Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#402 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

...и конструкт тут же растёкся по земле лужей плазмы.

 

Это было ужасное зрелище. Большинство эльфов Мира Без Имени отвернулись бы, не в силах выносить жестокое надругательство над мертвыми. Никогда не видевшая подобного магического преобразования, Джен не отвела взгляд, чувствуя естественное отвращение, но наряду с ним странный интерес. Эльфийка начала чувствовать знакомое ощущение, похожее на то, что было в холийской таверне. Когда чуть позже девчушка Алиса создала монстра Алёнкхами, Дженнесс больше не испытывала отвращения - она сама подписалась идти в экспедицию. Если это создание поможет в последующем путешествии, пусть так, но Кер-Маар вновь отметила про себя, что дитя ей кого-то напоминает.

- Впечатляет! Он так отвратительно красив! Главное, чтобы Алёнкхами не производил много шума и не вонял. - высказала свои мысли эльфийка.

 

Итанижль протянул кристалл Джен, при этом улыбнувшись эльфийке, а потом кинул амулет Сидни.

 

"Да! Эта прелесть должна стать моей!" - девушка мило улыбнулась в ответ. - Я уже чувствую общее увеличение своих сил. Спасибо, я постараюсь не подвести нашу команду!

 

...Астарот, улёгшаяся на спину, и запихнув теперь уже правое крыло под Лису, - если будут молчать - то пожалуйста, хоть целуйся с ними. Мертвым уже пофиг, так что, в принципе, можете делать, что хотите, вот так.

 

- Рядом спать - не значит переспать, да?! Я к вам! - весело сказала девушкам Джен и улеглась поудобнее, положив голову на левое плечо Асты. - Какая ты тёплая!


электронная подпись

#403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

- Рядом спать - не значит переспать, да?! Я к вам!

 

Уже успокоившись после делёжки, в которой ей ничего не досталось, и кошмаров наяву, устроенных некоторыми членами отряда, Лиса начала дремать под крылышком Астарот. Она почувствовала рядом ещё и Джен, и возражать не стала: непохоже, что эта эльфийка хватается за лук при виде любого зверя. Против разумных охотников лиса ничего не имела, они ведь никогда не бьют дичь зря. Джен пока не намеревалась также ничего отобрать у Лисы. Чтобы выразить дружелюбие, она пробормотала:

 

Не стесняйся чепухи! Нет тут ни одной блохи,

Значит коечка годна, не для скачек, а для сна.

Хорошо тут, как в норе в зябком стылом декабре,

Понабьётся десять лис, только знай, мороз, держись!

И сейчас с подружками лучше, чем с подушками.

Олисаве повезло, вместе мягко и тепло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#404 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

4002ea4012f8ebc924985c4bc44c5b12.png 

отличие от эльфийки, которую Александр скрытно рассматривал с огромным интересом, маркграф не испытывал ни капли отвращения к копошащемуся кому плоти и щупалец. Скорее наоборот, зрительно изучал. Занятная штука, да только и всего. Примитивно слишком уж. Никакого изящества. Даже в своей лаборатории он сочетал превосходные конструкции из механизмов и плоти, разбавляя кровь своих экспериментальных моделей таким образом, что менялась вся структура, каждая их клеточка тела. Этому он научился в четырехтомнике Владимира Франк-Энштейна "Теория относительности жизни и смерти или бессмертие сквозь электромагнитное поле". Эксперимент был просто потрясающим! Сшитое из кусков разных тел и специальных гномьих конструкций существо ожило во время чудовищной грозы. Мир будто раскалывался пополам от невыносимого грохота грома, молния беспощадно било по земле, а холодный ливень и не думал прекращаться. И в ту ночь Александр закричал, когда существо сделало первый вдох:

  Впрочем существо потом сбежало. И один крестьянин, некто Свэр Заячья Морда, потом рассказывал невероятную историю о встреченном им в лесу абсолютно голом мужике с какими-то болтами в шее. Естественно никто ему не поверил. Ему вообще никто не верил. Ибо на днях он говорил о якобы "летающих тарелках с далеких планет".

  Александр проводил взглядом довольно хорошенькую эльфийку (что-то он стал часто обращать на нее внимание), а затем вернулся в палатку и вылил остывающее зелье в квадратную бутылку с толстым синим стеклом. Закупорив ее пробкой, спрятал в бездонный (учитывая что там спокойно помещалась в сложенном виде и палатка, и столик, и жаровня, и лабораторное оборудование, и куча еще всяких вещей, при этом вес их на общую нагрузку не учитывался) черный саквояж.

  Все укладывались спать, но для того, кто привык бодрствовать по ночам, это была весьма излишняя затея. Ломая голову, чем же еще себя занять, он принялся таки ковырять веткой в тлеющих угольках.

 

18940d2460f6ef13079a113148d66656.png


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#405 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфийке не спалось. Конечно, ей было приятно лежать рядом с Олисавой и Астарот, но наметились несколько причин бодрствования: во-первых, девушка ещё недавно успела повидать чудесные сны; во-вторых, она ощущала прилив сил благодаря Кристаллу; в-третьих, в последнее время на неё засматривался углублённый в себя Александр. Последнее тревожило Кер-Маар, да так, что она не могла понять нравится это ей или нет. Джен аккуратно освободилась из обьятий Асты и, нежно погладив Лису за ушком пальчиками, удалилась.

"Надо разобраться с тревогой." - не успела она продолжить мысль, как увидела аристократа, который складывал свои вещи в чёрный саквояж. Джен немного подождала до момента, когда Александр принялся шерудить угли.

- Доброй ночи, Александр! У вас тоже есть сумка "без дна" или, вернее, саквояж?! И каков его объём, интересно? - приветливо заговорила эльфийка.


электронная подпись

#406 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вам не хухры-мухры, это Алёнкхами! - надулась Алиса, приводя ментальные структуры биоплатформы в финальную форму генеза, - У него нет фоторецепторов, опыт построений таких конструкций показал, что проще усовершенствовать нейро-центры и синапсы для телепатический ориентации в пространстве, - алиса хлопнула по замершему конструкту и приподняла смоляные брови, - согласитесь, что телепатическая ориентация посредством натяжений электромагнитных полей одновременно с контролем местности на 360 градусов и семьсот метров звучит много лучше. Панцирь, - маленький кулачок постучал по толстому тёмно-синему покрову на спине, - из хитина. Я расщипила молекулы гликогена в телах биоресурсов и связала их при помощи азота и водорода из почвы и атмосферы. Остальное тело тоже покрывает хитин, но не такой толстый. Мягкую голову с щупальцами может закрывать скрытая в теле хитиновая крышка. 

На вопрос о запахе Алиса лишь фыркнула.

- Железы для связи с собратьями я даже не закладывала.

Иномирянин понимал, что для большинства аборигенов его преобразованные в вербальную форму мыслеобразы просто набор слов и звуков, но говорить его заставляла одна эмоция, имя которой - "самолюбие".


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 октября 2015 - 17:26

Изображение

#407 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

b270446ee9ef263d9b4963b4a1dcf2c6.png

а миг Александр вдруг засмущался. Не то чтобы он совсем не общался с женщинами, с ними он был учтив и воспитан, а в прошлом даже был хоть и не продолжительный, но страстный роман, однако все остальные годы он жил один, в полном уединении и других женщин не знал. Были конечно и служанки и повариха, но все сплошь такие морщинистые, противные и старые, что все желание смотреть на них пропадало. Да и вообще в его владениях не было ни одной прекрасной девушки. Все только мерзкие карги, злобные сварливые ведьмы да мегеры, тьфу! И все-таки пред этой особой Александр вдруг занервничал. Может потому что не имел опыта общения с представительницами эльфийского рода (нет, конечно, в его усадьбы были эльфийки, но только в виде трупов, которых он с усердием препарировал и кромсал, извлекая на свет все нутро - пожалуй, не стоит об этом даже и упоминать при общении со столь красивой дамой), а может потому что вспомнил один из рисунков из запретной книги, что таскал из библиотеки, где была изображена утонченная стройная эльфийка, нагое тело которой чуть прикрывала виноградная лоза, а на самом интересном и пикантном месте располагался бутончик розы (именно по этому при слове "бутончик" Александр заметно нервничал и возможно даже бы весь раскраснелся бы).

  Лорд столь темных и жутких земель вдруг засиял, на миг изгоняя окружающую его тень зловещей тьмы, включая все свое обаяние. Во всяком случае он был красив собой. Он улыбнулся, не раскрывая рта, дабы не пугать девушку своими зубами почем зря.

  На ее вопрос он ответил вежливо.

- А никто и не знает, есть ли у нее дно. Думаю, если попытаться засунуть туда и карету с лошадьми да всем экипажем, так туда еще и целый дом залезет.

  Конечно, он преувеличивал. Да и тайна крылась не в саквояже (самом обыкновенно, нужно заметить), а в скрытой в нем сумке, купленной у одного чародея. Как-никак, а штука эта пригодилась. В конце концов он же не лошадь, чтобы кучу барахла на себе таскать. А тут так удобно - скидал все в сумку и в поход.

  - Позвольте представиться, сударыня, Александр фон Бертругер, маркграф альсвэргсинский, - и нежно взяв тонкую ручку эльфийской девы, поцеловал ее.

54777c983f63e5248bf127cebeec0fc2.png


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#408 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вам не хухры-мухры, это Алёнкхами! - надулась Алиса, приводя ментальные структуры биоплатформы в финальную форму генеза, - У него нет фоторецепторов, опыт построений таких конструкций показал, что проще усовершенствовать нейро-центры и синапсы для телепатический ориентации в пространстве, - алиса хлопнула по замершему конструкту и приподняла смоляные брови, - согласитесь, что телепатическая ориентация посредством натяжений электромагнитных полей одновременно с контролем местности на 360 градусов и семьсот метров звучит много лучше. Панцирь, - маленький кулачок постучал по толстому тёмно-синему покрову на спине, - из хитина. Я расщипила молекулы гликогена в телах биоресурсов и связала их при помощи азота и водорода из почвы и атмосферы. Остальное тело тоже покрывает хитин, но не такой толстый. Мягкую голову с щупальцами может закрывать скрытая в теле хитиновая крышка.

На вопрос о запахе Алиса лишь фыркнула.

- Железы для связи с собратьями я даже не закладывала.

Иномирянин понимал, что для большинства аборигенов его преобразованные в вербальную форму мыслеобразы просто набор слов и звуков, но говорить его заставляла одна эмоция, имя которой - "самолюбие".

 

Всякие эксперименты и симпатичная эльфийка под боком( :spiteful: ) никак не давали Астарот уснуть. Потому, поправив Лисе завернувшееся во сне ухо, она ворчливо ответила на нахваливания нового создания, - Я более менее поняла только про контроль местности и про хитиновый панцирь. Хотелось бы услышать пояснения по остальным перечисленным пунктам, и ответ на такой вопрос, - Оно нас не сожрёт?


Регалии

#409 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте представиться, сударыня, Александр фон Бертругер, маркграф альсвэргсинский, - и нежно взяв тонкую ручку эльфийской девы, поцеловал ее.

 

Джен слегка опешила, на миг забыв, какой же жест приветствия выполнить: книксен, реверанс или поклон. Но она вовремя вспомнила заученные с детства правила этикета и, чуть согнув свои ноги в коленях, сделала лёгкий кивок.

- Где же мои манеры, маркграф?! Дженнесс из рода Кер-Маар... - затем эльфийка, открыто улыбнувшись, решила показать себя такой, как есть на самом деле. - Извини, я так не могу, ведь я хочу быть собой и, можно сказать, сбежала от подобной среды правил и манер. Пожалуйста, зови меня коротким Джен. Насчёт "сумки", мой Мешочек Фаанделя имеет относительно небольшой объём, так что я даже немного завидую - всегда мечтала иметь дом с чистой речушкой под рукой.


электронная подпись

#410 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я более менее поняла только про контроль местности и про хитиновый панцирь. Хотелось бы услышать пояснения по остальным перечисленным пунктам, и ответ на такой вопрос, - Оно нас не сожрёт?

 

- Оно частично подпитывается за счёт расщепления эфира и перевода его в чистую энергию, хотя ему всё ещё нужно "жрать" биомассу, но ест он только то, что я разрешу, вот... - Алиса подняла руку и Алёнкхами синхронно поднял клешню, - так что не сожрёт, - Алиса хищно ухмыльнулась, - если только я этого не захочу.


Изображение

#411 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

7401d3bdd1cb483ff3d5386995a73121.png

лександр кивнул.

- Как вам будет угодно...Джен. Итак, что же привлекло столь прекрасную деву в столь опасное приключение?

При этом маркграф поставил складной стульчик у костра и предложил девушке присесть.

733b21323c066b842bf94e165f817056.png

 

А в это время где-то по дороге ехала, тихонько поскрипывая колесами, крытая повозка, только на этот раз пустая, лишь мешок с какими-то тряпками да сидящая на них полудемоница и считающая денежки. Угрюмый закованный в металл рыцарь с обрывками плаща на спине гнал вперед запряженную лошадь да поглаживал рукоять красивого и смертоопасного меча. Вдруг остановившись, он спрыгнул и скрылся в кустах. Затем вернулся уже с мечом в руках.

- Что случилось, Йорик? Чего встали? - спросила его недоумевающая девушка с алой кожей и длинным хвостом.

- Чую злом тут запахло скверно, - ответил рыцарь, поглядывая по сторонам.

- А вроде....дерьмом обыкновенным пахнет! Нашел из-за чего останавливаться! Поехали уже!

- Да погоди ты! Говорю же, дурное тут, - и с этими словами исчез в кустах опять.

Девушка надулась.

- Тьфу ты, старый пень! Дернуло же меня с тобой связаться! - ругалась она.

- Ага! - услышала девушка голос Йорика из-за кустов. - Я оказался прав.

А затем вышел с трупом какого-то обнаженного человека с огромной дырой в спине. Похоже кто-то вырезал ему позвоночник ножом.

- Там несколько таких!

- Убери ты эту падаль, дурак! Воняет же, фу!

Йорик бросил мертвеца обратно в кусты.

- Ну что это по твоему?

- Ну может они лечились там как-нибудь от остеохондроза или сколиоза какого-нибудь...не знаю. Короче...поехали уже отсюда, черт тебя дери!

Девушка явно забеспокоилась. А по спине так и побежали мурашки, когда где-то в лесу кто-то зашуршал. Йорик уселся обратно, и они снова тронулись в путь.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 19 октября 2015 - 18:03

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#412 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вам будет угодно...Джен. Итак, что же привлекло столь прекрасную деву в столь опасное приключение?

При этом маркграф поставил складной стульчик у костра и предложил девушке присесть.

 

Дженнесс села на стульчик рядом с Александром и взяла веточку, которой принялась водить по пеплу, будто выписывая некий рисунок. Впрочем, что-то и нарисовалось: ряд деревьев, стены и Врата Ильвиона.

- Столь прекрасную... Александр, ты меня почти смутил. - улыбка не сходила с лица эльфийки. - Меня привлекли слухи о туманной экспедиции, полной опасностей. Все слышали историю семилетней давности, а я вижу схожую аналогию с ней - таинственный путь вперёд и группа героев, которым всё это только предстоит осознать. Также считаю, что это приключение будет не менее эпичным, героичным и романтичным. Вдобавок я хочу набраться опыта. Ну а теперь, расскажи что-нибудь о себе.


электронная подпись

#413 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"А о чём именно я могу тебя спросить? И с какой точки зрения ты рассматриваешь окружающую действительность - субъективизма или объективизма?"

"Я книга, идиот. Я не могу придерживаться точек зрения,"- незамедлительно отреагировала  книга.
 
- Отпааад, - выдохнула девочка, задирая голову и смотря на творение щупалец своих, одновременно подчиняя все синапсы незамысловатой нервной системы Алёнкхами своей воле.
 
- Ну, тела и действительно в одной куче...- хмыкнул Итаниэль, поглядывая на спящих девушек и тут же переводя взгляд куда-то наверх. Искатель приключений какое-то время очень напряженно вглядывался в небо, а после лишь задумчиво хмыкнул и вытащил кристалл, стал спокойно что-то набирать в нем, абсолютно не обращая внимание на происходящее вокруг.
- Отвратительно. Отвратительно, мерзко и ужасно,- пробурчал инквизитор, который уселся рядом с эльфом.- Почему я должен это терпеть?- негромко продолжил он, так, чтобы мог слышать исключительно Итан.
- Потому что я так сказал,- не отвлекаясь от кристалла связи ответил стрелок ССК.



#414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф  уже   проснулся и прислушивался,  что  там   говорит вомпер,  сладко поет, а потом раз и впился в  девичью шею клыками.   -Ну,  а мне,  Аранта посмотрела,  ну  да я может быть  теоретический дядюшка,но ничего не  значит, сказал он собирая хворост, он   чуть ушел от лагеря.

 

- Ладно  возвращаемся  присмотрим за этим ожившим суповым  набором в бархате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#415 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Имиргин был сонливым но зато уже чистым и пахнущим вишнями, осмотрев "привал" он вскоре нашел и увидел пушистую лисоньку и мягкую с вида крылатую что мирно спали вместе, Имиргин долго не думая решил присоединиться и согреться посему скинув сапоги и сняв все лишнее убрав магией кроме амулета на своем мужском мускулистом торсе, он вскоре аккуратно чтоб не раздавить сонь, прилег прислонившись своим мужским телом к остальным и расслабился приобняв своей мужской рукой, немного почесав перстами длинный хвост, как и уткнувшись благородным лицом в мягкие и теплые тельца отдался отдыху


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 октября 2015 - 21:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Отвратительно. Отвратительно, мерзко и ужасно,- пробурчал инквизитор, который уселся рядом с эльфом.- Почему я должен это терпеть?- негромко продолжил он, так, чтобы мог слышать исключительно Итан.

 

 

- Зато   они вещи могу таскать   или охранять   наш  сон,   тело то  уже все равно  душа его покинула   ведь так учит   вера, а  так  сжигать  это  же сколько добрых деревьев просто так    пришлось погубить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#417 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Имиргин был сонливым но зато уже чистым и пахнущим вишнями, осмотрев "привал" он вскоре нашел и увидел пушистую лисоньку и мягкую с вида крылатую что мирно спали вместе, Имиргин долго не думая решил присоединиться и согреться посему скинув сапоги и сняв все лишнее убрав магией кроме амулета на своем мужском мускулистом торсе, он вскоре аккуратно чтоб не раздавить сонь, прилег прислонившись своим мужским телом к остальным и расслабился приобняв своей мужской рукой, немного почесав перстами длинный хвост, как и уткнувшись благородным лицом в мягкие и теплые тельца отдался отдыху

 

После чего сразу-же получил по своим кохонес от "мягкого и тёпленького тельца", и был безжалостно вышвырнут куда-то в костёр. Через секунду у его главного "перста" находились лезвия скипетра, и полный ярости рык Астарот обрушился на него, - Еще раз сунешься к нам без спроса, я тебе весь твой хрен под корень нахрен вырежу, урод! Проваливай н****!

 

Демонессе больших трудов стоило не сорваться с места, и отметелить наглеца так, что-бы весть его "мужской торс" был переломан местах хотя-бы в трёх. Откинувшись обратно на спину, и с усилием загнав полыхнувший гнев обратно, демонесса, глухо, на своём языке, прорычала, - roQ HoH SoH! 'ach ghIj ghewmey neH latlhpu'.


Регалии

#418 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Все, кто связан с семьей Фрэйнберц страдают от резких вспышек агрессии?- все так же набирая что-то в кристалле и даже не повернув головы, прокомментировал Итаниэль, при этом ехидно ухмыльнулся.

#419 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Все, кто связан с семьей Фрэйнберц страдают от резких вспышек агрессии?- все так же набирая что-то в кристалле и даже не повернув головы, прокомментировал Итаниэль, при этом ехидно ухмыльнулся.

 

- ghobe', 'ach vay' qengtaHbogh Duj'e' net maH 'e'! - на автомате ответила эльфу Астарот на родном языке, но через секунду поняла, что для Итаниэля, скорее всего, смысл её слов остался скрытым, потому добавила уже более понятным языком, и гораздо более спокойным тоном, - кхем... нет, отнюдь нет. Но если мы - демоны, это не значит, что можно вести себя так, как поступил этот yIH. Хотя...  наша раса по своей натуре вспыльчива, от этого никуда не деться. Не только мы с сестрой..


Регалии

#420 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не только про демонов говорил,- усмехнулся Итан, еще пару раз ткнул по поверхности кристалла и убрал его в карман.- А дерьмовый характер всегда можно представить как "особенности расы", давай уж откровенно говорить,- сказав это, Итан почувствовал очень солчаливое, но согласие инквизитора Родригеза.

#421 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты про Ричарда с Алисой, то тут я ничего не могу тебе ответить, я лично за ними ничего подобного не замечала, он что, пытается меня разозлить, или что? - всё тем-же спокойным голосом отвечала демонесса, устраиваясь поудобнее, и доставая из под бока Лису, которая дрыхла без задних ног, - и, если уже говорить откровенно, я даже и не собиралась скрывать свой, как ты выразился, "дерьмовый характер".


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых