Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#182 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

- Борюсь с бедностью на улицах города. В каком-то смысле это моя работа,- фыркнул убийца, взвалил юношу на плечо и продолжил.- Но вндь это из-за тебя они сейчас валяются и стонут от боли, пытаясь пробить себе головы об асфальт, не так ли?

#183 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

 

"- А я не ставлю целью избавление от страданий низших существ, - образ ухмылки коснулся разума ассасина, - вы начнёте стоить внимания как социум и цивилизация лишь спустя многие сотни тысяч лет, а подобные тебе ничего для этого не делают и лишь создают образ благородста и каких-то ещё почитаемых у аборигенов добродетелей", - Й'ик уже начинал жалеть, что потратил своё время на это не стоящее внимания дело. 


Изображение

#184 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - > Академия магии

 

Когда посетители прекратили громко, весело и со вкусом сублимировать и рассредоточились по залу, Орсо позволил себе превратится из малозаметной ветоши обратно в орка и встать со своего места. Разговоры остальных постояльцев были, безусловно, очень интересны, но мало что могли рассказать самому магу. Лара же, похоже, незамедлительно выступать не собиралась, а потому у парня образовалось некоторое количество времени. На что его потратить? На прогулки по городу конечно же, потому что от книги в сумке Орсо было примерно столько же пользы, сколько от рисунка бутылки с водой в Хамской пустыне. 

"Интересно, почему духовное тоже называют пищей? Если не почитать пару книг, разве превратишься в ходячий скелет?" - размышлял счастливый обладатель ограниченного издания "Путеводителя по Холийскому королевству для чайников", перекидывая суму через плечо. Что ни говори, мозг эта штука выносила почище трактирного пойла...

Через какое-то время парень стоял перед зданием местной академии магии с явным желанием войти внутрь. Зачем это ему понадобилось? Во славу орков конечно же!



#185 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

e8957534cb65fd2fddfcb91134c02751.png

сли бы Эбигейл могла бы, то вся раскраснелась бы, но так как и без того была сплошь красной, как горький перец, да и к тому же всегда была такой бесстыжей, то даже и не собиралась краснеть. Она ни какая-нибудь там скромная фифа, которая краснеет от одного лишь незамысловатого слова "весюлька". Мужчины часто говорили ей всякие пошлости, и девушке это нравилось, между прочим. По этому заулыбавшись и игриво покачивая хвостиком, она выпячила демонстративно вперед и без того неохватный бюст, который и без того буквально вываливался из тесного корсета.

 

  Данное обстоятельство страшно обрадовало Александра фон Бертругер. Пускай эта краснокожая хвостатая девка занимается тем щеглом, чем пялится на него. Еще бы и эльфы, особенно вон тот, похожий на бродягу, меньше бы озарялись на него, так и вовсе было бы прекрасно.

  Есть ему совсем не хотелось. Кровяной настой не только бодрил, но и утолял голод. Внезапно от своих дум его отвлек нагловатого вида вампир, который нагло назвал его "сородич". Какой он ему сородич? Это надо же! Будет еще какой-то хмырь без роду и должного статуса набиваться в родичи потомку великого Конрада фон Бертругер! Однако вслух Александр ничего этого не сказал, а лишь поприветствовал подошедшего и вежливо пододвинул свободный стул. Ладно уж, хоть узнает от него что в Холие творится. Может он даже встречал его разлюбезного братца Дэмьена, который как раз где-то тут ошивается, мерзкий ублюдок.

  Конечно маркграф не хотел бы представляться, он тут вроде бы как инкогнито, и никто кроме леди Корт не знает кто он такой. Но с другой стороны, кому какое дело. Поэтому он представился должным образом. Возможно даже кто-то из посетителей услыхал это и даже подавился куском мяса или пивом, которое полилось у несчастно слушателя изо рта и носа.

- Ну а вы как поживаете, сударь? - спросил он вампира.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Олисава и Сидни.

 

- Хм, любопытный экземпляр. Оборотень? Полиморф? Животное с проглоченным кристаллом связи? - полурослица осторожно выплыла из своего убежища, рассматривая Олисаву. Маленькие ручки зачесались - так сильно им хотелось скорее препарировать новый объект для изучения. Но в таверне было слишком шумно. Нужны покой и тишина. Так что да, прогулка будет в самый раз - авось, закончится она в каком-то тёмном и безлюдном закутке. - Отчего ж не прогуляться. Лисонька хочет, чтобы её выгуляли?

 

Заблестевшие любопытством глазки напомнили Олисаве некоторых из племянников-младенцев, что мило просятся на ручки и тут же выдирают серьгу из уха, бант из волос (конечно, вместе с волосами) или тыкают пальцами в глаза и ноздри доверчивого взрослого.

Но предложение было сделано и принято, а отступать... отступать лисы умеют в более подходящий момент.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#187 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы Эбигейл могла бы, то вся раскраснелась бы, но так как и без того была сплошь красной, как горький перец, да и к тому же всегда была такой бесстыжей, то даже и не собиралась краснеть. Она ни какая-нибудь там скромная фифа, которая краснеет от одного лишь незамысловатого слова "весюлька". Мужчины часто говорили ей всякие пошлости, и девушке это нравилось, между прочим. По этому заулыбавшись и игриво покачивая хвостиком, она выпячила демонстративно вперед и без того неохватный бюст, который и без того буквально вываливался из тесного корсета.

 

Имиргин ожидал увидеть товары посему смутился несколько когда девушка очаровательно заулыбалась и начала покачивать своим озорным хвостиком но он не растерялся и достав из штанов свой выпирающий кристал соединения, правда както обронив его и наклонившись чтоб поймать его рукой упал зарывшись лицом в спасительные выпирающие обьятия мягких и нежных чудес и оперевшись другой свободной от поимки кристалла мужской рукой, ладонью аккуратно схватив за алую ножку

 

 

В итоге подышав как и попытавшись извиниться правда с забитым ртом и длинным гибким языком для приличия подождав некоторое время и медленно скользнув рукой нежно погладив растер ножку в сторону бедер с хвостиком и подняв голову с серьезным но несколько не сдерживаемым от довольной но пытающейся казаться скромной белоснежной улыбки лицом как ни в чем не бывало для вида и поддержания статуса благородного мужчины ответив

 

-Извините милая дева Эбигейл я немного не выспался с дороги и посему несколько падок как и неуклюж и могу протаранить не рассчитав сил, и я благодарю тебя за твою поддержку..ну..наверное теперь я просто обязан сказать и спросить тебя

 

И поддержав аккуратно взяв ее за руку поцеловав и проведя ладонью до плечика ее наклонившись к миниатюрной девушке шепнул ей  на ушко комбинацию своего кристала связи 666-666-69 и улыбнувшись спросив посмотрев ей в глаза

 

-Чудесная Эбигейл, конечно я встретил вас не так уж давно но чудные мгновения культурных и интересных на содержание бесед с вами побуждает меня уж простите оказать вам приятное удовлетворение сегодняшним днем..ночи знакомства, скажите свободны ли вы сией ночью для приятного совместного со мной времяпровождения?-сказал он все еще смотря ей в глаза подняв бровь а за поясом как он вспомнил у него еще была дорогая бутыль изысканного и сладкого нектара


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 12:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#188 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

"- А я не ставлю целью избавление от страданий низших существ, - образ ухмылки коснулся разума ассасина, - вы начнёте стоить внимания как социум и цивилизация лишь спустя многие сотни тысяч лет, а подобные тебе ничего для этого не делают и лишь создают образ благородста и каких-то ещё почитаемых у аборигенов добродетелей", - Й'ик уже начинал жалеть, что потратил своё время на это не стоящее внимания дело.

- Не слишком-то умно для высшего существа судить лишь по одному поступку? Обладая телепатическими способностями ты даже не пытаешься проверить, говорю ли я правду. Может быть я сейчас в каком-нибудь тупичке изнасилую этого парня и прирежу? О каком благородстве это говорит?- фыркнул Тень, поднес тело к стоящей недалеко скамейке и положи юношу на неё.- И опять же - ты не знаешь, чем я занимаюсь, чтобы судить, делаю ли я что-нибудь.

#189 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский голем" - Первый попавшийся переулок.

 

-  Возможно  согласился с ней   эльф,  но  есть  в нем  что- то  странное, сказал  он  ей,  ладно  если  что проведем тест    святая вода из местного  храма, может нам в этом помочь.

 

- Я бы самолично проверила, - честно, с озорством, сказала Джен, - но какой-то хлыщ уже болтает с аристократом. Не окатывать же их обоих? Да и неловко будет, если "дяди" без чувства юмора окажутся. Тем более, что дворянин нервно барабанит пальцами стол, даже здесь слышно: скоро ногой трясти начнёт, если не перестанем зыркать на него. Ладно, пойду прогуляюсь, подышу свежим воздухом, посмотрю на людскую архитертуру подворотен и тупичков. Если хотите того же, то я не против компании. Я всегда говорила, что лучший способ узнать город - это исследовать его темные закоулки.

Не торопясь, девушка вышла на улицу, направившись в небольшой переулок, манящий своими тайнами, а может даже доведётся столкнуться с городской легендой. На ходу эльфийка на всякий случай проверила, легко ли выходят верные кинжалы из ножен. Удовлетворившись, она скрыла небольшие заострённые ушки и часть лица под капюшоном.

"Почти как в детстве, когда Ильвион был для меня загадкой. Громадный Холий, я иду познать твою душу!"


электронная подпись

#190 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Академия магии, волшебства и всех прочих колдунств.

Однако зайти Орсо не успел, ибо позади него раздался громкий смех:
- Эй, орк, возможно ты ошибся, трактир в другой стороне!- позади орка стояли трое юнцов в красных мантиях - судя по воозрасту и по отсутствию волшебных шляп они были всего лишь неонатами Огня. Но тогда появлялся вопрос: что они здесь делают, если до окончания занятий еще несколько часов?
- Ну, чего молчишь? Язык отсох или мозгов недостаточно, чтобы разговаривать?- будущая гордость волшебного мира громко заржала. Один из них при этом неприятно похрюкивал.- "Я большой и страшный орк, глупые людишки, ыыыы". Хотя ты какой-то хлюпик для орка,- усмехнулся, похоже, главарь этой троицы.- Зато мозгов, вижу, как и у всех представителей твоего народа, гы.

#191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский голем" - Первый попавшийся переулок.

 

- Эй  я  с тобой  он  поправил перевязь с  мечом  и  закинул  шит  за спину  Тут  вообще полно   извращенец, эксгобиционистов, активистов  зеленых и прочий странные  личности

 

- Как теоретический   родственник   я  не могу тебя отпустить  он  быстро пошел  за ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#192 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок.

 

- Эй  я  с тобой  он  поправил перевязь с  мечом  и  закинул  шит  за спину  Тут  вообще полно   извращенец, эксгобиционистов, активистов  зеленых и прочий странные  личности

 

- Как теоретический   родственник   я  не могу тебя отпустить  он  быстро пошел  за ней.

 

- Уверяю тебя, Фари, я умею за себя постоять в большинстве жизненных ситуаций. - проговорила Джен, оглянувшись и подождав эльфа, и когда он поравнялся с ней, она продолжила идти. - Спасибо за компанию. Ты такой гигант в сравнении со мной, мне даже неловко. Шучу, приятно. Говоришь про вероятность нашего родства?! Колись давай, где у тебя собака зарыла скелет?

Сумрак переулка был приятен молодой эльфийке, словно напоминал темнохвойный лес, а стены, выполненные в своеобразном стиле, дарили впечатление чего-то нового и неизведанного. И не зря - Дженесс никогда не была в Холие ранее, а вид эльфийских построек давно приелся ей.


электронная подпись

#193 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Академия магии, волшебства и заклинаний и... колдунства?

 

- Теория о том, что уровень интеллекта зависит от размера мозга опровергнута уже давно, так что количественные величины тут неуместны, - охотно ответил Орсо, когда "гордость волшебного мира" соизволила замолчать и взяла творческую паузу. Парень оглянулся на всё ещё закрытую дверь и снова посмотрел на магов. - Я хотел зайти, осмотреться если... ну... хозяин этого места разрешит.

А вот с иерархией в академии у орка явно была беда - но неудивительно, не в чудо-книжке, написанной под чудо-клеем же искать ответ на этот вопрос?



#194 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

 

"- Быть может, я уже прочитал твои мысли. Но... мне ни коим образом не интересна твоя мотивация, судьба и судьба этой личинки. Я лишь наблюдаю и вмешиваюсь в силу своих эгоистичных желаний. Как ваши личинки наблюдают за муравейником и ворошат его прутиком."

Щупальца Й'ика безразлично дрогнули и он уже развернулся, чтобы уйти...


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 октября 2015 - 20:08

Изображение

#195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Случайный  переулок

 

 

- Давай пока договоримся, пока я просто  Фародан.   - Не хочется вывалить   все сразу, нет выпивка конечно развязывает язык, но я не так пьян.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#196 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

По никому не известной статистике, вероятность встретить на улице пьянствующего в Мире без Имени выше, чем в трех тысячах других миров, заселенных разумными существами. Именно с эти феноменом и столкнулись Фародан с Джен, выйдя из переулка на более широкую улицу. Вдоль неё, что-то громко и не совсем разборчиво напевая с борлординским акцентом, шли несколько мужчин, пьяных до такого состояния, что сам факт того, что они в сознании , был удивителен.
- Это не закончится хорошо,- прокомментировал знакомый голос. Итан стоял в паре метров от своих коллег, задумчиво глядя на борлординцев. Когда и как он успел сюда добраться, если когда эльфы покидали здание трактира он продолжал сидеть и что-то чиркать в блокноте вызывало непонятки.- Съездил, называется, ансамбль песни и пляски в Холий… видите тех ребят? Им явно не нравится текст песни,- он усмехнулся и указал на направляющихся с противоположной стороны улицы холийцев с явно не самыми доброжелательными намерениями. - Прислушайтесь


- Вот почему не стоит называть холийца старым именем и сравнивать с Сатаной. Интересно, как быстро до певцов донесут эту мысль?- Итан фыркнул.- Ну, мы постоим и посмотрим или вы хотите принять участие?- усмехнулся искатель приключений.



- Встать на защиту борлординов

- Встать на сторону холийцев

- Не принимать участие

Другие улицы

- Ну-ну, раздался позади Й'ика смешок, но даже если бы иномирянин повернулся бы - он не нашел бы на том месте, где стоял Тень, ничего, кроме пустого места.

#197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже мы  встряли в какие- то местные  разборки шепнул он ей,  а еще он вспомнил, что если ты объявллешь нейтралитет   то тебя бьет и те и другие, чисто  потому, что ты третья сторона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#198 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок.

 

- Давай пока договоримся, пока я просто  Фародан.   - Не хочется вывалить   все сразу, нет выпивка конечно развязывает язык, но я не так пьян.

 

"Да-да, я люблю напирать, если мне интересен кто-то..." - решила не говорить этого вслух эльфийка, набрав полную грудь воздуха и медленно выдохнув.

- Хорошо. - смирилась Джен. - Тогда расскажи что-нибудь не секретное. Любимое время года, место или цвет? И будь настороже, мало ли что может свалиться нам на головы.

 

- Вот почему не стоит называть холийца старым именем и сравнивать с Сатаной. Интересно, как быстро до певцов донесут эту мысль?- Итан фыркнул.- Ну, мы постоим и посмотрим или вы хотите принять участие?- усмехнулся искатель приключений.

 

Песня была по своему мелодичной, если можно так назвать пьяное басовитое мычание. Джен чуть было не расхохоталась, почти сдержалась, но одинокий шпион-смешок всё же сорвался с её губ.

- Если подумать, то я не имею ничего против тех или других. - начала Кер-Маар. - Борлордины на треть светлые эльфы, но те ещё лицемеры и провокаторы - гнусно так изгаляться и называть холийцев канувшими в прошлое именами, навроде "сатаниты". Лично я бы встала на сторону холийцев, даже просто потому, что мы находимся в Холие, который нас радушно принял. Что скажете: надерём борлординам уши?


электронная подпись

#199 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Академия магии

- Думаешь, самый умный, орк? Так мы тебе сейчас зададим…- в противоречие своим прошлым фразам о тупости Орсо вспылили юные волшебнве дарования и двинулись на мага льда. Меж их пальцев уже плясали искры, но, судя по магическим аурам юношей, это был почти что их максимум. Бежать было некуда - позади былп запертая дверь Академии. Может, стоит предложить ребятам немного… охладиться?
"Философский голем"


Трактир

- Ну а вы как поживаете, сударь? - спросил он вампира.

- Знаешь, дружище, не жалуюсь,- усмехнулся Влад, одним глотком опустошил весь бокал крови с виски и махнул рукой Берте. Сосуд тут же поднялся над столом и вскоре вернулся, вновь наполненный.- Я, конечно, не получу той же платы, что и вы - да и вообще ничего не получу,- он скосил взгляд на Лару, но продолжил.- Но дельце, я тебе скажу, будет презабавнейшим…- он усмехнулся и вновь пригубил напиток.- Кстати, раз уж о дельце упомянул… ты-то чего записался? Ты не выглядишь так, будто страдаешь от нехватки денег, да и вообще на наемника не шибко-то похож.

#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- После   хорошей драки,   да  мне тоже больше  нравиться   Холий, тут  варят хорошое темное  пиво. -  Как там только вышел из таверны и вляпался в приключение Джен  мне это по нраву..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй  я  с тобой  он  поправил перевязь с  мечом  и  закинул  шит  за спину  Тут  вообще полно   извращенец, эксгобиционистов, активистов  зеленых и прочие странные  личности...

Сказал верный кольчугоносец и удалился вслед за такой самостоятельной эльфийкой.

 

"В общем, надо сваливать! - подумала Олисава, ровно три минуты выдержав блескучие глазки Сидни Моро. - Ещё и кольчуга ушла вместе с тем, на кого надета". Поскольку она не знала, можно ли взять коротышку Сидни за руку без риска собственной лапой, то просто помахала ей.

 

- Призадумалась, подружка? Не сиди тут, как в ловушке. Долго не скучай, меня догоняй! - и понеслась на улицу. Захочет маленькая магесса - догонит. Хотя, догнать Лису, когда она бежит вскачь на всех четырёх лапах, способна не всякая скаковая лошадь. Миновав двор, Олисава оглянулась: идёт ли  Сидни за ней? "Захочет - найдёт. Зато не получилось невежливо!" - сказала она себе и пошла было по следам Фародана и Джен.

Но в ближайшем переулке что-то привлекло её внимание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых