Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#942 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- А ты, гляжу, тут самый умный? - ответила Лана, и повернулась к Майе. - Резонное замечание. Либо они не знают/не умеют их отключать, либо тут ведется большая игра, а мы в роли пешек.

 

- Хм, в этом ты права, - сит обратился к Майе, задумчиво сощурившись, - информация о похитителях будет ценнее в долгосрочной перспективе, чем удовлетворение от победы над таким сильным противником, - Тивас снова перехватил Винн, так как тогрутка начала сползать вниз и заслонять причинным местом обзор, - выдвигаемся.

 

- Ага. Очень интересно, какого лешего здесь забыли похитители и почему скинули именно эти 4 артефакта? - Майя разглядывала карту, вертела её и так и этак, но никак не получалось определить, какое из логов ближе. Наконец, авангард мысленно плюнула на всё и спрятала находку в карман. - Ладно, пошли в бордель Агдаллы. Один фиг, с чего-то начинать надо.

И, видимо, Сандерс решила - почему бы не сводить бессознательную джедайку в бордель? Когда она ещё там побывает. Во всяком случае, беспомощное состояние девушки военную нисколько не смущало.



#943 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Агдаллы

 

К месту разнузданного греха вел довольно неприглядный туннель

Прикрепленный файл  04_big.jpg   57,06К   340 Количество загрузок:

заканчивавшийся, однако, вполне себе приличного вида сейфовой дверью, сейчас открытой нараспашку. Словно в компенсацию за открытость рядом с дверью стояли два здоровяка с роторными пушками, недвусмысленно намекая, что шуток не понимают и не любят. Впрочем, мирно проходить мимо они никому не мешали.

Внутри же был неожиданно милый и чистый интерьер

Прикрепленный файл  77063933.jpg   93,55К   321 Количество загрузок:

В баре можно было заказать любую выпивку, на танцполе потанцевать, а отдельные комнаты ждали своих приватных танцев и иных развлечений. По общему залу сновали милые официантки,

Прикрепленный файл  catwoman-corset_jpg-141x300.jpg   11,05К   332 Количество загрузок:

одна из которых тут же поинтересовалась у гостей, чего они желают.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#944 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Винн очнулась и осмотрелась, она была несколько удивлена, обнаружив себя на плече у ситха. Девушка моргнула, окончательно приходя в себя, но мужчина и не думал растворяться в воздухе. Поэтому тогрут сделала вывод, что Тивас, несущий ее, не является галюцинацией.

- Меня уже можно опускать на землю, - невозмутимо сообщила ему Аанг.

 

Бордель Агдаллы

 

одна из которых тут же поинтересовалась у гостей, чего они желают.

 

- Добрый день, - предельно вежливо заговорила джедай. - Не могли бы вы, пожалуйста, организовать дня нас встречу с тем, кто у вас тут главный? У нас для него или для нее имеется важная информация. - Она перешла на шепот: - О Судье.



#945 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Агдаллы

 

 

- Добрый день, - предельно вежливо заговорила джедай. - Не могли бы вы, пожалуйста, организовать дня нас встречу с тем, кто у вас тут главный? У нас для него или для нее имеется важная информация. - Она перешла на шепот: - О Судье.

 

Официантка восприняла сказанное предельно серьезно, но, прежде чем убежать докладывать, вдруг шагнула к тогруте и, обняв ту, страстно поцеловала.

- А ты хорошенькая! Меня Джесси зовут, захочешь поразвлечься, моя смена заканчивается через час!

Неизвестно, что сказала официантка и кому, но буквально через пять минут группу проводили в отдельный зал, а еще через три минуты перед ними появилась женщина

Прикрепленный файл  original.jpg   123,47К   113 Количество загрузок:

в сопровождении двух мрачных охранников, вооруженных импульсными бластерами. Видимо, к вопросу безопасности тела тут относились весьма серьезно.

- Я вас внимательно слушаю, господа и дамы.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#946 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Агдаллы

 

- А ты хорошенькая! Меня Джесси зовут, захочешь поразвлечься, моя смена заканчивается через час!

 

Винн осталась все такой же спокойной, будто только что ничего не произошло.

- Спасибо, - ответила она.

 

- Я вас внимательно слушаю, господа и дамы.

 

- Здравствуйте, - приветственно кивнув, снова взяла слово тогрут. - Понимаете, некто по прозвищу Судья перешел нам дорогу, - уважительно и вежливо по отношению к собеседнику начала она. - Мы слышали, что не только нам. Как вы думаете, мы с вами могли бы помочь друг другу?



#947 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, - приветственно кивнув, снова взяла слово тогрут. - Понимаете, некто по прозвищу Судья перешел нам дорогу, - уважительно и вежливо по отношению к собеседнику начала она. - Мы слышали, что не только нам. Как вы думаете, мы с вами могли бы помочь друг другу?

 

- Смотря что вы можете предложить, дорогие мои, - мягкое контральто очень шло этой женщине. Впрочем, сейчас Агдалла никого не пыталась обольщать, сохраняя деловой настрой зарождавшейся беседы.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#948 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Меня уже можно опускать на землю, - невозмутимо сообщила ему Аанг.

 

Тивас пожал плечами и разжал хватку, которой сжимал Винн. Та полетела по направлению к полу бесконечных трущоб. Если она заявляет, что в полном порядке, то и с координацией тоже всё отлично, верно?

Сит шёл дальше, не обращая внимания на то сумела ли устоять тогрут или нет.

 

Бордель

 

Сохраняя нейтральное выражение лица, сит наблюдал за обстановкой... и официантшами. Страсть служила одним из первых источников Силы, но аколитам была свойственна некоторая увлечённость. Тивас машинально коснулся своих тёмно-золотых волос. Как и ему самому... 

Но спустя годы он научился держать ту самую грань между эмоциями и самоконтролем. Тёмная сторона была подобна огню, который ты пытаешься удержать голыми руками. И только способные на невозможное постигали её мастерство. Не жалкие падших джедаи, видящие во Тьме лёгкое решение проблем, но истинные мастера, постигшие путь Совершенства.

Так что Тивас чувствовал себя в полном праве предаваться тем удовольствиям, которые считал для себя полезными.

Его жёлтые глаза скользнули по ладной фигуре, предположительно, Адаллы. Ну или той, кто заменял её на приёмах. Сейчас он мог лишь наблюдать и принять наиболее опасный вид, для предания веса словам Винн.


Изображение

#949 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Тивас пожал плечами и разжал хватку, которой сжимал Винн. Та полетела по направлению к полу бесконечных трущоб.

 

Девушка, не ожидавшая такого, не успела отреагировать и очень быстро оказалась на полу. Она поднялась, отряхнулась и догнала остальных.

- Спасибо, что нес меня, - сказала джедай Тивасу без тени сарказма.

 

Бордель Агдаллы

 

- Смотря что вы можете предложить, дорогие мои, - мягкое контральто очень шло этой женщине.

 

- Для устранения нашей общей проблемы мы можем предложить вам помощь двух джедаев, т.е. меня и вот этой прекрасной девушки, - ответила Винн, имея в виду Лану, - двух ситхов, - она указала на Кратоса и Тиваса поочередно, - двух военных, - кивок в сторону Майи и Джона, а затем и на Дерека, - и отлично знающего свое дело наемника. Только не спрашивайте, как мы сработались, - мягко проговорила тогрут, улыбнувшись. - Команда у нас прекрасная, можете быть уверены. И все это прямо сейчас. А так... в нашем распоряжении еще больше ценных... кадров. Я думаю, неплохое подспорье. А как вы считаете?

Ее голос оставался спокойным и уверенным.

 

Х


Сообщение отредактировал Beaver: 14 октября 2015 - 07:21


#950 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Агдаллы

 

- Для устранения нашей общей проблемы мы можем предложить вам помощь джедая, т.е. меня, - ответила Винн, - двух ситхов, - она указала на Кратоса и Тиваса поочередно, - двух военных, - кивок в сторону Майи и Джона, а затем и на Дерека, - и отлично знающего свое дело наемника. Только не спрашивайте, как мы сработались, - мягко проговорила девушка, улыбнувшись. - Команда у нас прекрасная, можете быть уверены. И все это прямо сейчас. А так... в нашем распоряжении еще больше ценных... кадров. Я думаю, неплохое подспорье. А как вы считаете?

Ее голос оставался спокойным и уверенным.

 

- Я считаю, что...вы мне пригодитесь. Судью можно будет найти через два часа по этому адресу, - слова Агдаллы сопровождались изящным жестом, после которого коммуникаторы присутствующих звякнули, сигнализируя о получении нового сообщения. - Он нужен мне живым и только живым.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#951 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

Лана, с интересом, разглядывала бордель, когда они вошли, и когда их сопровождали к хозяйке.
- А не расскажите нам кто такой этот Судья, и чем он так всем приглянулся? - Спросила девушка у нее.
Изображение

Моё!

#952 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

Лана, с интересом, разглядывала бордель, когда они вошли, и когда их сопровождали к хозяйке.
- А не расскажите нам кто такой этот Судья, и чем он так всем приглянулся? - Спросила девушка у нее.

 

Агдалла удивленно приподняла бровь.

- Вы предлагаете мне решить проблему с Судьей и при этом не знаете, кто он?

Взгляд женщины вернулся к тогруте.

- Я начинаю сомневаться, что вы настолько компетентны, насколько хотите казаться.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#953 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель 

 

- Я начинаю сомневаться, что вы настолько компетентны, насколько хотите казаться. 

 

Тивас поморщился от слов Ланы, словно съел сырого мяса пустынного охотника, но что-то менять было поздно.

- Джедаи, - его голос настолько сочились ядом, словно одного этого слова было достаточно, чтобы объяснить несуразность слов девушки, - мы в курсе ваших прений с законником и о его налётах на трущобные притоны и прочие источники ваших доходов... и о том, что все из 12 только известных широким массам покушений оказались абсолютно безрезультатными. В любом случае вы ничего не потеряете, если мы все там сляжем. 


Сообщение отредактировал Gonchar: 14 октября 2015 - 09:11

Изображение

#954 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

Местечко было довольно интересным, как и его хозяйка. Только говорить здесь лучше было другим, те методы, которыми пользовалась военная, вряд ли бы понравились Агдалле. Хотя... но тут заговорила Корна и эти размышления пришлось прервать.

"Твою-то маааать... У них с Листоном что, одна Весёлая Ферма на двоих?" - мысленно закатила глаза Майя, коря себя за то, что не успела вовремя оттоптать ногу не в меру разговорчивой Лане. Видимо им, с военным, нужно отдельный бриффинг проводить, перед каждым заданием. С обязательным экзаменом в конце. Девушка подумывала сказать о том, что их подругу-джедайку просто приложило усыпляющим дротиком (врать Сандерс не очень хорошо умела, зато правду говорила... по особенному), но решила, что это выставит их не в лучшем свете.

- Мы знаем о Судье достаточно. С его особой любовью к наркопритонам большое количество людей хочет видеть его мёртвым и готово раскошелиться, - пожала плечами авангард. В конце-концов пока хозяйка дала им только время и место, так что кто кому полезнее в этой ситуации - большой вопрос.



#955 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

- И от куда вы все такие умные повылазили? - типа, удивленно, произнесла Лана. - Все они знают! Все они умеют!
Изображение

Моё!

#956 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Агдаллы

 

- Я начинаю сомневаться, что вы настолько компетентны, насколько хотите казаться.

 

- Прошу прощения за мою подругу, - спокойно сказала Винн. - Кажется, она витала в своих мыслях, когда мы оговаривали все. Но это не отменяет того, что эта девушка - прекрасный воин.

Тогрут мельком взглянула на Лану, будто спрашивая "что ты делаешь?", и кивнула Тивасу и Майе, про себя поблагодарив их.


Сообщение отредактировал Beaver: 14 октября 2015 - 10:29


#957 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал, бордель 

 

"Кошечки"-официантки были хороши, да и хозяйка сего милого заведения тоже... весьма. Дерек, разглядывая Агдаллу, встал рядом с Майей, не вступая пока в переговоры, лишь коротко кивнул на слова Винн, молчаливо поправив ремень импульсника за плечами.

Слова джедайки заставили его чуть скосить взгляд в ее сторону, мысленно спрашивая себя, зачем они вообще потащили с собой это черезчур разговорчивое чудо. Однако, промолчал - сказанного остальными было вполне достаточно.

Правда, следующая фраза Ланы была еще веселее, и наемник мрачно поджал губы, оборачиваясь.

- Линстон, видишь, даме с нами скучно. Проводи ее в соседний зал. - холодно произнес Дерек, опуская одну ладонь на плечо джедайки, а вторую - на плечо военного и аккуратно подтолкнул их в сторону дверей.

И вновь обернулся к Агдалле:

- Вам нужен законник живым, так? А что с этого будем иметь мы? - с налетом праздного любопытства поинтересовался он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#958 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал, бордель

 

- Вам нужен законник живым, так? А что с этого будем иметь мы? - с налетом праздного любопытства поинтересовался он.

 

- Сто тысяч кредитов всей группе, - мило улыбнулась Агдала темнокожему мужчине, первому среди этих странных посетителей, проявившему коммерческую жилку.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#959 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

"Что?" - не успел спросить Джон, как вдруг уже оказался у двери вместе с джедайкой.

 

Неигровой вопрос Джона



#960 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель Агдалы

 

- Сто тысяч кредитов всей группе, - мило улыбнулась Агдала темнокожему мужчине, первому среди этих странных посетителей проявившему коммерческую жилку.

 

- Не густо. - задумчиво резюмировал Дерек, - Но соблазительно... - шоколадного цвета глаза оценивающе прошлись по стройной фигуре хозяйки борделя, - И тогда еще вопрос - насколько невредимым вам нужен этот конкретный объект? Также меня интересуют и такие нескромные вопросы, как откуда вам известно, где именно будет Судья через два часа, и насколько достоверна данная информация.

 

 

Джону


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#961 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бордель

 

- Сто тысяч кредитов всей группе, - мило улыбнулась Агдала темнокожему мужчине 

 

- Это всё, что может предложить Агдалла за избавление от Судьи. Человека, который уничтожает прибыль и инфраструктуру безусловно очень выгодного бизнеса. Да ещё нужно доставить не просто голову, но полный комплект очень опасного бойца, с которыми вы никак не можете справиться..., - Тивас хмыкнул в бороду, - не густо будет за такие риски.

Сита не очень волновали деньги, но создать образ наёмников стоило. Соглашаться же на такую смешную сумму означало посеять лишние сомнения.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых