Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#202 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Академия магии и прочая и прочая

 

- Думаешь, самый умный, орк? Так мы тебе сейчас зададим…- в противоречие своим прошлым фразам о тупости Орсо вспылили юные волшебнве дарования и двинулись на мага льда. Меж их пальцев уже плясали искры, но, судя по магическим аурам юношей, это был почти что их максимум. Бежать было некуда - позади былп запертая дверь Академии. Может, стоит предложить ребятам немного… охладиться?

 

- Если бы в вашем предложении не было обращения, то я бы мог ответить, что вполне вероятно, что я самый умный орк... из мною встреченных. Но вы, похоже, совсем не из вежливости интересуетесь и ведёте себя очень агрессивно. Почему бы вам не остыть, а? - вежливо поинтересовался Орсо и сделал пас рукой, покрывая тонким слоем инея ладони противников. Ничего опасного для здоровья, но против слабого огонька эффективно.

 

// Если нужен бросок, напиши в обсуждении :3



#203 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

a4b2f5b1cbea1d8fd12771086ae1536b.png

акая нелепость! Этот Имиргин прямо таки как-то неуклюже навалился на нее, уткнувшись своим лицом в его бюст, при этом оставив на коже и корсете какие-то грязные пятна, да еще за ляжку полапал. Какой-то прямо таки кошмар. Эбигейл была еще не готова к подобным действиям. А вот Йорику вдруг стало смешно. Она видела как ходуном ходит его вечно закрытое забрало. Данная ситуация лишь разозлила девушку. Была бы ее голова чайником, наверное, пар из ушей бы уже валил. А когда этот типчик предложил ей какие-то весьма не скромные....непотребства, девушка вежливо отказалась. И на то была причина. Им с Йориком еще весь хабар нужно одному барыге загнать, а он тот еще спекулянт.

 

  Когда мы ведем речь о Эбигейл Ди-Зарри, обычно представляем себе весьма милую девушку без комплексов, немного развратную и соблазнительную, которую даже не портят характерные демонские черты, если конечно вы не противник подобного.

Однако под шкуркой невинной овечки кроется куда более опасный зверь, хитрющий и подлый. Вот к примеру. Встретите вы эту милую особу. Она очарует вас своим нежным соблазнительным голосом, своим роскошным телом, своим игривым хвостиком. Вы, конечно, купитесь на это представление и забудете о всех своих проблемах: о сварливой жене, докучливых орущих детях, о подлых сборщиков податей, да о воронах, что постоянно клюют ваши посевы и плоды. Вы хотите быть только с ней. В ее жарких нежных объятиях. И вот вы уже с ней, гладите ее волосы, вдыхаете ее аромат, а тут - БАЦ! - и вы уже сидите голой задницей на холодной земле. И не только ваши шмотки пропали, но и кошелек с деньгами куда-то убежал, и по видимому туда же, куда и эта чертовка. Так что эта Эбигейл оставит вас и с носом и с геморроем. А тут уже разъяренная жена идет с огромной скалкой в руке да еще ухват железный прихватила. Вот такая вот история.

 

С Йориком куда более проще, хотя и суть его несколько сложнее. Вы часто имели возможность общаться с ходячим трупом в доспехах, который не кидался бы на вас с целью выгрызть ваши сочные мозги? А все потому что в отличие от стандартной нежити у Йорика есть то, чего у других нет. Душа.

  А все началось с того как молодой еще мало кому известный Йорик служил оруженосцем у славного паладина Серебредрина, который и владел этим чудесным мечом, который сейчас сэр Йорик вертел в своих руках. Говорят этот меч выковали серафимы Света и наделили его невероятной мощью разить все темное и злое. Его так и звали - "Тьмурубитель" и "Злагубитель".

  Серебредрин был храбрейшим воином и безжалостно рубил орды нечисти и всяких приспешников зла, а Йорик следовал за ним, мечтая о подобной славе. И вот когда он таки был посвящен в рыцари и наречен Дланью Света, великий паладин лично благословил его, а затем передал свой великий меч, когда пришло его время умирать. И поклялся тогда Йорик пред могилой светлого паладина Серебредрина вести бой с Тьмой и Злобой. И пошел он тропою войны, толпами истребляя всякую гнусную нежить, подлых черных колдунов, отвратительных демонов и всяких прочих чудищ, противных Свету. И почти сорок лет он бродил от одной земли в другую, от одной страны к другой и сокрушал всяку погонь чудесным мечом. Но однажды одному герцогу, весьма подлому человеку со столь грязной душонкой, что даже говорить об этом не хочется, Йорик сильно мешал, ибо совал нос куда не следует да и много нужных людей поубивал. И в одну дождливую ночь те, кого Йорик считал товарищами, предали его и подло всадили нож под ребра. Каждый всадил в него свое оружие, а тот даже не успел ничего предпринять. И вот храбрый рыцарь уже лежал в грязи, да вот только не умер он, как все подумали по началу. Тело, конечно, погибло, но дух остался. Ухватился он за меч да так и впитался в него и в доспехи влился да и поднял мертвые останки. Вспыхнули мертвые глаза Йорика призрачным огнем, поднялся с земли, поднял он над головой свой меч, с которым стал единым целом, да испустил ужасающий крик, сообщая о своем воскресении.

  А затем нашел он каждого из убийц и жестоко их покарал. Но самая страшная месть обрушилась на того герцога. И понял Йорик тогда, что пока есть на свете зло, будет он продолжать с ним бой.

 

- Знаешь, дружище, не жалуюсь,- усмехнулся Влад, одним глотком опустошил весь бокал крови с виски и махнул рукой Берте. Сосуд тут же поднялся над столом и вскоре вернулся, вновь наполненный.- Я, конечно, не получу той же платы, что и вы - да и вообще ничего не получу,- он скосил взгляд на Лару, но продолжил.- Но дельце, я тебе скажу, будет презабавнейшим…- он усмехнулся и вновь пригубил напиток.- Кстати, раз уж о дельце упомянул… ты-то чего записался? Ты не выглядишь так, будто страдаешь от нехватки денег, да и вообще на наемника не шибко-то похож.

- Вы правы, сударь, - ответил Александр. - Деньги меня совершенно не интересуют. Однако мне интересна эта...ммм...экспедиция с ее научной составляющей. Я так понимаю, именно с этой целью леди Корт и собирает все это мероприятие, скажем так. Я обратил внимание на ее стремление узнавать что-то новое, открывать тайное и давно забытое. Я и сам ученый и мне ее позиция ясна и понятна. Так что я хочу принять участие в подобном деле. Да и не часто мне доводилось покидать родные владения. А тут такая отличная возможность повидать дальние земли.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 12 октября 2015 - 20:42

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#204 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Академия магии и крутизны

Что-то явно пошло не так, ибо вместо легкого инея руки юных интеллигентов магического общества покрылись коркой льда аж по локоть. Они быстро переглянулись, оценивая свои шансы, и выкрикнув не самое приличное "волшебное слово" поспешно ретировались. Одновременно с этим рядом с Орсо послышались аплодисменты:
- Браво! Впервые вижу столь удачное заклинание при столь небольшом опыте,- перед орочьим колдуном встал светлый эльф с белоснежными волосами, одетый в старинную, вышедшую из моды давным-давно робу архимага, да с посохом, магическую ауру которого можно было сравнить с магической аурой какого-нибудь эльфийского магистра Огня, который по совместительству ещё и герой. По чистой случайности примерно такой аурой обладал и стоящиц перед Орсо колдун.
- Могу я узнать ваше имя, юное дарование?


Таверна

- Тоже ученый, значит?- Дранкула усмехнулся, продолжил пить, так что какое-то время они просидели в молчании.- Ну что же, дружище, я тебе вот что скажу: каким бы ты ни был ученым и аристократом, а отрабатывать свою долю должен будешь также, как и все - не боясь замарать руки в невкусной и возможно даже несъедобной крови. А вообще - ты мне нравишься, аристократик. Есть в тебе что-то… старомодное. Что наши с тобой… м… братья по счастью - или несчастью - бытия кровососом постепенно теряют.

#205 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Какая нелепость! Этот Имиргин прямо таки как-то неуклюже навалился на нее, уткнувшись своим лицом в его бюст, при этом оставив на коже и корсете какие-то грязные пятна, да еще за ляжку полапал. Какой-то прямо таки кошмар. Эбигейл была еще не готова к подобным действиям. А вот Йорику вдруг стало смешно. Она видела как ходуном ходит его вечно закрытое забрало. Данная ситуация лишь разозлила девушку. Была бы ее голова чайником, наверное, пар из ушей бы уже валил. А когда этот типчик предложил ей какие-то весьма не скромные....непотребства, девушка вежливо отказалась.

 

-Чтож, до следующей встречи с тобою Эбигейл..-холодно и резко кивнув с холодной клыкастой ухмылкой и фиолетовым отблеском в прищуренных глазах сказав Имиргин от полученного ответа и проиграв в голове коечто, вскоре раставшись таки сжав хрустнувший от сжимающей силы мужеский кулак отдавши магическими искрами впрочем вскоре Имиргин освеживщись и очистившись, сконцентрировал свои мысли на чудо плаще и особенно на редкой говорящей лисичке стихоплете, она уж точно расслабила его своим пушистым тельцем и милым язычком отвлекая от желаний окрасить округу в багровый


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 21:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#206 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Академия понтов и заклинаний

 

- Браво! Впервые вижу столь удачное заклинание при столь небольшом опыте,- перед орочьим колдуном встал светлый эльф с белоснежными волосами, одетый в старинную, вышедшую из моды давным-давно робу архимага, да с посохом, магическую ауру которого можно было сравнить с магической аурой какого-нибудь эльфийского магистра Огня, который по совместительству ещё и герой. По чистой случайности примерно такой аурой обладал и стоящиц перед Орсо колдун.
- Могу я узнать ваше имя, юное дарование?

 

Парень вздохнул, поглядев на своим пальцы. Похоже он немного перестарался с заклинанием... хотя, с другой стороны у противников оказалась приятная возможность провести небольшой кросс с утяжелениями. Разве это не благое дело - помогать поддерживать форму остальным? Вот то-то же.

- Хмм? - пробормотал орк, только сейчас вынырнув из собственных мыслей и обратив внимание на эльфа. Это он считает, что так и было задумано? Прекрасно. - Меня зовут Орсо... лучше просто Орсо, если мне вдруг ничего не нужно подписывать. Приятно познакомиться.

 

х



#207 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Очередные какие-то улицы (думаю, стоит их нумеровать)

Привлекло внимание Лисы весьма интересно явление - в тупике, в котором оказалась Олисава прямо сейчас происходило что-то, смутно напоминающее обряд жертвоприношения. Конечно, это было неточно, но определенные сходства были: юная девушка, привязанная к самодельному каменнному алтарю, с десяток темных личностей в робах с карюшонами вокруг этого алтаря, бормочущих себе что-то под нос, причем у одного из них был кинжал. Краем глаза лисичка заметила какую-то тень, мелькнувшую за углом. А вот участники этого процесса Лисоньку, похоже, не видели, или делали вид, что этак.

- Вмешаться в процесс
- Принять участие
- Уйти

#208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- принять участие

 

Олисава не вполне поняла, что происходит. Может, у них так принято? Дева лежала неподвижно и не выказывала явных признаков сопротивления, все остальные были слишком деловыми, чтобы можно было подумать, что они играют. Хм... Лиса встала в круг и забормотала вместе со всеми:

 

Чур, мою сказку не перебивать, по ходу громко не чихать; а кто ее перебьет, тому змея в горло заползет.
Не сизый орел в небо подымается… не лебедь серая выплывала из болота… не белы снеги в чистом поле зачернелися… не зелены леса дремучие желтеются… что не пыль в поле колыхается… не туман с раздолу подымается…

А для чего дева крепко привязана, награждена тем, аль наказана?

 

Бросок на уговоры:

При удаче - все участники действа замерли,

Средняя - ответили,

Неудача - на усмотрение ГМ

 

Кажется, уговоры Лисы на бормочущих не подействовали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#209 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы-3

Жертвоприносители и жертвоприношаемая все ещё демонстративно не замечали Лису. Зато теперь она могла расслышать бормотание получше: там было что-то про девственницу и древнего демона, который захватит весь мир. Однако для Холия это не было чем-то новым или оригинальным, так что любого прохожего жителя, не являющегося инквизитором, просто потянуло бы на зевок от этого глупого ритуала. Однако, что будеть делать в этой ситуации Лиса?

#210 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

7401d3bdd1cb483ff3d5386995a73121.png

лександр улыбнулся, не раскрывая при этом рта, возможно немного стесняясь демонстрировать свои клыки.

- Благодарю вас, сударь. Я с удовольствием помогу леди Корт всем чем смогу. В конце концов я приехал в Холий один, без своих слуг и лакеев. Надеюсь, пока меня не будет они не разнесут все на куски, - ответил он.

  Он понаблюдал как вампир пил кровь, но особого желания последовать его примеру не было. Энергетик, принятый несколько минут назад, действовал исправно. А до этого еще в своей обители он отведал вкусных кровяных блинчиков с кровавой подливкой, состряпанных его поварихой-орчихой. Целых два дня он собирался в дорогу, пытаясь взять с собой все необходимое, что пригодится в долгом путешествие. Взял легендарный клинок своего великого прадеда, что хранился в обустроенной в родовой музей комнате, сварил несколько напитков из крови и трав по старым рецептам, захватил пару книг. Оставил своего дворецкого Альфреда за старшего, а старому огру Пуркху наказал сторожить усадьбу от всяких посторонних.

- Итак, что вы можете рассказать конкретно о Холие? И не встречали ли вы моего братца здесь Дэмьена фон Бертругер?

  От одного лишь этого имени Александра передернуло. Надменный мерзавец, кутила и бабник. Всю жизнь проводит в постоянных гулянках и пирушках. Где льется вино и кровь, там и он. Любитель устраивать вакханалии и оргии. Выродок, позорящий гордую фамилию Бертругер. Александр ни раз придумывал способов как убить его, однако не хотел превращаться в свою покойную двоюродную бабку Анну фон Бертругер, которая жаждя заполучить власть над маркграфством прирезала своего родного брата, того еще безумца, Зигфрида серебряным клинком. На тот момент их отец Конрад скончался, а александров дед Отто перебрался со своей женой на далекий остров, подальше от полусусасшедшего брата и безумной мегеры-сестры. Дядя Александра, Освальд Каттон фон Бертругер, пытался остановить ее, но и сам погиб. Анна сбросила его с крыши прямо на приготовленный внизу кол. Правда и сама подохла от рук другого родственника - всегда мрачного кровавоглазого Карла фон Бертругер, который буквально вырезал ей сердце. Да уж, та еще семейка.

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#211 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Улица Ю. Гагариэля [:D] или улица-4.

 

- После   хорошей драки,   да  мне тоже больше  нравиться   Холий, тут  варят хорошое темное  пиво. -  Как там только вышел из таверны и вляпался в приключение Джен  мне это по нраву..

 

- Отлично, потом продегустируем. - затем Джен сделала пару шагов в сторону бунтарей, встав в позу стрелка, и громко поприветствовала, заодно метко пустив стрелу. - Ну, привет! Вы почто обижаете холийцев и мучаете слух своей песней? Сатаниты?! Да их уже так никто не называет. Давняя неприязнь, понимаю, но глупо затевать дебош не на тракте, а в самом Холие. Я ради приличия предложу вам разойтись мирно. И как вы ещё держитесь на ногах? Признаю, что велика вероятность, что вы не послушаете голос разума и подумаете: "Фи, да нас рать, мы не слушаем приказов какой-то девчонки!" Хм, а может выпьем вместе, при условии, если перестанете хулить холийцев. Хаха, хулить холийцев...

Посмеявшись также от факта, что снова приходится иметь дело с пьяницами, девушка хлопнула ладошкой по бедру, чем пробудила воспоминание о драчуне, который смачно лобызал её ножку не так давно. Джен передёрнуло.


электронная подпись

#212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Жертвоприносители и жертвоприношаемая все ещё демонстративно не замечали Лису. Зато теперь она могла расслышать бормотание получше... что будеть делать в этой ситуации Лиса?

 

Сообразив, что тут идёт довольно важный ритуал, Олисава почесала лапкой за ухом:

 

Не считайте лис за дур, и мы приносим в жертву кур:
Как на свадебку, курка гладенька,
А под нову нору – чёрная впору.
На рожденье дочурки – белые курки,
А для сыночка слови петушочка.

Тёмна курица от беды годна,
Рыжа курица – коль вражда, война.
Лишь на охоту ходи голодна.

 

А для глазу острого - курка пёстрая,
А на отважный дух – боевой петух.
Ну, а как поминки – пусти пух из перинки,
Весь курятник разнесём, коль собрата не спасём.

 

Да курям-то всё равно, а девку спрашивать должно,
Волей ли, охотою, занялась такой работою.

 

«Девка», правда, выглядела безучастно. Она так и не отвечала Олисаве, как и субъекты в капюшонах. Но Лисе всё же было странно, отчего нормальный человек так спокойно даёт себя зарезать. То ли ей, как тем курам, было «всё равно», то ли грибов объелась, то ли довольна была ролью, отведённой ей на камне. А вдруг такая смерть считается суровым подвигом, как у некоторых рыцарей и орков? Сама-то Лиса вряд ли потерпела бы такое обращение. В ней, как вполне цивилизованной лисице, боролось любопытство и понимание нелепости того, что происходит.

 

Тем временем главный, который с ножом, уже замахнулся.

 

/Босс велел так продолжать. Продолжаем./

 

* * *

Краем глаза лисичка заметила какую-то тень, мелькнувшую за углом.

 

Тень за углом промелькнула снова. Кто там? Кому ещё понадобилось проследить за странным ритуалом, если он тут не считается особым зрелищем? Вдруг ТЕНЬ вмешается в процесс... А не следует ли ещё немного задержать события, потянуть время и посмотреть, что произойдёт? Как-то обидно будет просто сбежать, а ещё обиднее получить по голове. Но уж попробовать-то можно! В случае неудачи хотя бы будет, что вспомнить (было бы чем вспоминать).

 

Олисава растолкала «капюшонов», пробиваясь к самому алтарю, чтобы на месте определиться, чему она стала свиде... участницей?

 

Догадалась, что смеяться? Они демона боятся!
Думают, сочтёт подарком, эту тощую пулярку
И не станет кушать их – толстых, жирных вон каких!
До чего же глупы люди, собственных детей  на блюде -
Пожирателю души. Эй ты, жрец, не мельтеши,
Дай, хоть гляну, как придёт и кого потащит в рот.
Тот, с кого вы так трясётесь, чуть не яйцами несётесь.
Ох, и правда! Ваши рожи на куриные похожи!
Ну, давайте, что теперь? Ты вот пел, а ты проверь,
Крепко ль связаны верёвки, что так пальцы-то неловки?
Надо мазью растереть! Ну, а ты, такой медведь,
На тебе возить бы камни, и ты тоже трусишь? Сла-авно!
Ладно, трусы, режьте так и пойдём уже в кабак!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#213 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы (Лиса)

Нисколько не обращая внимания на действия Лисы, жрецы продолжили ритуал. Жрец вновь занес кинжал… а потом отбросил его в сторону и вырвался из круга, бегом удаляясь. На бегу с неё слетел капюшон и сзади Олисава смогла разглядеть только длинные светлые волосы. Сама фигура была какой-то миниатюрной, будто принадлежала еще совсем юной девушке.
- Третий раз зв неделю. Мы точно займем последнее место,- вздохнули рядом с Лисой. Участники ритуала стали один за другим снимать с себя капюшоны. Все это было совсем молодые парни и девушки, едва ли большинству из них исполнилось хотя бы двадцать.
- Вы уверены, что не хотите, чтобы я поменялась с ней ролями?- подала голос лежавшая на алтаре девушка. Внкшность у неё была вполне обычной, если бы не одна деталь: глаза её были ярко-оранжевыми, что было… не совсем стандартно для холийца.
- Нет, у тебя отлично получается изображать зомбированныю жертву,- подал голос самый высокий из присутствующих, кудрявый юноша с карими глазами. Он повернулся к Личе.- Ну и на сколько вы оцените наше выступление по шкале от одного до десяти? Без учета… финальной части,- он немного смущенно улыбнулся.


#214 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы (эльфийское трио)

- Мы за свободу тварьчества!- заплетающимся языком проговорил первый.- От чем хотим, о том и пьём!
- Кажется, вон тем критикам не очень понравилось ваше "тварьчество",- ехидно заметил Итан, махнув рукой в сторону все приближающихся горожан.
- Ну так псть идут сюда, я жи боевой ммааааааа…ть! Ик!- воинственно икнул второй певец.- Вот!
- Да-да, мы тут фсе - боевые матери и не боимся каких-то там… простых людинов! Ик!
- Ну-ну, посмотрим…- веселая улыбка все не сходила с губ Итаниэля. Он поманил к себе своих соратников.- Эти трое ребят - из музыкального коллектива, гостящего в Холии, просто к сведению. Они настолько пьяны, что возмонили себя всесильными, только вот местным так не кажется. Мы могли бы задержать толпу, пока кто-то один отведет их в таверну, хотя я бы посмотрел, что будет дальше. Еще идеи?

#215 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Улица имени Ю. Гагариэля.

 

- Хрупкой девушке не пристало таскать на себе пьянчуг, пусть они и артисты,... возможно даже народные. - быстро сказала девушка. - Я бы лучше толпу задержала, уговорами или битвой. Итак, кто из вас отведёт коллектив в таверну? Делайте выбор, господа-сородичи, меня устроит почти любой исход. Но если признаться, хех, я тоже хочу посмотреть, что будет дальше. Они уже довольно близко.

Был безпроигрышный вариант, но только при условии, что коллектив народный и заслужил добрую славу. Но если их не любят слушать, что тогда? Линчуют? И трёх эльфов заодно? Посчитав эти мысли преувеличением, Джен расслабилась, сняла капюшон и облокотилась о стену, приняв соблазнительную для глаз позу, чтобы отвлечь толпу на себя и частично сбить их настрой.


электронная подпись

#216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфийское   трио

 

 

-  С  одной  стороны  мне  легко отнести их    в таверну  сказал Фародан, уже прикыдывая  как распределить    вес   пьянчуг, чтобы сделать всего одну ходку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#217 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна->Улица

 

Пока Сидни рассуждала, стоит ли ей следовать за лисооборотнем, страдающим дефектом речи (иначе как объяснить потребность облекать мысли в стихотворную форму?), от пушистой уже и след простыл. Окончательно решив, что такие экспонаты на дороге не валяются, полурослица засеменила следом, подбирая полы мантии как юбку бального платья. К сожалению, лисы нигде не наблюдалось, а по-ослиному упрямый сэр Брайт наверняка отправился в местный орден паладинов с рапортом. Глупое животное! Сидни от злости захотелось подпалить таверну, и лишь присутствие в ней обожаемой Лары Корт остановило чародейку. Шумно фыркнув, малютка пошла бродить по улицам..

 

- Ну и на сколько вы оцените наше выступление по шкале от одного до десяти? Без учета… финальнойц части,- он немного смущенно улыбнулся.

 

- Ой, капище! - совсем по-детски всплеснула ручонками Сидни, округлив синие глаза. - Это же капище, правда? И вы настоящие сектанты, а не эти шарлатаны Кос и Плей? По своему опыту говорю, что в жертву лучше приносить свинью. Предварительно превратив в неё крестьянина, - чаровница едва сдерживалась, чтобы не подпрыгивать на месте. Не иначе как её сюда завела тёмная воля тёмных владык тёмного мира! 



#218 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы (трио эльфов)

- Хм… что же, не поминайте лихом, друзья. Коль не выживу - прошу к подданным короля меня не причислять!- Итан выхватил из-за пояса пистолет, обошел толпу холийцев, и удивительно скоро оказавшись у них за спинами, пальнул в воздух. Убедившись, что все взгляды прикованы к нему, эльф громко - еще громче пьяных иностранных музыкантов - запел:
- Одни говорят, что Дьявола нет, что он подох вчера в обед и был зарыт на псарне!- разъяренные взгляды обратились на озорного остроухого. Тот тут же сорвался с места, побежал вприпрыжку, продолжая напевать:

- "Нет все не так!"- други твердят
"Он жив как тысячу лет назад.
И он солдат
Сраной сатанской армии!"

Толпа мгновенно забыла о прошлых обидчиках, сосредоточившись на новом атакующем их чувство патриотизма, устремились следом за искателем приключений, чтобы искренне пожелать ему здоровья за его чувство юмора.
Ну, зато теперь они могут спокойно отвести пьяных борлординов в таверну.

#219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я  конечно   не тороплю, но уже пролошло добрых десять минут, как  молодой эльф   раздумывал над решением.  -  Нет, конечно не тороплю, но  все же  мы не до утра  будем  тут стоять, все это  предназначалось Итану

 

Все же наконец- то все разрешилось и осталось только завести или занести пьяниц в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#220 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Итак, что вы можете рассказать конкретно о Холие? И не встречали ли вы моего братца здесь Дэмьена фон Бертругер?

- Я сам в Холии недавно, так ни рассказать, ни обрадовать тем что вашего братца здесь видел, к моему сожалению, не могу. Можете, впрочем, спросить у Берты - она-то уж всех в этом городе знает,- Дранкула помолчал, поболтав бокал и рассматривая, как кровь медленно стекает с его стенок.- Бертругеры... Дречний род. Хороший род,- наконец, изрек Влад.- Мне доводилось о нем слышать в старые годы… сейчас нет времени на изучание вампирских родов, как ни печально. Весь в заботах, помогаю госпоже Корт с её экспедициями,- граф-вампир ухмыльнулся и продолжил пить

#221 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улица (Лиса и Сидни)

- Ну… не совсем настоящее. Это просто репития к нашему выступлению. Понимаете, в нашей секте проходит конкурс на самое лучшее жертвоприношение, а в качестве награды - трехдневная путевка в Преисподнюю, причем там даже экскурсия в дворец Сатаны включена. И мы все очень-очень хотим выиграть, но есть одна проблема - девушка, её зовут Алина, которая должна закончить выступление, прикончив жертву, до жути боится находится поблизости с алтарями, после того, как банда друидов снесла её старый дом и поставили там гигантский альтарь. Я бы и сам это сделал, но падаю в обморок при виде крови рядом с собой,- юноша густо покраснел и уставился в пол.- Джейк вырос в борделе и на лежащих на чем-то плоском людей у него немного… странная реакция. Анжелика лучше всех читает на демоническом и убирать её с нынешней позиции нельзя. Антонио страдает косоглазием - он может просто не попасть ритуальным кинжалом в нужный момент. Линда отказалась от этой роли, потому что цвет рукояти кинжала не подходит к её робе… ну и так далее…- взгляд, который юнец переводил с Лисы на Сидни не мог не вызывать жалости.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых