Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1042 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух ты, вы джедаи, да?! Скажите, а вы Скайуокера видели?! А можете меч включить, я голоснимок сделаю? Пожалуйста!

 

Нацепив маску, Терон включил меч. Серебристые лезвия, картинно медленно выдвинувшись на необходимую длину, тихо гудели. После чего ситх выдал

что-то на подобие этого

После демонстрации, выключив меч и сняв маску, ехидно спросил, - Сойдёт?


Регалии

#1043 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор Ледорубов

Возможно, стоило выразить своё отношение к тому, что только что произошло, более двусмысленно, чем прикрыванием лица рукой. Поэтому Старлорд сделал вид, что зевнул, и рука теперь прикрывала только рот. Надобности что-либо говорить не было: Джи задала нужный вопрос. Напрямую. У первого встречного. Так что, либо все будет хорошо, либо очень и очень плохо.
Закрой глаза и смотри.


#1044 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов.

 

Нацепив маску, Терон включил меч. Серебристые лезвия, картинно медленно выдвинувшись на необходимую длину, тихо гудели. После чего ситх выдал

что-то на подобие этого

После демонстрации, выключив меч и сняв маску, ехидно спросил, - Сойдёт?

 

Пока Терон занимался демонстрацией способностей, больше похожей на танец, постепенно стекался народ. Почему бы и не посмотреть зрелище на халяву?! Ситх заслужил восхищение небольшой толпы:

- Очум'еть! Обалд'еть! - с акцентом выкрикнул неймодианец и засвистел.

- Экстра-класс. Замечательно. Очень эффектно. - произнёс эксперт по мандалорскому стилю боя.

- Отлично! Красота! Это трогает меня до глубины души. - восхитилась молодая девушка.

- Потрясающе. Ярко, образно. - бросил несколько слов забрак-ледоруб.

- Именно этого я давно ждала. Так держать! - воскликнула девчушка.

Вскоре зеваки разошлись, как будто их и не было.

 

з.ы.: делать мне нечего, ага)))


электронная подпись

#1045 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- У него лицензия на вынесение приговора, а не возможность взрывать к чёртовой бабушке общественный транспорт из-за нескольких, неприятных для него личностей. Но если ты готова оплатить, то хоть в карете на воздушной подушке, - отозвалась Майя, поглядывая на часы. Да, спокойный вечер им не светит... а то и ночь

 

- Да? А кто тогда взорвал того наркомана.

Лана протянула Майе деньги.

- Вот. Держи на такси.


Изображение

Моё!

#1046 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

 

После демонстрации, выключив меч и сняв маску, ехидно спросил, - Сойдёт?

 

Державший все это время голокамеру наперевес парень восхищенно выдохнул и кивнул, не сразу обретя дар речи.

- С-сойдет, да!

 

А вот вопрос твилекки заставил его помрачнеть и засуетиться.

- Извините, не мой уровень. У них центральный сервак таким слоем "льда" оброс, как будто на Хоте собирали. Тут нужен профи, вы таких на улице не найдете. С ними надо в Сети договариваться.

Парень помялся, но все же договорил.

- Скинуть вам адрес?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1047 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тут нужен профи, вы таких на улице не найдете. С ними надо в Сети договариваться.

Парень помялся, но все же договорил.

- Скинуть вам адрес?

 

 - Да, пожалуйста, будем признательны.  - Джи кивнула  и продиктовала парню свой  IP.

 

Интересно, что запросят с них профи.. Джи все так же вежливо улыбалась, мысленно подсчитывая, сколько у нее осталось кредитов. Вполне возможно, им придется скидываться на услуги хакеров..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1048 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор Ледорубов

Что же, похоже, что им повезло. Договориться с хакером, узнать цену и дело в шляпе. Старлорд обратился к своему наручному браслету и отправил с корабля всех собранных дронов. Что там ему капитан говорил про осторожность? Что-то про собрать все детали? Кайл связался по комлинку с Ауро.
"Отправляю дронов. Проследи издалека за их целостностью, если они попадутся, убедись, что от них не останется ничего, что могло указать на нас."
Закрой глаза и смотри.


#1049 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов

 

Тут нужен профи, вы таких на улице не найдете. С ними надо в Сети договариваться.

 

- Ну как обычно, не любят показывать свое лицо, - сказала Мираж, слегка ухмыльнувшись под капюшоном, - небось поставят вместо себя аватар какого-то красавца или мифического существа. А в итоге окажется, что это всего лишь лишь 14-летний подросток в очках.

"В свои 14 он уже наверное может взломать защиту какой-нибудь станции, а ты вспомни, что ты умела в 14?" - задала резонный вопрос Лейла.

Мираж лишь положила руку на ножны, где находился ее вибронож, таким образом показывая, что она умела делать в свои 14.



#1050 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, пожалуйста, будем признательны.  - Джи кивнула  и продиктовала парню свой  IP.

 

Паренек что-то набрал на своей планшетке и коммуникатор Джиоры звякнул, принимая текстовый файл с адресом форума, на котором можно было заключить сделку с местными "ледорубами".

- Вот. Можете из любого здешнего голонет-кафе серфить. А я пойду, извините, - заторопился прочь паренек.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1051 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов.

 

- Вот. Можете из любого здешнего голонет-кафе серфить. А я пойду, извините, - заторопился прочь паренек.

 

Лица под маской видно не было, но по голосу можно было понять - ситх улыбается, - Приглашаю вас в кафе, дамы! И чайку попьём, и с "ледорубами" свяжемся.


  • Beaver это нравится
Регалии

#1052 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот. Можете из любого здешнего голонет-кафе серфить. А я пойду, извините, - заторопился прочь паренек.

 

-  Спасибо, приятель. - улыбнулась пареньку Джи, уже не вежливо, а вполне искренне.  -  Удачи тебе!

Она взглянула на комлинк и переправила адрес всем участникам своей группы.

 

Лица под маской видно не было, но по голосу можно было понять - ситх улыбается, - Приглашаю вас в кафе, дамы! И чайку попьём, и с "ледорубами" свяжемся.

 

- Приглашаешь? -   с улыбкой уточнила Джи, и оглядела ситха с ног до головы. - Ну пойдем в кафе тогда. Ты угощаешь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1053 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Приглашаю вас в кафе, дамы! И чайку попьём, и с "ледорубами" свяжемся.

 

- Ситх предлагает сходить в кафе и выпить с ним? - удивленно ответила Мираж, слегка щелкнув пальцами, - вечер обещает быть интересным.

Девушка снова щелкнула пальцами, сама не зная почему. Может хруст пальцев ее успокаивал или может потому что она просто представляет, что это хрустит чей-то позвоночник.



#1054 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Только дам приглашаешь?- улыбнулся Алвй, который до этого стоял чуть в стороне от остальных и вообще делал вид, что к ним никакого отношения не имеет.
Интуиция все не унималась и предчувствие того, что что-то пойдет не так никак не покидало контрабандиста. И несмотря на то, что порой его осторожность порой была чрезмерна, своему внутреннему голосу он привык доверять, а тот сейчас недвусмысленно намекал, что стоит приготовиться распрощаться со всеми оставшимися деньгами, чего делать Алай весьма не любил. Впрочем, ради миллиона можно и потерпеть нули без других чисел перед ними на своем счету.

#1055 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов --> Кафе поприличней(ну не знаю я, как у красноглазиков принято кафе называть)

 

- Приглашаешь? -   с улыбкой уточнила Джи, и оглядела ситха с ног до головы. - Ну пойдем в кафе тогда. Ты угощаешь?

- Ситх предлагает сходить в кафе и выпить с ним? - удивленно ответила Мираж, слегка щелкнув пальцами, - вечер обещает быть интересным.

 

- Конечно! - ответил Терон сразу и Джиоре и Мираж, снимая маску, и вешая её на пояс. Улыбающегося светлой и, пожалуй, доброй улыбкой ситха нечасто встретишь, но девушкам посчастливилось запечатлеть подобное зрелище.

 

- Только дам приглашаешь?- улыбнулся Алвй, который до этого стоял чуть в стороне от остальных и вообще делал вид, что к ним никакого отношения не имеет.

 

- Только дам угощаю, а за себя вы двое сами платить будете. Всё равно нам вместе обсуждать планы по объекту, - пожал плечами Терон, направляясь вперёд, и выбирая кафеюшник поприличней.


Регалии

#1056 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Голонет-кафе (он же кафеюшник поприличней).

 

Требуемое заведение нашлось дальше по улице и оказалось неожиданно уютным, хотя и абсолютно безлюдным. В том числе и потому, что было полностью автоматическим. Однако разбегающиеся во все стороны посыльные дроиды с грудами коробок явно говорили, что еда из этого кафе пользуется у местных бешеной популярностью.

Прикрепленный файл  library_internet_cafe-1.jpg   158,29К   162 Количество загрузок:

 

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1057 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кафеюшник поприличней

- Только дам угощаю, а за себя вы двое сами платить будете. Всё равно нам вместе обсуждать планы по объекту, - пожал плечами Терон, направляясь вперёд, и выбирая кафеюшник поприличней.

— Джентльмен, — хмыкнул Старлорд, усаживаясь в кресло, — не хочу раздувать из микрона парсек, но я бы был повнимательнее. — Кайл уставился на дверь, через которую они только что вошли. — Кто знает, может нас услышали не те уши, — контрабандист подозвал дроида и принялся изучать меню. Есть не хотелось, но вот от напитка он бы не отказался.
Закрой глаза и смотри.


#1058 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Голонет-кафе

не хочу раздувать из микрона парсек, но я бы был повнимательнее. — Кайл уставился на дверь, через которую они только что вошли. — Кто знает, может нас услышали не те уши,

 

- Вполне возможно. -  кивнула Джи, осматриваясь в кафе.  - Мне сок.  Надеюсь, наша компания сойдет за юных любителей бесплатного голонета..  - и скептически осмотрела собравшихся.. - Мда.. Не очень..


Сообщение отредактировал Laion: 19 октября 2015 - 05:53

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1059 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор. Стоянка такси

 

- Ого. А благотворительный фонд на свои деньги ты открыть, случайно, не собираешься? - поинтересовалась девушка, когда пискнул коммуникатор, сигнализируя о том, что кредиты переведены на её счёт. - Что ж, пойдём ловить такси. Правда, я хочу заметить, что даже нарики в притоне Патрика не пострадали - так что Судья, может, и поехал крышей уже давным-давно, обычных граждан не трогает.

Добрались до стоянки они довольно быстро но, перед тем, как залезть в аппарат, Майя вдруг резко развернулась и нашарила глазами Винн. У авангарда, похоже, случился отложенный приход после посещения заведения Патрика.

- Вы с рыжей случайно не собираетесь изучить, что именно за хрень притащили на корабль? Да и технарей неплохо было бы припахать, чтоб порылись в системе, с помощью которой отслеживали артефакты. А то как бы нам в очередной сюрприз не вляпаться, по самые уши.



#1060 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор

 

А то как бы нам в очередной сюрприз не вляпаться, по самые уши.

 

Мысль была чертовски своевременной, пусть что-то подобное и крутилось в мозгу, смутным, недооформленным предложением.

- Да, действительно, мы даже не проверили притащенные кубики на предмет их артефактности. - задумчиво произнес наемник, соглашаясь с услышанным, оборачиваясь на Майю и спустя пару минут садясь в такси следом за ней. Все же, сначала надо бы закончить с этим законником. Может, он действительно хочет только поговорить. А может, и не только... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращаться   на  корабль не   хотелось, но  Ауро он ничем помочь  не мог, не   знаешь тут   есть   не совсем легальные  соревнования, те экстремальные,   может попробовать на них  кредиты  заработать. спросил он снайпера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых