Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft: Legion


#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1443524110__.png

 

Гробница Саргераса вновь открыта, и демоны Пылающего Легиона хлынули в наш мир. Вся их устрашающая мощь направлена на то, чтобы призвать в Азерот темного титана, и им уже удалось найти ключ к его возвращению.

Силы Орды и Альянса серьезно подорваны, и только вы можете взять в свои руки легендарные артефакты, разведать древние земли Расколотых островов, найти реликвии титанов и бросить вызов Легиону, пока еще жива последняя надежда Азерота.

Готовьтесь встретиться со смертью, герои.

 

https://youtu.be/HW9a6RDEPF0

 

В шестом дополнении World of Warcraft: Legion появится целое множество новинок, благодаря которым вы сможете вступить в элитный передовой отряд Азерота для борьбы с наступающей скверной. Ощущения от игры станут еще более яркими! Будет улучшена система трансмогрификации, чтобы вы могли собирать разные облики предметов и сохранять наиболее понравившиеся, не тратя драгоценное место в сумках. Планируется внедрить совершенно новую систему PvP и PvP-талантов, наград и развития персонажа. Кроме того, вас ждет улучшение поддержки внутриигровых сообществ. Вы сможете объединяться с друзьями по интересам и образовать идеальную компанию, чтобы играть так, как вам больше всего нравится. Во времена, когда весь Азерот содрогается перед лицом нависшей угрозы, поиск новых союзников становится важным, как никогда раньше.

 

https://youtu.be/AkhjrRR9J7A

 

Сюжет:

Гул'Дан был изгнан из Дренора и отправлен Архимондом на Расколотые Острова, чтобы начать вторжение Пылающего Легиона в Азерот. Там он находит и вызволяет Иллидана Ярость Бури, которого после битвы в Черном Храме Майев Песнь Теней заковала в кристалл в Склепе Стражей. Верховный маг Кадгар, узнав об этом, отправляется в Штормград, к королю Вариану Ринну, дабы предупредить его об угрозе.

Новое в дополнении:

-Новый континент: Расколотые острова
-Новый класс: охотник на демонов
-Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами
-Уникальные для вашего класса Оплот и соратники
-Совершенно новые подземелья и рейды
-Новые боссы вне подземелий
-Увеличение максимального уровня до 110
-Обновленная система PvP
-Улучшенная система трансмогрификации
-Улучшенные социальные возможности
-Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100
    ...и многое другое.

 

Выход ожидается в 2016 году.

 

ПРЕДЗАКАЗ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 50

#22 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Предзаказ Легиона стартовал. Цена кусается: дополнение обойдется в 1999 рублей обычная версия и 2999 - Deluxe, куда входит новый транспорт, питомец и другие фишки. Зато определились с датой.

Официальный выход игры состоится до 21 сентября 2016 г.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ключевая фишка предзаказа - буст любого персонажа до 100 уровня. в момент покупки предзаказа. то бишь хоть сейчас. при этом делюкс или обычная версия - не важно.

а ролик - пафос. эпик. Сильвана. и немного Ринна.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#24 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

странно, что в ролике показали именно Сильвану, а не там Волджина, Бейна или еще кого. Ибо Сильвана - это персонаж, который вызывает наименьшее доверие среди всех предводителей Орды (особенно в свете последних показанных событий). И ее показывают как раз тогда, когда Ринн говорит о вере.

Все это странно и не нравится, как бы Сильвана не предала всех, как это уже много времени предсказывают...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Потому, что она популярный персонаж,  в  любой теме посвященной   ей   набегают ее фанаты  и  начинают доказывать, какая она  хорошая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Близзы не показывают в роликах персонажа только потому, что он популярен. Вот Ринн - популярен? Нет. Но очевидно, что он будет играть значимую роль в новом дополнении, т.к. и в синематике, и в трейлере Легиона он фигурирует. Также замечен Кадгар (но с ним-то как раз все понятно) и, внезапно, Сильвана. Не думаю, что это просто так.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#27 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Вот Ринн - популярен? Нет.

Уже да! Он, можено сказать, проснулся популярным!  :D:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Кадгар до Дренора тоже был мало кому известен, зато теперь - звезда :) Как говорил Орк, Дренор надо было назвать "World of Warcraft: 12 подвигов Кадгара".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ринн  все таки  глава   Альянса.   Да и кого там показывать  Магни  стал бриллиантов,  Мехакрут  гном, Генн  Седогрив.   Вот и мелькает в роликах как глава Альянса.

А вот   по мне лучше от орды  Терона  показывали.


Ну Кадгар до Дренора тоже был мало кому известен, зато теперь - звезда :) Как говорил Орк, Дренор надо было назвать "World of Warcraft: 12 подвигов Кадгара".

Ну Шен не  Вол"  Джина же в набедеренной повязке показывать, а  таурен  так лихо скакать по мачтам не сможет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Шен не  Вол"  Джина же в набедеренной повязке показывать, а  таурен  так лихо скакать по мачтам не сможет

 

Волджин, Терон, Тралл смогли бы :) Да и Галливикс тоже, думаю)

Нет, Сильвану не просто так показали, в этом я уверен на 100%. Что-то с ней будет связано в сюжете Легиона.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Галливакс скорее бы  ободрал  Ринна, до состояния    набедренной   повязки  если бы  спас, тот  выставил такой счет.    А Сильвана имхо даже после смерти своих форм   не потеряла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

назвать ваш анализ странным - не сказать ничего.

мастер раздумий, посмотри страницу  блин легиона про сильвану и убедись, что она действительно будет играть значимую роль в дополнении. либо в виде отдельной сюжетной линии. либо в виде рейд босса.

Вот Ринн - популярен? Нет.

 

Вринн популярен с панд уже, доброе утро.

Ну Кадгар до Дренора тоже был мало кому известен

 

ну Кадгар до Дренора был известен всем, кто маломальски интересуется лором. зато сейчас от него всех тошнит.

 

торговый принц ноунейм, который мелькает в двух роликах. и торговый принц жирный обрюзгший гоблин. угу, он ускачется по кораблям.

Нет, Сильвану не просто так показали, в этом я уверен на 100%. Что-то с ней будет связано в сюжете Легиона.

 

Безжалостная предводительница Отрекшихся — настоящая героиня для своего народа. А во время нашествия Пылающего Легиона ставки для Темной Госпожи высоки как никогда. Если Сильване суждено погибнуть, ее смерть станет началом ее личного вечного проклятия. Все, что отделяет Сильвану от этой доли — ее валь’киры, хотя этих призрачных стражниц осталось немного. И теперь, стоя на краю пропасти, Сильвана должна решить, как далеко готова она зайти, защищая свой народ, и имеет ли он для нее большую цену, нежели собственная душа.

 

висит с анонса. *слоупок мод вкл* посоны, в Легионе будет Сильвана!

 

упд

https://i.ytimg.com/...xresdefault.jpg

это - Галивикс. он не скачет по кораблям. он торгует. он торговый принц.

Какой Терон? в лоре вов есть один Терон - кровожад. или Терон Кровю. Лор'Темар? Во первых, Террон. во вторых, его зовут Лор'Темар. и в третьих, он ноунейм. у орды известные личности считай только Волджин и Сильвана. ну окей, Бейн постольку поскольку.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#33 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вринн популярен с панд уже, доброе утро.

 

С каких пор он популярен, лол?

ну Кадгар до Дренора был известен всем, кто маломальски интересуется лором

 

Лорофагов Вова - ничтожная капля среди игроков. Доброе утро номер два. Плюс, "известен" и "популярен" разные вещи.

Какой Терон? в лоре вов есть один Терон - кровожад. или Терон Кровю. Лор'Темар? Во первых, Террон.

 

Лор'темар Терон его зовут. Доброе утро номер три.

И в Пандах он таки неплохо засветился, если пропустил его непосредственное участие в сюжете - перепройди Властелина Грома.

у орды известные личности считай только Волджин и Сильвана.

 

А Тралл вот нисколько никому не известен, ага.

 

В анонсе ничего конкретного не сказано, дано лишь общее описание Сильваны, которое мы и так давно знали. Я имел в виду ее конкретное участие в сюжете (аналогично участию того же Терона).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#34 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

С каких пор он популярен, лол?

Лорофагов Вова - ничтожная капля среди игроков. Доброе утро номер два. Плюс, "известен" и "популярен" разные вещи.

 

он был что известен, что популярен.

видимо, уже ни с каких.

если о лоре начинают говорить те, кто не в состоянии заглянуть на страницу персонажа, значит все действительно плохо.

Лор'темар Терон его зовут. Доброе утро номер три.

 

его имя Лор Темар. а не Терон. или полное. или умейте сокращать. Терон в лоре общепринятом это кровожад.

И в Пандах он таки неплохо засветился, если пропустил его непосредственное участие в сюжете - перепройди Властелина Грома.

 

я теперь понимаю, почему в чате таких не любят...

засветился в 1 цепочке? круто. так же как, видимо, Галивикс. всем известные личности.

А Тралл вот нисколько никому не известен, ага.

 

а тралл, недоаналитик, к орде имеет все меньшее отношение. с тех пор, как присоединился к служителям земли

В анонсе ничего конкретного не сказано, дано лишь общее описание Сильваны, которое мы и так давно знали. Я имел в виду ее конкретное участие в сюжете (аналогично участию того же Терона).

 

по анонсу можно сделать выводов больше и вернее, чем ваша несчастная аналитика ролика.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

его имя Лор Темар. а не Терон.

 

если о лоре начинают говорить те, кто не в состоянии заглянуть на страницу персонажа, значит все действительно плохо.

 

*facepalm*

Специально для "лорофагов" - ссылка на вики.

Фамилия у него такая, фамилия, блин! Терон Кровожад это вообще другой персонаж.

С таким апломбом и такие смешные ошибки допускать - это надо уметь :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

все равно бесполезно, так что удалено.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#37 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ ИЗ АЛЬФЫ!!!

 

 

Я в шоке, ребят. А еще, я же говорил, что Близзарды НИКОГДА не делают ничего просто так. И то, что мы увидели в синематике, имеет огромное значение. Так же эта сцена в синематике будет иметь место в одном из начальных квестов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#38 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

so slow. этой информации 100 лет в обед.

про Тириона еще при анонсе испепелителя как артефакта говорили. ибо это уникальный меч, с которым лорд не расставался никогда.

и да. во втором вопросе он приказал долго жить. этой информации - 2 месяца.

по первому вопросу возраст инфы такой же.

Классовый оплот магов - бывший зал Защитников Тирисфаля, орден восстанавливается под нашей эгидой

 

лол. магов еще и новыми защитниками Тирисфаля сделают поди. будет иронично

 

эм. а что не так с синематиком? это первый бой с легионом + высадка флота. подрались. попередохли. вперед дальше. вот и значение. катаклизм. лк. панды - сюжет синематика не относится к сюжету игры напрямую, рассказывает об одном случае и претворяет события аддона. в чем проблемы.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#39 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Beowulf, ты заколебал ныть. Мог бы и сам запостить, если знал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#40 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

утверждение, что информации 100 лет уже - нытье? окей.

я исправлюсь.

вау! какая классная информация! господи, как они могли?! это таааак неожиданно!

ну как? правдоподобно?

а про запостил. мне не интересна такая информация. вот будет больше подробностей про механику рейдов или испытаний. или классовая механика (которая уже выкладывалась) кину пост.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз тебе таааак неинтересно, то мб ты и не будешь комментировать каждый мой пост? %) А дашь возможность другим, кто (внезапно!) не знал этой информации, спокойно почитать?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых