Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1721 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1722 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая - Общая каюта

 

В столовой было пусто. По-крайней мере никого живого там не было, были лишь роботизированный персонал. Мираж так даже было лучше, не любила она когда кто-то может посмотреть в ее тарелку. Заказав себе легкий завтрак, девушка погрузилась в мысли, однако на этот раз ненадолго. Все-таки ей с утра на сегодня и так хватило копания в голове.

Прикончив довольно быстро поданную ей еду, Мираж вышла из столовой и потопала в сторону общей каюты. Подходя к ней, она услышала слова, кажется принадлежащие Винн:

 

- Полагаю, у нас есть несколько вариантов, - сказала она, стараясь выглядеть как можно увереннее, но голос предательски не скрывал слабость. - Попытаться выдать детективу Шасот, сделав вид, что она - человек. Выдать Тиваса, как ее хозяина. Заплатить. Наиболее приемлемым по ряду причин лично я считаю последний.

 

- Заплатить? А не многого ли хочет тот мусор в шляпе? - сказала Мираж, зайдя в каюту, где уже находились многие из группы, - можно конечно предложить его убрать или на крайний случай запугать, чтобы сбить ценник, но это конечно никому не понравится.



#1723 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Тивас, дожёвывая мясо из своего "завтрака чемпиона" спокойно посмотрел на датапад с высветившимся сообщением. Запив всё литром сока, сит вывел нужные данные "Биржи", нашёл её счета и перевёл нужную сумму с указанием цели и статьи перевода. Конечно, неприятно, но за своей собственностью нужно тщательно следить. Его ошибка... Ну что же, остался ещё контракт на террористку и несколько боёв до того момента, пока с ним банально не захотят связываться. Хоть тот желтоволосый сопляк не был ценнейшим работником кустодиев? Право слово, он теперь понимал, почему одиозный Бобба Фетт нигде не задерживался, работая со своими контрактами.

Оставив подносы с тарелками, он отправился обратно в свою каюту, на ходу отправляя сообщение капитану: "Сумму перечислил, корабль может спать спокойно."


Сообщение отредактировал Gonchar: 22 ноября 2015 - 18:41

Изображение

#1724 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лаевски, прочитав поступившее ему на коммуникатор сообщение, едва уловимо поморщился. Он не любил такие исходы, считая, что справедливость должна достигаться иным способом. С другой стороны, тот, кто может позволить себе вояжи по черной пустоте на таком корабле, наверняка имеет приличный запас денег и было глупо надеяться, что озвученной суммы у него не найдется. Что ж, мир несовершенен. Вздохнув, Хаск еще раз смерил взглядом корабль и зашагал в сторону выхода. Больше ему здесь было делать нечего.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1725 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта обаяшки Алая => Общая каюта

 

Для Алая каждое утро было утром, заполненным болью и страданиями в попытках оторвать пятую точку от мягкой кроватки. Это утро было особенно тяжким, ибо он не спал всю ночь, потому что он проспал весь прошлый день. Сейчас у него стояла такая задача, как накопить десять тысяч и принять участие в торгах за артефакты каких-то там монахов. Если учитывать, что миллиона стартовой цены у него все равно нет - контрабандист сам не понимал, зачем ему это было нужно, однако уверенность в том, что это будет нужно никуда не пропадала, а своей драгоценной интуиции Фалд привык доверять. Именно об этом он думал, пялясь в потолок и усердно сопротивляясь попыткам вновь провалиться в сон.

Умывшись и приняв душ, Алай оделся, облачился в броню (никогда не знаешь, откуда и в какой момент в тебя прилетит пуля) и направился в общую каюту, где, как оказалось, уже начал собираться народ.

- Ну и что тут происходит?- зевая, спросил контрабандист.



#1726 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Все в порядке? - негромко поинтересовалась она у Винн, будто бы невзначай подойдя ближе и не сводя с нее взгляда. - В медотсек не заглядывала сегодня?

 

- Да. Спасибо, что спросила, - Винн слабо улыбнулась. - Нет, не заглядывала. Мне просто нужно немного отдохнуть сегодня, похоже.

 

Вздохнув, Хаск еще раз смерил взглядом корабль и зашагал в сторону выхода.

 

- Видимо, все разрешилось, - кивнула девушка на окно, старательно переводя тему со своего самочувствия на что-нибудь еще.



#1727 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта - ресторан

- Да. Спасибо, что спросила, - Винн слабо улыбнулась. - Нет, не заглядывала. Мне просто нужно немного отдохнуть сегодня, похоже.

- Видимо, все разрешилось, - кивнула девушка на окно, старательно переводя тему со своего самочувствия на что-нибудь еще.

 

Переведя взгляд на окно, Джи проводила взглядом детектива и кивнула: - Похоже, да.  Тем лучше.   Надеюсь, необходимые выводы сделают все..  Любители бессмысленных убийств. - Она улыбнулась Винн: - Отдыхай и береги себя. И я думаю, надо позавтракать, а потом уже можно обсудить детали  дальнейших действий в Оксигенетике, заодно расскажете, как прошло все у Мамы.

 

Погладив Тука, который все еще крутился возле нее,   Джи прошла в ресторан и заказала завтрак - фруктовое пюре и свежую выпечку  с чаем.  Она не зря сказала про любителей бессмысленных убийств - Аурелия так и не ответила  на вопрос про роль Тиваса в предъявляемых обвинениях, из чего  Джи сделала вывод, что, если сами они и не принимали участия в произошедшем, то прекрасно знали о том, что должно случиться..


Сообщение отредактировал Laion: 23 ноября 2015 - 09:03

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

 

- Ты думаешь, что Тивас  сделает вывод   ему  было немного плохо  после вчерашнего, поэтому  он  наложил еды   и сел ряжом с Джи, хороший завтрак поднимет его самочувствие.

 

- Он просто  перевел  50 тысяч и все , чертова прогнившая система, когда убийца просто   откупается

 

 

Джи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1729 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Ты думаешь, что Тивас  сделает вывод   ему  было немного плохо  после вчерашнего, поэтому  он  наложил еды   и сел ряжом с Джи, хороший завтрак поднимет его самочувствие.

- Он просто  перевел  50 тысяч и все , чертова прогнившая система, когда убийца просто   откупается\

 

- Он сделал то же самое, что собирались сделать и мы. Во всяком случае, именно это предлагали я и Винн.   Рем, я понимаю, что правильных выводов он не сделает, это ситх.  Но хотя бы будет осторожнее впредь. А своих людей в самом начале экспедиции нам терять ни к чему. Лучше скажи.. - Джи взглянула на чуть более бледного, чем обычно, джедая. - Ты в порядке?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1730 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

Видимо, все разрешилось, - кивнула девушка на окно, старательно переводя тему со своего самочувствия на что-нибудь еще.

- Что разрешилось-то?- спросил Алай, глядя на джедайку, которая выглядела как-то не очень хорошо. Вот так поспишь на полчаса больше, чем обычно и черт пойми потом, что происходит…- контрабандист вздохнул, проведя рукой по лбу.

#1731 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Отдыхай и береги себя. И я думаю, надо позавтракать, а потом уже можно обсудить детали  дальнейших действий в Оксигенетике, заодно расскажете, как прошло все у Мамы.

 

- Хорошо, - отозвалась Винн, все также улыбаясь. - Спасибо за заботу.

Она хотела было отправиться вслед за Джиорой, но...

 

- Что разрешилось-то?

 

- Похоже, Шасот убила человека. Сюда приходил детектив и требовал либо заплатить, либо выдать преступника, - пояснила девушка. - Идешь завтракать?



#1732 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

- А ты приглашаешь?- улыбнулся контрабандист и кивнул.- Иду, конечно, сегодня же день великих свершений. Я, правда, не участвую в штурме Оксигенетики (она же сегодня, да?), но это не так уж и важно.

#1733 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта => Ресторан

 

- А ты приглашаешь?- улыбнулся контрабандист и кивнул.- Иду, конечно, сегодня же день великих свершений. Я, правда, не участвую в штурме Оксигенетики (она же сегодня, да?), но это не так уж и важно.

 

- Только в случае, если ты согласен. Отказы я не приемлю, - усмехнулась Винн. - Я тоже не участвую, - пожала плечами она. - Ладно, хватит болтать. Пора завтракать!

Девушка направилась в ресторан. Заказав омлет и чай, она устроилась за соседним для Джиоры и Ремуса столиком.



#1734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он сделал то же самое, что собирались сделать и мы. Во всяком случае, именно это предлагали я и Винн.   Рем, я понимаю, что правильных выводов он не сделает, это ситх.  Но хотя бы будет осторожнее впредь. А своих людей в самом начале экспедиции нам терять ни к чему. Лучше скажи.. - Джи взглянула на чуть более бледного, чем обычно, джедая. - Ты в порядке?

 

- Мы с тобой  клялись защищать людей от таких, как Тивас,  осторожно или нет но он все равно  будет убивать, тех кто ему скажут или по контракту вот уж   не думал,  что  увижу ситха охотника за головами  джедай.  Скорей бы все закончилось  и мы могли бы,  не расшаркиваться   с ними

 

- Что  - то попало в кровь   чувствую себя не очень


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1735 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Только в случае, если ты согласен. Отказы я не приемлю, - усмехнулась Винн. - Я тоже не участвую, - пожала плечами она. - Ладно, хватит болтать. Пора завтракать!

 

- Получается, выбора у меня и нет?- Алай хмыкнул и направился следом за джедайкой. 

Присев рядом с Винн, контрабандист заказал себе чай и пару бутербородов, принялся ожидать заказа, пялясь в экран комлинка и изредка поглядывал на тогруту.



#1736 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы с тобой  клялись защищать людей от таких, как Тивас,  осторожно или нет но он все равно  будет убивать, тех кто ему скажут или по контракту ... Скорей бы все закончилось  и мы могли бы,  не расшаркиваться   с ними

 

- Скорей оно закончится, если мы будем действовать вместе . - пожала плечами Джи. - Если мы будем терять людей с такой скоростью, как в этом Жестяном городе, то вряд ли мы сможем выполнить задание быстро. И.. Не все ситхи настолько плохи.. - задумчиво отпила чай из чашки Джи,  подумав о Тероне..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1737 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан
 
- Получается, выбора у меня и нет?- Алай хмыкнул и направился следом за джедайкой.
 
- Глупости! Выбор есть всегда, - отозвалась Винн.
 
изредка поглядывал на тогруту

 

Она обратила на это внимание и решила, что просто молчать, сидя за одним столом, как-то глупо.

- Что там с аукционом? - поинтересовалась девушка.



#1738 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Что там с аукционом? - поинтересовалась девушка.

 

- Это не те артефакты, которые нам нужны, потому что иначе на них были бы маячки. Но что-то мне подсказывает, что посмотреть на них все равно было бы неплохо,- контрабандист пожал плечами.- Только чтобы принять участие нужно десять тысяч, которых у меня нет.



#1739 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Что там с аукционом? - поинтересовалась девушка.

- Это не те артефакты, которые нам нужны, потому что иначе на них были бы маячки. Но что-то мне подсказывает, что посмотреть на них все равно было бы неплохо,- контрабандист пожал плечами.- Только чтобы принять участие нужно десять тысяч, которых у меня нет.

 

Краем уха Джи услышала  про аукцион,  о котором говорили завтракавшие за соседним столиком Винн и Алай и прислушалась повнимательнее. Полуобернувшись, она окликнула контрабандиста: - Алай,  у меня есть немного денег, пять тысяч.  Возьмешь? Остальное,  думаю, наберем, это не так уж и много..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1740 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Алай,  у меня есть немного денег, пять тысяч.  Возьмешь? Остальное,  думаю, наберем, это не так уж и много..

 

- Не возьму, мне нужно всего две тысячи, и если удача от меня не отвернется - они будут у меня уже к вечеру,- покачал головой контрабандист.- Но спасибо за предложение. Да и я в любом случае не претендую на покупку. ибо там стартовая цена около миллиона. Просто хочу на них посмотреть.



#1741 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан
 
- Это не те артефакты, которые нам нужны, потому что иначе на них были бы маячки. Но что-то мне подсказывает, что посмотреть на них все равно было бы неплохо,- контрабандист пожал плечами.- Только чтобы принять участие нужно десять тысяч, которых у меня нет.
 
- Вот только что мы будем делать, если это и правда артефакты из Храмов? - спросила Винн. - У меня есть деньги... - начала было она, но Джиора опередила тогруту.
 
Остальное,  думаю, наберем, это не так уж и много..

 

- Я дам еще пять, - пожала плечами девушка. - Когда, говоришь, аукцион? И не нужен ли тебе сопровождающий? - улыбнулась она.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых