Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1941 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1942 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика

- Мне казалось, в зоне досмотра на минус первом этаже - живые охранники? - уточнила Джи. - И.. Как думаете, форменные костюмчики вот этих спящих красавцев - Джи кивнула на двоих охранников - нам пригодятся? Не думаю, что все пятьдесят охранников знают так уж сильно друг друга в лицо. Вы с Тероном вполне можете сойти за охрану. Мираж.. - Джи задумалась. - Может подождать в лифте под маскировкой, пока мы не отключим камеры. А если камеры на лестницах будут выключены, то я вполне могу пройти мимо живой охраны до лифта на минус первом этаже под вуалью. Правда, мне не нравится идея разделяться..

— Даже если мы пройдем в комнату управления без проблем, — задумался Старлорд. — Нам все равно нужно как-то отвлечь охранников. В остальном, мне план нравится. Только Мираж лучше спрятаться здесь, а не в лифте.
Закрой глаза и смотри.


#1943 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика

Только Мираж лучше спрятаться здесь, а не в лифте.

 

- Согласна. Тут безопаснее. Но как отвлечь?  Создать помехи на камерах, чтобы вышли проверить?  Нагло постучаться и попросить впустить? А если воспользоваться комлинком  начальника охраны? Сообщить, что видно подозрительное движение где-нибудь в дальнем коридоре, и пусть идут проверяют.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1944 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика

- Согласна. Тут безопаснее. Но как отвлечь? Создать помехи на камерах, чтобы вышли проверить? Нагло постучаться и попросить впустить? А если воспользоваться комлинком начальника охраны? Сообщить, что видно подозрительное движение где-нибудь в дальнем коридоре, и пусть идут проверяют.

— Только если ты прошла школу актерского мастерства и научилась копировать чужие голоса. Конечно, можно отправить сообщение, но будет ли оно достаточно убедительным? — Старлорд посмотрел на спящего начохра. — Зря мы его вырубили.
Закрой глаза и смотри.


#1945 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика (вляпались!  :)  )

— Только если ты прошла школу актерского мастерства и научилась копировать чужие голоса. Конечно, можно отправить сообщение, но будет ли оно достаточно убедительным? — Старлорд посмотрел на спящего начохра. — Зря мы его вырубили.

 

Джи тоже бросила взгляд на  Рю. -  Наверное. Но пока везде тихо, может быть, сообщение от начальника охраны, отправленное "всем" , не вызовет подозрений?  Или.. У  нас есть еще один охранник, который наблюдает за камерами. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1946 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, вечерок

 

- Эх, Третья, говорил я тебе..., - оборвал и не закончил фразу Кустодий. - Вы идете со мной к КЛУ. Будем разбираться.
Тон, которым это было сказано, не оставлял места для возражений.

 

С каких это пор в ситуациях, где в случае возражения или недовольства можно схлопотать бластерный ожог мягкого места, кореллиане буду вести себя спокойно?
- Стоп.
Аурелия слегка нахмурилась, все еще оставаясь за спиной Шасот - за живым щитом всегда было более уютненько нежели просто в укрытии или, естественно, вовсе вне его.
- Блок памяти вряд ли был поврежден, но она тебя не узнала - ты точно не ошибаешься? - заговорила кореллианка. Вот сейчас, когда Кустодий слегка успокоился и не тыкал своим большим столом в нее и Шасот, Аурелия считала, что появился небольшой шанс все уладить быстро и чинно. Ее голос был спокоен и равнодушен, словно инициатива в этой безусловно милой беседе принадлежала ей, разрушая миф "у кого пушка - тот и прав", но она все же вопросительно посмотрела на Шасот, ожидая ее реакции - все таки, если андроид захочет пойти к этому КЛУ, то смысла отговаривать ни ее, ни Кустодия инквизитора не видела.

 


Сообщение отредактировал Лакич: 03 декабря 2015 - 15:40


#1947 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, нуарненький вечерочек

 

- Аурелия, всё хорошо, - Шасот развернулась и ободряюще улыбнулась рыжеволосой инквизиторше, - я сама хочу узнать в чём тут дело... И потом, пока что нас просят вежливо. А у меня такое чувство, что как только мы туда зайдём - весь сектор встанет на уши. Так что пройдём и всё узнаем. Мне ничто не угрожает, как и тебе. Тут что-то зарыто, что связано с нападением на меня и я хочу узнать в чём дело.

По микросхемам бегали концентрированные пучки необработанной информации, блоки и модули тревожно подрагивали от напряжения. Словом - Шасот испытывала всё то, что органики могли назвать волнением. Быть может, именно это они испытывают перед тем, как узнают своё истинное предназначение? Сколько может похвастаться, что нашли свою суть в жизни? Что-то в этом было невероятно сакральное, что соединяло всех разумных существ во Вселенной. Зажмурившись и тряхнув головой андроид развернулась к Кустодию.

- Веди нас.


Изображение

#1948 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Блок памяти вряд ли был поврежден, но она тебя не узнала - ты точно не ошибаешься? - заговорила кореллианка. Вот сейчас, когда Кустодий слегка успокоился и не тыкал своим большим столом в нее и Шасот, Аурелия считала, что появился небольшой шанс все уладить быстро и чинно. Ее голос был спокоен и равнодушен, словно инициатива в этой безусловно милой беседе принадлежала ей, разрушая миф "у кого пушка - тот и прав", но она все же вопросительно посмотрела на Шасот, ожидая ее реакции - все таки, если андроид захочет пойти к этому КЛУ, то смысла отговаривать ни ее, ни Кустодия инквизитора не видела.

 

- Ты или пойдешь сама, или я тебя понесу. Три секунды на выбор. И не думай, что Сила тебе тут поможет, - судя по всему, Кустодию было наплевать с высокой орбиты в глубокий гравитационный колодец черной дыры на все и всяческие мнения ситхов и уж тем паче, джедаев.

 

Зажмурившись и тряхнув головой андроид развернулась к Кустодию.

- Веди нас.

 

Шасот достался кивок и взгляд Кустодия снова вернулся к Аурелии.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1949 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, вечерок

 

- я сама хочу узнать в чём тут дело... И потом, пока что нас просят вежливо. А у меня такое чувство, что как только мы туда зайдём - весь сектор встанет на уши. Так что пройдём и всё узнаем. Мне ничто не угрожает, как и тебе. Тут что-то зарыто, что связано с нападением на меня и я хочу узнать в чём дело.
- Ты или пойдешь сама, или я тебя понесу. Три секунды на выбор. И не думай, что Сила тебе тут поможет, - судя по всему, Кустодию было наплевать с высокой орбиты в глубокий гравитационный колодец черной дыры на все и всяческие мнения ситхов и уж тем паче, джедаев.

 

Раз.
Кустодий, сам того не осознавая, говорил вежливей многих ситов, которых знала кореллианка, а инквизиторы, как известно, обладают просто феноменальными манерами и терпением, если сравнивать их с другими адептами темной стороны, для которых показать свою силу было занятием приоритетным. Очень уж приоритетным.
Два.
А вот насчет отсутствия угрозы Аурелия была как-то не уверена, особенно вспоминая предложения главы над кустодиями после подачи обеда (чертовски вкусного обеда, кстати). Хоть Лобо было и не жалко, и умер наемник в этот же вечер, но это все равно вызывало легкое чувство паранойи. Так, даже легенькое.
Три.
Аурелия отбросила ненужные мысли, подминая глаза на Кустодия. Что он там предлагал? А, пойти во всем разобраться с неким Клу, ну что ж - отлично, просто отлично. Кореллианка кивнула ему, задумываясь о чем-то своем. Наверное, о все тех же словах Кустодия. Просто угрожал ли он ей? Или в секторе имеется свой запас исаламири?

- Веди.



#1950 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

Обаяшка Алай и торговец в этот раз даже не попытались набить друг другу морду, что было явным прогрессом с налаживанием контактов на местном рынке. Осталось только попытаться выполнить второе требование снайпера, насчего его винтовок.
- Слушай, друг, это еще не совсем всё. У меня на примете есть пару весьма неплохих винтовок, которые я готов продать чуть ли не в два раза меньше, чем их можешь продать ты. Скрывать не буду - у них корпусы поцарапаны слегка, но это две-три минуты работы, чтобы их убрать, не мне учить, как это делается. Зато с их боевыми качествами можно отдать тысяч за шестнадцать-восемнадцать, а то и больше. Я же предлагаю купить их тысяч… ну, за девять с половиной-десять. Сам понимаешь, это, опять же, выгода для всех нас. Что скажешь, коллега?- Алай сделал самое милое лицо, на которое был только способен. Торговец остался безучастен. Может потому, что его интересовали только деньги. Может потому, что на нем был шлем. Черт его знает. Однако вскоре контрабандисту удалось договориться на одиннадцать тысяч за каждую винтовку. Он кивнул, поблагодарил за сотрудничество и выглянул на улицу, где его дожидались Майя с Ауро:
- Можете заходить. Цену удалось сбить почти на треть, твои винтовки,- он кивнул на плащ Ауро.- Можешь отдать за одиннадцать штук. И пятьдесят кредитов, если это важно.

#1951 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

"Коллега", как ни странно, не возражал, видимо, товар действительно стоил своих денег.

 

Закрытый сектор

 

Идти на этот раз пришлось долго идти вглубь сектора. И чем дальше они заходили, тем меньше людей становилось вокруг.

Прикрепленный файл  city_line_by_skybolt-d4lwgc4.jpg   17,78К   279 Количество загрузок:

Наконец они зашли в одно из зданий, с виду не слишком отличавшееся от остальных, разве что отдельным входом для кого-то роста Кустодиев. А внутри их ждал знакомый Аурелии человек (ли?).

Прикрепленный файл  Tron_legacy_clu-1-.jpg   42,17К   254 Количество загрузок:

- Ну что ж, Аурелия, присаживайтесь и рассказывайте, как Третья оказалась у вас, - махнул рукой в сторону кресел КЛУ.

Прикрепленный файл  1328541090_15.jpg   290,65К   258 Количество загрузок:

Кустодий встал у стены, контролируя движения обоих девушек.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1952 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сектор оружейников. День

 

- Хочешь, чтобы я одновременно выпросил скидку и ещё чтобы он что-то у тебя купил… по завышенной цене? Знаешь, куда даже самые приличные торговцы посылают с такими требованиями? - вздохнул Алай. Почему Ауро просто сразу не сказал "пойди и попроси у него, чтобы все товары бесплатно, а еще пусть приплатит нам за то, сто избавляем его от товара". Но уж если ему удастся выполнить задачу и ему не понравится награда… он обязательно позаботится о том, чтобы больше снайпер не купил в секторе ничего. Не то, чтобы Алай был жутко мстительным, но он не любил, когда труд не оправдывался наградой.

 

Майя не стала уточнять куда именно посылали Алая, тем более что в прошлый раз она подбирала его рядом с секс-шопом и подробности могли оказаться поистине интимными. Пока контрабандист договаривался о выгодной цене в магазине, девушка игралась со своей зверушкой. Ну, как игралась... пыталась объяснить в конец офигевшему до невозможности ящеру, что если он продолжит себя вести как наглая скотина, то ему придётся большую часть времени куковать в каюте. Понять по мордочке Лами, насколько тот проникся её тирадой, было довольно проблематично.

- Охренеть. Не знаю, как ты там их убалтываешь, но круто, - одобрительно сказала авангард, отправляя исаламири обратно к себе во временное жилище. Контрабандист удостоился крепкого похлопывания по плечу и, пожалуй, при учёте снаряжения Сандерс ему стоило порадоваться - до обнимашек снова не дошло. Он, конечно не владел Силой, но последствия могли быть всякие.

Мужчине удалось скинуть цену почти на треть и можно было только расстроиться, что свою трофейную винтовку военная уже успела продать. Когда в результате подсчётов удалось убедиться, что теперь кредитов ей хватит не только на снайперку, но и на регулятор, глаза Майи нехорошо заблестели и она едва не хлопнула в ладоши, словно маленькая девочка... покупающая большую пушку. 

- Совсем другое дело, - одобрительно кивнула девушка. Какое-то время заняла установка модификаций на новое приобретение, но через некоторое время винтовка была готова к использованию в боевой обстановке.

 

Математика (почти высшая):



#1953 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, семейный вечерочек

 

- А вы уже знакомы? - Шасот заинтересовано посмотрела на мужчину, а затем перевела взгляд на Аурелию, - Неплохо... Но, прежде всего, у меня есть тоже вопросы. Что за "третья" и что, чёрт побери, произошло? Что я делала в Оксигенетике на самом деле? Зачем кому-то убивать? Я какой-то проект закрытого сектора? 

Девушке тяжело откинулась на кресло, мотая головой, не в состоянии справиться с нагрузкой на эмоциональный симулятор.


Изображение

#1954 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, все еще вечерок

 

- Ну что ж, Аурелия, присаживайтесь и рассказывайте, как Третья оказалась у вас, - махнул рукой в сторону кресел КЛУ.

 

Кресло оказалось очень даже удобным, поэтому отказываться от такого щедрого приглашения после не самой приятной прогулки по не самому маленькому кварталу в не самом приятном состоянии было было бы не самым гениальным решением кореллианки.
- Шасот, - начала Аурелия, предварительно кивнув КЛУ, - нашли мертвой в ее собственной квартире, убитой из ионного оружия. Если вас интересует, почему отряд оказался там - из-за аномалий в Силе, подробнее она может ответить сама, если посчитает нужным, - спокойной ответила кореллианка, утвердительно кивнув Шасот.


Сообщение отредактировал Лакич: 03 декабря 2015 - 17:54


#1955 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор

 

- Можете заходить. Цену удалось сбить почти на треть, твои винтовки,- он кивнул на плащ Ауро.- Можешь отдать за одиннадцать штук. И пятьдесят кредитов, если это важно.

 

Пока Алай торговался, Ауро с весьма большим скептицизмом наблюдал за попыткой Майи надрессировать своего нового питомца. Со скептицизмом, потому, что судя по всему, Лами ни капли не уступал в упрямости своей хозяйке.

" Хорошо, что она хоть вытаскивает его из сумки. А то ещё врастет. " - рассеянно подумал снайпер.

 

Когда контрабандист наконец закончил и вышел из магазина, сообщив о результатах, Ауро кивнул ему и вошёл внутрь. Заварушка предстояла весьма знатная, можно сказать, даже самоубийственная, учитывая, что они уже потеряли нескольких членов команды в самом начале путешествия, поэтому арсенал снайпер собирался обновить серьёзно.

Но сначала следовало продать уже имеющееся на руках оружие. На прилавок торговцу легли сначала две трофейные винтовки, а затем, после некоторого раздумья и просмотра ассортимента, и собственная снайперская винтовка забрака.

А затем на прилавок легла покупка, новая, factory new, почти прямо с завода, снайперская винтовка, которая должна была заменить старую. Характеристики у неё были куда более внушительными, чем у той, что купила Майа, но и цена под стать. На какие-либо обвесы, вроде переключателя для автоматической стрельбы, денег уже не хватило, но это было и не нужно - даже сама по себе винтовка вполне могла пробить какое-нибудь не слишком защищённое место какого-нибудь лёгкого танка.

Памятуя о том, что надо бы позаботиться ещё и о какой-нибудь защите, снайпер купил аптечку и персональный щит. У него уже был один, который защитил его, спас жизнь после внезапной атаки женщины-мутанта во время первого визита к Винстону. Новый щит же был послабее, для менее опасных боевых ситуаций.

Выйдя из магазина на улицу, он вспомнил не совсем приятную деталь. А именно, что Алай наверняка ждал награды. Денег у снайпера оставалось не так уж и густо, но, тем не менее, вздохнув, он всё же сделал серию операций на коммлинке, подтвердив денежный перевод в размере наценки, которую выторговал контрабандист для штурмовых винтовок. Без ста кредитов, если это важно.

- Хорошая работа, хотя могло быть и ещё лучше, - сказал он контрабандисту, за секунду до того, как подтвердить денежный перевод. Слишком хвалить контрабандиста, для которого торговаться было тем же, что и стрелять из винтовки для самого снайпера, по мнению Ауро, было не обязательно. Да и вообще, зачем давать кому-то лишний повод зазнаваться?

 

Шекели.


Изображение

#1956 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- А вы уже знакомы? - Шасот заинтересовано посмотрела на мужчину, а затем перевела взгляд на Аурелию, - Неплохо... Но, прежде всего, у меня есть тоже вопросы. Что за "третья" и что, чёрт побери, произошло? Что я делала в Оксигенетике на самом деле? Зачем кому-то убивать? Я какой-то проект закрытого сектора?

Девушке тяжело откинулась на кресло, мотая головой, не в состоянии справиться с нагрузкой на эмоциональный симулятор.

 

- Шасот, - начала Аурелия, предварительно кивнув КЛУ, - нашли мертвой в ее собственной квартире, убитой из ионного оружия. Если вас интересует, почему отряд оказался там - из-за аномалий в Силе, подробнее она может ответить сама, если посчитает нужным, - спокойной ответила кореллианка, утвердительно кивнув Шасот.

 

- Это многое объясняет, - задумчиво проговорил КЛУ, обменявшись быстрыми взглядами с Кустодием. - Ну что ж. Задачей Третьей было найти ответ на вопрос, который волнует нас уже почти полгода. Предположительно, один из наших братьев не погиб во время отражения очередной атаки в биосекторе, а подвергся нападению и пленению со стороны сотрудников корпорации "Оксигенетика". Мы не можем без веских причин вломиться туда, поэтому Третья внедрилась туда под видом бухгалтера. Судя по данным сканирования, кристалл с личностью Третьей в тебе отсутствует, Шасот. Осталась только имплантированная память, которая использовалась для легенды прикрытия. Видимо, кристалл был изъят нападавшими. Видимо, ее раскрыли. Это приводит нас к следующему вопросу: что теперь с тобой делать, Шасот? Твое шасси принадлежит нам. Прошивка и нынешнее самоосознание - нет. Конфликт интересов.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1957 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор, все еще вечерочек

 

...Видимо, кристалл был изъят нападавшими. Видимо, ее раскрыли. Это приводит нас к следующему вопросу: что теперь с тобой делать, Шасот? Твое шасси принадлежит нам. Прошивка и нынешнее самоосознание - нет. Конфликт интересов.

 

- Я снова могу что-нибудь приготовить, - сказала Аурелия, однако из-за специфики ее речи нельзя было полностью понять, шутит ли кореллианка или говорит серьезно. Хотя... кто вообще будет говорит что-либо подобное в такой ситуации всерьез? Только тот, кому жить надоело, право! 

Но... Аурелия и шутить? Вздор же. Полный! 

- Хм, - она скрестила руки на груди. Аурелия понимала, что может попросить КЛУ - искать информацию о пропавшем Кустодии было бы интересно, особенно когда эту работу делали бы другие, но это стоит отложить на потом, слишком рискованно, ненадежно, да и выторговать за подобный материал можно гораздо больше, - впрочем, мы можем предложить информацию. Не о пропавшем, но о терракте в Центральном Секторе.



#1958 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Это приводит нас к следующему вопросу: что теперь с тобой делать, Шасот? Твое шасси принадлежит нам. Прошивка и нынешнее самоосознание - нет. Конфликт интересов.

 

- Вот как значит, - девушка глубоко задумалась. Вот как, выходит? Всё дело в кристалле. И никаких ответов... Что же, зря было надеяться на раскрытие какой-то высшей истины. Проза жизни убивает идеализм. 

- Хм, - Шасот обменялась взглядами с Аурелией, - действительно с Оксигенетикой скоро произойдут довольно интересные вещи. Может, мы даже сможем помочь друг-другу.


Изображение

#1959 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Я снова могу что-нибудь приготовить, - сказала Аурелия, однако из-за специфики ее речи нельзя было полностью понять, шутит ли кореллианка или говорит серьезно. Хотя... кто вообще будет говорит что-либо подобное в такой ситуации всерьез? Только тот, кому жить надоело, право!

Но... Аурелия и шутить? Вздор же. Полный!

- Хм, - она скрестила руки на груди. Аурелия понимала, что может попросить КЛУ - искать информацию о пропавшем Кустодии было бы интересно, особенно когда эту работу делали бы другие, но это стоит отложить на потом, слишком рискованно, ненадежно, да и выторговать за подобный материал можно гораздо больше, - впрочем, мы можем предложить информацию. Не о пропавшем, но о терракте в Центральном Секторе.

 

- Вот как значит, - девушка глубоко задумалась. Вот как, выходит? Всё дело в кристалле. И никаких ответов... Что же, зря было надеяться на раскрытие какой-то высшей истины. Проза жизни убивает идеализм.

- Хм, - Шасот обменялась взглядами с Аурелией, - действительно с Оксигенетикой скоро произойдут довольно интересные вещи. Может, мы даже сможем помочь друг-другу.

 

КЛУ превосходно владел собственным лицом и никак не показал своих эмоций.

- Печенье было бы кстати, Аурелия. Но только как приятный бонус к важной информации. Я вас внимательно слушаю. Обеих.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1960 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Печенье было бы кстати, Аурелия. Но только как приятный бонус к важной информации. Я вас внимательно слушаю. Обеих.

 

- Если у наших друзей всё пройдёт успешно, - Шасот откинулась на спинку кресла и закинула ногу на ногу, попутно сложив пальцы домиком, ну точно важный босс корпорации, - то очень скоро у Оксигенетики образуется ударная группа мутантов из биолабораторий, лидер которых очень хочет вернуть свою жену из лап самой корпорации. Конечно, основную работу проведёт группа внутри самого здания, но тем не менее. Шума и стрельбы будет много, и, вполне возможно, какой-то очень прозорливый лидер анклава сможет воспользоваться неразберихой к своей выгоде. Если оцепить район "для безопасности жителей станции", то никто может и не узнать, что в штурме помогали и сами Кустодии. Впрочем, не мне решать, что вам делать с этой информацией, - девушка аккуратно пожала плечами и улыбнулась.


Изображение

#1961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Техноотсек   Центральный  Сектор

 

 

Оставив   броню  он  пошел  в свою каюту, но не мог сосредоточиться, раз  уже  него выпал свободный  вечер, почему  бы  не посетить перед сном казино, а еще  у него мысль он посмотрел на лишний  кристалл в его руке и что - то  придумал.

 

Взяв с собой  Тика   он  взывал   такси  и отправился в центральный  сектор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых