Перейти к содержимому


Фотография

Голосование по Morrowloot 4E Edition



Опрос: Голосование по Morrowloot 4E Edition (50 пользователей проголосовало)

Модель и текстры готовы! Вам предстоит выбрать, какие тектсуры лучше, ведь готовы 2 разных.

  1. Темная (40 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Светлая (10 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Этот форум создан для того, чтобы фанаты мода Morrowloot 4E Edition могли участвовать в обновлениях. Пишите модели каких артефактов стоит изменить, какие артефакты стоит добавить и т.п. Перед киданием пожеланий убедитесь, что такого еще не кидали, если кидали просто лайкните, запись с самым большим кол-во лайков будет осуществлена. Также сюда будут кидаться предложения, стоит ли поменять модель чего-то на что-то, и т.п. Так что активнее поддерживаем проект Morrowloot 4E Edition.


Сообщение отредактировал Октавий Шалидол: 14 апреля 2016 - 17:59



Сообщений в теме: 62

#42 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Октавий, вы случаем не знаете, будет ли добавлен лук теней?

Позже, в 5.2 точно нет.



#43 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Позже, в 5.2 точно нет.

Печально, буду ждать дальше.



#44 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Печально, буду ждать дальше.

Я хз когда он будет, у меня нет ни 1 походящей модели для него. Точнее вообще ни 1 нет!



#45 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не очень хорошие новости, работа по версии 5.2 временно заморожена. У человека отвечающего за модели, завалы на работе и хз когда у него будет время, чтобы продолжить работу. Так что пока у него не появится свободного времени, или я не найду нового моделиста, работа прекращена. Приношу всем ожидающим свои извинения. 



#46 Ссылка на это сообщение LokeNarGuard

LokeNarGuard
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

У меня не очень хорошие новости, работа по версии 5.2 временно заморожена. У человека отвечающего за модели, завалы на работе и хз когда у него будет время, чтобы продолжить работу. Так что пока у него не появится свободного времени, или я не найду нового моделиста, работа прекращена. Приношу всем ожидающим свои извинения. 

Прикрепленные изображения

  • jhjfyj.jpg - Размер: 79,94К, Загружен: 539


#47 Ссылка на это сообщение LokeNarGuard

LokeNarGuard
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

У меня не очень хорошие новости, работа по версии 5.2 временно заморожена. У человека отвечающего за модели, завалы на работе и хз когда у него будет время, чтобы продолжить работу. Так что пока у него не появится свободного времени, или я не найду нового моделиста, работа прекращена. Приношу всем ожидающим свои извинения. 

А нельзя написать это сообщение к моду, может найдется кто-то, кто работает с моделями?



#48 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

А нельзя написать это сообщение к моду, может найдется кто-то, кто работает с моделями?

Так и быть напишу, но шансы не велики. Так как когда я искал моделиста в прошлый раз, из 10 человек откликнулся 1. 



#49 Ссылка на это сообщение DARTH---ALEXIEL

DARTH---ALEXIEL
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Есть ли возможность взглянуть на полный список изменений всех версий после 4.0? А то в шапке темы они затираются с каждым обновлением  :au:



#50 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание! Голосование было изменено, но результаты остались старые, мне ни как не очистить! Переголосуйте пожалуйста! И вот фото, как это будет выглядеть на молоте. Текстуры не доделаны, оценивайте модель и цвет! https://yadi.sk/i/x_n_cNcImbw7gи https://yadi.sk/i/8k9I9n9Jmbw7c



#51 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

При голосовании выдаёт ошибку.



#52 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

При голосовании выдаёт ошибку.

Исправил! 


Сообщение отредактировал Октавий Шалидол: 30 декабря 2015 - 20:45


#53 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я создал новое голосование, вот архив с фото к нему.



#54 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется лучше светло-красная. Ибо тогда на молот еще текстуру крови наложить и текстура будет видна. Лучше видна по сравнению с совсем уж темно-красной основой. Хотя тут скорее не темная, а насыщенная.



#55 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Я за насыщенный красный. Больше импонирует...DiegoGisbertLlorens-khorne-berzerker-kho


P.S. Я мод так то не ставил, ибо некуда. Однако есть такой вопрос касаемо артефактов: "Наш Довакин настолько крут, что даже гнев Азуры из-за колечка Неревара у него чихания не вызывает?(50-ый скрин)"


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#56 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я за насыщенный красный. Больше импонирует...DiegoGisbertLlorens-khorne-berzerker-kho


P.S. Я мод так то не ставил, ибо некуда. Однако есть такой вопрос касаемо артефактов: "Наш Довакин настолько крут, что даже гнев Азуры из-за колечка Неревара у него чихания не вызывает?(50-ый скрин)"

Это лишь копия, в игре видно! 



#57 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Это лишь копия, в игре видно! 

А. Тогда всё ок. Насколько Я понял, все оружие, которое Довакин получить не в состоянии или не способен контролировать являются не зачарованными копиями, верно(топор Хротмунда, Луна и Звезда)? Я тут видел тематику касаемо Огня Надежды, его будете делать(если вообще собираетесь) в полную силу зачарованным, иль Дова наш обойдётся красивой побрякушкой?


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#58 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

А. Тогда всё ок. Насколько Я понял, все оружие, которое Довакин получить не в состоянии или не способен контролировать являются не зачарованными копиями, верно(топор Хротмунда, Луна и Звезда)? Я тут видел тематику касаемо Огня Надежды, его будете делать(если вообще собираетесь) в полную силу зачарованным, иль Дова наш обойдётся красивой побрякушкой?

Топор Хротмунда,так и называется "Копия топора Хротмунда" и в его описании написано "Это всего лишь копия....". И огонь надежды есть в игре в моде, в полной силе. Вы может имели в виду Истинное пламя?  



#59 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Топор Хротмунда,так и называется "Копия топора Хротмунда" и в его описании написано "Это всего лишь копия....". И огонь надежды есть в игре в моде, в полной силе. Вы может имели в виду Истинное пламя?  

Я мод не использовал. У меня Скайрима даже, пока сборку делаю для установки.  Вот и смотрю, что как. Значит мечик есть и активен, ясно. Спасибо за ответы. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#60 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование будет считаться оконченным, когда в нем примут участие хотя бы 12 человек) Поэтому кидайте интересующимся знакомым, пусть голосуют) 



#61 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Все, 12 человек набралось, молот будет темным. Он выиграл с отрывом в 4 голоса. Голосование пока остается, у светлой версии 2 дня времени для отыгрыша, но это очень мало вероятно) 





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых