Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1921 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1922 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика

— Нужно попасть в лифт, — произнес он, выключая маскировку. — Предлагаю поехать в разных кабинках: я с Мираж в одной, вы двое – в другой. Еще надо избавиться от камер. Чтобы выключить их, необходимо будет заскочить на минус первый этаж. Сделаем это сейчас или на обратном пути?

 

- На минус первом этаже - управление камерами в лифтах, если я верно помню.. Нам нужно в виварий и .. - Джи чуть задумалась. - И я бы все-таки заглянула в столовую,  какая-то она... неправильная все равно.   Выходить, видимо, мы будем пытаться через черный ход,  да и жену Винстона, в случае чего, везти обратно на лифте придется, так что на минус первый этаж , пожалуй, стоит наведаться сейчас.  Но, может быть, спуститься не на лифте, а по лестнице? Если нас заметят на камерах в лифте, то мы окажемся в ловушке.  Сколько там охраны, не напомните?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1923 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол. Техотсек

Вечер

Винн уже какое-то время развлекала себя и юнлингов тем, что рассказывала им всякие правдивые истории и показывала кое-какие приемы с мечом, вернее, в данном случае с шестом и с владением Силой. Дети слушали и смотрели внимательно, усердно пытаясь повторить продемонстрированное. Особенно преуспевал во всем рыженький парнишка. Пискнул коммутатор, и девушка приостановила занятия.

 

"Аанг, я починила вашу броню и кое-что добавила от себя, получилось неплохо. Приходите забирать, Аурелия"

 

Поблагодарив будущих джедаев за внимание и похвалив их же за старания, целительница спустилась в техотсек. Технорыжика тут уже не наблюдалось. Зато наблюдалась улучшенная броня. Осмотрев ее со всех сторон, консул могла только восторженно восхищаться умениями ситха, которому и послала ответное сообщение:

"Аурелия, она прекрасна! Никогда не видела ничего лучше. Ваша работа просто великолепна. Большое, нет, огромное спасибо, я ваша должница. Что я могу сделать для вас?"

Бережно прижав к себе безупречное творение золотых рук Мелис, Аанг поднялась в свою каюту. Надо же примерить это чудо!



#1924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер. Техотсек

 

Следом  за  Вин  зашел и Рем,  он после ухода Винн   развлекал  юнлингов   джедайской акробатикой, в этом ему помогал и  Тик.  Когда они  ушли ужинать  он   побежал в техотсек неся  броню   на улучшение.

 

- Добрый  вечер   сказал он присутствующим  - Вот не плохо было  улучшить  и отдал  девушки ситху   свою броню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1925 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый. Обед.

Алай, который, как ни странно, не спал, а просто сидел в своей комнате и задумчиво рассматривал свои пистолеты и что-то высчитывал на комлинке. Как ни крути, для реализации своей задумки ему нужно было ещё около тридцати тысяч кредитов, что было гораздо больше, чем он мог себе позволить на данный момент. Именно в этот момент его отвлекли сразу два сообщения, с достаточно схожим смыслом.
"Кто бы мог подумать, я нужен кому-то, чтобы договориться о более выгодной цене. Я уж было подумал, меня кто-нибудь захочет угостить за моё невероятное обаяние,"- контрабандист вздохнул, убрал оружие на пояс и направился кивыходу из корабля, по пути думая, какого черта он должен кому-тотпомогать, если о личной выгоде для него самого в обоих сообщениях не сказано ни слова?

- Дайте угадаю: за мою несравненную красоту, невероятный талант стрелка и гениальный ум вы решили купить мне новую пушку? - вместо приветствия усмехнулся контрабандист, выходя из корабля и подходя к гравибайку. - Ну, поехали тогда уж?

#1926 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый Сокол"

 

- Дайте угадаю: за мою несравненную красоту, невероятный талант стрелка и гениальный ум вы решили купить мне новую пушку? - вместо приветствия усмехнулся контрабандист, выходя из корабля и подходя к гравибайку. - Ну, поехали тогда уж?

 

Забрак слегка удивлённо посмотрел на Майю. Кажется, Алай сказал "вы"? То есть, и авангард тоже хотела прибарахлиться в четвёртом секторе? Удивительное совпадение.

- Кхм-кхм... - начал он, переведя взгляд на контрабандиста, - Вынужден тебя разочаровать. Всего этого у тебя нетНесмотря на все твои несомненные достоинства, пушку новую тебе не купим. Но есть ты по-настоящему хорошо почешешь языком с торговцами, то награда, конечно, будет, - Ауро весьма несвоевременно вспомнил, что контрабандисты, за редким исключением, любят только деньги. И себя. Но деньги больше.


Изображение

#1927 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, томненький вечерочек

 

- Пойдём, - андроид махнул блестящей в свете прожекторов хромированной рукой, - на входе я вам не помощник, - он покосился зелёным оптическим сенсором на стоящего у закрытых дверей сектора кустодия, - что это малому в голову стрельнет, то и будет... а ты бы могла избежать таких проблем, если бы присоединилась к Анклаву.

В синтезированном баритоне Чапа можно было уловить лёгкую укоризну. 

- Ну да, и всё время сидеть за стенам во имя неизвестно чего, - отмахнулась Шасот и направилась ко входу.

 

- Привет, - панибратски махнула девушка рукой кустодию, - мы хотим попасть в клинику и на рынок закрытого сектора. Потратить несколько десятков тысяч кредитов и всё в таком духе. Мне прикупить несколько программок, а вон той рыжей очаровашке - крутые аугментации. Может, вы даже знаете её... - в оптические сенсоры устремился взгляд невинных голубых глаз.


Изображение

#1928 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, томненький вечерочек

 

- Привет, - панибратски махнула девушка рукой кустодию, - мы хотим попасть в клинику и на рынок закрытого сектора. Потратить несколько десятков тысяч кредитов и всё в таком духе. Мне прикупить несколько программок, а вон той рыжей очаровашке - крутые аугментации. Может, вы даже знаете её... - в оптические сенсоры устремился взгляд невинных голубых глаз.

 

Кустодий повел себя не так, как могли от него ожидать.

- Третья, ты что здесь делаешь? - пока напрочь игнорируя Аурелию, поинтересовался Кустодий у андроида. - И почему так ведешь себя?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1929 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, томненький вечерочек

 

- Третья, ты что здесь делаешь? - пока напрочь игнорируя Аурелию, поинтересовался Кустодий у андроида. - И почему так ведешь себя?

 

- Третья? - Шасот недоумённо посмотрела на Кустодия. Экспресс-анализ блока памяти не дал никаких результатов. По крайней мере того, что осталось от его информации. Часть более старой информации была вытеснена новой прошивкой, так что её прошлое могло таить множество неожиданных поворотов, - не понимаю о чём ты, милый, - она развела руками и чуть виновато улыбнулась, - нет, конечно ты можешь посвятить меня в мою истинную миссию, но мой блок памяти и личности ничего не выдаёт по твоему запросу.


Изображение

#1930 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, вечерок перестает быть томненьким

 

- Третья? - Шасот недоумённо посмотрела на Кустодия. Экспресс-анализ блока памяти не дал никаких результатов. По крайней мере того, что осталось от его информации. Часть более старой информации была вытеснена новой прошивкой, так что её прошлое могло таить множество неожиданных поворотов, - не понимаю о чём ты, милый, - она развела руками и чуть виновато улыбнулась, - нет, конечно ты можешь посвятить меня в мою истинную миссию, но мой блок памяти и личности ничего не выдаёт по твоему запросу.

 

Кустодий без предупреждения перешел в боевой режим и повернулся к Аурелии.

- Что. Вы. С. Ней. СДЕЛАЛИ?! - последнее слово было сказано гораздо более экспрессивно, с очевидной, хотя и не понятной, яростью.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1931 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, вечерок перестает быть томненьким

 

- Что. Вы. С. Ней. СДЕЛАЛИ?! - последнее слово было сказано гораздо более экспрессивно, с очевидной, хотя и не понятной, яростью.

 

- Стой! Стой! - Шасот протестующе замахала руками и заслонила Аурелию, пока та не успела дёрнутся, а Кустодий натворить глупостей, - Спокойно, милый, спокойно, - она примиряюще опустила руки, не сводя взгляда с всполошившегося дроида, - Она со своими друзьями очень сильно помогла мне. Кто-то выстрелил в меня из ионного ружья в моей же квартире, и убил... И я бы там так и валялась, если бы Аурелия с друзьями меня оттуда не вытащила. Я вообще не понимаю, что происходит. Меня неслабо тогда задело и вообще чудо, что я помню хоть то немногое. Давай обсудим всё в спокойной обстановке и без лишних ушей, ладно?

"Ведь так же верно? Они меня оттуда вытащили. Да, поигрались с прошивкой, но вытащили... но кто же я тогда на самом деле?" Давно забытое ощущение тревоги, словно она упустила что-то важное, вновь пробежалось по микросхемам, взвинчивая эмоциональный модуль до предела. "А Чап? - Шасот скосила глаза на притихшего андроида, - он всё знал?".


Изображение

#1932 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор, "Шестипалый". Нетомненький обедик :3

 

- Неплохо подняли кредитов, - сказал он Майе, слезая с байка и одновременно набирая сообщение Алаю. По содержанию оно было, удивительно, примерно тем же, что и то, что только что отправила контрабандисту авангард. Разве что снайпер ещё и указал цель просьбы - выбить скидку на покупки и наценку на продажу трофейных винтовок. - Уже есть планы, куда их просадить?

 

- Могло быть и лучше. Но если собираешься зарабатывать в трущобах, нужно готовиться их отстоять в мордобое и перестрелке, а после развлечений в притоне Мамаши я не в кондиции, - ответила Майя, поворачиваясь к забраку, который тоже набирал что-то на своём коммуникаторе. Откуда ей было знать, что гениальная мысль припахать Алая к поездке в квартал оружейников пришла не только в её светлую голову? - Есть. Нужна пушка помощнее. Моей пукалкой противнику побронированее разве что в рожу можно кинуть.

Ознакомившись с ассортиментом Червёртого, военная пришла к неутешительному, для себя, выводу о необходимости покупки снайперской винтовки. Все остальные варианты либо были чересчур дорогими, либо слишком громоздкими, чтобы обеспечить необходимую огневую мощь.

"Вот Луис был бы вне себя от радости..." - с особым неудовольствием вспомнила пристрастия брата кореллианка. Пока она была занята размышлениями, с трапа спустился контрабандист. Судя по дальнейшему разговору, Ауро ждал тоже его.

 

- Дайте угадаю: за мою несравненную красоту, невероятный талант стрелка и гениальный ум вы решили купить мне новую пушку? - вместо приветствия усмехнулся контрабандист, выходя из корабля и подходя к гравибайку. - Ну, поехали тогда уж?

 

- Кхм-кхм... - начал он, переведя взгляд на контрабандиста, - Вынужден тебя разочаровать. Всего этого у тебя нет. Несмотря на все твои несомненные достоинства, пушку новую тебе не купим. Но есть ты по-настоящему хорошо почешешь языком с торговцами, то награда, конечно, будет, - Ауро весьма несвоевременно вспомнил, что контрабандисты, за редким исключением, любят только деньги. И себя. Но деньги больше.

 

- Лучше. Тебе даже стрелять не придётся из пушки, которую я присмотрела. С врагами разберутся за тебя. Запрыгивай, - обнадёжила мужчину Сандерс, оглядываясь на всё так же стоящего неподалёку забрака. А ему что надо? Хочет специальный ствол для разведчиков, с невидимыми стразиками? Или спецподскавкой подставкой для пирога? - Места на байке на двоих, так что если ты не научился паре трюков в каком-нибудь цирке, придётся на такси катить.

Лами высунулся из своего укрытия, с неудовольствием обнаруживая перед своей мордочкой блестящую поверхность шлема. Хозяйка снимать этот элемент брони не собиралась и во время недолгого привала весь коварный план исаламири пошёл прахом. Выглянув из-за спины Майи, ящер с интересом посмотрел на следующего её пассажира. Определённо, у зверушки начинало складываться впечатление (если мозгов, конечно, хватало), что подрабатывает брюнетка таксисткой.



#1933 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм-кхм... - начал он, переведя взгляд на контрабандиста, - Вынужден тебя разочаровать. Всего этого у тебя нет. Несмотря на все твои несомненные достоинства, пушку новую тебе не купим. Но есть ты по-настоящему хорошо почешешь языком с торговцами, то награда, конечно, будет, - Ауро весьма несвоевременно вспомнил, что контрабандисты, за редким исключением, любят только деньги. И себя. Но деньги больше.

- Я лучше тебя из пистолетов стреляю, даже будучи пьяным Правда? А если полученные бонусы к ценам вас не удовлетворят - я вообще ничего не получу? Как интересно у вас ведется бизнес. Поразительно просто,- верно говорят - помоги человеку один раз и он сядет тебе на шею. Интересно, если у них на зубную пасту денег будет не хватать - его снова "позовут"?

- Лучше. Тебе даже стрелять не придётся из пушки, которую я присмотрела. С врагами разберутся за тебя. Запрыгивай,

- И в чем же тогда интерес, когда с твоими врагами разбираются за тебя?- хмыкнул Фалд, забираясь на гравибайк. Ламми был(а?) удостоен(а?) лишь быстрого, не слишком-то заинтересованного взгляда. Контрабандист поправил шлем (вы же не думали, что он вышел бы на улицу с незащищенной головой?) и кивнул.- Готов отправляться.

#1934 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

"Шестипалый" - Четвёртый сектор

 

- Правда? А если полученные бонусы к ценам вас не удовлетворят - я вообще ничего не получу? Как интересно у вас ведется бизнес. Поразительно просто,- верно говорят - помоги человеку один раз и он сядет тебе на шею. Интересно, если у них на зубную пасту денег будет не хватать - его снова "позовут"?

 

- I am immune to your facts and logic! Кстати, не лучше  Какова работа, такова и плата. Тебе ли, контрабандисту, об этом не знать, - пожал плечами Ауро, усмехнувшись. Алай говорит так, как будто хочет, чтобы ему заплатили, даже если торговец после разговора с ним поднимет цену.

 

- Места на байке на двоих, так что если ты не научился паре трюков в каком-нибудь цирке, придётся на такси катить.

 

- Такому фокусу, как впихивать невпихуемое, увы, пока ещё нет, - хмыкнул снайпер в ответ. - Ничего, покатим на такси. 

Посмотрев время на коммлинке, Ауро направился к станции такси, и вскоре уже дремал в глайдере, везущим его в четвёртый сектор.

 

46530 - 50(такси) = 46480


Изображение

#1935 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый - > Четвёртый сектор

 

- И в чем же тогда интерес, когда с твоими врагами разбираются за тебя?- хмыкнул Фалд, забираясь на гравибайк. Ламми был(а?) удостоен(а?) лишь быстрого, не слишком-то заинтересованного взгляда. Контрабандист поправил шлем (вы же не думали, что он вышел бы на улицу с незащищенной головой?) и кивнул.- Готов отправляться.

 

- Откуда ж я знаю, вдруг ты во время драки предпочитаешь в стороне пивко попивать? - пожала плечами Майя, коротко кивнув совершенно нецирковому забраку, прежде чем сорваться с места и поехать в сторону межсекторной магистрали. Лами лениво клацнул зубками и на этом его знакомство с Алаем закончилось. Наверное, ящер за сегодня устал от новых лиц и решил поспать в своём передвижном домике, пока гравибайк нёсся по улицам центрального квартала.

 

***

 

Торговец у которого военная приобрела себе броню и оружие, был и в этот раз проигнорирован девушкой, поэтому ехали они с контрабандистом в одну из других лавочек. В конечном счёте результат торговли всё равно зависел от сказанного, но светить своими сиятельными ликами в одном и том же магазине Сандерс не собиралась. Ещё на подъезде она отправила Ауро адрес, к которому она направлялась, так что разведчик должен был подойти туда в самое ближайшее время. Если с ним, конечно, ничего не случилось. Жестокое и внезапное нападение мандалорские пирогов, к примеру.

- На месте. Если договоришься о скидке на снайперку, будет супер.



#1936 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор

 

Ауро бы с удовольствием пережил(точнее, переел) бы жестокое и внезапное нападение мандалорских пирогов, но, увы, все пироги остались в столовой "Сокола", поэтому к тому моменту, когда Майя и Алай добрались до магазина, он был уже там, ожидая.

- Как я уже говорил, неплохо бы подороже продать это, - кивнув в знак приветствия, он слегка приоткрыл полу плаща, под которой виднелось две автоматические винтовки, - И подешевле купить что-нибудь в магазине. - о возможной награде Алаю снайпер напоминать не стал. Едва ли контрабандист сможет забыть такое.


Изображение

#1937 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, вечерочек, который уже не томненький

а нуарненький?

 

- Хм.

Пришло время Аурелии тихонько, если не тихонечко, офигивать: сначала от действий Кустодия, решившего немного изрешетить кореллианку, просто потому что он может, потом от действий Шасот, решившую повременить с расстрелом этой самой кореллианки, что было, если честно, немного не свойственно андроидам-убийцам, потом от ответа Винн, расхвалившую работу этой самой кореллианки.

В общем эта самая кореллианка была одновременно удивлена, обескуражена и рада.

- Если коротко, то, - не стала исправлять некоторые огрехи в истории Шасот Аурелия, - да, поэтому видно, что мы друг-друга не поняли, - спокойно ответила инквизитор, раздумывая: сильно ли она вляпалась или же Кустодий просто ревнует свою подружку ко всему, что движется.

Ни минуты без приключений, черт возьми! 



#1938 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

- Хочешь, чтобы я одновременно выпросил скидку и ещё чтобы он что-то у тебя купил… по завышенной цене? Знаешь, куда даже самые приличные торговцы посылают с такими требованиями? - вздохнул Алай. Почему Ауро просто сразу не сказал "пойди и попроси у него, чтобы все товары бесплатно, а еще пусть приплатит нам за то, сто избавляем его от товара". Но уж если ему удастся выполнить задачу и ему не понравится награда… он обязательно позаботится о том, чтобы больше снайпер не купил в секторе ничего. Не то, чтобы Алай был жутко мстительным, но он не любил, когда труд не оправдывался наградой.
"Вообще, интересная логика: платит за то, что кому-то удалось снизить цену на товары," - хмыкнул контрабандист, заходч в магазин. Без лишних прелюдий он подошел к прилавку, с улыбкой поздоровался с продавцом и заговорил:
- Добрый день! Сэр, у меня к вам крайне выгодное деловое предложение, причем выгодное для всех его участников. Снаружи вашего магазина сейчас стоят две личности: забрак и девушка-человек. И они располагают весьма неплохими деньгами. И вот какое дело: они в Жестяном городе совсем недавно и не привыкли, что качественное оружие стоит так дорого. Поэтому мы в нерешительности путешествуем от одного магазина к другому в поисках наиболее выгодных цен за наилучшее оружие. И если бы вы могли, насколько это возможно снизили бы цену - то ваша выручка за сегодня будет больше на несколько десятков тысяч больше, и намного превысит убытки за предоставленную скидку, я вас уверяю. Кроме всего прочего, у вас появится как минимум два новых покупателя, которые вскоре могут посоветовать посетить этот магазин своим знакомым, из-за чего ваша выгода, разумеется, будет только расти. Я думаю, мы сможем договориться о такой цене на ваши высококачественные товары, которая удовлетворит обе стороны?

#1939 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор.

 

- Стой! Стой! - Шасот протестующе замахала руками и заслонила Аурелию, пока та не успела дёрнутся, а Кустодий натворить глупостей, - Спокойно, милый, спокойно, - она примиряюще опустила руки, не сводя взгляда с всполошившегося дроида, - Она со своими друзьями очень сильно помогла мне. Кто-то выстрелил в меня из ионного ружья в моей же квартире, и убил... И я бы там так и валялась, если бы Аурелия с друзьями меня оттуда не вытащила. Я вообще не понимаю, что происходит. Меня неслабо тогда задело и вообще чудо, что я помню хоть то немногое. Давай обсудим всё в спокойной обстановке и без лишних ушей, ладно?

 

- Если коротко, то, - не стала исправлять некоторые огрехи в истории Шасот Аурелия, - да, поэтому видно, что мы друг-друга не поняли, - спокойно ответила инквизитор, раздумывая: сильно ли она вляпалась или же Кустодий просто ревнует свою подружку ко всему, что движется.

 

Своей цели девушки добились, Кустодий притормозил с расправой и даже опустил оружие, хотя и не стал убирать его.

- Эх, Третья, говорил я тебе..., - оборвал и не закончил фразу Кустодий. - Вы идете со мной к КЛУ. Будем разбираться.

Тон, которым это было сказано, не оставлял места для возражений.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1940 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика

- На минус первом этаже - управление камерами в лифтах, если я верно помню.. Нам нужно в виварий и .. - Джи чуть задумалась. - И я бы все-таки заглянула в столовую, какая-то она... неправильная все равно. Выходить, видимо, мы будем пытаться через черный ход, да и жену Винстона, в случае чего, везти обратно на лифте придется, так что на минус первый этаж , пожалуй, стоит наведаться сейчас. Но, может быть, спуститься не на лифте, а по лестнице? Если нас заметят на камерах в лифте, то мы окажемся в ловушке. Сколько там охраны, не напомните?

— По лестнице мы спустимся на нулевой, а оттуда на минус первый. — Старлорд надул пузырь из жвачки и лопнул его. — Охранников там полсотни и неизвестно, сколько из них патрулируют коридоры. Всех обмануть не получится. Ниже минус первого охрана автоматизирована. Дроиды. Наши коды должны их обмануть. Но если мы будем спускаться по лестнице, то мне нужно еще раз прогуляться в комнату наблюдений: я забыл выключить камеры на лестницах. — Кайл виновато улыбнулся.
Закрой глаза и смотри.


#1941 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика

Охранников там полсотни. Автоматизированы, дроиды. Наши коды должны их обмануть. Но если мы будем спускаться по лестнице, то мне нужно еще раз прогуляться в комнату наблюдений: я забыл выключить камеры на лестницах. — Кайл виновато улыбнулся

 

- Мне казалось, в зоне досмотра на минус первом этаже - живые охранники? - уточнила Джи.  -  И.. Как думаете, форменные костюмчики вот этих спящих красавцев - Джи кивнула на двоих охранников - нам пригодятся? Не думаю, что все пятьдесят охранников знают так уж сильно друг друга в лицо. Вы с Тероном вполне можете сойти за охрану. Мираж..  - Джи задумалась. - Может подождать в лифте под маскировкой, пока мы не отключим камеры. А если камеры на лестницах будут выключены, то я вполне могу пройти мимо живой охраны до лифта на минус первом этаже под вуалью. Правда, мне не нравится идея разделяться..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых