Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#22 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- О да, и ещё как! Весь наш мир любит пафосно сотрясать воздух: речами, оружием и магией. Лично я вижу, что и ты не избежал подобной черты. Впечатляешь, короче. Никогда не встречала подобных тебе, даже не знаю с кем сравнить. Ты весьма странно выражаешься, будто ты учёный муж и лесной хам в одном лице, а последние являются расой. Кстати, ты откуда? - отпарировала Джен, бессовестно пожирая Й'ика глазами.

 

Й'ик сделал короткое волнообразное движение двумя щупальцами по бокам от головы, что у его расы обозначало аналог пожатия плечами и лёгкой обескураженности, по большей части от потока не очень связных мысленных образов.

" - Типичное поведение... для таких видов, - иномирец аккуратно ронял мыслеобразы в разум эльфийки, стараясь не задеть что-то важное (хотя в таком незамысловатом строении повредить что-то по неаккуратности крайне сложно), - к сожалению, твой разум будет не в состоянии осознать и интерпретировать и сотой доли тех образов и понятий, которыми я могу описать свой дом и измерение". 

Его ни разу не волновало, что собеседница отвлеклась и вступала в более тесный контакт с группой других аборигенов.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский голем"

 

" - Типичное поведение... для таких видов, - иномирец аккуратно ронял мыслеобразы в разум эльфийки, стараясь не задеть что-то важное (хотя в таком незамысловатом строении повредить что-то по неаккуратности крайне сложно), - к сожалению, твой разум будет не в состоянии осознать и интерпретировать и сотой доли тех образов и понятий, которыми я могу описать свой дом и измерение".

 

"- Хорошо, у тебя немало знаний - дал мне понять, но надеюсь тебя увидеть в деле." - подумала Джен, не ставя никаких блоков на эту мысль, чтобы Й'ик прочитал, или как он это называет.

Нет, естественно девушка понимала, что иномирец считает её, да и всех присутствующих, ниже себя, если не хуже. Но эльфийка привыкла, что многие мужчины её часто недооценивают. Он же мужчина, или нет? Пока она думала, успела поговорить с Фароданом и поприветствовать Итана...


электронная подпись

#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Фародан, ты очень выделяешься на фоне подавляющего большинства эльфов-мужчин. - скользнула взглядом по широким плечам эльфа. - Судя по твоей речи и манере, ты чистокровный. Если не хочешь сообщать какого ты рода-племени, твоё право. Хотя вдруг ты мой троюродный дядя или даже племянник *мелодично хихикнула*. Увы я сама не согласна с системой эльфийского уклада жизни. Поэтому я здесь, словно Носоломиэль в своём длительном пешем путешествии из деревни Мухоэльфск в Ильвионскую Академию Магии.

 

-  Такой уродился, зато у меня  нулевый талант в магии, характер   выдержкой не отдичается а  так я полное разоблачение мифов о  хрупкости эльфийских мужчин, полное разочарования  представление о нашей  расе, и даже уши чуть длинноваты, чем положено по стандарту

 

- Ты точно хотела, чтобы у тебя  был такой родственник


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна --> Улица

 

Й'ик не посчитал нужным что-либо доказывать самке одной из разряда аборигенов. Он лишь сожалел, что не прихватил из собственного мира Римкранга или что-то из боевых октоподов. Конечно, можно попробовать проманипулировать генами какого-то из биологических видов для создания подходящего оружия или питомца, но иномирянин не ощущал себя достаточно уверенно в вибрационных условиях этого измерения и плотности, так что много времени уходило на восстановление привычных способностей. Его щупальца на руках мягко всколыхнулись, переплетая электромагнитные волны, исходящие из его высокоорганизованного разума и подключили небольшим щупом к одной из монад собственного Я. Довольно удобно для трансляции образов на небольших расстояниях. Он надвинул капюшон обратно и исчез из общего поля зрения.

Дверь опять скрипнула, пропуская незримого для остальных Й'ика.


Сообщение отредактировал Gonchar: 09 октября 2015 - 17:34

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна-рыгаловка.

 

-  Такой уродился, зато у меня  нулевый талант в магии, характер   выдержкой не отдичается а  так я полное разоблачение мифов о  хрупкости эльфийских мужчин, полное разочарования  представление о нашей  расе, и даже уши чуть длинноваты, чем положено по стандарту

- Ты точно хотела, чтобы у тебя  был такой родственник

 

Джен выслушала и вскоре ответила:

- Хах, ты говоришь так, будто твоя внешность нечто отвратное. Многие эльфийки явно не посчитали бы тебя полным разочарованием нашей расы. Насчёт родственной связи скажу, что есть такие, что я их на дух не переношу, а ты лично у меня не вызываешь никакого отторжения.

 

Дверь опять скрипнула, пропуская незримого для остальных Й'ика.

 

"Почему то мне кажется, что я его обидела. Ну и хам с тобой, но всё же надеюсь подружиться, а не враждовать." - промелькнула мысль и Джен улыбнулась лишь уголками чувственного рта.


электронная подпись

#27 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский голем"

 

- Помнится, у нас тогда не было особого времени говорить, фыркнул Итан, оглядел Джен и снова усмехнулся.- Я вот тоже удивлен, что ты решила записаться на подобное задание. Решила почувствовать вкус опасности, хм?

 

Главная площадь

 

Й'ик даже сам не заметил, как считал весь план города у проходящего мимо крестьянина. Такая информацию, разумеется, не могла быть полезной пришельцу, однако было уже слишком поздно что-либо делать, кроме как поскорее забыть о том, что он находится на главной площади, в центре города, за теми крупными воротами - Королевский Дворец, некоторые части которого открыты для посещения, в паре кварталов на восток находится Большой Рынок, а на запад Кафедральный Собор, а в паре улиц от него - Академия Магии. Собором было крупнейшее религиозное здание, в котором эти жалкие аборигены поклонялись своим "богам", в конкретном данном - Всесоздателю. Главную площадь окружали дома и особняки богатейших жителей города, дальше от центра же жил простой люд - крестьяне, рабочие, ремесленники. На этих же улицах располагались все производственные мероприятия: кузницы, мастерские, алхимические лаборатории, и многое другое. На совсем уж окраинах города тихо-мирно жили гильдии Убийц и Воров. Й'ик вполне мог направляться туда, куда ему угодно - благо, народ не обращал на иномирянина никакого внимания.



#28 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский голем"

 

- Помнится, у нас тогда не было особого времени говорить, фыркнул Итан, оглядел Джен и снова усмехнулся.- Я вот тоже удивлен, что ты решила записаться на подобное задание. Решила почувствовать вкус опасности, хм?

 

- Да, да, именно решила. Я люблю опасность больше скучной жизни в любящей семье. Хватит с меня бесцельного бродяжничества.., вру, цели были, конечно. - улыбнулась в ответ.

Девушка и правда была рада увидеть эльфа, с которым больше сражалась, чем болтала. Она даже забыла незначительную причину их сражения-тренировки. Наверное, Джен с теплотой относилась к Итану из-за того, что тот был отчасти похож на неё - бунтарь, укравший своего Кровокрыла в зоопарке. Ведь эльфийка и сама в детстве творила всякое непотребство, например приютила выводок ядовитых лесных змеек в своей комнате.


электронная подпись

#29 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Главная площадь

 

Недовольно завернув кольцами щупальца на голове, Й'ик хотел уже было хлестануть телекинетическим импульсом доходягу, но вовремя остановился. Это могло слишком взбаламутить коллективное бессознательное аборигенов, а с такой толпой даже такому высокоорганизованному существу будет сложно справиться. И тогда его инкогнито спадёт, что может породить массу нежелательных вопросов и проблем.

Он прошёлся мысленным импульсом по своим нейронам, стирая всю информацию о том, со сколькими девками успел Никола переспать, где спрятал кувшин с элем от сварливой бабищи, которую ему приходилось называть женой и сколько медяков он выручил за продажу качанов капусты на местном рынке. Но несмотря на раздражение, информация о плане города была не такой уж бесполезной...

Приняв окончательное решение, иномирянин направился сквозь снующую толпу в сторону рынка. Местные грабители гробниц могли откопать что-то полезное, что могло пригодиться ему самому. По дороге он скинул пару мыслей в кристалл.

"Заметка.

Создать из подчинённых аборигенов команду по раскопкам могильников"


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Имиргин прохлаждался пока в таверне и потягиваясь на диване за бокалом вина смотрел на девушек,  особенно за симпатичными коллегами.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Нет, что  ты   я никогда не считал себя  отвратным,  просто  во  мне нет ни  капли магии, к разочарованию отца, он то   практически магистр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский голем"

 

Имиргин прохлаждался пока в таверне и потягиваясь на диване за бокалом вина смотрел на девушек,  особенно за симпатичными коллегами.

 

- Чего-нибудь желаете, господин?- вежливо обратилась к Имиргину одна из вполне миленьких официанток, то и дело сновавших меж столиков с немногочисленными утренними посетителями. Как только темный бард обратил на неё свой мужеский взор, девушка сама опустила взгляд и смущенно улыбнулась.

 



#33 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

4002ea4012f8ebc924985c4bc44c5b12.png

очередной раз крытая повозка подскочила на большой кочке, а старые колеса протяжно заскрипели. Гнедая кобыла тащила ее вперед, меся копытами раскисшую от непрекращающегося дождя землю. Где-то в лесу кто-то ухал. Дождь моросил, не переставая. А помимо общей сырости было к тому же еще и прохладно. Среди поклажи в повозке, представленной огромными тюками, сидела молодая барышня прямо на этих самых тюках и куталась в плащ, дрожа от холода. И судя по ее откровенному наряду не мудрено не замерзнуть. Управляющий же лошадкой рыцарь в тяжелых доспехах и с крылатым шлемом, забрало которого полностью закрывало его лицо, не обращал внимания ни на дождь, ни на холод. Он лишь насвистывал какую-то старую песенку да поглаживал свободной от уздечки рукой изящный эфес своего огромного меча с навершием в виде драконьей головы.

  Девушка высунулась из-под навеса и чертыхнулась, понося промозглую погоду на чем свет стоит. Услыхав ее ругательства, рыцарь издал приглушенный забралом смешок.

- Да, очень смешно, - заворчала девушка. - Тебе-то легко с твоим гниловатым телом. А я уже околела.

  Рыцарь повернул голову и ответил:

- Еще бы, если бы я так же как ты щеголял в одних трусах да этих сеточках на ляжках, у меня давно бы что-нибудь отмерзло и отвалилось.

  Девушка фыркнула.

- У тебя и без холода все отвалилось. Под этими доспехами давно уже нет ничего путного, окромя трухлявых костей.

  Рыцарь покачал головой.

- По крайней мере я не торгую свой задницей налево и направо.

- Тьфу ты, пропасть! - заругалась девушка. - Что бы ты провалился, Йорик!

- Попридержи свой острый язычок, чертенок. В конце концов без меня тебя уже давно отымели во все дыры, порезали да бросили в какую-нибудь канаву, - ответил Йорик.

Девушка обижено фыркнула и вернулась обратно на свой тюк, где отвернулась и надула губы. Остальную часть пути они ехали в полной тишине, лишь Йорик все насвистывал какие-то песенки. Девушка уловила в них мотив народной песенки о рыцаре Барметуне.

- Эй, Эбигейл, а на кой мы вообще везем в Холий все это барахло? - спросил вдруг рыцарь.

Девушка по началу не ответила. Потом все же соизволила.

- Продадим кое-кому и немножко разбогатеем, железный ты дуболом! Хотя зачем тебе деньги? Тебе же не на что их тратить. Ни пьешь, ни ешь, шлюх не трахаешь. Скука одна. Все что тебя заботит - это твой распрекрасный меч. Тьфу!

- Этот меч, между прочим, ни раз спасал тебе жизнь, Эбби. Так что скажи-ка спасибо, что я вообще тебя терплю и до сих пор не отделил твою умную головку от этих чудесных плечиков.

- Ирод! - огрызнулась Эбигейл. - Ты чудовище ходячее!

- Я воин света! Рыцарь Справедливости! - вдруг вскричал рыцарь, напугав этим лошадь.

- Рыцарь-шмыцарь...Следи лучше за дорогой, остряк!

  Вдруг что-то зашуршало в ближайших кустах, чего лошадь сильно испугалась и дернулась в сторону. Колесо угодило в лужу и окатило вышедшего из-за кустов человека грязью. То был изящно одетый в красное и черное бледнокожий молодой человек в очках с темными стеклами. Вытащив черный платок, он стал вытирать грязь со своего плаща. Йорик остановил кобылу и спрыгнул на землю.

- Прошу прощения, господин. Не заметил вас.- начал оправдываться он. Рыцарь сразу понял, что перед ним какой-то дворянин.

  Тот скривил не самую приятную мину.

- Скажите, сэр рыцарь, не подбросите ли вы одинокого путника, потерявшего свою лошадь, до Холия, - спросил он Йорика.

  Тот вдруг кашлянул и ответил:

- Конечно, подождите. проверю нет ли свободного места.

  На самом деле ему было нужно обсудить этот момент с Эбигейл, которая в это время с любопытством разглядывала господина в плаще и с черным саквояжем в руках.

- Давай возьмем его с собой, - говорит она. - Ты посмотри какой богатей, наверняка в этой сумке кучу денег тащит. Да и красавчик к тому же.

- Ну не знаю. Он какой-то подозрительный. Есть что-то в нем....странное, даже не знаю.

- Не будь таким занудой, Йорик. Ты вечно всех подозреваешь в темных делишках. За то денежки лишними не бывают.

  Весь разговор проходил шепотом.

  Наконец Йорик кивнул господину и пригласил его под навес повозки. Дворянин уселся на свободный тюк, все равно тут больше не на чем было сидеть.

 

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#34 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего-нибудь желаете, господин?- вежливо обратилась к Имиргину одна из вполне миленьких официанток, то и дело сновавших меж столиков с немногочисленными утренними посетителями. Как только темный бард обратил на неё свой мужеский взор, девушка сама опустила взгляд и смущенно улыбнулась.

 

Имиргин отпил вина и вопросительно подняв бровь ухмыльнувшись посмотрел благородным алебастровым лицом на юное аловолосое и изумродноглазое создание издавши голосок, взгляд его осмотрел смущенную девушку, в некоторых частях ее заострив внимание подольше и лизнув губу, свободной рукой с украшенными кольцами перстами приложив волосы убрав бунтующий темный длинный локон за свое острое хищное ухо затем прервав короткое молчание

 

-Хмм, повтори последнюю часть еще раз..и представься милая нимфа лета из рода человеческого с глазами изурудных жил-улыбнулся он ей своей белоснежной улыбкой посмотрев в глаза.


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 октября 2015 - 18:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#35 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

Рынок еще только-только просыпался, так что едва ли треть ото всех торговых палаток было поставлено и треть магазинов была открыта. И даже сейчас можно было достать практически любой товар: от свежей свинины и до артефактного меча, спомобного спасти мир от некропокалипсиса. Пока что можно было воспользоваться спокойствием и малолюдием и спокойно прогуляться меж торговых рядов, без шанса того, чтр тебя обокрадет первый встречный.

#36 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Смеркалось. Мой бравый ослик подвернул ногу и доблестно предлагал себя съесть. Я и не заметила, как прямо передо мной выросло страшнейшее существо проклятого Холийского Королевства - философский голем! Очнулась я под утро - уже у него внутри.. - сидя верхом на усталом хромом ослике, Сидни задумчиво кусала перо из походных принадлежностей сэра Брайта, время от времени покрывая ровными строчками белые страницы. Напротив чаровницы стоял трактир, который своим затейливым названием сразу натолкнул хитренькую коротышку на пару походных заметок. Поскольку для борлординцев путь в Холий был закрыт, то вряд ли кто из "коллег"-злопыхателей решится направить сюда свои стопы, чтобы проверить путевые заметки Сидни на истинность. А поэтому чернокнижница подумала, что будет не лишним добавить пару сочных выдумок об ужасах, творящихся в Холийском Королевстве - для укрепления патриотизма сограждан и просто для украшения своей будущей научной статьи. 

 

Несмотря на величину столицы, долго плутать в развилках тесных улочек магичке не пришлось. Заманить пару прохожих в тёмный уголок, прикинувшись малышкой с леденцом, пару раз использовать заклятье Конвульсатус.. Как и все прожжённые учёные, маги Борлордина имели много средств для сбора информации. 

 

Сидни резво слезла с ослика и, прошептав ему напоследок "Тридцать килограмм моркови отменяют полиморф - но съесть их нужно до полуночи", засеменила лапками в таверну. Несмотря на летнюю пору, девушка зябко куталась в свой просторный плащ - концентрация энергии Тьмы вытягивала тепло из пока ещё живого тела. Оказавшись внутри здания, чаровница парой любопытных гляделок из глубин своего капюшона начала разглядывать заселенцев. В небесную синь глаз медленно вползали чёрные прожилки - Лара Корт была известным некромансером немалой силы, поэтому искать её разумно не глазами, а прочтением магической ауры. Вот, нашла!

 

- Простите.. извините.. - откуда-то снизу затрясла маленькой ручкой Сидни, приблизившись к столику Корт. - Я бы хотела записаться в экспедицию. 



#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, говоря про магию он не много преувеличил,  у каждого эльфа, даже такого безнадежного как говорил его отец есть талант, просто  с с  ней у него всегда были проблемы.  Он не умел концентрироваться, поэтому вместо того, чтобы силой мысли зажечь свечку он мог устроить пожар или  с ней могли произойти  другие   не очень приятные вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Философский голем"

 

-Хмм, повтори последнюю часть еще раз..и представься милая нимфа лета из рода человеческого с глазами изурудных жил-улыбнулся он ей своей белоснежной улыбкой посмотрев в глаза.

 

- Мария Брельетта Лариццио фон Хюрензон, господин,- "милая нимфа лета из рода человеческого и бла-бла-бла", засмущалась еще больше, кажется, от того, что не совсем поняла, в чем смысл повторения вопроса.- Я спросила, не хотите ли вы чего-нибудь...


- Простите.. извините.. - откуда-то снизу затрясла маленькой ручкой Сидни, приблизившись к столику Корт. - Я бы хотела записаться в экспедицию.

 

Лич, ненадолго погрузившаяся в раздумья, хмыкнула и протянула магессе из Борлордина лист с контрактом, дружелюбно улыбнулась, сделав вид, что не поняла, кто перед ней стоит, указала пером два места на бумаге:

- Вот сюда имя, а вот сюда подпись. Три сотни золотых, плюс десять авансом.

 

- Да, да, именно решила. Я люблю опасность больше скучной жизни в любящей семье. Хватит с меня бесцельного бродяжничества.., вру, цели были, конечно. - улыбнулась в ответ.

 

- Ну тогда у нас есть что-то общее. Не хочешь присесть и выпить за получение работы?- Итан улыбнулся, кивая на один из свободных столов.- Пригласим инквизитора присесть с нами и будем наслаждаться его уютным, мрачным молчанием,- не дожидаясь собеседницы, искатель приключений плюхнулся на свободный стул и закинул ноги на стол.- Ты знала,  что инквизиторам нельзя пить? Мне кажется, именно поэтому они всегда такие мрачные.



#39 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 

Й'ик недовольно прижал щупальца к голове. Психофон на рынке прямо таки горел жаждой наживы, алчностью и нечестными сделками. У него не было желания погружаться в эту ментальную грязь слаборазвитых существ, которые даже не начали преодолевать стадию животного в своём разуме, но если хочешь найти что-то стоящее...

Иномирянин проскользил вдоль прилавков в поисках более-менее приличного торговца артефактами.


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Астарот пару минут думала, стоит ли связывать покалывания в боку с появлением этого инквизитора, но потом махнула рукой, решив разобраться потом. А вот болтливая эльфийка оказалась не очень-то приятной неожиданностью. Демонесса ожидала словесного поноса изо рта(пасти?) говорящей лисы, но та, протараторив стих об их именах, заткнулась, и тихо воровала хавчик у других посетителей. И делала она это, надо сказать, очень даже ловко. А вообще, компания у них собралась пёстрая. Три эльфа, этот хмырь инквизитор, лиса говорящая, и странный крендель, что светится. Этой расы Аста естественно не знала. А, еще полурослик, что полный атас. И тот дядька с витиеватыми выражениями, которого Астарот решила сразу игнорить, заранее заклеймив бабником и повесой.


Регалии

#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф   не сразу заметил новую   напарницу, зато заметил   какие взглядами  обменялись  демонесса и  инквизитор,  нет  по разным углам он их точно не будет растаскивать.

 

Компания собралась  пестрая, по крайней мере он  будет приглядывать  за молодыми сородичами, чтобы они не наломали дров, а еще чтобы их острые ушки по прежнему были на макушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых