Перейти к содержимому


Фотография

[WIP] ORDO: Рассвет Джиггалага

ordojyggalag mod skyrim riseofjyggalag addon jointoteam

#21 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

"ORDO: Рассвет Джиггалага"

 

_zCZe0Mug5s.jpg

 

"ORDO" - серия модов для TES V: Skyrim, в которых происходит продолжение истории о Джиггалаге и Шеогорате. Игроку предстоит побывать в пучине событий на континенте Марфас, расположенный на западе от Хай Рока. История о Джиггалаге хоть и центральная, но и не единственная сюжетная линия аддона. Так, например, будут присутствовать: политические интриги правителей Марфаса, сюжетная линия за культ Восьми, имперский легион, академию магов, гильдию бойцов и множество других фракций.

 

У каждой модификации есть своя изюминка, которая делает разработанный труд по-своему уникальным. Наша изюминка - это особенный и неоднозначный сюжет, которого так обычно не хватает всем игрокам. Однако все это не значит, что мы уделили меньше внимания новым моделям и анимациям, детализированию локаций и внесению своей особенной атмосферы. Поэтому можно утверждать, что после выпуска данной модификации игроков будет ждать еще один крупный кусочек мира TES, который мы хотим подарить всем поклонникам этой старой, но добротной и действительно интересной серии игр.

 

Особенности:

 

- Огромная территория, заселенная новыми персонажи, имеющие разную культуру и историю заселения, максимально согласованные с известными игрокам фактами ЛОРа;
- Множество побочных сюжетных линий в каждом районе острова, + несколько особо крупных, например, задания Академии Волшебства, Гильдии Воинов и Убийц Марфаса;
- Новые виды брони, оружия, новые заклинания и артефакты, которые можно найти как исследуя подземелья, так и выполняя квестовые линейки;
- Разные вариации выполнения квестов, подстроенные почти под каждый стиль прохождения и образ персонажа;
- Разветвленные диалоговые ветки, доступные как с квестовыми персонажами, так и с нейтральными NPC's;
- Качественная и полная озвучка всех обитателей острова;
- Новая литература, связанная с историей острова и отдельными личностями, прославившимися на этой территории;
- И, конечно же, очень объемная, увлекательная главная история, связанная с возрождением Лорда Порядка и его борьбой с абсолютно новым, непредсказуемым и по-настоящему могущественным противником, набирающим силу, чтобы достичь своей давней цели и отомстить Принцу Порядка.

 

Однако, команде нужна помощь в создании столь крупного проекта. Список нужных кадров:

 

- Дизайнеры уровней;
- Моделлеры;
- Писатели;
- Квестеры и скриптеры;
- Концептуальные художники;

 

Саундтреки:

 

https://soundcloud.c...shinsky-revivan

 

Скриншоты и концепт-арты:

Сообщение отредактировал Rain_Show705: 01 октября 2015 - 18:08



Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за... комплимент. Я в первую очередь реалист) а потом уже много плохих слов. "Вы" — приятно конечно, но мы не на званном ужине, поэтому можно и просто "ваше Высокоблагородие".

Ишь какой казак сразу шашкой махать.  :blum:

 

Если показать всё, что есть в моде, да рассказать вам весь сюжет - зачем тогда надо будет в него играть? Если вы действительно способный модмейкер и хотите помочь в создании мода - вы поможете, потому что смысла модмейкерства в том, что бы создавать. А если вы любите играть в моды для Скайрима - вы всё-ровно будете играть, ведь это интересно. А рассказывать всё-подряд, что бы потом было скучно играть - где вы такое видели? Если показать всё, не будет приятных неожиданностей.

 

Реклама и пафос - это удел Андорана, который никогда не выйдет. Мы делаем своё дело и делаем его хорошо. Остальное излишне.

 

А на счёт энтузиазма и рутины - мы уже давно перешли из разряда мечтатей, которые хотят всё и сразу, и долгое время делаем то, что нужно для мода. Модели, текстуры, музыка, скрипты, ландшафты и интерьеры - всё это постоянно и верно создаётся. Так что, мод выйдет в любом случае, а вот насколько быстро... зависит от вас.

Вас не просят показывать каждый шаг просто ознакомить аудиторию с вашим проектом. Выше про это писали. Уверена что просто так тему бы не создали если бы не было у вас серьезной работы. Но хотя бы пару скринов самого проекта, не надо все раскрывать, просто надо раззадорить народ заинтересовать. Ладно это дело барское. 



#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Так, давайте вы не будете в теме другого проекта обсуждать Андоран. Или вы говорите о моде, или нет.



#24 Ссылка на это сообщение 1ex0

1ex0
  • <a href="https://nick-name.ru/nickname/id841063/"&a
  • 181 сообщений
  •    

Отправлено

Материал будет пополняться, это само собой. Неужели кто-то посмел подумать, что то, что здесь приведено - это край? "Чем дальше в лес, тем больше дров", как говорится. И вы можете принять непосредственное участие в пополнении контента. Внутри команды мы часто делимся проделанной работой и идеями, так что, присоединясь к нам, вы сможете узнать больше... но только если вы действительно хотите помогать.


"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Не стоит забывать, что тут у нас обсуждение мода, не имеющего к "Андорану" никакого отношения. Тем более, "Андоран" нам в своё время очень сильно помог решить баги и подкинул приличное количество моделей. Так что хамства в сторону столь крупной команды Я считаю не допустимыми.

Скриншот города Фаверион + саундтрек от нашего талантливого композитора. https://soundcloud.c...shinsky-revivan

 

Скриншоты

 

 



#26 Ссылка на это сообщение PaTi6op

PaTi6op
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Не стоит забывать, что тут у нас обсуждение мода, не имеющего к "Андорану" никакого отношения. Тем более, "Андоран" нам в своё время очень сильно помог решить баги и подкинул приличное количество моделей. Так что хамства в сторону столь крупной команды Я считаю не допустимыми.
Скриншот города Фаверион + саундтрек от нашего талантливого композитора. https://soundcloud.c...shinsky-revivan

Скриншоты

Вот)) Уже картина вырисовывается) Мрачновато.. Мне нравится) Если хотите, могу немного помочь. В полной силе не получится, так как свой проект веду,+ андорану с интерьерами помогаю. Прошу в ЛС.

#27 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Вот)) Уже картина вырисовывается) Мрачновато.. Мне нравится) Если хотите, могу немного помочь. В полной силе не получится, так как свой проект веду,+ андорану с интерьерами помогаю. Прошу в ЛС.

 

Хорошо. Тут как раз вакантны задания по локациям.



#28 Ссылка на это сообщение 1ex0

1ex0
  • <a href="https://nick-name.ru/nickname/id841063/"&a
  • 181 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, все, кто хочет помочь, но стесняется, смею заверить - нам пригодится любая помощь. Пусть даже вы смоделируете один меч, или напишите небольшую внутриигровую (главное, что бы ЛОРную) книгу, или создадите в Creation Kit небольшую пещеру - пожалуйста! Это украсит мод, и будет ваш вклад...


"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

или напишите небольшую внутриигровую (главное, что бы ЛОРную) книгу (...) - пожалуйста! Это украсит мод, и будет ваш вклад...

А о чём её писать? Вы ж не дали никакой исходной информации. Да и что значит "лорную", при наличии-то этого вашего нового материка? "Лорную книгу о каких-нибудь Убийцах Марфаса или местных правителях" - это даже звучит как оксюморон. Забудьте вообще про слово "лор", оно только вызывает ненужные вопросы и вводит в заблуждение вас самих и окружающих. Как будто вы стесняетесь слова "нелорный" или считаете, что это недостаток.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вот. Какая бы штука в голову не взбрела, хоть этериевые реакторы, если их нормально описать расписать - выйдет вполне себе симпатично. И в духе вселенной. Если описать расписать правильно. 



#31 Ссылка на это сообщение 1ex0

1ex0
  • <a href="https://nick-name.ru/nickname/id841063/"&a
  • 181 сообщений
  •    

Отправлено

возможно, я не правильно использовал слово ЛОР, но я имел в виду, что бы книга была в пределах данной вселенной... не нужно писать про иные вселенные (например, всяких Властелинов Колец), и не нужно придумывать того, что было не уместно (например, в моде про Аззи есть книга с анекдотами... когда я прочитал, меня тошнило), не более. Что бы прочитав книгу, игрок не потерял атмосферу пребывания в мире Древних Свитков.


А о чём её писать? Вы ж не дали никакой исходной информации.
"Лорную книгу о каких-нибудь Убийцах Марфаса или местных правителях"

Если бы вы действительно хотели бы написать что-то про Убийц, то Рэйн выдал бы вам всю необходимую информацию. В другом же случае, если вы хотите написать что-то от себя, то вам и не нужно знать ничего об Убийцах или правителях. 


Сообщение отредактировал Лорд_Асмодей: 26 октября 2015 - 20:15

"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы прочитав книгу, игрок не потерял атмосферу пребывания в мире Древних Свитков.

Если там просто генериковый фэнтезийный материк, то игрок в любом случае её потеряет. Если книги будут такими же генериковыми, то тем более. А если там тесно переплетено со вселенной Свитков, то это совсем другое дело, но отсутствие исходной информации задачу никак не облегчает.
 

Если бы вы действительно хотели бы написать что-то про Убийц, то Рэйн выдал бы вам всю необходимую информацию.

Ну выдайте мне всю необходимую информацию о Марфасе. Пока могу отправить вам пару книг о некромантах и некромантии и несколько других исследований. Также у меня есть переводы англоязычных книг, только я даже примерно не знаю, какие из них вам пригодятся. А чтобы написать о новых землях, надо хотя бы знать местную обстановку, хронику взаимоотношений с Империей и Тамриэлем, историю открытия и заселения, итд итп, надеюсь, не нужно объяснять, для чего это.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#33 Ссылка на это сообщение 1ex0

1ex0
  • <a href="https://nick-name.ru/nickname/id841063/"&a
  • 181 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку Рэйн до сих пор это не сделал, то инициативу беру на себя...

 

Работа над проектом, как можно догадаться, давно встала... и серьёзно... Вряд ли когда продолжится, т.к. Рэйн считает, что время Скайрима прошло...

 

Если вы всё-ещё ждёте и надеетесь, что бы мод когда-нибудь вышел, соберите всех своих друзей и знакомых, которые ждут выхода мода - пусть они сообщат, что Скайрим ещё живее всех живых и мод должен выйти.


"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Рэйн что-то там считал бесезда анонсировала обнову для Ская, которая продлит время Скайрима вплоть до 6 свитков

 

Ожидаемо.



#35 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

помнится, на мои слова жутко обиделись, когда я сказал, что проект в плане идеи команды перспективы - тухляк.

ожидаемый результат. причем ожидать его можно было еще с пол года назад.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#36 Ссылка на это сообщение marafon514

marafon514
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Тонны работы же было проделано! Обидно же. Помнется по поводу ласт драгона были легкие смешочки, но таки он вышел.
А вот здесь, видимо, все встало мертвым грузом. Но самое обидное - огромное кол-во труда было вложено за два года в этот проект, а тут раз и все, Рэйн не хочет - проект нагнулся. Нужно было изначально брать более меньшие масштабы, хотя бы сократить потенциальное содержание мода раза в два, тогда бы все по другому повернулось. Но не судьба..



#37 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Выкладывайте хотя бы то, что есть.

:)



#38 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Выкладывайте хотя бы то, что есть.
:)

Я могу выложить книжки, которые успел написать для мода. Но они вряд ли будут представлять интерес вне его.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Я тоже работал с ними,  и они подавали хорошие надежды, но что-то пошло не так.
Хотя бы базу выложили.

:)



#40 Ссылка на это сообщение 1ex0

1ex0
  • <a href="https://nick-name.ru/nickname/id841063/"&a
  • 181 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я, как и ещё несколько человек, до сих пор готовы продолжать... но Рэйн... он глава и у него основная масса мода (а ещё он квестовик и создатель мира)... можно было бы и без него продолжить, но никого, кроме него, на эту роль не было и нет...


"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Курлык.

a1413d8961e8.jpg
e7bc8252d067.jpg





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами ordojyggalag, mod, skyrim, riseofjyggalag, addon, jointoteam

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых