Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#282 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не скучно. - Данни хлебнул кваса. - Я все время работал да охотился. Если бы я за книгами сидел, быть бы мне горой сала. Волшебной. А тогда не видать мне... иных развлечений.

 

- Я тоже люблю охотиться, - вдруг тихо откликнулась Сидни. После чего добавила необъяснимо зловеще. - И развлекаться. 

 

- Эй, не побрезгуете, если я на всех приготовлю, а?

 

Чародейка не ответила. Ей говорили, что демоны призваны в Верхний Мир, чтобы служить. Готовка - тоже неплохая служба. 

 

х вырубаюсь. до завтра :3



#283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не скучно. - Данни хлебнул кваса. - Я все время работал да охотился. Если бы я за книгами сидел, быть бы мне горой сала. Волшебной. А тогда не видать мне... иных развлечений

 

- И  что  тебя не пытались научить владеть магией,  меня вот на   десять лет в академии  практически заперли,  кое- как ее   закончил у меня даже диплом есть по истории магии,  ну  знаешь сдал  диплом с пятой попытки.  но все же сдал,  просто им надоело меня  кормить  бесплатно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Девочка, которая назвалась Алисой неотступно следовала за отрядом.

 

Лисица давно поняла, что это не ребёнок, а что-то иное. Может, такая же магесса, как Сидни. А может... Было же что-то ещё в самом начале, когда записывались. Какой-то тип, который плюнул в тетрадь вместо того, чтобы поставить подпись. Олисава подозревала, что это именно он (она? оно?). Во всяком случае, псевдоребёнок был самостоятельным и не требовал никакой заботы, а это крайне важно, ибо лисьи инстинкты урезонить сложно.

 

- Лучше мясного пирога всё равно ничего нет, - пробубнила себе под нос магичка, потирая попку яблочка ладонью. - Хоть мытое? А то знаю я вас, эльфов. Из матери-земли пришли, так с неё всё и берёте.

 

Поскольку Олисава обладала пищеварительной системой дикой лисицы (то есть могла переварить всё, чуть мягче гвоздей), она от голода не страдала. Но согласно закивала при мысли о мясном пироге. Сладко покушать лисичка любила. Но...

 

...я тут очень кстати вспомнила об общих запасах провизии, - вежливо отказалась демонесса от предложения эльфа, - И в последний раз повторяю - вы будете есть мою готовку, или нет? Если нет, то я приготовлю себе вкуснятины, а вы жуйте походную снедь всухомятку.

 

- Будет время, будет срок, будет нам и пирожок.

Пировать не будет лень, но оставь на чёрный день

То что в рюкзачке лежит. Никуда не убежит.

Ты вокруг-то посмотри: в речке рыбки полови,

Пол листвой полно мышат, в лужах - нежных лягушат.

Ягод-трав не знаете, вот и голодаете.

 

- Я все время работал да охотился. Если бы я за книгами сидел, быть бы мне горой сала. Волшебной. А тогда не видать мне... иных развлечений.

 

- За наукой не скучать, надо знанья получать,

Вот, на Орсо посмотри - уж прочёл странички три.

Не написано ли там, что же делать надо нам?

А то прёмся в никуда. Одна радость - есть еда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#285 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И  что  тебя не пытались научить владеть магией

- Да погляди на меня. В плуг если запрячь, то да...

 

- И в последний раз повторяю - вы будете есть мою готовку, или нет?

- Пока нет, я уже поужинал. На ночь много нельзя. - Это звучало потешно после того, как Зай поковырялся в зубах чуть ли не целым батоном. -  Но спасибо, что предложили.

 

- Я тоже люблю охотиться

- Это здорово! Вы-то, поди, того же кролика на лету сразу и посолите и зажарите. - Зай улыбнулся. - Пискнуть не успеет.

 

Он поудобнее расположил свой мешок, лег на бочок, положив голову на нехитрый свой багаж и зевнул.

- После сытного обеда, вытрев руки о соседа, полагается... поспать! - И под болтовню спутников Зай, подергивая ушками, отплыл в страну снов.

 

ХХ ну пока ой. :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#286 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Как хотите, - фыркнула Аста, и достала небольшой кусок мяса, ну и немного овощей к нему. Через несколько минут над лагерем разнёсся манящий запах шашлыка. Мясо, порезанное аккуратными кусочками и нанизанное на шампур, тихо шкварчало, прожариваясь над пламенем. И в пронзительных желтых глазах отражалось яркое пламя, - если собираемся дежурить ночью, но я вот она вся. Первые три часа готова отстоять на страже вашего глубокого сна, - усмехнулась демонесса, поворачивая шампур. Она сидела удивительно близко к пламени, но, казалось, это нимало не волновало её. Впрочем, так и было. Пламя Преисподней гораздо жарче простого костра, и Аста просто несколько скучала по дому.

 

Х по большому счёту.


Регалии

#287 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не скучно. - Данни хлебнул кваса. - Я все время работал да охотился. Если бы я за книгами сидел, быть бы мне горой сала. Волшебной. А тогда не видать мне... иных развлечений.

- Я бы не был так категоричен в этом плане,- покачал головой Итан.- К примеру… ну, возьмем Джен. Она вполне сочетает в себе навыки бойца и мага, при этом обладает достаточно стройной и изящной фигурой,- улыбнулся Итан и зачем-то поднял руку, застыл в таком положении. Зачем именно было неясно ровно до того момента, как откуда-то сверху на него не спикировал пернатый спутник. Кровокрыл немного притормозил и уселся на предплечье эльфа, стал издавать крайне тревожные звуки.
- К нам кто-то направляется,- крайне спокойно пояснил искатель приключений, вытаскивая ружьё из-за спины и положил его под руку.- Впрочем, не будем тревожиться без причин. Все, вполне верочтно, не так плохо.
Инквизитор Родригез, который, казалось бы, уснул прямо сидя, ибо признаков активности не подавал, вдруг мрачно выруг… то есть прочитал короткую молитву и на мгновение всех членов отряда окружили золотые магические куполы, которые тут же исчезли, но оставили вокруг себя легкое мерцанием, а Астарот и оба вампира почувствовали легкое покалывание во всем теле. После чего инквизитор устало вздохнул и угрюмо пояснил:
- У меня нехорошое предчувствие.

Весь отряд получает броню, поглощающую 15 очков урона в 1-2 ходу ближайшего боя (бонус действует в течение суток). Кол-во применений спомобности Родригеза вне боя: 3-3=0

#288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Успела привыкнуть не только к спутникам, но их пернато-клыкастым друзьям. Кровокрыл лисами не интересовался, а страшная поначалу рысь Фародана на поверку оказалась вполне мила. И самостоятельна, так что по большей части сопровождала отряд где-то на расстоянии. Лиса считала их животными и не пыталась заговаривать.

 

Через несколько минут над лагерем разнёсся манящий запах шашлыка. Мясо, порезанное аккуратными кусочками и нанизанное на шампур, тихо шкварчало, прожариваясь над пламенем.

 

Учуяв вкуснятинку, лисичка, недавно ещё возражавшая против траты запасов, подкралась к Асте и принялась рассказывать ей сказку:

- Летала сова-веселая голова; вот она летала, летала и села, да хвостиком повертела, да по сторонам посмотрела, и опять полетела; летала, летала и села, да хвостиком повертела, да по сторонам посмотрела... Это присказка, сказка вся впереди.

 

Под это дело стянула с шампура кусочек мяса да красный перчик. Облизнулась, привалилась к подружке и надеялась так подремать в уюте и тепле (то самое тепло адского пламени))

Но тут раздался едва слышный шелест крыльев...

 

Кровокрыл немного притормозил и уселся на предплечье эльфа, стал издавать крайне тревожные звуки.
- К нам кто-то направляется,- крайне спокойно пояснил искатель приключений...
Инквизитор Родригез, который, казалось бы, уснул прямо сидя, ибо признаков активности не подавал, вдруг мрачно выруг… то есть прочитал короткую молитву и на мгновение всех членов отряда окружили золотые магические куполы, которые тут же исчезли, но оставили вокруг себя легкое мерцанием, а Астарот и оба вампира почувствовали легкое покалывание во всем теле. После чего инквизитор устало вздохнул и угрюмо пояснил:

- У меня нехорошое предчувствие.

 

Что это "нехорошее", Лиса пока не чуяла. Однако отступила ближе к кустам и, едва показалось нечто, пока невразумительное, устремила взор вдаль и во мрак, откуда мог показаться враг, и забормотала:

 

Засказывается сказка, разливается по печи кашка;

сквозь печь капнуло, в горшок ляпнуло; течи, потечи, едет молодец из-за печи

на свинье в седле, весь в киселе!

топором подпоясался, ноги за поясом, да кричит зычным голосом:

Эй, кто такой? Выходи на бой!

 

А там квашня старуху месит. Этот звук тебя бесит.

Ты ей: спорынья! — а она, свинья,

Как схватит из-за лопаты печь, как тебя печью хлесть;

А ты побежал, через портки упал, весь порог изорвал.

Стой-постой! Карман пустой!

 

/Отредактировано: Маста не велел пока ходить, так что считаем болтовню за разминку/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#289 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Внешне Астарот и виду не подала, что услышала Итана. Лишь неопределённо шевельнула хвостом и продолжила уплетать шашлык, закрыв глаза. И, пока Олисава убалтывала кого-то там в кустах, демонесса доедала ужин и подтянула к себе поближе свой скипетр. Доев наконец свою еду, она встала, и, потянувшись, легонько ткнула носком сапога Зая, - Вставай, к нам гости.

После чего перешла так, что-бы костёр оказался за спиной, и открыла глаза, сразу засверкавшие желтым.


Регалии

#290 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

У Холийского Тракта, ночь.

 

Прошло целых две недели. За это время Дженесс познакомилась практически со всеми - с одними крепче, чем с другими. Компания конечно собралась интересная: существа различной расы, сути и мировоззрения. В последнее время странная девочка стала казаться знакомой ранее личностью, но кем именно, эльфийка вспомнить не могла. Но путешествие без происшествий на дороге, казалось неестественно безопасным и немного скучноватым. Возможно, всё дело было в численности группы, которая автоматически отпугивала большинство врагов и в её членах, одарённых в разных областях убийства. Плюс некоторые из волшебников-колдунов зловеще отблёскивали в магическом плане.

"Любоваться на наш разномастный отряд и живописную округу очень познавательно, но всё же мне не хватает битв, а с ними нового боевого опыта, ради которого я и увязалась в этот поход." - думала Джен.

- Наверное, это очень скучно - не владеть магией? - вдруг спросила девушка, обращаясь к воинам отряда.

- Лично мне скучно владеть одной лишь магией. - ответила Кер-Маар с улыбкой. - Ведь наряду с волшебством мне нравится пользоваться режущим и колющим оружием.

- И в последний раз повторяю - вы будете есть мою готовку, или нет? Если нет, то я приготовлю себе вкуснятины, а вы жуйте походную снедь всухомятку.

- Могу помочь в нарезке. - сказала эльфийка, принявшись помогать, а после взяла второй шампур, нанизала кусочки и села рядом с демонессой и лисичкой у костра.

- Я бы не был так категоричен в этом плане,- покачал головой Итан.- К примеру… ну, возьмем Джен. Она вполне сочетает в себе навыки бойца и мага, при этом обладает достаточно стройной и изящной фигурой,- улыбнулся Итан и зачем-то поднял руку, застыл в таком положении.

- Спасибо, ты меня почти смутил. - немного пококетничала девушка, улыбнувшись. - Уверена, что твоя хитрость и изворотливость в сложных ситуациях посильнее магии будут.

После чего инквизитор устало вздохнул и угрюмо пояснил:
- У меня нехорошое предчувствие.

- Наконец-то! - воодушевилась Джен. - Кстати, эти кто-то не боятся ни нашего контингента, ни наших аур. Либо это хорошо подготовленная группа, либо чудовища, либо безумцы.

Вдобавок к подъёму настроения, девушка ощутила покров брони, дарованный Алексом. Вероятно, последний более чем томился в их путешествии, что неудивительно, учитывая близость тёмных спутников из команды. Но всё это неважно в данный момент и эльфийка настроилась на предстоящую заварушку. Джен уже отчётливо расслышала некоторые странные звуки, но неизвестность не пугала её, скорее наоборот, юная эльфийка испытала предвкушение, ведь прошло целых две недели без происшествий.


электронная подпись

#291 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

aed83a566f4cebabe3713e407f7d2a5a.png

перва Александр даже и не понял что происходит. Аура тьмы, что окружала его палатку и его самого вдруг колыхнулась как желе, а затем внезапно в ухе пропищал едва заметный писк летучей мыши, предвещающей нечто весьма неблагоприятное для столь ценной для общества фигуры как маркграф альсвэргсинский Александр фон Бертругер, да и для остальных тоже, но менее ценных личностей, чьими душами и жизнями можно было бы и пожертвовать.

  И не только лорд-вампир почувствовал странные изменения в окружающей среде. Напрягся и эльф-следопыт со своей пташкой, и хмурый вечно буровящий его взглядом и весьма хмурый и злой, да к тому же еще похожий на старый гнилой пень, поросший мхом и грибами, инквизитор. Иными словами что-то происходило, и Александру это не нравилось. А еще ему совершенно не понравилось колдунство этого старого хрыча, ибо нечто незримое вдруг стало колоть во всех местах особенно в суставах. В благодарность за это маркграф хотел порубить его дедовским мечом с энтузиастом повара, рубящим огромным ножом капусту или морковку. Но подавил в себе такое желание.

  Отложив чтение, он вытащил из саквояжа некий браслет с драгоценными камнями и какими-то шестернями. Это устройство, созданное общими усилиями гномьих мастеров и магов по заказу Александра, называлось Ночной Душитель. Нацепив его на запястье правой руки, лорд вставил в устройство некий металлический цилиндр, удерживающий механизм щелкнул и тихонечко зажужжал. Устройство было заряжено новой порцией темной энергии.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#292 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Во тьме капюшона было сложно что-то разглядеть, но губы Сидни растянулись в тонкую полоску.
- А если бы за тобой пришли дяденьки в чёрном, что бы ты с ними делала? - с показным равнодушием спросила полурослица, снова замыкаясь в свою скорлупу.

 

- Я бы заставила съесть их свои собственные пальчики, - синие глаза невинно блеснули, словно их хозяйка говорила о каком-то забавном пустяке.

"Алиса" достала кристалл из кармашка и прикрыла глаза, проникая ментальным щупом в глубины кварцевых узлов, разматывая электромагнитные переплетения и записывая "биты" информации, преобразующиеся в мыслеречь.

"Приближение группы агрессивно настроенных аборигенов. Показания : абсолютное порабощение путём нейростимуляции"


Изображение

#293 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И вроде бы о том, что кто-то к ним приближается, знали все, а некоторые и вовсе уже знали, откуда именно. Но как-то так получилось, что когда их окружили никто не был готов.

Итаниэль быстро пересчитал нападавших: двенадцать, каждый вооружен мечом и пистолетом, у некоторых на поясе было несколько метательных ножей. Одеты все в дешевую кожаную броню, которую обычно носят ну совсем обедневшие наемники и путешественники. Из них выделялся только один человек, ибо облачен он был в солдатскую кольчугу, которой до сих пор пользуются в отдаленных частях страны. На поясе у него висел меч, украшенный подозрительно волшебно сияющим кристаллом. Очередной артефакт, которых на всей территории материка были сотни или даже тысячи? Именно это в первую очередь пришло в голову Итаниэлю, которые, по привычке прикинув, сколько такой кристалл будет стоить, не услышал заданного мужчиной с волшебным мечом вопроса:

- Это отряд лича Лары Корт?



#294 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса недовольно надула губки и мысленно потянулась к разуму стражника, перерывая склады его воспоминаний, стараясь разузнать какого глоба он тут забыл и кто его послал. Маленькие ножки ступили за спины более крупных соратников... хотя бы этого здоровенного остроухого аборигена, чей живот можно использовать вместо биореактора риб-крейсера.

 


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#295 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Когда он открыл страницу, та была абсолютно пуста, но стоило Орсо моргнуть, как он увидел на бумаге короткое предложение: "Твой вопрос?"
При этом никакой магии от книги не исходило. Она была самой обычной и ничем не примечательной в этом плане. Просто книга.

 

"Интересно, нужно ли задавать вопрос мысленно или стоит написать его в книге? Хотя, наверное, подобный артефакт не оценит вмешательства... значит мысленно. Ну, например..." - но задать вопрос орк не успел, потому как в лагере объявились новые гости. Орсо вздохнул, закрывая томик и посмотрел на противников. Вопросы подождут. Интересно, а если они скажут, что к Ларе Корт не имеют никакого отношения, им поверят? Было бы очень удобно... 



#296 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

a4b2f5b1cbea1d8fd12771086ae1536b.png

ак только группа неизвестных вооруженных людей появились у лагеря, Александр уже заканчивал сборку своего уникального экспериментального оружия, изготовленного по заказу гномами-соседями. Уникальное и изящное устройство с красивыми узорами и украшениями из рубинов в форме алых глаз узорчатых изображений волков и летучих мышей, напоминающее чем-то мушкетон и арбалет одновременно, только с более сложным механизмом и системой автоматической перезарядки. Это оружие с бешеной скоростью выпускала короткие, но очень острые и прочные дротики с металлическими наконечниками с секретом в виде разделяющихся в стороны крючкообразных лезвий. Александр назвал это настоящее произведение искусства Лунным Кровопускателем. По истине это настоящая адская машина для потрошения, разрывающая плоть и разламывающая кости. Лорд Альсвэргсина довольно улыбнулся.

  Высунувшись из палатки, он с презрением посмотрел на неизвестных. Лунный Кровопускатель щелкнул, когда тот вставил в медные скобы партию дротиков, свернутых специальным образом тонкими цепочками в барабан.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#297 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Когда сияющий купол окутал и её, Сидни вся сжалась, в своём нелепом одеянии похожая на сердитое облачко, готовое взорваться ливнями. От прикосновения святой магии по телу словно семенили рыжие муравьи, покусывая бледную кожу своими жвалами. Рефлекторно чаровница провела руками по плечам, как будто стряхивая насекомых. 

 

- Это отряд лича Лары Корт?

 

- Нет, - пропищала Сидни и снова отвернулась к костру. 



#298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Какой  эльф  не  любит  хорошую драку,  он  нашел свой  меч в палатке и щит, натянул кольчугу  и был  готов,  к  вооруженному противостоянию

 

- Это отряд лича Лары Корт?

 

- Он самый, а вы  кто  будете?   Сказал громко эльф, что бы уже точно  не было сомнений, даже  у тех  у разбойников, которые носят   слуховые  аппараты,   что поделать  семью кормить надо, а пенсия   у  разбойников  маленькая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#299 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

она встала, и, потянувшись, легонько ткнула носком сапога Зая, - Вставай, к нам гости.

- Ну и к заячьим их богам  - пробурчал эльф и повозился от ощущения, как будто рубаха его наэлектризовалась. - Расколдовались тут. распинались...

Данни зевнул, встал, натянул кирасу... и спустя всего пару минут уже лениво созерцал окруживших их стан пришлецов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#300 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Интересно, нужно ли задавать вопрос мысленно или стоит написать его в книге? Хотя, наверное, подобный артефакт не оценит вмешательства... значит мысленно. Ну, например..."

 

"Я не артефакт, я книга, идиот,"- вновь проступили на бумаге слова.

Нападавшие же, услышав два прямо противоположных ответа на некоторое время опешили, что дало Й'ику... то есть Алисе достаточно покопаться в мозгах их, судя по всему, предводителя. Как оказалось, эти ребята принадлежали к некой организации по борьбе с некромантами. Организация открылась недавно и была совсем небольшой и бедной, но с неслабыми амбициями. А еще, судя по памяти капитана этого "карательного отряда" они жутко не доверяли имменно тем некромантам, которые являлись приближенными к власти и подозревали, что все они - участники какого-то заговора. 

Наконец, охотники на некромантов пришли в себя и приняли решение поверить все же эльфу:

- Тогда, боюсь, мы будем вынуждены будем убить вас всех как сообщников опасной некромантки. Или вы должны сдать нам своего работодателя. 

Дранкула многозначительно ухмыльнулся, угрожающе обнажил свои клыки. О том, что сделает вампир в случае, если они попытаются предать Лару думать не хотелось.



#301 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда, боюсь, мы будем вынуждены будем убить вас всех как сообщников опасной некромантки.

- Кто - убить? Вы - убить? - изумился Большой Зай. - Да вы чего, мужики. С толстодуба вы, что ли, свалились головой? Делать нечего, что ли. Добро если вас просто побьют, а ежели того - инвалидность? Пенсиев у нас не водится же. Давайте я вам просто по паре монет на нос дам, купите у сторожа на кладбище череп пострашнее и несите начальству, типа - О! А на сдачу выпьете.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых