Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#922 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

Сит скучающе нависал над повязанными бандитами, создавая подавляющую обстановку безысходности и смерти своей закованной в листы дюрастали чёрной тушей.
Но внешняя скука никак не отразилась на его рефлексах, когда на них напал ниндзя. Дерек бросился в атаку и Тивас, без лишних раздумий, выкинул руку вперёд, моментально воспламеняя свою ярость, сминая неизвестную убийцу телекинетической волной и опрокидывая её на пол. Он уже было активировал меч, но ассасин откатился от ринувшейся в атаку Майи и скрылся в завесе из дыма.
Ярость всё ещё клокотала в груди, но сит не давал ей вырваться наружу. Самоконтроль воинов тёмной стороны ничуть не уступал джедайскому.
Тивас склонился над потерявшей чувства Винн и критически осмотрел её тело.
- Конечно, если отрезать ноги, то нести станет проще... - но всё же решив пока повременить с ампутацией, он без видимых затруднений вскинул тогрутку себе на плечо, - первую вылазку можно считать успешной, - перебросив бесчувственное тело на плече, сит размеренно зашагал к монорельсу.

Сообщение отредактировал Gonchar: 13 октября 2015 - 06:05

Изображение

#923 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Красный, трущобы

 

- Верни бластер на место, недоносок.

 

Импульс ментальной энергии, рожденный мидихлорианами, взращенный синапсами и отпущенный на свободу кончиками пальцев, ринулся сквозь препоны слабого разума, сметая их подчистую и торжествуя над слабостью воли того, кто должен был повиноваться беспрекословно. И он повиновался. Доходяга, чей взгляд теперь сочился кротостью и послушанием, послушно последовал приказу. Умничка. Кратос уже собирался припечатать не обремененную признаками умственной деятельности рожу гопника к тротуару подошвой тяжелого бронесапога, как вдруг услышал за спиной короткий тонкий свист. Напитав ладони Силой, ситх развернулся на звук - перед ним стояла джедаесса с торчащим из шеи дротиком, а позади, за ее спиной, маячила фигура в черном костюме с причудливым оружием и недобрыми намерениями. Кратос выбросил сгусток энергии перед собой, но Тивас оказался на секунду быстрее и телекинетическое поле пригвоздило уже низвергнутого на тротуар противника, который, впрочем, оказался куда более стойким и проворным , чем можно было ожидать и в следующую секунду растаял в клубах густого дыма. 

 

- Конечно, если отрезать ноги, то нести станет проще...

 

Конечно, проще. Потому что не придется нести вообще.

 

Кратос последовал за Тивасом, погруженный в размышления о том, что картина мира, где ситх тащит на закорках джедая не с целью его расчленить на жертвенном ситхском алтаре требует тщательного осмысления в состоянии глубочайшего транса прежде, чем он сможет принять ее хотя бы частично.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#924 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва->Сектор ледорубов

Говорят, что настоящий контрабандист, испытывая новую технологию, читает инструкцию в последнюю очередь, чаще всего, когда эта технология уже неизбежно сломана. В этот раз Старлорд поступил умнее и все-таки разобрался с управлением и, наверное, в будущем это ему хорошо сослужит, но сейчас им предстояло выполнить другую задачу.
Кайле, Алай, Джи, Мираж и Терон вышли из корабля и, сев на такси, отправились в сектор хакеров. Мысленно контрабандист уже представлял себе встречу с техниками, мысленно делая ставку на то, сколько из них окажутся неспособными к нормальной коммуникации, потому что реальный мир не разговаривает на языке нулей и единичек. Ничего личного против хакеров он не имел, хотя бы по той простой причине, что сам им являлся, но определённые стереотипы в голове уже сложились. Ровно как и примерный сценарий развития событий. Но стопудово собеседники будут говорить не по тексту.


Закрой глаза и смотри.


#925 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор

 

Прислушиваясь к "воспитательной работе" Майи и коротко усмехнувшись, услышав замечание джедайки - интересно, откуда у этого юного создания столько кровожадности? - Дерек внимательно оглядывался вокруг. Едва заметное движение так беспокоившегося за свои конечности гопника на мгновение привлекло его внимание, но носители Силы тоже не спали - Кратос справился с проблемой на все сто, и наемник вернулся к наблюдению за подворотней. Почти тут же подмечая силуэт, бросившийся к Винн, в долю секунды использующий девушку вместо живого щита. Ниндзя, мать его за ногу.

Первая мысль - расстрелять в упор, - была отброшена, как недальновидная. Не только потому, что стрелять придется через носителя Силы, но и по весьма веским причинам - коридор узкий, под раздачу могут попасть все, к тому же же живая и говорящая игрушка полезнее молчаливого трупа.

Резким рывком сместившись вперед, Дерек от души вмазал кибернинздя прикладом по голове, и тот отшатнулся, правда, явно успев вогнать в тортуг дротик. Что ж, может, красотке повезет и там не быстродействующий яд. 

Остальные, тоже обрадованные появлением нового мячика для битья, воспользовались им по полной программе. И все бы ничего, если бы нинздя, бросив что-то на тротуар, не исчез в густых клубах взвившегося вверх дыма. Факир, чтоб ему в столб врезаться по дороге. Сбежал... Губы недовольно поджались в тонкую линию. Наверное, стоило все же пристрелить, чтоб не рыпался. 

Шоколадного цвета глаза скользнули взглядом по упавшей Винн и склонившемуся над ней ситху. Да, по частям нести проще. Интересно, а мысль, что его самого могут тоже решить нести частями, Тивасу в голову не приходила? Хмыкнув, Дерек едва заметным кивком оценил поднятую Майей карту, обороненную сбежавшими от греха подальше гопниками, и двинулся следом за авангардом и остальными.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#926 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Если ты ей отчекрыжишь ноги, то будешь таскать её на себе ещё долго. Она умеет лечить, накладывать щиты и вообще вся насквозь полезная, - предупредила Тиваса девушка, услышав о его намерениях сложить Винн немного компактнее. Изучив оставленные гопниками указатели, Майя подняла взгляд на остальных и с удивлением заметила, что ситхи собрались идти обратно к монорельсу.

- То есть сегодня вы к Розовому Патрику и Аглае идти не собираетесь? - помахав картой, поинтересовалась у остальных Сандерс. - Вы что, по расписанию до 12 должны почистить зубы и пойти баиньки? Так притоны в первую очередь ночью и работают вообще-то. Если волнуетесь за нашу спящую красавицу и не хотите её туда тащить, пусть Листон оттащит её на корабль и дело с концом. За сегодня нужно хотя бы узнать, где нам ловить Судью иначе завтра мы таким макаром хрен что успеем.



#927 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Трущебы.

Все произошло сильно неожиданно. Пока Лана размахивала мечом перед лицом гопника, из дыма появилось нечто не понятное, и надавало всем пинков. Благо, не все были увлечены гопотой, и нечто, само получив пинок, быстро ретировалось.
Но и гопники не остались стоять на месте, и тоже драпанули. Правда, оставив им карту Мамкиной крепости.
Но их отряд все же понес потери. Джадеса осталась, мирно, похрапывать на земле.
- Да. Отнеси ее на корабль, и уложи получше. Пусть проспится. - Махнула ситху рукой девушка, пытаясь разглядеть карту. - А мы можем навестить Мамочку.
Изображение

Моё!

#928 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Ты предлагаешь ситу завалиться в бордель с бессознательной джедайкой на плечах? - на лицо Тиваса наползла невольная улыбка, - а в этом что-то есть...

Как бы там ни было, но сит остановился. Всё таки Винн может успеть прийти в себя, а беготня на корабль станет излишней тратой времени.

- С кого начнём? Я бы предпочёл бандитов.


Сообщение отредактировал Gonchar: 13 октября 2015 - 14:58

Изображение

#929 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

 

Вся группа была на месте. Сектор ледорубов...было в этом месте что-то пугающее, несмотря на то, что с виду это обычный квартал, правда немного грязный и на улице никого нет.

- Ледорубы...интересно сколько из них будет говорить, что он здесь главный уберкиллер, - Мираж особенно выделила последнее слово, - а кто из них сможет хотя бы подойти ко мне вживую и не упасть в обморок от вида живой девушки. Или хакеры стали взрослее?

"Да от такой девушки как ты любой мужик упадет...с простреленной головой" - начала диалог Лейла.

Мираж пыталась не замечать как ее "вторая половинка" пытается ее спровоцировать. Она лишь делала вид, что ничего не происходит и все нормально.

"Ты еще посвисти для полноты картины" - добавила Лейла.

В ответ Мираж лишь усмехнулась тихонько и все равно не стала отвечать.



#930 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Мамочку нам навещать рано. А вот двух других её дружков - вполне, - ответила Майя, заканчивая рассматривать карту и перевела взгляд на Тиваса. - К кому ближе, туда и пойдём. А что не так-то? - Сандерс криво усмехнулась, глядя на бессознательную Винн. - Боишься что "со своим" в бордель не пускают?



#931 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

- Ледорубы...интересно сколько из них будет говорить, что он здесь главный уберкиллер, - Мираж особенно выделила последнее слово, - а кто из них сможет хотя бы подойти ко мне вживую и не упасть в обморок от вида живой девушки. Или хакеры стали взрослее?

 

Джи оглядела Мираж и улыбнулась: - Ты действительно хочешь это узнать?  Нет проблем. Давай позовем.. Ну хотя бы вон того, видишь?  - она показала на  идущего впереди худощавого парня в серой куртке,  на ходу что-то читающего на своем комлинке. -  Вроде не похож на того, кто живых девушек не видел ни разу..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#932 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

 

-  Вроде не похож на того, кто живых девушек не видел ни разу..

 

- Думаешь в комлинке он читает сообщения от своей девушки? - повертела головой Мираж, посмотрев вслед того дрыщавого парня, - даже если и девушки, то точно не своей. Ну или того хуже, интерактивный роман смотрит...



#933 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

 

 - Догоним, проверим? - улыбнулась Джи.  Она представила, как отреагирует парень, если его неожиданно нагонят две особы, причем одна из них даже не человек и начнут просить показать им то, на что он смотрит в комлинке.  Картинка показалась забавной и она, стараясь удержать серьезное выражение лица, прикусила губу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#934 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

 

- Догоним, проверим? - улыбнулась Джи.

 

- Неплохая идея, а то нужно после поездки в такси размяться, погоняться за девст...юношами, - улыбнулась в ответ Мираж, которой понравилась картина, которую она представила только что в голове, - ну как? Кто первая побежит к нему и крикнет, чтобы он остановился?



#935 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы.

- А давайте скажем, что это новая работница для борделя. - Предложила Лана. - А как попадем внутрь, соорентируемся на месте.
Изображение

Моё!

#936 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал, трущобы.

 

- А еще можно пообещать доплатить за отдельную комнату, - усмехнулся Дерек, и оглянулся на остальных, задержавшись взглядом на Майе, - Мне одному интересно, почему наши сбежавшие "малыши" так удачно выронили карту, да еще и с удобно отмеченными местами для интересных походов? Нас словно направляют. Или Маман решила убрать нашими руками хотя бы конкурентов, если у нас с Судьей не выгорит?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#937 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

Лана посмотрела на Дерека.
- В любом случае, выбор у нас не большой. Так что, стоит рискнуть.
Изображение

Моё!

#938 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал, трущобы.

 

- О да, маленькая мисс Очевидность, - насмешливо фыркнул наемник, мимолетно обернувшись на Лану, - Думаю, мы запустим в бордель тебя, якобы в поисках работы для твоей хорошенькой мордашки. Как тебе вариант? Поработаешь контрразведкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#939 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Меня интересует, почему ни одна падла в этом городе не отключила маячки на артефактах. А вот в криворукость этих двоих я охотно верю, - ответила девушка, поворачиваясь к Дереку. - Я надеюсь, что удастся договориться с Судьёй. Если Мама знала о том, что мы к ней придём, то, возможно, она знает как выйти на тех, кто продал ей куб. Вряд ли они настолько беспечны, но шанс есть - эта хозяйка притона уж очень хитрозадая.



#940 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено


Трущобы.

- А ты, гляжу, тут самый умный? - ответила Лана, и повернулась к Майе. - Резонное замечание. Либо они не знают/не умеют их отключать, либо тут ведется большая игра, а мы в роли пешек.
Изображение

Моё!

#941 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

- Хм, в этом ты права, - сит обратился к Майе, задумчиво сощурившись, - информация о похитителях будет ценнее в долгосрочной перспективе, чем удовлетворение от победы над таким сильным противником, - Тивас снова перехватил Винн, так как тогрутка начала сползать вниз и заслонять причинным местом обзор, - выдвигаемся.
Ожидание изматывало больше всего. Во время обучения он всегда действовал. Тренировка, медитация, задание - всегда необходимы быстрые и лаконичные решения для достижения победы... Через Мощь я обретаю Победу...


Сообщение отредактировал Gonchar: 13 октября 2015 - 18:41

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых