Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#142 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

- Как хочешь. - Пожала плечами Лана. - Только, когда двое из четырех, в бою, будут постоянно выпадать, мы долго не протянем.

 

- В каком смысле "постоянно"? - не поняла Винн. - Я предлагала помочь ему сейчас, чтобы в бою он как раз-таки не выпадал.

 

- Сначала доберёмся до седьмого блока, а потом ты уже будешь играть с ним в матушку-наседку. Или думаешь, что нас сейчас ждёт прогулка по цветочной поляне?

 

- А что, разве нет? Даже бабочек не будет? - голос был нарочито испуганным и шокированным. - Могу не лечить, мне же легче. Но нести его будете сами, если свалится. - сказано уже обычным тоном.



#143 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено


- В каком смысле "постоянно"? - не поняла Винн. - Я предлагала помочь ему сейчас, чтобы в бою он как раз-таки не выпадал

- В том смысле, что если каждый раз бросаться ему сопли подтирать.
Изображение

Моё!

#144 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Помочь? - предложила Аанг, протягивая руку. - И... могу подлечить тебя, если согласишься, конечно.
Сейчас было важно, чтобы все могли сражаться в полную силу.


С трудом стоящий на ногах Лобо посмотрел на неё так, словно она была продавцом, который попытался продать кошатнику корм для собак.
— Х%#%чь, блджад, — ответил он. — Это мой естественный макияж и, заодно – боевая раскраска. Кстати, да, — он отошел к стенке, расстегнул ширинку и занялся выведением переизбытком урины в организме, старательно выписывая на холодном металле слово "Лобо".

- Помочь ему можно только одним способом - вскрыть черепушку и вставить, наконец, туда мозг вместо той кучи дерьма, что у него там сейчас, - отрезала Сандерс, безо всякого восторга глядя на Винн. - Сначала доберёмся до седьмого блока, а потом ты уже будешь играть с ним в матушку-наседку. Или думаешь, что нас сейчас ждёт прогулка по цветочной поляне?

Со второй бабой, которая определенно была Главной Цельнометаллической Стервой Всея Сраной Галактики, разговор наёмника был еще более немногословный. Закончив выводить вторую букву "О", он повернулся, застегнул ширинку и по-доброму так, по свойски...
— Нака-ся выкуси*.
Слова он подтвердил жестом.



*непереводимая кзарнианская дичь



#145 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

— Х%#%чь, блджад, — ответил он. — Это мой естественный макияж и, заодно – боевая раскраска.

 

- Ну и хрен с тобой, - пожала плечами Винн и отправилась дальше по коридору, не дожидаясь окончания представления.



#146 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

Со второй бабой, которая определенно была Главной Цельнометаллической Стервой Всея Сраной Галактики, разговор наёмника был еще более немногословный. Закончив выводить вторую букву "О", он повернулся, застегнул ширинку и по-доброму так, по свойски...
— Нака-ся выкуси*.
Слова он подтвердил жестом.

 

Представление не произвело на Майю абсолютно никакого впечатления - тем более что ствол Лобо (тот, на котором не планировалось наносить татуировки с именами заказчиков) она уже успела оценить и решить про себя, что с такой пукалкой наймит может прострелить разве что себе ногу. Что будет, безусловно, логично и правильно, но в бою никак не поможет.

- О. Так ты у нас охрененный клоун? Так вот... - Сандерс указала винтовкой в район паха красноглазика. - Если ты ещё хоть немного нас задержишь, я сделаю так, что ссаться ты будешь постоянно и вне зависимости от своего же желания. Пошли к седьмому доку.

Больше дожидаться справления естественных и не очень потребностей здоровяка она не собиралась, впрочем, как и Винн (что было удивительно). А вот поведение джедайки в тяжёлых доспехах авангарда порадовало. Наверное, не все обладатели световых мечей одинаковы.



#147 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- О. Так ты у нас охрененный клоун? Так вот... - Сандерс указала винтовкой в район паха красноглазика. - Если ты ещё хоть немного нас задержишь, я сделаю так, что ссаться ты будешь постоянно и вне зависимости от своего же желания. Пошли к седьмому доку.

— Что, уже поссать нельзя? И вообще: еще раз направишь на меня оружие вместо... Ну, вместо... этой, ну... — швабры? Скалки? Лобо лихорадило в этом увлекательном мыслепроцессе, он никак не мог связать "еще раз возьмешь" и "бабам место на кухне", — Короче, никто не угрожает Настоящему Мужику безнаказанно!
Вытащив еще одну сигару, Лобо пошел вперед по коридору станции, который должен был – он чуял это – вывести его прямиком из этого феминистического ада.
— И вообще, ты, — он обратился к Сандерс, припоминая, что не помнит, как зовут кого-либо из них, — с какого хрена ты главная?



#148 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

Глянув на свои ожоги, и иронично хмыкнув, Терон ответил, - Я ситх. Дарт Терон. Можно просто Терон. А это... ну да... хотел позагорать вот, а от местных "светил" слишком много света и радиации.
Чуть погодя, когда мед-дроид занялся его ожогами, он продолжил, - идея только одна. Это были те же ублюдки, что разнесли Храм Джедаев и Санктуарий. И у них явно есть кто-то в верхних эшелонах власти обоих государств, ведь нас явно кто-то сдал. Про эту задницу мира мало кто вообще знает. А тут такой налёт, что вся станция по одному месту идёт.


Старлорд задумался, пытаясь вспомнить хотя бы одну улику, которая могла указывать на нападавших, но тщетно.
— Если это те же, кого нам предстоит найти, то наша игра превращается в обоюдные кошки-мышки, чтоб её. Если они знали, где мы находимся, то какова вероятность, что они знают подробности о нас?
Здравый смысл подсказывал Кайлу, что отсюда надо сваливать и сваливать очень быстро, но интуиция упиралась и говорила ему остаться. Потому как…
…никто не смеет безнаказанно нападать на Старлорда. Никто.
Закрой глаза и смотри.


#149 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

Лана остановилась, и вернулась к здоровяку.

- Слышь ты ,клоун синемордый, мы тебя не выбирали ,как и ты нас. И тебя здесь никто не держит. Или мы идем вместе, и ты ведешь себя нормально, либо можешь проваливать!


Изображение

Моё!

#150 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

 

"Так, нужно обработать эти раны, правда лучше отойти чуть подальше от остальных, а то ведь броню придется снять" - сказала про себя Мираж и отошла в угол где никого не было, кроме одного медроида.

- Ну ладно, банка, активируй протоколы, - начала говорить девушка, попутно снимая верхнюю одежду, - залатай эти неурядицы!

Дроид лишь как-то одобрительно бибикнул и начал проводить необходимые действия для того, чтобы попытаться убрать эти ожоги или хотя бы снизить боль.

- Ахх, - негромко воскликнула Мираж, давно не бывавшая у этих дроидов и забывшая, что они не любят церемониться с ранами, - проклятье...



#151 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Но спроси меня о секретах ситхской алхимии,
и я попрошу у тебя три порции крови:
одну от человека, которого ты любишь,
другую - от того, кого ненавидишь,
и третью от тебя самого.

 

- Значит, нужно разыскать его мать и доставить ее сюда. Распорядись. Сколько он сможет продержаться?

- Сколько нужно. Мы ввели его в управляемую бакта-кому. При столь обширных внутренних повреждениях на фоне коагулятивного некроза тка...

- Избавь меня от подробностей. Сколько крови тебе нужно?

- Чем больше...эмм..чем больше, тем лучше, Лорд Пра...

- Хорошо. Возьмешь всю. Он слышит меня?

- Эмм..не думаю...нет...вряд ли...

- Какая досада. Аркей...

- Да?

- Нет, ничего. Ступай, алхимик. Пошел вон с глаз моих.

 

Чувствительная оптика стянула выгрызший сплошное черное "ничто" мутновато-серый просвет размером с яблоко в одну крохотную точку, которая затем взорвалась ослепительным каскадом света и красок. Откалибровать сенсор, досчитать до трех. Хвала Тьме, он очнулся прежде, чем дроиды успели погрузить его в бакта-камеру. Ему потребовалась пара секунд на то, чтобы вспомнить, что произошло и еще одна - на то, чтобы понять, где он находится. Задница, жарить, джедаи, ситхи, Терон. Кошки. Мышки. Да еще и в такой приятной компании, надо же. Кратос вывел на внутренний дисплей список препаратов, применяющихся в ожоговой терапии, пытаясь составить нечто вроде оптимальной комбинации. Готово. Доковыляв до фармацевтического шкафа, ситх отыскал нужные медикаменты и, сгребя их в охапку, поплелся к операционному столу. Взгромоздившись на металлическую плиту, он как-раз собирался сделать себе первую инъекцию из автокапсулы, когда не вовремя оказавшийся рядом медицинский дроид попытался ткнуть в него щипцами.

 

- Отвали, - отрывисто рявкнул Кратос и дроид, убрав щуп, послушно отьехал в сторону. Ситх поочередно ввел себе фентанил, дроперидол, дормикум, оксибутират натрия и клофелин - внутривенно и в многократно превышающих рекомендуемые дозировках. Набросив на плечи чудом уцелевший плащ(изменивший цвет с серого на грязно-бурый от пропитавшей его грязи), Кратос сполз со стола, собрал с пола оплавленные пластины и пошел к выходу, из последних сил удерживая себя в вертикальном положении. Обоженную кожу противно саднило, от разлитой по всему телу болезненной слабости подкашивались ноги, но самой большой проблемой были поврежденные дыхательные фильтры. Воздух, который он вдыхал -  очищенный от губительных для него примесей едва ли наполовину - потихоньку отравлял его легкие.

 

>ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Концентрация токсичных метаболитов в сосудистом русле превышает допустимо-безопасные значения в 4.4592895 раза.
>Приступить к очистке

 

Ситхская алхимия избавляла его от необходимости очищать плазму вне кровотока, ценой легкого жжения многократно упрощая и ускоряя процесс детоксикации. Мне нужен мой инфузор. И новые фильтры. Пошатываясь, он вышел из медотсека.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#152 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышь ты ,клоун синемордый, мы тебя не выбирали ,как и ты нас. И тебя здесь никто не держит. Или мы идем вместе, и ты ведешь себя нормально, либо можешь проваливать!

 

— Тебя, мать твою, не учили, что влезать в разговор со старшими невежливо? Ну тогда я исправлю этот досадный прокол – закрой пасть, куколка, — гаркнул Лобо, в конце расплывшись в вечной ухмылке. — Меня здесь держит один гребаный миллион. Мой один гребаный миллион, а не какого-нибудь сраного контрабандиста в коричневой куртке, типа того, который чуть на засадил меня. Мой миллион! — и он с размаху ударил по стене.
Тот ублюдок... О боже, как же ему повезло, что охотник не запомнил его лица. Его корабль, раскрашенный в цвета нездорового гомосексуализма, врезался ему в память, а он сам... Только запах. Один на всю Вселенную.
Запах слабоумия и отваги.



#153 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

группа 4.

На всю эту тираду громогласного бугая, Лана, только, рассмеялась.
Изображение

Моё!

#154 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

— Что, уже поссать нельзя? И вообще: еще раз направишь на меня оружие вместо... Ну, вместо... этой, ну... — швабры? Скалки? Лобо лихорадило в этом увлекательном мыслепроцессе, он никак не мог связать "еще раз возьмешь" и "бабам место на кухне", — Короче, никто не угрожает Настоящему Мужику безнаказанно!
Вытащив еще одну сигару, Лобо пошел вперед по коридору станции, который должен был – он чуял это – вывести его прямиком из этого феминистического ада.
— И вообще, ты, — он обратился к Сандерс, припоминая, что не помнит, как зовут кого-либо из них, — с какого хрена ты главная?

 

- Ага. Уже боюсь, пухлый, - не оборачиваясь ответила Сандерс, на которую выпады здоровяка не действовали никак. По крайней мере, пока он двигал в выбранном направлении и не путался под ногами. - Я тя предупредила. Если будешь возникать - отстрелю хрен. Тогда ты забудешь свой милый титул и пойдёшь петь фальцетом в космооперу.

На вопрос по поводу "главного" Майя и сама серьёзно задумалась - пусть её с большим скрипом и повысили с рядовых чинов до лейтенантов, ситуаций когда авангард брала на себя командование можно было пересчитать по пальцам одной руки. Обычно её лидерские качества заканчивались и начинались ровно там, где она посылала другого незадачливого командира, озвучивающего тупые приказы.

- Главный тот, кто озвучивает дельные мысли. Не ты. А значит волновать тебя это не должно. Или появилась гениальная мысль, как добраться до причала по-другому? Выставить голову вперёд и долбить стены, например?



#155 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Выставить голову вперёд и долбить стены, например?

 

- Это было бы лучшее, что эта туша сделала за все время...


Изображение

Моё!

#156 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, Лобо почувствовал легкое недомогание, выраженное в паре пальцев на левой руке, согнутых в другую сторону. Кровь из носа – очевидно, сломанного – тоже не думала останавливаться, парой густых ручьев стекая на одежды. По всей видимости, при падении наёмник получил сотрясение мозга, но вряд ли бы когда-нибудь заметил это, если бы не начавшая барахлить "Космик Рок Зомби".
Таланта к медицине у охотника не было никогда, хотя в детстве он пришивал одному парню отрубленные его школьной поделкой плаьцы, перепутав практически все их расположение. На себе Реальный Мужик решил не ставить такой спонтанный эксперимент, тем более в такой импровизированной форме, но и сойти за раненого ему совсем не хотелось. Поначалу он рисовал кровью на стене какие-то трехбуквенные символы на кзарнийском – а что, если спросят, то он помечает пройденный путь. Не заплутают.
Однако лучше не становилось, и охотник за головами вспомнил о бегущей впереди всех девушке, которая так хотела оказать ему первую помощь.
"Она меня хочет," – заключил он и приблизился к джедайке.
— Эта, слышь, — вспомнил все свои джентельменские манеры Лобо, — давай, эта, подлечи меня, если ты так хочешь, ага. Я не против, то есть нет, я вообще себя чувствую отлично, но ты чего-то приуныла, да? Короче, хватит трындеть, давай, ну.
Ше-девр.

 

Бобер, есть контакт, лол


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 27 сентября 2015 - 10:59


#157 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

— Эта, слышь, — вспомнил все свои джентельменские манеры Лобо, — давай, эта, подлечи меня, если ты так хочешь, ага. Я не против, то есть нет, я вообще себя чувствую отлично, но ты чего-то приуныла, да? Короче, хватит трындеть, давай, ну.

 

- Нет. - отозвалась Винн. - Прости, милый, у нас нет времени. Да и все остальные будут против, если я начну возиться с тобой. К тому же... если ты чувствуешь себя отлично, то зачем мне лишний раз тратить свои силы? - она обворожительно улыбнулась. - Вот если бы тебе было не очень хорошо, тогда да, пришлось бы оказать тебе помощь.



#158 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый сокол"

 

Выяснив, что еще одна группа, кроме них, тоже уже добралась, Джи кивнула и узнав, где находится общая каюта, прошла туда. Остановившись у обзорного экрана, она наблюдала за разворачивающимися событиями. Пока только отдаленные вспышки напоминали о ведущемся бое, похоже, атакованы были сразу все возможные пути к доку. Задумчиво взглянув на комлинк, она попыталась поймать сигнал от коммутатора Райоо, но в пределах досягаемости прибора звездолета не было.  "Успел."   - удовлетворенно подумала Джи и отключила вызов. Мысли перескочили на недавний бой. Джи была недовольна собой в том бою. Она привыкла действовать в одиночку, дуросианец был не в счет, он только пилот.  Оказавшись же в непривычных для себя условиях командного боя, она слегка растерялась.. Ремус же и Терон.. Да, без них неизвестно, чем бы закончился навязанный им бой. Насколько серьезны раны Ремуса и как долго он пробудет в медотсеке?  О ситхе Джи не беспокоилась, уверенная, что с ним все в порядке, несмотря на полученные ожоги. Про себя она предпочла называть его "Терон",  решив, что ее совершенно не интересует его прошлое. Он - враг, по воле обстоятельств ставший временным союзником, только поэтому она будет терпеть его присутствие.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#159 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. - отозвалась Винн. - Прости, милый, у нас нет времени. Да и все остальные будут против, если я начну возиться с тобой. К тому же... если ты чувствуешь себя отлично, то зачем мне лишний раз тратить свои силы? - она обворожительно улыбнулась. - Вот если бы тебе было не очень хорошо, тогда да, пришлось бы оказать тебе помощь.

Лобо совсем не дружелюбно оскалился. Джедайка разрушила все его представления о воспитании и манерах: мало того, что он подошел первый, так он еще и начал диалог без бокового в голову, что было для него просто верхом дипломатического пилотажа в любой дискуссии. Однако фраза, которой тогрут аккуратно, но все же отшила наёмника, была чересчур запутанной для последнего, и он погрузился в молчаливую задумчивость. Несколько минут проведя в прострации, он наконец выцепил из всего сказанного ей слово "нет" и оскалился еще больше.
— Стервы ответ, — бросил он и сплюнул в стену. Затем, подтерев кровавые сопли, Лобо выставил грудь вперед и обогнал своих "напарниц" с лицом сильного и независимого мужчины. 
"Вот если бы тебе было не очень хорошо," – что, мать его? Что?! То есть, если бы из этого сраного дымохода упала куча дерьма вместо него, или сублимированный корм для вуки, или еще какая-нибудь субстанция неопределенной консистенции Лобо в ней, то тогда он мог бы рассчитывать на первую медицинскую помощь? А если бы ему руку оторвало, или ногу, или чего похуже, то это бы потянуло на "ой, срань господня, кажется, тебе не очень хорошо"?
Интересно, может ли он хотеть грохнуть хотя бы кого-нибудь во всей Галактике сейчас еще больше, чем эту троицу?
Пожалуй, да.



#160 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый сокол". Мостик - Медотсек.

 

"О, двадцатитрёхщупальцевый ваапад! Неужели нет никакой дисциплины у относительно мелкой группы?! И это ещё не все клиенты." - капитан взирал на экраны, следя за четвёртой группой, и ему пришло на ум гнездо гандарков в качестве сравнения. Внезапно связь с камерами станции оборвалась.

- Следите за системами! - отдал приказ Слейтор.

Активируя лифт, Раальд решил проведать прибывших клиентов. Двигаясь на горизонтально-вертикальном лифте, Слейтор довольно быстро добрался до места назначения, не успев заскучать и покурить.

- Приветствую Вас, гости дорогие! Я капитан "Шестипалого сокола" Раальд Слейтор. - громко сказал Раальд, войдя в помещение медотсека. - Бакта творит чудеса, но увы наши дроиды лечат болезненно. Советую лечиться лёжа.


электронная подпись

#161 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

он погрузился в молчаливую задумчивость

 

"Ой, кажется, я случайно загрузила его разум слишком сильно. Дым из ушей пока не валит? Это хорошо," - Винн все же удержалась и не потыкала в Лобо пальцем, чтобы проверить, жив ли он.

 

— Стервы ответ, — бросил он и сплюнул в стену. Затем, подтерев кровавые сопли, Лобо выставил грудь вперед и обогнал своих "напарниц" с лицом сильного и независимого мужчины.

 

Посмотрев вслед "сильному и независимому мужчине" со сломанными пальцами и носом, с размазанной по лицу кровью и, кажется, с сотрясением мозга (если есть чему сострясаться), Винн вздохнула. Ей стало его жаль. В конце концов, охотник за головами не виноват, что природа обделила его интеллектом. К тому же от целого наемника в бою гораздо больше пользы, чем от раненого. Вообще, конечно, стоило преподать ему урок хороших манер, но... совесть не позволяла Аанг оставить кого-либо без медицинской помощи.

- Эй, болезный, остановись ненадолго, - окликнула она Лобо, догоняя.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых