Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1961 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#1962 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

КЛУ превосходно владел собственным лицом и никак не показал своих эмоций.

- Печенье было бы кстати, Аурелия. Но только как приятный бонус к важной информации. Я вас внимательно слушаю. Обеих.

 

Аурелия чуть заметно нахмурилась, анализируя слова КЛУ снова и снова. Как это понимать: "Печенье было бы кстати"? А суп ему не понравился, что ли? Дожили.
- Насчет нападения, - после Шасот заговорила кореллианка, - здание Биржи, организатор - Мама, один из криминальных авторитетов, получила год назад финансовую помощь из анонимного источника, решила провести "крупное" дело, планируется завтра. Это все.


Сообщение отредактировал Лакич: 04 декабря 2015 - 14:41


#1963 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

Аурелия чуть заметно нахмурилась, анализируя слова КЛУ снова и снова. Как это понимать: "Печенье было бы кстати"? А суп ему не понравился, что ли? Дожили.

 

Скажи она это вслух и КЛУ имел бы возможность добавить в свою коллекцию замечательный образчик женской логики. Но, увы, мысли он читать не умел.

 

- Насчет нападения, - после Шасот заговорила кореллианка, - здание Биржи, организатор - Мама, один из криминальных авторитетов, получила год назад финансовую помощь из анонимного источника, решила провести "крупное" дело, планируется завтра. Это все.

 

КЛУ покачал головой.

- Мама уже ничего не сможет организовать, прошлой ночью она взорвалась вместе со всей своей бандой. Но мы направим дополнительный патруль к бирже, спасибо. Если это вся информация, которую вы можете сообщить, то, может, обсудим другие вопросы за ужином? Аурелия, приготовите?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1964 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Мама уже ничего не сможет организовать, прошлой ночью она взорвалась вместе со всей своей бандой. Но мы направим дополнительный патруль к бирже, спасибо. Если это вся информация, которую вы можете сообщить, то, может, обсудим другие вопросы за ужином? Аурелия, приготовите?

 

- У нас остались нерешенные вопросы? - сразу же спросила кореллианка, ища во всем этом подвох. Все таки профессия Аурелии действительно требовала определенной паранойи, которая выработалась в последние годы ее жизни. Аурелия посмотрела на Шасот, толком и не зная, что ответить - скоро начнется операция в Оксигенетике и нужно было послать сообщение остальным насчет пропавшего Кустодия.


Сообщение отредактировал Лакич: 04 декабря 2015 - 20:05


#1965 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Может, всё-таки сообщить нашей комманде о вашей заинтересованности в одной определённой вещице? Скоро начнётся проникновение и тогда мы мыло чем можем быть полезны.

Словно уловив мысли Аурелии предложила Шасот, не спеша давать увести себя неизвестно куда. Ей всё меньше начинали нравиться их новые знакомые. Таков мир - каждый друг-другу ворнскр и преследует лишь собственные цели. 


Изображение

#1966 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- У нас остались нерешенные вопросы? - сразу же спросила кореллианка, ища во всем этом подвох. Все таки профессия Аурелии действительно требовала определенной паранойи, которая выработалась в последние годы ее жизни. Аурелия посмотрела на Шасот, толком и не зная, что ответить - скоро начнется операция в Оксигенетике и нужно было послать сообщение остальным насчет пропавшего Кустодия.

 

- Остались. Сообщенная вами информация до важной несколько не дотягивает, - пояснил КЛУ. - Кроме того, вы с Шасот сюда пришли не просто так, верно?

 

- Может, всё-таки сообщить нашей комманде о вашей заинтересованности в одной определённой вещице? Скоро начнётся проникновение и тогда мы мыло чем можем быть полезны.

 

- Можете, - благосклонно разрешил КЛУ. - Вреда от этого не будет.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1967 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, утро-день(обед)

 

Проводив взглядом расходящуюся компанию, чей план проникновения явно носил характер "импровизация", Дерек покинул общую каюту и вернулся в собственную. Планы на день стремительно падали к нулю - к оружейникам смотался, а остальное явно следовало отложить, все же, по сугубо личной оценке, наемник уже давно не чувствовал себя настолько паршиво. Хотя вроде бы был в порядке... Так и не придя к определенному выводу, Дерек поступил так, как поступал всегда, имея запас свободного времени и отсутствие срочных дел - лег спать. По крайней мере это дело всегда шло организму только на пользу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1968 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Можете, - благосклонно разрешил КЛУ. - Вреда от этого не будет.

 

Шасот кивнула и на мгновение прикрыла глаза. За это мгновение по процессору пробежали электрические волны, приводя в двжиение твердотельные накопители памяти, успешно переформатируя "мысли" в текстовое сообщения для группы проникновения: "Мы оказались в "гостях" у начальника Кустодиев. Дело явно нечисто, но точно одно - у них тоже был интерес в Оксигенетике. Попытайтесь найти кристаллы личности "Третьей" (да, это такое имя) и Кустодия, которого корпорация, судя по всему, украла и вскрыла."

- Хорошо, тогда приступим к обмену более существенной информацией?


Изображение

#1969 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Остались. Сообщенная вами информация до важной несколько не дотягивает, - пояснил КЛУ. - Кроме того, вы с Шасот сюда пришли не просто так, верно?

 

- Естественно, что не просто так, - чуть не удивившись такой сообразительности и очевидности КЛУ, ответила ему Аурелия. Впрочем, отвечала она все так же спокойно и равнодушно, - нас, пожалуй, как и многих других, интересуют здешние товары: продвинутые аугментации, программы, тяжелое оружие - все, что может пригодится в различных ситуациях, - Аурелия чуть устало потерла переносицу, через пару минут, усмехнувшись (что было для нее нетипично), добавила:

- Ужин, как я полагаю, из второго и десерта?


Сообщение отредактировал Лакич: 04 декабря 2015 - 21:32


#1970 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Естественно, что не просто так, - чуть не удивившись такой сообразительности и очевидности КЛУ, ответила ему Аурелия. Впрочем, отвечала она все так же спокойно и равнодушно, - нас, пожалуй, как и многих других, интересуют здешние товары: продвинутые аугментации, программы, тяжелое оружие - все, что может пригодится в различных ситуациях, - Аурелия чуть устало потерла переносицу, через пару минут, усмехнувшись (что было для нее нетипично), добавила:

- Ужин, как я полагаю, из второго и десерта?

 

- И суп, как можно забыть про суп! - радушно улыбнулся КЛУ. - Тогда и посмотрим, что я могу вам предложить.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1971 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

- Хорошая работа, хотя могло быть и ещё лучше,

"Засунь эту винтовку себе так глубоко в свой тощий забракский зад, чтобы её дуло вылезло из твоего грязного рта, ты, неблагодарный сын… работницы Красного Сектора," - что-то примерно такого рода хотел ответить Алай, которого разговоры с торговцами этого чудесного города достали достаточно, чтобы слушать, как какой-то снайпер, который в своей жизни никогда не убеждал никого скинуть цену даже на один кредит, упрекал его в том, что выполненная работа "могла быть получше".
"Это будет посложнее, чем нажимать на курок снайперский винтовки, придурок," - метнув презрительный взгляд (скрытый шлемом, опять же) на снайпера, он мысленно сосчитал до десяти и более-менее успокоился, повернулся к Майе:
- Не подкинешь до Центрального Сектора?

#1972 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- И суп, как можно забыть про суп! - радушно улыбнулся КЛУ. - Тогда и посмотрим, что я могу вам предложить.

 

Аурелия покачала головой, вставая со своего места - переговоры порой шли в совсем другое русло после хороших трапез - еда была тем еще инструментом, с помощью которого можно и задобрить оппонента, и наоборот - вовсе его устранить.
Хотела ли Аурелия отравить КЛУ? Вряд ли, однако, воспоминая мясо, приготовленное ею в прошлый раз, можно было подумать и обратное.
Она кивнула Шасот, давая ей понять, что та имеет полную свободу действий, если что-то вдруг пойдет не так. Не стоит недооценивать андроидов убийц, совсем не стоит.

 

Добраться до кухни все так же не составляло особого труда - кореллианка пока не страдала приступами потери памяти, если учесть, что она была здесь буквально вчера. Ничего не поспешило изменится - те же продукты из какого-то левого мира-фермы, все те же качественные фартучки.
Началось все с супа. Пожалуй, не будь у Аурелии тех навыков готовки, которые она приобрела, казалось, каким-то магическим способом, он бы и не получился, но Аурелия была Аурелией - поэтому первое блюдо вышло попросту отменным.
А вот второе, как известно, у кореллианки не получалось, поэтому она решила подойти к этой проблеме... чисто по ситски. Пожалуй, ни один в галактике кусок мяса не получал столько ненависти во время отбивки как этот. И ведь это, зараза, только пол дела - надо же не только приготовить, но ведь не уронить его как в прошлый раз!
Впрочем эмоции, накопившиеся за два дня, сделали свое дело - мясо получилось. Возможно даже получилось сносным. Достижение.
Последний штрих - печенье. На Дормунд Кассе, на этой темной, агрессивной, опасной, планете господствовал целый культ этого лакомства, хоть и не заметный на первый взгляд. Эта сладость - эдакий символ власти, настоящей свободы, не той иллюзии, что глупцы называют Республикой. Где еще можно найти настоящее печенье как не на Дормунд Кассе? Кто его приготовит лучше чем сит? 

И у Аурелии, как у любого инквизитора, были свои секреты - кореллианская сахарная пудра, например.

 

Кореллианка, вернувшись, присела обратно на свое место, через мгновение набежали дроиды с подносами. Приятный аромат скоро заполнил весь кабинет, однако вряд ли это волновало кого-то кроме самой Аурелии - все таки она здесь была на сто процентов человеком, причем человеком, за день только один раз перекусившим.

- Хм.

 


Сообщение отредактировал Лакич: 05 декабря 2015 - 09:21


#1973 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

КЛУ сначала отдал должное еде, всячески выражая свой восторг после каждого съеденного кусочка. И завершил трапезу весьма неожиданным предложением:

- Скажите, вы не думали открыть здесь свой ресторанчик? Уверяю вас, он пользовался бы бешеной популярностью. О, нет, не спешите отвечать сразу! Давайте обсудим эту тему завтра, за обедом, в более приватной обстановке. А сейчас, думаю, я предоставлю вам 30% скидку на любые покупки. Что вас интересует?

Если бы речь шла об обычном мужчине, можно было бы сделать вывод, что КЛУ практически флиртует с ситхессой. Но мы ведь сейчас говорим о могущественном руководителе Закрытого сектора и Кустодиев, верно?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1974 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

Что вас интересует?

 

- Аурелию, - Шасот кивнула ситхессе, - интересуют ваши импланты, особенно те, которые помогают в технических манипуляциях. Мне же интересны программы для себя. Может, какие-то новые прошивки, - девушка пожала плечами и вопросительно посмотрела на мужчину.


Изображение

#1975 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Скажите, вы не думали открыть здесь свой ресторанчик? Уверяю вас, он пользовался бы бешеной популярностью. О, нет, не спешите отвечать сразу! Давайте обсудим эту тему завтра, за обедом, в более приватной обстановке. А сейчас, думаю, я предоставлю вам 30% скидку на любые покупки. Что вас интересует?
- Аурелию, - Шасот кивнула ситхессе, - интересуют ваши импланты, особенно те, которые помогают в технических манипуляциях. Мне же интересны программы для себя. Может, какие-то новые прошивки, - девушка пожала плечами и вопросительно посмотрела на мужчину.

 

- Это своего рода приглашение? - слегка изогнут бровь, переспросила Аурелия. Нехорошо, времени могло и не найтись, что тогда было бы, естественно, плохо. Впрочем, кореллианка сразу же перешла к другой теме, кивнув Шасот, - так же и вооружение, которое нельзя найти нигде еще на станции, - Аурелия наверняка считала, что подобные товары заинтересуют остальных, если учесть, что она буквально вчера ставила авангарду цепную пилу на винтовку.
И это ситов считают жестокими?


Сообщение отредактировал Лакич: 05 декабря 2015 - 15:24


#1976 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Аурелию, - Шасот кивнула ситхессе, - интересуют ваши импланты, особенно те, которые помогают в технических манипуляциях. Мне же интересны программы для себя. Может, какие-то новые прошивки, - девушка пожала плечами и вопросительно посмотрела на мужчину.

 

- Это своего рода приглашение? - слегка изогнут бровь, переспросила Аурелия. Нехорошо, времени могло и не найтись, что тогда было бы, естественно, плохо. Впрочем, кореллианка сразу же перешла к другой теме, кивнув Шасот, - так же и вооружение, которое нельзя найти нигде еще на станции, - Аурелия наверняка считала, что подобные товары заинтересуют остальных, если учесть, что она буквально вчера ставила авангарду цепную пилу на винтовку.
И это ситов считают жестокими?

 

- Разумеется, это приглашение. И предложение. А пока вы над ним думаете, вот, что мы можем вам предложить, - кивнул КЛУ и коротким жестом "повесил" перед девушками голографическую панель с небольшим, но заманчивым списком.

 

1. Дезинтегратор. Тяжелое оружие, наносит 200 урона, БП 9, магазин три выстрела, перезарядка 2 раунда, режим стрельбы одиночный. Стоимость: 200 тысяч кредитов.

2. Усмиренные амфижезлы йуужань-вонгов, урон 100, БП 9. Стоимость: 150 тысяч кредитов.

2. Механодендрит, Марк 3. Бонус +30 ко всем техническим операциям, штраф к Силе воле 10. Стоимость: 200 тысяч кредитов +50 тысяч кредитов за имплантацию.

3. Медицинский механодендрит. Бонус +30 ко всем действиям, связанным с навыком Медицина, штраф к Силе воле 10. Позволяет лечить две цели одновременно, так как оснащен встроенной аптечкой, восстанавливающей 30 хп за раунд. Аптечки хватит на пять использований, потом требуется перезарядка. Стоимость: 250 тысяч кредитов+50 тысяч кредитов за имплантацию.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1977 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика

Джи тоже бросила взгляд на Рю. - Наверное. Но пока везде тихо, может быть, сообщение от начальника охраны, отправленное "всем" , не вызовет подозрений? Или.. У нас есть еще один охранник, который наблюдает за камерами.

— В любом случае, если мы хотим выключить камеры, надо будет отвлечь охранников на минус первом. Кстати, если я сейчас вернусь в комнату наблюдений, тот товарищ мне ничего не скажет? Я хочу вырубить камеры на лестнице.
Закрой глаза и смотри.


#1978 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оксигенетика

Кстати, если я сейчас вернусь в комнату наблюдений, тот товарищ мне ничего не скажет? Я хочу вырубить камеры на лестнице.

 

- Думаю, нет. По идее, он даже не должен тебя заметить, я ему приказала нас не замечать.

 

Как отвлечь охранников на минус первом уровне, Джи пока не представляла. Скорее всего, опять придется импровизировать..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1979 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор - > Центральный сектор

 

- Хорошая работа, хотя могло быть и ещё лучше, - сказал он контрабандисту, за секунду до того, как подтвердить денежный перевод. Слишком хвалить контрабандиста, для которого торговаться было тем же, что и стрелять из винтовки для самого снайпера, по мнению Ауро, было не обязательно. Да и вообще, зачем давать кому-то лишний повод зазнаваться?

 

"Засунь эту винтовку себе так глубоко в свой тощий забракский зад, чтобы её дуло вылезло из твоего грязного рта, ты, неблагодарный сын… работницы Красного Сектора," - что-то примерно такого рода хотел ответить Алай, которого разговоры с торговцами этого чудесного города достали достаточно, чтобы слушать, как какой-то снайпер, который в своей жизни никогда не убеждал никого скинуть цену даже на один кредит, упрекал его в том, что выполненная работа "могла быть получше".
"Это будет посложнее, чем нажимать на курок снайперский винтовки, придурок," - метнув презрительный взгляд (скрытый шлемом, опять же) на снайпера, он мысленно сосчитал до десяти и более-менее успокоился, повернулся к Майе:
- Не подкинешь до Центрального Сектора?

 

Майя скользнула взглядом по винтовке забрака и лишь неопределённо хмыкнула, вместо развёрнутой оценки его контрольной закупки. Однако, мысленно она отметила про себя, что лучше могло быть только если бы контрабандист помог купить суперлазер со Звезды Смерти по цене банки пива. 

- Подкину, само-собой. Тебе к Шестипалому или ещё куда? - спросила Сандерс, указывая себе за спину, тем самым приглашая Алая к ещё одной поездке. Чем заняться вечером девушка так и не придумала, а пока явственно чувствовала, что неплохо было бы поесть после насыщенной первой половины дня. Самую основную экипировку и даже надоедливую зверушку она приобрела, так что теперь, в случае предвиденного и не очень заработка, предстояло самое сложное для кореллианки - копить.

Надев шлем (к вящему неудовольствию Лами), авангард на прощание кивнула Ауро и, развернув байк, направила тот в сторону скоростной магистрали. Не так уж плохо оказалось устроить себе некое подобие выходного. Пожалуй, даже весело. Жаль, что им со снайпером не удалось навести больше шороха в забегаловке Сола. И только где-то в подсознании вертелась мысль о необходимости дальнейшей работы над поиском артефактов. Совершенно ненужная для вымотанной Майи, но исключительно навязчивая мысль.



#1980 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- Разумеется, это приглашение. И предложение. А пока вы над ним думаете, вот, что мы можем вам предложить, - кивнул КЛУ и коротким жестом "повесил" перед девушками голографическую панель с небольшим, но заманчивым списком.

 

Судя по озорному огоньку, на мгновение появившемуся в глазах инквизитора (что в любой другой ситуации вызывало бы только панику, право же), Аурелия было очень даже довольна ассортиментом, однако огонек быстренько потух (может это манипуляции с Силой?), когда взгляд упал на цену.
- В этом списке нет программ для Шасот, - заметила кореллианка, покосившись на, собственно, виновницу этой атмосферненькой встречи - если она и решила сюда придти, то и право собираться уходить тоже благополучно лежит на ней.


Сообщение отредактировал Лакич: 06 декабря 2015 - 11:38


#1981 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытый сектор

 

- В этом списке нет программ для Шасот, - заметила кореллианка, покосившись на, собственно, виновницу этой атмосферненькой встречи - если она и решила сюда придти, то и право собираться уходить тоже благополучно лежит на ней.

 

- Мы решили придержать эти товары до полного выяснения судьбы Третьей, - невозмутимо пояснил КЛУ. - После этого, перечень доступных вам покупок будет существенно увеличен. Если вы сумеете добыть эту информацию, то, заверяю вас, наша благодарность выразится не только в скидках на покупки.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых