Перейти к содержимому


Фотография

Syberia 3 — Первый трейлер

syberia 3 microids квест адвенчура трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Любители хороших квестовых адвенчур не могут не помнить дилогию игр Syberia от французской студии Microids. Выход игр состоялся уже довольно давно, а с продолжением отец-основатель «Сибири», известный писатель и художник Бенуа Сокаль, не торопился. И вот, спустя десять лет, мы уже точно знаем, что Syberia 3 быть. У руля стоит всё тот же мсье Сокаль, так что за резкое падение качества продукта можно не переживать. Дабы уверить нас, что с игрой всё в порядке, разработчики выпустили первый трейлер, в котором третьей части подозрительно мало.

Две трети шестиминутного ролика занимают своеобразные воспоминания об оригинальной дилогии. Подборка ярких моментов способна выбить ностальгическую слезу, а заодно напомнить, почему мы любим это чудесное приключение, не потерявшее в красоте даже за столь долгий срок. Под конец нас ждёт ряд концептов и артов к самой третьей части, но делать какие-то выводы по ним почти невозможно. Ах да, совсем в конце разработчики всё же показали пару секунд геймплея. Выглядит на пять с плюсом.

Выхода Syberia 3 стоит, согласно этому же трейлеру, ожидать в 2016 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One и мобильных платформах, которые уже обзавелись портами первых двух частей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят , что предыдущие части шедевры. Но я не играл.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#3 Ссылка на это сообщение Прун

Прун
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Хочуха!



#4 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

*плачет*

Божечки, Endgamer, я тебя люблю!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: Моей радости нет предела!

Ты даже не представляешь, как долго я хотела новость по этой игре!

Спасибо.!! :d_daisy:

Обожаю Сибирь и с нетерпением жду новой части!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#5 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят , что предыдущие части шедевры. Но я не играл.

А стоит, Сёмочка. Хотя, тут зависит от того, любишь ли ты загадки, и вообще данный жанр игр.

 

И вот, спустя десять лет

О ужас, неужто уже столько лет прошло.

 

По трейлеру:

Действительно, мало слишком показали. Большая часть трейлера, просто предыстория. Почти ничего нового нет, кроме пары концептов. Мало этого!


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 04 октября 2015 - 16:12


#6 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, тут зависит от того, любишь ли ты загадки, и вообще данный жанр игр.

Кинцо и квесты я люблю, вопрос лишь в продолжительности.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#7 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят , что предыдущие части шедевры. Но я не играл.

Не ты один.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#8 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос лишь в продолжительности.

Этого я уже не помню, но вроде, прилично заняла тогда на прохождение данной игры. 

 

А вообще, есть ещё пару интересных игр от Бенуа Сокаля, мимо которых проходить, тоже, не стоит. Sinking Island, Paradise. Красивые игры, ведь художник он очень хороший. Да и с фантазией у него всё прекрасно было. Посмотреть хотя бы все миры, которые использовались в играх к которым он приложил руку. 


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 04 октября 2015 - 16:30


#9 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Помню на Stopgame какой-то чувак всех доставал упоминанием о Сибири 3 в комментария к любой статье)).


Сообщение отредактировал morxun: 04 октября 2015 - 16:34


#10 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

По трейлеру я пока только одно понял- и то по последним кадрам. То что motion capture прикрутили для актёров- больше нифига не понятно :sad:


Самый искренний смех - злорадный.


#11 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Моё первое впечатление, от первой части было так сильно, что по ночам снились картинки из этой прекрасной игры. Очень надеюсь, что разработчики не опустят планку ни в плане графики, ни в плане интересности.

p.s. При звуках романса, аж мурашки побежали :)


Сообщение отредактировал Глория: 04 октября 2015 - 17:06


#12 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Много раз хотел поиграть, но так и не мог решиться. Я за последние несколько лет не прошёл ни одной игры. Алдуин всё ещё пожирает души непокорных Нордов, а Безумная Охота до сих пор ждёт Белого Волка с его большим серебряным мечём. Возможно, совет ценителей жанра позволит мне определиться.



#13 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжение самой любимой игры, посмотрим что с этого выйдет. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#14 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Давненько такого не было, чтобы заголовок в новостной ленте вызывал у меня бурю эмоций.

Syberia 3

Не, не так.

SYBERIA, чтоб мне так жилось, 3 !!!!

 

Первые две части - это одно из самого прекрасного в мире видеоигр. Это КВЕСТ, прохождение которого, вызвало эмоциональный взрыв и приятное опустошение после. Знаете, такое чувство, как после любимой книги, где история уходит вдаль, не давая конкретной точки.

И вот, спустя столько лет, третья часть. Что сказать? Shut up and take my money.

 

Энди, ну просто принес счастье в дом)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

1ю и 2ю прошла, очень понравились. Офигенный визуальный стиль, который смотрится отлично даже после многих лет после выхода игры, потрчясающая атмосфера, звуковое сопровожение тоже на высоте



#16 Ссылка на это сообщение Zverr

Zverr
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Спасибо за новость! Наконец то скоро выйдет. Уже жду!



#17 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

И вот, спустя столько лет, третья часть.

А инфа 100% ? Откуда такая уверенность то. Пока, почти ничего нового нет.

 

26 ноября 2012 компания «Anuman Interactive» (Франция) объявила в своём пресс-релизе о начале работ над проектом «Сибирия 3» («Syberia III»). Всё выглядит многообещающе. Известно, что квест будет выпущен под лейблом «Microïds». С  Бенуа Сокалем (Benoit Sokal) подписан контракт на написание сценария. Работы по сценарию запланированы на 2013 год. Директором по разработке проекта назначен Эллиот Грассиано (Elliot Grassiano) — вице-президент издательского лейбла «Microïds». Выход игры запланирован на 2014 — 2015 г.г.

Что нового с 2012 нам стало известно? Много всего слишком, за эти почти три года. 

 

 

О нет, появились есть ещё эти два скрина.

 

7fe7df931f54b41351779586b9531d60.jpg

 

87706db3398b5c5edc2cad77411cc0a7.jpg


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 04 октября 2015 - 20:15


#18 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже играл в первые две части. Гениально. Жду с нетерпенизем 3. Я смотрел интервью с этим сокалем еще может полгода назад. Он говорил, что на создание 3 части сподвиг его Чернобыль и его атмосфера.

23.jpg


#19 Ссылка на это сообщение marcia

marcia
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за отличную новость, жду с нетерпением! 

Одна из любимейших игр детства такая атмосферная и захватывающая!

Это чудо, но как раз вчера вновь прошла первую часть и начала вторую... Эх...Теплые воспоминания...

Не так долго осталось до третьей части!



#20 Ссылка на это сообщение ImPeretz

ImPeretz
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Две первых части - шедевры. Сам играл с восторгом, и есть пара знакомых, которые вообще плохо понимали, зачем существуют игры - но когда уговорил попробовать, сидели не отрываясь от экрана монитора.... Третью часть однозначно попробую и жду, что должно быть неплохо, раз автор тот же...







Темы с аналогичным тегами syberia 3, microids, квест, адвенчура, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых