Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft: Legion


#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1443524110__.png

 

Гробница Саргераса вновь открыта, и демоны Пылающего Легиона хлынули в наш мир. Вся их устрашающая мощь направлена на то, чтобы призвать в Азерот темного титана, и им уже удалось найти ключ к его возвращению.

Силы Орды и Альянса серьезно подорваны, и только вы можете взять в свои руки легендарные артефакты, разведать древние земли Расколотых островов, найти реликвии титанов и бросить вызов Легиону, пока еще жива последняя надежда Азерота.

Готовьтесь встретиться со смертью, герои.

 

https://youtu.be/HW9a6RDEPF0

 

В шестом дополнении World of Warcraft: Legion появится целое множество новинок, благодаря которым вы сможете вступить в элитный передовой отряд Азерота для борьбы с наступающей скверной. Ощущения от игры станут еще более яркими! Будет улучшена система трансмогрификации, чтобы вы могли собирать разные облики предметов и сохранять наиболее понравившиеся, не тратя драгоценное место в сумках. Планируется внедрить совершенно новую систему PvP и PvP-талантов, наград и развития персонажа. Кроме того, вас ждет улучшение поддержки внутриигровых сообществ. Вы сможете объединяться с друзьями по интересам и образовать идеальную компанию, чтобы играть так, как вам больше всего нравится. Во времена, когда весь Азерот содрогается перед лицом нависшей угрозы, поиск новых союзников становится важным, как никогда раньше.

 

https://youtu.be/AkhjrRR9J7A

 

Сюжет:

Гул'Дан был изгнан из Дренора и отправлен Архимондом на Расколотые Острова, чтобы начать вторжение Пылающего Легиона в Азерот. Там он находит и вызволяет Иллидана Ярость Бури, которого после битвы в Черном Храме Майев Песнь Теней заковала в кристалл в Склепе Стражей. Верховный маг Кадгар, узнав об этом, отправляется в Штормград, к королю Вариану Ринну, дабы предупредить его об угрозе.

Новое в дополнении:

-Новый континент: Расколотые острова
-Новый класс: охотник на демонов
-Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами
-Уникальные для вашего класса Оплот и соратники
-Совершенно новые подземелья и рейды
-Новые боссы вне подземелий
-Увеличение максимального уровня до 110
-Обновленная система PvP
-Улучшенная система трансмогрификации
-Улучшенные социальные возможности
-Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100
    ...и многое другое.

 

Выход ожидается в 2016 году.

 

ПРЕДЗАКАЗ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 50

#2 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, наконец- то я Элореаном смогу поиграть  в вове, а не  только в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Напрягает только одно: кроме артефактов, оружия в дополнении НЕТ ВООБЩЕ.

Т.е. каждый (абсолютно каждый) игрок будет бегать с Эшбрингером/Алоди и т.д. Это очень странное решение. Ценность этих артефактов, которые на протяжении всей истории азерота были в единственном экземпляре и действительно легендарными, превратятся в обычный казуальный мусор. Близзард понимают, что этим делают? Я вот не знаю.

Плюс, скинов у оружия не так много, так что ожидайте толп игроков с аболютно одинаково выглядящим оружием. Спасет разве что трансмог, но как-то это мде.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю,  что  нам  на время дают, меня тоже немного напрягает, но  я дх, буду  играть у нас вон вообще всеоружие по стандартам Иллидана сделано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

Плюс, скинов у оружия не так много, так что ожидайте толп игроков с аболютно одинаково выглядящим оружием. Спасет разве что трансмог, но как-то это мде.

Собственно, пока не ввели трансмог так и было: более-менее хорошо одетые выглядели как под копирку. Да и с трансмогом многие не парятся, а делают какой-нибудь т3 / а15 / т120 и уникальности все равно нет. Но согласна, чем более навороченные и пафосные оружие и броня, тем быстрее приедаются и тем заметнее, что в  них каждый первый. Даже если сами по себе неплохи.



#6 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

-Улучшенные социальные возможности

 

Интересно, что бы это значило?)



#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, что бы это значило?)

 

видимо, рейд походы расширенные. сейчас есть кросс-реалм. поди добавят что-то типа наемников, но в пве
 

Напрягает только одно: кроме артефактов, оружия в дополнении НЕТ ВООБЩЕ.

Т.е. каждый (абсолютно каждый) игрок будет бегать с Эшбрингером/Алоди и т.д. Это очень странное решение. Ценность этих артефактов, которые на протяжении всей истории азерота были в единственном экземпляре и действительно легендарными, превратятся в обычный казуальный мусор. Близзард понимают, что этим делают? Я вот не знаю.

Плюс, скинов у оружия не так много, так что ожидайте толп игроков с аболютно одинаково выглядящим оружием. Спасет разве что трансмог, но как-то это мде.

 

то, что оружия больше нет это хорошо однозначно. пример? Нюрс. начало пве гонки. первый босс. второй босс. третий босс. оружие на монка не упало - вали на замену. нафиг это надо? лучше выдать артефакты, которые будут квестами зарабатываться со старта аддона.

не так уж и много обликов артефакта. но и не так уж и мало. с десяток где-то.

а. то есть тот факт, что  треть ходила с аполионом, половина гяроев хранят в загашниках тандерфьюри или  сульфурус это фигня и не крашит эпичность. а вот  думхаммер (который, к слову в 2х экземплярах в мире. как и всё оружие. всё можно выдернуть с дренора альтернативного) в руках задротов это  ужас.

я вот очень надеюсь, что дх как класс забанят хотя бы на месяцок первый. ожидаю толпу оригинальных полудурков на дх со старта и реализацию комикса - он ранен! кто-нибудь может его вылечить? - эм... я демон хантер... - я тоже... - вообще то и я демон хантер - да мы тут все дх О_о


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

а. то есть тот факт, что  треть ходила с аполионом, половина гяроев хранят в загашниках тандерфьюри или  сульфурус это фигня и не крашит эпичность.

 

Ноуп. А вот когда абсолютно все фрост-ДК будут бегать с осколками Ледяной Скорби - это уже крашит. Причем на корню.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ноуп. А вот когда абсолютно все фрост-ДК будут бегать с осколками Ледяной Скорби - это уже крашит. Причем на корню.

 

ну ледяная скорбь это перебор, не спорю. хотя бы по тому, что со времен войны с плетью прошло лет 15-20. они (осколки) должны были уже в небытие уйти.

хотя не прибавит не убавит. могучий, мудрый, сильный дракон - маунт для персонажа. оружие небывалой мощи лежит в банке. и я полутал за него 50 г за квест. и т.д.

к тому же абсолютно все фрост дк, дабы кричать потом, что они не такие как все, трансмогнут артефакт во что-нибудь


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

трансмогнут артефакт во что-нибудь

Бегать за этим фростморном ради фростморна, чтобы потом трасмогнуть его в какой-нибудь клинок жопомогучего троллефака с печатью обделанной мартышки :-D :facepalm

(Прокашлялся) нет, я все таки приличный, поживу - посмотрю. :rolleyes:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

хотя бы по тому, что со времен войны с плетью прошло лет 15-20. они (осколки) должны были уже в небытие уйти.

 

Ват?.. Каких 15-20 лет? Близзы официально утвердили хронологию, 1 дополнение = 1 год. Так что с момента раскола Ледяной Скорби прошло от силы три года.

Катаклизм (1 год)

Панды (1 год)

Дренор (1 год)

Откуда такие цифры взял вообще? :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

разве? читал, что вроде бы пятилетка.

+ от лича до катаклизма. + по их же словам несколько лет прошло с дренора до легиона.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В тему об артефактах.

702ca4d6129e6b935859ce4c9e9cbe67.jpg


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  кажется с лича лет пять  - шесть  прошло, а то  и больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

В шапку добавлен вступительный ролик!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

биззард, что выделаете   прекратите,  ведь я пойду на фильм и куплю  легион


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

О, да!

 

h_1446850724_3567525_814a4bfd89.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  вот   так примерно  да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

О, да!

 

 

Были бы ещё такие мани  :ermm:



#20 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

До выхода все еще изменится. да и как ты помнишь, конвертация изнутри игры почему-то дешевле. Не считая того, что через полгодика после выхода цена таки поблекнет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых