Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1101 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол   -  Кают компания

 

Взяв  стакан сока и печенье  он  пошел в  кают  - компанию,  где  уже  была  Джиора.   Кивнув  ей он уселся на кресло поставив  на стойку еду.

 

-Я   так понимаю   нам нужны  еще кредиты?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1103 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Блотва. Шлюз-->Каюта Терона-->Общая каюта.

 

- Надеюсь, что да.. - Джи кивнула, проходя внутрь "Сокола".   - В общей каюте сбор?

 

- Ну а где-же еще, Джиора? - усмехнулся ситх, - подойду туда через 10 минут.

Очутившись в каюте, он сразу был "атакован" Войдом, прыгнувшем ему на руки. Засмеявшись, и поймав кота, Терон спустил его на пол, и скинул все ненужные на корабле вещи. Аккуратно всё это разложив, он, сопровождаемый питомцем, выйдя из каюты и заперев дверь, направился в каюту общую. Увидев там Джиору и Ремуса, он плюхнулся на соседнее с твилечкой кресло кресло, и был прижат к нему запрыгнувшим на колени лот-котом. Ласково потрепав питомца по загривку, Терон перевёл на счёт Кайла 10000 кредитов.

 

Денюшки

10990-10000=990


Регалии

#1104 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор ледорубов - Сокол - Каюта Мираж

 

Наконец-то можно было покинуть этот "ледяной" район и вернутся на корабль. Теперь нужно собрать деньги для этого хакера. Насчет его талантов девушка не знала, но то, что он сумел узнать их личности говорит уже о многом. Что он любит заранее готовиться, а также о том, что у него возможно нет личной жизни, раз у него столько времени.

Вскоре такси доставило их к месту назначения и вся группа пошла к кораблю. Требовалось немало денег, поэтому наверное каждый член группы должен был скинуться. Мираж не должна быть исключением. Девушка вначале решила пройти в свою каюту, чтобы там передохнуть. Все-таки шоу Терона с мечом было неплохим. Даже мандалорец оценил.

- Значит 80000, да? - сказала вслух Мираж, ходя туда-сюда по своей комнате, - хорошо.

Девушка перекинула на счет Кайла 10000 кредитов.

- А ты щедрая стала, удивительно, - хихикнуло отражение девушки в новом зеркале, которое видимо недавно установили.

- Проклятье, новое зеркало...

"Вторая половинка" Мираж лишь кивнула головой и не продолжала улыбаться.

- Слушай, катись ты к черту. Не до тебя, - ответила Мираж, гневно уставившись в свое отражение.

- Ты уверена в моей ненадобности?. Ты ведь сама этого не хочешь. Ты ведь не хочешь быть такой бездушной сволочью. И я могу помочь тебе и мне.

- Помощь? Мне не нужна помощь, особенно от такой как ты. Мне нравится моя жизнь, даже очень. 

Отражение лишь покачало головой.

- Это не так, ты опять лжешь всем, а в главную очередь себе.

- Да пошла ты, - коротко ответила Мираж, послав свое отражение куда-подальше.

Девушка вышла из комнаты, предварительно решив бросить в зеркало стакан, но не сделала этого. Отражение тем временем лишь вздохнуло и напоследок сказало:

- А я ведь по-доброму пока пытаюсь...

 

Деньги

20000-10000=10000


Сообщение отредактировал Spectre: 21 октября 2015 - 17:41


#1105 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Я   так понимаю   нам нужны  еще кредиты?

 

Увидев там Джиору и Ремуса, он плюхнулся на соседнее с твилечкой кресло кресло, и был прижат к нему запрыгнувшим на колени лот-котом. Ласково потрепав питомца по загривку, Терон перевёл на счёт Кайла 10000 кредитов.

 

- Старлорд говорил, что нужно еще шестьдесят тысяч. После этого я отправила шесть, наверное, около пятидесяти теперь.  - Джи бросила взгляд на Терона, совершающего в этом момент операцию по переводу денег на  своем комлинке. - Уже меньше. Думаю, около сорока.

 

Она посмотрела на кота, который топтался на коленях у ситха прямо совсем как обычный домашний зверек, чуть улыбнулась: - Смешной.  Как зовут?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно  еще  сходить подраться на боях без  правил,  вряд ли бы конечно  Совет   бы  это  одобрил.   Он посмотрел  мой Тик сладко спит в комнате не хотел его будить.

 

-Ну  это конечно на крайний случай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1107 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно  еще  сходить подраться на боях без  правил,  вряд ли бы конечно  Совет   бы  это  одобрил.   Он посмотрел  мой Тик сладко спит в комнате не хотел его будить.

 

-Думаю, если для достижения цели нужно будет делать что-то не слишком правильное, но единственно верное, Совет не станет придираться. - Джи взглянула на Ремуса. - Но, честно говоря, я не уверена, что тебе нужно участвовать в боях без правил. Там же  использование Силы не допускается, кажется?    Ты уверен, что выстоишь против какого-нибудь громилы вроде Лобо?


Сообщение отредактировал Laion: 22 октября 2015 - 08:58

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-  Силу  я  не могу  использовать, но реакция у меня  все  равно лучше, чем  у  Лобо. да и ловкость,  грубая  сила не  всегда  может быть полезна, особенно  для тех  кто привык полагаться только на нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1109 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она посмотрела на кота, который топтался на коленях у ситха прямо совсем как обычный домашний зверек, чуть улыбнулась: - Смешной.  Как зовут?

 

-Думаю, если для ради достижения цели нужно будет делать что-то не слишком правильное, но единственно верное, Совет не станет придираться. - Джи взглянула на Ремуса. - Но, честно говоря, я не уверена, что тебе нужно участвовать в боях без правил. Там же  использование Силы не допускается, кажется?    Ты уверен, что выстоишь против какого-нибудь громилы вроде Лобо?

 

- Войд его зовут, - Терон почесал кота за ухом, после чего продолжил, - Я переправил Лорду десять тысяч ровно. А Совет... вернёте им Скайуокера, и вам простят все, кроме, пожалуй, перехода на Тёмную сторону. Хотя кто их знает? Если Совет не изменился за последние восемь лет, то и за бои без правил может влететь.


Регалии

#1110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Пока тут не могло кроме них троих  - Почему ты перешел  к извечном врагам джедаев к  ситхам?   -  Почему ты предал джедаев и всему, тому   за, что  сражался прежде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1111 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А Совет... вернёте им Скайуокера, и вам простят все, кроме, пожалуй, перехода на Тёмную сторону. Хотя кто их знает? Если Совет не изменился за последние восемь лет, то и за бои без правил может влететь.

 

- Когда вернемся, посмотрим.  - Джи телекинезом подтянула какой-то клочок бумажки, замеченный под столом и бросила его перед мордой Войда, наблюдая за реакцией кота.   Искоса она взглянула на Терона, вспомнив, что Изра и сам ведь ушел на Темную сторону.. Но вот почему? Она не знала.. И не собиралась спрашивать. Но Ремус  оказался более любопытным.

 

Почему ты перешел  к извечном врагам джедаев к  ситхам?   -  Почему ты предал джедаев и всему, тому   за, что  сражался прежде.

 

Джи коротко посмотрела на Рема, пытаясь взглядом остановит его от лишних вопросов.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1112 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Почему ты перешел к извечном врагам джедаев к ситхам? - Почему ты предал джедаев и всему, тому за, что сражался прежде


— Уверен, что это очень интересная тема, — Старлорд вошёл в общую каюту с бутылкой пива. — Но нам много чего нужно обсудить. Половина суммы собрана, — он сел в свободное кресло и продолжил, — а у Терона был какой-то план.


Закрой глаза и смотри.


#1113 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Аурелия перешагнула порог общей каюты, немного удивившись количеству собравшихся на корабле. Она присела на диван, устала потерла переносицу и, проделав какие-то махинации с коммуникатором, заговорила:

- Алани рассказал мне, это все, что я могу предложить, - пробормотала она, кивнув контрабандисту, потом перевела взгляд на джедаев и ситха, - я хотела проверить артефакты, Дарт Терон, - говорила сама официальность, - Джиора Вен, что думаете? 

 

- 2500 в общий карман :3



#1114 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Джи телекинезом подтянула какой-то клочок бумажки, замеченный под столом и бросила его перед мордой Войда

 

Который сразу-же попытался поймать бумажку, но та постоянно ускользала от него, и Войд носился по всей комнате, пытаясь её поймать, пока, разыгравшись, не прыгнул на колени твилечке, от чего сразу-же растерялся и, забыв про бумажный клочок, принялся разглядывать и обнюхивать джедайку, периодически оглядываясь на ситха.

 

Почему ты предал джедаев и всему, тому   за, что  сражался прежде.

 

Присутствующие могли заметить, как из под добродушия на лице проступила ярость и тут же ушла обратно, но ситх, сдержавшись, ответил ровным и спокойным тоном, - ты знаешь обо мне лишь только по рассказам наставника. И ты не знаешь, кем я был тогда, кем стал сейчас, и за что я сражаюсь. И да, Лорд прав. Сейчас не время для этого. Как-нибудь потом, когда у нас будет свободное время, я расскажу вам некоторые детали моего прошлого.

 

а у Терона был какой-то план.

 

- Да, верно. Хакер настаивает на встрече тет-а-тет, а я скажу - хрен ему, а не встреча только с тобой, Кайл. Мы с Джиорой умеем маскироваться, и Мираж тоже. Мы будем рядом, но этот красноглазик нас не увидит. И я попрошу Ауро подстраховать нас издалека, у него ведь снайперский бластер.  Больше никто из наших на встречу не пойдёт, слишком велик риск провала. Так-же ты можешь попробовать выторговать для него скидку, благо ты договариваться с людьми, да и не только, умеешь.

 

я хотела проверить артефакты, Дарт Терон, - говорила сама официальность, - Джиора Вен, что думаете?

 

- Я тоже хотел предложить это, Дарт Аурелия, - так же учтиво ответил Терон, кивнув женщине, - а то, уж простите, слишком легко попали к нам в руки первые два артефакта, в то время, как последние два всё никак не хотят добыться, если можно так выразиться. И, как я думаю, Ремус тоже может оказаться полезен. У нас два артефакта -   по двое на каждый из них. Остается лишь разбиться на пары.


Регалии

#1115 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, верно. Хакер настаивает на встрече тет-а-тет, а я скажу - хрен ему, а не встреча только с тобой, Кайл. Мы с Джиорой умеем маскироваться, и Мираж тоже. Мы будем рядом, но этот красноглазик нас не увидит. И я попрошу Ауро подстраховать нас издалека, у него ведь снайперский бластер. Больше никто из наших на встречу не пойдёт, слишком велик риск провала. Так-же ты можешь попробовать выторговать для него скидку, благо ты договариваться с людьми, да и не только, умеешь

— У меня было примерно такое же на уме, — сказал Старлорд, понимая, что, в случае чего, подстраховка лишней не будет. — Пришли деньги Аурелии, — произнёс контрабандист, проверяя комлинк. — Итого, нужно ещё 38000.


Закрой глаза и смотри.


#1116 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

К тому-же, пока мы снова не убежали с корабля, стоит проверить найденные ранее артефакты на их подлинность. Это задачка для нас с тобой, Джиора. Ну и Ремус тоже может помочь нам. Просто меня мучают сомнения, ведь наши товарищи добыли эти кубики слишком уж легко, пока мы с группой Майи свои уже практически второй день достать не можем.

- Жаль, что я не услышал начало плана, наверное, оно было столь же логичным. Кубики и правда вызывают сомнения, вспоминая, что для того, чтобы получить наш Аурелии просто пришлось приготовить пожрать,- зататраторил зашедший в комнату Алай, который не соизволил снять шлем даже на корабле, где угроза того, что ему нешат пальнуть в голову не так уж и высока.- А, да, чуть не забыл,- усмехнулся контрабандист и перевел четыре тысячи на счет Старлорда.

4680-4000=680

#1117 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Алани рассказал мне, это все, что я могу предложить, - пробормотала она, кивнув контрабандисту, потом перевела взгляд на джедаев и ситха, - я хотела проверить артефакты, Дарт Терон, - говорила сама официальность, - Джиора Вен, что думаете?

К тому-же, пока мы снова не убежали с корабля, стоит проверить найденные ранее артефакты на их подлинность. Это задачка для нас с тобой, Джиора.

 

- Проверить? Не плохая мысль. Можем сейчас прямо, наверное?  - протянув для обнюхивания ладонь коту, запрыгнувшему к ней на колени, чтобы познакомиться, кивнула Джи.


Сообщение отредактировал Laion: 21 октября 2015 - 19:51

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1118 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Я тоже хотел предложить это, Дарт Аурелия, - так же учтиво ответил Терон, кивнув женщине, - а то, уж простите, слишком легко попали к нам в руки первые два артефакта, в то время. как последние два всё никак не хотят добыться, если можно так выразиться. И, как я думаю, Ремус тоже может оказаться полезен. У нас два артефакта -   по двое на каждый из них. Остается лишь разбиться на пары.

- Проверить? Не плохая мысль. Можем сейчас прямо, наверное?  - протянув для обню хивания ладонь коту, запрыгнувшему к ней на колени, чтобы познакомиться, кивнула Джи.

 

- Ремус Алани не подходит для подобной работы, - отрезала Аурелия потому что у Рема нет навыка Знания, - не доверяю его чутью и единению с Силой, нет, - она пожала плечами, намекая, что говорит просто то, что думает, - другое дело вы двое, - Аурелия кивнула Джиоре, - да, можно сейчас.



#1119 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

протянув для обнюхивания ладонь коту, запрыгнувшему к ней на колени, чтобы познакомиться, кивнула Джи.

 

Тот, ткнувшись носом, обнюхал ладошку девушки, и, потеревшись щекой, перепрыгнул обратно к Терону, у которого разлёгся на коленях, и, взглянув на Джиору, коротко мявкнул. Ситх, усмехнувшись и погладив питомца, сказал, - Похоже ты ему понравилась, Джиора.

 

Ремус Алани не подходит для подобной работы

 

Проверить? Не плохая мысль. Можем сейчас прямо, наверное?

 

- Ну если ты настаиваешь... (Ага, спасибо тебе, я тоже не очень хотел его брать, только я несколько дипломатичней, да и не придумал, как его послать) И да, я так-же готов заняться этим сейчас, - ответил Терон женщинам, после чего повернулся к Лорду, - Слушай, посвяти пожалуйста Алая в детали плана, а мы пока пойдём ковырять артефакты.


  • Beaver это нравится
Регалии

#1120 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, кают-компания

Тот, ткнувшись носом, обнюхал ладошку девушки, и, потеревшись щекой, перепрыгнул обратно к Терону, у которого разлёгся на коленях, и, взглянув на Джиору, коротко мявкнул. Ситх, усмехнувшись и погладив питомца, сказал, - Похоже ты ему понравилась, Джиора.

 

И да, я так-же готов заняться этим сейчас, - ответил Терон женщинам, после чего повернулся к Лорду, - Слушай, посвяти пожалуйста Алая в детали плана, а мы пока пойдём ковырять артефакты.

 

- Я милая, да.   -   с иронией кивнула головой  Джи и поднялась с места: - Я готова. Идемте. 

Она ни разу не видела в деле рыжеволосую ситхессу, поэтому с интересом наблюдала за ее действиями..

.


Сообщение отредактировал Laion: 21 октября 2015 - 21:51

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1121 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Она ни разу не видела в действии рыжеволосую ситхессу, поэтому с интересом наблюдала за ее действиями...

 

Наверняка это было интересное занятие: смотреть, как Дарт Аурелия, усевшись по-удобней напротив артефактов, просто... смотрит на них. Конечно, иногда эти "кубы" подымались в воздух с помощью телекинеза, а иногда рыжеволосая обменивалась фразами со своим коллегой ситхом и, не много не мало, с Джиорой, однако фразы были удивительно нейтральный для сита и сводились к простым "Интересно..." или "Хм, не интересно". 

Наверное, Аурелия вымоталась.

- Артефакты настоящие, - после долгой паузы сказала Аурелия, - более того, их больше чем четверо - они части какой-то единой системы и... - она нахмурилась, украдкой посмотрев на вяло плавающие в воздухе кубы, - что-то еще. Не знаю. Не вижу, - она потерла переносицу, устало поморщившись, - скажу больше, когда найдем остальные.

Аурелия кивнула остальным.






Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (12)