Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1081 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Он послал  сообщение Джи   "  Как   ваши успехи, по поиску    того, кто  может прорубить лед"   -  Я почему интересуюсь, вдруг  это  ледоруб с  нас   заломит   такую цену, что    мы не сможем  набрать кредитов,  чтобы  оплатить его услуги. Так  что  пара тысяч кредитов  может  быть   вполне не лишней, вот  ты  знаешь историю когда один мальчик раб смог   практически спасти  целую планету выиграв  гонки на Татуине.  Это было  еще во времена  старой  республике, тогда  еще было ситов, Империи  и десять тысяч  джедаев  охраняли   Республику.

 

Ауро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1083 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он послал  сообщение Джи   "  Как   ваши успехи, по поиску    того, кто  может прорубить лед

 

Коротко завибрировал комлинк, поставленный на беззвучный прием сообщений. Джи взглянула на экран: "Как   ваши успехи, по поиску    того, кто  может прорубить лед"  .

- Ремус. - коротко пояснила она остальным. - Спрашивает, как наши успехи.

Тут же набрала ответное сообщение: - "Человек найден. Нужно 80 тысяч."   и отправила, после чего кивнула Старлорду:

 

Сумму мы соберём – это не проблема. Может быть, при встрече сумеем договориться и сбить цену. И ваши ментальные воздействия ещё никто не отменял.

 

- Было бы неплохо попытаться уговорить его чуть сбавить цену.  Хотя, исходя из здешних цен, 80 тысяч,  как мне кажется, маловато  за такую информацию . И опять же появляются подозрения..  Да-да, кто-то переиграл  в мафию, я знаю


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1084 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы неплохо попытаться уговорить его чуть сбавить цену. Хотя, исходя из здешних цен, 80 тысяч, как мне кажется, маловато за такую информацию . И опять же появляются подозрения..

Старлорд откинулся на спинку кресла и посмотрел на твай'лекийчку.
— Мы не совсем в том положении, чтобы торговаться, — сказал контрабандист, — этот хакер – единственный, кто может нам помочь, и он это прекрасно знает. Единственное, что мы можем ему предложить – это наши услуги вместо некоторой части суммы, но это только если они ему нужны, в чем я сомневаюсь.
Закрой глаза и смотри.


#1085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

" Восемь тысяч кредитов  мой вклад в общие дело  Я еду   к вам"    Он  сообщил Ауро   и  девушке   ситху положение дел,  что  им придется  сбрасываться  на   ледоруба,   учитывая здешние  цены, то   80 тысяч кредитов   вполне разумная цена,  он с таким  же успехом мог и сообщить  800  тысяч кредитов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1086 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

этот хакер – единственный, кто может нам помочь, и он это прекрасно знает. Единственное, что мы можем ему предложить – это наши услуги вместо некоторой части суммы, но это только если они ему нужны, в чем я сомневаюсь.

 

- Это я и имела в виду..  Так где мы с ним встретимся? Он координаты кинет?  Или нам надо будет с ним еще раз на связь выйти через двенадцать часов?  - Джи вручила пустой стакан из-под сока подкатившему дроиду-официанту и  кинула взгляд на окно форума. Видимо, хакер что-то просчитывал или уточнял, потому что  ответа все еще не было.

Но зато практически мгновенно пришел ответ от Ремуса и Джи, прочитав его вслух, удивленно качнула головой: - Ремус сюда едет?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1087 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Согласен. Кредиты – по завершении задания."

 

Причина, по которой "ледоруб" так задержался с ответом стала очевидна, когда в теме появился его следующий ответ.

"Ситх, джедай, контрабандист, имперская разведка. Интересная у вас компания, однако. Информацию передам лично Кеннету, одному. А то знаю я эти джедайские и ситхские игры с разумом. Да и разведка любит вместо денег нож приносить. Место встречи скину позже, на коммуникатор. До встречи."


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1088 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Ситх, джедай, контрабандист, имперская разведка. Интересная у вас компания, однако. Информацию передам лично Кеннету, одному. А то знаю я эти джедайские и ситхские игры с разумом. Да и разведка любит вместо денег нож приносить. Место встречи скину позже, на коммуникатор. До встречи."

 

  - Занятно...  - Джи несколько мгновений переводила взгляд с экрана на Старлорда и обратно. - Ты же сказал, нас не видно? А он еще и всю подноготную о нас знает..  И теперь мы должны тебя одного туда отпустить? Чтоб потом еще тысяч двести с нас за тебя в качестве выкупа требовать начали? Я не уверена, что это не подстава.

"Не, ну двести, не двести.. А вдруг этот себе на уме контрабандист просто возьмет и сбежит с деньгами? "  Она хмыкнула. Восемьдесят тысяч, конечно не так уж и много.. Но у них тогда не останется и возможности получить нужное..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1089 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Ситх, джедай, контрабандист, имперская разведка. Интересная у вас компания, однако. Информацию передам лично Кеннету, одному. А то знаю я эти джедайские и ситхские игры с разумом. Да и разведка любит вместо денег нож приносить. Место встречи скину позже, на коммуникатор. До встречи."

 

- Как же грубо насчет разведки и ножа вместо денежной суммы, - усмехнулась Мираж, прочитав заметку о себе.

"Хотя отчасти правда" - добавила она про себя.

 

- Ты же сказал, нас не видно? А он еще и всю подноготную о нас знает..  И теперь мы должны тебя одного туда отпустить? Чтоб потом еще тысяч двести с нас за тебя в качестве выкупа требовать начали? Я не уверена, что это не подстава.

 

- Уверена, что наш звездолюб точно не даст себя в обиду, - сказала Джиоре девушка, - да и у кого вообще рука поднимется на такого красавца?


  • SHaEN это нравится

#1090 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверена, что наш звездолюб точно не даст себя в обиду, - сказала Джиоре девушка, - да и у кого вообще рука поднимется на такого красавца?

 

- О,  да.. Думаю, он уже оценил твой комплимент. - кивнула Джи,  спрятав улыбку. -  Но я именно этому красавцу сейчас не доверяю, если ты не поняла.  Откуда тот тип знает о нас все? Имена, фамилии, род занятий? Почему мы должны слепо доверять тому, что сказал тот,  типа, хакер?


  • SHaEN это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1091 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- О, да.. Думаю, он уже оценил твой комплимент. - кивнула Джи, спрятав улыбку. - Но я именно этому красавцу сейчас не доверяю, если ты не поняла. Откуда тот тип знает о нас все? Имена, фамилии, род занятий? Почему мы должны слепо доверять тому, что сказал тот, типа, хакер?


— Потому что он хорош, — сказал Старлорд, и кивнул на камеры, висящие по углам, и помахал в объектив рукой, — очень хорош. Не будем сейчас думать, можно ли ему доверять, нам сейчас нужно найти восемьдесят тысяч.
  • SHaEN это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1092 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Потому что он хорош, — сказал Старлорд, и кивнул на камеры, висящие по углам, и помахал в объектив рукой, — очень хорош. Не будем сейчас думать, можно ли ему доверять, нам сейчас нужно найти восемьдесят тысяч.

 

- Возвращаемся к себе и собираем остальных - пожала плечами Джи и поднялась с места. - Идемте, тут больше нечего делать.

В этом отвратительном Жестяном городе шагу нельзя было ступить, чтоб чьи-то глаза не наблюдали откуда-то.. Затея с Оксигенетикой все больше представлялась совершенно  бессмысленной.


  • SHaEN это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1093 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор, трущобы

 

Он шел достаточно быстро, но все же был полностью погружен в свои мысли: те, в свою очередь, путались и разбегались в стороны, как обосравшиеся от ужаса и обсаженные стимами гопники - в бессмысленной и безнадежной попытке спастись. Сложнее всего было понять, что взбесило его больше - кусок стены, который чуть не похоронил его под собой, непрекращающаяся беготня по притонам, или то, что те взрывались без предупреждения, или, быть может, все дело было в том, что скользкий говнюк несколько часов подряд играл с ними в ворнскры-йасаламири? Нет, больше всего его бесило...

 

- Пссс, красавчик... Да-да, ты, страшный и в маске... не хочешь немного подпольных боев?

 

Sas tave zkasaeva valzino iv tave Tsis!* Да! ДА!

 

- Сопроводи меня на ристалище, червь.

 

Глит-торчок глупо улыбнулся и отступил в сторону от дверного проема, ведущего в сомнительного вида заведение(что само по себе было комплиментом "заведению", но Кратосу было не до выдумывания цветистых оборотов, ведь он жаждал крови), пропуская ситха вперед.

 

//Прошу Мастера организовать мордобитие//

 

*Во имя бессмертных Ситхских богов


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1094 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть план, девочки и мальчики, но тут его озвучивать я не буду. Только на корабле, - стукнул кулаком Терон о раскрытую ладонь. То, что им ставит условия какой-то хлипкий умние, его коробило, но вот пока он был на коне, а не их команда. Надо было всё обсудить на корабле, где шансы быть взломанными были почтр нулевыми.

Терон повел группу к такси, предварительно расплатившись в кафе. На стояние, оплатив два глайдера, он сел в первый, ожидая остальных.

Деньги
11200-200-10=10990
Регалии

#1095 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Терон повел группу к такси, предварительно расплатившись в кафе. На стояние, оплатив два глайдера, он сел в первый, ожидая остальных.

 

Отправив Ремусу сообщение, что они направляются на корабль и ехать к ним не нужно, Джи вышла из кафе следом за остальными.  Дойдя стоянки до такси, она заметила в одном из них  Терона и, не раздумывая долго, тоже села туда же..

 

Старлорд и Мираж сели в другой глейдер, и вскоре группа уже была на корабле...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1096 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор, недалеко от Оксигенетики

 

- Или выпустить пару питомцев из клетки - это точно привлечет кустодиев, как мух на дерьмо. Или отравить Лобо в дебош - вариантов тысячи.

- Языками чесать нормально никто из нас не умеет. Да и Кустодии достаточно умны, - ответил Аурелии Ауро, - Поэтому остаётся разве что только искать клетки. Но если нет других идей - лучше вообще ничего не делать и уходить обратно на корабль. Если что, хоть не загремим в тюрьму все разом.

На "урок истории", который ему преподнёс Ремус, рассказав о мальчике и Татуине, снайпер никак не отреагировал, лишь раздражённо хмыкнув. Неужели все джедаи такие разгильдяи? Слава Силе, это было не так, иначе сражаться с ними и убивать их было бы совсем легко и неинтересно.

- У нас сейчас наблюдение, - напомнил он, - Все вопросы обсудим на корабле.

Дур повернулся, и продолжил осматриваться в поисках возможного укрытия. Теперь он заметил небольшое одноэтажное здание какой-то лаборатории недалеко от места, где они стояли. Подойдя ко входу он прочитал надпись на терминале возле входной двери, которая гласила, что учреждение "временно прекратило" свою деятельность из-за недавних событий, под которыми наверняка подразумевалась атака тварей. Поразмышляв пару секунд, Ауро-Дур принял решение. Здание было весьма непрезентабельным на вид, почти заброшенным. Похоже, что у его владельцев сейчас были тяжёлые времена. Поскольку оно было одноэтажным, через несколько секунд забрак уже был на крыше. Вниз вели ступеньки, заканчивающиеся дверью(разумеется, закрытой), которые он и использовал для скрытия большей части своей тушки. Отсюда площадь перед Оксигенетикой была видна чуть получше, поэтому оставалось только ждать прибытия дронов и надеяться, что Кустодии ушли надолго.


Изображение

#1097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой  сектор   -  Сокол

 

 

- Деньги нам надо  экономить,  поэтому он  поймал  монорельс, по пути  он  перевел    8  тысяч  кредитов   на  счет   Кайла.   Все упираются кредиты, иногда судьба всей галактики  зависит  от пары тысячи лишних кредитов.

Траты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1098 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Комлинк уведомил о поступлении денег на счёт. Восемь тысяч от Ремуса.
— Нужно ещё шестьдесят тысяч, — сказал контрабандист остальным, когда они поднимались на борт корабля. — Думаю, что сумму мы все-таки соберём.


Закрой глаза и смотри.


#1099 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва, каюта Лобо

Лобо, шумно захрапев, перевернулся на другой бок.

#1100 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Нужно ещё шестьдесят тысяч, — сказал контрабандист остальным, когда они поднимались на борт корабля. — Думаю, что сумму мы все-таки соберём.

 

- Надеюсь, что да.. - Джи кивнула, проходя внутрь "Сокола".   - В общей каюте сбор?

 

Пройдя в кают-компанию, она спокойно  села в кресло и активировала комлинк.  Зайти  личный кабинет в банке, перевести со своего счета на счет Старлорда - дело трех минут. Комлинк завибрировал, сообщая о благополучно завершенной операции перевода и вывел  на экран остаток денег "750 кредитов"

 

на счету: 6750 - 6000 = 750 кр.


  • SHaEN это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1101 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой Сектор - Шестипалый

 

- Я возвращаюсь на корабль, - кивнув в ответ снайперу, ответила ему Аурелия, разворачиваясь и направляясь в сторону монорельса. Почему-то она была уверена, что не очень может помочь здесь, только мешаться под ногами будет, а мешаться под ногами Аурелия немного не любила. Зато стояло вернуться на корабль, передохнуть, решить следующий шаг, найти себе занятие, в конце-то концов - Шестой не был тем местом, в котором хотелось побыть чуточку больше положенного. Наверняка из-за местной специфики, наверняка.

 

- 30 кредитов за монорельс (за этот и прошлые) 

Итого: 2690.


  • SHaEN это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)