Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1741 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1742 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Я дам еще пять, - пожала плечами девушка. - Когда, говоришь, аукцион? И не нужен ли тебе сопровождающий? - улыбнулась она.

 

- Уж не думаю, что умудрюсь заскучать там, но сопровождающий будет нелишним,- улыбнулся в ответ Алай.- Аукцион, насколько я помню, только завтра, так что спешить некуда. С деньгами я успею разобраться сам, не люблю занимать деньги у кого-то.



#1743 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Не возьму, мне нужно всего две тысячи, и если удача от меня не отвернется - они будут у меня уже к вечеру,- покачал головой контрабандист.- Но спасибо за предложение.

 

- Хорошо.  Если что-то не срастется, имей в виду, к кому можешь обратиться. - улыбнулась Джи Алаю и тогрутке, принимаясь за булочку. - Кстати.. Вкусная выпечка.

Джи снова посмотрела на Ремуса, занятого своим завтраком.

 

- Что  - то попало в кровь   чувствую себя не очень

 

- Это после похода к Маме?   - уточнила она, бросив быстрый взгляд на Винн. Похоже, у Рема такое же недомогание, что и у целительницы.  Интересно, кто-то еще чувствует подобные симптомы?  - В медотсек не заходил? Возможно, отравление каким-нибудь газом...


Сообщение отредактировал Laion: 23 ноября 2015 - 12:23

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1744 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Майи

 

Девушка рывком села на кровати, когда услышала писк коммуникатора. Пожалуй, она бы проспала куда больше, чем планировала, если бы не этот резкий звук, вырвавший её из дрёмы. Чувствовала себя авангард неплохо, но в хорошую заварушку, пожалуй, лезть бы отказалась - во время похода к Маман было оставлено  достаточно сил. Прочитав сообщение, Сандерс покачала головой и кинула наручное устройство обратно на тумбочку.

- Дебилы. Ещё попозировали бы на камеру, собираясь замочить гражданского, - вынесла заключение Майя, потянувшись всем телом. Если Тиваса задушит жаба, пускай отдаёт свою белобрысую детективу. В такое дело впрягаться военная не собиралась ни при каких обстоятельствах - разве что детектив действительно рванёт на штурм Шестипалого. Тогда, пусть космос будет ему пухом.

 

Столовая

 

Пришла в столовую кореллианка немного позже остальных, а потому, когда она заказала себе завтрак, услышать ей удалось только обрывки разговора о каком-то аукционе. Заметив, как джедаессы активно предлагают контрабандисту деньги, Майя лишь задумчиво хмыкнула и двинулась в сторону столика неподалёку. Сначала она хотела отсесть и вовсе подальше, пока окончательно не проснётся и не вернёт... хотя бы обычное расположение духа, но если речь шла о работе, стоило послушать, что говорят остальные.

 

- Уж не думаю, что умудрюсь заскучать там, но сопровождающий будет нелишним,- улыбнулся в ответ Алай.- Аукцион, насколько я помню, только завтра, так что спешить некуда. С деньгами я успею разобраться сам, не люблю занимать деньги у кого-то.

 

- На брифинге говорили, что наши кубы собираются продать на аукционе, через шесть дней после нашего прилёта. А вы туда зачем собрались? - не отрываясь от тарелки спросила девушка.



#1745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Cтоловая

- Это после похода к Маме?   - уточнила она, бросив быстрый взгляд на Винн. Похоже, у Рема такое же недомогание, что и у целительницы.  Интересно, кто-то еще чувствует подобные симптомы?  - В медотсек не заходил? Возможно, отравление каким-нибудь газом...

 

-  Был  уже  мне предложили весь  день сидеть  на  корабле  миниум физических нагрузок. Кстати у мамы были кристаллы,   и печка  для их создания, которую  я нашел.

 

- Это  очень наталкивает на мысль, что кто- то решил   создать армию, которая  будет уметь обращаться с Силой, но   без  идей и обучения  Ордена.  Для этого им нужно были дети, чтобы заняться их воспитанием и обучением в  нужном направлении.

 

-  Я так  думаю,  он  кормил Тика  но и не забывал про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1746 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- На брифинге говорили, что наши кубы собираются продать на аукционе, через шесть дней после нашего прилёта. А вы туда зачем собрались? - не отрываясь от тарелки спросила девушка.

Аурелия просто не могла не пойти за остальными - эта атмосфера дружеского коллектива, горячая еда и разговоры о межзвездных заговорах так и манила.
Ну, а еще хотелось чаю.
- Мама планировала атаковать биржу. Сегодня или завтра, - как бы невзначай сказала кореллианка, наливая в себе чаю. Много чаю, - не пора ли прочитать ее дневник?
Вообще-то Аурелия планировала напиться чая и провести время в техотсеке - разобраться парочку батарей, например. Очень расслабляет.


Сообщение отредактировал Лакич: 23 ноября 2015 - 13:22


#1747 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Это  очень наталкивает на мысль, что кто- то решил   создать армию, которая  будет уметь обращаться с Силой, но   без  идей и обучения  Ордена.  Для этого им нужно были дети, чтобы заняться их воспитанием и обучением в  нужном направлении.

 

- Возможно.. - согласилась Джи. -  Интересная особа эта Мама.. Была.

 

- Мама планировала атаковать биржу. Сегодня или завтра, - как бы невзначай сказала кореллианка, наливая в себе чаю. Много чаю, - не пора ли прочитать ее дневник?

 

- Дневник? Мне кажется, уже давно пора. Предлагаю собраться после завтрака в кают-компании и устроить громкую  художественную читку дневника Мамы.  Можно даже не слишком художественную, но все равно громкую.

Дж допила чай с булочкой и теперь ждала, пока позавтракают остальные.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

-  А еше нам надо просмотреть  голозапись, так что у нас  так же и просмотр   полное художественное погружение в жизнь Мамы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1749 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Мама планировала атаковать биржу. Сегодня или завтра, - как бы невзначай сказала кореллианка, наливая в себе чаю. Много чаю, - не пора ли прочитать ее дневник?
Вообще-то Аурелия планировала напиться чая и провести время в техотсеке - разобраться парочку батарей, например. Очень расслабляет.

 

- Фиговые дела... - немного разобравшись в ситуации прокомментировала сложившуюся ситуацию авангард. Даже если вдруг на брифинге им говорили не о тех артефактах, в которых стояли маячки, подставных лиц их нанимателей вполне мог обойти кто-то ещё. Причём, не вполне законно, как уже собиралась наркоторговка, - Вообще, странно это всё. Неужто хаттский хрен, Немро, угнал не тот корабль и теперь пытается и заработать денег, и спасти свою задницу? Тогда та, кто промыла Мамаше мозги, связана с похитителями детей и артефактов. И пытается украсть у вора украденное... Кхм... Какая жалость.

Остальные варианты представлялись девушке ещё куда менее возможными и более запутанными. Не обворовал же кто-то джедаев и ситхов, а потом добровольно отдал немалую часть добычи хатту?.. Это, в таком случае, либо какой-то ну очень хитрый план, либо план откровенно тупой. Хотя не стоит недооценивать предсказуемость человеческой тупизны... и её самой, Майи, само-собой тоже.



#1750 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Вообще, странно это всё. Неужто хаттский хрен, Немро, угнал не тот корабль и теперь пытается и заработать денег, и спасти свою задницу? Тогда та, кто промыла Мамаше мозги, связана с похитителями детей и артефактов. И пытается украсть у вора украденное... Кхм... Какая жалость.

 

Аурелия шмыгнула носом, хлюпнула, отпивая чай, покачала рыжей головкой, то ли соглашаясь с военной, то ли наоборот, то ли еще зачем-нибудь - кто поймет этих инквизиторов? Особенно заболевших инквизиторов.
- Немро, возможно, спутал все карты "Хозяйке". Это еще одна ниточка, но его помощника кто-то уже достал, плохо. Видимо он знал что-то более важное, чем хатт. Хм... - женщина слегка нахмурилась, - не стоит ли позволить украсть артефакты? - она выдержала небольшую паузу, отпивая из кружки якобы кореллианский чай - ну ясно же, что он из какого-то левого агро-мира, даже вне пространства Конфедерации, зачем тогда нагло врать? - и проследить за нападавшими, возможно даже подсунуть жучок в один из артефактов. Это можно сработать, однако рискованно, факт.
Кореллианка чихнула.


Сообщение отредактировал Лакич: 23 ноября 2015 - 19:56


#1751 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ада и Исса. Пентхаус. О тренировке, шоппинге и не только.

 

Авторство: Dmitry Shepard & SHaEN


Сообщение отредактировал SHaEN: 11 декабря 2015 - 20:24

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1752 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Немро, возможно, спутал все карты "Хозяйке". Это еще одна ниточка, но его помощника кто-то уже достал, плохо. Видимо он знал что-то более важное, чем хатт. Хм... - женщина слегка нахмурилась, - не стоит ли позволить украсть артефакты? - она выдержала небольшую паузу, отпивая из кружки якобы кореллианский чай - ну ясно же, что он из какого-то левого агро-мира, даже вне пространства Конфедерации, зачем тогда нагло врать? - и проследить за нападавшими, возможно даже подсунуть жучок в один из артефактов. Это можно сработать, однако рискованно, факт.

 

- Этот Джоккоро, бухгалтер, та ещё заноза. Кто-то хочет, чтобы он умер, а ещё кто-то приложил все усилия, чтобы достать его живым. Группировки как минимум две, если у них не раздвоение личности, и все они чего-то очень хотят от Немро. Как по мне, на жирной хаттской заднице не хватает только нарисованной мишени, чтобы понять, насколько он всех здесь достал... - хмуро отозвалась Майя, аппетит которой, похоже, собственные не слишком аппетитные сравнения ничуть не портили. Возможно у неё просто туго с воображением и слова никак не дополнялись зрительными образами. Такого тоже не стоит исключать. - Что до жучка и такого плана. Если только... - вилка с салатом остановилась в нескольких сантиметрах от рта Сандерс. Сработала фантазия? Ой вряд ли. - А вы вообще разобрались, куда джедаи запихнули эти свои следилки? Которые не обнаружила ни Мама, ни её хозяйка?



#1753 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

 

Хмурое лицо инквизитора возвещало о чём-то явно нехорошем, но Терон просто не выспался чутка. Лёг он в позднем часу, и слегка подуставший, вот и результат на лицо. Котяра, словно тень, шел за своим хозяином, который, в свою очередь, поприветствовав всех присутствующих, выбра свой любимый дальний столик, заказал лёгкий завтрак для себя. и завтрак поплотней для своего пушистого питомца. Пока заказ был в пути, ситх почитал все пришедшие на комм-линк за время сна сводки и сообщения.


Регалии

#1754 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, странно это всё. Неужто хаттский хрен, Немро, угнал не тот корабль и теперь пытается и заработать денег, и спасти свою задницу?

 

- Этого хаттского, как ты говоришь, хрена, я давно предлагаю отловить и потрясти.   Мне очень интересно, случайно ли он напал на корабль с юнлингами,  что он вообще видел на том корабле, и откуда он спер меч Скайуокера и кубики. - задумчиво качнула головой Джи, проводив взглядом хмурого Терона, прошедшего за дальний стол.  - Он постоянно оказывается в поле зрения нашего расследования.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1755 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, утро, каюта Дерека ----> ресторан.

 

Его разбудил короткий писк комлинка - кому-то с утра пораньше пришло в голову рассылать сообщения. Потянувшись, наемник сел на кровати, забирая прибор с тумбочки и бегло просматривая сообщения. Тивас и его подружка-андроид успели влипнуть в историю, затащив туда и Аурелию. Предпринимать, впрочем, по этому поводу наемник ничего не планировал, пусть ситх сам развлекается, раз заварил такую кашу. Отложив прибор, Дерек прошел в душевую. Самочувствие с утра было откровенно паршивым, и контрастный душ ситуации почти не исправил. Вот они, последствия ночных прогулок по свалкам и канализациям... Однако, поесть все равно не мешало бы.

Одевшись, оставив броню и оружие в каюте, захватив лишь нож, с которым практически никогда не расставался, Дерек покинул каюту, запер за собой дверь и прошел в ресторан.

Пожелав всем присутствующим доброго утра, он заказал завтрак и уселся за отдельно стоящий свободный столик, вслушиваясь в разговоры, но пока не горя желанием принимать в них участие. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1756 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Этого хаттского, как ты говоришь, хрена, я давно предлагаю отловить и потрясти.   Мне очень интересно, случайно ли он напал на корабль с юнлингами,  что он вообще видел на том корабле, и откуда он спер меч Скайуокера и кубики. - задумчиво качнула головой Джи, проводив взглядом хмурого Терона, прошедшего за дальний стол.  - Он постоянно оказывается в поле зрения нашего расследования.

 

- Если бы так просто можно было потрясти этого жиробаса, никто бы не открывал охоту на его бухгалтера, - пожала плечами девушка, постепенно приканчивая свой завтрак. Если уж остальные собрались посмотреть, что за секреты писала Мама в свой дневничок, стоило поучаствовать. Главное, чтобы там не было сопливых историй о неразделённой любви... - Судья сказал, что Немро удвоил охрану и оградил себя неслабой защитой. Попасть к нему будет не проще, чем вчера у нас получилось пробиться в притон. Сильно сомневаюсь, что нам удастся наткнуться на него в местном магазинчике, где он будет покупать себе буханку хлебушка. Так что нужно накопать на него больше информации.



#1757 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> Общая каюта 

 

- Что до жучка и такого плана. Если только... - вилка с салатом остановилась в нескольких сантиметрах от рта Сандерс. Сработала фантазия? Ой вряд ли. - А вы вообще разобрались, куда джедаи запихнули эти свои следилки? Которые не обнаружила ни Мама, ни её хозяйка?

 

Женщина кивнула военной, на мгновения, кажется, впав в небольшой ступор. Действительно, где все это время были жучки? 

- После того как мы проверим материалы, имеющиеся у нас в наличии, - равнодушно сказала Аурелия, отпивая чай. Удивительно, но кореллианка подняла интереснейшую тему, отчего другая кореллиана, рыжая, наверняка не успокоится, пока не найдет эти жучки.

Ну, или не подыщет себе более интересное занятие.

 

 

Когда остальные собравшиеся перекусили и вдоволь наговорились, женщина позвала их в общую каюту, предлагая уже перейти к чтению этого, безусловно, бестселлера.

- Хм, -  Аурелия в честь такого даже отложила чашечку чая, чтобы ничего не мешало этому пикантному процессу, - ничего интересного, торговые... дела, сделки, кладезь контрабандиста или законника, - кореллианка вдруг нахмурилась, вчитываясь с следующие слова.

К разочарованию остальных - равнодушно и без эмоций, как читают документы. Скучный инквизитор, скучный! 

- "Последнее время мне стала сниться какая-то фигня, сразу, как я согласилась принять финансовую помощь. Эта девушка уже настолько меня задолбала, что я заплатила парочке ледорубов, чтобы запустили поиск по визуальному образу. Пока безрезультатно", - запись прошлым годом, следующая - через неделю: "Сны становятся чаще и ярче, я так долго не выдержу. Словно что-то пожирает мой разум. Стараюсь не спать как можно дольше, но это невозможно. Срываюсь по пустякам, мои люди уже смотрят на меня с опаской. Надо что-то сделать. Но как?", - Аурелия выдержала небольшую паузу, высморкавшись, - снова одинаковый перерыв между записями: "Смогла рассмотреть у Нее световой меч. Это помогло сузить поиск и ледорубы преуспели. Нисса Келая, джедай, убита Джейсоном Соло. Какого хрена от меня надо мертвой джедайке, зачем она пытает меня каждую ночь?", - при прочтении имени джейдайки, губы кореллианки исказились в некой подобии на улыбку, грустной и разочарованной, словно Аурелию охватило неприятное воспоминание из прошлого. Впрочем, продолжила она так же равнодушно, - запись спустя два месяца: "Не забыть уничтожить ледорубов и замести все следы. Путь будет продолжен".

Дарт Аурелия потянулась за чашкой чая - в горле першило.

- Я знаю эту Ниссу Келаю, - она отпила горячий напиток, - не лично, - Аурелия посмотрела на остальных джедаев, удивившись, что никто еще ее не перебил, - она была ученицей Мары Джейд, та уделяла ей достаточно внимания.



#1758 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

- Я знаю эту Ниссу Келаю, - она отпила горячий напиток, - не лично, - Аурелия посмотрела на остальных джедаев, удивившись, что никто еще ее не перебил, - она была ученицей Мары Джейд, та уделяла ей достаточно внимания.

 

Джи кивнула. Это имя она тоже слышала. Значит, Маме по ночам снилась погибшая джедаесса. Сама она знать эту Ниссу Келаю не могла,  но раз  ледорубы нашли ее изображение и Мама его опознала, то сомнений быть не могло. И, похоже, что-то завладело ее сознанием. Но где Мама могла встретить давно умершую Ниссу?

- Аурелия.. Ты говорила, что был еще голокрон? Возможно, именно там Мама видела изображение Ниссы?  Очень интересно. Почему так тщательно Мама хранила голокрон, и что хотела Нисса Келая от Мамы..  Посмотрим?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1759 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- Я знаю эту Ниссу Келаю, - она отпила горячий напиток, - не лично, - Аурелия посмотрела на остальных джедаев, удивившись, что никто еще ее не перебил, - она была ученицей Мары Джейд, та уделяла ей достаточно внимания.

 

Винн, которая тоже вспомнила про Ниссу, машинально угукнула, подтверждая слова Аурелии. А не перебил ее никто, потому что это неприлично, в конце концов.

 

Посмотрим?

 

- Полагаю, голокрон тоже защищен. Боюсь, сегодня от меня толку не будет, - вздохнула тогрутка.


Сообщение отредактировал Beaver: 24 ноября 2015 - 16:54

  • SHaEN это нравится

#1760 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта.

 

Терон не торопился с завтраком, потому, когда он пришел в общую каюту, народ уже во всю обсуждал новости дня.

 

- А кто-нибудь знает, что этой Ниссой случилось-то? Вроде исчезла куда-то, и с концами, не? - спросил у остальных носителей Силы ситх, садясь в одно из кресел.

 

- Полагаю, голокрон тоже защищен. Боюсь, сегодня от меня толку не будет, - вздохнула тогрутка.

 

- Как вам повезло, что у вас есть Я! - иронично прокомментировал замечание торгутки мужчина, - я могу помочь с этим голокроном.


  • Beaver это нравится
Регалии

#1761 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

- А кто-нибудь знает, что этой Ниссой случилось-то? Вроде исчезла куда-то, и с концами, не? - спросил у остальных носителей Силы ситх, садясь в одно из кресел.

 

- Ее убил Джейсон Соло. - Джи чуть склонила голову набок, глядя на ситха.  Ей казалось, бывший джедай должен был помнить эту Ниссу и что с ней случилось.

 

- Как вам повезло, что у вас есть Я! - иронично прокомментировал замечание торгутки мужчина, - я могу помочь с этим голокроном.

 

-Это артефакт джедаев. - Джи взяла в руки пирамидку, которую достала Аурелия. - Если он не послушается нас, то попробуешь ты, Терон.

 

Холодные края пирамидки, как показалось Джи, слегка нагрелись под ее пальцами. В голове зазвучал едва слышный шепот, легкий звон и... Внезапно побледневшая Джиора рухнула на пол, выронив голокрон.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых