Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Его опять  погрузили  в  емкость  с  бактой,   он медленно открыл    глаза, все  что ему предстояло   делать  ближайшие время  это молча  болтаться   в   лечебной жидкости, а потом валяться  на  койке под  наблюдением железк - врачей.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#163 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Джон открыл глаза.... он увидел изуродовоное тело Ремуса Алани....



#164 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

Приветствую Вас, гости дорогие! Я капитан "Шестипалого сокола" Раальд Слейтор. - громко сказал Раальд, войдя в помещение медотсека. - Бакта творит чудеса, но увы наши дроиды лечат болезненно. Советую лечиться лёжа.

Кайл с недоверием посмотрел на капитана и вспомнил брифинг. Это и есть лучший капитан? Впрочем, не стоило судить о людях по первым впечатлением, хотя они зачастую и оказывались самыми верными.
— Есть информация о нападающих, капитан? — первым делом спросил Старлорд, скрещивая руки.
Закрой глаза и смотри.


#165 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

 

Приветствую Вас, гости дорогие! Я капитан "Шестипалого сокола" Раальд Слейтор. - громко сказал Раальд, войдя в помещение медотсека. - Бакта творит чудеса, но увы наши дроиды лечат болезненно. Советую лечиться лёжа.

 

Несмотря на то, что дроид еще не закончил свою операцию и вовсю жужжал, будто бы не ожоги лечит, а чертовы конечности пришивает, девушка все же заметила и услышала новенького, недавно вошедшего в отсек. И им оказался капитан их нового судна.

- Еще один "Сокол"? Да что за... - хотела сказать девушка, но металлический болванчик похоже подумал, что ожоги намного серьезнее чем кажется и зачем-то ввел в тело какой-то препарат, который вызвал жгучую боль в руке, - ты точно квалифицированная машина?

"Можешь не отвечать, конечно же нет" - произнесла про себя Мираж.



#166 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый сокол".

 

Джи.

Выяснив, что еще одна группа, кроме них, тоже уже добралась, Джи кивнула и узнав, где находится общая каюта, прошла туда. Остановившись у обзорного экрана, она наблюдала за разворачивающимися событиями.

 

Прибыл обслуживающий дроид на колёсиках и подносом, установленном на паре манимуляторах.

- Тонизирующие напитки и закуски, госпожа?! - произнёс электронный женский голос.

 

Кратос.

Ситхская алхимия избавляла его от необходимости очищать плазму вне кровотока, ценой легкого жжения многократно упрощая и ускоряя процесс детоксикации. Мне нужен мой инфузор. И новые фильтры. Пошатываясь, он вышел из медотсека.

 

Камеры неотступно следили за ситхом, вскоре активировалось звуковое устройство, запечатанное в стене рядом с Кратосом:

- Возвращайтесь в медотсек или, если вас не беспокоят возможные разрывы ваших внутренних органов, пройдите в общую каюту, следуя мигающим указателям. Там вас ждут напитки, закуски и диван.

 

Кайл.

Кайл с недоверием посмотрел на капитана и вспомнил брифинг. Это и есть лучший капитан? Впрочем, не стоило судить о людях по первым впечатлением, хотя они зачастую и оказывались самыми верными.
— Есть информация о нападающих, капитан? — первым делом спросил Старлорд, скрещивая руки.

 

"Оценивает, будто джедай."

- Мы работаем над этим, увы пока многое остаётся неясным. Вероятно, кто-то хочет помешать вашей миссии. Кто-то, кто знает о вас. А что вы думаете? - капитан оставался спокойным.

 

Мираж.

- Еще один "Сокол"? Да что за... - хотела сказать девушка, но металлический болванчик похоже подумал, что ожоги намного серьезнее чем кажется и зачем-то ввел в тело какой-то препарат, который вызвал жгучую боль в руке, - ты точно квалифицированная машина?

 

- А вы летали на других? Эбенновом и Тысячелетнем? Не беспокойтесь, это антибиотик "Амброзия" - жжение лишь показывает его исцеляющее действие и то, что вы ещё живы. - на последний вопрос Раальд решил не отвечать.

Слейтор достал сигару, но вдруг вспомнил, где находится и с сожалением убрал.


электронная подпись

#167 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, конечно, стоило преподать ему урок хороших манер, но... совесть не позволяла Аанг оставить кого-либо без медицинской помощи.
- Эй, болезный, остановись ненадолго, - окликнула она Лобо, догоняя.


Лобо тоже решил преподать урок хороших манер.
— Иди в задницу, или я тебя ударю, — прорычал он в ответ. Выглядел он если не жутко, то, по крайней мере, немного устрашающе. Не настолько, конечно, чтобы свалить лошадь, но точно настолько, чтобы хомяка разорвало на куски. — Тебе уже не обломится, так что остынь, детка.
Наёмник был уверен, что и так сделал достаточно для возведения хрупкого моста между его великолепием и посредственным тщеславием этой джедайской стервы. Переступил через себя, был сдержан и в разговоре держался очень даже неплохо. Теперь, после отказа, вот так уступать ей он был совершенно не намерен. Никто не отказывает Настоящему Мужику безнаказанно!
Охотник шел гордо, радуясь, что всего лишь упал на голову, а не сломал ногу. Хромать сильно и независимо перед этим сборищем обиженных на весь род мужской куриц у него бы точно не получилось.
 



#168 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

Мы работаем над этим, увы пока многое остаётся неясным. Вероятно, кто-то хочет помешать вашей миссии. Кто-то, кто знает о вас. А что вы думаете? - капитан оставался спокойным.

Я думаю, как классно было бы загорать на пляже с двумя тви'лечками после того, как я получу свой лям.
— Скорее всего это те, кто стоят за похищениями, — Кайл призадумался. — На каком корабле прибыли дроиды?
Закрой глаза и смотри.


#169 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый сокол

Прибыл обслуживающий дроид на колёсиках и подносом, установленном на паре манимуляторах.

- Тонизирующие напитки и закуски, госпожа?! - произнёс электронный женский голос.

 

Джиора обернулась на голос, оторвавшись от наблюдения за событиями за бортом корвета.

- Да, спасибо.. - рассеянно произнесла он, беря с подноса  что-то, напоминающее запеченный в тесте кусок мяса. По вкусу, правда, на мясо это походило мало, но было вполне съедобно. - Оставь тут, пожалуйста.  Как я могу узнать, куда меня поселили и что где  находится на этом корабле?


Сообщение отредактировал Laion: 27 сентября 2015 - 13:04

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#170 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 4

 

— Иди в задницу, или я тебя ударю, — прорычал он в ответ. Выглядел он если не жутко, то, по крайней мере, немного устрашающе. Не настолько, конечно, чтобы свалить лошадь, но точно настолько, чтобы хомяка разорвало на куски. — Тебе уже не обломится, так что остынь, детка.

 

- Вряд ли получится, - хмыкнула Винн. - Только не это! - воскликнула она, хватаясь за сердце. - Я ведь так надеялась.

"А если получится, то ты об этом очень пожалеешь," - добавила тогрут про себя. 

Таких "устрашающих", умывающихся собственной кровью, она лечила десятками на дню, так что особого впечатления вид Лобо на девушку не произвел.

- Ну что ж, я предложила уже дважды, - заключила она. - И если тебе нравится ходить так, - Аанг красноречиво указала сначала на сломанные пальцы, а затем на лицо наемника целиком, - то не буду мешать.

Если пациент не достаточно умен, чтобы принять помощь квалифицированного специалиста, то это не ее вина.



#171 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

 

Краем глаза отмечая, как киборг, шатаясь, покидает медотсек, Дерек лишь чуть заметно покачал головой. Да, плавать в бакта-камере, как мошка-самоубийца в сиропе, занятие малоприятное, но все же весьма полезное. Хотя, кто их знает, этих киборгов, может, он заржаветь боится?

 

Приветствую Вас, гости дорогие! Я капитан "Шестипалого сокола" Раальд Слейтор. - громко сказал Раальд, войдя в помещение медотсека. - Бакта творит чудеса, но увы наши дроиды лечат болезненно. Советую лечиться лёжа

 

- Благодарю за совет, капитан, но лечение мне не требуется, - отозвался наемник, окидывая вошедшего взглядом, - А могу я узнать, полагаются ли нам личные каюты и их расположение?

 

Вероятно, кто-то хочет помешать вашей миссии. Кто-то, кто знает о вас. А что вы думаете? - капитан оставался спокойным.

 

- Учитывая оказанный нам горячий прием, вероятно, что да. - усмехнулся Дерек. - Иначе смысла в нападении не было бы вообще.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#172 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- ...... - пробормотала Лана на непереводимом дантуинтском диалекте, в ответ на диалог здоровяка и девушки. - Давайте доберемся до седьмого дока, а там можете миловаться сколько влезет.
  • Beaver это нравится
Изображение

Моё!

#173 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек.

 

Я думаю, как классно было бы загорать на пляже с двумя тви'лечками после того, как я получу свой лям.
— Скорее всего это те, кто стоят за похищениями, — Кайл призадумался. — На каком корабле прибыли дроиды?

 

Слейтор хмыкнул.

- Вас так сильно беспокоит возмездие и вам неинтересна судьба остальных товарищей?! Модель корабля мне неизвестна и он выпустил капсулы с дроидами-убийцами серии НК, остальное вы видели. Должен предупредить, что всё это вне моей юрисдикции и моя задача заключается в вашей доставке на ту или иную планету, спутник или станцию, подобно этой. Наш корабль неплохо оснашён и годится для боевых действий, но рисковать, ставя под угрозу задание, я не намерен.

 

- Благодарю за совет, капитан, но лечение мне не требуется, - отозвался наемник, окидывая вошедшего взглядом, - А могу я узнать, полагаются ли нам личные каюты и их расположение?

 

- Конечно, чистая постель и одежда, душевая кабинка с туалетом! Есть каюты для семейных пар, если что. 2 уровень корвета, следуйте указателям и не заблудитесь. На лифте быстрее: жмёте нужную вам кнопку и вы на месте.- ответил Раальд.

 

- Учитывая оказанный нам горячий прием, вероятно, что да. - усмехнулся Дерек. - Иначе смысла в нападении не было бы вообще.

 

- Я привык опираться на факты, поэтому домыслы оставлю вам. Пока мы знаем слишком мало. Мои умники пытаются расшифровать коды врага, пока безуспешно. - Слейтор пожал плечами.

 

Общая каюта.

 

Джиора обернулась на голос, оторвавшись от наблюдения за событиями за бортом корвета.

- Да, спасибо.. - рассеянно произнесла он, беря с подноса  что-то, напоминающее запеченный в тесте кусок мяса. По вкусу, правда, на мясо это походило мало, но было вполне съедобно. - Оставь тут, пожалуйста.  Как я могу узнать, куда меня поселили и что где  находится на этом корабле?

 

Дроид послушно выполнил просьбу, оставив еду и питьё на эбонитовом столе.

- Вы можете обратиться к терминалу этой каюты. Ориентироваться можно по карте терминалов и по указателям в коридорах. Ваши каюты находятся на 2 уровне, свободных кают - 24, выбирайте любую.


электронная подпись

#174 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж, я предложила уже дважды, - заключила она. - И если тебе нравится ходить так, - Аанг красноречиво указала сначала на сломанные пальцы, а затем на лицо наемника целиком, - то не буду мешать.
Если пациент не достаточно умен, чтобы принять помощь квалифицированного специалиста, то это не ее вина.


"Много трындят. Много о себе думают. Корчат из себя невесть что. Отвечают так, будто расчленяют сказанное мной на предложения и комментируют каждое по очереди. Я показал бы ей левой рукой фак, но он, черт побери, сломан. А правая рука для нее – чересчур круто."
— Срань господня, ты можешь хотя бы заткнуться, мать твою? — проговорил Лобо, замедлив шаг и повернувшись к Аанг. — Заткнуться. Мать. Твою. Просто заткнуться, да? И продолжить наше путешествие в сраной тишине. Так просто, а? Взять. Заткнуться. Всё.

Договорив...


...наёмник продолжил идти вперед, на ходу настраивая приёмник на станцию. Звучала она из рук вон плохо.



#175 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

шестипалый сокол. Общая каюта

- Вы можете обратиться к терминалу этой каюты. Ориентироваться можно по карте терминалов и по указателям в коридорах. Ваши каюты находятся на 2 уровне, свободных кают - 24, выбирайте любую.

 

- Благодарю... - Джи, подкрепляя свои слова, неуловимо шевельнула лекку  движением, по смыслу похожим  на прижатую к сердцу ладонь. Конечно, дроид вряд ли понял, но сделано это было, скорее, машинально. Отойдя к терминалу, она некоторое время разбиралась в кнопках, после чего, нажимая одну за другой, ввела запрос.  На экране высветилась схема доступных помещений корабля, и, найдя на ней второй уровень, Джи ткнула в изображение, увеличивая его.


Сообщение отредактировал Laion: 27 сентября 2015 - 13:55

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#176 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

Слейтор хмыкнул.
- Вас так сильно беспокоит возмездие и вам неинтересна судьба остальных товарищей?! Модель корабля мне неизвестна и он выпустил капсулы с дроидами-убийцами серии НК, остальное вы видели. Должен предупредить, что всё это вне моей юрисдикции и моя задача заключается в вашей доставке на ту или иную планету, спутник или станцию, подобно этой. Наш корабль неплохо оснашён и годится для боевых действий, но рисковать, ставя под угрозу задание, я не намерен.

Мм, да. Молодец! Супер! Ты просто лучший, капитан! Лучший идиот! И такой внимательный.

— Меня не интересует возмездие и мне безразлична судьба остальных. В конце концов, те, кто могут о себе позаботиться уже дошли сюда или ещё дойдут. Для остальных есть бакта-капсулы. Рад был познакомиться, капитан. Я, пожалуй, ознакомлюсь с кораблём и своей каютой.
С этими словами Старлорд вышел из отсека и направился к ближайшему терминалу.
Закрой глаза и смотри.


#177 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

Старлорд нацепил на себя наушники и размеренным шагом отправился изучать корабль. Покачивая головой в такт музыке, он шёл в поисках терминала.

http://youtu.be/nkr77jE5GFY

В итоге, он зашёл в комнату, оказавшейся общей каютой, в которой была тви'лечка.
А ничего так, джедай меня побери. Только пусть она меня и поберёт.
Контрабандист снял наушники, но не выключил музыку, и подошёл к девушке, заглядывая в терминал.
— Что-нибудь интересное?
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#178 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Группа 4

 

— Срань господня, ты можешь хотя бы заткнуться, мать твою? — проговорил Лобо, замедлив шаг и повернувшись к Аанг. — Заткнуться. Мать. Твою. Просто заткнуться, да? И продолжить наше путешествие в сраной тишине. Так просто, а? Взять. Заткнуться. Всё.

 

- Тебе же станет скучно, - сказала Винн, спокойно выслушав тираду Лобо. - Но я определенно могу.

После этого она и правда замолчала. Каким бы заманчивым не был вариант продолжить спор с наемником, такой задачи перед девушкой не стояло.



#179 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

В реальность его угасающее сознание вернул голос, раздавшийся непосредственно из стены.

 

- Возвращайтесь в медотсек или, если вас не беспокоят возможные разрывы ваших внутренних органов, пройдите в общую каюту, следуя мигающим указателям. Там вас ждут напитки, закуски и диван.

 

Привалившись плечом к обшивке и пытаясь осмыслить только услышанное, ситх сделал несколько трудных сиплых вдохов. Диван, на котором он сдохнет от...

 

...обезвоживания. Пережить бластерную атаку и токсический шок и умереть от обезвоживания. Будь у меня чувство юмора, я бы нашел это ироничным. Наверное. Общая каюта отменяется.

 

Сейчас он больше всего нуждался в жидкости. А значит, ему нужен был его инфузор, который... Осенившая его мысль была не из приятных - вряд-ли кто-нибудь в сложившихся обстоятельствах озаботился доставкой на эту посудину их личных вещей. У нас же была куча времени на всякие там распоряжения и тому подобное. Прекрасно защищенная станция. Беспрецедентный уровень секретности. Как я мог забыть. Запас парентеральных капсул также остался вне пределов его досягаемости, так что дегидратация уже начинала казаться ему не такой пугающей на фоне перспективы медленно умереть от голода. Хаос и тьма! Ситх порылся в поясном подсумке и извлек на свет блестящую черно-красную пирамидку,  испещренную сложной вязью символов на самом древнем языке из всех, которые были ему известны, задумчиво покатал ее в горсти и снова спрятал. Клинки и голокрон были гораздо ценнее медицинского оборудования и питательного раствора, которые...

 

...я всегда могу изготовить собственноручно. В медотсеке должно найтись все необходимое. 

 

Не считая дрейфующего в бакте мириаланина, в рекреации все осталось почти неизменным и деловито снующие туда сюда дроиды по-прежнему мешались под ногами. Начинай привыкать к этим стенам. Сощурившись, ситх скользнул по собравшимся неприязненным взглядом и принялся за поиски необходимого оборудования.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#180 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

 

"Амброзия...кто вообще мог придумать такое название?" - говорила про себя Мираж, которой стало и вправду легче после ввода лекарства, правда некоторые болевые ощущения еще не пропали, но все равно раньше было хуже.

Встав наконец с кушетки, девушка надела дорогой ее сердцу плащ и решила немного пройтись, чтобы размять ноги и вообще изучить станцию чуть поподробнее.



#181 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, чистая постель и одежда, душевая кабинка с туалетом! Есть каюты для семейных пар, если что. 2 уровень корвета, следуйте указателям и не заблудитесь. На лифте быстрее: жмёте нужную вам кнопку и вы на месте.- ответил Раальд.

 

- Я что, похож на семейную пару? - скептически фыркнул наемник, разворачиваясь и покидая медотсек практически следом за Кайлом, отметив возвращение блудного ситха-киборга, очевидно, уже нагулявшегося по кораблю.

Быстро обнаружив терминал, Дерек опустился на лифте на 2-й уровень, занимая первую попавшуюся ему гостевую каюту. Стоило воспользоваться случаем принять душ и немного отдохнуть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых