Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1581 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1582 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дав знак Джиоре оставаться на месте, Терон расслабился и вежливо ответил, - Добрый вечер. Я пришел поговорить с Винстоном. По вопросам нашей договоренности, - ситх небыл удивлён, увидев девушку, стоящую перед ним, и был даже несколько рад, что первой в этом коридоре появилась именно она, существо разумное и не настолько уж агрессивное, как кажется на первый взгляд.

 

- Хорошо, я проведу вас к нему, - кивнула Кара и приглашающе махнула рукой, призывая следовать за ней. Как ни странно, но по мере продвижения вперед коридоры становились все чище, световые лампы на потолке не мигали и вообще создавалось впечатление, что Терон и Джиора оказались где-нибудь среди патрулируемой зоны.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1583 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дав знак Джиоре оставаться на месте, Терон расслабился и вежливо ответил, - Добрый вечер. Я пришел поговорить с Винстоном. По вопросам нашей договоренности, -

 

- Хорошо, я проведу вас к нему, - кивнула Кара и приглашающе махнула рукой, призывая следовать за ней. Как ни странно, но по мере продвижения вперед коридоры становились все чище, световые лампы на потолке не мигали и вообще создавалось впечатление, что Терон и Джиора оказались где-нибудь среди патрулируемой зоны.

 

Вернув посох обратно на прояс, Джи спокойно последовала за Тероном и этим необычным созданием. Винстона она не видела, только слышала о нем, и сейчас  ей было интересно, насколько ее представления будут расходиться с действительностью.  Чем дальше они шли, тем все более местность становилась цивильнее и чище. "Похоже, этот Винстон  неплохо держит всех в узде, да и ума здешним обитателям не занимать"  сделала вывод про себя Джи и с уважением взглянула на идущую впереди  Кару..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1584 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День 2, 23:00, Красный сектор, логово Мамы --> свалка

 

Поход почти ожидаемо начался с канализации, хотя дальше коллекторы оказались сухими и явно убираемыми. Судья вел их куда-то вглубь туннелей, к дружелюбно натянутым поперек коридоров растяжкам и замаскированным под ними сенсорными минами. Этакий сюрприз к грядущему Рождеству. Подарки были обнаружены и обезврежены, а дверь, завершающая забег по канализации - играючи вскрыта забраком, словно он занимался подобным каждый день. 

Дверь, как оказалось, вела на склад. И ящики на стеллажах были явно не пустыми. Правда, там были камеры наблюдения.. Которые, впрочем, быстро перестали представлять опасность. 

Зеленокожий Ремус обнаружил в углу огромную печь, вызвавшую у него дикий восторг пещерного жителя перед бусами. Тивас, не расстающийся с белокурой дамой своего сердца, находку оценил и тут же сгрузил ее на андроида, велев нести на корабль. Вот и вся любовь. Насмешливо хмыкнув, наемник перешел к разбору подарков, то бишь - взламыванию ящиков для проверки содержимого, краем глаза отметив, что остальные занялись тем же самым. 

Чему Судья был явно недоволен, хоть и не высказывал этого словами. Что ничуть не смутило Дерека. В конце концов, это не он борец за идею, его интерес исключительно материальный. 

Вскрытый ящик был доверху набит брикетами армейских сухпайков, хоть осаду тут пережидай. Однако все, пожалуй, забрать не получиться, все же, им еще и дальше идти. Рассовав по внутренним карманам десять штук увесистых брикетиков, наемник оглянулся, скользнув взглядом по остальным ящикам, вскрытым и не вскрытым. Интерес представляли лишь найденные Майей осколочные гранаты, и аптечки, обнаруженные везунчиком Ремом. Ящики отличались цветом и размером, и пока остальные разбирали оставшиеся во вскрытом им ящике сухпайки, Дерек прошелся по складу, высматривая ящик, похожий на тот, что вскрыла Майя. И с мрачным удовлетворением находя внутри точно такой же комплект взрывоопасных игрушек. 

Правда, сюрпризы на этом не кончились. Пятеро наймитов охраны, похоже, пришли с проверкой. И остались на полу неприглядными кучками. Подобрав с пола бластерную винтовку - хорошее оружие всегда пригодится, Дерек обнаружил, что их проводник решил не участвовать в веселье, и предоставить им право идти дальше самостоятельно. Как это... мило с его стороны. Показывать дорогу никто не пожелал, и, быстро устав от переглядываний друг на друга, наемник молча пошел вперед, ориентируясь в лабиринте коридоров исключительно интуицией.

Которая больше напоминала зов желудка, потому что вышли они в столовую. А пятнадцать штук наймитов, вот невежды, даже не пригласили их к столу. Высказав свое недовольство двумя метко брошенными осколочными гранатами, поддержанный еще двумя "подарками" от Майи и прицельным огнем от остальных, Дерек остался весьма доволен результатом. 

Допросив замеченного среди трупов недобитка, их небольшая группа спустилась вниз, к логову Мамы. 

Минус пятый этаж встретил их обилием трупов и раскуроченных турелей. Отметив крутость отдельно взятого Судьи - кто бы еще мог тут так развлечься, - наемник на пару минут задержался, подобрать еще одну бластерную винтовку, как из-за угла послышались очереди выстрелов и небольшой взрыв. Похоже, бункер Мамы уже нашли. И вскрыли, словно консервную банку. Следовало поспешить, пока там еще остался хоть кто-то живой, ну, кроме Судьи, конечно.

Снова трупы, много трупов, раскуроченные взрывом двери, опять трупы... Мечта маньяка. 

И Судья, держащий у головы Мамы бластер, словно невзначай интересующийся, что их так задержало. Саркастический ответ, что они заблудились и играли в тир, отстреливая охрану, вызвал легкий кивок, и предложение закончить свои дела, а после законник отошел, занявшись дверью.

Полученная от Мамы информация была весьма занятной. Если бы еще он запомнил озвученные ею номера счетов... Но информации было слишком много, а абсолютной памятью Дерек не отличался. Не забыв захватить артефакт, чуть сдвинув стоящего рядом Тиваса - кто их знает, этих ситхов, может, он тут медитировать собрался, - наемник бросился к двери, за которой уже исчезли Судья и шустрая фигурка Майи. 

Возвращение на поверхность трущоб было вполне эпичным, в духе каких-нибудь супергеройских боевиков - бункер взорвался, весело и громко, выбросив их группу прямо на свалку, и сделав часть этого района несколько... подземным.

Кое-как отряхнувшись, Дерек благодарно кивнул Аурелии, кажется, исцеляющий свет на тот раз принадлежал именно ей. Хотелось в душ, смыть с себя эту мерзость... и спать, пару дней, не меньше.

 

Мы же забрали куб? - на всякий случай уточнила Сандерс. Она, вроде видела в суматохе во время побега, как артефакт забирал Тивас, но уточнить стоило: с их бравой команды станется сделать ноги и оставить главную цель поисков в сейфе.

 

- У Силы не настолько тонкое чувство юмора, чтобы оставить их там, - Аурелия, конечно, была слишком оптимистичной натурой, чтобы подумать о подобном, а эти пессимистичные мыслишки, затаившееся в этой головке, наверняка были лишь следствием недавних манипуляций с Силой, - но это не значит, что мы можем позволить себя любование этим зрелищем - Кустодии наверняка захотят узнать, кто же любитель таких масштабных представлений.

 

- Забрали, забрали. - повернувшись к Майе, отозвался Дерек, на пару секунд доставая кубик-артефакт и вновь убирая в внутренний карман куртки. - И да, я тоже не прочь отсюда убраться. Хватит веселья на сегодня.

 

 

Тех. сводка

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1585 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Свалка
 
Сегодня Винн проявляла небывалую внимательность. Правда, через раз... Но и это уже прогресс! К примеру, она заметила и то, что стены слишком сухие, и мину с растяжкой, к сожалению, одну, а не обе, и замаскированную панель в стене. Чудеса да и только!
Аурелия и Аура жгли напалмом... э... т.е. показали себя отличными профессионалами.
"Хорошо, что они пошли с нами," - подумала Аанг, проникаясь еще большим уважением к рыжеволосому ситху и забраку.
Когда все начали раскрывать ящики, тогрутка не стала отрываться от коллектива и тоже "испытала удачу".
- Фонарики, - разочарованно пробормотала она, глядя на находки остальных.
Т.к. группа не спешила покидать это место, с энтузиазмом принимаясь потрошить и другие "подарки", джедайка последовала их примеру.
"Серьезно? - спросила сама у себя она, обнаруживая еще одну партию точно таких же осветительных приборов. - Похоже, у судьбы отличное чувство юмора".
Вероятно, будь девушка менее воспитанной, сдержанной и спокойной, из ее уст определенно послышалось бы нечто вроде "Блджад!"
Тем временем подоспел патруль проверяющих, с которым все решилось очень быстро. Вот только Судья успел смыться. Хотя его нельзя было осуждать с такими-то сопровождающими...
Винн взяла несколько фонариков (а вдруг пригодятся?), по паре пайков и аптечек и пошла за Дереком.
В столовой основная часть веселья досталась авангарду и наемнику с их гранатами. Не сказать, чтобы Винн была не довольна таким положением дел.


***

Группа достаточно скоро пришла к общему решению, что заставить говорить Маму с помощью Силы - лучший вариант. Эту миссию возложили на Аанг, а на Дерека - ведение допроса. К удивлению тогрутки проникнуть в чужой мозг было более сложной задачей, чем могло показаться на первый взгляд. И она бы, скорее всего, не справилась, если бы не помощь Аурелии. Похоже, кто-то поставил здесь щит именно на такой случай. Кто-то, кто имел неплохую связь с Силой. Но вряд ли ситх или джедай. Номера счетов консул, конечно же, не запомнила.
Впрочем, размышлять над полученной информацией было некогда, т.к. взрыв не заставил себя ждать. И в отличие от ловкой Майи целительница не успела покинуть зону поражения вовремя, за что и поплатилась. Правда, ее больше волновала смерть Мамы после того, как барьер проломили.
Винн невозмутимо подлечила себя, Ауро и Рема, а затем и оставшиеся у Тиваса после первого сеанса терапии от рыжика царапины.
 
- Эй, сёстры милосердия. Вроде это вам должно пригодится, - пробормотала она, протягивая целительницам по удачно свиснутому с места взрыва кристаллу.
 
- Огромное спасибо, - отозвалась неожидавшая такого сюрприза тогрутка, бережно принимая кристалл.
Глаза ее определенно светились счастьем. Даже не очень хорошее самочувствие не омрачало радости.

Тех. часть


Сообщение отредактировал Beaver: 13 ноября 2015 - 15:39


#1586 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал, свалка

 

- Да-да. Объяснять куда делось полквартала Кустодиям нет никакого желания, - будто отмахиваясь этим ответом от замечания остальных, подала голос Майя. Коротко кивнув Винн, девушка двинулась в сторону стоявшего поодаль Судьи. Он, похоже, смотрел что-то офигеть какое интересное в своём коммуникаторе - по другому объяснить такой интерес к прибору было достаточно трудно.

- Если каждый раз будет взрываться та часть станции, где обитают сволочи, скоро в космосе болтаться останется куда меньше кварталов, - сказала, подходя к неуловимому мстителю Сандерс. - Выяснил что-то по работорговле детьми?



#1587 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал, свалка

 

- Если каждый раз будет взрываться та часть станции, где обитают сволочи, скоро в космосе болтаться останется куда меньше кварталов, - сказала, подходя к неуловимому мстителю Сандерс. - Выяснил что-то по работорговле детьми?

 

- Я работаю аккуратнее. А этим тварям наплевать на сопутствующий ущерб, лишь бы достать убийц даже из-за грани смерти, - хмуро отозвался Судья. - Да, выяснил. Пока мы были, хех, внизу, на коммуникатор пришло сообщение от одного из моих осведомителей. Детей держали в том подвале люди хатта из рода Немро. Он заправляет на Жестяном Городе всей работорговлей. Но не гнушается и пиратством, таким образом его люди часто добывают новых рабов на продажу. Говорят, у него есть списанный имперский крейсер-тральщик, представляешь? Кому он собирался продать детей я не знаю, даже тут стараются не связываться с джедаями или ситхами, себе дороже выйдет, как умер Джабба помнят до сих пор. Может, хатт хотел потребовать за детей выкуп. Как они у него оказались, тоже неизвестно. Хм. Немро внезапно решил удвоить количество своих боевиков, как будто чего-то всерьез испугался. Или кого-то. А еще кто-то очень хочет видеть его бухгалтера мертвым, бешеную награду за него объявили, среди охотников за головами настоящий ажиотаж поднялся.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Надо навестить  этого хатта, может даже сейчас и запах от нас    подходящий думаю он  оценит тонкое амбре,  голокрон  он  потом  покажет позже  Винн  и  Джи, он не йоту не доверял  ситхам,   и не  собирался  потом если что делиться  с ними  информацией.

 

- У меня есть еще предложение  заглянуть в записную книг у Мамы, сказал он  отряхиваясь   от   мусора.  может  еще,  что можем выяснить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1589 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный квартал, свалка.

 

А еще кто-то очень хочет видеть его бухгалтера мертвым, бешеную награду за него объявили, среди охотников за головами настоящий ажиотаж поднялся.

 

- Его бухгалтера зовут Джокорро? - усмехнулся подошедший ближе наемник, - Да, навестить этого хатта явно не помешает. И посмотреть записную книжку я тоже не прочь, как и запись на голокроне. Ты, кстати, забрал голокрон, Ремус?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1590 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор.Трущобы.

Терон уверенно следовал за Карой, ведущей их с Джиорой к Винстону. Поглядывая по сторонам, ситх все чаще останавливался взглядом на проводнице, и в голове возникали не самые веселые мысли. Кем была эта девушка до..."изменений"? Каково это - быть НАСТОЛЬКО другой? Как она будет жить дальше? И масса подобных вопросов появлялась и исчезала в мыслях Терона.

Скользнув взглядом по одновременно привлекательной и жутковатой фигурке девушки, мужчина спросил, - Как твоя сестра? Надеюсь, она идёт на поправку?


Регалии

#1591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Да  подтвердил  джедай,надеюсь, там что- то полезное, а не   то, что так любил наш  покойный Лобо.  Интересно куда отправился голокуб после его смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1592 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор, свалка

 

- Я работаю аккуратнее. А этим тварям наплевать на сопутствующий ущерб, лишь бы достать убийц даже из-за грани смерти, - хмуро отозвался Судья. - Да, выяснил. Пока мы были, хех, внизу, на коммуникатор пришло сообщение от одного из моих осведомителей. Детей держали в том подвале люди хатта из рода Немро. Он заправляет на Жестяном Городе всей работорговлей. Но не гнушается и пиратством, таким образом его люди часто добывают новых рабов на продажу. Говорят, у него есть списанный имперский крейсер-тральщик, представляешь? Кому он собирался продать детей я не знаю, даже тут стараются не связываться с джедаями или ситхами, себе дороже выйдет, как умер Джабба помнят до сих пор. Может, хатт хотел потребовать за детей выкуп. Как они у него оказались, тоже неизвестно. Хм. Немро внезапно решил удвоить количество своих боевиков, как будто чего-то всерьез испугался. Или кого-то. А еще кто-то очень хочет видеть его бухгалтера мертвым, бешеную награду за него объявили, среди охотников за головами настоящий ажиотаж поднялся.

 

А... ну да, - небольшим усилием покопавшись в памяти, Майя вспомнила, что взрыв самого Судьи как минимум не тронул нариков в притоне Патрика. Там, конечно, на улице тоже полыхнуло, но улица хотя бы осталась целой. - Не нравится мне, что у тех, кто связан с похищениями артефактов и мелкоты столько навороченых свистелок и перделок. Да и боевики... мда. Скоро, связанные со всем этим, будут спать с телохранителями. В общем, информация - то, что надо. Стоит поискать пути подхода к этому бесформенному козлу.

"Супер. И кому же понадобился мёртвый бухгалтер? Явно не обычным конкуретнам, те бы попытались его схватить. И схватили же..." - задумалась авангард, пытаясь собрать всё услышанное и увиденное воедино. Пока получалось слабо - но хотя бы было что сопоставлять.

 

- У меня есть еще предложение  заглянуть в записную книг у Мамы, сказал он  отряхиваясь   от   мусора.  может  еще,  что можем выяснить

 

- Его бухгалтера зовут Джокорро? - усмехнулся подошедший ближе наемник, - Да, навестить этого хатта явно не помешает. И посмотреть записную книжку я тоже не прочь, как и запись на голокроне. Ты, кстати, забрал голокрон, Ремус?

 

- А у меня есть предложение заняться этим, когда мы будем на корабле и как следует отмоемся от вони... - отозвалась кореллианка. Она уже было кивнула на прощание Судье и собиралась сделать ноги отсюда, но внезапно вспомнила кое-что ещё и залезла в коммуникатор в поиске одного из сегодняшних писем. Конечно, можно было выйти на законника и позже, но не факт, что получится это сделать легко и просто и без прорезания потолков в спальнях. - Ещё кое-что. Клан Фут - это что такое? Пересекался с подобным?



#1593 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор.Трущобы.

 

Скользнув взглядом по одновременно привлекательной и жутковатой фигурке девушки, мужчина спросил, - Как твоя сестра? Надеюсь, она идёт на поправку?

 

Не подозревавшая о бросаемых на не взглядах Кара взглянула назад и даже улыбнулась ситху.

- На нас все заживает очень быстро, - улыбка быстро погасла. - Это было частью заложенных в нас с сестрой мутаций. Но спасибо, что спросил. Сказать по правде, я не думала, что вы оставите нас в живых.

 

Красный квартал, свалка.

 

- Его бухгалтера зовут Джокорро? - усмехнулся подошедший ближе наемник, - Да, навестить этого хатта явно не помешает. И посмотреть записную книжку я тоже не прочь, как и запись на голокроне. Ты, кстати, забрал голокрон, Ремус?

 

- Да, Джокорро, - нахмурился Судья, хотя под шлемом этого и не было видно. - А откуда ты знаешь?

 

- Ещё кое-что. Клан Фут - это что такое? Пересекался с подобным?

 

- Клан Фут? Что-то вроде городской легенды. В принципе, даже странно, что они первыми до ваших детишек не докопались, у них на джедаях пунктик. Вроде бы кто-то из этой братии основателя клана то ли родил, то ли исцелил, что-то в этом роде. Скрытные ребята.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1594 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

Практически незаметно улыбнувшмсь, Терон медленно ответил Каре, - Видишь-ли... мы не искали драки там, где можно действовать мирно. Да и когда вы заговорили... мы ведь не убийцы... ну, часть из нас. Монстры... им не свойственна жертвенность, готовность умереть за кого-то. Потому мы и не могли поступить иначе, кроме как отпустить вас.


Регалии

#1595 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

Старлорд вернулся на корабль и сходил в столовую, чтобы подкрепиться перед изучением планов. Один его знакомый говорил, что сытость отупляет, и контрабандист был в корне не согласен с его словами. Как сытость может отуплять, если, когда ты голоден, ты думаешь только о еде? Углубляться в эту тему не хотелось: пустой желудок требовал заправки и как можно скорее.
Подкрепившись, Кеннет отправился в общую каюту, где и решил начать чтение добытой информации. По началу, он просто сидел в кресле, закинув нога на ногу, и жадно поглощал данные, пытаясь одновременно с этим составить план. Выходило не очень, поэтому контрабандист решил действовать по-другому.
Кайл закачал планы на голопроекторы и расставил их по кругу, после чего включил, превратив всю каюту в интерактивную карту Оксигенетики.
— Вот это я называю "посмотреть на проблему под другим углом", — довольно произнёс он вслух и, усевшись в центре в позе лотоса, Старлорд продолжил изучение планов, пытаясь найти любые детали, которые помогут им проникнуть в здание и вернуть Винстону его жену.
Закрой глаза и смотри.


#1596 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аукцион, Центральный сектор

 

Алай явно не выспался, ибо минут пятнадцать, а то и больше, стоял и пялился на табло, упорно отказываясь воспринимать информацию на экране. Наверняка у него на лице было крайне глупое выражение, впрочем, шлем спасал и от этого. Чтобы он делал без этого элемента брони?

Наконец, контрабандист пришел в себя и уже осмысленным взглядом пробежался по будущим  аукционам. Меч Анакина Скайуокера, какая-то картина, газовые разработки, кустодий и четыре артефакты каких-то монахов... минуточку, четыре артефакта? Это было весьма любопытно.

"Они не джедайские. Ну, в названии не фигурирует,"- подметил он про себя, но это ещё ни о чем не говорило - мало ли, как могли обозвать свой лот воры? Впрочем, зачем им вообще продавать столь важные, и главное, краденные артефакты через аукцион, а не на каком-нибудь черном рынке?

"У тебя опять разыгралась паранойя,"- успокоил он себя, впрочем, недостаточно хорошо, чтобы хоть как-то не проверить свои предположения. Контрабандист подошел к справочному бюро и спросил у стоящих там красивых девушек:

- Могу я получить более полную информацию по лотам "меч Анакина Скайуокера" и "Артефакты монахов Айнг-Ти"?



#1597 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор. Трущобы.

 

Практически незаметно улыбнувшмсь, Терон медленно ответил Каре, - Видишь-ли... мы не искали драки там, где можно действовать мирно. Да и когда вы заговорили... мы ведь не убийцы... ну, часть из нас. Монстры... им не свойственна жертвенность, готовность умереть за кого-то. Потому мы и не могли поступить иначе, кроме как отпустить вас.

 

- Жаль, что не все умеют это понимать, - кивнула Кара в ответ. Тем временем, они подошли к баррикаде, в которой был оставлен узкий проход, возле которого дежурили двое молодых мужчин вполне обычного вида, вооруженных старенькими, но явно ухоженного вида винтовками Е-11 и облаченных в когда-то белую, а сейчас скорее серую штурмовую броню.

- Привет, Кара! Все спокойно. Кто это с тобой? - искренне улыбнулся девушке один из парней, с любопытством глядя на джедая и ситха. Судя по всему, внешний вид Кары его ни капли не пугал и не вызывал дискомфорта.

- Друзья, Вер. Мы к Винстону с важным делом, - пояснила Кара, не менее искренне улыбнувшись в ответ.

 

Аукцион, Центральный сектор

 

- Могу я получить более полную информацию по лотам "меч Анакина Скайуокера" и "Артефакты монахов Айнг-Ти"?

 

Девушка мило улыбнулась в ответ.

Прикрепленный файл  женщина-обслуживания-справочного-бюро-шлемофона-клиента-18884624.jpg   27,87К   183 Количество загрузок:

- Конечно, сэр. Данные лоты выставлены от лица хатта Немро. На данный момент подано пять заявок на участие в аукционе по этим лотам.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1598 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю за информацию,- кивнул Алай и немного отошел от справочной, стал быстро набирать на комлинке всему отряду:
"У вас не завалялось пару лишних миллионов кредитов? Я прогулялся до местного аукциона и нашел пару интересных лотов, которые выставляет некий хатт Немро. Например "артефакты монахов Айнг-Ти, четыре штуки". Возможно у меня разгралась паранойя, но не могут ли это быть те же артефакты, что мы ищем? И еще тут есть меч Анакина Скайуокера от этого же Немро, к слову."
Все-таки, лучше показаться остальным странным и глуповатым, чем пропустить, возможно, настоящие артефакты.

#1599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Красный  сектор

 

- Тогда  если никто не против, то я вызываю такси  и    на  Соколе  меня уже   заждался  душ.   Он   вызвал такси и стал ждать его пока прислушиваясь   к словам  Судьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1600 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой сектор

- Привет, Кара! Все спокойно. Кто это с тобой? -

- Друзья, Вер. Мы к Винстону с важным делом, - пояснила Кара,

 

Пока Терон обменивался любезностями с их необычной сопровождающей, Джи с интересом осматривалась.  В армии Винстона были, оказывается, не только мутанты?  Она с некоторым удивлением посмотрела на мужчину, который разговаривал с Карой. 

Прожужжал комлинк. Получив сообщение от Алая, Джи задумалась:

 

"У вас не завалялось пару лишних миллионов кредитов? Я прогулялся до местного аукциона и нашел пару интересных лотов, которые выставляет некий хатт Немро. Например "артефакты монахов Айнг-Ти, четыре штуки". Возможно у меня разгралась паранойя, но не могут ли это быть те же артефакты, что мы ищем? И еще тут есть меч Анакина Скайуокера от этого же Немро, к слову."

 

Столько денег у них явно не было.. НО .. Может быть, найти этого продавца, и выяснить у него интересующие их вопросы?  - Джедай нехорошо усмехнулась и тут же отругала себя мысленно - нельзя так.. Не правильно. Но кто сказал, что вся остальная группа считает так же?  Но имя этого хатта уже всплывало ведь в связи с похищением юнлингов.. Джи все сильнее хотелось поговорить с ним ..


Сообщение отредактировал Laion: 13 ноября 2015 - 19:15

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1601 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор, трущобы, все еще свалка.

 

- Да, Джокорро, - нахмурился Судья, хотя под шлемом этого и не было видно. - А откуда ты знаешь?

 

- Скажем так, издержки профессии. - усмехнулся наемник, - К слову сказать, его уже забрали, причем тому, кто это сделал, этот бухгалтер был нужен очень даже живым. И нет, я не в курсе, кто его забрал и зачем. Хотя теперь эта информация могла бы пригодиться...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых