Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1021 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1022 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор. Трущобы. Кантина "У Веселого Эйка"

 

- Не глупи, - сквозь зубы процедил сит, со всё возрастающим гневом в пылающим огнём глазах, - ты не справишься со мной и у меня нет желания убивать тебя перед встречей с нашей целью.

 

- Если ты не собираешься больше никого убивать, то не вижу смысла это продолжать, - спокойно сказала девушка, поднимаясь после телекинетического удара Тиваса.

Нужного ответа вновь не последовало. 

"Не доставай оружие, если не готов его применить" (с)

Мужчина без сомнения выглядел готовым пустить в ход свой уже активированный световой меч, и джедай не стала дожидаться, когда он это сделает. Она включила свой клинок и атаковала первой.

Тогрут всегда являлась неплохим воином, но все же шла по пути консула, а не рыцаря. И здесь, в бою с облаченным в тяжелую броню и хорошо тренированным ситхом, и правда шансов было не так уж и много. К тому же удача сегодня явно улыбалась не Винн.

Вскоре несмотря на то, что начала довольно бодро, она оказалась в очень невыгодной позиции и лишь надеялась, что сможет парировать следующий удар. Впрочем, смерти Аанг не боялась.

 

- Считай это уроком, - меч в последний раз зашипел и скрылся в рукоятке, - и наказанием за свою глупость и отсутствие контроля, джедай.

 

У нее имелись и ум, и контроль в достаточных количествах (а может, и в избыточных, если учесть, как девушка вела себя все это время). А еще есть убеждения, за которые она станет сражаться до последнего. В данном случае на кону стояла жизнь и так запуганного бармена. И вероятно, Тивас не понимал этого, но джедай все же добилась желаемого, хоть и такой ценой - она сильно пострадала.

Винн молча выпрямилась, убрала оружие и попыталась залечить раны как свои, так и его (им ведь еще предстояла встреча с общим врагом). К сожалению, удалось справиться только со своими. Зато полностью.


Сообщение отредактировал Beaver: 17 октября 2015 - 09:11


#1023 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина "У Веселого Эйка" - > Трущобы

 

Если бармен и был тем самым Эйком, то веселья у него совершенно точно не оставалось ни грамма. Наверное, мужик проклял тот день, когда решил открыть своё заведение в трущобах и его можно было понять.

- Точно. Когда на нас открыл охоту кто-то неизвестный с усыпляющими дротиками, а Судья оставил нас с носом, самый подходящий момент тратить своё время на обделавшегося пухляка, - ткнула пальцем в сторону хозяина Майя и махнула рукой. - Я к монорельсу. И вам советую прекратить маяться хренью.

Девушка направилась к выходу, прихватив с собой голопроектор. Конечно, вряд ли у них будет время зайти к спецам и что-то выудить из этой коробки, но карман устройство явно не оттянет.



#1024 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы.

Плюнув в сторону сита, Лана вышла следом за Майей.
- Неужели все ситы такие идиоты? - задумчиво произнесла она.
  • Beaver это нравится
Изображение

Моё!

#1025 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор, трущобы.

 

Увидев вышедшую из дверей кантины Майю, Дерек отстранился от ближайшей стены, на которую опирался плечом, и подошел к авангарду.

- Я думаю, Судья вряд ли будет нас ждать. Что-то это все сильно напоминает ловушку, - чуть задумчиво произнес он, - и мы вполне можем обнаружить, что в квартире никого нет, и помещение заминировано. Это я к тому, что, если мы туда все же пойдем - не стоит заходить в квартиру всем сразу, достаточно одного-двоих. - шоколадного цвета глаза с долей безразличия осмотрели близлежащий проулок. 

Появившуюся следом за Майей джедайку наемник словно бы и не заметил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1026 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор. Трущобы

 

Сразу после Ланы к остальным вышла Винн.

 

Это я к тому, что, если мы туда все же пойдем - не стоит заходить в квартиру всем сразу, достаточно одного-двоих.

 

- Думаю, ты прав, - сказала она. - Добровольцы есть? Если никто не возражает, то могу зайти я.

Через небольшой промежуток времени голубое сияние окутало ситха, залечивая его раны.

 

+10 хп Тивасу



#1027 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы.

- Я лучше снаружи покараулю. - Отзвалась Лана.
Изображение

Моё!

#1028 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал, трущобы.

 

Думаю, ты прав, - сказала она. - Добровольцы есть? Если никто не возражает, то могу зайти я.
Через небольшой промежуток времени голубое сияние окутало ситха, залечивая его раны.

 

- Нет, вот это как раз плохая идея. - Дерек обернулся к Винн, - Пускать вперед целителя - не вариант. Я пойду, от меня все равно горелым за версту несет. - усмешка раздвинула губы, - Или есть еще желающие?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1029 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор, трущобы - > Монорельс

 

- О нас, кажется, здесь знает уже каждая собака и это раздражает. Как будто какая-нибудь бабка-сплетница прилетела сюда первой и всё рассказала о нас. Так что, он может и захотеть поговорить... - покачала головой Майя, вспоминая послание Судьи. Зря они попёрлись к этому Патрику: информации оказалось ноль, зато упустили возможность поймать мстителя в полевых условиях. - Только вот если он бы хотел просто поговорить, то дождался бы нас здесь. Так что нужно готовиться ко всему, в том числе и к новому фейерверку. Я пойду проверять в любом случае, кто-то может остаться на улице, подстраховать.

 

- Думаю, ты прав, - сказала она. - Добровольцы есть? Если никто не возражает, то могу зайти я.
Через небольшой промежуток времени голубое сияние окутало ситха, залечивая его раны.

 

- Точно, а если там действительно будет бомба, то лечить раненых кто будет? Или предлагаешь отнести тебя и остальных к Лобо, чтобы он приводил в чувство? Хреновая идея, со всех сторон, - жёстко ответила авангард и затопала по коридорам трущоб в сторону монорельса.



#1030 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Тивас лишь повёл бровью на исцеление, пришедшее от джедайки. Неужели решила смерить свою гордость? Осмотрев свою экипировку, состоящую из меча, блока щита и аптечки, он вышел из проёма дверей.

- Я пойду, но для начала необходимо осмотреть окрестности дома, вдруг что-то найдётся.


Изображение

#1031 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор. Трущобы => Монорельс

 

Хреновая идея, со всех сторон, - жёстко ответила авангард и затопала по коридорам трущоб в сторону монорельса.

 

Винн кивнула, признавая правоту Майи, и последовала за ней. А ситх, видимо, так и не понял, что дело было далеко не в гордости.



#1032 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор. На пути к монорельсу

 

- Ну вот и разобрались кто куда. Можете ещё Листона с собой оставить. Он, конечно, молчаливый, но в хозяйстве сгодиться, - ответила Лане и Винн девушка. Был ещё Кратос, но тот в последнее время тоже их не радовал (или огорчал) разговорчивостью. Да и ситх, наверное, захочет пойти куда-то, где всё может взлететь на воздух. Такие нехитрые размышления проводила Сандерс, направляясь к выходу из трущоб. Монорельс, конечно, был не самым быстрым способом перемещения, но почти все свои деньги Майя истратила в первые же несколько часов пребывания здесь, так что выбора особенно не было. 



#1033 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, такси возьмем? - поинтересовалась Лана у всех. - А то с этим Судьей я не удивлюсь, если он и монорельс взорвет.
Изображение

Моё!

#1034 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор

 

- Может, такси возьмем? - поинтересовалась Лана у всех. - А то с этим Судьей я не удивлюсь, если он и монорельс взорвет.

 

- У него лицензия на вынесение приговора, а не возможность взрывать к чёртовой бабушке общественный транспорт из-за нескольких, неприятных для него личностей. Но если ты готова оплатить, то хоть в карете на воздушной подушке, - отозвалась Майя, поглядывая на часы. Да, спокойный вечер им не светит... а то и ночь.



#1035 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов.

 

- Эй ты. Да, ты. Подойди сюда, поговорить надо - "вежливо" обратился Терон к тому чуваку с комм-линком, и, подумав, добавил, - пожалуйста.

 

Ну... да, у бывшего джедая всегда были проблемы с нахождением общего языка, а после перехода Тёмную сторону, так и вообще в никуда скатились. Но... какие есть, что уж поделаешь.


Регалии

#1036 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

- Эй ты. Да, ты. Подойди сюда, поговорить надо - "вежливо" обратился Терон к тому чуваку с комм-линком, и, подумав, добавил, - пожалуйста.

 

Джи , стоя в паре шагов позади ситха, усмехнулась. Пожалуй, так  этот хилый  парень еще и сбежит.  Конечно, она не отличалась особыми переговорными способностями, но хотя бы выглядела не так угрожающе, как здоровенный ситх.

 

- Привет!  Не бойся.  Мы только хотели кое-что уточнить, ты нам не поможешь? - Выйдя из-за спины Терона и встав с ним рядом, улыбнулась Джи.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1037 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

 

- Эй ты. Да, ты. Подойди сюда, поговорить надо - "вежливо" обратился Терон к тому чуваку с комм-линком, и, подумав, добавил, - пожалуйста.

 

- Забавно, что ты сказал "пожалуйста", - усмехнулась Мираж, стоя в тени и смотря на эту забавную сценку между каким-то пареньком и ситом, - также было бы, если ты ему треснул по головешке, а потом сказал "прости".

Девушка уже готовилась к тому, что этот паренек либо сбежит, либо прямо там же и намочит штаны. Хотя второе другому не мешает как показывает практика.

"Ничего, если этот паренек убежит, то ты ему выстрелишь в ногу, чтобы не рыпался. Ты ведь всегда так делаешь, пару дырок в теле это не так и много" - обратилась к Мираж ее другая половинка Лейла.

"Если надо будет, то так и сделаю, а ты, приставучая скотина, вылезай из моей головы сейчас же" - ответила ей Мираж и добавила в конце - "пожалуйста"



#1038 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

 

Паренек сначала вздрогнул и съежился, словно в ожидании удара, но когда к нему подошла красивая твилекка и он разглядел световой меч у нее на поясе, то неожиданно просиял широкой улыбкой.

Прикрепленный файл  90ff27.jpg   241,21К   186 Количество загрузок:

- Ух ты, вы джедаи, да?! Скажите, а вы Скайуокера видели?! А можете меч включить, я голоснимок сделаю? Пожалуйста!

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1039 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

- Ух ты, вы джедаи, да?! Скажите, а вы Скайуокера видели?! А можете меч включить, я голоснимок сделаю? Пожалуйста!

 

- Меч без необходимости не включают, извини, со снимком придется пока повременить.  - Джи качнула головой, продолжая улыбаться парню. - Но..   Ты хочешь помочь Скайуокеру?  Украдена вещь, принадлежащая ему.  Она находится где-то в лабораториях Оксигенетики.  Знаешь кого-нибудь, кто может найти планы и схемы здания?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1040 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

 

- Ух ты, вы джедаи, да?! Скажите, а вы Скайуокера видели?! А можете меч включить, я голоснимок сделаю? Пожалуйста!

 

- Понесла нелегкая... - сказала Мираж, прислонив к голове руку, - спроси еще автограф или еще какой-нибудь сувенир на память. Я почему-то уверена, что у нашего джентльмена-сита есть что тебе ответить, пацан.



#1041 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор, недалеко от здания Оксигенетики

 

Когда Ауро, Ремус и Аурелия отошли на пару сотен метров от лаборатории, расстояние, вполне достаточное, чтобы отвести от себя какие-либо подозрения, снайпер, закончив отправлять сообщение группе проникновения, сказал своим:

- Пожалуй, я останусь здесь ещё ненадолго, пока не прибудут дроиды Старлорда, - сказал он Рему и Аурелии, - Не хотелось бы пропустить чего-нибудь важного, например, возвращения Кустодиев, - хмыкнул он, - Связь по комлинку, - кивнув, он отошёл в сторону. До площади было приличное расстояние, но у него был прицел на снайперской винтовке и многофункциональный визор, так что забрак в случае чего мог бы разглядеть малейшую деталь. Конечно, было бы неплохо сейчас иметь генератор маскировочного поля, но чего не было, того не было.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых