Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1781 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1782 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

теперь эмоции начали возвращаться в лицо и голос ситха, и он, хлопнув по соседнему креслу, добавил, - падай! Будем карту изучать. Правда, как я понял, координат Храма тут нет. Его придётся искать Силой, не иначе.

 

- Ты даже не представляешь, насколько ты прав.. -   еле заметно улыбнулась Джи и, действительно, практически упала в кресло. - Сколько времени у нас до Оксигенетики, кстати?  -  Джи взглянула на встроенные над обзорным экраном часы, показывавшие местное время.  - Надо будет восстановиться немного еще успеть.

 

Она взглянула на карту, но мысли устремились в другое русло. Совсем недавно тут сидел Старлорд и рассматривал  планы Оксигенетики. И что-то никак не давало покоя Джи.. Найдя на комлинке схему здания, она удовлетворенно кивнула и вдруг совершенно не к месту задала только сейчас оформившийся вопрос: - А почему в Оксигенетике столовая  находится между реактором и моргом?  Ты бы, Терон, пошел обедать в столовую  в подземелье, да еще и  рядом с таким странным соседством?


Сообщение отредактировал Laion: 24 ноября 2015 - 21:25

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1783 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Найдя на комлинке схему здания, она удовлетворенно кивнула и вдруг совершенно не к месту задала только сейчас оформившийся вопрос: - А почему в Оксигенетике столовая  находится между реактором и моргом?  Ты бы, Терон, пошел обедать в столовую  в подземелье, да еще и  рядом с таким странным соседством?

 

- Что? А! Ну... да... странное место для столовой, согласен. - спохватившись, заглянув через плечо девушки в карту, согласился Терон, - но кто их знает, этих яйцеголовых. С другой стороны, не сказано, что столовая для персонала лаборатории. Она может быть и столовой для подопытных.


Регалии

#1784 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

Как это ни удивительно, но последние два часа Алай проспал в кресле в общей каюте. Контрабандист вообще в последнее время начинал подозревать у себч нарколепсию, если он правильно представлял, что это за болезнь. Но что-то заставило его дернуться и резко проснуться. Может, ему просто приснился плохой сон. Вроде тех, в которых ты должен заплатить за несколько девятков человек в ресторане.
- А я бы пообедал в таком местечке,- протирая глаза, пробормотал контрабандист.- Но вряд ли это относится к нашему заданию.

#1785 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

странное место для столовой, согласен. - спохватившись, заглянув через плечо девушки в карту, согласился Терон, - но кто их знает, этих яйцеголовых. С другой стороны, не сказано, что столовая для персонала лаборатории. Она может быть и столовой для подопытных.

 

А я бы пообедал в таком местечке,- протирая глаза, пробормотал контрабандист.- Но вряд ли это относится к нашему заданию.

 

- И при  этом даже мало-мальского буфета для сотрудников нет на плане.. - Джи покачала головой. - Ох, не нравится мне эта столовая.. Но если для подопытных, то, возможно, эту гориллу - жену Винстона мы как раз там и можем встретить? Хотя боюсь даже представить, чем их там кормят. - Джи брезгливо дернула лекку. - В любом случае, нужны Старлорд и Мираж, чтобы обсудить это, а они, похоже, еще не проснулись.

 

 То, что координаты планеты, о которой говорила Карнисса, у них имелись, уже радовало.  Храм они найдут, если понадобится. То, что Терон  не пострадал от вируса, радовало еще больше. 

- Карту надо будет показать капитану, чтобы он ее в навигатор забил.  -  кивнула Джи на карту звездного неба. - Вполне возможно, что один из следующих маршрутов будет как раз туда. Только мелких сдадим, чтобы не возить с собой. 

 

В кают-компанию, будто услышав, что о них зашла речь, заглянул кто-то из джедайчиков, осмотрел собравшееся общество, занятое  серьезными разговорами, и тихо скрылся.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1786 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Ауро-> Ресторан-> Общая каюта

 

Проснулся Ауро поздно, намного позже подавляющего большинства остальных пассажиров "Сокола". Взглянув на часы, забрак с неудовольствием отметил, что он проспал значительно больше, чем должен был человек, пролежавший в каюте весь прошлый день и всего лишь каких-то три часа бегающий в подземельях Мамы. Да, похоже, что эта бессонная слежка за Оксигенетикой ударила по нему сильнее, чем он думал изначально. Да и взрыв тоже был не игрушечный... И всё же. Кажется, снайпер уже начинал стареть.

Потратив пять на минут на умывание и прочие сопутствующие пробуждению процедуры, Ауро оделся и вслед за этим натянул броню. Конечно, сейчас, да и в ближайшем будущем бой не предвиделся, однако чувство ощущение веса доспеха должно было помочь ему собраться и не раскиснуть окончательно. Но снайперскую винтовку забрак брать всё же не стал, ограничившись одним ножом. По пути в столовую он прочитал все последние сообщения, включая рассылку планов Оксигенетики Старлордом и вести о прибытии и успешном выпроваживании частного детектива, решившего покарать Тиваса за стороннее убийство во время охоты за головами. Это отдалённо напомнило снайперу и о его собственном прошлом, когда он тоже был простым охотником, работающим за деньги. Да и после вербовки в разведку, кажется, ничего не изменилось... в первое время. Сейчас же Ауро иногда казалось, что он работает за нечто большее, что некоторые называют... да, пожалуй, идеей.

Забрак мог есть свой любимый пирог на завтрак, обед и ужин с перерывом на полдник и тот бы ему нисколько не надоел бы, но сегодня Дур решил позавтракать простым овощным салатом и кофе. Зато после некоторого воздержания вкус пирога будет ещё более божественным.

Взяв ещё одну чашку кофе, снайпер отправился в общую комнат, где, скорее всего, и находилось большинство членов команды, возможно, обсуждая голокрон, в котором был странный вирус. Придя на место, он коротко кивнул всем присутствующим, с интересом поглядев на проекцию Тайтона. Нет, пожалуй, ситхам и джедаям не стоит мешать, они прекрасно разберутся в этом и без посторонней помощи, поэтому Ауро пока решил сосредоточиться на более подробном изучении планов Оксигенетики. Разумеется, внутрь он бы не попёр, особенно после недавних событий, однако, вполне возможно, заметит что-то интересное или полезное, о чём сможет сказать группе проникновения. После первого просмотра ничего подобного, впрочем, не произошло, и снайпер начал второй...

 

Х Увы, со временем сейчас совсем швах, но попробую появляться почаще.


Изображение

#1787 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Только мелких сдадим, чтобы не возить с собой.

 

От такого Терон малость обалдел. Не то что бы эта мелкота была нужна ему на корабле, но логики в решении Джиоры он не видел. Ну и высказал тихим голосом свои сомнения, - Считаешь, сейчас разумно сдавать мелкоту обратно в Храм? Один раз их стырили, клонами подменив или что там с ними натворили, что мешает нашим врагам сделать это ещё раз?


Регалии

#1788 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

Считаешь, сейчас разумно сдавать мелкоту обратно в Храм? Один раз их стырили, клонами подменив или что там с ними натворили, что мешает нашим врагам сделать это ещё раз?

 

- Нет, не считаю. - Джи покачала головой. - Я и сейчас думаю, что отправлять их обратно может быть опасно. Но сегодня... Ты только подумай.   Если мы их будем возить с собой, то вполне возможно, сами выполним за похитителей их работу - привезем мелкоту  на Тайтон, куда, по всей видимости, их и переправляли. Пусть с предосторожностями, пусть создав им все необходимые условия,   но стоит ли облегчать  задачу тем, кто убил.. - Джи не договорила, но красноречиво взглянула на ситха.  - Но пока другого решения я не вижу. Возможно, оно придет, когда те, кто вылетел за юнлингами, прибудут сюда.

 

Откинувшись в кресле и расслабившись, Джи рассматривала голограмму звездной системы, в которой располагался Тайтон.

- Там готовили джедаев три тысячи лет назад.. -  будто бы разговаривая в задумчивости сама с собой, произнесла она. - Три тысячи лет никто не помнил координаты этой планеты. Неужели там что-то еще осталось? Теперь о том, чем мы располагаем.

1. Примерно год назад разум Мамы был, по всей видимости, атакован неизвестной сущностью, принявшей облик умершего джедая Ниссы Келай. Тогда же она совершила какую-то сделку на большую сумму.

2. Кто-то подкинул ей  голокрон, скорее всего, пытаясь выведать эти координаты. Кто? Те, кто похитил детей, должны были знать их. Значит, кто-то, не посвященный в эти планы, но заинтересованный в том, чтобы попасть туда же. 

3. Мама планировала налет на биржу, где на аукцион должны быть выставлены артефакты джедаев.

4. Хатт, ограбивший корабль, на котором перевозили юнлингов и за бухгалтером которого открыта настоящая охота, причем не одним  заказчиком.  Что может знать бухгалтер? Счета, коды доступа, имена заказчиков? Или он нужен как средство давления на самого хатта?

 5. Меч Скайуокера, выставленный на продажу и какие-то странные артефакты монахов, выставленные там же работорговцем-хаттом, совершившим налет на корабль с детьми. Совпадение?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1789 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, сегодняшняя встряска  очень сильно подействовала на мыслительные способности Джи. Нет, не в том смысле, что она стала лучше соображать.. Но вспоминать - определенно лучше. .  Еще немного подумав, Джи вспомнила о том, что нашел Старлорд не далее, как вчера:

 

Сибха Хабадиет!..  Они поставляют Оксигенетике протезы. Можно будет с помощью Шасот узнать, когда была последняя поставка и, если что, притвориться проверкой от этой компании, убедить охрану, а дальше дело импровизации.

 

- Тивас, Шасот может сказать, когда была последняя поставка от Сибха Хабадиет? - Джи перевела взгляд на ситха, рассеянно отметив про себя, что бритым он очень походит на какого-нибудь главаря бандитской группировки.  Собственно, учитывая то, что они уже успели натворить за три дня в Жестяном городе... Это было бы недалеко от истины.


Сообщение отредактировал Laion: 25 ноября 2015 - 09:31

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1790 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тивас кивнул и достал из кармана штанов коммлинк, нажав на вызов своей каюты.
Вскоре над ним вспыхнула небольшая голограмма, изображающая голову Шасот и часть груди, которая, впрочем, сейчас была укутана в одеяло.
- Что-то случилось? - слегка заспано спросила девушка, идеально имитируя человеческое поведение.
- Что ты знаешь о поставках Сибхи Хабидет?
На мгновение Шасот замерла, явно прогоняя гигантские массивы информации, которые ей приходилось держать в своём модуле памяти.
- Проходят раз в месяц, ближайшая через 10 дней. Обычно доставка идёт на 8 уровень, - отчеканил уже не сонный голос.
- Ты слышала, - сказал сит, отключая и пряча коммлинк.


Сообщение отредактировал Gonchar: 25 ноября 2015 - 15:06

Изображение

#1791 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

- У вас потребуют документы, если представится ревизорами от Сибхи Хабидет, - глядя на остальных, ответила Аурелия, - это слишком рискованно, даже если подделать их за несколько часов, - она перевела взгляд на Джиору, - даже если Алай всех там очарует... Впрочем, если попытаться проникнуть туда через мелкого работника... прямо как квест с добычей униформы ситов из первых рыцарей, да-да! Однако Ремус, когда наблюдал за зданием Оксиногенетики, решил, что заметил "черный выход". И что с данными дроидов Кеннета? Они вернулись? - кореллиана снова отпила чай, который уже успел остыть, чему рыжик отнюдь не радовалась.


Сообщение отредактировал Лакич: 25 ноября 2015 - 15:08


#1792 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта.

 

- Нет, не считаю. - Джи покачала головой. - Я и сейчас думаю, что отправлять их обратно может быть опасно. Но сегодня... Ты только подумай.   Если мы их будем возить с собой, то вполне возможно, сами выполним за похитителей их работу - привезем мелкоту  на Тайтон, куда, по всей видимости, их и переправляли. Пусть с предосторожностями, пусть создав им все необходимые условия,   но стоит ли облегчать  задачу тем, кто убил.. - Джи не договорила, но красноречиво взглянула на ситха.  - Но пока другого решения я не вижу. Возможно, оно придет, когда те, кто вылетел за юнлингами, прибудут сюда.

 

- А ты уверена, что за ребятнёй прилетят те, кто надо? Я подозреваю, что и в Ордене, и у ситхов есть крысы в самых-самых верхах. Считай это обострением паранойи, но лучше перебдеть, чем недобдеть, Джиора, - веско ответил мужчина, печально улыбнувшись.

 

...5. Меч Скайуокера, выставленный на продажу и какие-то странные артефакты монахов, выставленные там же работорговцем-хаттом, совершившим налет на корабль с детьми. Совпадение?

 

Согласившись с предыдущими пунктами, Терон возразил на последнем, - Хоть этот хатт стал уж слишком часто появляться, в подлинность меча я не верю ни на йоту, хотя это и не отменяет подозрительную активность этого Немро вокруг артефактов джедаев и ситхов.


Регалии

#1793 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

- А ты уверена, что за ребятнёй прилетят те, кто надо? Я подозреваю, что и в Ордене, и у ситхов есть крысы в самых-самых верхах. Считай это обострением паранойи, но лучше перебдеть, чем недобдеть, Джиора, - веско ответил мужчина, печально улыбнувшись.

 

-  Нет. Не уверена. Но возить сорок  любопытных и непоседливых недорослей, пусть они и будущие джедаи, по всему космосу, ловя приключения, тоже не очень разумно. Я понимаю, что на Шестипалом места хватит всем.. Но присматривать за ними все-таки кто-то тоже должен, иначе.. Я, к примеру не поручусь, что тот рыжий парнишка не сбежит тайком за нами , чтобы "повоевать" по-взрослому.  Ты хочешь, чтобы он выскочил, как черт из табакерки,  где-нибудь во время боя?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1794 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта.

 

- Да... тут ты права. Мы ведь и сами такими были. Я был, во всяком случае. Тоже сбегал из Храма при первой возможности. Тогда остаётся просто надеяться, я полагаю. А насчёт Оксигенетики... я скажу так. У нас есть лишь одна попытка. Облажаемся - придётся воевать против Винстона и его армии мутантов, чего мне, честно говоря, не очень хочется.  Как мы туда проникем? Я надеюсь, Тивас сможет нам одолжить на время свою робо-подругу, которая проведёт нас туда. И, как мне кажется, если устроить заваруху снаружи, то охране будет слегка не до нас. - задумчиво ответил ситх, делясь своими мыслями.


Регалии

#1795 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

Как мы туда проникем? Я надеюсь, Тивас сможет нам одолжить на время свою робо-подругу, которая проведёт нас туда. И, как мне кажется, если устроить заваруху снаружи, то охране будет слегка не до нас. - задумчиво ответил ситх, делясь своими мыслями.

 

- А она будет нас слушать? Тивас, что скажешь? - Джи взглянула на ситха. - И, кстати, до какого уровня у нее доступ? Хотя.. Я пожалуй, не рискну пойти с ней. Она - дроид. То есть, врать не умеет. Боюсь, она вполне может прямо в холле Оксигенетики спросить, показывая на охрану "Этих прямо сейчас можно пристрелить?" Что она может нам показать? Планы у нас есть, если какие-то вопросы появятся, мы можем спросить у нее сейчас. Кстати.. Тивас, Шасот знает, что-нибудь о столовой на предпоследнем уровне  под землей?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1796 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

- Я бы мог… кхе-кхе… последить… кхе-кхе-кхе за детьми… кха-кха…- ни с того ни с сего закашлялся Алай, прикрыв рот рукой. Прекратив паясничать, он сказал уж более-менее серьезно, хотя и продолжал улыбаться.- По крайней мере, пока вы на задании. В Оксигенетике от меня все равно пользы мало, а так хоть чем-то полезным займусь. Да и я вообще крайне ответственный, вот.

#1797 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы мог… кхе-кхе… последить… кхе-кхе-кхе за детьми… кха-кха…- ни с того ни с сего закашлялся Алай, прикрыв рот рукой. Прекратив паясничать, он сказал уж более-менее серьезно, хотя и продолжал улыбаться.- По крайней мере, пока вы на задании. В Оксигенетике от меня все равно пользы мало, а так хоть чем-то полезным займусь. Да и я вообще крайне ответственный, вот.

 

 - Ага, я заметил. Ты крайне ответственно дрых, пока мы тут дружно в кому отправлялись и до мигреней доходили, пытаясь открыть голокрон. И да, ты прав. В Оксигенетике от тебя толку ноль. Но вот рядом с Оксигенетикой ты можешь очень даже пригодиться, - ядовито сказал Терон, бросив колючий взгляд на контрабандиста и, потрогав голову, пошел к барной стойке, и налив себе чего-то послабее, вернулся обратно в кресло.


Регалии

#1798 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

- Я бы мог… кхе-кхе… последить… кхе-кхе-кхе за детьми… кха-кха….. По крайней мере, пока вы на задании. В Оксигенетике от меня все равно пользы мало, а так хоть чем-то полезным займусь. Да и я вообще крайне ответственный, вот.

 

Джи улыбнулась: - Ты еще и очень милый, Алай. Спасибо.  Будем знать, кого при необходимости просить  присмотреть за ними. Тогда чуть позже я тебя с ними познакомлю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1799 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

 

Как мы туда проникем? Я надеюсь, Тивас сможет нам одолжить на время свою робо-подругу, которая проведёт нас туда. И, как мне кажется, если устроить заваруху снаружи, то охране будет слегка не до нас. - задумчиво ответил ситх, делясь своими мыслями.

 

- Это существо - Винстонт - не обещало ли начать атаку на посты Кустодиев, когда группа начнет операцию, чтобы отвлечь основной контингент охраны от самого здание Оксиногенетики? - поинтересовалась Аурелия, слегка нахмурившись - все таки она считала, что достать мутантов в трущобах будет легче, чем скрытое проникновение в одно из самых охраняемых мест во всем Жестяном городе.

 

- А она будет нас слушать? Тивас, что скажешь? - Джи взглянула на ситха. - И, кстати, до какого уровня у нее доступ? Хотя.. Я пожалуй, не рискну пойти с ней. Она - дроид. То есть, врать не умеет.

 

- Хм.

Аурелии не нравился подобный субъективизм в словах джедайки - все таки андроид и ее взаимодействие с окружающими - дело тонкое, деликатное, так сказать. А тут до такого поверхностный взгляд, ужас! Вот, например ИИ печальной известной станции Балансир, который считал себя самим Энакином Скайуокером...
Стоп.

- Этот меч, - вдруг сменила Аурелия, - они... возможно, перепутали Энакинов. Быть может, это меч не Дарта Вейдара, но Энакина Соло?

 

- Я бы мог… кхе-кхе… последить… кхе-кхе-кхе за детьми… кха-кха…- ни с того ни с сего закашлялся Алай, прикрыв рот рукой. Прекратив паясничать, он сказал уж более-менее серьезно, хотя и продолжал улыбаться.- По крайней мере, пока вы на задании. В Оксигенетике от меня все равно пользы мало, а так хоть чем-то полезным займусь. Да и я вообще крайне ответственный, вот.
Джи улыбнулась: - Ты еще и очень милый, Алай. Спасибо.  Будем знать, кого при необходимости просить  присмотреть за ними. Тогда чуть позже я тебя с ними познакомлю.

 

- Я тоже могу, - спокойно заговорила кореллианка, - есть опыт, - она шмыгнула носом, потерла переносицу и, пожав плечами, посмотрела на Терона, который, кажется, отчего-то разозлился, - впрочем, про команду корабля тоже не стоит забывать.


Сообщение отредактировал Лакич: 25 ноября 2015 - 19:32


#1800 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Общая каюта

- И что ты предложишь мне делать, когда мы в следующий раз найдем голокрон, который отправляет людей в кому? Потрогать его и упасть в кому, вместо того, чтобы в этот момент спать? Объяснишь мне разницу? - ухмыльнулся контрабандист, даже не посмотрев в сторону Терона.

#1801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Общая   каюта , ранее  три  часа назад

 

Он не раздумывая бросился к голокрону, чтобы  выручить Джи,  даже не думая, что  может сам попасть  в ловушку, возможно если   Рем был    старше и  опытнее, то может  попытался  позвать на помощь Винн  или  другого  джедая   консула, чтобы  вместе   исследовать  опасный  голокрон, чужая  воля  обручем  сдавила  разум длжедая, а сознание  его померкло он  упал  рядом  с юной  Джиорой, так и не смог ей помочь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (10)