Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#902 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Причальный зал

 

Тивас кивнул Кратосу, чьё присутствие в Силе ощутить было действительно несложно и перебросил через встроенный коммуникатор в наруче брони всю информацию на коммлинк собрата.

- Придётся отправляться в трущобы и пытаться отловить Судью в "поле" либо найти тех, кто может знать, где он может быть... И раз уж мы все в сборе, то пора отправляться.

Джаггернаут направился к станции монорельса, гремя сапогами.


  • Laion это нравится
Изображение

#903 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Причальный зал - > Монорельс

 

- Итак, - жёлтые глаза впились в экран, - наша цель - законник. Работает один. При этом довольно живучий, от него пытались избавиться целых двенадцать раз... все безуспешно, что предсказуемо. Есть даже адрес его квартиры в центральном секторе, - сит обернулся к своим спутникам, - но там наверняка укрепления не хуже орбитальной обороны Корусанта. Однако Судья любит наведываться в трущобы и громить наркопритоны, так что, - он иронично глянул на Майю, - выбивать дерьмо из доходяг нам всё равно придётся.
Сам он сгорал от нетерпения встретиться с таким сильным противником. Это должно стать хорошим испытанием и сделать сита сильнее... если тот переживёт встречу с загадочным Судьёй.

 

- Законник значит... из-за которого Мамаша испачкала свои любимые штанцы и теперь просит нас об услуге, - задумчиво проговорила Майя, прокручивая в голове информацию и из-за этого взгляд Тиваса она попросту пропустила, как и пришествие Кратоса. Всё равно дебильная кличка, знавала она одного Капитана Корелию в облегающем разноцветном костюмчике... - Ладно, в трущобы так в трущобы. Хоть я с большей радостью предложила бы этому Судье совместно сравнять с землёй притон и показать хозяйке, что такое настоящая групповушка, - девушка оглядела собравшихся и, убедившись, что все, кто высказывал желание пойти, уже в сборе, двинулась вслед за ситхом к монорельсу. Интересно, Лобо воспользуется её советом по притону? Хотя не, он наверное даже не догнал, что она ему пыталась сказать...



#904 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, нам нужно отправляться к оксигенетике. Наши друзья уже на пути туда. Обойдемся в этот раз без разведдроидов.

- Не стоит спешить. Чем лучше мы будем подготовлены - тем лучше,- покачал головой Алай.- Мираж, Старлорд, пожалуйста, останьтесь здесь, мне может понадобится ваша помощь,- попросил возвращаясь к дронам.

Бросок на технавыки: успех, 5 степеней успеха! 1 час - 25 минут = 35 минут работы

#905 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

- Не стоит спешить. Чем лучше мы будем подготовлены - тем лучше,- покачал головой Алай.- Мираж, Старлорд, пожалуйста, останьтесь здесь, мне может понадобится ваша помощь,- попросил возвращаясь к дронам

— Только ради подготовки мы и не спешим, — Старлорд взял инструменты и перешёл к работе над дронами. Свой генератор маскировки он собрал самостоятельно. Разве разведдроиды после этого могут считаться испытанием? — Надеюсь, у остальных дела тоже продвигаются. Не хочу, чтобы они, как мы, пялились на здание, ничего не находя.
Закрой глаза и смотри.


#906 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствуя свою в данном случае бесполезность, Джи побродила по мастерской, потом уселась в сторонке и молча стала наблюдать за работой  специалистов-техников..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#907 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

 

- Не стоит спешить. Чем лучше мы будем подготовлены - тем лучше,- покачал головой Алай.- Мираж, Старлорд, пожалуйста, останьтесь здесь, мне может понадобится ваша помощь,- попросил возвращаясь к дронам

 

- Очень хорошо, как ты и сказал, что чем лучше подготовлен, тем лучше, - кивнула головой в знак соглашения Мираж, - как там дроны разведки кстати? На вид они какие-то хрупкие.


  • Laion это нравится

#908 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор, возле здания Оксигенетики 

 

Начать снайпер, джедай, и ситхесса решили с поверхностного осмотра здания. Удивляло, что Кустодиев на площади, в отличие от прошлого раза, не оказалось, но едва ли такой важный объект остался без охраны, поэтому группа не рискнула близко подходить к зданию. Впрочем, больше ничего интересного, кроме того, что бронестёкла наконец заменили и прибрали бардак после нападения, Ауро-Дур не заметил. Аурелия и Ремус тоже тупо пялились на здание. Оно казалось совершенно обычным, даже слишком. Однако мириаланин потом, в отличие от остальных, всё же вылетел из облаков, в которых витал и сумел углядеть чёрный вход в лабораторию, о чём сразу же и сообщил остальным.

- Думаю, достаточно, - усталым голосом сказал после этого снайпер, - Отходим, пока Кустодии не вернулись на место, - у самого Дура возникло какое-то ощущение где-то на грани сознания, что их всё же могли увидеть, или даже наблюдали, но скорее всего это была просто нервное перенапряжения. Ведь и Аурелия, и Ремус, значительно более чувствительные к Силе, ничего такого не почувствовали. Вскоре группа отошла ещё дальше от здания на безопасное расстояние и забрак, включив коммуникатор, отправил следующее сообщение всей группе проникновения(Мираж, Терон, Джиора, Кайл), а также Алаю, которые сейчас занимались сбором и настройкой дроидов:

" Группа наблюдения - группе проникновения. На площади перед лабораторией пусто, Кустодии куда-то пропали, но мы не рискнули приближаться. Удалось найти чёрный вход в здание. Похоже, придётся искать дополнительные источники информации. "


Изображение

#909 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Техотсек

" Группа наблюдения - группе проникновения. На площади перед лабораторией пусто, Кустодии куда-то пропали, но мы не рискнули приближаться. Удалось найти чёрный вход в здание. Похоже, придётся искать дополнительные источники информации. "

Дроны были уже собраны и Старлорд разбирался с меню управления, когда пришло сообщение. Прочитав его, он нахмурился и, посмотрев на Мираж и Терона, отправил ответ.
"Принято. Уходите оттуда."
— Надо придумать что-то ещё, — задумался Кайл, — похоже, что придётся обращаться к ледорубам, как думаете?
Закрой глаза и смотри.


#910 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Надо придумать что-то ещё, — задумался Кайл, — похоже, что придётся обращаться к ледорубам, как думаете?

 

- Я за, - перешел на нормальный язык Терон, - чем лучше мы сейчас подготовимся, тем меньше шансов потом сесть жопой в лужу. Планы имеют свойство идти по одному месту, но всё равно, последствия будут менее значимыми, если толково подготовимся.

 

Ситха несколько разочаровали результаты разведки, но всё же результаты, какие-никакие, а были. И, немного помолчав, он добавил, - Слетаем мы с тобой, окей? И, Джиора, если хочешь, можешь с нами смотаться.


  • Laion это нравится
Регалии

#911 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ситха несколько разочаровали результаты разведки, но всё же результаты, какие-никакие, а были. И, немного помолчав, он добавил, - Слетаем мы с тобой, окей? И, Джиора, если хочешь, можешь с нами смотаться.

 

- К ледорубам?  Хорошо.  Все равно пока ничего не делаю. - пожала плечами Джи.  Правда, как от переговорщика проку от нее было тоже немного, но, кто знает, чем там черти не шутят у этих ледорубов. Шлюхи вон из Красного сектора тоже не  казались  опасными...

 

 Х


Сообщение отредактировал Laion: 11 октября 2015 - 21:37

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор

 

 

Кто- то навел тут   порядок подумал  Рем, почему-  то у  него было чувство, что   за  ними  кто- то наблюдает, он  хотел обратиться  к Силе, но  йсаламири, которые  были везде   мешали ему  работать с  Силой.    Рем  решил  сосредоточиться  на поиске  черного входа, найдя его он сообщил.  Ауро решил связаться  со второй  группой, да им нужны были ледорубы, но вот сколько они  возьмут за свои услуги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#913 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал

 

Монорельс доставил их в, как это говорят в детективах, "Квартал красных фонарей". Молчаливо выдвинувшись вперед, оглядев их небольшую компанию - семь, знаковое число для подобного места и времени, - Дерек осторожно продвигался вперед. И все равно их заметили первыми. Две тени выступили из ближайшей подворотни, но, видимо, оценив их численное и прочие преимущества, рванули наутек.

И им почти удалось оторваться, все же бегать с импульсником за плечами то еще удовольствие, а остальная группа двигалась на несколько шагов позади... Почти удалось. Один из гопников, явно собираясь нырнуть в ближайшую подворотню, поскользнулся и не нашел ничего лучшего, чем пытаться удержать равновесие, схватившись за своего напарника. С ядовитой усмешкой проследив за кульбитом вниз обоих гопников, Дерек без труда нагнал их, недвусмысленно наставляя ствол снятого с плеча импульсника на пытавшихся подняться парней:

- Не так быстро. Лежим и прикидываемся мебелью, шпана. - произнес наемник, оборачиваясь на подоспевшую "группу поддержки". - Дамы вперед, - с усмешкой кивнул он Майе, - Желаешь провести воспитательную беседу? Эти малыши очень, очень плохо себя вели.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#914 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Единственное, что Майя могла сказать хорошего о подобных жилых комплексах - Кустодиев здесь нет и если кто-нибудь будет истошно орать, его не услышат силы правопорядка. Вообще, нормальным жителям города полагалось расстраиваться из-за такого. но разве же девушку можно было назвать нормальной на все сто? Вот то-то же.

Парочку гоповатого вида местных обнаружить не составило труда. А вот с тем, чтобы догнать, проблем было побольше - первым среагировал и рванул за ними Дерек. Когда уже казалось, что шоколадка, да и все следующие за ним отстали и уже не нагонят золотую молодёжь Жестянки никогда, послышался приглушённый звук падения и уже через пару мгновений авангард оценила всю чудность момента - оба гопника распластались на земле, полностью беспомощные.

 

- Не так быстро. Лежим и прикидываемся мебелью, шпана. - произнес наемник, оборачиваясь на подоспевшую "группу поддержки". - Дамы вперед, - с усмешкой кивнул он Майе, - Желаешь провести воспитательную беседу? Эти малыши очень, очень плохо себя вели.

 

- Хреново. А что ещё хуже, вы могли просто остановиться и поговорить... не судьба, - притворно расстроилась Сандерс, подходя к одному из пленников и, нисколько не смущаясь, наступила тяжёлым бронированым ботинком на ладонь. - Начнём с простого. Судья - законник, любящий до усрачки наркопритоны. Где в трущобах его легче всего найти?



#915 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Хреново. А что ещё хуже, вы могли просто остановиться и поговорить... не судьба, - притворно расстроилась Сандерс, подходя к одному из пленников и, нисколько не смущаясь, наступила тяжёлым бронированым ботинком на ладонь. - Начнём с простого. Судья - законник, любящий до усрачки наркопритоны. Где в трущобах его легче всего найти?

 

- Руку!! Руку мне искалечишь, гадина!! - заорал пострадавший гопник, а его товарищ торопливо заговорил, косясь на орущего. - Думаешь, Судья расписание вывешивает? Он никого не предупреждает, когда явится! Но наркопритоны у него в приоритете всегда!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#916 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы. Gopbusters

 

- Руку!! Руку мне искалечишь, гадина!! - заорал пострадавший гопник, а его товарищ торопливо заговорил, косясь на орущего. - Думаешь, Судья расписание вывешивает? Он никого не предупреждает, когда явится! Но наркопритоны у него в приоритете всегда!

 

- Если мне не понравятся ответы, я тебя вообще всего искалечу, - предупредила Майя, не сводя немигающего взгляда с того из гопников, который с ней говорил членораздельно. На крик она, казалось, не обращала никакого внимания. - Итак, поехали дальше. Первое - кто ещё сейчас охотится на Судью, кроме Мамы? Второе - как пройти в её милое логово так, чтобы нас не превратили в решето её турели? Чем быстрее и подробнее ты ответишь, тем больше шансов, что твоему дружку не понадобится протез, а я не займусь тобой.



#917 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы.

Лана достала меч, и стала легонько поигрывать им, перед лицом гопника.
- Хотите жить полноценной жизнью? Рассказывайте все. И не вздумайте дурить. Я вас из-под земли достану.
Изображение

Моё!

#918 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мне не понравятся ответы, я тебя вообще всего искалечу, - предупредила Майя, не сводя немигающего взгляда с того из гопников, который с ней говорил членораздельно. На крик она, казалось, не обращала никакого внимания. - Итак, поехали дальше. Первое - кто ещё сейчас охотится на Судью, кроме Мамы? Второе - как пройти в её милое логово так, чтобы нас не превратили в решето её турели? Чем быстрее и подробнее ты ответишь, тем больше шансов, что твоему дружку не понадобится протез, а я не займусь тобой.

 

- Да за Судьей все охотятся! Мама в первых рядах! А за ней следом - Зеленый Патрик! Да и Агдалла тоже не прочь его шкуру у себя на стене видеть!

После второго вопроса гопник посмотрел на дамочку как на идиотку.

- И с какого ситха я должен знать тайные ходы в логово Мамы? Я что, местный кладоискатель? У них спроси! Или у самого Судьи!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#919 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы.

- По моему, он что-то не договаривает. - Лана посмотрела на Майю. - Давай ему что-нибудь отрежем?
Изображение

Моё!

#920 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- По моему, он что-то не договаривает. - Лана посмотрела на Майю. - Давай ему что-нибудь отрежем?

 

- Эй-эй-эй, полегче, отчаянная домохозяйка. Ты световой палкой ничего лишнего-то ему не отрежь, а то говорить не сможет, - фыркнула Майя. Она настолько заинтересовалась кровожадностью джедайки, что когда повернулась, увидела как гопник суёт ствол обратно себе за пояс. Нет, определённо выстрел она бы услышала, так что похоже стоило поблагодарить глядевшего в упор на допрашиваемого Кратоса. Однако, успеть ей было не судьба - раздался лёгкий свист рассекаемого воздуха и за спиной Винн выросла фигура в тёмном защитном костюме. Судя по тому, что в руках у него была плевательная трубка, намерения у него были не самые дружелюбные.

Бой прошёл довольно быстро - как только ситхи с Дереком сшибли противника с ног, Сандерс попыталась добить того штыком, но промахнулась, а уже через мгновение ловкий ниндзя скрылся в клубах дыма.

- Вот же паскуда... - процедила девушка, оглядываясь по сторонам. Гопники успели сбежать, однако оставили прощальный подарок, который при ближайшем рассмотрении оказался картой, с отмеченными притонами. Как мило с их стороны. Ещё бы какой-нибудь пароль для прохода к Мамаше сказали - вообще цены б им не было.

 

х



#921 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Майя и Лана проводили воспитательные беседы с провинившимися, Винн стояла позади и наблюдала за этим. Все-таки грубая сила и угрозы - совершенно не ее методы, поэтому девушка предпочитала не вмешиваться. Она, как всегда, отличилась внимательностью, не заметив сначала парней, которыми сейчас уже занимались "девочки", а затем и ниндзю, который (или которая) всадил в тогрут дротик. Джедай покачнулась, но не упала, хотя в глазах помутилось. Она выдернула из шеи чужеродный предмет, приготовила меч и, чувствуя, что скоро потеряет сознание, обратилась к Силе, укрывая Щитом Майю, Дерека и Тиваса. За это время нападающего уже успели уронить и даже поранить, после чего он (или она) поспешил скрыться, используя дымовую гранату. Аанг вздохнула, повесила оружие на пояс и потеряла сознание.
"Как быстро приближается пол..." - промелькнуло в затуманенном разуме, прежде чем все накрыла тьма.

Сообщение отредактировал Beaver: 12 октября 2015 - 21:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (5)