Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#122 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 1

 

- Всегда пожалуйста, милая леди, - с улыбкой отозвался наемник, - Все мы порой делаем глупости. Меня зовут Дерек, а как твое имя, милая леди? Раз нам предстоит работать вместе, надо хоть познакомиться.

 

- Милая леди, да? - с легкой иронией сказала девушка, осматривая некоторые повреждения, которые она получила за последнюю битву и теперь не выглядела как милая леди, - зови меня Мираж, Дерек.

"Проклятье, надо бы привести себя в порядок, а то будто бы искупалась в кипящем масле и чудом выжила" - произнесла про себя Мираж.



#123 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Группа № 1

Старлорд? - насмешливо отозвался Дерек, впрочем, не спеша развивать тему. Обернувшись, он удостоверился, что девушка идет за ними и двинулся по коридору вперед. Седьмой док они нашли довольно быстро, наткнувшись на карту на одной из стен, и менее чем через полчаса вышли в пришвартованному у причала корвету.

Он самый. Гроза галактик. Не слышал, что ли? А жаль.

Они молча дотащили Кратоса до корабля и сбросили бездыханное тело в медоотсек. Похоже, что они были первыми. Главное - чтобы не последними. А то собрали команду, потратили на них кучу денег, а они отбросили коньки в первые полчаса. Вот смеху-то.
Девушке тоже нужна была медицинская помощь, поэтому Старлорд не спешил уходить из медотсека. Как и Дерек.
— Ожидал от ситхов большего, — произнёс Старлорд, оглядывая безнадежно испорченную броню Кратоса.
Закрой глаза и смотри.


#124 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Группа №2.

 

Увязавшись за Дереком и этим "Старлордом", Терон дотащил солдата в медотсек, да и сам там остался. В пару уязвимых мест попали выстрелы, и теперь, после боя, бластерные ожоги дали о себе знать.

 

- Привет, мужики. Вижу, вы тоже не без приключений сюда добрались? - с усмешкой спросил он у Дерека, снимая маску, нужды в которой уже небыло, учитывая, что Джиора и Ремус скорее всего узнали его по мечу с необычными кристаллами, и броню, чисто для удобства работы с ожогами.


Регалии

#125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Группа  номер два

 Они нашли тела   Листона,   его порядком уже потрепали, а потом  раздался механический лязг, видимо они решили   проверить, кто пришел на помощь    человеку

Три  железяки напали внезапно, вытащить клинки и напасть на одного прикрывая собой  Джиору,  атака  и  вот  механическая конечность   отрезана, сбить второго  телекинезом, но   боль  прошивает тело насквозь,  парень потерял сознание  и  уже  не видел исход боя, мечи  погасли, но даже  в  таком состоянии   он сжимает  их рукояти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#126 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, мужики. Вижу, вы тоже не без приключений сюда добрались? - с усмешкой спросил он у Дерека, снимая маску, нужды в которой уже небыло, учитывая, что Джиора скорее всего узнала его по мечу с необычными кристаллами, и броню, чисто для удобства работы с ожогами.

 

- Кхкм, - слегка кашлянула Мираж, но не из-за внезапно нагрянувшей болезни, а ради поправки.

"Да, наконец-то снял свою маску" - подумала девушка, смотря на лицо ситхка.



#127 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Привет, мужики. Вижу, вы тоже не без приключений сюда добрались? - с усмешкой спросил он у Дерека, снимая маску, нужды в которой уже небыло, учитывая, что Джиора и Ремус скорее всего узнали его по мечу с необычными кристаллами, и броню, чисто для удобства работы с ожогами.


Контрабандист посмотрел на тело солдата, а через некоторое время, на молодого джедая.
— Ужас, люди, вы слышали о такой вещи, как парирование или уклонение? — риторически спросил он и посмотрел на Терона. — Добрались, — подумав, что сейчас самое время обсудить важную деталь, продолжил, — дроиды HK-57, есть идеи, чьи?
Закрой глаза и смотри.


#128 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Группа №2.

 

- Кхкм, - слегка кашлянула Мираж, но не из-за внезапно нагрянувшей болезни, а ради поправки.

 

Добрались, — подумав, что сейчас самое время обсудить важную деталь, продолжил, — дроиды HK-57, есть идеи, чьи?

 

- О! Простите, мадам, я вас не заметил. Ваше умение показывать лишь тогда когда хотите, вызывает уважение, - поправился ситх, кивнув Мираж, и скидывая плащ и тунику, оставаясь обнаженным по пояс. Плюхнувшись на койку, Терон покопался в своей одежде и, проверив целость запоминалки и фляжки, чуть откинулся назад, - И у вас дроиды НК-серии? Хм... а, чёрт! Сейчас подойду.

Подскочив, и, морщась от ожогов, Терон вышел из лазарета и перехватил у взошедшей на корабль Джиоры Ремуса. Втащив стража в лазарет, и положив на свободную койку, сел обратно на своё место и продолжил, - Вот уж не знаю, чьи они. Просто не представляю. Но у этих ребят явно немалые ресурсы.


Регалии

#129 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 2

 

Ситх показал себя вполне неплохим бойцом, хотя ему самому Джи об этом не скажет никогда. Перебьется! Подхватив  израненного Ремуса, Джиора осторожно взвалила его плечо и потащила к виднеющемуся кораблю. Что-то неуловимое сверлило память но сейчас пока не было ни времени, ни возможности обдумать, что именно..

Добравшись до корабля, она узнала, где находится  медотсек и потащила Рема туда, чтобы передать медроботам.   Но Терон уже был тут, и,  высокомерно посмотрев на нее, забрал Ремуса и утащил его сам..  Это лицо..  И, как вспышкой - другое - она поняла, что так будоражило память.. Клинок с серебристым световым лучом.  Изра Харси.  Перебежчик и предатель.  Все ее,  едва-едва затеплившееся, хорошее (насколько это было возможно) отношение к нему после боя, испарилось, и, холодно ответив на высокомерный взгляд Терона, она буркнула ему в спину: - Спасибо. Мог бы не утруждаться. 

 

"Твое счастье, что мы пока что в одной команде.. НО упаси тебя твои темные боги встретиться мне после того, как мы выполним миссию.. "


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#130 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Ожидал от ситхов большего, — произнёс Старлорд, оглядывая безнадежно испорченную броню Кратоса.

 

- Он не ожидал теплоты приема, - усмехнулся наемник, скользнув взглядом по покореженной броне киборга. 

 

- Привет, мужики. Вижу, вы тоже не без приключений сюда добрались? - с усмешкой спросил он у Дерека, снимая маску, нужды в которой уже небыло, учитывая, что Джиора и Ремус скорее всего узнали его по мечу с необычными кристаллами, и броню, чисто для удобства работы с ожогами.

 

- И тебе привет, кто бы ты ни был... джедай. - чуть заметно кивнул Дерек, - Да, поприключались.. было дело. А ты, что, зарабатывал дополнительный загар? - иронично отметил он, явно намекая на ожоги.

 

Контрабандист посмотрел на тело молодого джедая.
— Ужас, люди, вы слышали о такой вещи, как парирование или уклонение? — риторически спросил он и посмотрел на Терона. — Добрались, — подумав, что сейчас самое время обсудить важную деталь, продолжил, — дроиды HK-57, есть идеи, чьи?

 

- Идей нет, так что я с удовольствием выслушаю ваши, парни. - отозвался наемник, философски оглядывая затащенное джедаем очередное тело.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#131 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Когда тебя, мирно посапывающего на брифинге, связанном с опаснейшей работой в твоей жизни, ВНЕЗАПНО поглощает какое-то яйцевидное устройство для ускоренного передвижения по станции, ты начинаешь заметно нервничать. 
— Вы-пу-сти ме-ня тварь!!! — ревел Лобо, колотя по стенкам эвакуационного кокона, пока тот летел по случайному маршруту. — Никто не смеет красть Настоящего Мужика безнаказанно!
Окутавшее его яйцо не поддавалось, но и наёмник не был обычным жирным желтком. Выхватив бластер и поначалу прицелившись, он оставил эту затею и начал беспорядочную пальбу внутри спасательной капсулы, пока, наконец, не попал в электронный блокиратор кокона.
Который, разумеется, тут же раскрылся.
— Ма-а-а-а-а-а-ать! — орал охотник за головами, пока его тело скользило по желобу. Врезавшись на нескольких резвых поворотах, Лобо громко шлепнулся лицом на пол перед командой "Фронт Феминисток".
А вот и подарочек.
Подняться на ноги после подобного было совсем не просто, и наемник, пытаясь протрезветь от сразившего его болевого шока, кое-как привстал. Из ноздрей сочилась кровь, а на лице, багрово-синем от удара, играла все та же сумасшедшая ухмылка.
— И каким дерьмом мы теперь занимаемся? Надеюсь, понятия "один миллион кредитов" и "секс-тур" продолжают идти с ним бок о бок.



#132 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

2 группа

Не заходя в медотсек, Джи развернулась и направилась в  общую каюту, чтобы выяснить, как добрались остальные и где можно расположиться.  Она заглянет, чтобы узнать, как там  Ремус, чуть позже, когда этого несносного ситха там не будет.

 

Х


Сообщение отредактировал Laion: 26 сентября 2015 - 23:48

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#133 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Группа №2.

 

Добравшись до корабля, она узнала, где находится  медотсек и потащила Рема туда, чтобы передать медроботам.   Но Терон уже был тут, и,  высокомерно посмотрев на нее, забрал Ремуса и утащил его сам..  Это лицо..  И, как вспышкой - другое - она поняла, что так будоражило память.. Клинок с серебристым световым лучом.  Изра Харси.  Перебежчик и предатель.  Все ее,  едва-едва затеплившееся, хорошее (насколько это было возможно) отношение к нему после боя, испарилось, и, холодно ответив на высокомерный взгляд Терона, она буркнула ему в спину: - Спасибо. Мог бы не утруждаться.

 

Терон сразу понял, что Джиора его узнала. Ничего неожиданного. Хотя нет. Она явно умеет держать себя в руках, раз не попыталась отчекрыжить ему какие-либо части тела прямо в коридоре корабля. И это тоже вызывает уважение к ней, хоть она теперь и будет поливать его грязью. Плевать. Ассассин выше чьих-то нападок. Какое ему дело до нападок девчонки с зашоренным взглядом на Силу.

 

- И тебе привет, кто бы ты ни был... джедай. - чуть заметно кивнул Дерек, - Да, поприключались.. было дело. А ты, что, зарабатывал дополнительный загар? - иронично отметил он, явно намекая на ожоги.

- Идей нет, так что я с удовольствием выслушаю ваши, парни. - отозвался наемник, философски оглядывая затащенное джедаем очередное тело.

 

Глянув на свои ожоги, и иронично хмыкнув, Терон ответил, - Я ситх. Дарт Терон. Можно просто Терон. А это... ну да... хотел позагорать вот, а от местных "светил" слишком много света и радиации.

Чуть погодя, когда мед-дроид занялся его ожогами, он продолжил, - идея только одна. Это были те же ублюдки, что разнесли Храм Джедаев и Санктуарий. И у них явно есть кто-то в верхних эшелонах власти обоих государств, ведь нас явно кто-то сдал. Про эту задницу мира мало кто вообще знает. А тут такой налёт, что вся станция по одному месту идёт.


Регалии

#134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Медроид  поместил его   в  емкость с  бактой,  там его тело  исцелялось  от  повреждений,джедай по прежнему не приходил   в  сознание,   сказывались тяжелые  повреждения   пол ученые  в бою, но  все еж через некоторое время его переместили на койку  и он  начал медленно приходить  в   себя, пока еще  не осознавая  где он находиться.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#135 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

Подняться на ноги после подобного было совсем не просто, и наемник, пытаясь протрезветь от сразившего его болевого шока, кое-как привстал. Из ноздрей сочилась кровь, а на лице, багрово-синем от удара, играла все та же сумасшедшая ухмылка.
— И каким дерьмом мы теперь занимаемся? Надеюсь, понятия "один миллион кредитов" и "секс-тур" продолжают идти с ним бок о бок.

 

"Вовремя я отошла," - определенно порадовалась Винн тому, что Лобо свалился не на нее.

- Продолжают. А мы продолжаем идти к седьмому блоку. - отозвалась девушка.

Она с сомнением посмотрела на наемника, а потом вздохнула.

- Помочь? - предложила Аанг, протягивая руку. - И... могу подлечить тебя, если согласишься, конечно.

Сейчас было важно, чтобы все могли сражаться в полную силу.



#136 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

Лана посмотрела на очередного свалившегося, потом на Аанг.
- Вроде, он не сильно треснулся, чтобы бросаться его лечить.
Изображение

Моё!

#137 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

- Вроде, он не сильно треснулся, чтобы бросаться его лечить.

 

- Ну... вместо лица у него сплошной синяк, а из носа идет кровь. - констатировала Винн. - По-моему, основательно.

Кажется, разговор велся так, будто Лобо здесь нет.



#138 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Глянув на свои ожоги, и иронично хмыкнув, Терон ответил, - Я ситх. Дарт Терон. Можно просто Терон. А это... ну да... хотел позагорать вот, а от местных "светил" слишком много света и радиации.
Чуть погодя, когда мед-дроид занялся его ожогами, он продолжил, - идея только одна. Это были те же ублюдки, что разнесли Храм Джедаев и Санктуарий. И у них явно есть кто-то в верхних эшелонах власти обоих государств, ведь нас явно кто-то сдал. Про эту задницу мира мало кто вообще знает. А тут такой налёт, что вся станция по одному месту идёт.

 

- Ситх, окэй. - кивнул наемник, - Честно говоря, мне половинно... Терон. Ситхи, джедаи, вся эта политика. - шоколадные глаза с долей безразличия следили за тем, как меддроиды избавляют оба бессознательных тела от брони и ее остатков, помещая в бакта-камеры. - Но сейчас я очень хочу найти того, кому принадлежат эти дроиды, и поджарить ему задницу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#139 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

- Ну... вместо лица у него сплошной синяк, а из носа идет кровь. - констатировала Винн. - По-моему, основательно.
Кажется, разговор велся так, будто Лобо здесь нет

- Как хочешь. - Пожала плечами Лана. - Только, когда двое из четырех, в бою, будут постоянно выпадать, мы долго не протянем.
Изображение

Моё!

#140 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

Сзади неожиданно раздался смачный шлепок - с таким обычно приземляется на пол что-то большое и чрезвычайно бесполезное (настолько, что не может приземлиться на ноги). Прозвучавший следом голос подтвердил опасения Майи и, повернувшись к остальным, она обнаружила пополнение в группе в размере одного красноглазого здоровенного лба. Чудесно. Разве что лицо Лобо радовало военную своим помятым видом.

 

- Продолжают. А мы продолжаем идти к седьмому блоку. - отозвалась девушка.
Она с сомнением посмотрела на наемника, а потом вздохнула.
- Помочь? - предложила Аанг, протягивая руку. - И... могу подлечить тебя, если согласишься, конечно.

 

- Помочь ему можно только одним способом - вскрыть черепушку и вставить, наконец, туда мозг вместо той кучи дерьма, что у него там сейчас, - отрезала Сандерс, безо всякого восторга глядя на Винн. - Сначала доберёмся до седьмого блока, а потом ты уже будешь играть с ним в матушку-наседку. Или думаешь, что нас сейчас ждёт прогулка по цветочной поляне?



#141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

группа 4

- Ругаться друг с другом бессмысленно. У нас есть задача, которую надо выполнить.
Лана двинулась по коридору.
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых