октября 2015 - 21:16


#866 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Судья, судя по кличке, не, кхм, бандюк, а Корбез свои заслуги не скрывает, разве нет?

 

Майя уже собиралась ответить рыжику, что если бы ей на глаза попался Корбез с такой поганой кличкой, она бы лично загнала его непутёвую голову в задницу, но, внезапно, на девушку снизошло. Такое с ней бывало. Редко, но бывало. Выкинуть энерготехника в шлюз - это слишком расточительно, если так на это посмотреть. Ведь можно использовать его таланты на благо! Сандерс резко развернулась и зашагала к всаднику на железном коне.

- Знаешь... как-то мы хреново начали наше знакомство. Попробуем заново. И в знак... примирения, я те хочу посоветовать одно отпадное местечко в Красном квартале. Сунешься туда - и будешь зажигать всю ночь, эт точно, - сообщила Лобо Сандерс и переслала тому на коммуникатор координаты притона Мамы. - Вот, развлекайся на всю катушку. А я пойду заниматься своими унылыми поисками артефактов.

Конечно, вполне вероятно, что наймит просто был не в курсе как этим самым коммуникатором пользоваться... но попытка не пытка. Не дожидаясь, безусловно, бурной благодарности со стороны красноглазика, Майя покинула-таки общую каюту.

 

Улица

 

Переодевшись в тяжёлую броню и закрыв каюту на ключ, Сандерс сошла с корабля и направилась к стоявшим неподалёку Винн и Тивасу.

 

- Ничего, - лаконично ответил Тивас, поворачиваясь к Винн и смеряя ту пронизывающим взглядом жёлтых глаз, - нужно найти терминал ГолоНета. В портовой зоне он просто обязан быть.

 

- Было бы охрененно мило со стороны Судьи вывесить о себе информацию в Голонет. Хотя, парочку дегенератов я всё-равно бы отловила и расспросила. Хочется узнать, насколько велики шансы, что Маман захочет пустить нам пару зарядов в затылок, если мы выполним за неё грязную работу.



#867 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

Да, капитан уже предупредил. - не глядя ответил Тимон, начиная ковыряться в проводке электрощупом.
- Тогда живо с этим задроном вот этой ... - Руди указал на одного из дронов и метко кинул пневмогубцы в руку Старлорда. - А верно кумекал, что будешь здесь неймодианца ...?! Там и ... справится.

Справится, справится.

— Не, не буду, — отмахнулся Кайл, передавая пневмогубцы Алаю, — они же страшные. Хотя, меня один раз чуть не соблазнила Куарренка, когда я получал один очень ценный груз. До коитуса не дошло, иначе я б, наверно, не выдержал и смылся, забив на сделку. — Кеннет провёл ладонью по подбородку, — у них же щупальца, брр, — контрабандист встряхнул головой, отбрасывая воспоминания, и поставил щит на зарядку, после чего обратился к техникам. — Какие конфигурации у дронов?
Закрой глаза и смотри.


#868 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

 

— Не, не буду, — отмахнулся Кайл, передавая пневмогубцы Алаю, — они же страшные. Хотя, меня один раз чуть не соблазнила Куарренка, когда я получал один очень ценный груз. До коитуса не дошло, иначе я б, наверно, не выдержал и смылся, забив на сделку. — Кеннет провёл ладонью по подбородку

 

- Куарренка? Да ты оказывается опасный тип, - сказала Мираж, появившись будто бы из ниоткуда, - как можно умудрится такие приключения находить?

"Хм...куаррены-мужчины еще ничего, щупальца ведь можно использовать...нет, отставить эти мысли" - сказала уже себе девушка, которую от одного вида Старлорда всегда уносит не туда.

- НУ как там идет работа над дронами? - немного покачав головой, поинтересовалась Мираж, осматривая инструменты, - не пораньтесь только.



#869 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек.

 

Терон лишь засмеялся, слушая разговоры Кайла с остальными. Сам он уже воткнул необходимый штекер в щитогенератор, и теперь ждал, когда компактное устройство зарядится.


Регалии

#870 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Улица.

Лана вышла следом за всеми, и подошла к Майе.
- Не будешь возражать, если я к вам пристроюсь?
Изображение

Моё!

#871 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

 

- Было бы охрененно мило со стороны Судьи вывесить о себе информацию в Голонет. Хотя, парочку дегенератов я всё-равно бы отловила и расспросила. Хочется узнать, насколько велики шансы, что Маман захочет пустить нам пару зарядов в затылок, если мы выполним за неё грязную работу.

 

- Быть может, это довольно популярная личность или у него есть номер в Сети и адрес оффиса в Жестяном Городе. Вежливо постучим и обсудим подробности дела. И без всяких изощрений.

По его тону было сложно судить говорит ли он всерьёз или издевается. Лицо сита было как никогда серьёзным. Наконец, перед ними вырос антивандальный терминал, плотно укрытый листами транспластила и дюрастали в прикрученном к полу и потолку столбу. Впрочем, это не помешало неизвестным хулиганам изукрасить его надписями несмывающейся краской. Сит нажал кнопку активации - ничего не произошло. Сжав кулаки, он хорошенько стукнул по корпусу. Вот тогда-то машина ожила и замигала допотопным плоским экраном, выводя приветственное сообщение.

- Итак, "Судья", - бронированные пальцы, благодаря отличным сервомоторам, ловко набирали запрос, - посмотрим...


Изображение

#872 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз идей, ни светлых ни тёмных больше нет, отправляемся в трущобы Красного Сектора. Если есть кто-то, кому не хрен делать и он хочет взглянуть на оборонительные укрепления Мамаши со стороны - не стесняйтесь, присоединяйтесь.

 

Определенно, от столь явного приглашения отказываться не стоило. Раз уж ему дествительно нечем заняться. Сверкнули насмешкой глаза цвета шоколада, наемник поднялся с кресла, перед выходом из каюты оглядываясь на Аурелию...

 

- Нужно убить некоего Судью по приказу некой Мамаши или, я ни на что не намекаю, забрать артефакт, который хранится у нее, силой, кхм, - Аурелия прищурилась, - еще надо ворваться в лабораторию и найти, хм, объект, доставить его какому-то отродью, у которого тоже артефакт. Напомните, а что нам мешает и этот забрать силой?

 

... и легко кивая ей в ответ. Ну, хоть что-то понятно.

 

Вернувшись в свою каюту, Дерек облачился в тяжелую броню, повесил за спину импульсный бластер, и покинул каюту, заперев за собой дверь и спускаясь на первый уровень, чтобы несколькими минутами спустя присоединиться к Майе и еще нескольким членам их разношерстной группы.

- Я с вами. Идем развлекаться? - с веселой усмешкой наемник окинул собравшихся у причала.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Лобо не стоит   мелочиться на  15 тысяч  кредитов  ибо тебя  в  итоге  ждет   миллион  кредитов,    такое  заманчиво и длинное число,    с  шестью нулями.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#874 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

— Не, не буду, — отмахнулся Кайл, передавая пневмогубцы Алаю, — они же страшные. Хотя, меня один раз чуть не соблазнила Куарренка, когда я получал один очень ценный груз. До коитуса не дошло, иначе я б, наверно, не выдержал и смылся, забив на сделку. — Кеннет провёл ладонью по подбородку, — у них же щупальца, брр, — контрабандист встряхнул головой, отбрасывая воспоминания, и поставил щит на зарядку, после чего обратился к техникам. — Какие конфигурации у дронов?

 

- Разведовательные дроиды Prowler 1000, модифицированные. - быстро и четко ответил Тимон. - Разработанные специально для работы в военных условиях, оснащёны фронтальным фоторецептором, различными системами обнаружения и сканером. Есть также два манипулятора, расположенные на нижней части корпуса.

Прикрепленный файл  1000.jpg   18,69К   251 Количество загрузок:

- Мда. Был замес...{многоэтажный мат} - как ни в чём не бывало задвинул Руди, рассказав поучительную и забавную историю о своих похождениях.

 

- НУ как там идет работа над дронами? - немного покачав головой, поинтересовалась Мираж, осматривая инструменты, - не пораньтесь только.

 

- Всё почти готово. - ответил энерготехник.


электронная подпись

#875 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Лобо не стоит   мелочиться на  15 тысяч  кредитов  ибо тебя  в  итоге  ждет   миллион  кредитов,    такое  заманчиво и длинное число,    с  шестью нулями.

 

Реальный Мужик не отличался особенными способностями в математике, если не считать как-то доказанную на спор с одним бородатым пожилым мужиком, которого сам Лобо называл "Пельменьман", гипотезу о том, что связное, односвязное, компактное трехмерное многообразие без края гомеоморфно сфере S кубической. Причем когда наёмник это сделал, Пельменьман выбежал из своей халупы, выкрикивая что-то о "доказательстве Пуканкаре" и скрылся в неизвестном направлении. Из-за количества выпитого охотник за головами так и не вспомнил, что это за планета, и за проигранным в споре миллионом кредитов – проклятое число – так и не смог вернуться.
Так вот – несмотря на то, что наёмник не отличался особенными способностями в математике, он определенно знал, что ноль это ничто. А шесть нулей – это одно большое шестикратное ничего. Особенно тогда, когда этот миллион значился исключительно в воздухе.

— За свой миллион я уже принес ту штуку, которую поручено, — хмыкнул наёмник, — даже ради этого съев – нет, не собаку. Или собаку, если та была резиновой и при этом мертвой, — он звучно отрыгнул. — Так что давай, раскошеливайся за профессионала.



#876 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

 

- Да-да. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, - кивнула Майя подошедшим Дереку и Лане, после чего указала, на работающего с терминалом Тиваса. - Если узнаем, где обитает наш дорогой Судья, нанесём ему визит. Если нет, пошугаем тех, кто работает на Маман и всё равно потом пойдём искать. Короче, развлечений хватит на всех - если уж вооружённой до зубов сутенёрше понадобились мы, значит хрен этот не так и прост. Только подождём Кратоса - очень уж он хотел закончить с работой и я его понимаю.

 

х Уже соображаю слабовато, так что завтра продолжим)



#877 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек.

 

- Мда. Был замес...{многоэтажный мат} - как ни в чём не бывало задвинул Руди, рассказав поучительную и забавную историю о своих похождениях.

 

На витиевато заданный Лорду вопрос о замесах ответил Терон, в таких-же витиеватых выражениях, нимало ни кого не стесняясь


Регалии

#878 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

 

Как ни странно, но вся информация оказалась в свободном доступе на сайте СБ станции. Тивас внимательно вчитался в строчки, расписывающие профиль "Судьи", попутно накопав несколько примеров работы "особого сотрудника".

- Итак, - жёлтые глаза впились в экран, - наша цель - законник. Работает один. При этом довольно живучий, от него пытались избавиться целых двенадцать раз... все безуспешно, что предсказуемо. Есть даже адрес его квартиры в центральном секторе, - сит обернулся к своим спутникам, - но там наверняка укрепления не хуже орбитальной обороны Корусанта. Однако Судья любит наведываться в трущобы и громить наркопритоны, так что, - он иронично глянул на Майю, - выбивать дерьмо из доходяг нам всё равно придётся.

Сам он сгорал от нетерпения встретиться с таким сильным противником. Это должно стать хорошим испытанием и сделать сита сильнее... если тот переживёт встречу с загадочным Судьёй.


Изображение

#879 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта -> Техотсек 

 

Ауро кивнул словам Старлорда, лениво окинув взглядом помещение. Что же, осмотреть территорию определённо стоило, только вот сделать это было вполне можно и без помощи третьего. Тем сильнее снайпер удивился, когда Ремус вдруг счёл наилучшим кандидатом для такого... Лобо

- Рем, мы идём не штурмовать, а осматривать лабораторию. А если Лобо вдруг решит расхреначить на своём байке главные ворота(хотя, почему это вдруг?) лаборатории или обматерить Кустодиев - незаметности это нам не прибавит. Он нам здесь не нужен, тем более, если ещё и хочет получить бабло по второму кругу за то, что и так входит в обязательства его контракта - добывать украденные артефакты. Пусть лучше идёт веселиться в Красный сектор, может, и о Судье что-нибудь узнает, - забрак встал со стула, надевая шлем и вешая винтовку на спину, - Я пойду перезаряжу щит, вернусь через десять минут. Если альбинос за это время не поумнеет и не найдётся желающий - пойдём вдвоём. Если что - связь по коммуникатору, - Дур вышел из комнаты, и направился в техотсек, где поставил на перезарядку щит, и решил понаблюдать за созданием дронов, пока процедура не завершится.

 

Х - баиньки


Изображение

#880 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Когда джедай и снайпер обменялись парочкой фраз, Аурелия почему-то вспомнила появление Лобо в девятом секторе, его выступление с намордником...

Великая Сила

...и прикинула, что пусть это лихо остается тихим.

- Я с вами, - сказала Темная Леди, доставая из-за пазухи пакетик с соком - почему-то грибное меню ее не привлекало, наверное из-за книжки, найденную ею в недрах архивов Кореллианском Анклве, где в подробностях описывалась жизнь одного вида, который был туп как пробка, мог только ломать и буянить и при этом размножался спорами.

Надо же, прямо как Лобо.

А вообще, какие-то странные ассоциации были у Аурелии.

 

х



#881 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Молчаливо прислушивавшаяся к разработке планов действий Джи взглянула на Лобо.

 

— За свой миллион я уже принес ту штуку, которую поручено, — хмыкнул наёмник, — даже ради этого съев – нет, не собаку. Или собаку, если та была резиновой и при этом мертвой, — он звучно отрыгнул. — Так что давай, раскошеливайся за профессионала

 

- Твой миллион будет одним пустым ПУФФФ, если мы не добудем эти оставшиеся, как ты говоришь, "штуки". Так что ни о каком раскошеливании речи не идет.. НО вот получить по мозгам, или тому, что их у тебя заменяет, пока  мы будем их добывать, ты сможешь без проблем. Мне кажется, или это как раз то, чего ты усиленно добиваешься в любом случае? - Джи фыркнула и, еще раз смерив наемника взглядом, вышла из кают-компании, возвращаясь в свою каюту.

 

Переодевшись в новую броню, с удовольствием осмотрела себя в трехмерном зеркале - облегающая и легкая  броня сидела на удивление хорошо.  Оставалось ждать, пока остальные соберутся, зарядят щиты и будут готовы к вылазке. Состав группы она уже примерно уяснила - Старлорд, Терон, Мираж и она. Кто пойдет с ними в качестве группы прикрытия, она, правда, так и не поняла, но слова Ремуса, а потом еще и Лобо ее слегка обеспокоили. Меньше всего она  бы хотела, чтобы Лобо был с ними, тогда о какой-либо скрытности вряд ли могла бы идти речь уже задолго до того, как они придут на место. Хотя.. Если перейти в невидимость и не ввязываться в потасовки, которые, наверняка будут неизбежны на всем пути следования этого громилы, то лучшего прикрытия было не придумать.


Сообщение отредактировал Laion: 11 октября 2015 - 07:25

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых